-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Заброшенное поместье клана Учиха


Заброшенное поместье клана Учиха

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

В Конохе есть место, куда давно никто не ходит.. заброшенное поместье одного из когда-то самых сильных кланов в Конохе - клана Учиха.. Переулок и часть деревни, в которой он находится, когда-то целиком принадлежала клану, и сейчас остаётся собственностью Учиха. Но некому вернуться в это поместье, и оно одичало..

0

2

Учиха появился в этом месте.В этом самом месте.То место в котором он родился и прожил 7 лет.Там где он пережил самый страшный кошмар.Но даже это не мешало ему сюда вернуться.Здесь он хотел обработать ту информацию которую получил.Сестра.Десятихвостый.Мать.Все это не довало ему покоя.Вскоре Учиха остановился в знакомом доме.Вот онпройдя несколько шагов он увидел отца.Отца который шел прямо к нему.Но все таки брюнет не обратил внимания и опустив голову пошел дальше и вскоре когда ему показалось что он стоит рядом включив шаринган посмотрел на то место но ни отца,ни признаков того что он здесь был просто не существовало.Вскоре парень уже стоял в комнате смотря в окно.Чтож поравскоре парень лег на кровать и уснул,неизвестно обработал он хоть что нибудь или нет.

0

3

С негромким хлопком в поместье появилась женщина. Она открыла глаза и осмотрелась. Учиха провела рукой по стене. На ладони Микото осталась пыль. Да, как я и думала, поместье заброшено.. - брюнетка посмотрела на пол и увидела следы. Странно... - женщина насторожилась. Она бесшумно пошла по следам неизвестного. Следы вели в небольшую комнату, дверь в которую была приоткрыта. Кто мог сюда прийти? - Учиха осторожно приоткрыла дверь, которая, вопреки всем ожиданиям, не заскрипела и даже не слетела с петель. Брюнетка заглянула в помещение и заметила Саске, который, очевидно, спал. Думаю, не стоит его будить, пусть отдохнёт.. - Микото бесшумно вошла в комнату и так же бесшумно прикрыла дверь. Затем женщина тихо прошла в центр комнаты. Это была комната Саске. Странно, он хотел меня убить, но мне почему-то не страшно, мне хочется быть рядом с ним.. - брюнетка бесшумно села на стул, стоящий рядом с кроватью. Взгляд Учихи был устремлён на лицо спящего. Как же он вырос.. - Микото легко и нежно погладила Саске по щеке. Женщина слабо улыбнулась и так же нежно взяла сына за руку. Надеюсь, ему не снится тот же кошмар, что и мне... - брюнетка наклонила голову так, чтобы та соприкасалась со стеной. Микото, всё ещё держа сына за руку, закрыла глаза.

0

4

Учиха медленно начал открывать глаза.Он чувствовал что рядом кто то есть но желание вырвать кусанаги и убить пока не было.Он просто задумался кто может это быть?ведь поместье заброшенно и все бояться сюда ходить притворяясь что спит он легонько просмотрел очертания человека.Это была его мать.Он не понимал что она здесь делает.Как она выжила почему не смотрч на его угрозы не боиться.Мама.... послышался тихий голос брюнета.Я ведь просил держаться от меня подальше.Почему ты здесь Видимо молодой Учиха оценил всю ситуацию.Понял что нужно решать немедленно.Что же дальше?

0

5

Микото начала засыпать. Мама.... - тихий голос заставил женщину распахнуть глаза. Она перевела взгляд на сына. - Да, я тут. Прости, я тебя разбудила.. - Микото говорила тихо. Учиха всё ещё держала Саске за руку. Она не боялась. - Я ведь просил держаться от меня подальше.Почему ты здесь? - Микото вздохнула. - Я сама не знаю, что я тут делаю. Если я тебе мешаю, я уйду. Навряд ли он нуждается во мне так, как нуждался раньше. Он уже взрослый.. Что же дальше? - Микото помрачнела. - Я не знаю, что будет дальше, но у меня очень нехорошее предчувствие. Такое чувство у меня было перед той ночью..Перед той самой.. Почему это чувство преследует меня? - Микото снова закрыла глаза. - Зачем меня вернули, я же всё равно бесполезна, - вслух подумала Микото. Что я могу сделать для этого мира? Чем могу быть полезна?

0

6

Ты родила меня.Ты родила Итачи.И....как там ее промолчав парень продолжил.Я должен решить что же делать дальше.сказав это парень сел и просто холодным взглядом посмотрел на пол.Мой характер изменился тф наверно заметила.Слишком много свалилось на мою голову.Правда о клане.Об отце.Итачи.Ты.Сестра.Данзо.Я убил этого подонка!!!!Но это не принесло мне счатья.Я отреагировал тогда слишком резко.Нагрубил.Прости.Я не хотел.Но я не могу взять и измениться после семи лет проведенных во тьме!!!с этим орочимару.Саске понимал что чуствует его мать.Я понимаю что ты чувствуешь.Что ты некому не нужный.Пустота.Ни друзей не родных я думал что моя цель месть.Но оказывается это не так.Я должен найти Итачи и я предлагаю тебе помочь мне  этом.Я немного изменился с того момента.Я буду более терпелив только не выводи меня из себя
Офф понимаю просто очень сложно представить что бы сделал Саске в такой момент.Я думаю что стал бы мягче к своей матери но не к остальным.

0

7

Ты родила меня.Ты родила Итачи.И....как там ее, - Микото, не открывая глаз, слушала сына. Да, не думаю, что они с Кисуми поладят... - Я должен решить что же делать дальше, - Микото молчала. Мой характер изменился ты наверно заметила.Слишком много свалилось на мою голову.Правда о клане.Об отце.Итачи.Ты.Сестра.Данзо.Я убил этого подонка!!!!Но это не принесло мне счастья.Я отреагировал тогда слишком резко.Нагрубил.Прости.Я не хотел.Но я не могу взять и измениться после семи лет проведенных во тьме!!!С этим Орочимару, - брюнетка распахнула глаза и полным ужаса взглядом посмотрела в глаза сыну. Он все эти 7 лет был у Орочимару? Но тогда.. - Я понимаю что ты чувствуешь.Что ты некому не нужный.Пустота.Ни друзей не родных я думал что моя цель месть.Но оказывается это не так.Я должен найти Итачи и я предлагаю тебе помочь мне  этом.Я немного изменился с того момента.Я буду более терпелив только не выводи меня из себя, - женщина отпустила руку сына и встала. Что будет, если я выведу его из себя? Хотя ладно, думаю, проверять не стоит.. - Хвала небесам, ты ещё не умирал, по крайней мере, физически. Тебе не понять. Я помогу тебе найти Итачи, я тоже должна с ним побеседовать, - Микото говорила негромко, её взгляд всё ещё был устремлён в глаза Саске. - Понимаю, это прозвучит глупо.. Расскажи о себе, - вопрос дался Микото нелегко, ведь это было на самом деле глупо: просить сына рассказать о себе. Много произошло со времени моей смерти, много произошло с ним. Я должна иметь хотя бы малое представление о тех 7 годах его жизни.. Что? - Микото подозрительно прищурила глаза. Снова это плохое предчувствие... Снова это ощущение.. Что-то приближается.. Но что?.. Или кто?..

0

8

<---------------Долина завершения.
Подойдя к вратам Конохи, Мадара не останавливаясь начал исчезать и через минуту исчез полностью. Прародитель Учих появился перед входом в поместье своего клана. Когда-то, это было его поместье. Когда-то он помог Учихе Итачи убить весь свой клан. Мадара подошёл к вратам и прошёл на сквозь них. Никто даже не заметил его. Мадара шёл по пустым улочкам, которые некогда были заполнены членами клана. Мою идею о восстании они не приняли, однако умерли все из-за той же самой мысли о перевороте....Как иронично....Жертва моего младшего брата стала напрасной....Из-за этого поганого клана.....Который предал меня и жертву моего брата!....Чёртова Коноха!.... Мадара прошёл в главный дом. Побродив по комнатам, он дошёл до комнаты Саске. Мадара не вошёл в комнату, его остановили голоса, которые доносились от туда. Знакомые голоса....Похоже Саске вернулся в Коноху....Видно я за ним не уследил....Если он решил уйти от меня - я заберу его глаза себе....Мои уже износились...Раз я не смог получить глаз Шисуи, значит я возьму глаза Саске!... Мадара прислушался - Ты родила меня.Ты родила Итачи.И....как там ее...Я должен решить что же делать дальше.Мой характер изменился тф наверно заметила.Слишком много свалилось на мою голову.Правда о клане.Об отце.Итачи.Ты.Сестра. Последнее слово поразило Мадару больше всего, следующие слова он пропустил мимо. Сестра?! Се...Сес...Сест..р..а?!....Ещё одна Учиха????! Это интересно....Очень интересно.....Ещё мне интересно с кем он разговаривает.... Мадара снова прислушался, на этот раз из комнаты донёсся голос второго человека - Хвала небесам, ты ещё не умирал, по крайней мере, физически. Тебе не понять. Я помогу тебе найти Итачи, я тоже должна с ним побеседовать... Понимаю, это прозвучит глупо.. Расскажи о себе... Мадара исчез, он появился во мраке комнаты. Когда он поднял голову, его присутствие выдало красное свечение шарингана в области отверстия для глаза.
- Микото....Хочешь я тебе расскажу о Саске?....Поверь - я знаю про него всё.... Голос Мадары звучал зловеще, холодно и немного даже угрожающе. Его голос заставлял пробежаться дрожь по телу его собеседников.

+1

9

Учиха спокойно поднял  свой взгляд на Мадару.Мадара что тебе здесь надо?голос Учихи звучал ну как бы не чуть не хуже Мадары.Что ему здесь надо.Я не понимаю откуда он узнал.Давно ли он  здесь Я кажется просил тебя не трогать меня пока я все не обдумаю?с этими словами Учиха положил руку на кусанаги.Что то мне в его голосе не нравится.шаринган в глазах засверкал или засиял ну короче появился.Но вскоре все таки Учиха переборол себя.Убрав руку с рукояти и закрыв глаза.Хорошо можешь рассказывать а то мне молоть языком о всякой всечяне нет временис этими словами Саске просто посмотрел на Мадару ждя его действий а вернее его рассказа.

+1

10

Суйгетсу прыгал по деревьям у края леса, стараясь найти свой отряд. Чёрт побери! Где они все могут быть?! Крикнув это, не заметил сук, торчащий из ветви дерева, споткнувшись, полетел на землю. Чёрт! Ловко выхватив меч, Хоудзуки вонзил его в землю, послышался хруст мелких палок и высохшей травы. Двумя руками он держался за рукоять Обезглавотеля. Все вены и жилы на руках набухли, было видно как они напряжены, Хоудзуки проклял себя. Чёрт... Вонзив меч, для своего спасения... Я не подумал.... КАК ЕГО ВЫТАЩИТЬ! - по лесу прошло эхо. Мускулы на правой руке Суйгетсу начали увеличиваться. С легкостью выдернув меч из земли, Хоудзуки пошёл спокойным шагом по данной терретории. Подойдя к зданию, он почувствовал чьё-то присутствие, осторожно открыл дверь и вошёл. Осмотревшись, он заметил Саске Учиху, того придурка который помогал Дейдаре и ещё какую-то женщину, так стоп! Во, умора... Я здесь один "не-черно-глазый-брюнет"? - Улыбка опять распахнулась. Саске! наконец-то я тебя нашёл! Догодавшись, что здесь может произойти битва, Хоудзуки улыбнулся ещё шире, а его правая рука потянулась за мечем, в то время, как левой рукой Суйгетсу схватил бутыку и начал пить воду, через соломинку. Его глаза бегали то на Учиху, то на неизвестную, то на акацушника. Интересно, что Ястреб здесь забыл, оглядевшись, он не увидел не Карин не Дзюго. Вроде бы они не выглядят готовыми к битве. Учиха, что здесь происходит и кто эти люди?.

Отредактировано Суйгетсу1 (2010-06-05 13:23:54)

0

11

офф: а щас ещё и я припрусь...xD
Кисуми бежала так быстро, что её почти не было видно. Прохожие удивлённо оглядывались на этот чёрный вихрь. Ксоо.. Это чувство.. Это чувство опасности... Где!? - черноволосая свернула направо и заметила парня с огроменным мечом. Кажется, это Хоудзуки Суйгетсу.. Он в команде Саске... Как хорошо быть шпионом, знаешь много, даже то, чего тебе не положено! - девушка тенью проскользнула в само поместье и беззвучно сделала несколько шагов. Затем она услышала: Знакомые голоса....Похоже Саске вернулся в Коноху....Видно я за ним не уследил....Если он решил уйти от меня - я заберу его глаза себе....Мои уже износились...Раз я не смог получить глаз Шисуи, значит я возьму глаза Саске!... - Кисуми стала белой, как мел. Ч..что он забыл в Кон....Наруто! Он ещё и глаза Саске хочет прикарманить!? - Учиха сжала кулаки. Старый засранец.. Пусть только попробует что-либо сделать с Саске.. - стараясь не обращать внимания на Суйгетсу (а это было не так уж просто, Кисуми никак не могла понять, как ему удаётся размахивать этим мечом), черноволосая постучала в дверь комнаты, а затем, не дожидаясь ответа, вошла. Лицо Учихи-младшей не выражало никаких эмоций. Только разве что Кисуми была белой, как мел. Она нагло облокотилась плечом о стену и ничего не выражающим голосом тихо произнесла: - Мне бы тоже хотелось знать о тебе побольше.. Учиха Саске, - затем Кисуми перевела взгляд сначала на Микото, затем на Мадару. Почему я не боюсь?.. - на Мадару смотрели глаза Итачи, только лилового цвета. Черноволосая вздохнула. Ну пусть начинает сказку сказывать.. - Кисуми выглядела немного настороженно.

0

12

Саске
Микото
Мадара
Суйгетсу
Кисуми

Сейчас пишет Микото, далее Мадара, и по очереди..

0

13

Микото только было собралась ещё что-то сказать, как во мраке комнаты появился незнакомый в чёрной хламиде. - Микото....Хочешь я тебе расскажу о Саске?....Поверь - я знаю про него всё.... - от того, каким голосом говорил Мадара, брюнетке стало даже немного холодно. Женщина подняла взгляд на незнакомца и заметила, что он в маске. В отверстии для глаза блеснуло что-то красное. Шаринган... Этот голос.. Это же Учиха Мадара! - Микото побледнела. Мадара что тебе здесь надо? Я кажется просил тебя не трогать меня пока я все не обдумаю? Хорошо можешь рассказывать а то мне молоть языком о всякой всячине нет времени, - брюнетка переводила взгляд с Мадары на Саске. Затем она заметила незнакомого парня с огромным мечом. Может Саске просто неприятно говорить о своём прошлом, поэтому он решил позволить сделать это Мадаре?.. - Микото молчала, затем она закрыла глаза. - Мне бы тоже хотелось знать о тебе побольше.. Учиха Саске, - Учиха вздрогнула от звука этого голоса. Я её даже не заметила! Что она тут делает!? Для неё опасно тут находиться, особенно сейчас! - Микото открыла глаза, в них не было страха. Во взгляде Учихи читался лишь ледяной холод. Мадара знает о моём сыне всё? Ну тогда пусть говорит. Я сама решу, где правда, а где ложь, - взгляд женщины был устремлён в пол (чтобы в гендзюцу не засадили). - Что же, если ты действительно так много знаешь, то говори. А так я сама разберусь, что к чему.

Отредактировано Микото Учиха (2010-06-05 13:52:47)

0

14

Если бы не маска, то на лице Мадары можно было бы наблюдать злую ухмылку. Тем более слушателей становилось всё больше. Мадара прошёл к подоконнику и облокотился на него, скрестив руки на груди, заранее избавившись от плаща. Мадара начал свой очередной длинный монолог:
- Устраивайтесь по удобнее, ибо эта история будет долгой.....Саске Учиха, из-за него мы все здесь собрались. После той роковой ночи, в которую ты, - Мадара пронзил взглядом Микото - была убита своим сыном - Учихой Итачи. В ту ночь, внутри Саске зародилась ненависть, которая сейчас движет им...Он жаждал силы, чтобы отомстить своему брату....Он даже ушёл из Конохи к Орочимару....Этому старому извращенцу...Там он провёл два года, тренируясь и пытаясь превзойти Итачи....Он даже поглотил самого санина.... Учиха перевёл взгляд на Суйгетсу - Этот молодой человек был подопытным Орочимару и его шестёрки Кабуто...Саске первым взял его в свою команду...Тем временем Итачи погибал изнутри от болезни, которая возникла из-за частого использования мангеке шарингана...Он нашёл своего брата - Саске. Он понимал, что ему осталось не долго, по этому он решил устроить бой с Саске. Если бы не болезнь твоего брата Саске, он бы выиграл бой и наврятли бы ты сейчас сидел бы здесь....Однако Итачи великолепный актёр, он до последней секунды боя претворялся, что хочет забрать твои глаза, а сам только хотел избавить тебя от Орочимару и защитить от меня, поместив в твой глаз аматерасу...Но как я уже тебе говорил раньше, Итачи не всё знает про меня, иначе бы я уже был мёртв....Микото - сердце твоего младшего сына заполнено желанием мести....Тьма поглотила его, но эта тьма - это сила, сила, которая в его глазах. Мадара смотрел в глаза Саске. Его сила поражает....Я не позволю ему превзойти себя....Я избавлюсь от него, как только он перестанет быть для меня полезным... Мадара перевёл взгляд на Кисуми - Представтесь девушка.....Хотя я пологаю, что ваша фамилия Учиха...
офф:не знаю чего ещё написать

0

15

- Мне бы тоже хотелось знать о тебе побольше.. Учиха Саске - Хоудзуки обернулся на голос, улыбка растянулась кажется до максимума. Правая рука выхватила меч из-за спины. Вот веселуха будет - подумал суйгетсу и осмотрел взглядом. М-да... Я единственный здесь нормальный.... Что он хочет знать про саске, не его я буду защищать, всё таки он меня спас из оков ОрочимаруЧто же, если ты действительно так много знаешь, то говори - Резко повернув свою голову на женщину Суйгетсу запутался. Чёрт... Здесь будет битва или нет... Почему им всем так хочется "говорить". Устраивайтесь по удобнее, ибо эта история будет долгой.....Саске Учиха, из-за него мы все здесь собрались. После той роковой ночи, в которую ты, - Мадара пронзил взглядом Микото - была убита своим сыном - Учихой Итачи. В ту ночь, внутри Саске зародилась ненависть, которая сейчас движет им...Он жаждал силы, чтобы отомстить своему брату....Он даже ушёл из Конохи к Орочимару....Этому старому извращенцу...Там он провёл два года, тренируясь и пытаясь превзойти Итачи....Он даже поглотил самого санина....
- начал тот придурак. Ох... Интересна же история... Значит, эта женщина Учиха, круто... Итачи... хм... Что-то знакомое, ах ну да с ним ещё Саске бился... помню... - Этот молодой человек был подопытным Орочимару и его шестёрки Кабуто...Саске первым взял его в свою команду... Откуда ты это знаешь?! - Вскрикнул Хоудзуки. Его взгляд был устремлён на Акацушника, который скинул свою плащ. рука по прежнемму сжимала меч.
Тем временем Итачи погибал изнутри от болезни, которая возникла из-за частого использования мангеке шарингана...Он нашёл своего брата - Саске. Он понимал, что ему осталось не долго, по этому он решил устроить бой с Саске. Если бы не болезнь твоего брата Саске, он бы выиграл бой и наврятли бы ты сейчас сидел бы здесь....Однако Итачи великолепный актёр, он до последней секунды боя претворялся, что хочет забрать твои глаза, а сам только хотел избавить тебя от Орочимару и защитить от меня, поместив в твой глаз аматерасу...Но как я уже тебе говорил раньше, Итачи не всё знает про меня, иначе бы я уже был мёртв....Микото - сердце твоего младшего сына заполнено желанием мести....Тьма поглотила его, но эта тьма - это сила, сила, которая в его глазах. - Блин! Он что, ВСЁ знает?! "Рикудо Сеннин" блин....Представтесь девушка.....Хотя я пологаю, что ваша фамилия Учиха... - чёрт! это реально уже никуда не катит, Саске пошёл мстить за клан Учиха, а он в расвете сил...

0

16

- Устраивайтесь по удобнее, ибо эта история будет долгой.....Саске Учиха, из-за него мы все здесь собрались. После той роковой ночи, в которую ты, - Мадара пронзил взглядом Микото - была убита своим сыном - Учихой Итачи. В ту ночь, внутри Саске зародилась ненависть, которая сейчас движет им...Он жаждал силы, чтобы отомстить своему брату....Он даже ушёл из Конохи к Орочимару....Этому старому извращенцу...Там он провёл два года, тренируясь и пытаясь превзойти Итачи....Он даже поглотил самого Саннина.... Учиха перевёл взгляд на Суйгетсу - Этот молодой человек был подопытным Орочимару и его шестёрки Кабуто...Саске первым взял его в свою команду...Тем временем Итачи погибал изнутри от болезни, которая возникла из-за частого использования Мангекью Шарингана...Он нашёл своего брата - Саске. Он понимал, что ему осталось не долго, по этому он решил устроить бой с Саске. Если бы не болезнь твоего брата Саске, он бы выиграл бой и навряд ли бы ты сейчас сидел бы здесь....Однако Итачи великолепный актёр, он до последней секунды боя претворялся, что хочет забрать твои глаза, а сам только хотел избавить тебя от Орочимару и защитить от меня, поместив в твой глаз Аматерасу...Но как я уже тебе говорил раньше, Итачи не всё знает про меня, иначе бы я уже был мёртв....Микото - сердце твоего младшего сына заполнено желанием мести....Тьма поглотила его, но эта тьма - это сила, сила, которая в его глазах.. - черноволосая вздохнула. - Ненависть даёт силу, но рано или поздно эта сила переполняет существо, итогом чего является смерть души существа, обладающего данной силой. Не знаю, как остальные, я не услышала ничего нового кроме того, что Итачи был болен.. Его сила поражает....Я не позволю ему превзойти себя....Я избавлюсь от него, как только он перестанет быть для меня полезным... - Кисуми нехорошо улыбнулась. Она всё ещё смотрела на Мадару. Интересно, он сам догадается, что я телепат? Хотя палиться пока не надо, я узнаю много нового... - Представьтесь девушка.....Хотя я полагаю, что ваша фамилия Учиха... - черноволосая снова вздохнула. - Да, Мадара, вы правы, я действительно Учиха. Моё имя Кисуми. Это навряд ли вам что-то даст.. - Чёрт! это реально уже никуда не катит, Саске пошёл мстить за клан Учиха, а он в расцвете сил... - Учиха прикрыла глаза. Хах, а он будто не хотел Орочимару убить!? - Кисуми нехорошо усмехнулась. Да, я ничего нового не услышала, зато могу рассказать столько всего нового.... Но я промолчу, спалиться сейчас всё равно, что подписать себе смертный приговор.. - черноволосая зевнула в кулак. Не уйду отсюда, пока отсюда не уйдёт Мадара. Я должна получить больше информации о нём и помочь Саске, у него вроде были проблемы со зрением.. А Мадара... Пусть только дотронется до Саске - я его по стенке размажу и сделаю котлетки, которыми потом угощу кого-нибудь...

0

17

Учиха лишь дьявольски улыбнулся.Это конечно все интересно Мадара но ты не ответил на мой самый первый вопрос.Что ты здесь делаешь я сказал оставить меня в покое на какое то время. с этими словами Саске посмотрел на Суйгетсу.Суйгетсу где остальные члены Така.Я подозреваю что нам пора принять решение над чет Акацуки и всего остального.Я чувствую.Акацуки намереваются сделать с нами что им вздумается.Мадара.....Чтож я думаю я получил от тебя все что хотел.Смерть Данзо и другое.Моя месть закончена и теперь я иду на поиски своего брата.Так же найти способ исправить свое зрение.Все нужно пересмотреть и ты мне теперь просто не нуженС этими словами сказанными с необычайным холодом брюнет встал и просто поправив кусанаги на спине произнес Но если у тебя есть что то полездное Мадара для меня то я пересмотрю свое решение но вся проблема в том что я в этом сомневаюсь вскоре Учиха расмеялся ЗАБАВНО ВЕРНО?МАДАРА РАНЬШЕ ТЫ СЧИТАЛ МЕНЯ ОСОБО НЕ НУЖНЫМ А ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН смех вскоре стих а парень спокойно вздохнул.Саске надо успокоиться я не могу так если я буду продолжать то лишусь рассудка.Я же отомстил почемя я продолжаю желать мести.Она захватила меня?пора меняться
Офф плевать пишу я!!!!

0

18

- Устраивайтесь по удобнее, ибо эта история будет долгой.....Саске Учиха, из-за него мы все здесь собрались. После той роковой ночи, в которую ты, - Мадара пронзил взглядом Микото - была убита своим сыном - Учихой Итачи. В ту ночь, внутри Саске зародилась ненависть, которая сейчас движет им...Он жаждал силы, чтобы отомстить своему брату....Он даже ушёл из Конохи к Орочимару....Этому старому извращенцу...Там он провёл два года, тренируясь и пытаясь превзойти Итачи....Он даже поглотил самого санина.... Учиха перевёл взгляд на Суйгетсу - Этот молодой человек был подопытным Орочимару и его шестёрки Кабуто...Саске первым взял его в свою команду...Тем временем Итачи погибал изнутри от болезни, которая возникла из-за частого использования мангеке шарингана...Он нашёл своего брата - Саске. Он понимал, что ему осталось не долго, по этому он решил устроить бой с Саске. Если бы не болезнь твоего брата Саске, он бы выиграл бой и наврятли бы ты сейчас сидел бы здесь....Однако Итачи великолепный актёр, он до последней секунды боя претворялся, что хочет забрать твои глаза, а сам только хотел избавить тебя от Орочимару и защитить от меня, поместив в твой глаз аматерасу...Но как я уже тебе говорил раньше, Итачи не всё знает про меня, иначе бы я уже был мёртв....Микото - сердце твоего младшего сына заполнено желанием мести....Тьма поглотила его, но эта тьма - это сила, сила, которая в его глазах. - Микото молча слушала Мадару. Всё это из-за этого проклятого переворота.. Я же говорила.. Фугаку меня не послушал... - Это конечно все интересно Мадара но ты не ответил на мой самый первый вопрос.Что ты здесь делаешь я сказал оставить меня в покое на какое то время. Суйгетсу где остальные члены Така.Я подозреваю что нам пора принять решение над чет Акацуки и всего остального.Я чувствую.Акацуки намереваются сделать с нами что им вздумается.Мадара.....Что ж я думаю я получил от тебя все что хотел.Смерть Данзо и другое.Моя месть закончена и теперь я иду на поиски своего брата.Так же найти способ исправить свое зрение.Все нужно пересмотреть и ты мне теперь просто не нужен, - Саске встал. Но если у тебя есть что то полездное Мадара для меня то я пересмотрю свое решение но вся проблема в том что я в этом сомневаюсь, - Саске начал смеяться.. Микото ошарашенно смотрела на сына. Может, ему прилечь?.. - ЗАБАВНО ВЕРНО?МАДАРА РАНЬШЕ ТЫ СЧИТАЛ МЕНЯ ОСОБО НЕ НУЖНЫМ А ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН! - брюнетка покосилась на дочь, которая нехорошо улыбалась и вела себя необычайно спокойно. Затем Микото перевела взгляд на Саске. - А вот одного я не услышала. Кто такие Акацуки? Значит, Саске два года был у Орочимару и даже смог его поглотить... Этот юноша, Суйгетсу, тоже подопытный Орочимару...

Отредактировано Микото Учиха (2010-06-05 21:48:01)

0

19

Мадара внимательно наблюдал за реакцией всех присутствующих, но больше всего его насторожила Кисуми. Значит ты телепат? Ну тогда, ты знаешь, что я сейчас буду делать! И ты мне не сможешь помешать, истиная сила шарингана - это моя сила, сила Учихи Мадары! ЗАБАВНО ВЕРНО?МАДАРА РАНЬШЕ ТЫ СЧИТАЛ МЕНЯ ОСОБО НЕ НУЖНЫМ А ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН
- И правда забавно....Но сейчас будет ещё забавнее!
Не думал, что придётся избавить мир от Саске именно сейчас....
Мадара резко исчез со своего места и появился с верху над Саске и нанёс мощнейший удар в голову, так, что парень отлетел в сторону. Не думал, что мне придётся избавить мир от тебя именно СЕГОДНЯ! Мои глаза износились за сотню лет, так что твои мне пригодятся!

0

20

А вот одного я не услышала. Кто такие Акацуки?- Улыбка Суйгетсу вдруг спала с лица. Он был ужасно растроен, тем, что НЕ придёться биться. Акатсуки, занимаются тем, что отлавливают Хвостатых. Их Лидер был Пэйн, которого потом убил девятихвостый джинчурики, с которым и дрался Саске, но битва закончилась ничьей. Блин! Мы будем драться или нет!ВЕРНО?МАДАРА РАНЬШЕ ТЫ СЧИТАЛ МЕНЯ ОСОБО НЕ НУЖНЫМ А ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН Ничего не понимаю... Увидев Мадару над Саске рванул, что бы подставить меч под удар, но было поздно. Какая скорость... Я могу драться с ним только в воде... Не думал, что мне придётся избавить мир от тебя именно СЕГОДНЯ! Мои глаза износились за сотню лет, так что твои мне пригодятся! Этот пареь убил Дейдару и Орочимару... Он почти захвотил Восьмихвотсого! Рядом с ним Младший Демон Тумана, а ты считаешь, что так легко с ним справишься?! блин.... Я блефую, но какая же драка биз блефа. Нужно быть готовым к Baku Suishouha. Суйгетсу начал скгладывать печати...

Отредактировано Суйгетсу1 (2010-06-06 20:22:56)

0

21

Значит ты телепат? Ну тогда, ты знаешь, что я сейчас буду делать! И ты мне не сможешь помешать, истинная сила Шарингана - это моя сила, сила Учихи Мадары! - Кисуми печально вздохнула.. Блин, как они уже задолбали со своим Шаринганом.... - ЗАБАВНО ВЕРНО?МАДАРА РАНЬШЕ ТЫ СЧИТАЛ МЕНЯ ОСОБО НЕ НУЖНЫМ А ТЕПЕРЬ ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН!! Зря он так.. - И правда забавно....Но сейчас будет ещё забавнее! Не думал, что придётся избавить мир от Саске именно сейчас.... - Кисуми закатила глаза. Мадара резко исчез со своего места, и появившись сверху над Саске, нанёс мощнейший удар в голову, так, что парень отлетел в сторону. - Не думал, что мне придётся избавить мир от тебя именно СЕГОДНЯ! Мои глаза износились за сотню лет, так что твои мне пригодятся! - черноволосая исчезла из поля зрения окружающих. - Зря вы так, я потеряла уважение к вам.. - раздался тихий голос. Кисуми в боевой стойке уже стояла перед братом. Блин.... Я блефую, но какая же драка без блефа. Нужно быть готовым к Baku Suishouha.. - Суйгетсу начал складывать печати. В его голове прозвучало:- Слушай, для этой техники тут слишком мало воды. В итоге ты потеряешь много чакры, и сюда сбежится вся Коноха. Не лучший вариант.. - Кисуми смотрела на Мадару. Злостно усмехнувшись, она сощурила лиловые глаза. - Думаете, что я буду стоять в сторонке, наблюдая за убиением моего брата? И, меня, и нашу мать, и Суйгетсу вы тоже убивать не собираетесь? Вам же не нужны свидетели, я права? Хотите заполучить глаза Саске и уничтожить остатки клана, который вы так ненавидите? Тогда сначала убейте меня! - девушка сосредоточила чакру в руке. - Ro, - Микото, Саске и саму Кисуми окружила сфера из синего пламени. Оно не сжигало деревянный пол дома, оно просто горело. Если пройдёт через этот огонь, то большую половину его чакры как ветром сдует.. Даже если он использует свои приёмы перемещения, это пламя достанет его везде.. - в глазах Кисуми блеснул Шаринган. - Саске, ты в порядке? Понимаю, что я тебе до лампочки, но послушай: если Мадара сумеет забрать твои глаза, то настанет конец. Поверь, я знаю, о чём говорю..

0

22

Вскоре когда Саске понял что произошло он встал.Удар и правда был сильный.Вскоре когда парень пришел в себя(примерно через 10 секунд) он лишь усмехнулся.Он использовал меня так же как я использовал его с этими словами Саске встал и достал кусанаги.В глазах блестнул шаринган.Я убью ТЕБЯ!!!Как только выйду от сюда сними это паганое пламя!!!!!с этими словами тяжело дыша Саске посмотрел на Кисуми шаринганом и расслышал несколько слов. если Мадара сумеет забрать твои глаза, то настанет конец. Поверь, я знаю, о чём говорю.. значит его цель забрать мои глаза.Если он попробует то я сделаю все чтоб он подавился ими.Слышишь?!в глазах блестнул Мангекью шаринган.Плевать что я ослепну.Плевать что я стану слабее.Но я выполню свою последнюю цель.Убить тебя.Пусть хоть умру сам с эими словами нажав на печать на кисти появился огромный сюрикен.Подойди ближе.Стоп.Успокойся.Его не задеть обычными приемами.Я пытался использовать Чидори.Но прошел сквозь него..Кто нибудь знает его слабые места?

0

23

После всего произошедшего Микото смотрела на Мадару сквозь синее пламя полным ненависти взглядом. Я так и знала.. Он использовал Саске в своих целях, а сейчас хочет просто-напросто от него избавиться и забрать его глаза.. Как подло, как трусливо! Мадара боится, что мой сын его превзойдёт.. - Я убью ТЕБЯ!!!Как только выйду от сюда сними это поганое пламя!!!!! - Микото посмотрела на сына. - Саске, гнев тебе не помощник. Ты должен быть рассудительным.. - брюнетка задумчиво смотрела на пламя. Где-то я слышала об этой технике.. Только где? И это странное название: Огонь Преисподней... - женщина задумалась. Вспомнила! На клановом совете как-то раз говорили о демоне.. Имени не вспомнить.. Это демоническая техника, даже по чакре чувствуется.. - Значит его цель забрать мои глаза. Если он попробует, то я сделаю всё чтоб он подавился ими. Слышишь?! Плевать что я ослепну.Плевать что я стану слабее.Но я выполню свою последнюю цель.Убить тебя.Пусть хоть умру сам, - после этих слов в руке Учихи уже был зажат огромный сюрикен. - Кто нибудь знает его слабые места? - Микото задумчиво смотрела на синее пламя и на невредимый пол. - Его слабое место - это его чакра. Саске, кажется я поняла, что Кисуми хочет сделать. Этот огонь не пожирает материальные предметы, значит он пожирает духовную силу. Это пламя отнимает чакру у противника. Но раз мы внутри этой сферы, и наша чакра в норме, значит эта техника полностью направлена против Мадары. Не горячись, подожди немного. Пока что физические атаки против него бессильны. Я не знаю, откуда ты знаешь эту технику, Кисуми... Но, если мы останемся живы, то у меня будет с тобой серьёзная беседа... И эта дикая чакра внутри тебя.. Чакра демона. Откуда!? - Микото наблюдала за всем происходящим. Ксоо... Если атаковать его сейчас - то наверняка атака пройдёт мимо.. Надо ждать, пока он сам непроизвольно подставится под удар. Иначе только зря потратим чакру. И этот парень с мечом, Суйгетсу.. Что он собрался делать? - Микото думала, одновременно следя за всем происходящим. Я не знаю точно, какие техники использует Мадара... Ксоо! Если бы я знала, то смогла бы придумать план! А так мне остаётся только наблюдать.. И моя чакра ещё не восстановилась до конца, - от понимания своей нынешней беспомощности женщина сжала кулаки.

0

24

Я убью ТЕБЯ!!!
Мадара приземлился на одну ногу, а вторую выставил вперёд, но вскоре опустил.
- Тебе это самому не кажется смешным? Меня убить нельзя, я бессмертен! Этот огонь....Это не просто огонь.....Я так понимаю если я пройду через него, у меня отнимется чакра или произойдёт что-то подобное... Мадара начал уверенно шагать в сторону обороняющихся
- Но я не обычный человек....Не надо меня недооценивать! Я абсолютно не материальный, можно сказать дух....В этой форме, мне ничего не страшно....
В отверстии для глаза был вечный мангеке шаринган. Вот уже Мадара приблизился к пламени. Через мгновение, он уже проходил сквозь пламя. Вот он уже стоял перед всей компанией.
- У меня нет слабых мест!
Из моих мыслей, ты ничего не узнаешь, поверь! Первым под влияние иллюзии попал Суйгетсу. Парень видел, как он распят по среди пустыни, где было полящие солнце и не капли воды. Через минуту, парень начинал иссыхать, его кожа становилась похожей на сухую, всю потрескавшеюся землю. Пока парень мучился в иллюзии, второй под её влияние попала Микото. Женщина вновь и вновь переживала свою мучительную смерть в ту самую ночь, когда Итачи убивал её своей катаной, но она не могла умереть, испытывая невероятную боль. После Микото очередь дошла и до Кисуми. Девушка видела, как её пламя превратилось в аматерасу и напало на неё. Она горела в чёрном пламени, но не сгорала, испытывая жуткую боль. Очередь дошла до Саске.
- твои глаза не подвластны генджутсу....Так что выбирай - первое: ты сдаёшся сам и никто не пострадает, либо второе: я забираю тебя силой и все они умрут....Выбор за тобой!

0

25

лушай, для этой техники тут слишком мало воды. В итоге ты потеряешь много чакры, и сюда сбежится вся Коноха. Не лучший вариант.. Чё за хрень только-что была? Что ты?. Ай, ладно, на сколько я знаю, он может становиться духом, на некоторое время, значит моя задача, что бы Саске начал атаковать... Я растворюсь в воде, как и он в воздухе, значит наши силы будут одинаковы... Главное, что бы Саске отвлёк его на себя... С этими словами Суйгетсу выпостил мощный поток воды, не создавая больших волн, ради экономии чакры, он просто создал озеро.
Тебе это самому не кажется смешным? Меня убить нельзя, я бессмертен! Этот огонь....Это не просто огонь.....Я так понимаю если я пройду через него, у меня отнимется чакра или произойдёт что-то подобное... Мадара начал уверенно шагать в сторону обороняющихся
- Но я не обычный человек....Не надо меня недооценивать! Я абсолютно не материальный, можно сказать дух....В этой форме, мне ничего не страшно....
- Суйгетсу приготовился к атаки. - У меня нет слабых мест! - Суйгетсу начал видеть как он в генджутся... Чёрт... Ахахахах! Думаешь я такой слабый?!... Думаешь я не учился в Академии?! ахахаха,  САСКЕ АТАКУЙ!Чёрт... Мощная илюзия... ахахаха! - закричал Суйгетсу, стараясь крик от боли, превратить в смех, для желание битвы. Пустыня... Она огромна.. не капли воды... Суйгетсу подкинул меч, который вонзился в землю. Поранив плече об меч, о нвышел из ген-дзюцу, ибо боль вытаскивает из илюзий.  Suika... Он растворился, начал приходить в себя после гена

Отредактировано Суйгетсу1 (2010-06-07 16:40:40)

0

26

Суйгетсу1 написал(а):

Ахахахах! Думаешь я такой слабый?!... Думаешь я не учился в Академии?! ахахаха,  САСКЕ АТАКУЙ!Чёрт... Мощная илюзия... Suika... Он растворился, не видя своего собеседника враг не может накладывать ген.

Ты в иллюзии, не можешь ничего сделать, а после неё, ты будешь ослаблен и долго не сможешь ничего делать, темболее иллюзия уровня цукеёми

0

27

Злой дядя Мадара
Ты не написал, что в тсукиёми меня ввёл. К тому же Для цукиёми нужен левый глаз, а к тому же после тсукиёми на всю жизнь колекой остаёшься.

0

28

Суйгетсу1 написал(а):

К тому же Для цукиёми нужен левый глаз, а к тому же после тсукиёми на всю жизнь колекой остаёшься.

Где ты эту чушь взял?оО"

0

29

Суйгетсу1 написал(а):

Для цукиёми нужен левый глаз

Злой дядя Мадара написал(а):

иллюзия уровня цукеёми, а не цукеёми

0

30

Из моих мыслей, ты ничего не узнаешь, поверь! Тогда, может, мне в твоих воспоминаниях покопаться? Кисуми заметила, что Суйгетсу ввели в гендзюцу. Затем в гендзюцу ввели Микото. Ксоооо! - очередь дошла до Кисуми. Девушка видела, как её синее пламя превратилось в Аматерасу, и напало на неё. Кисуми горела в чёрном пламени, но не сгорала, испытывая жуткую боль. Учиха сжала зубы и осела на пол от боли, физически невозможно было терпеть эту иллюзию. Но она не кричала. Не показывала, как ей было больно. Гендзюцу.. Как наивно. Он больше ничего не может? Кисуми на трясущиххся руках приподнялась над полом. Тело девушки била дрожь. Я не позволю.. - Учиха, опираясь на всё ещё дрожащие руки, медленно встала - Твои глаза неподвластны Гендзюцу....Так что выбирай. Первое: ты сдаёшься сам и никто не пострадает, либо второе: я забираю тебя силой и все они умрут....Выбор за тобой! - пока Мадара говорил, Кисуми уже более-менее могла нормально стоять на ногах. Девушка активировала Шаринган и присмотрелась к Мадаре. Ололо, нематериален!?..
Наша мать и так мучается ночными кошмарами.. Этот старый мерин наверняка показал ей тот же кошмар много раз...
- Я ЖЕ СКАЗАЛА, МАДАРА! СНАЧАЛА УБЕЙ МЕНЯ!!! Кисуми тяжело дышала, гендзюцу не прошло для неё даром. Чудом было даже то, что девушка могла стоять на ногах после такой иллюзии. - Ты - всего лишь оболочка того Мадары, которого все знали. Ты блефанул, и мы тебе поверили. Но ты не всё время нематериален, знаешь как я это поняла? - черноволосая усмехнулась. - Тебе больше ста лет, ты был жив лишь благодаря своим чудо-глазкам и чакре, которую эти глаза тебе давали. А теперь тебе нужны новые? Вывод: ты начал чувствовать, что потихоньку умираешь, и решил забрать глаза Саске. Так как механизм, который давал тебе жить так долго, сейчас начинает отказывать, ты вынужден использовать свою собственную чакру для сохранения жизни. Даже если ты сейчас полностью нематериален: это ненадолго..

офф: Мадара, ты уж извини, но ты что твой герой всё время нематериален - это идиотизм. Бред сивой кобылы в лунную ночь. Вот если он ПОСТОЯННО нематериален:
1) Как Дейдара всё время давал ему подзатыльники?
2) Как Саске схватил его за руку, когда Мадара к нему подошёл?
3) Если персонаж нематериален, то он сам не может бить противника. Его атака тоже пройдёт сквозь цель. Или ты как Шинигами?=_= Если даже так, то простой смертный может дотронуться до Шинигами. Но, у нас ролевая по Наруто, а не по Блич.

Вывод: твой персонаж не может быть нематериальным постоянно. Даже в манге и в аниме такого не было. Давай придерживаться реальности, а не будем выдумывать канонам гиперспособности. (которые Мадара даже по манге растерял и сам в этом сознался)
Тем более ты сам написал, что тебе нужны глаза Саске. Мадара жив только благодаря своим глазам и чакре, которую глаза ему дают. Зачем Мадаре глаза Саске? Второй вывод напрашивается сам собой.

0

31

Учиха смотрел на всех поочередно.Кисуми стояла.Мать страдала.Суйгетсу боролся.Подойдя к Матери парень встал рядом и просто снял ее ген-дзюцу.После поочередно пройдя всех он снял это тсукиеми не смотря на вред для своего левого глаза.Мадара...Ты мне рассказывал не о себе. вскоре посмотрев на него с мангекью шаринганом Саске продолжил Ты просто строишь из себя сильного хотя сам нечего не умеешь.Ты просто старик с будущим предателя клана Учиха и тебе не дано вырвать мне глаза.Они тебе не помогут.С тобой все решенно.Даже если ты не материален это не значит что ты бессмертныйс этими словами парень посмотрел на свою сестру.Чтож даже если мне сужденно погибнуть но Сусано не выдержит даже он

+1

32

Микото смотрела на пол. Но внезапно.. окружающая обстановка изменилась. Микото снова видела этот кошмар.. Крики, кровь повсюду, и Итачи.. Микото осела на пол. Она испытывала адскую боль снова, и снова, и снова... но она не кричала. У неё уже не осталось сил на крики, она так много раз видела этот кошмар, что просто-напросто устала кричать. Чёртов Мадара.. Будь ты проклят, гори в аду! - внезапно всё стало прежним. Брюнетка посмотрела направо, на стоящего рядом Саске. Спасибо.. - женщина с трудом повернула голову в сторону Кисуми. Микото широко распахнула глазаот удивления. О..он..она ещё может держаться на ногах после гендзюцу такого уровня!? - Я ЖЕ СКАЗАЛА, МАДАРА! СНАЧАЛА УБЕЙ МЕНЯ!!! Она.. почему?.. - Микото сжала кулаки. - Ты - всего лишь оболочка того Мадары, которого все знали. Ты блефанул, и мы тебе поверили. Но ты не всё время нематериален, знаешь как я это поняла? Тебе больше ста лет, ты был жив лишь благодаря своим чудо-глазкам и чакре, которую эти глаза тебе давали. А теперь тебе нужны новые? Вывод: ты начал чувствовать, что потихоньку умираешь, и решил забрать глаза Саске. Так как механизм, который давал тебе жить так долго, сейчас начинает отказывать, ты вынужден использовать свою собственную чакру для сохранения жизни. Даже если ты сейчас полностью нематериален: это ненадолго.. Как она об этом догадалась!? Даже я об этом не знала.. Мадара...Ты мне рассказывал не о себе. Ты просто строишь из себя сильного хотя сам нечего не умеешь.Ты просто старик с будущим предателя клана Учиха и тебе не дано вырвать мне глаза.Они тебе не помогут.С тобой все решено.Даже если ты не материален это не значит что ты бессмертный, - Саске посмотрел на сестру. Микото тоже смотрела на Кисуми. Во взгляде женщины читались одновременно беспокойство, отчаяние, страх и боль. Это я должна их защищать.. Но.. - Микото очень плохо чувствовала своё тело. Я даже встать не могу.. Ксоо..Мои чакра и физическая сила ещё не восстановились до конца.. А тут ещё эта иллюзия.. Я пока не смогу быть полезной в бою, я буду только мешать, - на дрожащих руках, Учиха медленно села. - Кисуми, сейчас твои атаки будут бесполезны. Он действительно нематериален, по крайней мере, сейчас... - Микото всё ещё смотрела на дочь. - Вы с Саске должны жить!

Отредактировано Микото Учиха (2010-06-07 13:46:24)

+1

33

- Не недооценивайте меня! рявкнул Мадара зловещем голосом. Моя сила велика! Я мог бы убить вас всех здесь одним ударом!....Но....Вы ещё сыграете свою роль с моём плане....А пока... Мадара исчез и появился за спиной Кисуми. Пальцами нажав на болевые точки девушки на шее, он "отключил" её. После этого он навёл иллюзию, на случай если Кисуми попытаются спасти. Затем Мадара взгромоздил девушку себе на плечо.
- Я заберу её и вотворю свой план в жизнь! Она будет мне полезна...
Мадара стал медленно исчезать, засасываясь в отверстие для глаза.
------------>Измерение Мадары

0

34

Суйгетсу в момент оказался рядом с Мадарой, ибо в помещение была вода и Суйгетсу мог спокойно передвигаться.Не недооценивайте меня крикнул мадара. Суйгетсу размахнулся, но увидел где Мадара.Я заберу её и вотворю свой план в жизнь! Она будет мне полезна...
Ты идиот, Акацук! Крикнув это, Суйгесту растворился и появился рядом с ним, вода начала окутывать тело Кисуми, раз ушь она сестра Саске..., пока мадара МЕДЛЕННО входил в своё измерение Суйгетсу, резко облил девушку одой, что должно было привести её в чувство, а затем резко начал тинуть её на себя. Второй рукой Он нанёс удар Обезглавотелем.

Отредактировано Суйгетсу1 (2010-06-07 16:46:07)

0

35

Что ж, даже если мне суждено погибнуть, но Сусано не выдержит даже он.. - девушка побледнела ещё больше. - Саске, не надо! - Не недооценивайте меня! - Кисуми пошатнулась, но сумела сохранить равновесие. Чёрт бы тебя побрал... - Моя сила велика! Я мог бы убить вас всех здесь одним ударом!....Но....Вы ещё сыграете свою роль с моём плане....А пока... - Мадара исчез. Черноволосая широко распахнула глаза. Что за.. - Мадара исчез и появился за спиной Кисуми. Пальцами нажав на болевые точки девушки на шее, он "отключил" её. По крайней мере, ему так казалось.. Ах ты старый.. - Учиха чуть не упала на пол, но её "вовремя" подхватили.. Ты идиот, Акацук! - девушку начало окутывать водой, пока Мадара медленно входил в своё пространство, затем Суйгетсу резко начал тянуть её на себя. Но Кисуми уже затянуло в другое измерение, а вода окутала иллюзию. Второй рукой Суйгетсу нанёс Мадаре удар своим мечом. - Спасибо, - лже-Кисуми слабо улыбнулась.
===> измерение Мадары тебя покарает Сяпа

0

36

Саске бросился спасать сестру ну как мы видим это уже не надо.Учиха закрыл глаза.Неужели мне сужденно ослепнуть так.Спасая свою сестру.Нет нельзя слепнуть.Я должен хоть что то видетьМадара я тебя даже переоцениваю.с этими словами Саске достал свой кусанаги и побежал на Мадару.Если не получится то я просто.....чтож исчезнув и появившись за Мадарой резко включив кусанаги нанес удар в шею думая что же получится но при этом не забывая отпрыгнуть и широко раскрыв глаза начал произносить слово спасения.Сусно тут он просто остановился.Мадара исчез.Чтож.Суйгетсу.Мы ушли из Акатсуки и должны найти Карин и Дзюго.Карин мне нужна для поиска Итачино как Учиха понял это была Иллюзия.Чтож.Мадара утащил еще одного Учиху.Нужно вернуть ее.Но искать бесполезно.Ну без Карин идите за мной.Оставаться здесь просто опасно и Учиха побежал.Сестра
------------->Деревня скрытого тумана.Всё, связанное с морем.Море

0

37

- Не недооценивайте меня! Моя сила велика! Я мог бы убить вас всех здесь одним ударом!....Но....Вы ещё сыграете свою роль с моём плане....А пока... - Мадара исчез. Микото подозрительно обвела взглядом помещение. Куда он за.. - Мадара появился за спиной Кисуми и попробовал отрубить девушку, но у него ничего не вышло. Затем он уже взгромоздил девушку себе на плечо. - Я заберу её и вотворю свой план в жизнь! Она будет мне полезна... - лицо Микото исказил гнев, Учиха-старший начал исчезать.. - МАДАРА, ОСТАНОВИСЬ!!! Чёрт, я не смогу ей помочь! - тут парень с мечом решил немного поправить ситуацию. Пока Мадара медленно входил в своё измерение, Суйгетсу резко облил девушку водой и так же резко начал тянуть её на себя, второй рукой нанеся удар Обезглавливателем. Но это была всего лишь иллюзия. Кисуми... - Микото видела исчезающее лицо дочери. Женщина вскочила и бросилась к ней, но девушка уже исчезла. - МАДАРА! ПОГАНЫЙ СТАРИК!! Я НИКОГДА ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ! - Микото сжала кулаки. Что теперь делать? - женщина услышала, что Саске куда-то собирается. - Я...я иду с тобой. Я не переживу, если и с тобой что-то случится, - Микото трясло, но она могла бежать.
====> за Саске

Отредактировано Микото Учиха (2010-06-07 21:36:20)

0

38

Суйгетсу спокойным шагом последовал за саске, ...Мы покидаем Акатсуки, по моему мы это сделали глав 50 тому назад, Эх... Интересно, что он опять задумал... опять будет копить сиы для битвы с Девятихвостым джинчурики? Или нет? Или он захочет спасти эту девку...М-да... Вернувшисьв своё нормальное состояние Суйгетсу подумал. Вот захрена он мне сдался? Вот захрена он меня спас.... Ладно делать нечго, Суйгетсу пошёл медленным шагом за "Лидером"
--------> За Саске

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Заброшенное поместье клана Учиха