-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафешка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это место для свиданий и для любителей уединиться, не привлекая лишнего внимания к своей скромной персоне.. о как загнула!оО

0

2

--->Из неприметного дома клана Абураме

Побродив с полчаса по Конохе, Шино решил заглянуть в кафешку. Он не хотел есть, он просто хотел кде-нибудь посидеть и расслабиться. В кафе было много свободных мест, и, не знаю почему, Шино выбрал самый тёмный угол. Не успел он сесть за стол, как к нему уже подошёл официант. Что желаете заказать? Как жаль что официант из-за очков не увдел безразличный и отрешённый взгляд Шино, иначе отпали бы все вопросы. Ничего не надо. Официант, слегка удивлённый таким заказом, отошёл от Шино и больше не подходил.

0

3

====> из неоткуда.
В кафе зашла Темари. Окинув взглядом всё помещение она остановилась на стоящем в углу столике, где виднелся тёмный силуэт. Ммм.. интересно.. кто мог так далеко забиться? ведь столько свободных мест! Не сдержав любопытства, девушка подсела к этому скрытному парню. кхм.. извини, не против если я составлю тебе компанию?. И только сейчас Темари заметила, что он даже себе ничего не заказал. Странный какаой.. Может у него проблемы..

0

4

Когда Шино сидел, погружённый в свои мысли (извините, этих мыслей не знаю даже я) к нему кто-то подошёл кхм.. извини, не против если я составлю тебе компанию? Шино вернулся из закутков своего сознания и увидел перед собой Темари. Что она тут забыла? А? Да, конечно, присаживайся. Никак не ожидал тебя здесь увидеть. Что-то случилось в Суне? А, забыл. Привет. Почему сразу что-то случилось? Она что, не может что ли просто так прийти, в гости так сказать? Эта встреча слегка оживила Шино, ему хотя бы есть с кем поговорить, но как всегда, из-за его одежды, не было понятно, ни что Шино думает, ни тем более его эмоций.

Отредактировано Шино (2010-04-28 14:39:22)

0

5

А? Да, конечно, присаживайся. Никак не ожидал тебя здесь увидеть. Что-то случилось в Суне? А, забыл. Привет.
Видно он совсем ушёл в свои мысли... надо парня расшатать..! Конитива! Темари села рядом. Подошёл официант, чуть-чуть покосился на Шино и спросил: Вы будете что-нибудь заказывать? Да, мне пожалуйста кофе и апельсин. Чистить не надо. после того, как офицант ушёл, Темари продолжила разговор. Да нет, в Суне всё нормально. Я только оттуда. Мне Предложили вступить в команду Конохи..  По словам Минато, здесь не хватает шиноби. Нуу.. братья были не против и я направилась сюда

0

6

Мне Предложили вступить в команду Конохи..  По словам Минато, здесь не хватает шиноби. Мда, я всегда думал что в Конохе достаточно шиноби, видимо я ошибался. Ну, раз Хокаге говорит что нас мало, значит мало. Нуу.. братья были не против и я направилась сюда Ещё бы они были против. Спорить с Темари бессмысленно, а иногда даже и опасно, так что это просто инстинкт самосохранения. Ты сказала что тебе предложили вступить в команду, в какую, если не секрет? Шино не очень интересовало в какой команде будет Темари, он это спросил просто чтобы поддержать разговор, ведь когда ты всё время один, надо пользоваться такими моментами, когда есть возможность с кем-то пообщаться. Вот он и старался использовать такой момент по полной.

Отредактировано Шино (2010-04-28 15:34:00)

0

7

Ты сказала что тебе предложили вступить в команду, в какую, если не секрет? Цунаде вроде сказала о команде Минато, но я даже не знаю, кто будет ещё. Офицант принёс долгожданны кофе с апельсином и Темари принялась за очистку кожуры. почему-то ей нравился этот процесс...успокаивал её что-ли.. А ты состоишь в какой-нибудь команде? С времени моего последнего визита в коноху здесь многое поменялось.. Тааак... вроде он стал говорить больше.. Ну чтож, продолжаю в том же духе. Ему видно не хватает общения, поэтому он такой... замкнутый? будем исправлять это дело.Дочистив до конца апельсин, девушка  с улыбкой протянула его Шино. Вот, возьми.. Мне больше нравится их чистить а не есть.

0

8

Цунаде вроде сказала о команде Минато, но я даже не знаю, кто будет ещё. Ещё буду я. А ты состоишь в какой-нибудь команде? Ты точно не читаешь мысли? просто я как раз в команде Минато, и нам не хватает одного человека. Теперь Шино заинтересовался происходящим, не каждый день в твою команду добавляют нового человека, причём такого, как Темари. Я даже не знаю как к этому отнестись. Конечно хорошо, что наша команда укомплектована, но думаю будут проблемы с взаимопониманием. Хотя судя по нашему разговору, с Темари можно договориться. Пока Шино обдумывал возможности сложившейся команды, Темари дочистила апельсин, и предложила его Шино. Вот, возьми.. Мне больше нравится их чистить а не есть. Нет, спасибо, я не очень люблю то, что источает сильные запахи. Чёрт, это мне показалось, или у меня правда есть что-то общее с Кибой?

Отредактировано Шино (2010-04-28 16:08:41)

0

9

Темари ничутьне смутилась отказом и отломила кусочек апельсина для себя. Вот как?.. хм.. значит будем в одной команде... Очень интересно... Надеюсь, я не буду тянуть команду назад.. всё-таки и Шино и Минато довольно сильны. Нет, может мне и придётся потрудиться над своими техниками, но слабее них я казаться не буду!девушку захлеснули мысли сомнения, но быстро всё решив и раогнав эти мысли прочь, Темари зделала совершенно спокойное и даже чуть-чуть радостное лицо. Вот и отлично! Не думала, что я узнаю об этом таким случайным образом.. но всё же, я очень рада, что мы будем в одной команде! На самом деле, о чём мне беспокоиться? Мы ещё посмотрим кто кого будет спасать ... Эмм.. Шино.. Ты так и будешь сидеть здесь? Или может пойдём провелаем Минато?

0

10

Вот и отлично! Не думала, что я узнаю об этом таким случайным образом.. Она не представляет как я этому удивился. Команда из шиноби из разных стран, думаю до этого момента, такого ещё не было. Эмм.. Шино.. Ты так и будешь сидеть здесь? Или может пойдём проведаем Минато? Шино посмотрел на часы. А мы сидим здесь уже довольно долго. Да, думаю, пройтись до водопада будет самое правильное. Ну, если делать больше нечего, можем и к Минато сходить. Я ведь правильно понимаю, ты о нём знаешь только его имя? Шино встал и достал кошелёк. Блин, я же ничего не заказывал, нафига доставал. Ладно, хотя бы минутку побуду джентельменом. Я заплачу.

--->Улицы Конохи

Отредактировано Шино (2010-04-28 21:07:55)

0

11

======> Тренировочное поле №3
Девушка пришла в подавленном состоянии и села за самй тёмный крайний столик.  Здесь всё начиналось..  тут и закончилось... темари опустила голову, потом вяло улыбнулась, вспомнив первую встречу с Шино. Хм.. Хоть памятник ставь! К Темари подошёл официант. Что-нибудь будете заказывать? Да, Кофе и апельсин, пожалуйста. Апельсин не чистить? Девушка улыбнулсь. Нет, не надо. Настальгия... не люблю такие моменты.. нужно скорее уходить, пока не... не могу так больше! Песаная блондинка резко выбежала из кафе, забыв про заказ.
====> Выход из деревни.

0