-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Без комментариев...

0

2

<----------Начало игры
Наруто зашёл в ичираку, чтобы перекусить рамена.
- Охаё старик!
- Привет Наруто! Тебе как всегда?
На лице паренька была улыбка, он недавно вернулся с удачно выполненной миссии и ему очень хотелось заправить себя порцией рамена.
- Да, мне как всегда!
Наруто сел перед стойкой на стул, старик обратился к своей дочери - Одна большая порция рамена с мясом!
Не ожидая ответа от дочери, старик начал резать мясо и разогревать воду на плите, что стояла у него за спиной.
- Хорошо отец!
Через минуту, в основное помещение кафе, вошла дочь старика, которая несла лапшу для рамена. Она улыбнулась Наруто
- Здравствуй Наруто-кун!
- И тебе привет!
Через пять минут, Наруто уже поглощал свою порцию рамена с довольной рожей.

0

3

----->начало игры
Хината долго не могла решиться войти в Ичираку, т.к. там был Наруто. Как все мы знаем Хина питала к нему самые что ни наесть теплые чувства. Сорок четыре раза покраснев и пятнадцать раз придумывая фразу обращения к "предмету пылкой любви", девушка все же вошла в заведение.
-З-з-здравствуй, Н-н-наруто-к-кун. Как твои т-тренировки,- не много заикаясь спросила она, сев рядом с парнем за стойку.
-Мне пожалуйста зеленого чаю.
-Да, конечно, Хината-тян.
Владелец куда-то ушел, очевиднее всего на кухню за чаем.

0

4

Наруто сидел, уплетал свой рамен, как вдруг в Ичираку, зашла Хината.
-З-з-здравствуй, Н-н-наруто-к-кун. Как твои т-тренировки
Наруто оторвался от рамена и обратил своё внимание на Хинату. Из-за всех произошедших событий, он совсем забыл, что Хината, во время его боя с Пейном, призналась ему в любви. Он совсем не думал над этим, потому что у него просто не было времени. Чёрт! Как я мог забыть про Хинату!......
- Привет Хината....Да вобщем-то ни как, просто нету времени на них.... В это время, Хинате подали зелёный чай.
Наруто достал деньги и протянул их старику.
- Это за рамен и за чай девушки
- Хорошо.
Старик принял деньги, а Наруто просто ждал пока Хината допьёт чай
- А как у тебя дела Хината-чан?

0

5

- Привет Хината....Да вобщем-то ни как, просто нету времени на них....  А как у тебя дела Хината-чан?
-Х-хорошо,- Хината вдохнула по-глубже. И перестав заикаться продолжила фразу.- Я занимаюсь больше. Налаживаются отношения с Неджи. Киба все больше помогает мне в тренировках. Вот и все наверное.
Хината допила чай.
Вкусно. У них всегда хороший чай. Интересно, а Наруто все ещё помнит, что я тогда сказала ему во время битвы с Пейном? Если до это плохо. но и хорошо с другой стороны.
Хината в раздумьях водила пальчиком по влажному бортику пустой чашки.
Интересно. Очень интересно знать что он думает? Думает ли обо мне так же часто как и о нем? Если да то о чем? Ну почему я тогда сказала это? А может и надо было сказать? Хватит скрывать то что есть на самом деле. Ведь я так давно люблю его, что больше никого не смогу полюбить. Вообще! И о чем я только думаю? У меня задание на носу, а я вместо того чтобы тренироваться с Кибой, тут сижу и чаи гоняю. Так нельзя. Я должна стать сильнее. Сильнее Неджи, Наруто, Сакуры, Ли и остальных. Это ведь цель моей жизни. Надо идти и тренироваться, но упустить мометн поговорить с Наруто я тоже не могу.

0

6

Наруто сидел, слушая Хинату и одновременно ждал, пока она допьёт свой чай. Он сидел повернувшись боком в сторону Хинаты и подпирая голову левой рукой.
-Х-хорошо,  я занимаюсь больше. Налаживаются отношения с Неджи. Киба все больше помогает мне в тренировках. Вот и все наверное. Хината допила свой чай и явно над чем-то задумалась, водя пальцем по бортику кружки.
Наруто встал и завёл руки за голову
- Хината-чан....Пойдём прогуляемся?...
Наруто вышел из Ичираку, поблагодарив старика за рамен. Парень ждал девушку на улице
-------->Улицы

0

7

Наруто встал и завёл руки за голову
- Хината-чан....Пойдём прогуляемся?...
А! Что? Что это с ним? Он предлагает мне пойти погулять с ним? Черт! Мне не гулять надо, а тренироваться! Упустить момент погулять с ним, но пойти тренироваться? Или наоборот? Мне нужна эта тренировка.
Хината последовала за предметом своей страсти.
-Наруто, ты прости, но я должна тренироваться...каждый день.
---->Улицы Конохи

0

8

---> тренировочное поле 3
Минато телепортировался сразу на стул, тем самым напугав старого раменщика. Извините пожалуйста, мне двойную порцию рамена. Сказал довольный Минато. Сейчас будет. сказал раменщик.
Тарелка очутилась перед четвертым и он тут же начал есть. Что же мои дурашки там делают, надеюсь они там все сделали, как я планировал... С этими мыслями Минато уплетал рамен... Орегато - с еще более довольным лицом сказал Минато и положил на стойку деньги.

Отредактировано Минато (2010-05-06 19:33:43)

0

9

Минато доел свой рамен, и уже собирался уходить, как его окликнул раменщик.  Минато, что это у вас на спине? взволнованно сказал он.
Четвертый провел рукой по спине... она вся была в крови. Минато быстро снял желет. Вот поразит, вот папа таракан... желет мне испаганил. Вам надо к врачу, вы весь в крови!!! Пустяки, это всего лишь царапины. Вот Шино, вот муд*к... Даааа видимо я их недооценил... Нужно возвращятся. Мой проигрыш не имеет значения, я добился того, чего хотел, единства. И Минато телепортировал к команде.
---> тренировочное поле 3

Отредактировано Минато (2010-05-07 15:05:07)

0

10

--------------)Кабинет Хокаге
Хаку шёл продолжая иследовать деревню.Парень остановился возле, как там было написано, Ичираку рамен. Наверное это что-то сьедобное. Рамен. Я как раз проголодался.Нужно перекусить.Надеюсь это вкусно Парень зашёл и сел на стул Что вы желаете? Дайте  мне порцию рамена. Подождите минуточку Старик кудато пропал и вскоре вернулся с тарелкой в руках Вот!Вы у нас впервые? Да Попробуйте.Вам понравится и вы ещё не раз прийдёте к нам Хаку улыбнулсая и потихоньку начал есть рамен.

Через несколько минут он доел, дал деньги, поблагодарил и ушёл.
-----------------------)Водопад

Отредактировано Хаку (2010-05-09 14:50:04)

0

11

<-----------Тренировочное поле №3
Наруто шёл с весёлым настроением с тренировочного поля, заведя руки за голову.
Даже не знаю зачем я брал с собой свиток для призыва клонов....Да ладно! Сейчас Раменом перекушу и пойду.....Не знаю куда....БЛИН!!!! Скорей бы Хината-тян вернулась!!!Жду не дождусь!
Наруто зашёл в Ичираку и уселся на стул.
- Мне как обычно!
- Будет сделано Наруто! Дочка, Наруто! Как обычно!
- Хорошо отец!
Через пять минут Наруто уже уплетал свой рамен за обе щеки

0

12

-------->От куда-то
Хината очень устала и проголодалась с дороги. Она медленно вошла в Ичираку и села в дальний угол. Она ничего не замечала во круг себя она хотела только есть и спать.
-Можно? Мне пожалуйста чаю зеленого и лапши.
-Да, конечно!
Я хочу спать.
В животе подозрительно заурчало.
Нет. Сначала есть, потом домой и спаааать!
Хина расплылась в улыбке и прикрыла глаза от своих мыслей. Пока девушка ждала заказ она прилегла головой на стойку и закрыла глаза.

0

13

Наруто сидел уплетал свой рамен, не ужели его просьбы услышал всевышний? В Ичираку зашла Хината, но она явно была уставшей.
- Хината! Ты вернулась, наконец-то!
Наруто оторвался от рамена и обнял девушку, чмокнув её в щеку.
- Я по тебе скучал, как твоя миссия? Удачно?

0

14

- Хината! Ты вернулась, наконец-то!
Наруто оторвался от рамена и обнял девушку, чмокнув её в щеку.
- Я по тебе скучал, как твоя миссия? Удачно?
Хината была повержена в глобальный шок. Она и забыла уже о том что случилось перед ее уходом на миссию.
-Да миссия удачна, только я очень устала.
Девушка зевнула и опять закрыла глаза. Как раз принесли заказ и девушка с невероятной для себя скоростью смолотила все что было и заглотнула чай.
Все теперь домой  и спааать!
-Наруто, просто, но я пойду, я очень устала и хочу спать.
Девушка достала деньги и расплатилась.

0

15

Наруто был в омге, когда увидел, как девушка "уничтожила" свою еду и заглотила чай, это было даже быстрее, чем когда есть Наруто, а в скорости по поеданию еды, с Наруто может сравниться во всей деревне только Чёджи.
Но парень быстро опомнился, когда девушка достала деньги.
- О нет, не надо платить, старик, запиши на мой счёт...Всё, я позже заплачу, ну ты меня знаешь.
- Хорошо Наруто
-Наруто, просто, но я пойду, я очень устала и хочу спать.
- Рас ты устала, я тебя понесу! Мне не сложно, я отнесу тебя к себе в комнату, в резиденции Хокаге, там кровать большая, удобная, там и отоспишся хорошо.
Наруто схватил Хинату на руки и понёс её к себе в комнату, в резиденции.
- Возражений не по терплю!
----------->Резиденция

0

16

---------->Резиденция

0

17

--)откудато.
-Что не срастется- то склеится.. Что не склеится- то захоронится. Что не захоронится- прахом ляжет.. -пробормотала Давра.
Неожиданно в помещение ворвались несколько человек. Точнее вошли. В шею Кадавры незаметно ткнули иглу и вытащили ее из заведения, спящую, объясняя это  "Девушка напилась".
-ЧТО? Нет.. НЕ ХОЧУУУ-боролся разум. А ее тем временем донесли до одного СЛИШКОМ знакомого подвала...
/Эпилог\
Девушку приковали к стене цепями. Перед ней стоял молодой человек лет двадцати.
-Я сын моего отца.. Он сказал найти и убить тебя.. За то что ты сбежала...
Рот Давры был замотан.
-Я исполню.. Обещание..
Смех.
-Прощай.
К Каде поднесли кубок. Развязали рот.
Парда поняла.. Что это конец.. И выпила бурую жидкость до дна..
Дверь темницы закрылась.. В ней лежали только оторванные крылья мириада бабочек...
/конец\

0

18

Сай присел за стойку и сказал.
-Дайте пожалуйста порцию рамена и чай.
При этом Сай улыбнулся, как всегда. Повар кивнул и начал готовить.
Наруто говорил что здесь вкуснейший рамен на планете. И он так быстро готовит. Ну что ж, чем быстрее, тем лучше.
Повар подал рамен и чай.
- Спасибо, - сказал Сай, сразу же заплатив.
Он начал тихонько есть рамен. Спустя несколько минут, тарелка опустела. Ну а в дальнейшем и чашка тоже. Сай вышел из заведения и отправился на миссию.

0

19

====> Улицы Конохи
Гай мчался ко всеми любимому заведеньицу. Пузики Гая слабо потрясывались и содрогались. - Хааааааа! Я первый!!! УЕЕЕЕЙХА!!!! - Гай притормозил и расхохотался. Хотя, пожалуй, сегодня угощаю я! - лИИИ! Ты недостаточно усердно тренируешься! Тебе стоит больше тренироваться! - Гай сел за стойку и широко улыбнулся хозяину заведения. - Здравствуйте, что будете заказывать? - О, два рамена и два чая, пожалуйста! За мой счёт! - старичок отправился готовить, а Гай с широкой улыбкой развернулся к своему ученику. - Присаживайся! Я дам тебе пару хороших советов насчёт... силы юности! - вокруг головы Гая появились лучики, типа он торжествует! Затем Гай повёл себя так, как на картинке у меня в подписи. Да, я должен дать ему несколько словетов!

Отредактировано Гай (2010-06-06 00:25:52)

0

20

====> Улицы Конохи
Ли увидел, как Гай-сенсей уже залетел, потрясывая животиками, в Ичираку Рамен..-Чёрт..Но я же не мог так облажаться..Но, если бы не тот камень..Всё было бы..а не важно.. Немного подтерев остатки уже высохшей на лице крови и скорчив гримасу от боли в ноге, тот зашёл с довольно-таки спокойным видом в Ичираку и опустил голову.На лице виднелись недавно полученные царапины и ссадины.Но Ли повернулся к учителю так, чтобы тот их не заметил.Тут же прозвучало что-то наподобие осуждения в сторону бровастика : - лИИИ! Ты недостаточно усердно тренируешься! Тебе стоит больше тренироваться! Рок Ли  широко распахнул глаза и просто стоял на месте с опущенной головой..Эти слова звучали для него как несколько ударов в голову и так по всем частям тела парня с очень большой силой.-Сенсей сказал, что я плохо тренируюсь и мало..Значит, ядолжен поти и начать мгновенно тренировки!Сейчас же!Я не могу позволить, чтобы Гай-сенсей так думал обо мне!Я должен доказать ему, что могу стать в тысячу раз сильнее!Что я стал сильнее! В то время пока Ли себя терзал мыслями о том, что никак не может стать настолько сильным, что сенсей признает его, тот уже успел поболтать с поваром и заказать еду..Но самое главное......За мой счёт! Парень поднял голову.-Неужели он собирается и в правду заплатить за меня, несмотря на то, что я облажался!? Толстобровик немного улыбнулся.Гай-сенсей уже был в полном обороте к Ли : - Присаживайся! Я дам тебе пару хороших советов насчёт... силы юности! По какой-то причине, толстобровое чудо сначала замешкалось.Но вскоре мальчик сел рядом с учителем, всё ещё не показывая ссадин и следов крови на левой щеке.В полуобороте, тот тот улыбнулся : -Гай-сенсей!Не стоило так!Ведь это я пришёл вторым!Тем более, мне нужно тренироваться, а после еды это будет невозможно..Наверное, я пойду...Просто я не голоден.. Улыбка в течение всего монолога исчезала, так как Ли понимал то, насколько он слаб, что даже не смог увернуться от обычного камня на дороге и получил хорошие ранения.

0

21

-----) дом Наруто
Я выгляжу полным придурком, но это того стоит, - осмелился Наруто и подошёл к стойке, на которой было написанно: "ЧАСТЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ БЕСПЛАТНО!!!" Ура!!! Сегодня мой день!!!
О, Наруто? Ты подрос и надел такой же костюмчик, как и у двоих ребят. Что другого костюма не было? - промолвил старик
Эм.... хе хе хе... да... я где - то упал и на моей единственной одежды оказалось пятно. Мне очень не повезло, старик, - рассказал свою историю Узумаки и взял 100 порций рамена

0

22

Ли, скрывая что-то от своего сенсея, улыбнулся. - Гай-сенсей!Не стоило так!Ведь это я пришёл вторым!Тем более, мне нужно тренироваться, а после еды это будет невозможно..Наверное, я пойду...Просто я не голоден.. - Гай ткнул в ученика указательным пальцем. - Вот! О чём я говорил!? Это тоже тренировка! Тем более, после еды я собирался дать тебе несколько ценных советов! А на это уйдёт как раз часа полтора! Потом я должен увидеть, чему ты научился! - тон сенсея не допускал возражений. Толстобровик-старший заметил Наруто. - О, зд..равствуйте, Хокаге-сама! - немного запнувшись, произнёс Гай. Никак не могу привыкнуть так называть Наруто.. Тут Гай заметил, что Ли перестал улыбаться, а его лицо было поцарапано. - Ли, ничего страшного, ты просто не заметил камень. С кем не бывает!? Надо уметь проигрывать, ведь проигрыш даёт сил на то, чтобы ещё усерднее тренироваться и совершенствовать свои способности! - тут старик подал две небольшие порции только что приготовленного рамена. Гай улыбнулся своему ученику и протянул тому тарелку. - Я так редко стал тебя видеть! Грех не угостить своего ученика, да ещё в такой замечательный день! - Гай блеснул своей шикарной голливудской улыбкой. Да, сегодня определённо хороший день!

0

23

Ли сидел довольно-таки померкший и невзрачный.На лице была лёгкая натянутая улыбка несущая в себе собственное недовольство и полное разочарование в своих силах.Но это было лишь тогда, когда бровастик сидел с опущенной головой.Как только сенсей ткнул в своего подопечного указательным пальцем, Рок Ли был просто вынужден развернуться к тому и, разумеется, поднят голову.Лицо сенсея светилось чистой и искренней улыбкой.Толстобровик не мог выдержать того, что учитель улыбается, а этот сидит и просто напросто дуется..-....Потом я должен увидеть, чему ты научился! Лицо бровастого чуда немного изменилось.На нём присутствовало удивление, которое переросло в дикую радость.После последовала ещё более вразумительная и пламенная речь сенсея, после которой Ли просто расплывался в улыбке.Уже начал просачиваться нежный запах рамена внутрь носа толстобровика.Живот запел красивым басом.-Не могу поверить, что сейчас я буду есть..Но я же сказал, что не голоден..Наверное учитель уже забыл.. Гай с улыбкой протянул порцию мальчишке : - Я так редко стал тебя видеть! Грех не угостить своего ученика, да ещё в такой замечательный день! и опять же. Майто улыбался голливудской и широкой улыбкой как и всегда.Ли знал, что если сенсей улыбается, то он не разочарован в своём ученике нисколько.-Сенсей мне улыбается! Толстобровик поставил ранее протянутую ему тарелку на стол перед собой и набросился со слезами, в очередной раз, и сильно обнял своего учителя.-Гай-сенсей!Вы самый лучший!Нет никого, кто превзошёл бы вас!Я вас люблю!(ой господи.xD)По обеим щекам текли слёзы в два ярко-выраженных ручья.Слёзы попадали на довольно-таки глубокие царапины и порезы и тем самым жгли раны.Но Ли, как уже всем известно, был очень терпелив и даже никак не реагировал на то, что раны болели как на щеке, так и на всех остальных частях тела, которые недавно присутствовали на жестокой и опять же нечеловеческой тренировке.По какой-то причине Ли даже и не заметил Наруто и того, что Гай с ним поздоровался.

0

24

Тут делать всё равно нечего. Для чего я здесь с ними сижу? - удивился Наруто сам себе. Пойду ка я дамой и разгружу эти порции рамена. - Гай - сенсей, можете называть меня Наруто. Ли, в следующий раз я тоже потренируюсь с вами, а пока мне надо немного отдохнуть и донести эту кучу до дома. Всем пока - попрощался со всеми Узумаки и ушёл
-------) Жилой район. Дом Наруто

0

25

- Гай - сенсей, можете называть меня Наруто. Ли, в следующий раз я тоже потренируюсь с вами, а пока мне надо немного отдохнуть и донести эту кучу до дома. Всем пока. Он стал более серьёзным. Оно и неудивительно... - Пока, Наруто! - Узумаки ушёл, а живот Ли начал петь красивые серенады. Гай перевёл взгляд с удаляющегося Наруто на Ли, лицо которого начало излучать радость и даже некий восторг. Толстобровик поставил ранее протянутую ему тарелку на стол перед собой и набросился со слезами, в очередной раз, и сильно обнял своего учителя. - Гай-сенсей!Вы самый лучший!Нет никого, кто превзошёл бы вас!Я вас люблю! - по щекам Ли в два ручья начали течь слёзы. Глаза густобровчика-старшего заблестели от слёз. Я так тронут! - Это мой мальчик! - Гай сильно стиснул ученика в объятьях. По щекам сенсея тоже текли слёзы в два ручья. Впрочем, когда стало тяжело дышать, Гай отпустил ученика и смахнул слёзки с глаз. - Итак! - на лице Толстобровика-старшего вновь блистала белоснежная, идеальная голливудская улыбка. - Давай немного перекусим, ровно один час поговорим о жизненно важных вещах, а потом будем тренироваться! - улыбка Гая блеснула, и тот со словами "Итадакимас!" - принялся убивать рамен.

0

26

Ли висел на шее своего любимого сенсея и просто напросто был счастлив оттого, что его учитель настолько замечателен, что принимает всё, что в очередной раз выкидывает ученик.Гай не стал препираться и обнял в ответ своего временами через чур эмоционального подопечного и пустил скупую слезу, которая, со временем, переросла в нечто большее.По Ичираку раздавались всхлипывания и радостные, в какой-то степени, возгласы двух любящих сердец..xD.После слов Это мой мальчик!, Ли чуть ли не закричал от радости или удушил кого-то вроде отца.Толстобровое чудо сдерживалось, чтобы не затопить свою любимую забегаловку собственными слезами и насладиться целым часом проведения времени с Гаем-сенсеем.Ощущая на себе тяжёлые руки, сдавливающие мальчика всё больше, на душе становилось тепло, даже несмотря на то, что дышать уже было практически нечем, так как Гай слишком усердно жался к Ли.*воздух* Медленно, лицо младшего бровастика начало принимать розоватый оттенок, поверх которого налегал слегка синеватый перелив.Видимо, старший бровообразный понял, что если он не перестанет так выражать свои чувства, то возможно придётся выносить два, не съевших рамен, тела.Ведь Рок Ли не остался в долгу и ответно стискивал сенсея.Наверное, это было в каком-то роде соревнование "кто кого задушит первым, выражая свою любовь и признание".Толстобровик немного кашлянул.его лицо уже приобрело голубовато-зелёный окрас с красивым горошком на щеках.-Г-г-а-а-й---се-н-се-е-й...-еле выдавил из себя плагиатор Гая.Реакция учителя была мгновенной.Но явно не оттого что Ли промямлил имя того.Предположительно, физиономия Гая приобрела тот же дивный и насыщенный окрас, что и у ученика.Оба толстобровика вытерли свои слёзки.Сенсей немного перестроился на нужный и подходящий лад.Итак!-Вовремя произношения "итак", Гай уже сформировал фирменное выражение своей морды лица.Улыбка голливудского маньяка осветила, недавно преобрёвшее нормальный оттенок кожи, лицо Ли, которое, в свою очередь, сияло радостным выражением.- Давай немного перекусим, ровно один час поговорим о жизненно важных вещах, а потом будем тренироваться! Рок Ли поставил кулак перед лицом и при вынесении того прокричал -ОС!(это не большой полосатый мух).Гай не стал тянуть времени и в свою очередь пожелал приятного аппетита подопечному : "Итадакимас!" Толстобровик №2 начал жестоко и на скорости убивать рамен.-"Итадакимас!"-в свою очередь прокричал ли и повернулся к еде.-Гай-сенсей наверное опять таким образом меня тренирует.Я должен первым съесть рамен! Ли судорожно принялся поедать блюдо.Несколько мгновений и тарелка опусела ещё раньше чем у Гая.Отвалившись как насытившееся кровососущее от руки человека, бровастик радостно улыбнулся.-На этот раз, я первый!Так о чём мы будем говорить?

0

27

- На этот раз, я первый!Так о чём мы будем говорить? - Гай добил свою порцию и гордо посмотрел на своего ученика. Аяме забрала посуду и отправилась мыть оную. Гай проводил её задумчивым взглядом. Затем взгляд мужика устремился на толстобровика-младшего. - Молодец, лИИИ! Так держать! Поговорить!? Ах да! Так о чём я хотел с тобой поговорить!?.. - Толстобровик-старший задумчиво устремил взгляд в никуда, подперев щёку кулаком и приоткрыв рот.. Глупо получилось! Невежливо! И вправду, о чём я с ним побеседовать хотел? Надо вспомнить! Может, окружающий меня мир сможет дать подсказку, и моё подсознание осознанно даст мне правильный ответ на поставленный вопрос!? - Гай лихорадочно пытался вспомнить, о чём же он хотел побеседовать с Ли. О тренировках? Нееет, о тренировках я никогда бы не забыл!!! Тогда о чём!? - задумчивый взгляд Гая скользнул по столешнице.. Так.. Не о миссиях.. Не о тренировках.. Не о... - взгляд толстобровика остановился на Аяме, которая мыла посуду. Поговорить о... Да-да, я вспомнил!! *иннер-Гай: я могу вспомнить даже то, что безвозвратно забыл!!!* - мужик в зелёном трико перевёл задумчивый взгляд на Ли. Мимо Ичираку пролетела какая-то птица птичка ругается матом..xD. Гай скосил на неё глаза, но тут же перевёл взгляд на своего ученика. Губы сенсея медленно начали образовывать шикарную, белоснежную, голливудскую и ни с чем несравнимую улыбку. Взгляд Гая заставил бы любого нервно сглотнуть и начать грызть ногти.. Щас спрошу! И он подумает, что я голубой.. - лИИИ, а у тебя уже есть девушка? - Гай гипнотизировал ученика взглядом своих круглых, блестящих, засасывающих во тьму глаз.. Я никогда не говорил с ним на подобные темы! Как он отреагирует!? - улыбка Гая блеснула, он треснул кулаком по столу и подмигнул своему ученику. - Никогда не поверю, что мой ученик не испытывает симпатии к какой-либо девушке! Ведь в тебе так и бурлит сила юности, лИИИ! - сказал это Гай негромко, но выразительно и с чувством. Да, сегодня такой хороший день! Можно и поговорить! Поговорить о том, о чём я никогда не беседовал со своим учеником! Нельзя упускать эту уникальную возможность!!! - на лице Гая всё ещё блистала улыбка.

Отредактировано Гай (2010-06-14 20:57:03)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Ичираку Рамен