-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Посреди леса находится глубокое озеро.

0

2

----------> От куда-то
Хинате было невероятно скучно, она хотела свернуть горы сейчас. Делать было нечего и девушка направилась к озеру.
А не поздновато ли? Хотя чего я боюсь? Я шиноби да и в Конохе маньяки не водятся.
Девушка потрогала воду.
Бррр...Холодная ещё.
Девушка отдернула руку и по озеру пошла рябь.
Красиво однако.
Хината начала во весь голос петь песню.
-В каморке, что за актовым залом,
За закрытой дверью гремели барабаны, гитары ревели...
В каморке, что за актовым залом,
Три раза в неделю репетировала наша группа за закрытой дверью...

В каморке, что за актовым залом
Чем-то воняло и было тесно,
Но для нас она была культовым местом,
В основном там мы провели школьные годы чудесные,
Предпочитая её как партам, так и подъездам,
Спасибо каморке за счастливое детство
Именно здесь мы и сочинили нашу первую песню,
Именно здесь мы впервые треснули по двести
А после наш басист лишился девственности, лишив чести
Нашу вокалистку Олесю, что училась на год младше
С нами ей было интересно и весело
Прикольная была герла, но пела посредственно
И весила килограммов 110 при росте 170
Когда на следующий день, уже будучи трезвым,
Он сказал ей честно: Прости, мы не можем быть вместе,
Она ответила ему жестом и, хлопнув дверью в знак протеста,
Навсегда покинула наш оркестр...

Офф: прошу не пугаться тексту это Noize MC

0

3

(офф:пф, нелюблю ноиз мси=_=)
Над озером слетелась стая ворон. Они сели все на дерево не подалёку и заметили Хьюго.
Хммм.....Молодая Хьюго.....Она очень пригодилась бы в моей команде.....
Вороны начали кружить над Хинатой, вокруг всё стало цвета негатив. Вороны начали формироваться в Итачи....Молодая Хьюго здесь одна.....Это даже хорошо.....Не бойся, я пришёл не драться, а поговорить.....Даже лучше сказать сделать предложение.....Я собираю команду, чтобы остановить организацию акатсуки.....Ты наверное про неё слышала....И не удевляйся тому, что это говорю я, я всегда ненавидел эту организацию.....Я хочу знать твой ответ, каким бы он нибыл, тебе ничего не угрожает.....

0

4

Вокруг стали происходить довольно странные вещи на пример какие-то вороны начали превращаться в Итачи Учиху, при чем тот заговорил с девушкой
-Молодая Хьюго здесь одна.....Это даже хорошо.....Не бойся, я пришёл не драться, а поговорить.....Даже лучше сказать сделать предложение.....Я собираю команду, чтобы остановить организацию акатсуки.....Ты наверное про неё слышала....И не удевляйся тому, что это говорю я, я всегда ненавидел эту организацию.....Я хочу знать твой ответ, каким бы он нибыл, тебе ничего не угрожает.....
БЛА БЛА БЛА. В гробу я тебя видела Итачи.
-В чем прикол? Если оного нет то я согласна. Я даже не буду спрашивать зачем, кто, что, почему и так далее. Просто - да.
Хината села на камень.
-Куда мне явится и когда?
На лице девушки читались два чувства влюбленность и полное безразличие к происходящему на данный момент.
В голове звучала музыка.
Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,
А все другие остальные такое дерьмо,
А все другие враги такие дураки,
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл,
Я купил журнал Корея там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Эр Сен, там тоже что у нас,
Я уверен что у них тоже самое

0

5

(офф:ты тоже меня в гробу виделаО_О тебя же небыло на базе Учих)
так легко согласилась......Не ожидал я такой реакции.....
-В чем прикол? Если оного нет то я согласна. Я даже не буду спрашивать зачем, кто, что, почему и так далее. Просто - да.-Куда мне явится и когда?
Итачи ответил исчезая - В деревню скрытого водопада.....В бар.....чем быстрее тем лучше.....Там будет клон......Мне ещё нужно найти кое кого.......Когда клон Итачи закончил свою фразу, он, точнее последняя ворона улетела прочь...Но одна ворона осталась на ветке дерева

0

6

Хината заметила оставшуюся ворону.
-Что, Итачи, следить будешь?? Ну ну.
Эх. Теперь надо в деревню водопада ползти. Так мне лень. Черт! Я превращаюсь в Шикамару. Так, создадим клона и отправим оного в деревню Водопада.
-Прости, Итачи, сама придти не смогу. Дела есть не законченные.-Хината посмотрела на ворону и создала клона, который сразу отправился в деревню названную Учихой.
------>Бар в деревне Водопада.(Клон)

0

7

С устья реки <---
А Кабуто все шел и шел вдоль реки. Какое-то предчувствие говорила что он идет правильно. Вот перед ним распростерлось озеро... Парень окинул взглядом его. Довольно большое, обходить долго будет... Может переплыть? Все равно мокрый уже... Или просто перебежать... Или техникой какой-нибудь... А пофиг, прогуляюсь по берегу, все равно делать нечего... Хотя делать было чего, и это то что говорил ему Орочимару, найти способ его воскрешения без собственной смерти... Но сейчас Кабуто хотел лишь увидеть ее... Он был готов буквально отдать все что угодно, лишь бы еще раз увидеть ее, прижаться к ней... .Ну и дальше по ситуации, может она уже не захочет видеть его и после второго пункта он получит звонкую пощечину? Не думая о плохом он шел вдоль берега и вдруг о чудо, заметил именно ее! Х-х-хината?... Здесь?.. Откуда?.. Неужели?.. В голову почему-то лезли лишь однословные вопросы... Однако среди этих вопросов затесалась вполне нормальная, здравая мысль - Я должен извиниться за то что ушел тогда... Как минимум... На глаза навернулись слёзы счастья... Хотя сам он это не осознал... Он молча подошел к Хинате(С довольно жалким видом между прочим) упал на колени и со слезами сказал - Прости что ушел тогда!!!

0

8

Хината продолжала взирать на ворона. Тут сзади к ней подошел тот самый врач из больницы.
Хината повернула голову после его реплики и увидала милую картину: врач, точнее сказать до боли знакомый парень, стоял на коленях перед девушкой.
-М-да? Ах, это вы? Извиняться нет смысла. Да и простила я уже давно. Только вот, Мизумару-кун, вы изменились как-то. У меня ощущение что я вас где то уже встречала. Да да, на каком-то из экзаменов.
Эм, а что со мной я ведь так ждала этой встречи, а когда он здесь я веду себя совсем иначе.
Хина отвернулась и посмотрела на ворона.
Валил бы ты отсюда, Итачи.
И как не странно птица улетела.
Хината отошла от "врача" и чуть не упала. У девушки очень закружилась голова.

0

9

- М-да? Ах, это вы? Извиняться нет смысла. Да и простила я уже давно. Только вот, Мизумару-кун, вы изменились как-то. У меня ощущение что я вас где то уже встречала. Да да, на каком-то из экзаменов. - Она меня узнала? Это даже хорошо!... Не придется больше скрываться под чужим именем... Кабуто слегка замялся но все же сказал:
- Да, вы правы... Мизумару это не моё настоящие имя... Я Кабуто. Вы могли видеть меня на экзамене ведь я тогда сдавал его вместе с вами... - Почему-то Кабуто хотелось подбежать к девушке и... Обнять ее. Хотя бы, совесть не позволяла требовать еще чего-то... Он внимательно посмотрел ей в затылок словно надеясь увидеть в нем прощение... xDD

Отредактировано Кабуто (2010-03-28 15:39:35)

0

10

Парень,что-то говорил, но в голове Хинаты все слова отзывались диким звоном. Девушка схватилась за голову.
Черт! Что это за хрень? Так надо успокоиться и умыться. Черт, как больно.
Лицо девушки исказилось. Глаза стали бледнее. Она кое как дошла до воды и только она ее коснулась она потеряла сознание и упала прямо в воду. Т.к. озеро глубокое, девушка сразу пошла ко дну.

0

11

Ворон взмыл в воздух, в глазах у неё горел шаринган....Бес сомнений.....Орочимару, я его чакру узнаю где угодно.....Только....Это не его тело....Кабуто - его преспешник.....Он стал сосудом для Орочимару....Надо сообщить Оригиналу...Ворона улетела к остальной стае. В дали от посторонних глаз сформировался клон. Он сел на камень и закрыв глаза сложил несколько печатий, остановив руки на печати тигра. Перед настоящим Итачи возникла остральная проекция клона. Я нашёл Орочимару....Он в Конохе, я веду за ним слежку..... Отлично....Попытайся его убедить придти в бар в деревне водопада..... Хай... Остральная копия исчезла, клон разлителся на стаю......

0

12

Кабуто внимательно наблюдал за девушкой. Похоже что ей плохо... Но почему?... Похоже что у нее болит голова... И не слабо болит... Девушке похоже было фиолетово на словесные изречения Кабуто, но это было не суть важно перед нависшей угрозой. Немного шокированный Кабуто  не мог пошевелиться и лишь молча, по прежнему стоя на коленях, наблюдал за передвижениями девушки. Та зачем-то направилась к озеру. Кабуто резко встал - Она же сейчас свалиться туда!.. - на лице отразилось беспокойство, он тут же побежал к ней, но немного не успел, девушка отключилась и упала в озеро. Озеро же оказалось неожиданно глубоким и Хината пошла ко дну... Черт, я не могу допустить этого! Он тут же нырнул следом за ней. Быстро догнав ее(А плавать Кабуто умел и совсем неплохо) парень взял ее на руки и вместе с ней всплыл на верх. Буквально выскочив с ней из воды, он послав чакру в ноги приземлился на воду и взяв короткий старт рванул к берегу. Добежав до него он осторожно положил девушку на землю. Надо проверить есть ли вода в легких... Он опустил голову на ее грудь внимательно прислушиваясь. Спустя некоторое время он явно услышал булькающий звук. - Таак... И раз! - он сильно, но осторожно надавил на грудь девушки дабы извлечь воду из легких, затем повторил еще несколько раз, но очевидно что этого было мало... Остается только искусственное дыхание... Набрав побольше воздуха в свои легкие, он наклонился над ней и осторожно соприкоснулся с ней губами...

0

13

После манипуляций парня Хината начала приходить в себя. Она открыла глаза и увидела картину "маслом".
Девушка вскочила и Отбежала от "врача".
-Ты совсем того?-Девушка покрутила пальцем у виска.-Если я тебя поцеловала в больнице это не значит, что ты можешь это делать где и когда тебе заблагорассудится!!-Девушка перешла на крик.-Ты...Ты...Ты...Больше я не желаю видеть тебя.
Хината развернулась и в мокрой одежде пошла вместо клона туда где ее ждали. Терять теперь ей было нечего она переосмыслила жизнь. Теперь она изменилась. Она стала другой.
---->Бар в деревни Водопада.

0

14

- Ты совсем того? - девушка покрутила у виска, но для Кабуто любые слова из ее уст были наградой. Главное что она была жива, а остальное совсем неважно, пусть хоть убивает, зато жива. От себя Кабуто лишь сказал:
- Прости... - Похоже что она его не так поняла, что же, поделом ему, меньше будет тело Орочимару отдавать. Хината же тем временем продолжала, - Если я тебя поцеловала в больнице это не значит, что ты можешь это делать где и когда тебе заблагорассудится!! - Кабуто даже не стал отговариваться, он принял это как должно, ее заблуждение естественное явления, он лишь счастливой улыбкой посмотрел на нее. Хотя внутри начало зарождаться семя гнева, сейчас он был счастлив просто от того факта что она жива. Принцесса Хьюга тем временем перешла на крик - Ты...Ты...Ты...Больше я не желаю видеть тебя. - Кабуто не стал противиться, семя гнева начало прорастать, но пока еще не взошло - Как скажешь, это твоя жизнь, и я не в праве в нее вмешиваться... - Хината куда-то убежала... Кабуто не стал догонять ее... Ему и самому надо было много чего обдумать...

0

15

Стая слетелась над Кабуто, которого бросили....Всё стало цветом негатива, появился клон Итачи...Кабуто.....или точнее сказать Орочимару?......Не верю, что я это говорю.....Но мне нужна твоя помощь......Приходи в бар в деревне водопада, есть предложение.....Вступай в мою команду.....У тебя появится шанс уничтожить акатсуки и вернуть девушку.....А так же, я прошу помочь тебя мне....Я болен......Очень сильно болен.....Приходи в упомянутое мной место и там поговорим...
Клон исчез

0

16

Вдруг Кабуто попал в Цукиёми, он сразу понял что попал именно туда и с первого слова Итачи понял что до драки дело не дойдет. Он внимательно выслушал все что сказал Итачи. Нужна моя помощь? Похоже что мангекью шаринган сильно вредит ему... И судя по его словам Хината уже присоединилась к нему, что же, думаю что сходить и узнать что именно он хотел мне сказать точно будет не лишним... В крайнем случае я могу просто отказаться и тогда у него не останется ни малейшего шанса выжить если он действительно болен так как сам же говорит... Но вот вернуть девушку мне не удастся никогда. Я сам этого не хочу... Если она захочет, только в этом случае... Недолго думая, Кабуто встал и также направился в деревню водопада...
---> Бар что в деревне водопада...

0

17

---> от Хокаге

Минато шел, погруженный в уроган мыслей, он и не заметил, как окозался у озера.
Мысли летали в его голове, как разъяренный рой пчел. Не верится что я вернулся в Коноху, спустя столько лет. Интересно как поживает мой сын Наруто и как дела у Какаши? Странно, но я думал многие мне обрадуются в деревне, но меня попросту игнорят, может это и заслужено. Многих мучает вопрос - где я пропадал все это время, когда Коноха так во мне нуждалась, но я не мог по другому, нужно было время все осознать. Понять, кому было ввыгодно науськивать девятихвостого на деревню. Будет сложно заслужить доверия многих жителей деревни, даже после того, как я однажды уже спас Коноху. Но надеюсь все таки есть те немногие, которые поймут причины моего отсутствия.
Минато продолжал размышлять о своей дальнейшей жизни в Конохе, когда присел у дерева закрыв глаза, казалось лишь на мгновение и погрузился в безмятежный сон...

Отредактировано Минато (2010-03-28 20:10:03)

+1

18

Ночью Цунаде пошла на озеро. И начала купаться.Она была в купальнике***(его вы смотрите на аватарке...конечно пошло..но..)***  Цунаде радовалась тому, что она одна..и ей хотелось узнать..кто переделал её купальник??

0

19

Вот Цунаде купалась..и решила выйти на берег чтобы отдохнуть и полюбоваться звёздным небом..Но ей не суждено было этого сделать.Одно из желаний Цунаде-это поспать на природе.Вот желания сбываются.Цунаде как-то соорудила полатку, в которой вполне можно было спать.Вот и заснула.А перед этим любовалась небом, но не долго.**Цунаде спит**

0

20

----->из прекрасного сна
Цунаде проснулась.Пели птички, вода была прозрачной,красивой и чистой.Вокруг никого не было.Цунаде оделась(не идти же ей в купальнике?)Купальник положила. И отправилась к себе в комнату.Уходя от озера, она думала, что не плохо было бы ещё сюда прийти,насладиться тишиной,спокойствием, пением птиц.Странно как-то что мне не хотелось саке...Что-то не то сомной..
---->в свою комнату

Отредактировано Цунаде (2010-04-15 14:59:02)

0

21

--)не помню уже откуда...
Девушка вынырнула и отряхнулась. Сколько она плыла? Загадка...
Через пару часиков.
Девушка лениво лежала на воде в широком то-ли кимоно, то-ли просто закутанная в драгоценные шелка, которые мокли, теряли свою яркость и вообще становились похожими на тряпки. И это- драгоценные шелка..
Девушка смотрела куда-то на небо, а по озеру ее, поддерживая на поверхности воды, мягко несли красивые рыбы, окрашивая воду под девушкой в бирюзовый цвет с тысячью искр- чешуйками.
С берега, на всю гладь озера из небольших колонок, наспех нарисованных девушкой, неслась загадочная песня на незнакомом языке, заставляющая уснуть.. Или умереть.. Или просто... Исчезнуть.. Раствориться..
-In your room
Where souls disappear
Only you exist here
Will you lead me to your armchair
Or leave me lying here

-В твоей комнате,
Где души исчезают...
Только ты существуешь здесь...
Уступишь ли ты мне свое кресло,
Или оставишь меня лежать здесь?...

Девушка закрыла глаза. И вслушалась в следующую строку, пропуская несколько..
Your favourite slave
Твой любимый... раб...-носилось у девушке в голове..
Давра устало переносилась рыбами по воде. Сама девушка была максимально расслаблена.
Неожиданно рыбки выстроились в причудливый "мост" до берега. Давра встала и пошла, сама не зная куда м корых шелках и с мокрыми волосами. Босиком.
--)кудатто

Отредактировано Кадавра (2010-04-18 16:24:37)

0

22

========> кабинет Хокаге
спустя 5 минут, вся  разношёрстная команда (Хаку, Темари и Кимимару) стояли около озера. Уже стемнело, но все трое не собирались ждать утра, так как на носу была ещё одна миссия.. Темари села на траву и начала вспоминать. Блин.. Совсем вылетело из головы... Куда мы вообще направляемся? И как мы будем искать клад, когда Пятая не дала нам даже карты? Ага.. вот оно - её коварство...! Хорошо хоть компас прихватила и еды.. эти двое наверника всё забыли.. Темари подняла глаза на парней. У кого какие предложения по поводу "что делать дольше" м?

0

23

Цунаде спряталась за деревом и начала наблюдать.Цунаде сделала клонов.Первый клон был одет как шиноби, но на нём не было  знака его деревни.Каждый клон обладал силыми Цунаде...Они думают что справятся легко..но клоны должны действовать в  одну десятую моей силы., иначе меня распознают.А этого допустить нельзя.Причём их трое..и для них это будет разминка, чтоб жизнь сладкой не казалась..Думаю она готова.Темнота играет хорошую роль..в этой разминке. и клон пятой стал невидемым.Он прокрался сквозь деревья.И бросил заводную мышку в сторону кустов., надеясь на то что кто-то пойдёт.И он не ошибся, пошли двое..а кто-то остался..но вот кто?

0

24

в кустах что-то зашелестело. Темари лениво повернула голову назад. Ну что там ещё? Может заблудилась чёрная кошка (ТА САМАЯ!)? Нужно проверить, вдруг попутно выплним ещё ожну миссию.. Хаку, поможешь подержать фонарик? Парень достал из портфеля фонарь и пошёл вперёд. Девушка последовала за ним, в сторону, откуда доносился этот странный шорох ММ.. Дополнительные монеты... мне как раз не хватало на чёрную  подводку для глаз. Гаара, подлец, скамуниздил последнюю! Она была ещё совсем новая...! Надеюсь, здесь он меня не достанет..  воодушевлённая этими женскими грёзами, Темари Быстро шмыгнула вперёд, чтобы "поймать эту несчастную кошку"

0

25

--)неясно откуда. Наверное оттуд.
Молодой легколапый королевский гепард осторожно выбежал к огню. Погреться.
-Рыжик сказал идти в Коноху. Ну я и в конохе! Наедет, ткну его носом в этот вопиющий факт.
В это время двое лезли в кусты, а третий остался около костра.
Ну что там ещё? Может заблудилась чёрная кошка (ТА САМАЯ!)? Нужно проверить, вдруг попутно выплним ещё ожну миссию.. Хаку, поможешь подержать фонарик?
Хвост туго лег вокруг лап девушки. Чем-чем, а вот другими кошками тут не пахло. Птицами. Насекомыми. Но вот кошка сейчас была тут одна- она.
Гепарда неожиданно улеглась и свернулась уютным клубком, глядя на огонь.
Сейчас невозможно было сказать, что это человек. Это был зверь чистой воды. Даже улавливая чакру или мысли невозможно было бы определить, что это человек- жизнь научила маскироваться.

0

26

В темноте было плохо видно цвет шерсти "зверя", и поэтому Темари сначала чуть-чуть удивилась. Ничего себе! это развет та самая киса?... не похоже... Или хозяйка всё-таки откормила её до таких размеров? Это явно не то, что мы ищем.... Ладно, плевать на дополнительную миссию, нам нужно искать клад, и как можно быстрее. Темари снова пошла в сторону шороха. И почему бы не начать искать с этого места?
Кимимару стоял, немножко ошарашенный этим зрелищем, и не мог оторвать глаз от этого гипарда, лежащего у костра.

+1

27

Ничего себе! это развет та самая киса?... не похоже... Или хозяйка всё-таки откормила её до таких размеров? Ладно, плевать на дополнительную миссию, нам нужно искать клад, и как можно быстрее. Темари снова пошла в сторону шороха. И почему бы не начать искать с этого места?
Девушка немного в шоковом состоянии поняла, что они решили, что это она выбежала из кустов. Дикость..
-Клад.. А вот с этого места поподробнее.. Главное, с чем? Я уж найду. у меня в мире много животных связей, все найду..
Уши гепарда неожиданно прижались к затылку.
-Хватит пялиться..-прошипела Кадавра и тут же опомнилась. И сразу сделала вид, что слова, если кто-то услышал, им только померещились.
Гепард тряхнул ушами и стал отступать во тьму. Потом прыгнул и растаял.
-Спалилась...-скользнула мысль и девушка исчезла.
--)кудато

Отредактировано Кадавра (2010-04-22 15:42:39)

0

28

(офф: КадавраЮ у нас тут типа миссия, и сам по себе клад ничего не представляет, его нужно только найти. и давай подождём Цунаде, по сюжету на нас сейчас должны напасть клоны)

0

29

Увидев,что союзники пошли в кусты Кимимару решил их подождать
Надеюсь они не на долго?
Кимимару тем временем заметил мышку-явно заводную-это он знал по её движениям
Ловушка? Наверно...Ладно ребяток подожду...

0

30

Ну что там ещё? Может заблудилась чёрная кошка? Нужно проверить, вдруг попутно выплним ещё ожну миссию.. Хаку, поможешь подержать фонарик?Хаку недовольно подощол и достал из её портфеля фонари.Ничего себе! это развет та самая киса?... не похоже... Или хозяйка всё-таки откормила её до таких размеров? Ладно, плевать на дополнительную миссию, нам нужно искать клад, и как можно быстрее. И почему бы не начать искать с этого места?Хаку посмотрел куда указывает Темари и не довольно отвернулсяЯ считаю что нам нужно разделится.Это во первых ускорит поиски.Во вторых я не хочу толпится возле одного камушка.После этих слов Хаку развернулся и пошол в противоположную сторону.Хм.Где же подвох?

0

31

Бедная мышка..Она маленькая и не заметная.(клон тоже не заметный никому, кроме Цунаде...)Одной мышки мало.....надо....КОШКА! И будут кошки-мышки..и один из клонов перевоплотился в кошку..(кошка должна была создать шорох в других кустиках(офф: а то парень и девушка, ночью в кустиках..).И она создала..Но дети умные, они одного оставили на страже.И парень с девушкой разделились.(А я не напишу, и н подумаю где спрятан сундук).А Цунаде решила развивать свои таланты и решила учиться читать мысли(мало ей того что по лицу читать может, вот надо мысли)Они ждут подвоха и сюрприза..ну чтож они его получат..правда это всего лишь разминка....кости поразмять...Кимимару, чтобы для него придумать..скальпель, мой скальпель всё разрежит..и даже если клон будет биться с той силой(я её писала в посте выше), то кость всё равно разрежит..но я не должна имм навредить, они мои ученики, они в моей команде , они мои.........
Не успела пятая додумать мысль( и хорошо что не успела) как шорох в кустах..это была девушка...Ну чтож она попалась..для неё будет  плевки кислотой..так призываем Summoing Technique и Slug Great Division, теперь одного слизнека я оставляю, а ты Катсуйю можешь идти, спасибо за помощьГоворила это Цунаде шопотом..Слизняка(а точнее маленькую его часть) превратила в своего клона...Это подарок для Темари..Это конечно клон, но благрдаря моей технике..он будет практически как человек и убить его будет сложно.А два других подарка я сделаю чуть поже

0

32

Слева на Темари кинулся клон, призванный Цунаде. Девушка успела отскочить, потому что была уже на готове Кзооо.. Началось! что это такое? Слизняк начал атаковать её с огромной скоростью, но Темари не растерялась Значит клон... Хмм... отлично.. Блин! Так он не такой и слабый. Щас он у меня получит..Ninpou: Fuusajin! Клон был подкинут мощным потоком воздуха смешанного с чакрой, которая резала всё на своём пути. Главное ребят не задеть.. с этим-то я легко спроавлюсь Но вопреки ожиданиям, враг стал нападать с ещё большей скоростью и силой, так, что Темари даже не успела увернуться от удара в спину и отлетела к ближайшему дереву. Чёрт! Ну всЁ ты меня разозлил! Ninpou: Fuusajin! на этот раз поток воздуха, перемешанный с пылью  хлынул в лицо врага, мешая ему сосредоточиться и что-либо видеть. Bunshin no Jutsu со всех сторон на клона накинулись 5 Темари, и каждая ударила клона своим мааааленьким веером по голове, после чего клон исчез... Фух... даже не пришлось применять абсолютную защиту Девушка довольно подняла подбородок

0

33

Наблюдая за всем происходящим Кими не вмешивался
Ситуация не критическая переживём.Цунаде для меня что-то приготовила.Благо кость не разрежит даже самый мощный скальпель
Ладно я в поисках не мастер посижу понаблюдаю.Помощь понадобится зовите
И он сел на камень

0

34

Хината шла подняв голову ей было дико жарко.
Почему мне так жарко? Вроде не болею.
Хината подходила к озеру.
О! Люди! Ура! Стоп! Цунаде-сама? Ну ладно. Меня это не касается.
Хината подошла к воде. Она сняла куртку и спустилась ближе к воде.

0

35

Чёрт! Ну всЁ ты меня разозлил! Ninpou: Fuusajin.Bunshin no Jutsu.Фух... даже не пришлось применять абсолютную защитуХаку с далека наблюдал за дракой А она не такая уж и слабая как на первый взгляд.Но нечего.Главное найти сундукХаку развернулся и начал искать сундук Вот тебе первая загвоздка.Ну что же ,нужно быть на чеку.Думаю следуйшяя на будет так проста.Ну да ладно И тут Хаку заметил девушку которая спустилась к воде.А вот и второе препятствие.УцусемиСтав беззвучным Хаку достал три иглы и быстро и незаметно подбежал к девушке.Приставив иглы к спине девушкиНе ожидала?Я не такой слабый как они.А теперь если хочеш жить отвечай где спрятан сундук

0

36

Так.. Хаку... И чего он хочет от бедной девушки? Судя по всему, она из Конохи. Темари одним прыжком добралась до них. Это же.. Хината - чан! Я видела её на экзамене чунинов.  Она пренадлежит очень сильному клану.., даже если она девушка, всё равно она очень сильна, благодаря бьякугану. И как она могла не заметить приближающегося Хаку..? Хаку, стой! Она врят-ли что-то знает о сундуке, к тому же она из этой деревни, а мы с тобой "не местные". представь, что нам будет, если мы её хоть пальцем тронем?! Темари кинула на парня недобрый взгляд и подошла к Хинате. Ты вроде хината из клана Хьюго? Прошу нас простить.. здесь творятся странные вещи, поэтому немного сдают нервы..

0

37

Хината не слушая никого ударила парня в пах без всякой чакры. И только потом поняла что сделала.
-Ой, простите. В следующий раз не подкрадывайтесь. Темари? Что тут вообще происходит?
Отдохнула, блин, от Итачи.
Хината подошла к воде. Сев на камень и опустив ноги в воду она принялась ждать ответа.

0

38

Хаку видя что девушка пытается его ударить и услышав что сказала Темари он просто отскочил назад.Она не такая слабая как на первый взглядТемари, что это за ниндзя - клон на тебя напал?Видно это выходки Цунаде.Я же говорил что так просто не будет.Ну да ладно.Это было вовсе не сложно.Я ожидел большего от знаменитой бабули ЦунадеХаку улыбнулся после слова "бабуля" и посмотрел на ХинатуА ты кто?И да извени что набросился на тебя.Я думал ты одна из препятствий Цунаде.О! Слушай а ты случайно сундук здесь не находила???

0

39

Темари, что это за ниндзя - клон на тебя напал?Видно это выходки Цунаде Да, это без сомнения постаралась Цунаде. Впрочем, я была готова к этому Темари подсела к Хинате, чтобы разъяснить ситуацию. Темари? Что тут вообще происходит?
Отдохнула, блин, от Итачи.
Вобщем, нам Пятая дала задани, чтобы проверить силу нашей команды. Задание на первый взгляд очень лёгкое - всего лишь найти сундук на берегу этого озера... Но конечно, зная характер бабули мы были готовы к неожиданностям. Не думала, что она начнёт с меня... На меня только что напал клон Цунаде, и Хаку, увидев тебя, решил, что ты тоже один из её клонов. Вот и всё. Девушка опять встала и прошла вдоль берега в сторону костра... Хаку, не будь таким наивным.. Шанс, что Хината знает где сундук, минимальный. так что.... Тут Темари осеклась.. а ведь всё может быть...

0

40

суппер офф:::Кимимару дорогой..Скальпель Цунаде, даже не вполную силу..разрежит всё что угодно..и даже твои очень крепкие кости..Так же на счёт боёв(и это касается всех из моей команды)да конечно Цунаде не вполную мощь, и к томуже это клоны..но всё же они сильные...и 2-3-4 техниками с ними не справиться..причём давайте что ли мне за клонов играть..атаки делать..и кстате..читая мои мысли(Мысли Цунаде) Вы не можете об этом думать...вы же не знаете..а так продолжаем..простите я очередь не знаю...может кто-то проследит..так это был оффф отступление от темы...продолжаем..

Темари справилась хорошо..но нельзя быть уверенной когда враг просто исчез..наивная...ну ничего она это запомнить....ведь враги могут просто исчезать..и он появится сзади..и будет невидемым приняв форму....(а вот не подумаю..будет Темари сюрприз)и начнёт душить..и никто её не сможет помочь..так как..........от мыслей к действию
Тот клон принял форму невидимой  змеии и начал душить Темари...А чтобы ей никто не помог..Цунаде создала генджюцу из которой не так просто выбраться..Так надо обеспечить себе алиби..Один из моих клонов пойдёт ко мне в спальню и будет мирно спать..Клон незамедлительно начал действовать..а детки попались в генджюцу,которую больше всего действовала на Темари.Я знаю Темари будет сложно,ведь чакра у неё не востановилась и никто ей не поможет..но я верю, что она не умрёт..она способная..но не любит проверять что-то дважды..интерессно...запомнит она этот урок..а Кимимару с Хаку будут видеть, что с Темари всё нормально, и она пошла искать сундучок.](оффф:прочитайте ещё раз офф написанный мною выше.ю..прочитайте не ленитесь..внимательно прочтите)

Отредактировано Цунаде (2010-04-24 01:13:12)

0

41

Думая, что клон исчез и на этом всё закончилоь, Темари пошла дальше искать сундук. И вдруг её шею перетянуло что-то очень сильное! Девушка стала задыхаться, не понимая, что происходит. Это была невероятная невидимая сила, сдавившее её горло. Тем временем её друзья стояли как ни в чём не бывало и продолжали беседу с Хинатой. КЗОО!! Что происходит?? Почему они не помогут мне??? И что это за дрянь у меня на шее?? Темари, не в силах ничего сказать, стала бить ногами по земле. Чёрт! Они меня не слышат! не может быть... это же... гендзюцу! О нет... я же сейчас.../i] Жертва невидимой змеи опустилась на колени. [i]Нет.. это слишком глупая смерть! и ко мне не приемлима! Собравшись с мыслями, Темари еле слышно произнсла Kawarimi no Jutsu...на месте девушки оказалось бревно.. Фуухх.. так-то лучше.. И где эта зараза??поставив печать, Темари сняла гендзюцу. Kai А эти всё стоят... ну хорошо, теперь моя задача поймать этого клона..У меня осталось мало чакры и сил.. но я всё же применю эту технику.Shunshin no Jutsu.! С невероятной скоростью Темари переместилась на то место, где стояло бревно и наощупь быстро схватила змею-невидимку.  Ага! попалась!!На этот раз я доведу дело до конца! Девушка подбросила змею вверх и запустила в неё кунай и 3 сюрикена. Змея была припечатана к стенке намертво. После такой атаки никакое животное размером с эту змеюку не выжило бы..  Мда... Цунаде дала мне хороший урок... съёжившись от боли в шее, Темари пошла обратно к друзьям..

Отредактировано Темари Песчаная (2010-04-24 22:39:40)

0

42

оффффффффффффф

Темари Песчаная написал(а):

Дунаде

а кто это такая???

классный  Темари пост!мне понравилось.Сразу видно что оффф мой читала

Отредактировано Цунаде (2010-04-24 21:05:08)

0

43

офф: пасиб)) исправила уже))

0

44

оффффффф:а я уже видела!

0

45

Странно все это.
-Нет я сундуков не видела.
Хината оглядела всю полянку.
Вау.
Хината внимательнее присмотрелась к парню с длинными белыми волосами.
А он ничего. Ксоооо! что со мной?? Почему я так реагирую на каждого встречного парня?
-Темари, а кто это? Я раньше его не видела.
Хината посмотрела на него внимательнее.
Так надо сматываться отсюда, а то еще не дай бог влюблюсь опять.
Не дожидаясь ответа Темари, Хината умчалась в сторону дома.

0

46

Хаку посмотрел в след новой знакомой которая ушла домой Странная она какая то.Ну всё отдохнули продолжаем искать клад.Парень продолжил идти в том направлении что и прежде.Где бы мог быть спрятан сундук?На видном месте он точно не будет.И почему именно возле води?Темари, если тебе не трудно, зделай ещо пару клонов - так будет проще искать и мне кажется что искать нужно ближе к воде.Не зря же мы находимся возле воды.Ладна, я возьму воду на себя Хаку прыгнул на водуРеппушоу появилось семь ветряных потоков, которых Хаку направил под воду.Чем глубже уходили потоки - тем больше чакры приходилось тратить.И вдруг один поток достиг своей цели.Послышалось слабый взрыв и вода начала постепенно бурлить Суйтон: Суйджинхеки.Огромная стена воды вырвалась на волю.Поднялась там где стоял Хаку.Немного задержавшись в воздухе, вода упала обратно, и когда поверхность стала обратно гладкой парня на ней уже не было.

0

47

Хаку!!! Темари подбежала на то место, где только что стоял её друг. Чёрт! Чёрт!! Да что здесь происходит??!! Клоны, змеи,  ещё  Хаку пропал!! Девушка кинулась его искать, но безрезультатно.. Что это было? подводная взрывная печать? неет... она не могла на столько ему навредить... может это .. да! это была водная техника! но я такой ни разу не видела.. должно быть, всё намного серьёзней.... Кимимару! Я думаю, нам нужно больше сосредоточиться на поисках! у тебя есть мысли на счёт всего этого? Держись, Хаку... мы тебя найдём...!

0

48

оффф:чё-то кимимару молчит..кто дальше пост пишет?

0