-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Жилой район๑ » Больница Конохи


Больница Конохи

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Сюда доставляют уже тяжело раненых..

0

2

|Начало игры|

   А-ах... Как же приятно вновь чувствовать себя живой... Или мне это только кажется?
   В этот погожий, летний день лишь одна койка была занята. Дзен лежала на кровати, которая стояла в углу, дальше всего от входной двери. Яркий солнечный свет из окна падал на половину кровати, оставляя другую половину в тени.
   Первым делом девушка прислушалась, это вошло у нее в привычку. Встаешь - прислушайся. Иногда можно было услышать массу интересных вещей, помимо ласкающего слух пения птиц или шелеста листьев на неспокойном ветру. Например однажды она услышала, как главный монах Чирику залепил звонкую оплеуху какому-то нерадивому ученику по имени Сора.
   Приятно-то как... Уютно, так и лежать тут века вечные...
   Несостоявшаяся монашка зарылась поглубже в одеяло с довольной улыбкой и немного повертелась, в поисках наиболее удобной позиции. В итоге она с протяжным вздохом упала на пол.
- Ой-ой-ой... Как же мне кровать теперь найти? - она встала на четвереньки и потерла ушибленный лоб. Затем протянула руку вперед и коснулась стены двумя пальцами. Потом повернулась налево на девяносто градусов и снова протянула руку. Прежде чем снова упереться пальцами в стену, она явно почувствовала нечто металлическое.
   Ага, ножка.
   Для пущей уверенности, она протянула левую ногу параллельно с рукой и также коснулась ножки больничной койки.
   Нашла!
   Улыбнувшись, она села на колени, нащупала поверхность кровати и проворно забралась на нее, после чего попыталась найти одеяло и, что характерно, не нашла.
   Наверно оно упало вместе со мной... Надо было сначала найти его, прежде чем залезать обратно. Если вдуматься, то подомною было довольно мягко... Ех-х...
   Дзен перевернулась на спину, нащупала края кровати ладонями, положила свой затылок на подушку и, улыбнувшись, продолжила просто лежать...
   Интересно, а где я нахожусь?

0

3

-------------> Из резеденции
Джирайя направился в больницу, чтобы проверить свою сомочуствие, хоть его выличили жабы, ну как говориться "чем черт не шутит". Подойдя к главному входу он постучался, но ему почему-то не кто не открыл
Наверно все очень занеты, хотя не кто не носиться туда-сюда, подумал Джирайя. Открыв дверь он вошел во внутрь, и подойдя к регистрации попросил, чтобы позвала главного доктора. К нему подошел мужчина в белом халатеи с очень важной личностью, и спросил
- Да вам что-то нужно.
- Мне бы надо пройти полное обследование, конечно я уверен, что в хорошей физической форме- сказал Джирайя провожая взглядом проходящую мимо привлекательную медсестру- Но как бы сомневаюсь, все таки возраст у меня не тот.
-Ладно проходите а палату- Сказал доктор и показал рукой направление.
После получасового просмотра Джирайи, ему вынесли приговор, что он здоров и сопроводили в другую палату.
Джирайя зашел в новую палату и осмотрелся она была почти пуста кроме лежащей девушки на кровати, которая вроде спала. Ему сказали ложиться на кровать рядом с ней и сделали укол с витаминами. После сказале полижать на кровати кверху спиной.

+1

4

   Кажется, что уже вечер... Или он только начинается. С каждым часом солнечные лучи становятся все мягче и мягче... Ммм...
   Дзен еще раз улыбнулась, нежась под мягкими лучами солнца, которые щедро лились из окна яркими волнами, и прислушалась к звукам, которых стало неожиданно много. Казалось, что кто-то еле слышно разговаривает, но звук был таким тихим, что слова было совершенно невозможно разобрать. Однако даже это незначительное событие резко оживило девушку. Лежать одной в больнице, когда твоими спутниками является лишь ветер из окна, да солнце с неба - скучно. Даже слишком и поэтому сейчас она внимательно ловила каждый новый звук.
   Раздался тихий-тихий, практически неслышный звук шагов. Потом шаги утихли. Причем утихли надолго, одно время Дзен даже чуть было не уснула, но, решив держаться до конца, она 'скрепила кулачки' и продолжила ждать. Через некоторое время шаги вновь возобновились и, что удивило почти-монашку, становились все громче, словно неизвестные направлялись в ее палату. Собственно, так оно и было, что лишний раз подтвердил скрип открываемой двери. Хотя Дзен и переполняло волнение, девушка даже не шелохнулась, чему сама же и удивилась, ибо адекватной причины для такого поведения не было.
   Судя по последующим звукам, один неизвестный лег на кровать, а другой что-то сделал и ушел.
   Интересно, кто это пришел? И почему? Может кто-то заболел или кому-то стало плохо? Если да, то это не очень хорошо. - если раньше Дзен лежала на спине, то сейчас перевернулась в сторону той соседней кровати, которая совсем недавно стала занята и прислушалась. Из звуков, которым в обычной жизни не придаёшь значения, можно было извлечь куда больше пользы, чем некоторые могли бы подумать.
   Аг-ха... Дыхание ровное, но в меру... Значит - не спит. Сердечный ритм тоже в норме... Судя по темпу вдоха-выдоха, у него прекрасный объем легких. Да и вообще, по звукам он полностью здоров. Забавно... что здоровому человеку могло понадобиться в больнице?
   Впрочем, держать вопрос в себе не было смысла и Дзен, подтянув кулачок правой руки, которая была согнута в локте под углом, чуть превышающим девяносто градусов, к губам, уверенно улыбнулась и сказала тихим голосом:
- Здравствуйте, а... - до нее дошел весь идиотизм обращения-вопроса, да и форму его она все никак не могла сформулировать, отчего щеки покрылись легким румянцем. Хотя через десяток секунд она все же нашла нужные слова и договорила:
- Простите... почему Вы здесь? - хотя и так Дзен показалось сильно грубо, отчего лицо начало стремительно краснеть...

0

5

Джирая лежал на кровати потираю свою пятую точку укол еще болел и было не очень прятно. Ах моя пятая точка, ну надо было мне сюда заглянуть, я и так чуствовал, что здоров а тут еще уколы ставят, нет я конечно видел тут пару красивых месестричек, прада из-за боли я пока ходить не могу, ну зато отсюда открываеться красивый вид на улицу. Джирая повернулся в сторону окна и думал о своем, разглядывая как цветет вишня сакуры, она цвела на полную катушку, красота сейчас охватывала всю деревню. Вдруг около него он услышал голос девушки
Здравствуйте, а- произнесла девушка находившийся рядом с ним, Джирайя повернулся к ней, девушка видимо смущалась и даже покраснела, хотя не смотрела ему в глаза Хм ну я конечно красивый парень, лет 50, ну чтобы смущаться, странно, видимо она очень вежливая, но почему она не смотрит мне в глаза.
Простите... почему Вы здесь?- продолжила она. Джирайя решил ответить ей.
Здраствуйте, милая девушка. Почему я здесь ну не знаю, просто здоров и поэтому здесь, по чему бы здоровому человеку не побывать в больнице?- пошутил он - А не окажите мне честь, сказать чтоль такое юное создание делает сдесь.- со всей любезностью и с улыбкой на лице законьчил Джирайя

+1

6

   Интересно, а о чем он сейчас думает? Что делает?.. А может это и не он, а она?
   Ответ не заставил долго ждать себя. Послышался сильный, мужской голос, хотя и с некоторой изюминкой в виду небольшой и практически незаметной психоделической нотки. Сам голос показался ей довольно забавным.
   Тем временем, голос, сквозь шутливость, просвечивал опытом и даже мудростью. Такой человек поневоле внушал уважение к себе. Хотя столько вещей за раз мог услышать наверно только очень внимательный слушатель. Либо человек, слух которого просто был развит лучше за счет других органов обоняния.
- Здравствуйте, милая девушка. - были его первые слова, из-за которых она и сделала все те выводы, а также, именно эти слова заставили девушку смутиться еще больше. До незнакомца, комплименты ей делал лишь Чирику, да и то подчас шутливые. Тем не менее, ей было очень приятно.
- Почему я здесь ну не знаю, просто здоров и поэтому здесь, почему бы здоровому человеку не побывать в больнице? - продолжил он тем временем уже более веселым тоном. Девушка непроизвольно улыбнулась, незнакомец, похоже, был еще и забавным, а следовательно - хорошим. Как люди говорят - плохой человек не улыбается.
- А не окажите мне честь, сказать чтоль такое юное создание делает сдесь. - тон прям-таки испускал деликатность в воздух большими порциями, а Дзен, словно пятилетний ребенок, внимательно ловила каждое слово и глупо улыбалась. Когда же было произнесено последнее слово, она улыбнулась особенно красиво и произнесла:
- Я, честно говоря, даже не знаю. Но, как я поняла, это больница. - он села на колени, подмяв под себя ноги, прямо на кровати:
- Только в больнице такой запах и такая атмосфера... Простите, это сложно объяснить. - девушка виновато улыбнулась и продолжила, уже несколько более уверенно:
- Последнее, что я помню... это как господин Чирику отправился встречать людей, которых назвали Акацки. Потом случилось много ужасных и страшных вещей... Помню было много криков, стонов и... Прочих неприятных звуков. А очнулась я уже здесь, сегодня. А... От Вас пахнет лягушками. - вдруг ляпнула она и вновь смутилась. Если бы ей было подвластно такое движение, она бы отвела взгляд:
- Ой, простите... Господин Чирику однажды сказал, что так пахнет лишь один человек в стране огня - Великий Жабий отшельник Джирая. - до нее дошли ее собственные слова и дабы утвердить сказанное, девушка открыла ротик от удивления и добавила, - Это Вы?

0

7

Джирайя уже начал не много двигаться, да и боль в попе проходила, он сел к девушки лицом, перед этим положив за спину подушку и облокотившись на нее, сложил руки, с приятной улыбкой на лице. А девчушка, та не чего вот был бы щас Наруто здесь я бы его познакомил с ней, девушка сразу видно культурная и хорошо обученая, видимо из знатной семьи, но раз так то почему нет подданых или хотябы цветов на столе и фруктов. Джирайя разглядывал девушку, после пару минут он все таки убедился, что девушка очень даже привлекательная. Девушка сказала, сев на колени:Последнее, что я помню... это как господин Чирику отправился встречать людей, которых назвали Акацки. Потом случилось много ужасных и страшных вещей... Помню было много криков, стонов и... Прочих неприятных звуков. А очнулась я уже здесь, сегодня.. Акацки- только тут та Джирайя заметил что девушка не чего не видет, сейчас его пробирала дрожь, от злобы, он еле сдерживал себя в руках чтобы не начать все кршить
Это я виноват что не смог их остановить, если бы тогда я сразу разгадал секрет Пейна, то может быть сумел остановить жертвы. Он не хотел показывать свою злобу, девушке и растраивать ее, она что-то сказала, но он не услышал токо заметил что она покраснела.
Ой, простите... Господин Чирику однажды сказал, что так пахнет лишь один человек в стране огня - Великий Жабий отшельник Джирая.Законьчила девушка и опять засмущалась. Джирай сохранял тон доброго человека в разгаворе, хотя его лицо исказила гримасу злобы.
Да это я, значит про меня много слышала- любезным голосом спросил он-А откуда ты сама и позволь спросить мне твое имя

0

8

-----------Ворота Конохи------
Шер пришёл в больницу,просто от скуки.А не потому,что у бессмертника что-то болело.Просто сегодня ему хотелось прогуляться там,где он никогда не бывал.А не бывал он в больнице.Поэтому Хироши вздохнул и поборов своё отвращение к подобному месту,вошёл и сразу же пошёл в первую же попавшуюся дверь.Врачи к нему не подходили,что радовало парня.В таком настроении,он мог бы убить первого человека попавшего под руку.Палата в которую он вошёл,оказалась не пуста.На одной кровати сидел мужчина,судя по знаку на протекторе-коноховец.Шер скривился.Вот чёрт.Мне явно не везёт.-у него на коленях сидела какая-то довольно симпатичная девушка.Красивая...-промелькнуло в голове у нуукенина.Всё могут короли,всё могут короли...И судьбы всей земли вершат они порой.Но,что ни говори,жениться по любви...Не может ни один,ни один король!-запел Яручи,уничтожив хорошее настроение Шера.Заткнись!-кратко приказал он,после чего прислонился к косяку двери,молча глядя на "парочку".

0

9

   Дзен почувствовала изменение в атмосфере. Обычный человек вряд ли заметил бы что-нибудь, но она привыкла ощущать окружение по ауре. Сейчас она слегка изменилась, причем не в лучшую сторону.
   Похоже, что из-за моих слов я вызвала у него некоторую злость. Жаль, я ведь не хотела этого... Как теперь только объяснить это? Сделать это?
   Выражение ее лица слегка изменилось. Сама же она словно немного сжалась. Дзен чувствовала, что она виновата в том, что заставила хорошего человека злиться. До этого она уже чувствовала, что Джирая улыбался. Это было несложно. По тону человека можно много сказать о его мимических движениях. Мало кто отличал колебания звука из-за немного другой, изогнутой, линии рта. Как она однажды слышала, плохой человек не умеет улыбаться. Он может пытаться, может подражать или копировать. Но сам улыбаться - нет.
- Да это я, значит про меня много слышала, - ответил Джирая и подтвердил ее слова. Голос по-прежнему был добрым, учтивым и хорошим. Похоже мужчина не хотел, чтобы она подумала, что он злится. Похоже, что он относился к ней бережно. Может быть Джиря хотел уберечь ее от этого подлого и беспочвенного чувства вины.
   Похоже, что господин Джирая и впрямь хороший человек. Я всегда верила господину Чирику и в этот раз господин оказался прав.
   Девушка буквально просветлела. Как бы то ни было, ей было приятно такое обращение к своей скромной персоне.
- А откуда ты сама и позволь спросить мне твое имя, - продолжил Джирая.
   Она послушно кивнула, чуть не свалилась с кровати и, лучезарно улыбнувшись, ответила:
- Прошу прощения, что повела себя так невежливо. Я сразу должна была сказать свое имя, ведь я фактически спросила Ваше. Простите, господин Джирая. - она еще раз неловко поклонилась, он на этот раз еще ниже, из-за чего она провернула хитроумное сальто и приземлилась у подножия кровати, потерла спину, которую умудрилась ушибить, улыбнулась, подмяла ноги под себя, положила полусогнутые ладошки на свои колени и снова кивнула, после чего наконец-то продолжила. - Меня зовут Дзе Дзен. Я из небольшой деревушки, из страны Огня. Простите, но где именно я не знаю, господин Джирая.
   Послышался быстрый звук шагов. Немного раньше Дзен почувствовала еще и стук открываемой двери, но тогда она подумала, что ей это просто показалось. Однако сейчас было совершенно ясно, что кто-то проник в помещение и сейчас направился в ним.
   Прозвучал тихий шелест отодвигаемой двери и шаг, резко замедлившись, через пару секунд прекратился. Зато послышалось чужое дыхание. Если до этого она слышала себя и Джираю, теперь она слышала и новоприбывшего незнакомца, который похоже решил заниматься невесть чем. Она развернулась всем корпусом к новоприбывшему и, покорно поклонившись, произнесла:
- Здравствуйте.

0

10

Джирайя сиждел на кровати и из под лобья смотрел на девушку, руки его были сжаты в кулаки, он пытался сдержать себя. Злость заполняла его, тело, он сприкусил язык чтобы хоть как то выйти из этого омута злости. Через пару секунд он уже чуствовал привкус крови во рту.
-Прошу прощения, что повела себя так невежливо. Я сразу должна была сказать свое имя, ведь я фактически спросила Ваше. Простите, господин Джирая.-сказала девушка, ее голос был для Джирайи как свет в темном туле. Он очнулся, как будто проснулся из долгого сна. Девушка в это время сделала поклон и упала с кровати. Джирайя не много даже испугался за нее
-Вы в порядке, давайте я вам помогу, если что то я могу вызвать врача-мило сказал Джирайя и протянул уже сидящей на земле девушки руку.
-Меня зовут Дзе Дзен. Я из небольшой деревушки, из страны Огня. Простите, но где именно я не знаю, господин Джирая.- продолжила она сидя на полу.
-Очень мило Дзен, у вас красивое имя. Ну тогда будем знакомы.-улыбнулся Джирайя и уже хотел помочь девушки не дожидаясь ее согласие, как кто-то вошел в комнату. Это был молодой парень с повязкой на глазах Еще один слепой Мелькнуло у не го в голове, а Дзен в то время уже поздоровалась
Здраствуйте- тоже проявил Джирайя и взял девушку за руку, пытаясь помочь ей встать. На полу же холодна.

0

11

Хироши зевнул.На него срерагировали скучно и даже очень,хотя он этого и не ожидал.Простое "здравствуйте" и никакой реакции.А он ожидал всего-криков,оров.Неожиданно в голове появилась мысль и он наконец понял.зачем его сюда так настойчиво тянуло.Задание!Чёрт...Найти воина из Конохи,чтобы убить...Ля,ля,тополя...Где же я найду дебила,который на это согласиться?-подумал он,изгибаясь как кошка и снова прислоняясь к косяку.Привет,как бы.-соизволил ответить он,сделав перед этим паузу.Наступило молчание.Нуукенин сосредоточенно думал,чтобы ему сделать и где найти чёртового придурка для задания.Громить Коноху он не мог,не хватило бы силёнок,даже не смотря на Ручика.Ещё найти палату хренову,ещё падлу эту найти.С захрена ему понадобилось убивать кого-то?Сидел бы тихо мирненько в уголочке,не вякал.А я теперь мститель Учиха номер 2.Или 3.Зато я мститель Хьюга номер один.-Шер наконец отыскал,что-то хорошее в своём пессимистичном настрое.

0

12

   Похоже, что Джирайя и впрямь оказался хорошим человеком. Наверняка, мужчина и выглядел так же. По крайней мере, пока что он целиком и полностью оправдывал свою репутацию, что даже немного беспокоило ее. Ведь Чирику так же рассказывал, что великий жабий отшельник - жуткий извращенец и потому всем красивым девушкам стоило его опасаться. Впрочем, она всегда считала это шуткой, ведь Чирику каждый раз смеялся после этих слов. Да и Дзен не считала себя красивой девушкой, несмотря на слова главного монаха.
   Поводов для беспокойства Джирайя не давал и девушка, в ответ на его беспокойство о ее положении, лишь улыбнулась довольной улыбкой. Приятно ведь, когда о тебе заботятся. Даже если и из чистой вежливости.
- Очень мило Дзен, у вас красивое имя. Ну тогда будем знакомы. - она неловко кивнула и произнесла:
- Да, мне очень приятно. - она почувствовала, что Джирайя помогает ей встать и, смущенно улыбнувшись, приняла эту помощь, залившись густой краской.
   Уже встав, девушка отряхнула коленки и с удовольствием осознала, что теперь немного лучше ориентируется в пространстве, так как хоть немного поняла, что здесь находится, где это находится и как примерно выглядит. Оставалась еще одна нерешенная проблема, которую она хотела решить с помощью господина Джирайи.
   Неизвестный однако здороваться не спешил, но в итоге все-таки не выдержал молчания и произнес:
- Привет,как бы. - голос был каким-то странным. Словно он и не хотел здороваться, да обстоятельства вынуждали. Про таких говорят: "Сказал, как отрезал".
   А так как на нет и суда нет, девушка не стала развивать беседу с неизвестным, вместо этого, она, не без помощи Джирайи, села на свою исконную койку, распрямилась, положила ладони на колени и, склонив голову на бок, улыбнулась, после чего произнесла, обращаясь к саннину:
- Простите, господин Джирая, но не могли бы Вы сказать, что на мне одето?

0

13

Вошла в больницу и Крикнула всем, что завтра ВСЕ ЖИТЕЛИ КОНОХИ ОБЯЗАНЫ ПРИЙТИ НА ПРИВИВКУ,ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБ ВСЕ ПРИШЛИ, ИНАЧЕ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ИМ ЖИЗНИ! Я буду в своём кабинете, всех направляйте ко мне, кто бы не пришёл! Цуна пошла в свой кабинет в больнице. Села там и стала ждать. А чтобы ожидание проходило быстрее начала готовить к прививкам. Спустя пару часов, всем служащим были произведены прививки.

0

14

Цунаде надоело сидеть в пустом кабинете, поэтому она захватила с собой все прививки(они ещё в баночках и колбочках находятся), встала и вышла в коридор.
-Скажите всем кто придёт, что бы шли в мой кабинет, в здание хокаге! Всё понятно?
-Да хокаге-сама. Мы всё сделаем как вы сказали.
-Вот и прекрасно
Цунаде вышла из больницы и пошла в свой кабинет.
------------->Кабинет

0

15

Кушина медленно открыла глаза и первое, что она увидела был белый потолок. Где это я? Немного повертев головой, девушка поняла что она лежит на больничной койке. Она вспомнила всё то, что происходило с ней в последнее время и задумалась...Значит я в Конохе...Интересно сколько лет прошло? Я жива! Разве это не удивительно? Я не знаю как я оказалась здесь, но судя по всему, мне не удастся найти вопрос на этот ответ. Так что нужно перестать об этом думать...Попытавшись встать, куноичи поняла, что уже значительно лучше себя чувствует. Девушка подошла к окну...На улице темнело. Судя по всему желтым, уже почти опавшим, листьям была поздняя осень. Мне нужно поспать, а завтра пойти разузнать что тут происходит... Ложится спать пока рано, так что я ещё могу полюбоваться на Коноху...С этими мыслями, девушка продолжала задумчиво смотреть в окно.

0

16

======> Ичираку Рамен
Карин вошла в здание и первое,что она приметила,была эмблема Конохи,растянутая на всю стену напротив входа.Оглядевшись,девушка хмыкнула.Общая обстановка ей понравилась,тем более был вечер,и по коридорам не носились из одной палаты в другую.
Тут так тихо.Атмосфера навевает покой..Определённо я устроюсь сюда работать!
Остановив первого проходящего мимо медика,куноичи вежливо произнесла:
Здравствуйте.Не подскажете,где у вас тут административное помещение?
Медик немного удивлённо посмотрел на рыжую.Затем в его взгляде начало читаться подозрение.
Форма,почему я не одела хотя бы плащ...Теперь он наверняка догадалс,что я рислужница Оро..НЕТ!Бывшая!Бывшая прислужница.Вот так.
А зачем вам?
Карин немного нервно дёрнулась.Когда её размышления прерывали,она всегда так себя вела.
Аааэээ...Я на работу хотела устроиться..!У вас есть свободные должности?
Медик задумался,всё ещё с подозрением осматривая необычную посетительницу.
Неудивительно,что он так подозрителен,как-никак,война недавно закончилась...
У вас уже есть опыт работы в подобных заведениях?
Девушка,немного поправив очки,задумчиво протянула:
Ннннну ммможно и так ссказать..
Тогда пойдёмте.Я могу поставить вас на испытательный срок в месяц.Кастелянша выдаст вам рабочую форму и медицински халат.
Медик двинулся вперёд по коридору,но с такой скоростью,чтобы Карин могла его догнать.Разумеется,девушка не хотела упускать своего шанса устроиться на работу и тут же,спохватившись,последовала за проводником.Больница была большой,а коридоры в ней были длинными,но не запутанными,как в логове Орочимару.Для совсем отчаявшихся наверху висели указатели.Дойдя до административного помещения,медик скрылся внутри.Несколько минут оттуда раздавались звуки голосов,и минут через пять оттуда вышла молодая женщина приятной наружности,которая тут же протянула красноволосой небольшой лист бумаги и ручку.Карин взяла вышеперечисленное и направилась к небольшому журнальному столу,вокруг которого располагалось три кресла с задумчивым узором на обивке.Усевись на одно из кресел,девушка отметила,что оно очень удобное.
Так...Я должна заполнить анкету.
Расправив лист бумаги так,чтобы было удобно читать,рыжая принялась за первую строчку.
"На все вопросы вы должны ответить честно." Что ж,мне нет смысла лгать.
Взяв ручку,Карин начала заполнять анкету.Помимо обычных вопросов о месте проживания,имени и возрасте там присутствовали и другие.
"Есть ли что-то,что может нарушить ваш рабочий график и заставить вас уйти с работы раньше назначенного времени?"
Не раздумывая,девушка ответила утвердительно.Поправив съехавшие с переносицы очки,куноичи ответила на два последних вопроса и,встав,направилась к двери административного помещения.Выглянувший оттуда врач забрал у красноволосой и произнёс:
Пожалуйста,подождите в коридоре пять минут.
Карин кивнула и направилась к окну.Облокатившись о стену,та устремила свой взгляд на улицу.
Как всё-таки прекрасна жизнь.Раньше я этого не замечала...Нет,нехотела замечать.Но теперь я постараюсь изменить себя.Начать всё заново...Заново..С чистого листа..Забыть всё то,что было до сегодняшнего дня...
В памяти начали всплывать былые дни,проведённые в команте.На душе стало тяжело.Всё же они были для неё друзьями:Саске,Джуго и Суйгетсу.Девушке было больно от осознания того,что теперь они её враги.Что она решила остаться в Конохе,а значит,бросила им вызов.
...Но это моё решение.Чёрт,и как я теперь без них жить-то буду!?
Рыжая ударила кулаком по стене,на что проходившая мимо медсестра покосилась на стоявшую возле окна.
Саске...Как ты был самовлюблённыс у**ком,так им и остался.Джуго...Надеюсь,с тобой всё будет хорошо и Саске не поступит с тобой так же,как и со мной.Суйгетсу..
Девушка,ваша анкета удовлетворяет всем требованиям,вы приняты на должность лечущего медика.Вот ваша форма.Переоденьтесь и идите в сорок шестую палату,туда направлена ваша первая пациентка.Вы должны следить за её состоянием.
Карин даже подпрыгнула.Сначала она растерялась.Но вдруг..Лицо красноволосой осветила радостная улыбка.Карин очень редко улыбалась,но делала это красиво.Приняв из рук мужчины форму и халат,девушка помчалась в служебное помещение переодеваться.
Наконец-то в моей невзрачной жизни настала белая полоса! Но за ней последует чёрная...Ничего,переживу,и преодолею!
С такими мыслями куноичи натянула форму,накинула белый медицинский халат и,помыв руки,направилась в указаннуюсорок шестую палату.Идя по коридору,она мысленно радовалась своей первой в жизни официальной работе.
Наконец-то я сделала-ла-ла-ла первый шаг к изменению!Я буду делать всё,чтобы достичь успеха!
Дойдя до двери с табличкой "46",Карин немного приоткрыла дверь и заглянула внутрь.Белый потолок и такого же цвета стены немного удручали.Но первое,что бросилось в глаза девушке,были длинные волосы начыщенного красного цвета,принадлежавшие женщине,стоявшей у окна палаты.Поравив очки и собравшись с духом,новоявленный медик тихонько проскользнула в палату и прикрыла дверь.
Так..Для начала надо поздороваться и представиться.
Здравствуйте,меня зовут Карин.Я буду наблюдать за состоянием вашего здоровья.
Рыжая немного улыбнулась и,подойдя к кровати,взяла папку с названием "История болезни" и открыла ту.Красные глазадевушки быстро бегали по строчкам.
Имя.. Кушина Узумаки...Узумаки,где-то я уже слышала эту фамилию,но вот только где?Где я могла её слышать?..Чёрт,забыла..Ладно,может само вспомнится.Дальше....Была найдена возле южных Ворот без сознания и доставлена в больницу.Сильная слабость,низкое давление,"временная смерть" втечение семнадцати лет.. Семнадцати лет!?Что это значит?
Закрыв папку и положив ту обратно на прикроватную тумбочку,Карин негромко спросила:
Кушина,извините за такой вопрос,но в вашей истории болезни написано,что у вас была "временная смерть".Вы были..Мертвы семнадцать лет?Может,врачи ошиблись диагнозом или это действительно так?
Карин была удивлена,но не подавала виду.
Как такое вообще возможно?..

Отредактировано Карин (2010-11-28 22:05:03)

+2

17

Кушина всё так же смотрела в окно. Начинало темнеть, но девушке совсем не хотелось ложится спать. Подойдя к стенке, она нажала на выключатель и вся палата озарилась ярким светом. Вот так-то лучше. Подумала куноичи и легла на кровать. Девушка уставилась в потолок и думала о том, как бы ей сбежать из больницы и поесть рамена. Вскоре Шине надоели мысли о еде и она начала смотреть по сторонам, ища себе интересное занятие. Взгляд девушки пал на тумбочку, стоящую у кровати. На ней лежала небольшая папка. Протянув руку и взяв бумаги, куноичи прочла титульную станицу. "История болезни". Хм...интересно, что они тут написали? Так...это не интересно, это тоже...Была найдена возле южных Ворот без сознания и доставлена в больницу. Сильная слабость, низкое давление....бла бла бла..."временная смерть" в течении семнадцати лет... Семнадцати лет?? Сколько же времени прошло! Это мне уже...тридцать семь??Ксо! Хорошо, что хоть выгляжу до сих пор на двадцать....А Наруто...Интересно где он? Что с ним? Ведь немного времени прошло с момента нашей последней встречи у него в сознании...Положив папку обратно, Кушина снова уставилась в потолок. Внезапно в палату вошла девушка в одежде медсестры, лет восемнадцати, в очках, с огненно - красными волосами и такого же цвета глазами.
- Здравствуйте,меня зовут Карин. Я буду наблюдать за состоянием вашего здоровья. - сказала она слегка улыбнувшись. Девушка подошла к кровати и взяла у руки папку, которую Кушина недавно читала.
- Добрый вечер, Карин. - Кушина тоже слегка улыбнулась, подумав что Карин сама прочитает как её зовут, куноичи не стала представляться. -  А чего за мной наблюдать-то? Я себя прекрасно чувствую...Так что в больнице задерживаться не намерена.
Прочитав бумаги, девушка немного удивилась.
- Кушина, извините за такой вопрос, но в вашей истории болезни написано, что у вас была "временная смерть". Вы были.. Мертвы семнадцать лет? Может, врачи ошиблись диагнозом или это действительно так?
- Ах это... - Кушина почесала затылок и немного засмеялась, она всегда так делала когда волновалась. - Нет, врачи не ошиблись...Я действительно умерла и только пару минут назад узнала, что прошло семнадцать лет. Я раньше жила в этой деревне... Но вместе с мужем погибла, защищая сына... - вспомнив это, девушка заметно погрустнела, но сразу же улыбнулась, отгоняя мысли прочь. - И вот я очнулась недалеко от деревни. Я знаю это звучит как бред сумасшедшего, но это действительно так.

Отредактировано Kushina Uzumaki (2010-12-03 18:23:17)

0

18

-----------------------> ๑Жилой район๑ » Квартира Наруто Узумаки.
Парень шёл торопливым шагом потому что хотел увидеть свою маму. Я не могу дождаться нашей встречи. Пробежав мимо всех кабинетов, он бежал всё дальше и дальше, его ритм дыхания был быстр, вдруг из-за угла вышел врач и Наруто его случайно сбил. На вид доктору было лет 56, так что он  блондина тихо обругал: -Юноша, это вам не спортивная площадка, здесь бегать нельзя.-врач показал на табличку где были написаны все правила. Простите меня пожайлуста, я ищу свою мать, она у вас где то в больнице, её нашли с обмороком около южных ворот.-Наруто надеялся, что доктор узнает девушка, и так это произошло: Так ты её ищешь?! У неё ещё временная смерть. Так попрошу вас в "46-ую" палату. Только больше здесь не бегайте молодой человек.-парень посмотрел на него и сказал: Спасибо огромное вам.-Узумаки быстрым шагом направлялся в "46-ую", палату. Дойдя до палаты он зашёл и прозвучало в его устах, увидя девушку на которую он так сильно похож:Ну здравствуй мама... -и он упал в обморок.

Отредактировано \Naruto\ (2010-12-02 22:34:43)

0

19

- Добрый вечер, Карин.
Девушка кивнула,всё ещё смотря на Кушину.Во взгляде всё ещё было нмного удивления.
- А чего за мной наблюдать-то? Я себя прекрасно чувствую...Так что в больнице задерживаться не намерена.

Рыжая,немного поправив очки,протянула:
- Ну.. Задерживаться или нет, решать не вам, уж простите. Я и сама понимаю ваше желание отсюда уйти: унылые белые стены, букет увядших ромашек на тумбочке и медсестра, первый день работающая в этой больнице..
Зато я напрактиковалась,ох как я напрактиковалась за свою жизнь..И жизни спасала даже..
Пациентка почесала затылок и немного засмеялась. Карин заметила, что от такого вопроса Узумаки немного растерялась.
Ну ты дура, Карин! ей же нельзя нервничать!!
Девушкаподошла к больничной койке и аккуратно присела на край той.
- Нет, врачи не ошиблись...Я действительно умерла и только пару минут назад узнала, что прошло семнадцать лет. Я раньше жила в этой деревне... Но вместе с мужем погибла, защищая сына...
Куноичи очень внимательно слушала рассказ Кушины.Заметив, что она расстроилась,но тут же улыбнулась,Карин взяла руку женщины в свои,чтобы хоть как-то поддержать ту.Она знала,что такое скрывать за улыбкой свои чувства.
- И вот я очнулась недалеко от деревни. Я знаю это звучит как бред сумасшедшего, но это действительно так.

Красноволосая слабо улыбнулась.
- Ничего, и не такое слышала.Я вам верю.Вы очень много пропустили за время своего отсутствия.Если вы хотите увидеться с сыном,то скажите его имя,и я приведу его к вам завтра же!Нет,даже сегодня!
Но,как говорится,вспомнишь солнце-вот и лучик.В палату вошёл молодой человек,лет семнадцати,с взлохмаченными жёлто-пшеничными волосами.Карин про себя отметила,что он очень похож на Кушину.Как только дверь закрылась,он произнёс:
Ну здравствуй мама...
И хлопнулся в обморок.Рыжая недовольно пробурчала:
Ну хоть бы постучался...
Встав,куноичи подошла к юному Узумаки и,подняв того на руки,положила на вторую больничную койку,что находилась около другой стены.Встав посреди пмещения,Карин негромко произнесла:
Эх,первый день,а уже два пациента.Ну ничего,сейчас исправим!
Подойдя к тумбочке,девушка достала оттуда пачку ватных дисков и нашатырь.
Этот парень почему-то кажется мне знакомым,я нигде не могла его видеть?
Смочив ватный диск нашатырным спиртом пару ватных дисков,рыжая подошла к Наруто и с обеспокоенным видом поднесла вату к нос того.
Давай-давай,приходи в себя!
Голос был негромким и спокойным.
Значит,это сын Кушины...Но откуда он узнал,что она уже тут?Ох уж эти газеты...

0

20

Девушка внимательно выслушала Кушину и слабо улыбнулась.
- Ничего, и не такое слышала. Я вам верю. Вы очень много пропустили за время своего отсутствия. Если вы хотите увидеться с сыном, то скажите его имя, и я приведу его к вам завтра же! Нет, даже сегодня!
А эта девушка довольно милая...Пронеслось в голове у куноичи. Но только Кушина открыла рот, чтобы ответить Карин, как в палату вошёл молодой парень лет семнадцати, который был очень похож на Минато.
- Ну здравствуй мама... - произнёс он, посмотрев на Кушину, и упал в обморок.
Наруто...пронеслось в голове у Кушины. Она сидела на кровати и не могла пошевелится. Хотела, но не могла. Куноичи не ожидала увидеть своего сына так скоро...Да ещё и неожиданно. Пока Кушина отходила от шока, Карин положила Наруто на соседнюю койку и с помощью ваты и нашатыря пыталась привести его в чувство. Кушина поднялась с кровати и неуверенно подошла к Наруто. Она с любовью вглядывалась в лицо сына.
- Наруто... - прошептала куноичи и взяла парня за руку.
- Карин с ним будет всё в порядке? - обеспокоено спросила Кушина, поворачиваясь к девушке.

Отредактировано Kushina Uzumaki (2010-12-03 18:22:39)

0

21

Девушка взяла нашатырь, и омочила ватный, а потом подвела к носу парня:-  Давай-давай,приходи в себя!-Парень закашлял: Кха-кха, что я тут...-Не договорил парень, сразу быстро сел на кровать и всплеск эмоций радости попали на Кушину: Мама...-он обнял её. В его глазах горел огонёк радости. Его моции сложно передать в живую, это как поддержка в жизни, ты падаешь а кто тебя снова подымает. Как я рад тебя видеть. Надеюсь это не сон!-в его голубых глазёнках были маленький капельки слёз радости. Хоть бы это был не сон, мне сложно дышится.-Ему сложно дышалось от неожиданности, он не надеялся встретить свою маму, он пытался сдерживать себя, но это сложнее чем сила девятихвостого.

0

22

- Карин с ним будет всё в порядке?
Девушка пожала плечами и поправила съехавшие на переносицу очки.
Это обычный обморок.Его состояние не внушает опасений,так что да,с ним всё будет хорошо.А вот вам нельзя сильно нервничать.
Тут парень пришёл в себя и, немного прокашлявшись, обнял Кушину.
Как я рад тебя видеть. Надеюсь это не сон!
Куноичи подошла к двери и произнесла:
Я оставлю вас наедине.Молодой человек,пожалуйста,не задерживайтесь больше получаса,вашей матери нужен отдых.Вы можете навестить её сегодня ещё раз.
С такими словами девушка вышла из палаты и тихонько прикрыла за собой дверь.Карин испытывала странные чувство.Радость за этих двух людей и одновременно с этим одиночество.
У меня нет ни знакомых,ни родных..У меня дома-то и нет.Но ничего,исправим!Знакомый у меня уже есть!И даже не один,всё в моих руках!
Немного улыбнувшись,рыжая решила ненадолго выйти на улицу и подышать свежим воздухом.
======> Сад около больницы

0

23

- Это обычный обморок. Его состояние не внушает опасений, так что да, с ним всё будет хорошо. А вот вам нельзя сильно нервничать.
- Раз всё будет в порядке, я постараюсь сильно не нервничать...
Тут Наруто начал кашлять и очнулся.
- Мама... - Он радостно обнял Кушину, на что со стороны куноичи последовала такая же реакция.
- Как я рад тебя видеть. Надеюсь это не сон!
- Наруто...я думала что никогда не увижу тебя. Но теперь я могу сказать тебе что это точно не сон! - с глаз Кушины бежали слёзы счастья. Неужели это Наруто? Я даже и думать не смела о том, что встречу его так быстро...
- Я оставлю вас наедине. Молодой человек, пожалуйста, не задерживайтесь больше получаса, вашей матери нужен отдых. Вы можете навестить её сегодня ещё раз. - послышался голос Карин. С такими словами девушка вышла из палаты и тихонько прикрыла за собой дверь. Кушина немного отстранилась от своего сына и посмотрела в его сияющие голубые глаза.
- Наруто, ты ведь не в обиде на меня? За то что меня так долго не было в твоей жизни... - Кушина опустила глаза.  - Тебе наверное пришлось трудно из-за того, что нас с Минато не было рядом...

0

24

Я оставлю вас наедине.Молодой человек,пожалуйста,не задерживайтесь больше получаса,вашей матери нужен отдых.Вы можете навестить её сегодня ещё раз.-парень не посмотрел на врача, а просто ответил: Пожалуй, я тут всё равно не на долго потому что меня ждут дела в резиденции хокаге.-Он после этих слов не стал вспоминать важные дела, он наслаждался. Девушка вышла из палаты и Наруто с Кушиной остались одни: - Наруто, ты ведь не в обиде на меня? За то что меня так долго не было в твоей жизни...-Парень был рад, но в детстве его все опасались он это вспомнил, но говорить плохое ни стал: Я... ни капли не в обиде.-Потом женщина добавила: - Тебе наверное пришлось трудно из-за того, что нас с Минато не было рядом...-Парень не хотел ей портиь настроение поэтому отвечал без негатива: Вы были в моём сердце, я был рад и сейчас тоже. Я знаю, что вы отдали свои жизни что бы спасти меня, поэтому я  не в обиде на вас.- Ему ни когда не было так счастливо!

+1

25

- Вы были в моём сердце, я был рад и сейчас тоже. Я знаю, что вы отдали свои жизни что бы спасти меня, поэтому я  не в обиде на вас. - ответил Наруто. Кушина подняла глаза и радостно улыбнулась.
- Теперь я тебя никогда не оставлю. Надеюсь ещё не поздно всё исправить...Ну ладно, хватит о плохом. Расскажи мне лучше что тут происходило пока меня не было. У тебя есть друзья? Девушка? И ещё...я заметила что по улицам ходит много патрулирующих шиноби...Что-то произошло? Это очень похоже на военное положение... - Кушина обеспокоено посмотрела на своего сына, ожидая ответа.

Отредактировано Kushina Uzumaki (2010-12-06 16:24:07)

0

26

Кушина подняла глаза и радостно улыбнулась после слов Наруто:
- Теперь я тебя никогда не оставлю. Надеюсь ещё не поздно всё исправить...Ну ладно, хватит о плохом. Расскажи мне лучше что тут происходило пока меня не было. У тебя есть друзья? Девушка? И ещё...я заметила что по улицам ходит много патрулирующих шиноби...Что-то произошло? Это очень похоже на военное положение...-Парень всё продолжал смотреть на Женщину и всё так же улыбался: Друзей, у меня много! Девушки нету. А то что ты заметила на улицах патрулирующих шиноби, так это не странно, просто не давно на Коноху акацуки нападали, но моей с помощью и других людей, которых верили в меня я смог победить Пейна. Я всё ещё не могу поверить, как ты выжила?-Теперь у Узумаки было лицо с большим жирным вопросом на лице. Ну если не можешь вспомнить, то можешь не рассказывать, так как тебе лучше себя не утруждать.-Парень отвлёкся от глаз и обратил на птицу которая села на окно.

Отредактировано \Naruto\ (2010-12-07 11:21:03)

0

27

- Друзей, у меня много! Девушки нету. А то что ты заметила на улицах патрулирующих шиноби, так это не странно, просто не давно на Коноху акацуки нападали, но моей с помощью и других людей, которых верили в меня я смог победить Пейна. Я всё ещё не могу поверить, как ты выжила? Ну если не можешь вспомнить, то можешь не рассказывать, так как тебе лучше себя не утруждать. - парень посмотрел в окно.
- Очень хорошо, что у тебя много друзей! Думаю, что они замечательные ребята. - Кушина улыбнулась. -  Значит ты защитил деревню? Я так тобой горжусь, Наруто! Ты стал очень сильным шиноби. Я бы рассказала тебя как я выжила, если бы хоть что-то помнила...но единственное что я помню - это день моей смерти, всё что было до неё и то что я очнулась возле деревни. Я не собираюсь думать об этом...Что было - то было. Кушина вздохнула и с грустью осмотрела палату.
- Когда же меня выпишут? Тут так скучно! Нужно сходить к Хокаге, чтобы мне выделили жильё. Стоп! А кто сейчас Хокаге в деревне?

0

28

Я бы рассказала тебя как я выжила, если бы хоть что-то помнила...но единственное что я помню - это день моей смерти, всё что было до неё и то что я очнулась возле деревни. Я не собираюсь думать об этом...Что было - то было.
- Парень стал поглядовать на неё и он глотнул так как знал что её лучше не нагружать:Ну если не можешь, то не говори.-Наруто улыбнулся, а кушина продолжила разговор. говорить: - Когда же меня выпишут? Тут так скучно! Нужно сходить к Хокаге, чтобы мне выделили жильё. Стоп! А кто сейчас Хокаге в деревне?-Спросила девушка, Узумаки посмотрел на неё и сказал: Главная Хокаге, это Цунаде-сама, а пока её нет я замещаю.-Парень невзрачно улыбнулся: -Я могу выписать тебе жильё, но если хочешь можешь жить у меня.- Наруто подумал: Как то стыдно, там у меня бардак конечно. Ёма-ё.

0

29

- Главная Хокаге, это Цунаде-сама, а пока её нет я замещаю.
- Цунаде-сама?? Ксо! Значит моя мечта - стать первой женщиной Хокаге с треском провалилась. - Кушина немного погрустнела. - Но я рада, что она доверила тебе её замещать...Значит ты действительно достоин того, чтобы когда-то стать Хокаге.
Парень невзрачно улыбнулся:
- Я могу выписать тебе жильё, но если хочешь можешь жить у меня.
Кушина немного замялась.
- Ну я не хочу тебя стеснять...И хочу предупредить, что со мной у тебя в квартире будет полный бардак. - куноичи широко улыбнулась, - если ты не против такого, то я могу жить у тебя.

0

30

- Но я рада, что она доверила тебе её замещать...Значит ты действительно достоин того, чтобы когда-то стать Хокаге. - Парень улыбнулся и почесал затылок. Но потом она, ещё дополнила: - Ну я не хочу тебя стеснять...И хочу предупредить, что со мной у тебя в квартире будет полный бардак. -Парень как и девушка широко улыбнулся:
-Значит мне достались гены от тебя!!!-Его улыбка не слетала с лица: - если ты не против такого, то я могу жить у тебя.-Парень посмотрел на неё и подумал: Она действительно хочет жить в моём бардаке!? Ну ладно, я ей по дому помогать буду.- Парень сказал после своих глубоких мыслей: Ну хорошо можешь жить у меня. Если что, пока я буду в резиденции, мне надо будет нанять тебе врача на дом. Как раз будет с кем поговорить. Просто я так сильно о тебе волнуюсь. Я сделаю всё что бы ты была здорова.-Парень говорил правду, это было видно по его лицу.

0

31

==>Сад около больницы
Девушка неслась по коридорам,как ошпаренная.Чуть не сбив с ног другую медсестру,красноволосая добежала-таки до сорок шестой палаты и,немного переведя дыхание,приоткрыла дверь и вошла внутрь.Наруто всё ещё был с Кушиной и о чём-то с ней говорил.Ушей девушки достигла фраза:
Ну хорошо можешь жить у меня. Если что, пока я буду в резиденции, мне надо будет нанять тебе врача на дом. Как раз будет с кем поговорить. Просто я так сильно о тебе волнуюсь. Я сделаю всё что бы ты была здорова.
Вымыв руки с мылом,куноичи вытерла их полотенцем и развернулась к заместителю Хокаге.
Она проведёт тут ещё не менее двух дней.Я могла бы за ней присмотреть,если хочешь.Опыта у меня много,подумай над моим предложением.
Карин поправила съехавшие с переносицы очки и немного улыбнулась.
Прошло уже полтора часа от допустимой нормы,я попрошу тебя удалиться.Приходи завтра,думаю,Кушина удет рада тебя увидеть.

0

32

- Ну хорошо можешь жить у меня. Если что, пока я буду в резиденции, мне надо будет нанять тебе врача на дом. Как раз будет с кем поговорить. Просто я так сильно о тебе волнуюсь. Я сделаю всё что бы ты была здорова.
- Я конечно ценю твою заботу, но мне и правда уже намного лучше. Я прекрасно себя чувствую.
Вдруг дверь в палату открылась и внутрь вошла Карин. Вымыв руки с мылом, двушка развернулась к Кушине и Наруто.
- Она проведёт тут ещё не менее двух дней. Я могла бы за ней присмотреть, если хочешь. Опыта у меня много, подумай над моим предложением.
Кушина села скрестив руки на груди и как маленький ребёнок надула губки. Не менее двух дней! Ага! Как же! Нужно будет при первой же возможности сбежать отсюда...Мне ведь не 10 лет, чтобы за мной присматривать! Тем более я себя отлично чувствую и задерживаться здесь не намерена. Мне ещё нужно потренироваться...А то я с таким успехом буду больше похожа на сопливого генина, чем на джонина.
Размышления Кушины перервал голос Карин, котора судя по всему обращалась к Наруто
- Прошло уже полтора часа от допустимой нормы, я попрошу тебя удалиться. Приходи завтра,думаю, Кушина будет рада тебя увидеть.
Ну вот...теперь ещё и Наруто уходит. Куноичи грустно посмотрела на своего сына.

0

33

- Я конечно ценю твою заботу, но мне и правда уже намного лучше. Я прекрасно себя чувствую.-Парень посмотрел своей маме в глаза: Я тебе верю, но хоть я и заместитель Хокаге я не могу спорить с врачами. Скоро выпишут.-Вдруг в дверь вошла та самая женщина и вымыв руки с мылом сказала: - Она проведёт тут ещё не менее двух дней. Я могла бы за ней присмотреть, если хочешь. Опыта у меня много, подумай над моим предложением.-Парень улыбнулся и ответил девушке: А можно спросить?! Можно как-нибудь по раньше двух дней, её отпустить от больницы. Я договорюсь с главным врачом, Что бы вы приходили на дом, хорошо?! А то я думаю, что наша семья не привыкла к больничному воздуху.- Но потом девушка ещё сказала:- Прошло уже полтора часа от допустимой нормы, я попрошу тебя удалиться. Приходи завтра,думаю, Кушина будет рада тебя увидеть.- Паренёк подумал чуток: Вот блин, так время быстро летит.- После своих мыслей парень сказал: Хорошо.- Наруто поцеловал девушку и прошептал: по быстрее выздоравливай.-и потом вышел поправившись со всеми. Проёдя через коридоры он вышел из главного входа и направился в сторону своего дома.
----------------------->Дом Наруто

0

34

Карин понимала,что Кушина не очень хочет задерживаться в больнице,и прекрасно понимала её желание поскорее убежать из этой унылой комнаты с белыми стенами.
А можно спросить?! Можно как-нибудь по раньше двух дней, её отпустить от больницы. Я договорюсь с главным врачом, Что бы вы приходили на дом, хорошо?! А то я думаю, что наша семья не привыкла к больничному воздуху.
Рыжая немного пожала плечами.
Я постараюсь сделать так,чтобы её выписали как можно быстрее.Да,поговорите с главным врачом.Всего хорошего.
Паренёк поцеловал на прощание свою мать и ушёл.Куноичи посмотрела на Кушину,которая сидела на кровати.Она была похожа на обиженного ребёнка.
Похоже,она не действительно не хочет тут слишком долго задерживаться..Ну ничего,я постараюсь,чтобы она поскорее выздоровела!Это не только часть работы,но и моё собственное желание!
Сев на кровать рядом с женщиной,Карин снова немного улыбнулась и успокаивающе,негромко произнесла:
Знаете,у вас хороший сын.Я за вас рада.
Тут же встав на ноги,девушка подняла вверх правую руку с вытянутым указательным пальцем и с немного воинственным видом добавила:
И я сделаю всё возможное,чтобы вас выписали завтра же!
Да,я постараюсь,а если я хорошо постараюсь,то у меня всё получится!

0

35

Карин села на кровать рядом с Кушиной и негромко произнесла:
- Знаете, у вас хороший сын. Я за вас рада.
Тут же встав на ноги,девушка подняла вверх правую руку с вытянутым указательным пальцем и с немного воинственным видом добавила:
- И я сделаю всё возможное, чтобы вас выписали завтра же!
После этих слов, Кушина радостно улыбнулась и с благодарностью посмотрела на свою собеседницу.
- Спасибо тебе большое. Карин, а ведь я ничего не знаю о тебе...Ты родом из Конохи?

Отредактировано Kushina Uzumaki (2010-12-15 13:59:27)

0

36

- Спасибо тебе большое. Карин, а ведь я ничего не знаю о тебе...Ты родом из Конохи?
Девушка немного неловко улыбнулась.
Да я только рада помочь!Я..Нет,я родом из одной небольшой деревни,которую,к сожалению,разрушили во время войны.Из-за моих способностей Орочимару забрал меня в свою деревню.Ему были нужны лишь мои способности.Я сделала много плохих вещей,даже поле того,как покинула его деревню.Но я хочу начать всё заново и остаться в Конохе,не могу объяснить это желание.
Посмотрев на часы,красноволосая поправила очки и добавила:
Уже поздно,всем пациентам положен сон.Будете хорошо спать - вас быстро выпишут!Я приду к вам в девять утра,спокойной ночи.
Улыбнувшись и помахав женщине рукой,Карин взяла с тумбочки историю болезни и вышла из палаты.Сдав папку с документами в регистратуру,рыжая пошла в служебное помещение,переоделась в свою обычную одежду и,выйдя из больницы,направилась в своё временное жильё.
==> Скромная обитель Карин

0

37

- Да я только рада помочь! Я..Нет, я родом из одной небольшой деревни, которую, к сожалению, разрушили во время войны. Из-за моих способностей Орочимару забрал меня в свою деревню. Ему были нужны лишь мои способности. Я сделала много плохих вещей, даже поле того, как покинула его деревню. Но я хочу начать всё заново и остаться в Конохе, не могу объяснить это желание.
Кушина понимающе посмотрела на Карин. Она встречала много людей, которые совершили кучу плохих дел, но в итоге понимали, что поступают неправильно и наконец-то стали на правильный путь. Так же ей была знакома боль потери деревни. В детстве деревню Кушины тоже разрушили и тоже на войне. Из-за этого она терпеть не могла эти бессмысленные бои между странами. Куноичи помнила какую боль она испытывала, узнав что её деревня разрушена, что родители, почти все близкие люди, друзья, знакомые и просто односельчане погибли...узнав что деревни за которую она готова была отдать жизнь больше не существует. Тогда ей помогла цель стать Хокаге. Можно сказать она жила ради этой цели...Но со временем девушка прижилась в Конохе, нашла любовь, друзей, смысл жить. Коноха стала для неё домом, ради которого она готова была пожертвовать собой. Тем временем Карин посмотрела на часы и добавила:
- Уже поздно, всем пациентам положен сон. Будете хорошо спать - вас быстро выпишут! Я приду к вам в девять утра, спокойной ночи.
- Ладно. - Кушина улыбнулась и укрывшись одеялом попыталась уснуть. Куноичи долго ворочалась и вдруг в её голову совершенно случайно пришла мысль. Девушка вскочила с кровати и стала искать свою одежду. Куда же они её положили? Вот! Нашла! Подумала Кушина найдя свой сарафан и остальную одежду, в тумбочке, куда её положили медицинские работники. На сколько я помню он должен быть в правом кармане...Я всегда носила один с собой. На всякий случай. Девушка начала рыться в правом кармане сарафана. Вдруг она нащупала что-то острое. Ну наконец-то! Я уже думала что потеряла его... Кушина вытащила из кармана руку, в которой красовался кунай с тремя лезвиями и с печатью «шики» на рукояти. У куноичи всегда было не менее трёх таких кунаев, когда она ходила на задания, в обычные же дни в правом кармане всегда лежал один кунай Минато, на всякий случай. Сейчас Кушина с нежностью прижимала оружие к сердцу, вспоминая его обладателя. Ведь это всё что осталось у девушки от Йондайме. Не отпуская кунай, Кушина легла на койку и ещё сильнее сжав его в руке, наконец-то уснула.

0

38

Девушка сладко посапывала на больничной койке, пока в её голове кружились разного рода сновидения...
МИР СНОВ
Кушина открыла свои зелёные глаза и сразу же закрыла те, таким образом оберегая их от яркого света, что наполнял место в котором пребывала девушка. Что за хрень? Эта мысль прозвучала медленно и чётко выделяя каждое слово. Куноичи медленно стала открывать левый глаз и тем самым начинала привыкать к свету. Когда девушка всё таки ясно открыла оба глаза, то её взору предстала такая картина: чистое голубое небо, солнце, зеркально чистое озеро и водопад, сама же Кушина стояла на поляне, усыпанной маленькими жёлтыми цветами, в метрах десяти был лес, а перед озером красовалось одинокое дерево, вокруг пели птицы и сама атмосфера в этом месте была успокаивающей. Куноичи с ужасом осмотрела всю эту картину. Чёрт, всё на столько идеально, что меня уже начинает тошнить от этого совершенства! Место выглядело просто потрясающе...всё было ужасающе идеально. Каждая травинка, листочек, песчинка...всё было совершенно. Но вместо того чтобы радоваться жизни, Кушина хотела как можно быстрее покинуть это место и поэтому бывшая джинчуурики начала вертеть головой во все стороны, надеясь найти какую-то дверь или тоннель, ну хоть что-то что выело бы её отсюда. От отчаяния девушка начала щипать себя за руку, но ничего не чувствовала. В этом месте что даже боли нету??? Куноичи начал овладевать панический страх, она села на землю, прижав к себе коленки и стала как сумасшедшая покачиваться со стороны в сторону. Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь... Что я несу? Нужно немедленно просыпаться, а то так и с ума от этой идеальности сойти можно! Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...Интересно тут будут розовые слоники? Или спасатели в плавках? Эх...Тут взору Кушины предстал её сосед, старикашка-алкаш, который был помешан на доставании всех окружающих. Нет! Только не он! Оказывается в этом мире не всё так идеально, как кажется на первый взгляд! Старик не спеша продвигался к девушке, при этом что-то бормоча себе под нос. Наверное снова разрабатывает план, выселения меня и Минато из  нашего же жилья...У девушки нервно задёргался глаз, предвещая что-то неладное. Тем временем горе-сосед уже смотрел сверху вниз на, всё ещё сидящую на траве, Кушину.
- Что, опять перед сном много думала и перенапрягла свой мозг?? Хриплый голос старикашки эхом пронёсся по округе. Кушина подняла свои удивлённые и злые глаза на соседа. Хватит глазеть на меня! Да, я знаю что я очень привлекателен, но ты не в моём вкусе. Девушка нервно кашлянула, тем временем старик продолжал вспоминать былые годы...Чего ты тут расселась? И вообще хватит уже спать! Думаешь мне приятно торчать в твоём сне? Меня сейчас ждут полуголые девицы и бутылка крепкого саке, в моём сне. Мне совершенно не в радость торчать тут! Просыпайся давай, я уже хочу к девочкам...
Старый алкаш-извращенец...Что ты вообще забыл в моём сне, старый пердун? В реальной жизни нам с Минато покоя не давал, так теперь ещё и в моём мозгу решил меня достать! К девочкам он хочет...Ты когда последний раз с девушками то нормально общался? Только в снах и сочиняешь свои сказки про былые времена и твою молодость! Девушка громом разразилась на ненавистного соседа. Что бы ты не говорил, это мой сон! И я...Кушина не успела даже донести свою умнейшую мысль до её уважаемого собеседника, как тот огрел её по спине своей тростью и куноичи рухнула на траву, слыша только неприличные слова со стороны дедка. Ну я ему сейчас...Девушка собиралась уже встать и ответить дедуле тем же, как почувствовала что отрывается от этой реальности и её уносит прочь с этого идеального места. Прокричав вслед отдаляющемуся старику пару ласковых, Кушина проснулась...
РЕАЛЬНЫЙ МИР
Девушка широко распахнула глаза и из её уст вырвалось недосказанное соседу...
- Я до тебя ещё доберусь! Я тебе эту трость знаешь куда засуну? В...Тут Кушина осеклась, понимая что орёт на всю больницу. Опасаясь, что сейчас прибегут санитары со смирительной рубашкой, девушка резко приняла вертикальное положение и прислушалась... В больнице было очень тихо. Все вымерли что ли? Только глухой не услышал бы моих криков. Тут куноичи поняла, что всё ещё держит в руке кунай Минато и от греха подальше положила тот на тумбочку. Повернувшись лицом к окну, девушка увидела что на улице уже выпало очень много снега и скорее всего был сильный мороз. Солнце только сходило, судя по всему было утро. Решительно выдохнув, Кушина решила, что пора сматываться отсюда. Собрав все свои вещи и переодевшись, девушка аккуратно выглянула в пустой коридор. Странно... Кушина осторожно ступила за пределы своей палаты. Пройдя несколько метров, куноичи вспомнила что на улице ужасно холодно и что нужно бы одеться по-теплее...Так как Кушина была в летней одежде и норковой шубки при ней естественно не было она решила "одолжить" верхнюю одежду...Лучше мне пройти через задний ход...Так будет меньше вероятности, что я кого-то встречу. Свернув на право, куноичи наконец увидела желанную дверь, выводящую на свободу. На против двери стоял небольшой столик и всё то что прилагается к рабочему месту. На столе красовалась табличка. "Ушла по делам. Скоро буду. Больных прошу не навещать без моего согласия! Дождитесь меня. С уважением, старшая медсестра Аби" Какая безответственность! Хотя...мне же лучше! Судя по всему дела у Аби были в помещении больницы, так как её верхняя одежда красовалась на вешалке. Я её не возьму! Я не воровка! Но на улице холодно...Ничего! Потерплю! Пока Кушина обдумывала ситуацию, её рука уже тянулась к заветной одёжке. Ладно! Хрен с ним! Сняв пальто с вешалки, Кушина взяла ручку и на листе бумаги, написала следующее "Извините что взяла вашу одежду. Мне она сейчас нужнее, поверьте! Я верну пальто! Обещаю!" Надеюсь она не позвонит в полицию...Выложив из карманов все вещи, девушка отворила дверь. В лицо куноичи ударил морозный воздух. Ну что ж! Вперёд! На встречу приключениям! Боже что я несу? Девушка уверенным шагом отправилась по направлению к оживлённым улицам.
===>Улицы Конохи

Отредактировано Kushina Uzumaki (2011-01-08 23:24:29)

0

39

>>> Скромная обитель Карин.
Девушка на всех парах мчалась к месту своей работы.Взлетев по лестнице,Карин вбежала в само здание и понеслась к служебному помещению.Зайдя в то,красноволосая накинула медицинский халат,переобулась в сменную обувь и выскочила в общий коридор.Только было девушка собралась отправиться на второй этаж больницы,как её внимание привлёк листок бумаги,лежавший на небольшом столе,за которым обычно сидела главная медсестра.Взяв записку левой рукой,Карин поправила сползшие по переносице очки и прочла:"Ушла по делам. Скоро буду. Больных прошу не навещать без моего согласия! Дождитесь меня. С уважением, старшая медсестра Аби".Высокомерно хмыкнув,куноичи возложила листок обратно на стол.
Как безответственно.Я что,должна сидеть в коридоре и ждать,пока она соизволит разобраться со всеми делами?Это больница в конце концов,а не офис какой.Тут людей лечат!
Тут в поле зрения девушки попал другой листок,который лежал неподалёку от первого.Взяв тот,рыжая прочла:"Извините что взяла вашу одежду. Мне она сейчас нужнее, поверьте! Я верну пальто! Обещаю!" Положив записку на место,куноичи в задумчивости немного закусила нижнюю губу.
Так..Кому могла понадобиться верхняя одежда,да ещё и чужая?Очевидно,тому,у кого её нет.Или есть,но не в больнице."Взяла вашу одежду"..Значит,это женщина.Думаю,стоит проверить палату Кушины...
Придя к выводу,что одежду действительно могла взять Кушина,девушка торпедой взлетела по лестнице,ведущей на второй этаж.Пробежав по коридору несколько метров,красноволосая распахнула дверь сорок шестой палаты.Пусто.Только на лёгком утреннем ветерке,идущем из приоткрытой форточки,слабо колыхались занавески.
Значит,это Кушина..Не думала,что она поступит так безрассудно.Можно ведь было потерпеть хотя бы до девяти,когда приходит главный врач!
Захлопнув дверь,Карин облокотилась плечом о стену и немного ссутулилась.
Мне сказали за ней присматривать..Значит я обязана её найти,как бы ей не хотелось улизнуть из больницы!Всё же за время,проведённое в палате,я могла ощутить чакру этого человека.Значит,найти её мне не составит особого труда.
Девушка резко сорвалась с места и,спустившись на первый этаж,зашла в служебное помещение.Натянув сапоги и надев серый плащ с кремовой подкладкой,который был довольно-таки тёплым,красноволосая немного улыбнулась.Этот плащ был памятью о проведённых в "Таки" днях.
Интересно,что случилось с Саске?И как там Джуго и Суйгетсу?Живы ли они?
Выйдя из здания больницы,она сложила печать концентрации.Спустя десять секунд девушка натянула на себя маску безразличия.Карин гордо подняла голову и расправила плечи.Глубоко вдохнув холодный воздух,она двинулась в сторону улиц Конохи.
>>>Улицы Конохи

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Жилой район๑ » Больница Конохи