-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вход/выход в деревню


Вход/выход в деревню

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Массивные ворота, охраняемые двумя или более джонинами.

0

2

--------------)Водопад
На горизонте появилась фигура человека.С каждым шагом она подступала всё ближе и ближе к главным воротам в селение скрытого листа.Ещо один пункт предстоит выполнить.Это будет не так и легко.Жаль учитель не пошла со мной .Она бы сказала что и как надо делать.Фигура была уже в 200-х метрах от входа в Коноху.Ксо!Там ещо и двое надзирателя.Фигура подходила все ближе и когда оставалось 20 метров смотрящие ниндзя стали пристально следить за фигурой.И вот фигура у ворот.Один из ниндзя перескочил стол и встал пере до мной .Стой.Не двигаться.Ты кто?Покажи прожекторИзвините.Я Хаку из деревни скрытого туману.У меня срочное послание Пятому ХокагеХаку достал и показал прожектор скрытого туману.Ладно проходи только учти мы за тобою следим
----------------------------)улицы

Отредактировано Хаку (2010-05-05 16:00:00)

0

3

=====> из кафешки
Темари почти  бежала к выходу из деревни.
Может я во всём виновата? чего-то не поняла, не то сказала... Хотя это уже не важно На выходе сидели два ниндзя, представлявшие собой некое подобие "фейсконтроля". Темари -  сан? вы уже в Суну? Ага..  - дрнеслось уже за воротами Конохи. Двое переглянулись, недоумённо пожали плечами и.. продолжили свой разговор.
День чудесный, погда шепчет... -пыталась отвлечь себя от тяжёлых мыслей песчаная девушка. Она оглянулась, убедилась в том, что её никто не держит и широкими прыжками понеслась в свою родную Суну, где ждали её братья.
=====> Деревня скрытого песка.

0

4

----------) из кабинета
Цуна рванув через ворота сказала одно слово [Шино и убежала прочь

0

5

Каждый день через главные врата Конохи проходили сотни грузовых обозов и тысячи отдельных прохожих. Разумеется, двум шиноби-стражам с огромным трудом приходилось справляться с этим потоком. Хотя был только полдень, стражи уже вымотались и лишь бегло осматривали проходящих. Поэтому они и не обратили внимания на одинокую фигурку в плаще с глубоким капюшоном. Конечно, можно было обойтись и без этого, ведь Какудзу больше не числился в списках Акацуки. Но лишняя предосторожность никогда не была лишней. Он не хотел, чтобы его схватили на пути к Хокаге. А направлялся он именно туда. Ведь он знал достаточно много об Акацуки и мог предложить Конохе весьма интересную информацию.... За сходную плату, разумеется....
---------> Резиденция Хокаге

0

6

--->дом клана Абураме

Всё-таки бросить всё, и просто уйти не возможно. На долго останется осадок. Воспоминания, переживания и всё такое. Сложно уходить. Хотя с другой стороны меня не кому останавливать. Коноха дала мне возможность быть тем, кто я сейчас, и не дала ни чего больше. Только возможность. Но и просить у неё большего не правильно. Всё остальное зависит только от меня. Нет. Не правильно я поступаю. Но я не знаю что мне делать ещё. Я здесь никому не нужен. Здесь меня недооценивают, нередко пренебрегают мной, смеются надо мной. Я один. Всегда. Везде. Я привык. Абсолютно не связанные мысли крутились в голове Шино. Он собирался уходить из Конохи. Вот только он не знал, уходить ему на время, или на всегда. Ладно. Будем действовать по обстоятельствам. Откуда-то сбоку послышался возглас Генмы. Эй, Шино! Куда собрался? А так хотел уйти по-английски. Шино нехотя повернулся к стражнику. Куда собрался? Не знаю. Куда-нибудь. Генма немного замялся. Он не очень хорошо знал Шино, и решил довольствоваться таким ответом. Эээ... Ну... Тогда до встречи. А, ты скоро вернёшься? Не знаю. Не хочу знать. Шино вышел за ворота Конохи. Скрытая Деревня Листа... Надеюсь до свидания, но всё указывает на прощай. И он пошёл прочь из деревни.

---> Пошёл в другую Скрытую Деревню. если я правильно помню карту мира, то самая ближайшая деревня- Скрытый Дождь

Отредактировано Шино (2010-05-09 20:00:34)

0

7

оффф::Шино я сомневаюсь что стражники не спросили бы тебя, по какой причине хокаге произнесла  твоё имя?

Отредактировано Цунаде (2010-05-09 23:39:58)

0

8

Сай шёл к воротам. Он был в 50 метрах от них. Он был глубоко в раздумиях.
В последнее время Акацке слишком часто нападают. Но всё же мы также удачно отражаем их ние атаки. Но при этом они тоже сильны и мы потеряли Асуму - сана, и ещё много ценных людей, особенно после атаки Пейна. Коноха до сих пор восстанавливается. Ладно, думаю пойду я на миссию.
Сай был уже возле ворот, он прошёл в селение, джонины одобрительно кивнули ему.
-----В селение

0

9

Солнышко светит, птички поют.Всё хорошо.Цунаде вернулась.Была какой-то странной.Шла и смотрела на облака.Улыбка была на лице пятой.Было такое ощущение, что она сделала что-то плохое и в тоже время хорошое.
Ну вот я сделала то, о чём мечтала, выиграла спор, выучила новые техники, но не мешало бы мне отдохнуть немного.. Цунаде направилась в свою комнату..Её ещё не снесли?
----------)) в Комнату пятой

0

10

====> Деревня Водопада
Песочный клон Темари пронёсся с такой скоростью, что у стражников взвились от ветра волосы.
- Это была сестра Казекаге? Темари-сан?
- Без сомнений.. нам нужно быть готовыми ко всему, не думаю, что эта девушка решила просто пробежаться, да ещё и в сторону Резиденции..
- По ходу, что-то серьёзное..
Тем временем клон девушки уже добежала до резиденции..
====> Резиденция Хокаге

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-27 16:51:01)

0

11

Мягкие лучи летнего солнца сладко припекали, где то вверху носились стайки птиц заливаясь громким щебетом, вокруг была счастливая толпа, состоящая лишь из улыбок счастья.... Но для Какудзу это не имело никакого значения - многие годы работы охотником за головами научили его видеть в людях лишь жертвы. Каждая голова имеет свою цену. Очень многие готовы неплохо заплатить за смерть ближнего. Многие хотят убить из мести, ненависти и жадности, жадности, жадности. Какудзу давно усвоил для себя, что в человечестве индивидум живёт только для себя, а не для всего вида. Разумеется, люди придумывают себе оправдания, которые называют "чувствами"... Чушь! Любовь, дружба, всё имеет свою цену! Возможно раньше, когда то было время, в которое люди ещё не исчисляли всё деньгами. Тогда они действительно жили чувствами! Но теперь... Теперь Какудзу видит вокруг себя... Нет, не людей, животных! Тупых безмозглых животных, стремящихся только набить свои животы потуже, размножиться и сдохнуть! Нет... Теперь не умирают - теперь подыхают! Никакого понятия о чести, доблести, отваге... Пожалуй, единственным Человеком, которого он видел был Первый Хокаге. Вот он действительно был готов отдать жизнь ради своего селения. .. Из транса его вывела неожиданная смена неба и земли местами. Когда он, наконец поднялся на ноги, он заметил то, чего не заметил несколькими секундами раньше - вполне приличных размеров камешек, о который он споткнулся. Странно. Ведь в Конохе камни на дороге не валяются... Оглянувшись назад, он быстро разрешил только что появившуюся странность - врата Конохи уже едва виднелись за горизонтом (незаметно для себя, он успел пройти несколько километров). Слюнув и толкнув незадачливый камень по ближе к середине дороги (скотство его никуда не делось), он побрёл дальше, но уже внимательно глядя себе под ноги. Но уже через несколько минут он снова вернулся к размышлениям. Правда уже более приземлённого характера:
Подведём итоги: Хокаге я не нашёл; к Казекаге соваться опасно (казнят на месте). Следовательно остаются селения Ива, Аме, Ото и Кумо... Пусть будет Кумо!
И Какудзу бодрой походкой человека, предчувствующего астрономическую прибыль, направился к селению Облака... Хотя оно и было далеко от нынешнего местоположения казначея, его развитая интуицияя настойчиво требовала направить свои стопы в том направлении
------> Селение Скрытого Облака

Отредактировано Kakudzu (2010-05-29 19:31:59)

0

12

====> лес
Кисуми, не торопясь, шла в сторону ворот Конохи. - В основе твоей техники, я думаю, лежит контроль над движением. В крови содержится чакра, следовательно, ты можешь контролировать чакру, которая находится в крови. Но у основной чакры своё круг циркуляции, она циркулирует отдельно от крови.. - черноволосая говорила очень тихо, так как они уже приблизились к воротам. Кисуми остановилась. К ней и Юке подошли двое дежурных. Изумо из них вгляделся в девушку и чуть ли не заорал: - Учиха Ита.. - Котетсу треснул товарища по голове. - Это девушка, идиот! - черноволосая в капле следила за всем происходящим. - Кто вы и какова цель вашего посещения? - Кисуми посмотрела в глаза Котетсу. Kontorōru no shikō no! (контроль мыслей) - Котетсу закатил глаза и задумался. - А, я вас помню! Вы всё время заходите в нашу деревню за продуктами. Проходите, - Изумо с открытым ртом следил за товарищем. Кисуми, крепко держа Юку за руку, прошла через ворота и пошла в направлении улиц Конохи. - Ты идиот!? Зачем их пропустил!? - Котетсу пожал плечами. - Ну не стану же я за ними бежать и выгонять из деревни. Тем более, эта девушка тут не в первый раз!
====> улицы Конохи

0

13

Юка следовала за серьёзно настроенной Кисуми с весёлым и немного непонимающим лицом.-Чего так спешить то?!Кисуми!В сторону Инузуки не полетело ни одного словечка, наверное, по той причине, что уже виднелись довольно-таки большие и яко-выраженные ворота-А, ну понятно, почему она молчит..Стоп!Акума! Пёс чёрной дымкой начал медленно проявляться рядом с девушкой..-Чёрный плащ спешит на помощь!Я слышал, что меня кто-то звал!Видимо где-то вершится зло, раз в моём присутствие проявилась какая-то надобность!? Рыжеволосая чуть не рассмеялась, но, к сожалению, ей было не до того, чтобы смеяться или развлекаться.Акума уже целиком стоял перед стражниками.У тех отвисла челюсть, особенно, при виде того, какие крупные и белоснежные зубы были и есть у пса.Но, Кисуми немного разрядила обстановку тем, что нежно и мило поговорила с охраняющими вход в Коноху.-ай, Кисуми-чан, как нехорошо применять техники при таких обстоятельствах.. На лице девушки всё время присутствовала улыбка, на лице Акума тоже присутствовала улыбка, только менее дружелюбная и симпатичная.Как только доступ в деревню был открыт, Учиха не упустила возможности, чтобы зайти вовнутрь.Акума, разумеется, тоже не стал упускать сей чудной и прекрасной возможности и пошёл пугать народ первым..-Ух, давно я тут не была..

0

14

>>>>>>>Поместье клана Хьюга.
Неджи, думая, шёл к воротам. Подойдя к ним, он отвлёкся от своих мыслей и осмотрелся.
Котетцу говорил, что подошлёт сюда кого нибудь. Лучше бы он сделал это побыстрее, я долго никого ждать не собираюсь..
Парень подошёл к одной из здоровенных дверей опёрся на неё спиной и начал ждать помощников...

0

15

Черт! Да где же его носит? Надеюсь он будет здесь, а то по всей Конохе гоняюсь за ним.
Хината бежала быстрее обычной скорости. Наконец-то за пригорком показались Ворота. Хината стремительно приближалась к ним. Подбежав к Воротам девушка увидела знакомое лицо.
-Неджи-сан, ну наконец-то. Я нашла вас. А что вы тут делаете?

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вход/выход в деревню