-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Улицы๑ » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная библиотека с множеством книжных стеллажей.

0

2

Кисуми прикрыла за собой дверь. - Здравствуйте! Могу ли я вам чем-то помочь? - поинтересовался сонный старичок-библиотекарь. - Здравствуйте. Нет, спасибо. Могу я сама найти ту книгу, которая мне нужна? - библиотекарь зевнул. - Конечно.. - черноволосая затем услышала бормотание: Сейчас опять напишут что-то на страницах.. Нарисуют что-то.. Никакого покоя.. - поворчав немного, старичок принялся просматривать какие-то документы. А Кисуми уже тенью скользила между книжных стеллажей. Она дошла до стеллажа с табличкой "Х". Да, это была та самая многозначная и всеми любимая буква "Х". Что же хотела почитать Кисуми?xD Так... Где же...где же..где же...где....Нашла! - Учиха аккуратно взяла со стеллажа древнюю как мир, ветхую, толстую, чёрную книгу. Выставив вперёд руки с зажатой в них книгой, Кисуми прошла к столу, за которым обычно рассиживались посетители. - Вижу, вы нашли то, что искали. Заберёте книгу домой или будете читать здесь? - девушка мило улыбнулась. - Спасибо, я предпочту взять книгу на некоторое время, - старичок снова уткнулся носом в документы. - Ваши имя и фамилия? Блин... - Аи Йотсуке! - старичок покопался в карточках. - Карточка у вас отсутствует, но это не проблема. Книга должна быть возвращена в течение месяца, Месяц.. Более, чем достаточно... - Разумеется, спасибо! - Кисуми сдула с книги пыль и открыла её. На первой странице было написано: 尾鬼。歴史、能力と強さ。 (Хвостатые демоны. История, способности и сила.) Отлично, то что я искала! - Учиха убедилась, что кроль спит, засунула книгу в сумку и вышла на улицу.
====> Улицы Конохи.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Улицы๑ » Библиотека