-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рабочее помещение Хокаге..

0

2

Постучав и зайдя в кабинет, Неджи никого не увидел...
Ксо..опять наверно где то прохлаждается.... Парень подошёл к столу и увидел бумаги с заданиями....Задания...блин а команды то нету...Надо кого нибудь найти....Пойду на тренировочную площадку зайду...Мало ли кто тренируется...
Парень развернулся и вышел из кабинета...
>>>>>>Тренировочная площадка...

0

3

-------------------------)улицы
Хаку шол совсем не думая о предстоящем разговоре с пятой Хокаге.Он шол и рассматривал улицы, радуясь тёплому солнышку которое ярко светило и нежно ласкало  его кожу.Уже подходя к резиденции Хокаге Хаку понял что разговор будет не из приятнейших.Он начал думать что ему говорить а что нет ведь из-за одного невинного слова он мог сдать себя с потрохами.Когда они поднялись по ступенькам парень уже продумал ход разговора и что он будет говорить.Это будет интересно.Она такая милая .Я слышал о ней совсем другое.Например то что она очень сильная и очень часто злится из-за пустяков.Он открыл дверь и зашол в уютный кабинет.

0

4

----->Возвращение блудного попугая!)))
Цунаде зашла в кабинет.А вот мне интерессно, что он обо мне слышал? Как же начать разговор? Да что я думаю как? Импровизация! Расслабляемся.. Цунаде села на кресло, за стол. На столе  как ни странно, не было бумаг! Глаза Цунаде блеснули искрой! Она сложила руки и сделала так http://vkontakte.ru/photo63317662_157855456  , а потом так  http://vkontakte.ru/photo63317662_157855456#photo/63317662_157855460 , а потом так  http://i11.beon.ru/32/65/136532/34/4880334/D0A2D181D183D0BDD0B0D0B4D0B513.jpeg и ещё такь... http://i11.beon.ru/32/65/136532/45/4881945/tsunade154.jpeg Что будет дальше.........

Отредактировано Цунаде (2010-05-06 18:26:24)

0

5

Хаку молча стоял и ждал пока пятая начнёт разговор но она что-то молчала.Немного подождав Хаку начал разговор Извините за мою спешку но мне очень понравилась ваша деревня и я бы хотел продолжить его осмотр.Если у вас есть вопросы ко мне то прошу спрашивайте.Не стесняйтесь Хаку сделал милую улыбку.Хм.Она не очень то спешит с допросом.Может она кого-то ждёт?Ну да ладна.Главно это не вызвать подозрений.Она как ни как ХокагеХаку подошол к окну и начал наблюдать за резвящимися  на  улице детьми.Какой же прекрасный день.Люблю тепло и свет.А ещо эти детки такие смешные.Такие ...........слабые, беспомощьные, слабохарактерные и просто не высокие Парень в душе улыбнулся своим мыслям Ну спрашивайте.Я готов.

0

6

--->Тренировочное поле №3

Шино в полном смятении дошёл до кабинета Цунаде. А может всё-таки не стоит уходить из команды. Не хочу подводить Темари. Нет! Раз решил уйти, значит ухожу. Шино постучался и вошёл в кабинет. Цунаде-сама, я к вам по делу. Тут Шино увидел что Хокаге не одна. А! Простите, я не знал что у вас посетитель. Я подожду в коридоре. Шино вышел, и стал терпеливо ждать. Может всё-таки не надо?

0

7

ООО нас уже трое.

ОЧЕРЕДЬ
Цунаде
ХАКУ
Шино

0

8

Не люблю стандартные схемы..ну вначале по стандартной схеме разговора, а потом...
Сколько тебе лет, Хаку?        http://s40.radikal.ru/i089/0902/a1/50e6d086b0d7.jpg            А что же дальше спросить....но вот он... Цунаде взглянула на спину Хаку Стоит ко мне спиной!

Отредактировано Цунаде (2010-05-07 23:10:40)

0

9

Сколько тебе лет, Хаку?Хм!Это всё что её интересует???И только Хаку открыл рот как зашол какой-то парень Простите, я не знал что у вас посетитель. Я подожду в коридоре.Хаку мило посмотрел на парня и улыбнулся.Не уходи.Задавай свои вопросы или что там у тебя.Мы здесь просто долго беседовать будем.Надоест ждать.Но если это слишком секретно то я могу выйти.Кстати меня зовут ХакуОн посмотрел в сторону цунаде Мне 15 лет

0

10

Не уходи.Задавай свои вопросы или что там у тебя.Мы здесь просто долго беседовать будем.Надоест ждать.Но если это слишком секретно то я могу выйти. Э? Ну ладно. Нет, информация не секретная. Шино собрался с духом. Цунаде-сама, я прошу вас исключить меня из команды Минато. По собственному желанию. Думаю всё обойдётся без лишних слов.

0

11

Цунаде-сама, я прошу вас исключить меня из команды Минато. По собственному желанию.
Чего? Ч то ему в голову взбрело? Чтож случилось? с кем не поладил? НУ ЧТО ЗА ДЕНЬ?
Цунаде посмотрела в сторону Хаку и сказала Не мог бы ты не надолго выйти?
Цунаде-сама, я прошу вас исключить меня из команды Минато. По собственному желанию. -эти фразы крутились в голове Цунаде.  Но вот почему?

0

12

Не мог бы ты не надолго выйти? Хаку поклонился и вышел из комнаты.Немного постоял а потом вышел на улицу и направился на поиски того , кого он очень давно хотел увидеть - Наруто. Мда!Найти этого парня в такой большой деревни будет очень сложно.Ну что же скоро вернётся мой учитель о великая Конан и научит меня новым техникам.Очень хотелось бы выучить технику призыва.Но она лучше знает что для меня нужно.Не могу дождаться её возвращения
---------------)Ичираку рамен

Отредактировано Хаку (2010-05-08 15:35:08)

0

13

Чего? Не мог бы ты не надолго выйти? Бэд, всё-таки я тут задержусь надолго. Шино пропустил девчонку не боитесь, я знаю что Хаку парень из Скрытого Тумана и ещё раз повторил свою просьбу. Цунаде-сама, я прошу вас исключить меня из команды Минато. По собственному желанию. У Шино всё ещё была надежда, что Цунаде исполнит его просьбу без всяких вопросов.

+1

14

АААААААААААААААААААААААААА блин! Какого??????? ууууууу..Так всё спокойно...надо спокойствие..чтобы что-то ответить посчитаю до 10..начнёмс
Шино в чём причина? Цунаде была напрежена и могла не сдержаться. Ох уж этот темперамент. Она смотрела в глаза Шино и ждала полного ответа...1..2...3..

0

15

Шино в чём причина? Чёрт, не повезло. Шино немного замялся, но ответ нашёл быстро. Не сошлись характерами. Вас устроит такая формулировка? Немного грубо получилось. Ну ладно, пофигу, уже нечего терять. Шино тупо смотрел не Цунаде. Давай уже, подпиши моё заявление об уходе.

0

16

хм..не люблю когда врут
Нет не устроит! Говори правду! Всё как есть!1.....2.3.....4..5.6...7.....Цунаде уже была на взводе.

А Звук? Надо..нет времени! Сейчас или никогда! Цунаде вскочила с кресла и на ходу сказала!
Шино разговор откладывается! Скажи всем, что я на доло или не надолго! меня не искать..если не вернусь через месяц начинайте поиски!
Цуна выбежала из кабинета, это были последние слова, которые она сказала Шино....
----) к воротам

Отредактировано Цунаде (2010-05-08 23:56:11)

0

17

---> домик Минато у водопада
Минато постучался в дверь и недождавшись ответа вошел. Вместо Цунаде четвертый увидел того, кого видеть совершенно не хотелось. Здравствуй Шино, ты что тут делаешь? Где Цунаде? Мне надо с ней поговорить о нашей миссии. Что-то у меня плохое предчувствие... что всетаки он тут делает... Может он тайный любовник Хокаге?... не думаю. Хотяяя... Минато повнимательней присмотрелся к Шино. Тааак, а это что, что-то красное на щеке... Может помада? Да, что я такое думаю... как у Цунаде может быть что-то с papa roach? Только Минато подумал об этом, как Шино проглотил ползавшего по щеке жука. Хммм... не не не... видимо его кто-нибудь другой чмокнул... может бабушка? С этими мыслями четвертый дожидался ответа у Шино.

0

18

Шино разговор откладывается! Скажи всем, что я на долго или не надолго! меня не искать..если не вернусь через месяц начинайте поиски! Шино никак не ожидал такого поворота событий. Куда это она? Ну ладно, будем считать что она меня исключила из команды. Отлично. И Шино со покойной душой пошёл домой. По пути он встретил бывшего капитана. Чё он тут...? А, точно. Он же хотел прийти к Цунаде по поводу новой миссии. А ладно, это уже ко мне не относиться. Не успел Минато ничего сказать, как Шино его перебил. Минато-сенсей, госпожи Цунаде нет на месте, и пожалуй не будет ещё долго. Надеюсь больше не увидимся, капитан.

--->неприметный дом клана Абураме

Очень поторопился Минато. Я только хотел уйти из кабинета, как ты нарисовался. Вот не мог подождать чуть-чуть?

0

19

Шино что-то пробурчал и ушел... Да... он как всегда отличается внятностью. Ладно, от этого партизана ни чего не вытрясешь, вот кому надо было в Великую Отечественную воевать. Но все-таки интересно, что он тут забыл, и так неприятно на меня посмотрел, просто мурашки по коже, добрый малый. Думаю тут задерживаться нет смысла. Из нечленораздельной речи, Минато всетаки услышал не будет ещё долго. Ну ладно, пойду поищу ее по Конохе, вдруг ее кто-нибудь видел.
---> сам еще не решил куда))

0

20

Какудзу мягко, не издавая звуков ступал по деревянному полу резиденции Хокаге. Мимо пару раз проходили шиноби - все спешили по своим делам. Никтодаже внимания не обратил на странного человека в капюшоне - мол, ра пропустили, значит так надо. Удивительно ещё, как Акацуки не захватили это селение.
Ведь всё так просто: замаскировавшись  под каких-либо шиноби проникнуть в резиденцию, взять в заложники Хокаге - и всё! Коноха наша!.. То есть, ихняя. Я же теперь другой масти.
От размышлений его отвлекла дверь кабинета Хокаге, неожиданно возникшая прямо перед носом. И Какудзу культурно постучался...

0

21

а в ответ тишина Цуна сматалась...

0

22

На стук дверь никак не отреагировала, равно как и пространство за дверью. Из этого следовало всего два вывода: либо Хокаге захватили и съели злобные жабы-людоеды, либо просто никого не было на месте. На всякий случай прислушавшись к происходящему по ту сторону двери (от жаб-людоедов всякого можно ожидать), Какудзу изо всех сил ударил кулаком в дверь, отчего та не замедлила превратиться в горку щепок (Хоть Какудзу и не числился в рядах "краснолунных" архаровцев, его раздражительность никуда не делась. Развернувшись, и решив для себя, что за информацию об Акацуках Казекаге даст куда больше (личные счёты или типа того), отстранённый казначей Акацуки отправился прямо в Суну

0

23

Kakudzu
офф: как не стыдно папе..

0

24

Какого чёрта?????????? Цунаде закричала увидев дверь, точнее щепки.. Кто-нибудь починит дверь?

0