-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Тренировочное поле №1


Тренировочное поле №1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

<---------Улицы
Наруто бежал по улице с улыбкой на лице, вот уже показалось тренировочное поле. Наруто повернул голову, чтобы посмотреть не сильно ли он перегнал Хинату. Хината отстала не сильно, тут Наруто споткнулся и покатился кубарем, покувыркавшись так до самого поля.
- Айайайай!!
Вопил парень, после того, как он перестал кувыркаться, он встал, потирая голову, ведь именно она пострадала больше всего. - Чёрт, больше не буду на ходу оглядываться..... Наруто отряхнулся, потянулся.
- Отлично! теперь можно и потренироваться!

0

3

<---------Улицы
Хината добежав до поля даже не запыхалась.
- Отлично! теперь можно и потренироваться!
Хината улыбнулась и встала в стойку.
-Нападай!
Бьякуган!

0

4

======> Чёрт знает откуда! Оо
Аки неспеша, а к чему собственно спешка! Она шла к этому тренировочному полю, надеясь хоть кого - то увидеть в эти мрачные и дождливые дни. В руках была чоколадка молочная с орешками. Недавно мания на шоколадки у неё пошла. В общем она неспеша её ела. Потом когда подошла заметила Хинату и... Наруто? О... вымахал то как... обалдеть! Она буквально чуть чоколадку из рук не выронила. Затем подошла чуть ближе. Аки улыбнулась, что получилось довольно - таки смешно, потому что вид у неё был не позитивнее слизняка.... а всё это из - за скукоты. Ну она подошла и сказала, сегодня она точн была не в голосе. Привет! Жёлтые глаза осматривали, что происходило в данный моментик. Похоже что тут тренировка намечалась, потому как она видела, что Хината уже бьякуган активировала. Хм... вот незадача... пришла как всегда не тогда, когда надо... Она уселась на траву, доедая свою шоколадку. Призрачная форма волка... Клык сидел рядом с ней, при этом никто его не видел, ибо он сам так пожелал. Хм... так ладно буду наблюдать.

0

5

-Нападай!
Произнесла девушка и активировала бьякуган, встав в боевую стойку.
- Хех, ну ладно....Поехали!
Наруто ловким движением руки, извлёк из рукава кунай, закрутив его на пальце, взял в ладонь и начал нападать на Хинату.
Посмотрим, на сколько она окрепла!
Наруто не заметит, как подошла Аки, он был увлечён тренировкой с Хинатой, атакуя её естественно не в полную силу, так как не хотел причинить ей вреда

0

6

Наруто достал кунай. Результат: парень вместе железякой пролетел мимо.
он дерется не в полную силу.
-Ну так даже не интересно. Я обиделась,- Хината улыбнулась и пальцем поманила парня.
-Наруто, где же твоя сила? Потерял? Я думала будет интереснее.
Hishou KahenПарящие Лепестки – это скоростное десяти ударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце... Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо.

0

7

Аки в итоге сидит и любуется тренировкой. Надо бы на камеру что - ли записать... Это она сама с собой разговаривать любит, псих же всё таки. Через некоторое время появляется волк. Клык увеличился в размерах, двух-метровый в высоту и полутора-метровый в ширину. Вот такая громадина сидела рядом с девушкой. Да... надо бы... Деймон в точности копировал характер Аки, он улыбнулся ... улыбка больше на оскал похожа, так что не пугайтесь. Девушка погладила волка и продолжила есть вторую шоколадку. Эх... чоколадок у меня полный рюкзак ещё.... Раздумывала она, наблюдая за Наруто и Хинатой.

0

8

-Ну так даже не интересно. Я обиделась
Хината улыбнулась и поманила парня пальцем к себе
-Наруто, где же твоя сила? Потерял? Я думала будет интереснее.
Наруто тоже улыбнулся, он пошёл на зов куноичи, но только не просто так, а атакуя её
Тут вдруг девушка применила довольно мощную технику, но так как вы все прекрасно знаете Наруто, на его месте, просто образовалось белое облако, так как девушка атаковала клона Наруто. Сам Наруто появился с зади
- Я только начал! Наруто сделал подсечку девушке и повалил её с ног на землю.
- Будь на чеку, ведь я не дам тебе опомнится!
Может я и не в полную силу, но расслабляться не стоит!

0

9

- Я только начал! Наруто сделал подсечку девушке и повалил её с ног на землю.
- Будь на чеку, ведь я не дам тебе опомнится!
Хината встала.
Ладно. поехали.
-Shugotenshi no yougo
Название техники можно перевести как "Забота Ангела-Хранителя". Усилино направляя чакру к кистям, где расположены точки танкетсу, хорошо подвластные её контролю, Хината начинает постепенно высвобождать энергию из рук. Уплотняясь, чакра начинает излучать приятное голубоватое свечение, окутывающее обе кисти девочки. После этого, Хината прикладывает руки к солнечному сплетению, туда, где находится центр системы чакры. Оттуда энергия начинает постепенно распосторнятся и обволакивать всё тело, покрывая его чуть мерцающим свечением... Это может быть как тело самой девочки, так и её союзника - для этого ей достаточно только прикоснуться к нему... Когда "броня из света" создана, она в течение некоторого времени поглощает значимую часть урона, нанесённого человеку
Kougeki
Количество лучей, созданных за один ход, ограниченно только обьемом чакры -Если атака задевает более одного противника, она расценивается как масштабная (прицельная)

Зы:последний на сегодня пост.

0

10

Девушка наблюдала за ними, ела, думала... так это уже определённо интересно... Девушка достала книгу, которую читала раньше и продолжила чтение. Так опят повтор ... блииин Она продолжила читать, думая о своём.
Волк тоже читал, так ради смеха.

0

11

Хината покрыла себя покровом чакры, а потом начала атаковать парня лезвиями из чакры. Наруто ловко уворачивался от лезвий чакры, Наруто не заметно скрестил пальцы и создал клона, которого уничтожило одно из лезвий, сам Наруто, переместился за спину к девушке, а один клон накручивал расенган.
- Сейчас проверим твою защиту из чакры!
Клон исчез, когда расенган был полностью сформирован. Наруто уже казалось вот вот ударил бы Хинату расенганом, но вместо этого, расенган в руке исчез, прямо перед самым лицом девушки, а парень остановился рядом с девушкой, так что их лица находились близко друг к другу.
- Хината....Я помню твои слова, в тот день......
Парень выразил свои чувства к девушке через поцелуй.

0

12

- Хината....Я помню твои слова, в тот день......
Наруто поцеловал девушку. Хината потеряв дар речи не смогла ему ничего ответить. Она так и стояла как вкопанная.
Через 3 минуты  на поле появился клон помощника Хокаге.
-Хината Хьюго, срочно отправляйтесь на задание в деревню риса. Там пропала девушка одно из важнейших кланов. Надо срочно ее найти, иначе развяжется война.
-Да, конечно,- Машинально ответила девушка. Для Хинаты это был отличный повод свалить и все обдумать.- Я отправлюсь через 5 минут.
-Хорошо.
Клон исчез. Хинат подошла к Наруто:
-Наруто, прости, но задание срочное. Когда я вернусь ответь мне на один вопрос. Уверен ли ты в том, что чувствуешь?
Я не верю, что он так изменился и что любит меня. Не верю пока он сам не скажет.
Девушка собралась уходить. В последний раз она обернулась и посмотрела на Наруто.
Я люблю тебя, Наруто-кун.
----------->на задание

0

13

Плавный закат падал на ровный рельеф тренировочного поля..
Неджи шёл о чём то думая. Остановившись и подняв голову, парень увидел до боли знакомую жёлтоволосую физиономию.
Наруто!!
Парень быстро подошёл к Наруто....
Вечер добрый... Тренируешься?

0

14

Аки посмотрела на всё происходящее. Когда - то и у меня это было... эх... пропал он безвести... Девушка вздохнула и продолжила читать. Волк, который лучше всех её понимал прижал уши и заскулил. Аки достала шоколадку, дабы успокоиться и развеяться хоть немного. Наруто ты словно глухой... который раз тебе сказать Привет? Спросила она, продолжая читать книжку. Эх... не везёт мне в жизни чего - то... всех убили и скукота полнейшая.

0

15

-Наруто, прости, но задание срочное. Когда я вернусь ответь мне на один вопрос. Уверен ли ты в том, что чувствуешь?
- Хорошо....
У Наруто на лице была улыбка, он смотрел вслед Хинате, но его вернул на землю Неджи
Вечер добрый... Тренируешься?
Наруто обернулся к Неджи
- А?! Что?!...А Неджи...Привет...Да так, уже нет.....
Тут ещё и Аки его окликнула
. Наруто ты словно глухой... который раз тебе сказать Привет?
- А Аки, извени....привет...Извините, я вас покину....
Наруто засунул руки в карманы и направился к водопаду в раздумьях....
-------->Домик Минато

0

16

Аки маялась какой - то фигнёй... тут Наруто умотал. Так буду заниматься шпионажем. Пронеслось у неё в голове. Моментально, даже без особых усилий она превратилась в белую волчицу, копию Клыка, сам волк исчез. Волчица побежала по запаху, за Наруто. Понаблюдаю за тобой... просто так ради прикола. Подумла она на бегу, ещё больше ускоряясь.
<============За Наруто по запаху.

0

17

Извините, я вас покину....
Неджи смотрел вслед уходящему Наруто..
Ну ладно тогда, бывай... И опять у всех дела, что за день....
Парень развернулся в сторону тренировочного столба.
Hakke Kuscho!!
Столб разлетелся на 4 части...
Ладно, будем искать дальше.....
Парень развернулся и направился в сторону других площадок...
>>>>>>Тренировочное поле №3

0

18

>>>>>>>>>>Неприметный дом клана Абураме
Парень пришёл на площадку и обернулся. За ним никто не шёл.
Ксо, он так и не пошёл за мной. А я повёлся, в надежде, что будет с кем потренироваться. Ладно, тренироваться можно и без него. У меня как раз появилась идея...
Неджи прыгнул высоко в небо, затем наклонился головой вниз, и ударил техникой под себя, то есть в небо:
Hakke Kuscho!!!
Парень техникой увеличил скорость падения, затем сложился щучкой и начал вертеться:
Hakkescho Kaiten!!!
Вокруг Неджи появился вихрь чакры, но из-за скорости падения он не мог принять форму шара. Скорее это напоминало немного широкую иглу. Большинство чакры уходило назад и по бокам, немного меньший слой был спереди, где был острый конец.
А теперь завершающий этап....
Hakke Rokujuuyonshou!!!!
Парень во вращении начал долбить пальцами через передний, тонкий, слой. Чакра проходила сквозь него, как вода через споры. Затем Неджи врезался в землю на большой скорости, нанеся огромные повреждения в радиусе 4-ёх метров. На земле остался кратер небольших размеров с небольшим углублением в середине. Помимо того, на месте углубления в земле были небольшие пробоины.
Парень остановил Кайтен всё ещё находясь вверх ногами. Когда чакра уже нельзя было различить простым глазом, Неджи провернулся несколько оборотов на земле на одной руке. Затем, оттолкнувшись, парень приземлился на ноги в нескольких метрах от того места, где только что был эпицентр техники, и стал тяжело дышать.
Фух...растратил половину чакры... Но комбинация уже почти готова... Я назову её...Hakke Rasen Tcuga!!!(Вихревой Клык Небес, или как то так, - Техника, похожая на Гацугу Кибы, но в стиле бьякугана, да и добавление к ней неплохое - 64 касания небес.)
Парень встал и пошёл к дереву.
Это была пробная попытка, но всё же удалось неплохо. Осталось только научиться делать эту комбинацию как вертикально, так и горизонтально. Но ведь враг не будет стоять на месте и ждать, пока я в него попаду. Нужно ещё и уметь им управлять. Эх много работы...много... Но я справлюсь!!! Ведь не зря Наруто когда-то говорил, что я прирождённый гений.
Парень подошёл к дереву, облокотился на него спиной, затем сполз ниже, сел на мягкую траву и уснул.

0

19

Проснувшись, парень потянулся... Затем встав, его осенила мысль:
Так, теперь нужно научиться им управлять. Точно, есть идея!! Пока одна рука будет использовать Hakke Rokujuuyonshou, вторая рука будет управлять направлением полёта с помощью Hakke Kuscho. Идея неплохая, вот только технику я смогу удерживать не более 10-ти секунд (приблизительное время). Будет сложно использовать 3 техники одновременно. Хотя, будет лучше, если я буду использовать Hakke Kuscho только во время смены курса, а Hakke Rokujuuyonshou только когда коснусь противника. Ну что-ж, попробуем...
Парень отпрыгнул от земли и пустил под себя в землю небольшой заряд Hakke Kuscho. От него он оттолкнулся, увеличив свою скорость. Сложившись солдатиком, парень использовал Kaiten. Скорость была меньше, и полностью такую же форму, как и при прошлой попытке создать не удалось. Вместо иглы, техника была похожа скорее на контейнер уменьшенных размеров. Всё ещё крутясь, Хьюга ещё несколько раз отправил слабые заряды  Hakke Kuscho, но уже не под себя, а в сторону, противоположную ближайшей туче деревьев. Скорость полёта быстро возросла, не только по мере использования сразу нескольких Hakke Kuscho, но и при том, что Неджи летел уже не вверх, а вниз, в сторону деревьев, примерно под углом в 45 градусов, а так-же сказывалось то, что вращающийся Kaiten при развитии скорости завихрялся по спирали, придавая более крутящий момент (а как все знают по физике: что при вращении в пространстве тело ускоряется). Парень ещё несколько раз увеличил свою скорость техникой, затем использовав Hakke Rokujuuyonshou, продолбил несколько деревьев на большой скорости.
Дым постепенно испарился, и открыл миру картину: Неджи лежал на земле, в большом кратере с ещё большим углублением, вокруг кратера все деревья были либо уничтожены в щепки, либо отброшены от эпицентра на несколько метров.
  Неджи помешало его стремление к скорости, если бы он слишком много не использовал Hakke Kuscho, то возможно не влетел бы так сильно в землю. Кто бы мог подумать: даже Kaiten не спас его от серьёзных повреждений. Наверное техника весьма неплохих габаритов. Но ничего, скоро Неджи очнётся и продолжит свои тренировки.

(Отсюда мораль: не пристращайтесь к скорости и соблюдайте дистанцию о_о.)

Отредактировано Неджи Хьюга (2010-05-19 15:22:10)

0

20

Неджи очнулся предположительно через пол часа после потери сознания. Он был весь потрёпанный, в ссадинах и синяках. Тяжело поднявшись и отряхнувшись, парень подумал:
Блин, ещё легко отделался, могло быть и хуже. Всё дело наверно в том, что я выпускал слишком мало чакры в Kaiten. Нужно попробовать добавить больше чакры. Начнём...
Парень прыгнул в высоту, два раза пустив в землю Hakke Kuscho. Затем пустил ещё несколько таких техник слабыми зарядами в противоположную сторону от ещё одной тучи деревьев, потом сложившись солдатиком начал вращаться, испуская чакру. Ещё два раза пустив Hakke Kuscho в противоположную сторону от деревьев (чтобы не перерасчитать скорость только 2 раза), парень и так летя на большой скорости начал стараться вращаться быстрее, бить вперёд, через тонкий, хоть и уплотнённый слой чакры Kaitena технику Hakke Rokujuuyonshou и испускать больше чакры в Kaiten: Больше!! Быстрее!! Чётче!! БОЛЬШЕ!! БЫСТРЕЕ!!, ЧЁТЧЕ!! БОЛЬШЕ!! БЫСТРЕЕ!! ЧЁТЧЕ!! HAKKE RASEN TZUGA!!!!
Пыль разошлась. На месте тучи деревьев стоял один только пенёк, всё остальное было уничтожено в щепки. Неджи стоял в полуприсяде на одном колене держа руки поднятыми снизу за спиной. Указательный и средний пальцы на обеих руках немного дымились.
Встав, парень улыбнулся.
У меня получилось!! У меня наконец получилось!!! Ладно, надо идти домой отдыхать. Сегодня был трудный день. Но перед этим я ещё прогуляюсь немного по Конохе.
Парень последний раз отряхнулся и направился к улицам, оставив за собой 3 вмятины в земле, последняя из которых была наиболее масштабная и больше половины её площади было усеяно дырками от пальцев.
>>>>>>>>Улицы Конохи

Отредактировано Неджи Хьюга (2010-05-19 23:53:47)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Тренировочное поле №1