-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Долина Завершения


Долина Завершения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно впечатляющее место. Недалеко от пролеска возвышаются статуи Мадары Учихи и Хоширамы Сенджу, между ними расположен водопад..

+1

2

Тоби появился рядом со статуей Хаширамы.... Вокруг начинало смеркаться,птицы возращались в свои гнезда вокруг царило умиротворение и спокойствие....Тоби спокойно шел к статуе ,которая была воздвигнута в его честь...Удивительно , Хоаге даже не решили снести этот монумент....хех..странно , все это странно...Четвертая война Шиноби началась ,скоро начнем нападение на Коноху и её полное уничтожение...надо бы поговорить с Кабуто ,насколько я помню он поглотил часть Орочимару и должен был превратиться в Орочимару...он явно захочет уничтожить Коноху и заполучить свитки с секретными техниками...... Мадара стоял и смотрел вверх , после чего исчез и появился на голове Мадары.... "Приземлившись" на пятую точку Мадара стал наблюдать за ходящем солнце , ведь здесь , на этому месте решилась судьба его клана и всего его будущего..поэтому он не мог не посейщасть эти места.....Тоби погрузился в задумчивость и стал продумывать план своих действий...

0

3

Мадара перестал думать о предстоящем. Встав с "пятой" точки , он осмотрелся вокруг ... Солнце уже почти зашло за горизонт , водопад продолжал шуметь ветер гулял по деревьям и от этого становилось спокойней на душе , но у Тоби была одна цель уничтожение Конохи и создание Муген Цукиеми. Мадару сново опутывали "стремные " мысли. Где же Зецу , куда он опять ушел , ладно не моё дело , думаю надо сходить кое - кого проведать....Поисками Зецу я займусь позже. Мадара исчез .....
=> А черт знает куда=))

0

4

Учиха спокойно стоял на статуе Мадар.В глазах горем Мангекью шаринган.Этот шаринган слишком слаб.Мне нужен намного сильнее.Мне нужен ВЕЧНЫЙ МАНГЕКЬЮ с этими мслями парень лег и посмотрел на облака.Но сейчас он просто хотел запустить куда-то в небо Аматеросу чтоб оно исчезло и осталась пустота. Казалось бы, у меня не было причин уходить из организации...Печать с меня снял..не поверишь! Орочимару сам снял с меня Печать! Но теперь у меня есть причина уйти из организации
Какова по-твоему цель Акацуки? Ответь мне! Ты обязан знать!
Я не знаю.Просто не знаю.

0

5

Мадара появился рядом с Саскеи сказал - Я так и знал, что ты будешь здесь ....как глаза уже не болят? Кстате , Если ты не заметил вся лишняя чакра , которая переполняла тебя ушла в глаза и теперь твоё зрение улучшилось... Похоже пора начинать план захвата глаз Итачи. Слушай внимательно Саске , Итачи думает , что я восстановил глаза спомощью силы биджу и они исчезли , на самом деле это все уловка для него ...это наш шанс захватить глаза Итачи и передать его силу тебе...с моеим колличеством чакры , это будет довольно просто , если учесть , что его гендзюцу , будет оказывать самое маленькое воздействие , как на меня , так и на тебя.Наш следующий шаг отправляться в селение Ивы и там зделать в двоем иллюзию Пятихвостого , когда придет туда Итачи , сразу атакуй его либо Сусано , либо Амотерасу , на твой выбор. Как только мы захватим Итачи , ты сразу забери его галаз и положи вот сюда. Мадара передал колбу , которая была  герметично закрыта , В ней находиться жидкость , которая предотвравтит на время разложения глаз и как только , так сразу мы тебе их имплатируем... Тоби стал ждать ответа Саске и продолжал смотреть на водопад и восхищаться , как только Хаширама смог тогда зделать такое кооличество воды....

0

6

Нет.Я не смогу это сделать даже если очень сильно этого хочупроизнес парень закрыв глаза.Что делать.У меня не хватит сил.Но я хочу убить его и забрать глаза.Но как.Я не смогуТоби ты понимаешь что я не готов к такому повороту собтий но все равно послаешь меня вперед Саске встал и спокойно продолжил.А нет другого способа? и новый приступ смеха.Саске представил что глаза у него.Вечный Мангекью.Дикий смех.Учиха резко остановился.Я согласен

0

7

Саске рядом буду находитсья я , чтобы если ты не сможешь , то я смогу. Вдвоем мы сможем позже захватить Наруто ... после чего добавил : Поверь мне эта сила стоит ...только если ты не хочешь я могу зделать , это за тебя , но боюсь , что ты не сможешь устоять и покать , то насколько возросли твои умения , ведь он все время говорил , что ты слабак..не так ли? Мадара положил руку на плечо Саске и оба исчезли.
=> Горы.

0

8

----------->Горы

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Долина Завершения