-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну собственно именно то, что скрывает главный храм Учиха.
Густой и непроходимый лес..

0

2

Парень спокойно ьрел по лесу.Где были суйгетсу и дзюго его не очень то и волновало особенно после того как он узнал что у него есть сестра а так же и мать.Он стал добрее хотя старался это не показывать.Учиха брел спокойно и тихо.Негде не было слышно не звука.Вскоре парень остановился перед храмом.Вот оно.это место.место где я сразился со своим братом и не долго думая парень  пошел назад при этом закрыв глаза.Ну и вот,вскоре он оказался в глубине леса.Так тихо и так спокойно-эти мысли пронеслись в голове юного обладателя шарингана который уже успел сесть облакатившись на дерево и начать отдыхать.Он думал над такими вещами как "что делать дальше" "с чего начать" ну думаю брюнет сюда присел именно для того чтоб обработать информацию и отдохнуть

0

3

Начало Игры.
Хаширама сенджу появился не так далеко от Конохе чем думал,однако не там где он просил Бога смерти....Пройдя по лесу некоторое время , а  если быть точнее где -то час...он увидел храм Учих....Вот оно ,что ...очень интересно почему окрестности клана Учиха все заросли и они находяться...так далеко от Конохи... Направивишись к храму он почуствовал ,что в лесу он не один и что здесь шиноби....надо все узнать решил он.пронеслось у него в голове и направился к месту нахождению Саске. Подходя ближе он спокойно вышел на тропинку  где - то минут через 10 он подошел к парню. - Я вас приветствую произнес Первый и сразу же заметил ,что парень из Учих.

0

4

Парень спокойно медленно открал глаза уставившись на первого.Первый!Как нет это просто хенгепроизнес он тихо встав и тихо вздохнув продолжил Первый и второй погибли очень давно.И даже если бы они были живы врят ли им бы понравилось что здесь твориться и активировав шаринган юный обладаель шарингана добавил еще одну фразу А теперь снеми свое хенге и покажи кто ты.Думаю было не слишком умно нападать на последнего из клана Учиха тем более парню из Конохи после этих слов Саске только что заметил.Зрачки рассширились Шаринган видит это не хенге.После этих слов шаринган погас а Учиха стоял в ступоре Хащирама Сенджу который бился с Мадарой Учиха
Офф извини спать хочу сильно

0

5

Офф: Да все пучком,завтра напишешь=)
А теперь снеми свое хенге и покажи кто ты.Думаю было не слишком умно нападать на последнего из клана Учиха тем более парню из Конохи Последний...хм.. Хаширама нахмурился. - Думаю ,тут Хёнге не поможет...только потому что я живой.... Сложив печати он произнес: - Mokuton:Shichuurou no Jutsuиз земли вылезли столбы после чего образовалась тюрма , Хаширама подошел ближе и сказал: - В гендзюцу тебе меня не взять и ещё ко-что расскажи почему -это ты последний из Учиха ,насколько я помню у нас ними был договор Хаширама сложил руки и сказал : - Я никогда не нападю первым и страюсь не убивать,но ты либо успокоишся ,илбо тебе же будет хуже и ещё,раз ты знаешь моё имя , то скажи своё ,если ты согласен на спокойных разговор....

0

6

Парень спокойно среагировал на эти действия первого Хокаге и достав кусанаги  спокойно пробил эту тюрьму(все мы помним серию где то 50 когда Саске пробил эту тюрьму)И встав на ветки произнес Сказать почему я последний?Потому что нас уничтожили.Нас всех перебила Коноха!А как меня зовут не должно предавать значения и если ты еще раз будещь мне угрожать я убью тебя не смотря на то что ты первый хокаге хотя врят ли у меня это получится после этих слов Учиха убрал кусанаги и убрал шаринган и спокойно направился по лесу дальше поскольку знал что Коноха слишком добра чтоб напасть со спины.Я пойду .....мы еще встретимся Хащирама Сенджу и потом обо всем поговорим
----------------->Тренировачная площадка

0

7

Сказать почему я последний?Потому что нас уничтожили.Нас всех перебила Коноха!А как меня зовут не должно предавать значения и если ты еще раз будещь мне угрожать я убью тебя не смотря на то что ты первый хокаге. Я пойду .....мы еще встретимся Хащирама Сенджу и потом обо всем поговорим сказал Саске и скрылся в деревьях.... Можешь бежать,но когда ты вырывался из тюрьмы не посторался себя отряхнуть от щепок,которые пропитаны моей чакрой....Значит,кто-то отдал приказ на уничтожение....Сарутоби,ты так и не смог зделать мир лучше ,как и все Каге.Ладно последую я за этим Учихой ,от него лучше будет узнать,чтос лучилось Запрыгнув на дерево ,после чего Сенджу очень быстро отправился за Саске....Сюдя повсему он ушел в Коноху ,надо за ним проследить.... Спустя пару километров ,его остановило чувство ,что он перестал чувствовать чакру Саске ...Значит скрылся...ну и ладно , подумал Первый и направился на разведку обстановки , он просто так появиться в деревне не мог , значит надо зделать прикрытие.... Сложив печати техники Mokuton Henge Первый превратился в обычного старика с накинутым сверху плащем.... Ладно пойдем...
-----> В неизвестном направлении.

0

8

Прошёл месяц..
Микото уже довольно давно покинула дом Итачи, закрыв пристанище своего сына на ключ и спрятав тот под камень около входа. Женщина решила, что стоит сдвинуться с мёртвой точки и хотя бы немного попутешествовать, чего Учиха никогда не делала.
Итак, путешествие Микото дошло и до страны Огня. Идя по заснеженной тропе, брюнетка думала о своих детях. Первый как куда-то ушёл, так и не вернулся. С остальными двумя то же самое. Хотя Акари предупредил женщину, что с Кисуми всё нормально, она всё равно беспокоилась, и не только за неё. Но надо было двигаться дальше, ведь кто знает, возможно, на какой-то дороге она наткнётся на знакомого человека или кого-то из младших Учих.
Оказавшись в лесу, Микото огляделась. Это место было странно знакомым, но из-за облысевших веток брюнетка не могла его узнать, ведь в этот лес она ходила исключительно летом, и то редко, так как времени на прогулки было не особо много. Но Учиха точно помнила, что этот лес располагается недалеко от Конохи. Куда это я забрела..? - женщина, раздумывая над этим вопросом, продолжала идти вперёд. Благодаря тёплому пальто до колена и форме АНБУ брюнетка чувствовала себя вполне нормально и пока ещё не замёрзла. Может, здесь я что-то найду.. Или кого-то.. - остановившись на мгновение, Микото грустно улыбнулась и продолжила идти дальше. Какая же я идиотка.. - пройдя ещё сто метров, женщина завидела вдалеке две знакомых развилки. Одна вела к храму клана Учиха, другая же вела непосредственно к самой деревне. Микото было грустно осознавать, что в деревню вернуться она не может, так как от этого будет много шума, а на шум слетятся те, кого женщина старалась избежать. Всё же я скучаю по Конохе.. По этим вечно полным народу улицам.. По родной и такой хорошей атмосфере.. По семье.. - во взгляде чёрных глаз промелькнула улыбка. Фугаку, тебе ведь тоже нравилась эта деревня.. - Учиха, подумав, всё же свернула направо, в сторону Конохи. Но именно туда идти она не собиралась. Зачем я вообще ушла из Таки..? Сама не знаю.. Наверное, потому что эта деревня мне чужда и мне там не нравится.. Докатилась, уже говорю сама с собой.. - тут послышались чьи-то лёгкие шаги, от коих тихонько скрипел снег. Женщина тут же насторожилась. Я не чувствую посторонней чакры.. Тогда кто это? Какое-то животное..? - тут из-за куста вышло оно. Как Суйгетсу запульнул Сяпу подальше в лес, там она и осталась. С тех пор дети перестали играть в разбойников, потому что ходить в лес стало опасно. Может, и Кисуми где-то рядом..? - тут же надежда во взгляде сменилась на разочарование. Нет.. Я не чувствую чьей-либо чакры.. Надо отдохнуть, а то сколько я уже прошла? - видимо, кролику не особо нравилось, что на его территорию посягала какая-то путница. Но самой путнице было совершенно всё равно. Скинув со спины небольшой рюкзак, женщина поставила тот на землю и упала прямо спиной в сугроб. Длинные чёрные волосы разметались по снегу. Пустой и отчуждённый взгляд был устремлён в тёмное вечернее небо. Кому я теперь нужна.. Зачем меня вообще вернули, если все уже давно смирились с моей смертью... Как всё это глупо. Чёрное ушастое создание в несколько прыжков оказалось возле разлёгшейся на снегу Учихи и пристроилось с боку от той, решив погреться. Опираясь на левую руку, Микото села и, невесело улыбнувшись, начала чесать животное между ушей, отчего то прикрыло глаза и смешно приоткрыло рот, из которого тут же пошёл пар. - Хоть с тобой поговорить можно.. Как думаешь, с ними всё хорошо..? - под местоимением "они" брюнетка подразумевала Итачи, Саске и Кисуми. И Суйгетсу как ушёл, так и не вернулся.. И те двое странных мужчин.. Почему все уходят и не возвращаются..? - Молчишь. Что ж, молчание - знак согласия.. - Микото чувствовала себя ненормальной. Она сидела в сугробе и разговаривала с кроликом. Боль в ногах начинала понемногу отступать. Может, пойти в Кири? Нет.. Это слишком далеко.. Хотя, что для меня расстояние..? Через недельку доберусь..

0

9

--------------------------->๑Тренировочные площадки๑ » Тренировочное поле №1
Итачи брёл по лесу, но его удивляло одно: Как же Саске изменился, я и в правду думал что наша встреча пройдёт по другому.-Грусть и дрожь, вот что испытовал Учиха. Его холодное лицо. Невозможно это забыть. Но всё-таки как я выжил?-Вдруг шагая он запнулся об камень, но в тоже время что то пчувствовал. Увидя правее, за снежными деревьями девушку. Итачи подумал: Нет...Не может быть!!! Это мама.-Итачи залес а дерево и прыжками с одного на другое, оказался на дереве которое, было над самой Микото Учихи. У мамы итачи было грустное лицо. Сарший Учиха свис на ветке, задел правое плечё матери Учих. Привет мам.-И Итачи от неловкости упал с дерева.

0

10

Микото сидела и, гладя кролика по голове, думала, где же могут быть в этот момент его дети. Ответ пришёл сам собой. Почувствовав, как что-то задело её плечо, женщина повернула голову в сторону потревожившего её объекта и мигом вскочила на ноги, широко распахнув глаза. Старший из тройки Учих от такого поворота событий даже упал с ветки дерева, на котором висел. Итачи..? - Привет мам, - лицо брюнетки преобразилось, засветившись радостью и любовью к своему чаду. Подойдя к парню, Учиха ласково обняла того и негромко произнесла: - Тебя не было несколько месяцев, я волновалась.. Где ты пропадал? - высвободив сына из объятий, женщина с неким упрёком посмотрела на того. Тут же Итачи получил смачный подзатыльник. - И почему ничего не сказал мне? Как же я рада, что с ним всё нормально! Хотя, по его лицу не скажешь.. Он, правда, всегда ходит спокойный и неприступный.. Но сейчас что-то в нём поменялось.. Он расстроен.

0

11

- Тебя не было несколько месяцев, я волновалась.. Где ты пропадал?-Ну э-э-э...-и вдруг Итачи не досказав, получил смачный подзатыльник: Сначало объятья, потом подзатыльник, круто.-Итачи улыбнулся: Ну как бы, я отдыхал. По бродил по миру. Позаходил во всякие странны, ну вообщем ни чего интересного, а ты сама как поживаеш?-У Итачи всё был тоже грустный вид, даже улыбка не могла это спрятать. Как раз повидался с Саске, но он как то сильно изменился я на это не надеялся.-Опустивши голову на снег, он ждал  ответа  от  своей  мамы.  Надеюсь  по  мне  не  видно  что  я  расстроен.

0

12

Itachi написал(а):

Опустивши голову на снег

о_О
Ответ Итачи был немного не таким, какой ожидала услышать Микото: - Ну как бы, я отдыхал. Побродил по миру. Позаходил во всякие страны, ну в общем ничего интересного, а ты сама как поживаешь? - левая бровь женщины нервно дёрнулась, а над головой начала пульсировать жилка. - Да так.. Нервы свои извожу, думаю, может ты уже слёг где... Как безответственно с его стороны. Если уж шёл "отдыхать", то мог мы меня предупредить. Тут парень повесил, что называется, нос и промолвил: - Как раз повидался с Саске, но он как-то сильно изменился, я на это не надеялся, - глаза Учихи загорелись слабым огнём надежды. - Ты его видел? Где? С ним всё хорошо? Изменился... - в памяти всплыла холодная ухмылка младшего сына: последнее, что он подарил Микото перед своим уходом. Да.. Он изменился. Но я постараюсь, чтобы он изменился снова..

0

13

Микото Учиха написал(а):

о_О

Сори, не так написал
- Да так.. Нервы свои извожу, думаю, может ты уже слёг где... -Итачи сделал невинную скрытную улыбку. Нееее, я бы не когда не слёг. И даже не буду этого делать.-Жизнь коротка, но в тоже время длинна. Второй раз, от чужой руки я не умру.-А на сказанное о Саске, Микото ответила: Ты его видел? Где? С ним всё хорошо?-Учиха вспомнил его: Он хорошо изображает, что с ним хорошо, а так незнаю...-Итачи произнёс эти слова с зеванием. Далее о молчал, так как не чего уже было сказать.
Офф: Если что, соображалка на ночь не работает

0

14

По виду женщины можно было с уверенностью сказать, что она обеспокоена сложившейся ситуацией. - Нееее, я бы не когда не слёг. И даже не буду этого делать, - левая бровь Микото поползла вверх. Это он вообще? Он ведёт себя.. Странно, мягко говоря. И это не его тип речи.. Что же касалось Саске, то старший брат вышеупомянутого с зевком произнёс: - Он хорошо изображает, что с ним хорошо, а так не знаю... - брюнетка возмущённо воззрилась на своё чадо. - Он тоже Учиха, его коронный приём - каменная рожа без капли эмоций. Если ему грустно или больно, он будет улыбаться. Изображает,что с ним всё хорошо? Это просто ахинея в чистом виде. Да что с тобой, Итачи? Ты сам не свой! Ведёшь себя, как.. Как.. - не найдя слов для выражения своих эмоций, женщина просто выдохнула и добавила, уже более серьёзно: - Сейчас скажешь, что ты уже взрослый и в состоянии сам решать свои проблемы.. Хех.. - взгляд чёрных глаз устремился на чёрного кролика, который носился вокруг двоих Учих. На бледном женском лице застыла невесёлая ухмылка. Скрестив руки на груди, брюнетка перевела взгляд обратно на сына. Дети так быстро растут.. Но, судя по всему, Итачи в душе ещё ребёнок.. Особенно если судить по его словам. - Я догадываюсь, что при встрече у вас был разговор. Даже знаю, что он тебе мог сказать. На твоём месте при встрече с ним я бы выяснила, в чём причина его ненависти и попыталась бы решить ситуацию, а не убегать от её решения. Он твой брат, в конце концов. Мне порой даже казалось, что он любит тебя больше, чем меня. Так что прекрати нести всякую чушь.

+1

15

Он тоже Учиха, его коронный приём - каменная рожа без капли эмоций. Если ему грустно или больно, он будет улыбаться. Изображает,что с ним всё хорошо? Это просто ахинея в чистом виде. Да что с тобой, Итачи? Ты сам не свой! Ведёшь себя, как.. Как..-Итачи сделал маленькую ухмылку, но промолчал: Я догадываюсь, что при встрече у вас был разговор. Даже знаю, что он тебе мог сказать. На твоём месте при встрече с ним я бы выяснила, в чём причина его ненависти и попыталась бы решить ситуацию, а не убегать от её решения. Он твой брат, в конце концов. Мне порой даже казалось, что он любит тебя больше, чем меня. Так что прекрати нести всякую чушь.-Средний из Учиха вспомнил себя в детстве и ответил: Мама, он ещё ребёнок. Он не понимает что ему нужно, а что нет. Он наверняка не понимает, из-за чего он ненавидит. Молодость... Как это мне напоминает.-Он направил голову на небо и смотрел на облака.

0

16

Микото продолжала негодующе смотреть на Итачи. - Мама, он ещё ребёнок. Он не понимает что ему нужно, а что нет. Он наверняка не понимает, из-за чего он ненавидит. Молодость... Как это мне напоминает, - женщина выпала в осадок. Парень устремил своё взор в ночное небо. - Даже я понимаю, из-за чего он ненавидит. Молодость? - Учиха саркастично хохотнула, - Ты говоришь так, будто тебе восемьдесят лет и тебе ничего не остаётся, кроме как вспоминать свои былые года.. Итачи, задумайся, у тебя всё ещё впереди. Так же, как и у Саске, и у Кисуми тоже.. Так что прекрати сотрясать воздух.. - мягко говоря, настроение у брюнетки было ниже нормы. Если говорить нормально, то она была немного озадачена, но в большей степени обеспокоена и даже расстроена. Может, мне и вправду более нечего делать на этом свете? Мои дети уже более-менее выросли, ведут самостоятельную жизнь.. - обведя спокойным взглядом поляну, где в тот момент находились двое Учих, женщина негромко произнесла: - Я, пожалуй, наведаюсь в поместье, а потом.. Не знаю, что потом. Я запуталась в себе, надо искать выход из этой ситуации.. - переведя взгляд с какого-то дерева на сына, Микото слабо, но грустно улыбнулась тому. Итачи.. Всё же я верю, что ты сможешь найти правильную дорогу. Женщина молча развернулась спиной к младшему Учихе и в один прыжок оказалась за несколько метров от того. Ещё один прыжок - и Микото скрылась во тьме.
=====> Заброшенное поместье клана Учиха

0