-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Секретное убежище уравновешенного психа о,О


Секретное убежище уравновешенного психа о,О

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маленький домик с одной просторной комнатой и небольшой кухней. Ванная и всё остальное не считается.. Видимо, кто-то жил тут раньше, а потом съехал. В общем, хатка обустроена, в комнате кровать, два продавленных кресла, небольшой столик.. На кухне дряхленькая плита, печка-буржуйка, стол и два стула. На кухне одно окно, в комнате два окна. Вот и всё.

0

2

***Начало игры***
Девушка сидела в кресле, подперев щёку кулаком. На ней был вездесущий и наигламурнейший плащ Акацуки. Итак, каково моё положение на сегодняшний день: как бы я ни старалась для обратного, Итачи и Саске ничего обо мне не знают; моя Проклятая Печать прогрессирует с каждым днём, и жить мне осталось сравнительно недолго..; Мадара куда-то свалил, и теперь мне не над кем сте....Пейн... Пейн не ушёл... - лицо Кисуми исказила до ужаса страшная улыбка, а в глазах начала читаться жажда убийства.. Сяпа, завидев такое зрелище, перестала жрать ковёр и спряталась под шкаф. Учиха, подумав, вернулась в нормальное состояние. Всё равно как-то скучно... Может, самодеятельностью заняться?.. Пойти в Коноху, разгромить эту деревушку ко всем чертям и заодно заскочить в Суну.. Перебить всех, кого встречу, и для полного счастья прихлопнуть Кадзекаге? - лицо черноволосой снова исказила плохая улыбка, которая тут же исчезла. Да что со мной такое?! - девушка встала, одёрнула плащ и подошла к шкафу. Я бы тебя сам убил.. Ты уже не та Кисуми.. Ты другая, ты результат прогресса Проклятой Печати! Акари, заткнись, уже от твоих слов и самой сдохнуть захотелось.. Так чего же ты не пойдёшь и не убьёшься?! Потому что во мне засел ты, и вылезать ни в какую не хочешь! Тоже верно.. Придумай что-нибудь, что убьёт тебя даже при таких обстоятельствах! - Кисуми вытащила кроля из-под шкафа и задумалась. Хмм... Огонь не возьмёт.. Со скалы спрыгнуть - дохлый номер.. Может, пойти в пустыню? Лечь там и подождать минут двадцать, пока песком занесёт?.. Отличный плааан! =_= - Учиха засунула кролика в уже полностью собранную сумку, затем осмотрела своё убежище "в последний раз", и вышла из домика..
===> Горячие пески

0

3

===> Лес
Дракон, завидев густой лес и полуразрушенный храм, начал снижаться. Приземлившись рядом с небольшим домиком, демон гордо провозгласил: - Благодарю за выбор нашей авиалинии! Надеюсь, пакеты никому не понадобились, потому что я не оглядывался назад и не видел,что там у вас происходит.. - Кисуми не стала ждать. Она подхватила Микото на руки и спрыгнула на землю. Опустив мать на ноги, черноволосая распахнула дверь в дом. - Будем жить тут, это мо, так сказать, дом.. - девушка слабо улыбнулась. Чёрт, Пейн дал мне задание следить за Конохой...А ну его в попку.. - Тут немного не убрано, но жить можно! А я полетела, мне надо уладить кое-какие дела! Не светись в деревне.. - Учиха помахала матери рукой, запрыгнула на спину Акари, и тот снова поднялся в небо..
====> куда-то

0

4

===> Лес
После приземления на ноги Микото немного пошатывало. - Благодарю за выбор нашей авиалинии! Надеюсь, пакеты никому не понадобились, потому что я не оглядывался назад и не видел,что там у вас происходит.. - женщина слабо улыбнулась. Кисуми распахнула дверь в дом. - Будем жить тут, это мо, так сказать, дом.. - Учиха робко заглянула внутрь. Похоже, она давно тут не была.. Пыль на полу в два слоя, в том углу паутинка.. И в том тоже, и в том.. - Тут немного не убрано, но жить можно! А я полетела, мне надо уладить кое-какие дела! Не светись в деревне.. - Кисуми запрыгнула на спину дракону и исчезла. Микото успела прокричать: - Будь осторожна! Чувствую, что сейчас происходит что-то неладное.. И Кисуми явно в этом как-то замешана... Но как именно? - Учиха закрыла дверь в дом изнутри. Мне нужно немного поспать.. А потом приберусь в доме.. - брюнетка подошла к кровати и легла. Микото моментально заснула..

0

5

Ей снился всё тот же кошмар. Та ночь. Именно тогда клан постигла кара. Крики по всему поместью.
Микото распахнула глаза и резко села. Учиха пошла в ванную и умылась. Внезапно перед глазами Микото пронёсся её сон. Тяжело дыша, женщина вышла из ванной и провела дрожащей рукой по лицу. Этот кошмар будет преследовать меня вечно... - Микото встала с кровати. Женщину била слабая дрожь. Сейчас взяться что-нибудь готовить, никто потом кушать не захочет, глядя на творение моих рук.. - Учиха медленно подошла к окну и чуть не упала. Благо, стена оказалась рядом. Да что со мной такое.. - опираясь на стенку, брюнетка раскрыла занавески и удивлённо осмотрелась. Уже утро.. Странно, мне кажется, что я проспала всео пять минут.. Надо прогуляться.. - Микото закрыла глаза. Странно.. Чакра восстановилась, а чувствую себя как.. Ладно.. - женщина сложила печать и исчезла.
===> поместье клана Учиха

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Секретное убежище уравновешенного психа о,О