-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Главный Зал


Главный Зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Главная часть убежища, где находится статуя для извлечения Биджуу..

0

2

===> Вход в логово
Кло девушки медленно шёл к центру зала. Звуки от шагов раздавались по всей пещере, ударялись о стены и эхом гулко продолжали разноситься по пещере. Тихо, слишком тихо.. - Сяпа забилась за камень и начала дремать.. Учиха остановилась. Господи, если его тут нету.. - девушка набрала в грудь побольше воздуха. То я ему устрою.. И мне глубоко плевать, кто он такой и сколько у него чакры! - ПЕЙН! ТЫ, ЖАЛКИЙ КОРСИКАНСКИЙ ЛИЛИПУТ! ГДЕ ТЫ ЕСТЬ?! - прокричав эту фразу, Кисуми опёрлась плечом о ближайший камень и недовольным взглядом осмотрела пещеру. =_= я что, пёрлась сюда только ради того, чтобы поорать?..

0

3

Пейн слышал все,что говорила Кисуми,но изначально на ее прибывание мало как риагировал....Так-так,она уже здесь наконец-то,лидер с помощью ринненгана осмотрел Кисуми,она больше похожа на выскочку своим трепом и глупым языком,чем на шиноби имеющего силу клана Учиха,хм хотя с ней можно немного позабавиться,хотя и тратить время на нее...у меня нет особого желания...чтож раз она уже здесь,придется ее выслушать...
Пейн произнес...Seisanshiki,Kotoromi no jutsu
За спиной у Кисуми,на одном из пальцев возле статуи,стала заметна активность чакры...вокруг логова стал лить сильный дождь и стало слышно участенные всплески грома и молнии,в самой пещере стал зазывать жуткий и холодный ветер,проедающий до костей,через несколько секунд появилась проекция лидера...-Что тебе нужно
Кисуми?,зачем так орать,ты пытаешься вывести меня из себя,показать свою силу,силу своего итак почти вырезанного клана?,а может  уверенность в себе и в  том ,что у тебя нет страха не перед чем?!или может ты просто стала богом?из нас двоих бог только я...или ты думаешь,что после боя с Узумаки я потерял весь свой навык,неееет теперь я обладаю еще большей силой,конечно мне жаль свое тело...но за него я получил куда больше чем имел раньше...
.-У меня нет времени,чтобы что-то тебе доказывать или обьяснять,если у тебя есть какое-то дело ко мне,то говори,я дам тебе 5 минут, если оно того нестоит,а если тебе просто нечего делать...то  невижу смысла в продолжении беседы...

0

4

За спиной девушки начала бегать чакра проявляться странная активность чакры. Снова какая-то техника.. - затем произошли метаморфозы с погодой.. И в центре всего этого появилась проекция Пейна. Что тебе нужно, Кисуми?,зачем так орать,ты пытаешься вывести меня из себя,показать свою силу,силу своего итак почти вырезанного клана?,а может  уверенность в себе и в  том ,что у тебя нет страха не перед чем?!или может ты просто стала богом?из нас двоих бог только я...или ты думаешь,что после боя с Узумаки я потерял весь свой навык,неееет теперь я обладаю еще большей силой,конечно мне жаль свое тело...но за него я получил куда больше чем имел раньше....-У меня нет времени,чтобы что-то тебе доказывать или обьяснять,если у тебя есть какое-то дело ко мне,то говори,я дам тебе 5 минут, если оно того нестоит,а если тебе просто нечего делать...то  невижу смысла в продолжении беседы... - выслушав бурную тираду в свой адрес, Учиха расхохоталась. - Бог? Да ты шизофреник, однако... Ладно, проехали.. Не видишь смысла в продолжении разговора? - у девушки было лицо аля О_О. - А кто меня вызывал в пещеру? Я получила сигналы, которые обычно означают незамедлительно явиться сюда.. Я явилась, теперь ты от меня не отвяжешься, я вынесу тебе мозг, а потом пойду спать! - Кисуми расставила ручки в стороны и начала коварно хохотать, аки Ягами Лайт в 37 серии Death Note. Похохотав так секунд десять, черноволосая вздохнула и посмотрела на Пейна. - Я придумала!

0

5

-Конечно,что еще можно ожидать от Учихи,такая бурная реакция,такие грамотные слова,а ты в чем-то сомневаешься?,мне хватает моего ринненгана,это уже можно назвать даром,посланием с выше,а мое управление погодой?!,что еще тебе нужно в пример,хотя кому я обьсняюсь,и мне очень интересно как ты можешь вынести мозг?,он выносится тем,кто чувствует боль,кто о чем то думает и мечтает,кто любит и ценит,ты выбрала не того человека...,сейчас ни время на выяснения отношений,но характер Учих выводит меня из себя...,-Если я вызываю,то нужно отвечать сразу,а не являться когда захочется,ибо сейчас тебя что-то привело сюда,но ней моя техника,я непланировал ничего в течении 2-х дней...у тебя пять минут,чтобы высказать свои планы,ибо как я говорил раннее,что невижу смысла в продолжении разговора...
-Ладно!!!,хватит приреканий...излагай свой план,я надеюсь в нем есть для нас смысл....

0

6

- Конечно,что еще можно ожидать от Учихи,такая бурная реакция,такие грамотные слова,а ты в чем-то сомневаешься?,мне хватает моего ринненгана,это уже можно назвать даром,посланием с выше,а мое управление погодой?!,что еще тебе нужно в пример,хотя кому я обьсняюсь,и мне очень интересно как ты можешь вынести мозг?,он выносится тем,кто чувствует боль,кто о чем то думает и мечтает,кто любит и ценит,ты выбрала не того человека... - у Кисуми было лицо человека, увидевшего как слон катается на коньках. - Отче наш да свититься имя твое.. - загробным голосом произнесла девушка. Сяпкэ тебэ как бэ покараэ, Пеня.. - Учиха коварно улыбнулась. - Если я вызываю,то нужно отвечать сразу,а не являться когда захочется,ибо сейчас тебя что-то привело сюда,но ней моя техника,я непланировал ничего в течении 2-х дней...у тебя пять минут,чтобы высказать свои планы,ибо как я говорил раннее,что невижу смысла в продолжении разговора...Ладно!!!,хватит приреканий...излагай свой план,я надеюсь в нем есть для нас смысл.... - черноволосая ошарашенно глазела на Пейна. - Ч....чё?.. о_О Какой в *опу план?! Я собиралась продумать всё вместе с ним, а не ломать свой мозг одна! - Кисуми улыбнулась улыбкой аля Орочимару. - Пейн, ты либо идиот, либо действительно шизофреник, либо всё вместе, либо я не знаю... Но ты сам сказал: хватит пререканий. Я вот зачем пришла.. Я требую отпуска! - девушка подошла к проекции, глаза девушки загорелись нехорошим лиловым огнём. Учиха вдохнула побольше воздуха и начала свою пламенную речь.. - Я целый год выворачиваю мозги наизнанку, чтобы меня не засекли в Конохе! Слежу за всем, что там происходит! Сейчас я в Суне, и у меня прекрасная возможность побольше узнать о том, что планирует Кадзекаге против Акацуки! Но этого я не выдержу! Я устала притворяться! Так что я просто требую месяц отдыха! - возмущению девушки не было конца.. - Я уже год работаю в организации, и за весь этот год никто даже не удосужился рассказать мне, какова цель организации! На что она нацелена, сколько времени на это нужно... Известно всё одному великому и могучему Хрену! Я даже не могу поговорить со своим братом, потому что мне сказали следить за Конохой! Так что я всё сказала! - Кисуми произнесла всю свою тираду практически на одном дыхании, и сейчас была похожа на Цунаде в бешенстве.. Он тебя достал? Ну так убей его! - дикая боль кислотой начала прожигать девушку. Учиха отскочила от Пейна и согнулась пополам. Чёртова Печать.. Давай...Прими мою силу и убей Пейна.. Давай... Ну же.. - ЗАТКНИСЬ!!! - уже вслух проорала Учиха.. Вся боль от Печати передавалась оригиналу..

0

7

Хм...-Снова твой лепет,ладно Кисуми Учиха,ты действительно хорошо поработала на нас,за это я лично тебя благодарю,но последнее время,я неслышал от тебя некаких новостей,у меня начали складываться подозрения,что ты уже вовсе и не на нашей стороне,кому ты доносишь о своих выслеживаниях и вылосках,Мадаре или кому?,я от тебя неполучал известия уже более месяца...и у меня уже просто проносится в голове,а не убить ли тебя?!забрать силу Учихи,видишь как звучит заманчиво,но зачем это все,зачем мы проливаем кровь за кровью,теряем людей за людьми,ты работаешь на нас,добываешь нам информацию,Коноха,Суна,Кири им всем выгодно,чтоб мы были мертвы,а что будет после?!,они начнут продолжать войну друг с другом,и исход как видишь один и тот-же,но теперь нас уже неуничтожить,лучше убью их я,чем они сами перегрызут друг друга за деление власти...-Что касается твоего отдыха,Кисуми?!,ты сооброжаешь,что ты просишь,ты раздобыла информацию,и будешь продолжать ее добывать,никто даже недогадывается,что ты работаешь на нас,все думают,что ты еще одна выжевшая Учиха и неболее,кому есть особое дело вынюхивать о тебе...-По сути почти вся организация вырезана,а для всех я был убит при бое с Узумаки...
-Так что забудь о отдыхе,я благодарен тебе за верную службу и в качестве компенсации могу зделать для тебя одну вещь...-Я заметил,что ты мучаешься...а из-за чего?!,как я понимаю это проклятая печать,и поставил ее этот змей Орочимару,чтож я могу излечить тебя...но сама понимаешь не здесь,мы должны встретится в другом месте,когда я буду непроекцией,а настоящим живым существом...тогда я и сниму печать,и мы обсудим план будущих действий...

0

8

Снова твой лепет,ладно Кисуми Учиха,ты действительно хорошо поработала на нас,за это я лично тебя благодарю,но последнее время,я неслышал от тебя некаких новостей,у меня начали складываться подозрения,что ты уже вовсе и не на нашей стороне,кому ты доносишь о своих выслеживаниях и вылосках,Мадаре или кому?,я от тебя неполучал известия уже более месяца...и у меня уже просто проносится в голове,а не убить ли тебя?!забрать силу Учихи,видишь как звучит заманчиво,но зачем это все,зачем мы проливаем кровь за кровью,теряем людей за людьми,ты работаешь на нас,добываешь нам информацию,Коноха,Суна,Кири им всем выгодно,чтоб мы были мертвы,а что будет после?!,они начнут продолжать войну друг с другом,и исход как видишь один и тот-же,но теперь нас уже неуничтожить,лучше убью их я,чем они сами перегрызут друг друга за деление власти...-Что касается твоего отдыха,Кисуми?!,ты сооброжаешь,что ты просишь,ты раздобыла информацию,и будешь продолжать ее добывать,никто даже недогадывается,что ты работаешь на нас,все думают,что ты еще одна выжевшая Учиха и неболее,кому есть особое дело вынюхивать о тебе...-По сути почти вся организация вырезана,а для всех я был убит при бое с Узумаки...
-Так что забудь о отдыхе,я благодарен тебе за верную службу и в качестве компенсации могу зделать для тебя одну вещь...-Я заметил,что ты мучаешься...а из-за чего?!,как я понимаю это проклятая печать,и поставил ее этот змей Орочимару,чтож я могу излечить тебя...но сама понимаешь не здесь,мы должны встретится в другом месте,когда я буду непроекцией,а настоящим живым существом...тогда я и сниму печать,и мы обсудим план будущих действий...
- девушка не слышала половину из всего сказанного.. Печать чёрными иероглифами расползалась по её телу.. Я не хочу умирать.. Мне не нужна эта поганая сила... - черноволосая сжала кулаки. Печать начала медленно останавливаться и возвращаться в знак на левом плече. Как только девушка справилась с Печатью, она подняла взгляд на Пейна. - Тебе нужна информация? Ты её получишь.. Но, как ты сказал, когда будешь живым существом.. - черноволосая тяжело дышала. Тут из её меча выскользнул чёрный, как сажа, дракон, размером чуть больше Сяпы. Осмотрев пещеру взглядом своих лиловых глаз, он заметил Пейна и начал истерично ржать.. - Ооооо, замутили, а меня не позвали... Ай-яй-яй детки, нехорошо.... - дракон снова истерично разоржался.. - Только не это.. - Кисуми посмотрела на Лидера. - Пейн, извини, он немного нено... - дракон перевернулся на спину и начал дрыгать лапками, всё ещё хохоча.. -..рмальный...=_=

0

9

Информацию я получу в любом случае,-Тебя слишком мучает эта печать,это непроблема,я освобожу...ты станешь вновь свободной от нее и сможешь чувствовать,любить и дышать спокойной жизнью,а пока старайся не производить резких движений и старайся до встречи со мной использовать чакру и магию по минимуму,это печать сможет забрать твою силу и душу если этого захочет Орочимару,у него неполучилось забрать силу и глаза Итачи,он решился взяться за остальных,чтож пока ты работаешь на нас,можешь чувстовать себя в безопасностиГлаза Пейна смотрела на джинчурика...
-Так так,неужели ты и есть тот самый  адский и страшный Акари,я многое читал о тебе в древних слитках...-Кисуми с таким другом ты и сама сможешь справится с любым...Правдо печати он неумеет снимать,неправда ли Акари?!,давно я хотел посмотреть на тебя...я многое о тебе знал,но как ты выглядишь и что ты из себя представляешь...-Ты меня удивил...,защищай своего носителя пока можешь...
слышал,твоя сила превосходит даже силу девятихвостого...похвально...к тому же ты должен знать о всех джинчуриках и сейчас от твоей информация я неоткажусь...но только не здесь,сначала нужно уничтожить печать твоей хозяйки...

0

10

- Информацию я получу в любом случае,-Тебя слишком мучает эта печать,это непроблема,я освобожу...ты станешь вновь свободной от нее и сможешь чувствовать,любить и дышать спокойной жизнью,а пока старайся не производить резких движений и старайся до встречи со мной использовать чакру и магию по минимуму,это печать сможет забрать твою силу и душу если этого захочет Орочимару,у него неполучилось забрать силу и глаза Итачи,он решился взяться за остальных,чтож пока ты работаешь на нас,можешь чувстовать себя в безопасности.. - Кисуми тяжело дышала. - Возможно ты не успеешь так сказать "спасти" мою душу, ибо Печать поставлена на меня четыре года назад.. Я должна была умереть ещё два года назад... Но, видимо мне пока что везёт.. В безопасности я не буду никогда.. А ведь на самом деле, у меня остался максимум месяц... - до девушки допёрла опасность ситуации, в которой она оказалась. -Так так,неужели ты и есть тот самый  адский и страшный Акари,я многое читал о тебе в древних слитках...-Кисуми с таким другом ты и сама сможешь справится с любым...Правдо печати он неумеет снимать,неправда ли Акари?!,давно я хотел посмотреть на тебя...я многое о тебе знал,но как ты выглядишь и что ты из себя представляешь...-Ты меня удивил...,защищай своего носителя пока можешь...слышал,твоя сила превосходит даже силу девятихвостого...похвально...к тому же ты должен знать о всех джинчуриках и сейчас от твоей информация я неоткажусь...но только не здесь,сначала нужно уничтожить печать твоей хозяйки... - дракон ошарашенно глазел на Пейна. - Мальчик, я польщён, что ты меня знаешь... Но я не сильно горю желанием помогать Акацуки.. Я знаю вашу настоящую цель.. Цель Учихи Мадары.. Ты всго лишь пешка в его хитрой игре.. Я заставлю станцевать лезгинку его и всех людей, как-то связанных с ним, Мадара этого заслужил... Но, как ты сказал, только не здесь... - прозвучало это глухо и устрашающе. Дракон клыкасто усмехнулся и посмотрел на хозяйку. Плохо дело.. Долго она не продержится.. А если я не предоставлю информацию, то Пейн может и не помочь ей.. Тем более это клон... Вот дерьмо! - сама девушка глазела на собеседничков..

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Главный Зал