-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Кукольный домик Канкуро. О_=


Кукольный домик Канкуро. О_=

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у Канкуро была небольшая жилплощадь..В основном, парень занимался своими ненаглядными куклами, так что, весь дом был практически в пренадлежностях для его опасных игрушек..Канкуро решил заняться изготовлением своих собственных кукол, так что, одна комната была отведена конкретно для творений..Ванная, кухня и тому подобное, всё имеется..
Канкуро ждёт вас, чтобы "поиграть" с вами в куколки!!>)
http://i074.radikal.ru/1004/13/fb64872e3d1b.jpg

0

2

-->Пески.
Канкуро подошёл к двери и начал рыскать по карманам в поисках ключа..-Где же эта бесполезная железка... нащупав что-то, марионеточник достал это что-то...-Слава богу, не потерял.. Провернув несколько раз ключ в замке, дверь открылась и вид внутри комнаты был таков : повсюду валялись какие-то обломки деревьев, выточенные большие головы кукол и ихние принадлежности в виде рук и, ног и туловищ, орудия убийства, бомбы и всякий металл..-Давно я не разбирал тут ничего... Парень прошёл вовнутрь комнаты и переступил через деревянную ступню одной из будущих марионеток.-Кисуми, можешь не пугаться... я всё убиру, как только закончу с нужными куклами.....-Чёрт..Как же я мог не убрать своих марионеток!?Теперь она наверняка догадалась. что я кукловод..Если не догадалась, то это мне же в плюс..

0

3

==> Горячие пески
Канкуро подошёл к двери и начал рыскать по карманам в поисках ключа.. Найдя ключ, парень открыл дверь.. - Давно я не разбирал тут ничего... - Кисуми глазела на оное зрелище. Он марионеточник?! Фига.. Не часто встретишь таких людей.. - Кисуми, можешь не пугаться... я всё убиру, как только закончу с нужными куклами... - Учиха словно очнулась от транса.. - А, э, хорошо!.. - девушка, подумав, тихо вошла.. А я ведь даже не знаю цели Акацуки.. Надо попробовать что-то узнать... - Канкуро.. у вас в деревне есть книги о Хвостатых Демонах? Может, на самом деле в книгах что-то написано?..

0

4

Канкуро взял руку одной из своих поделок и подвигал пальцами той, с помощью нитей чакры.-Эта в норме.... Парень положил руку в сторону...-Так я долго буду разбираться.... Канкуро с помощью нитей чакры убрал всех кукол в кучу...-Вроде прибрался... марионеточник прошёл на кухню..Там тоже было куча всего, что должно было бы принадлежать марионеткам...Прикрыв глаза и печально вздохнув, тот развернулся и махнул рукой на весь хлам, что был разбросан по всему помещению...-Тут так везде...Я есть не хочу..А до тебя мне и нет дела..Ты сама за мной увязалась...  Кукольник прошёл к ванной, но и там бвло много всяких запчастей и кунаев, наваленных и в раковину и в ванную, в общем, как  и на полу...- Канкуро.. у вас в деревне есть книги о Хвостатых Демонах? Парень тотчас же остановился посреди комнаты...-Нет, вряд ли такое у нас есть...Брат не воспринимает такое чтиво...

0

5

Девушка следила за Канкуро. Какой-то он немного странный.. - Вроде прибрался... - Учиха молча следила за парнем. - Тут так везде...Я есть не хочу..А до тебя мне и нет дела..Ты сама за мной увязалась... - черноволосая прыснула. Он сам с собой говорит?.. - Кисуми продолжила наблюдать за перемещениями Канкуро по комнате.. - Нет, вряд ли такое у нас есть...Брат не воспринимает такое чтиво... - девушка прищурила глаза.. - Ясно... Мне стоило догадаться.. Г...Га... Ну как же его зовут... Гаара! Точно! Это же нынешний Кадзекаге, и бывший Джинчуурики....Ох ё-моё.. - черноволосая подошла к марионеточнику и посмотрела ему в глаза гипнотизиииирующим взглядом.. - Слушай, как можно быть таким кислым и серьёзным? Будь попроще, ты сейчас напоминаешь Саске, мне страшно.. - девушка встала в стойку супермена (то есть протянутая к небу рука и великое вековое выражение лица) и голосом Саске произнесла: - Месть - мой путь ниндзя! Улыбка?! Такие вещи недостойны моего лица! Смех?! Никогда о такой штуке не слышал!......Господи, это щас я сказала?! - девушка заткнула рот рукой и снова посмотрела на Канкуро.. - В общем говоря.. Хватит хмуриться! Так нельзя жить! Да что с ним?! Он вырос на геркулесовой каше и геркулесовом супчике?! Если да, то ему простительно не улыбаться..... Ибо мне ли не знать, что такое геркулесовый супчик... - Кисуми замолчала, ведь она была занята раздумьями о таких важных вещах, как геркулесовый супчик!XD
http://s004.radikal.ru/i207/1004/26/a6c1d4ba9e06.jpg

0

6

Канкуро стоял и хмурился..Он был полностью погружён в свои мысли...Но тут Кисуми подошла и начала пялиться на парня гипнотизирующе и странно, будто пытаясь проникнуть в глубины его сознания и открыть пару дверок в неизведанные глубины его внутреннего мира и посмотреть, что же таится под главной корой мозга в основном модуле передач...- Слушай, как можно быть таким кислым и серьёзным? Будь попроще, ты сейчас напоминаешь Саске, мне страшно.. Канкуро даже не стал думать над словами Учихи...Потом та стала вести себя весьма странно.- Месть - мой путь ниндзя! Улыбка?! Такие вещи недостойны моего лица! Смех?! Никогда о такой штуке не слышал!......Господи, это щас я сказала?! Марионеточник снял шапку и разворошил коричневые и торчащие во все стороны волосы...-Это не твоё дело...Если тебе что-то не нравится, то можешь отсюда уйти..Я не тащил тебя сюда и не заставлял меня терпеть..ради тебя я не буду менять своего настроения. пока оно само того не потребует...Так что, перестань...Можешь бояться, а можешь нет... Кукольник фыркнул от недовольства..-Она ещё и возмущается... - В общем говоря.. Хватит хмуриться! Так нельзя жить! И опять Канкуро удивился словам Кисуми..На этот раз он немного улыбнулся, но на лице было больше присуще удивление.-да, кто-то недавно хотел покончить с собой! От мысли о том, от какого человека он слышал все эти слова, Канкуро повеселел...-Да..Ты точно странная.. Он присел на корточки рядом с кучей частей для и от кукол и выгреб оттуда голову одной очень странной, но весьма дружелюбной марионетки.У куклы было 5 глаз и три составляющих рот части.Парень  пустил нити чакры и глаза вместе со ртом куклы начали двигаться..Взгляд выл устремлён на Кисуми...-Это любимая кукла Темари, моей сестры..Она говорит, что эта опасная игрушка, сделанная мной, всегда отражала мои какие-то позитивные или добрые качества...Хотя, я и не знаю...Но все говорят, что не стоит быть настолько хмурым..Но я пытаюсь всё сделать, чтобы угодить в первую очередь Темари и Гааре..А на остальных мне плевать...Может, когда-нибудь, у меня пропадёт дикое желание тебя придушить...И кто знает, может я и постараюсь тебе угодить... Канкуро положил голову марионетки к куче запчастей для орудия и обломал Кисуми.-Сейчас доже и не рассчитывай на какое-то моё подстраивание под тепя или попытки угодить..

0

7

- Это не твоё дело...Если тебе что-то не нравится, то можешь отсюда уйти..Я не тащил тебя сюда и не заставлял меня терпеть..ради тебя я не буду менять своего настроения. пока оно само того не потребует...Так что, перестань...Можешь бояться, а можешь нет... - черноволосая хмыкнула. - Да, я уйду, не сомневайся! Всё равно я тут надолго задержаться не смогу.. - Учиха задумалась.. - Да, кто-то недавно хотел покончить с собой! - Кисуми как-то странно улыбнулась.. - Да..Ты точно странная.. - улыбка девушки исчезла без следа. - Не называй меня странной.... пожалуйста, - перед девушкой за одну секунду пронеслось всё её детство. Почему я странная? Я такая же, как все!.. - Канкуро присел на корточки рядом с кучей частей для и от кукол и выгреб оттуда голову одной очень странной, но весьма дружелюбной марионетки. После проведённых манипуляций марионетка двигалась, устремив свой неживой взгляд на Кисуми. - Это любимая кукла Темари, моей сестры..Она говорит, что эта опасная игрушка, сделанная мной, всегда отражала мои какие-то позитивные или добрые качества...Хотя, я и не знаю...Но все говорят, что не стоит быть настолько хмурым..Но я пытаюсь всё сделать, чтобы угодить в первую очередь Темари и Гааре..А на остальных мне плевать...Может, когда-нибудь, у меня пропадёт дикое желание тебя придушить...И кто знает, может я и постараюсь тебе угодить... - Учиха усмехнулась. - Навряд ли ты когда-нибудь расхочешь меня придушить, если уж на то пошло.... Да, именно так.. Я обычно довожу людей до того, что они хотят убить меня.. А в итоге умирают они....Опять я думаю о всякой дряни.. - Сейчас даже и не рассчитывай на какое-то моё подстраивание под тебя или попытки угодить.. - Кисуми ещё раз усмехнулась. Но ухмылка снова исчезла. Что это? Какие-то сигналы....Похоже, будет собрание...Или оно уже началось.. Ксооо... - девушка посмотрела на Канкуро, сложила печать и создала клона, а затем произнесла: - Я и так засиделась в Суне.. Я пожалуй пойду! Не поминайте лихом, вернусь и доведу до посинения! - клон Учихи превратился в ястреба, который подхватил Сяпу своими лапами и вылетел в открытое окно дома.. Сама Кисуми осталась стоять посреди комнаты. - Ну как-то так.. - девушка довольно смотрела на Канкуро и думала, как бы над ним постебаться..

0

8

Канкуро заметил некоторые перемены в настроении девушки...его удивило то, что девушке стёрло улыбку слова парня про то, что она странная..-И она удивляется....Вот уж действительно странная... Марионеточник постоял и подумал над последующими действиями...-Зачем я только её сюда притащил..Точнее, зачем она пошла за мной...Интересно... Внезапно на фейсе черноволосой появилось некое удивление.После выражения чувств на лице, та создала теневого клона и он вылетел в облике птицы из окна дома.-Чёрт..Надо было бы убрать её клона...надо было бы..Да...Но он уже улетел...Хрен знает, за каким таким макаром ей понадобилось так срочно создавать клона и уйти...даа.... Канкуро наблюдал за птицей очень настороженно, пока та просто напросто не исчезла из виду.-хмммм...Зачем тебе понадобилось так срочно создавать клона и отправлять его куда-то..??

0

9

Канкуро настороженно следил за клоном, пока тот не упорхнул.. - Хмммм...Зачем тебе понадобилось так срочно создавать клона и отправлять его куда-то..?? Блин, опять соврать придётся.. - Я не могу надолго оставлять свою хибарку одну. Она расположена в лесу, и её могут либо разграбить, либо поломать.. Поэтому я отправила туда клона, чтобы он следил за порядком в доме и заодно прогонял всяких.. Когда я дома, никто даже не сунется.. - девушка сделала милое лицо.. Лицо маньяка, который пытался состроить из себя ни в чём не повинного человека.. Да, потом мой клон попрётся в тот самый дом и будет его сторожить... - А так я расчитываю потрепать тебе нервы и хорошенько повеселиться! - прозвучало это коварно. Черноволосая начала осматривать марионеток. - Я тебе тут не мешаю? Хотя даже если мешаю, уходить пока не собираюсь!.. - мысленно добавила девушка.

0

10

Канкуро решил для приличия улыбнуться..Но это было не одолжением...-Да. я уверен, что когда ты будешь дома, туда никто не сунется..Заболтаешь до смерти... Марионеточник не хотел обидеть гостью, он лишь только предположил, что могло бы случиться с тем, кто попал бы в коварные сети Кисуми!О_О!- А так я рассчитываю потрепать тебе нервы и хорошенько повеселиться! Кукольник не переставал улыбаться..-мои нервы уже сдали все тормоза....Мне детства хватило....Но ничего, если сильно достанешь, то у меня тут куча орудия убийства вокруг... Парню показалась забавной мысль о том, что скоренько он может прикончить Учиху и сделать из той марионетку..-Из тебя бы вышла хорошая марионетка...Это я гарантирую.. Канкуро плюхнулся на табуретку...-Что стоишь, присаживайся...Вон там кресло... Парень ткнул пальцем в кучу завали частей для марионеток...-Ах чёрт.. Пустив нити чакры, он убрал всю кучу с приспособления для нагревания пятой точки..-Вот теперь можешь садиться...Я устал и поэтому лцчше немного, но посижу..Тебе тоже не мешало бы отдохнуть наверное... Канкуро немного задумался..-полгода меня тут не было..Интересно, как там Темари и Гаара...

0

11

Канкуро улыбнулся. - Да, я уверен, что когда ты будешь дома, туда никто не сунется..Заболтаешь до смерти... - девушка хмыкнула. - И это тоже.. Что-то я в последнее время слишкои много говорю... Да.. - Мои нервы уже сдали все тормоза....Мне детства хватило....Но ничего, если сильно достанешь, то у меня тут куча орудия убийства вокруг... - Учиха посмотрела вокруг. И вправду, преимущество на его стороне.. - Из тебя бы вышла хорошая марионетка...Это я гарантирую.. - у Кисуми глаза по пять рублей.. Они с этим Акасуной сговорились?! - Что стоишь, присаживайся...Вон там кресло... - черноволосая покосилась на табуретку.. Тут, видимо, Канкуро спохватился.. Пустив нити чакры, он убрал всю кучу с приспособления для нагревания пятой точки.. - Вот теперь можешь садиться...Я устал и поэтому лцчше немного, но посижу..Тебе тоже не мешало бы отдохнуть наверное... - Кисуми присела на табурет. - Спасибо за гостеприимство.. - подумав, она спросила: - Ты сказал, что тебе детства хватило.. Ты ненавидишь детей.. Занимаешься марионетками... А что послужило началом всему этому? Как-будто он ответит.. Ну да ладно, уже спросила!

0

12

После фразы про то, что из Учихи вышла бы неплохая марионетка, глаза девушки стали размером равные глазам какающей лошади...-Хахахахаха....Да...А я ведь серьёзно.... марионеточник дождался того, пока Кисуми кинет свою попу на сидушку.Потом та спросила то, чего Канкуро вовсе не ожидал..- Ты сказал, что тебе детства хватило.. Ты ненавидишь детей.. Занимаешься марионетками... А что послужило началом всему этому? Улыбка исчезла мгновенно...-Ну, понимаешь, не каждого такая семья как у меня...Мой брат-Казекаге Суны....И как ты наверное знаешь, он был джинчурики однохвостого...Будучи маленьким, он всё время пытался навредить окружающим, которые косо на него посмотрят, или убить нас с сестрой..Он никогда нас не считал своей семьёй или друзьями..Он поставил перед собой цель-убить всех, кто станет ему мешать или ещё что-то..Но он мой брат и я его люблю...Из-за этого я ещё жив...А так, где-то год-два назад я бы мог уже сдохнуть.из-за него такая ненависть к детям...И я старался стать сильнее, чтобы противостоять ему. Канкуро немного улыбнулся...-Но сейчас всё в порядке..Он хоть доверяет нам и считает нас семьёй..Я этому рад..Хотя все дети такие противные и глупые... -Не рассказывать же мне всё ей..

0

13

- Ну, понимаешь, не каждого такая семья как у меня...Мой брат-Казекаге Суны....И как ты наверное знаешь, он был джинчурики однохвостого...Будучи маленьким, он всё время пытался навредить окружающим, которые косо на него посмотрят, или убить нас с сестрой..Он никогда нас не считал своей семьёй или друзьями..Он поставил перед собой цель-убить всех, кто станет ему мешать или ещё что-то..Но он мой брат и я его люблю...Из-за этого я ещё жив...А так, где-то год-два назад я бы мог уже сдохнуть.из-за него такая ненависть к детям...И я старался стать сильнее, чтобы противостоять ему..Но сейчас всё в порядке..Он хоть доверяет нам и считает нас семьёй..Я этому рад..Хотя все дети такие противные и глупые.. - когда Кисуми дослушала, она тихо произнесла: - Когда человек один - он не знает, ради чего ему жить.. Зачем ему вообще жить.. Вы спасли Гаару от одиночества - это главное.. Но у меня уже навряд ли получится так же спасти Саске... - девушка погрустнела. - Я даже в какой-то степени тебе завидую.. - Кисуми слабо улыбнулась. Да.. Если подумать... - черноволосая подумала (!). Видимо, она до чего-то додумалась (!!). Учиха посмотрела своим фирменным гипнотизирующим взглядом на Канкуро. - Канкуро, а можно задать тебе последний вопрос?

0

14

Канкуро потупил взгляд.. - Я даже в какой-то степени тебе завидую.. Марионеточник усмехнулся..-Ты обо мне ничего не знаешь..Я ведь не стал тебе всего рассказывать...Как-нибудь, но я тебе расскажу ещё какую-нибудь историю из детства..Весёлую..Ты мне обзавидуешься!!Гарантирую!Не  говори, не подумав перед....Это не так хорошо, завидовать другим... Кукольник посмотрел на Кисуми повнимательнее..Он заметил, что та была немного озадачена..-Если у тебя какие-то проблемы личного характера, связанные с семьёй, то никогда нельзя делать поспешных выводов...Я это серьёзно..Опыт пулей не пробьёшь!!или не пропьёшь..все по разному говорят...Ну ладно, не заморачивайся по поводу будущего..мы не в праве решать, что будет дальше..А Гаара не хотел умирать, он хотел жить. но только с ненавистью..Он не стал добиваться уважения как один парень из Конохи...Но это уже не важно..Просто полгода ни с кем кроме кукол не общался, а тут ты привязалась..Ну, по поводу семейного я тебе всё сказал..Поволнуешься, надумаешь себе там кучу всего, а потом всё образуется или пойдёт своим чередом..сейчас ты только себе вредишь и не более того... Канкуро потянулся и зевнул...-Да, действительно она не так много знает, а думает, что всё...Таких много.... Но марионеточник перестал находиться в состоянии полусонном после того, как Учиха посмотрела своим фирменным гипнотизирующим взглядом на парня.- Канкуро, а можно задать тебе последний вопрос? Канкуро сделал безразличное лицо..-Если тебе так надо, то спрашивай..Я всё равно пока что никуда не тороплюсь...

0

15

- Ты обо мне ничего не знаешь..Я ведь не стал тебе всего рассказывать...Как-нибудь, но я тебе расскажу ещё какую-нибудь историю из детства..Весёлую..Ты мне обзавидуешься!!Гарантирую!Не  говори, не подумав перед....Это не так хорошо, завидовать другим... Кукольник посмотрел на Кисуми повнимательнее..Он заметил, что та была немного озадачена..-Если у тебя какие-то проблемы личного характера, связанные с семьёй, то никогда нельзя делать поспешных выводов...Я это серьёзно..Опыт пулей не пробьёшь!!или не пропьёшь..все по разному говорят...Ну ладно, не заморачивайся по поводу будущего..мы не в праве решать, что будет дальше..А Гаара не хотел умирать, он хотел жить, но только с ненавистью..Он не стал добиваться уважения как один парень из Конохи...Но это уже не важно..Просто полгода ни с кем кроме кукол не общался, а тут ты привязалась..Ну, по поводу семейного я тебе всё сказал..Поволнуешься, надумаешь себе там кучу всего, а потом всё образуется или пойдёт своим чередом..сейчас ты только себе вредишь и не более того... - С одной стороны ты прав.. Но с другой: как бы ты себя повёл, если бы твой брат был уверен, что должен быть один, но на самом деле это не так? - девушка сидела и смотрела в никуда. Она слышала всю реплику, но Печать начала захватывать её тело.. - Дрянь... - Учиха сжала кулаки. Не позволю... - через секунд десять печать вернулась в нормальное состояние.. Кисуми сидела и тяжело дышала. - Пронесло....Наверное.. В последний раз.. - Если тебе так надо, то спрашивай..Я всё равно пока что никуда не тороплюсь... - девушка открыла было рот и хотела спросить о Саске, но, подумав, спросила совершенно другое: - А тебе нравится ветер? Да, докатилась...Хочешь говорить одно - говоришь другое..

0

16

Канкуро расслышал : - С одной стороны ты прав.. Но с другой: как бы ты себя повёл, если бы твой брат был уверен, что должен быть один, но на самом деле это не так? Марионеточник даже и не стал над этим думать...-Наверное, так же как и всегда....мой брат именно так и думал!Я просто напросто его оберегал и старался сделать всё, чтобы с ним было всё хорошо..Но до него это всё дошло и всё-таки он начал ценить то, что для него делалось всю его жизнь...Баш за баш, как говорится... Внезапно девушка начала тяжело дышать и так далее..Канкуро счёл это как последствие того, что они как никак в пустыне, а она живёт в лесу, а там иной. прохладный и влажный воздух, нежели в песчаных долинах. Тут марионеточник заметил, что Учиха собралась спрашивать и тот уже было принялся слушать, как в его уши залетел бред..- А тебе нравится ветер? Канкуро потупил взгляд и сделал выражение типа "чё!?"  -Ты уверена, что это так необходимо знать? Канкуро сидел с видом натуральной блондинки и не втыкал, в чём прикол...

0

17

- Наверное, так же как и всегда....мой брат именно так и думал!Я просто напросто его оберегал и старался сделать всё, чтобы с ним было всё хорошо..Но до него это всё дошло и всё-таки он начал ценить то, что для него делалось всю его жизнь...Баш за баш, как говорится... - Кисуми улыбнулась.. - Когда твой брат одержим местью и не хочет видеть ничего, кроме неё, это немного осложняет дельце, не находишь? И в самом деле.. В ответ на второй вопрос Канкуро потупил взгляд и сделал выражение типа "чё!?" - Ты уверена, что это так необходимо знать? - девушка рассмеялась. - Человеку, который доживает последние дни своей жизни, интересно абсолютно всё! Ну ладно.. - черноволосая встала с табурета и направилась к двери. - Спасибо за гостеприимство, Канкуро. Может ещё встретимся, - Кисуми вышла на улицу. Учиха хотела было превратиться в ястреба, но вспомнила слова Пейна:- Тебя слишком мучает эта печать, это не проблема, я освобожу...Ты станешь вновь свободной от нее и сможешь чувствовать, любить и дышать спокойной жизнью, а пока старайся не производить резких движений и старайся до встречи со мной использовать чакру и магию по минимуму, эта печать сможет забрать твою силу и душу если этого захочет Орочимару, у него не получилось забрать силу и глаза Итачи, он решился взяться за остальных, что ж, пока ты работаешь на нас, можешь чувстовать себя в безопасности.. - лицо девушки исказила коварная ухмылка. Акари, не мог бы ты оторватьсяот своих дел и телепартироваться сюда? Лаааадно..=_= - перед девушкой из ниоткуда возник чёрный, как сажа, дракон. - М-да, хозяюшка.. С тобой проблем не оберёшься... - демон увеличился в размере до четверти дома Канкуро. Учиха вскочила Акари на спину, и тот взлетел. Куда направимся? Сначала надо пересечь пустыню, а там соориентируемся.. Дело говоришь.. Держись крепче.. - дракон набрал высоту и со скоростью торпеды помчался через пустыню..
====> Пустыня ====> Лес (Акацуки *,*)

0

18

Когда твой брат одержим местью и не хочет видеть ничего, кроме неё, это немного осложняет дельце, не находишь? А я о чём всё это время говорил...Гаара мстил всем и за всё сразу...даже нам, его семье...а она этого будто не поняла.... Марионеточник исказил лицо...Но на последующий вопрос от Канкуро про то, за каким фигом той знать, нравится ли кукольнику ветер, Кисуми усмехнулась и сказала очень странную реплику...- Человеку, который доживает последние дни своей жизни, интересно абсолютно всё! Ну ладно.. Парень не понял, что это значит...-Поче.. Но Канкуро не смог договорить.Учиха поблагодарила того за гостеприимство и вышла на улицу. после чего улетела на своём драконе в каком-то неизвестном направлении...(он улетел, но обещал вернуться..XD)-А и ну её..Если ещё раз встречу, буду знать, что за пазухой надо будет держать Карасу, точнее, спрятаться вместо того в бандажи.Пусть он пострадает от её вопросов про ветер и так далее... парень улёгся на кровать и мгновенно заснул....

0

19

Канкуро сладко спал на своей твердющей и пыльной кровати, даже без снятого с той покрывала.Ему снились разные сны...темнота, темнота с серой продрисью, темнота, на заднем фоне которой ещё более тёмный фон...Честно признаться, парень уже спал несколько дней, так как несколько недель не мог прилечь.-Да..Никогда не мог подумать, что спать будет так надоедливо...Хммм...Может пора сходить к Гааре..Да и с Темари надо бы повидаться..Полгода не виделись..... Марионеточник лежал и размышлял по поводу того, что же будет его следующим шагом..В конце концов он уже не выдержал того пьянящего и нудного лежания на твёрдой, непохожую ни на какое средство для отдыха, кровати, и открыл всё-таки глаза.-о господи....Шея затекла....Блин... парень положил руку на шею, чтобы уж всё же подняться. Канкуро поднял корпус тела с лежанки и немного вдарил по шее...На всю комнату раздался неестественный хруст.-ах, ну да...я же шею 2 недели назад повредил..Вот я дуб... Подставка для головы(шея) тотчас же прошла и перестала болеть как раньше...кукольник нехотя поднялся на ноги и сладко потянулся...-Ууууууууууу..На улице солнце... парень взял со стула свою "рогатую" шапку и почесал "репу"(голову).Тяжело вздохнув, тот зевнул ещё разок и подошёл к окну.Высунув голову в отверстие, Канкуро лишь сонно посмотрел на всю деревню, которая сама ещё не проснулась...Где-то вдали виднелись расплывающиеся от горячего воздуха дома.-так жарко..Я уже засиделся..Но я не могу сейчас пойти к своей дружелюбной семейке...Хотя и очень хочется.. марионеточник отошёл от окна и двинулся к своим куклам, которые и сами успели "отдохнуть"..Кукольник сложил печати и его забавные игрушки рассеялись..Канкуро положил за спину три непримечательных свитка и напендюрил шапку, предварительно отряхнув ту.-Да..Пора бы уже протрястись.. Канкуро вышел за железную покорёженную дверь и несколько раз провернул с трудом в замке ключ, чтобы пойти куда-то за пределы деревни...
--->Вход/выход из деревни.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Кукольный домик Канкуро. О_=