-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Неприметный дом клана Абураме


Неприметный дом клана Абураме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дом как дом. Стены, крыша, двери еть. Заборчик имеется. Внутри всё также прозаично. Стол, стул, кровать и огромнейший стеллаж с книгами по энтомологии. Здесь, написано всё обо всех жуках. Кароче, жить можно.
_______________________________________________________________________________________________
Шино внимательно посмотрел на часы. Увидел что они показывали 17:00. Хорошее время что бы прогулятся. Засобирался на улицу. Оставлю на всякий случай насколько жуков, вдруг кому в голову взбредёт зайти сюда. Небрежно махнул рукой. С неё слетели штук 50 жуков и сразу разползлись по углам. Теперь дом под надёжной охраной.
-->кафешка

0

2

====> Сдающиеся комнаты.
С надеждой застать Шино, Темари кое-как нашла и добежала до его дома. Надеюсь, он ещё не ушёл.. может постучаться? или лучше крикнуть, чтобы выходил...? или вообще молча постоять и подождать пока он выдет..? Пока Девушка стояла и думала,  народ конохи проходил мимо и начинал подозрительно поглядывать на неё.. "не обворовать ли она собирается этот дом? Гости там бывают редко.. А она ещё и не местная.." Поймав эти  неприятные взгляды, Темари всё-таки решила постучаться. Шиноо!! Открываай!! Пошли тренироваться! Ты же не забыл, что у нас сегодня проверка?? Ага.. хотя кто бы говорил?? Сама проспала...

0

3

--->Тренировочная площадка №2

Шино возвращался с тренировки. Да, щас прихожу, и спать, только перед этим надо будет тренирнуть жуков. Зайдя в дом, Шино собрал жуков охранявших дом. Никто не приходил, не удивительно. Движимый желанием натренировать жуков, Шино откуда то откопал довольно большую стеклянную колбу и запустил туда жуков. Если они научатся развивать большую скорость в таком маленьком пространстве, на открытом воздухе мне будет легче их контролировать. Оставив жуков в колбе, Шино пошёл спать. Уснул он довольно быстро.

Проснулся Шино рано утром. Первым делом он освободил тренирующихся жуков. Отлично, похоже получилось. Так, до тренировки с Темари ещё около часа, почитаю что-нибудь позновательное. Шино взял книжку о каких-то жуках, известных только кланам, которые специализируются на жуках, и начал увлечённо читать.

ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСТ ТЕМАРИ (см. выше)

Шиноо!! Открываай!! Пошли тренироваться! Ты же не забыл, что у нас сегодня проверка?? А? Что? Темари? Сейчас сколько время? Тьфу, блин, зачитался. Шино как можно быстрее собрался и вышел к Темари. Привет, я малость увлёкся чтением. Да, пошли на тренировку.

---> Тренировочное поле №2

Отредактировано Шино (2010-05-02 09:30:38)

0

4

(Начало игры.)
Офф:Извиняюсь если влез куда не надо()
Шер брёл по улицам Конохи без какого-либо толка.Со скукой он остановился возле одного из многочисленных домов.Делать было совершенно нечего.Нуукенин зевнул и прижался к забору,закрыв глаза.Сколько дней я не спал?Десять?Двадцать?Что будет если меня наши отыщут?Мне крышка....идти мне некуда.-пронеслось у Шера в мыслях.Может на минутку то вздремнуть всё таки?Я долго так не продержусь....Хироши устало наклонил голову.Не спать солдат!Родина зовёт!-раздалось в голове.Пошёл в манную кашу,Ручи!Если бы кто-нибудь дал бы мне силу,то я бы первым делом прикончил тебя!-Шер уже давно привык говорить вслух.Ха-ха!У тебя хорошее чувство юмора!Особенно то,что эта сила есть у меня!-не успокаивался демон.ЗАТКНИСЬ!-заорал Шер,которого болтовня Учимару доводила до нервного срыва.Ладно,бы в первый раз.Так,нет он мне две недели мозги канифолит..Шер уже успокоился и натянул перечёркнутый протектор повыше.

+1

5

Фуууххх... Он всё-ткаи не ушёл... Ну чтож, день начался с первого везения, буду надеяться. что так и будет дальше. Эмм.. Я тут немого проспала, но раз Минато нас ещё не нашёл, то можно и потренироваться. Девушка развернулась и пошла... куда пошла - сама не поняла, но развернувшись и увидя, что Шино идёт вообще в другую сторону, последовала за ним. Хм.. ну да.. ему виднее, где тут поле для тренировок...
=====> Тренировочное поле №2

0

6

>>>>>>>>Из долгого и упорного шествия по Конохе...
Неджи проходил по улице, уставший потрёпанный и выдохшийся....
Ксо....и где мне теперь искать членов команды? Сумашествие....
Парень вдруг услышал чей-то крик....
ЗАТКНИСЬ!
Так, я не понял, что за шум, а драки нету? Надо бы проверить. Звук был оттуда... - Неджи посмотрел в сторону скромного дома...
Забежав за дом, парень чуть не наткнулся на молодого человека, стоящего возле стены. Поправившись, Неджи начал рассматривать его:
Какой-то он странный.....Это что, он кричал что-ли? На перечёркнутую бандану парень не обратил внимания. (откровенно говоря: он её не заметил в спешке или же потому что он не особо присматривается к людям в Конохе, так как большинство людей - мирные жители, не знающие даже элементарной техники "хенге".). После подробного изучения сей загадочной фигуры, Неджи спросил...
Извиняюсь, это не вы только что кричали?

0

7

Извиняюсь, это не вы только что кричали?-эти слова произнёс странный парень с белыми глазами.Шер с полным удивлением посмотрел в них.Та дамс!Родственнички...Не Учихи,но тоже ничего..Да,я.А что?-холодно произнёс Шер.Сейчас будет резня!-мигом обрадовался демон.Ручи,я считаю до трёх  и ты затыкаешься.-сквозь зубы произнёс Хироши.Он достал....-Ты из рода Хьюги?-спросил Шер,не думая последует ли честный ответ.

+1

8

Да,я.А что?
Неджи слегка изумился, но понял, что можно расслабиться. Что он о себе возомнил?..
Просто показалось, что кому то здесь не помешала бы помощь, но как я вижу, вы вполне можете за себя постоять.
Ручи,я считаю до трёх  и ты затыкаешься.
Парень едва расслышал эту фразу. С кем это он разговаривает?..
-Ты из рода Хьюги?
Да, а в чём дело?
Неджи насторожился. С чего вдруг этот парень интересуется моим кланом?

0

9

Просто показалось, что кому то здесь не помешала бы помощь, но как я вижу, вы вполне можете за себя постоять-Шер фыркнул.В случае нападения,ещё неизвестно кому бы потребовалась помощь...-сообщил он.Да, а в чём дело?.Ни в чём.Просто было интересно...-хмыкнул Шер.Ещё вопросы имеются?.Интересно,интересно...А я думал,что самомнение у нас должно зашкаливать...

0

10

В случае нападения,ещё неизвестно кому бы потребовалась помощь...
Это вы к чему? - Неджи настороженно посмотрел на собеседника.
Ещё вопросы имеются?
Ну, я тут подумал... Если вы такой сильный... Не могли бы вы показать вашу силу на тренировочном поле...А то мало ли ещё людей распугаем. А я в крайнем случае удостоверюсь в вашей правдивости. - насмешливым, но спокойным голосом ответил Неджи.
Я чувствую сейчас будет немного жарко...

0

11

Это вы к чему?.Ни к чему.-оборвал Шер.Ну, я тут подумал... Если вы такой сильный... Не могли бы вы показать вашу силу на тренировочном поле....-Супер.Неизвестный человек зовет неизвестно куда.А если я маньяк?-поинтересовался Шер.А я в крайнем случае удостоверюсь в вашей правдивости.-Шер уловил насмешливые нотки.Кх....Против Хьюги?Против бьякугана?Глупо и самоубийственно..Идиот.Соглашайся.Из-за двух глазиков от битвы откажешься?.Нет,но....Хотя.....Я согласен.-ровным голосом сказал Хироши.Показывай дорогу.

0

12

-Супер.Неизвестный человек зовет неизвестно куда.А если я маньяк? Ну, я думаю, мне это не грозит. - улыбнулся парень.
Я согласен. Показывай дорогу. Ну тогда идём.
С одной стороны, он знает что я из Хьюга, с другой я о нём ничего не знаю. Немного необдуманно я поступил конечно, даже в сравнении с простым жителем. Хотя, я всё меньше и меньше начинаю думать, что он простой житель. Ладно, посмотрим, на что он способен.
Неджи махнул рукой, жестом показывая, чтобы его оппонент шёл за ним.
>>>>>>>Тренировочное поле №1

0

13

--->из кабинета Цунаде

Шино шёл домой уже немного приободрившись. Всё. С командой покончено. Мне одному будет проще понимать самого-себя. Он зашёл в дом и начал куда-то собираться. Без понятия зачем я это делаю, но я хочу не надолго уйти отсюда. Поброжу по другим деревням, посмотрю как там за воротами Конохи. Пока Шино думал, он уже собрал свои вещи и пошёл к воротам. Перед дверьми дома он остановился. Клан. Как много ты для меня сделал. Как много я не сделал для тебя. Я- позор клана Абураме. Не достоин я имени такого великого клана. Хотя с другой стороны, в семье не без урода. Надеюсь во время путешествия поумнею. И он пошёл прочь из Конохи.

--->Вход/выход в деревню

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Неприметный дом клана Абураме