-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Замечательное место для пикника или просто для отдыха. Так же тут возможно проводить тренировки..

0

2

----->Место жительства Наруто Узумаки. >)
Наруто бежал с огроменной скоростью, но Юка не отставала..Она будто прогуливалась за ним....Улыбка не сходила с лица девушки..Парню стало не по себе от мысли о том, что она щас с ним сделает...-Я не могу её ударить..Она слишком сильна...Тем более, она теперь тоже мой друг..И я не могу причинить ей боль... Остановившись посреди поляны, он произнёс : -Массовое теневое клонирование!! на местности появилось около ста клонов..Где-то между них замешался их создатель..
Юка не стала медлить и на лету, с дьявольской улыбкой произнесла : bakuretsu ekitai komakai(микро взрыв в теле) Тут же Наруто почувствовал себя отнюдь неважно...все клоны исчезли без единого напора Юки..
Узумаки почувствовал, как теряет сознание..-Только не сейчаааас....
Упав в обморок посреди поляны, он валялся там трупом..Бледным и холодным...(ну не совсем)
(Офф : Юка мне в ЛС свои действия написала..так что вот...Просто манитор может оказаться у меня на голове, если я не уйду...)

0

3

Юка, после применения техники, стояла с очень жалостливым видом.. немножко ткнув Наруто палочкой и поняв, что тот без сознания, красноволосая нахмурилась..-так мало поиграли..?Ну ладно, может мне его прикончить?Хотя. пусть валяется...Девушка отошла от парня и снова застыла...-Знаешь, я решил умереть сейчас....-ЧТО!?НЕТ!!!НЕ СМЕЙ!!!!-Поздно!! Перед глазами предстала такая картина : Отец, полу-дохрый протыкаетсебя катаной и безпринципно ржёт...-НЕЕЕЕЕТ!!! Юке не было жалко папочку..Ей наоборот давно этого хотелось..Но она прекрасно понимала, что тогда она окончательно станет подобием отца и уродцем!
Фиолетовые полоски расмолзлись по рукам и ногам девушки..Белок из серого стал чёрным..
Боль уже не чувствовалась, так как она была невыносима...просто уже не отелось жить, но что-то заставляло остаться её в этом мире...-Твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красноволосая подняла голову вверх и увидала там птичку...-Ну давай!!Умереть никогда не поздно...
Акума выбежал на ту же поляну....Увидев свою хозяйку, тот ужаснулся...-Кисуми, помоги ей... Собака подбежала к Наруто и схватила того, отнеся на достаточно большое расстояние...

0

4

===> Место жительства Узумаки Наруто >)
Ястреб летел высоко, высматривая Наруто и Юку. После всех вышеописанных действий, Кисуми ужаснулась.. Что за техника?! Наруто отрубился... Ксооо.... Надеюсь, она ничем его не проткнёт... - Юка ткнула в Наруто палочкой и разочарованно произнесла: так мало поиграли..?Ну ладно, может мне его прикончить?Хотя. пусть валяется... - ястреб начал снижаться.. Что-то тут не то.... Её чакры стало больше.. Ксоооо... - Учиха вошла в крутое пике.. Ну давай!!Умереть никогда не поздно... Кисуми, помоги ей... Я постараюсь.. - птица спикировала на противоположный от Юки нонец поляны и приняла человеческий облик. - Что ты хочешь? Что тебе нужно? - черноволосая стояла и смотрела на Инузуку. Шарингана в глазах Учихи уже не было. Если что, я тебя не знаю... Спасибо..=.= - Кисуми ждала ответа от Юки.. Девушка не предпринимала никаких враждебных действий.

0

5

Когда ястреб приземлился и стал Кисуми, Юка невольно заулыбалась по недоброму...-А знаешь, мне просто хочеться тебя убить...Вот хочется и всё..Ты Учиха!!Тем более, ты слаба..И нечего из себя строить великую спасительницу....ты просто сдохнешь как и каждый, кто попробует меня остановить!! внезапно, на мгновение, красноволосая схватилась за руку..Фиолетовые полоски стали шевелиться..-Кисуми....не надо рисковать..Я не знаю, что будет дальше....Я просто не понимаю!!ЗАТКНИСЬ!!Всё равно судьбы этой шаринганистой выхухоли определена!!!Кисуми, В сторону!!!!! неожиданно, из руки Инузуки полетели те самые фиолетовые полоски, сжигая воздух вокруг....

0

6

А знаешь, мне просто хочеться тебя убить...Вот хочется и всё..Ты Учиха!!Тем более, ты слаба..И нечего из себя строить великую спасительницу....ты просто сдохнешь как и каждый, кто попробует меня остановить!! - черноволосая прикрыла глаза. - Юка, если уж тебе так хочется...Ну убей.. Я верну Юку в нормальное состояние... - Кисуми....не надо рисковать..Я не знаю, что будет дальше....Я просто не понимаю!!ЗАТКНИСЬ!!Всё равно судьбы этой шаринганистой выхухоли определена!!!Кисуми, В сторону!!!!! - Кисуми успела заметить что-то, сжигавшее воздух.. Отпрыгнув влево, девушка увидела, как фиолетовые полоски рассекли пять деревьев подряд, и те рухнули в траву.. - Что ж.. - Учиха распахнула глаза, в которых снова был Шаринган, и посмотрела на Юку. Очень плохо.. Я уже не смогу восстановить её нормальную чакру... - девушка медленно, с характерным звуком достала катану, и встала в боевую стойку. - Ну же... Не бойся... Подойди ближе.. (подойдите ближе, бандерлоги..xD) Придётся её убить, а потом вернуть к жизни.. Если тебя не убьют раньше... Это да...
http://s41.radikal.ru/i091/1004/77/94a7fa382f70.jpg

0

7

Юка втянула в себя обратно полоски и дико заржала...-Знаешь, а я ведь убъю!! Встав в стойку, которую девушка никогда ранее не принимала, та прокричала : -Сожжение воздуха! Весь воздух на протяжении километра был иссушен...То есть, его полное отсутствие...Акума начал задыхаться и в конце концов, потерял сознание...красноволосая умилённо смотрела на вокруг происходящее..-уууу..Весело....Мне это так нравится!!не нравится мне!!Прекрати!!!! Опять приняв боевую стойку, девушка прменила технику на Кисуми : -Иссушение! В правой руке черноволосой прекратился поток крови...-Интересно, что же будет дальше!? Инузука стояла как ни в чём ни бывало...Юка попыталась лешить саму себя жидкости, чтобы не причинить больше вреда...Но ничего не вышло...-Кисуми..Дай возможность использовать больше этой чакры и я смогу себя иссушить или обездвижить...Только не умирай..Ладно? В глазах читалась надежда на что-то светлое и хорошее...

0

8

Знаешь, а я ведь убъю!! - Кисуми расхохоталась. С тобой всё нормально? Да! - Сожжение воздуха! - Акума начал задыхаться.. В конце концов пёс тоже отрубился.. Кисуми тоже начала задыхаться.. Ксооо.. Ну, я могу использовать свою чакру вместо воздуха... Давай.. - Учиха почувствовала, как по телу растекается тепло, дающее жизнь. - На меня это не действует.. Пока что не действует...- Кисуми стояла и наблюдала за Юкой.. Что за.. - девушка перестала чувствовать правую руку. Она схватилась за онемевшую руку и стиснула зубы. Акари, может, поможешь? Естесственно, если ты сдохнешь, то и я сдохну.. - черноволосой было жутко больно.. Но она не кричала. Акари начал пропускать свою чакру через сердце Учихи, заставляя то работать. Кровообмен во всём теле восстановился. - Кисуми..Дай возможность использовать больше этой чакры и я смогу себя иссушить или обездвижить...Только не умирай..Ладно? - черноволосая смотрела на Юку. На лбу появился алый светящийся выступ, глаза Учихи стали лиловыми, но Шаринган был активирован. Просто его не было видно. - Юка, прости.. Тебе не удастся побороть эту чакру.. Она слишком мощная.. Всё будет хорошо.. - в глазах Инузуки читалась надежда на что-то светлое и хорошее... Но Кисуми прошептала: - Прости.. - выступ на лбу Кисуми начал светиться ярче раза в два, за долю секунды девушка оказалась сзади Юки и молниеносно, шесть раз подряд, пронзила Юку катаной.. Три удара пришлось на сердце Инузуки, остальные три порвали лёгкие.. Прости.. Всё будет хорошо...
http://s60.radikal.ru/i170/1004/8d/0f8aba737d61.jpg http://i035.radikal.ru/1004/e1/93527cec52c5.jpg http://i065.radikal.ru/1004/7b/9d26f093d650.jpg

0

9

Инузука начала ослаблять технику, применённую на руку Кисуми, чтобы та могла восстановить кровоток и так далее, так как Акари бы пришлось очень долго и много снобжать черноволосую чакрой....Юка увидела движение Учихи, но как только начала поворачиваться, то попыталась остановить своё тело, которое двигалось само по себе..И у неё получилось..-Делай что-нибудь, я не смогу так долго.. Красноволосая стояла как вкопанная. лишь бы Кисуми успела что-то предпринять....-Фух, молитвы услышаны... Учиха оказалась за Инузукой и нанесла серию из шести удалов прямо в нужные места...-спасибо... Изо рта хлынула кровь в большом количестве..
Акума очнулся и увидел подобную картину...-А теперь то что!? Увидав, что красноволосая медленно и истекая кровью летит вниз, тот быстро среагировал и подхватил хозяйку, после чего, аккуратно положил её на землю...

0

10

-----------)Место жительства Наруто Узумаки
Они быстро бежали к местам тренировок.Не то что бы торопились , а просто решили разомняться.Не добегая пару метров они увидел страшную картину.Черноволосая девушка , которую Хаку ещо не знал, пронзила рыжеволосую девушку, которую Хаку тоже не знал, катаной прямо в сердце.Та, сказав что то упала.
Что это происходит?Нужно поспешить-Сказал Хаку Цунаде и быстро помчался к девушкам на ходу доставая иглы.

Отредактировано Хаку (2010-04-18 16:26:16)

0

11

Юка начала падать на землю.. А теперь то что!? Подожди! - Акума подхватил хозяйку и уложил её на землю. Кисуми тяжело дышала. Снова.. Всё повторяется... Успокойся и действуй! - черноволосая убрала катану в чехол за спиной. - Ак..Акума, отойди... - девушка подхватила трупак Юки и пошла в сторону Наруто. Положив Юку рядом с Узумаки и осмотрев "пациентов" Шаринганом, Учиха сделала вывод: - Мне хана, но они будут жить! - девушка опустлась на колени между Наруто и Юкой. Ты рехнулась?! Исцелять сразу двух?! А если сдохнешь?! Да мне плевать на твоё мнение.. - Учиха закрыла глаза и сосредоточилась.. Положив одну руку на грудь Наруто, а другую на сердце Юки, черноволосая прошептала: Zenkai.. (исцеление) - поток смеси чакры Акари и самой Кисуми хлынул в тела "пациентов". Как только Кисуми почувствовала, что Наруто более-менее исцелён, она положила вторую руку на сердце Юки и сосредоточилась. Выступ на лбу светился ярко-алым светом. Это займёт немного времени... Ты готова умереть?.. Что-то типа.. - целительная чакра растекалась по телу Инузуки, возвращая ту в нормальное (физическое и психическое, внешность осталась) состояние. - Акума, мне кажется, сюда кто-то скоро заявится.. Будь бдителен, все мои силы уходят на технику, я не почувствую врага.. - Учиха приоткрыла глаза и начала смотреть в закрытые глаза Юки (офф: где-то была подобная фраза...Он посмотрел в её закрытые глаза..xD) Эээх... А я так хотел постебаться над Наруто... Не факт, что не получится... - девушка приоткрыла лиловые глаза.. - Держись, Юка.. Я не дам тебе умереть... - пришёл какой-то незнакомец.. Учиха смогла его почувствовать... Она громко произнесла: - Если приблизишься ещё на метр - я за себя не отвечаю..
http://s39.radikal.ru/i084/1004/af/47e39a53636c.jpg

0

12

Хаку
Пиши посты от третьего лица! Он пошёл, он побежал, он посмотрел!

0

13

О Боже чтоже такое.Надо будет помочь..но кому? Кого лечить, а кого бить?
Хаку!Но мы же не знаем кому надо помочь?Цунаде сказав это думала..а ведь правда..комуже помочь...

0

14

Хаку написал(а):

Сказал я Цунаде

== а это?

0

15

Япона мать, где очередь?! Пишите по очереди!
О господи.....О_О

Наруто
Юка
Кисуми
Хаку
Цунаде

Всё! Сейчас пишет Юка!

0

16

--)с озера.
Легкая тень скользила за Даврой наравне с мокрыми длинными беспорядочными голубоватыми шелками. Да, это все-таки оказалось не кимоно, а огромные рулоны дорогой ткани, намотанной на тело, да так, что ничего не спадало и нигде не просвечивалось. Хотя разницы бы ни было ни какой- тело было обмотано широкой полосой сверху, закрывая грудь и спину, а так же завязанные тугим узлом и широкой полосой снизу, закрывая туловище от бедер и до колен., так же завязанный сзади тугим узлом.
Давра осторожно шла, даже не пытаясь стряхивать мокрые волосы с плеч и не применяя попыток высушить ткани, которые напылялись и портились. Надо будет- нарисует шелк еще более высокого качества.. Мелочи...
Где0то в стороне происходило сражение, никак не затронувшее спокойное сердце. Спокойное на данный момент. Кто-то куда-то бежал. Кто-то кого-то лечил и спасал... Кадавру не в первые это не трогало. Они ее не знали. Она не знала их... Небо и земля. Никто ни кому не нужен...
Давра все так же босиком пошла дальше в лес, цепляясь длинными концами тканей за каждые кусты. Ткань рвалась, но Давра не обращала внимания. Она просто шла вперед все так же босиком.
--)куда-то.

0

17

----Место жительства Наруто
Кимимару пришёл и увидел такую картину: Девушка,которая была с Белобрысым склонилась над ним и ещё одной девочкой,а рядом стояла пятая и парень. Кимимару решил сначала поинтересоваться,что здесь происходит.Он подошёл с Хокаге и спросил
День добрый Тсунаде-сама,что тут происходит?!

0

18

Кисуми сидела и исцеляла Юку.. Как много народу собралось....Тебе не кажется? Ты прав.. - девушка оглядела всех присутствующих, не убирая рук от Юки.. - Вы, ребятки, извините, но что-то тут стало слишком многолюдно... Тут вообще-то звуковик, незнакомый нам юноша и Пятая Хокаге...=_= Ну ладно.. Куда пойдёшь? У меня было секретное убежище в этой деревне.. До него километра полтора-два... Но это ничего.. Правильно, подальше и туда, где никого нет.. Где только маньяки... Ну ты нафантазировал... - Учиха молниеносно отняла обе руки от Юки и сложила печать. Рядом появился продукт техники электрического теневого клонирования, то бишь клон. Кисуми быстро приложила руки к грудной клетке Юки, восстановив прервавшееся исцеление. Клон применил Хенге, и стал большим ястребом. Сама Кисуми встала и аккуратно взвалила себе на плечи тело Юки, продолжая вливать в неё целительную чакру. Ястреб взлетел и бережно подхватил лапами Наруто, который, видимо, ещё не очнулся.. - Акума, давай за нами! Прости, но на ещё одного клона меня не хватит, придётся тебе бежать... - Адьё, друзья! - ястреб и Кисуми сорвались с места с такой скоростью, что никто даже не успел ничего заметить.. Надо будет ещё немного подлечить Наруто.. Ты права... 

===> секретное убежище уравновешенного психа о,О

0

19

Цунаде сказала
Хаку,Кимимару идёмте.Кимимару я тебе всё по дороге расскажу.
И троица отправилась
--------->секретное убежище уравновешенного психа
но к сожелению случилось чудо Цунаде застряла во времени..побывав в  секретном убежище уравновешенного психа,
но вот прелесть..у всех кроме пары людей стёрли момент излечение Цунадой Кисуми..и помнят об этом мало человек..но не страшно.. Цунаде направляется в кабинет Хокаге
----->кабинет

Отредактировано Цунаде (2010-04-20 22:54:29)

0

20

Посты подлиннее, конечно, нельзя..
Минимум четыре ПОЛНЫХ строки. Это касается всех==
И я, кажется написала..

Кисуми Учиха написал(а):

сорвались с места с такой скоростью, что никто даже не успел ничего заметить..

Цунаде, исправь пост, пожалуйста..==
Если невнимательно читать чужие посты, то получается бред..

0

21

Никто меня не услышал..
Ну хорошо!

0

22

Что за чужь!?О_О
Цунаде, ты чего!?Нахрена тебе за нами, и как ты так быстро нас нашла!?Прям молния!!И даже за нами побежала!?У тебя что, шаринган, чтобы увидать нас!?
Я сделаю вид, что не было этих постов...=.=

0

23

Офф:Сори Цунаде но откуда ты меня знаешь? Я только вот пришёл сюда-я в одежде звуковика, а также меня знают лишь три человека:Наруто Ли и Гаара

0

24

Извените что не дождался пока Цунаде исправит пост.
На ходу Хаку произнёс Уцусеми (проекция вспомогательная - Делает пользователя не слышным.) и стал неслышным.Черноволосая нагнулась над девушкой и только тогда Хаку заметил что там есть ещо кто то лежит.На ростоянии трёхсот метров от девушек он достал иглы и на бегу всматривался в тело что лежало без движений.А то тело вообще ещо жывое?Пробежав ещо немного он смог разглядеть тело и в голове пронесся поток мыслейКсо........О нет ....... Блин......А всё же это Наруто Узумаки.Он сильно изменился.Не могу поверить.Да.С тех пор многое изменилось. Когда к ним оставалось меньше двадцати метров черноволосая наконец то обратила внимание на пришедших Вы, ребятки, извините, но что-то тут стало слишком многолюдно...произнесла она, сделала клона, превратилась в птицу и забрав Наруто улетела.Извените Цунаде , но Наруто мы уже нашли и жаль что у вас появилось больше забот ещо и за этого.Если вы не против то я не буду вам мешать.Я пока что осмотрю Коноху.Когда вернёте Наруто то я уверен вы сможете меня найти
-------------------------------)Главная дорога

0

25

Хаку написал(а):

:Сори Цунаде но откуда ты меня знаешь?

я экстрасенс!

0

26

Увидев,что все расходятся Кимимару обратился к Цунаде
Простите Хокаге-сама можно ли отправится к вам. Я буду ждать вас в кабинете
И он пошёл обратно в Коноху
---Кабинет Хокаге

0