-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Убежище Пейна


Убежище Пейна

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Само убежище..

0

2

Пейн появился в своем убежище,на его лице был улыбка самого дьявола,непонятно,что было у него на уме,но ясно было одно,что от своей цели он уже неотступится.Пейн зделал несколько шагов к столу,где лежали разные свитки с заклинаниями и стояли колбы разноцветного цвета,заготовленные Пейном заранее,лидер в гневе скинул свою шляпу и она упала куда-то в мрак пещеры...-Они так ничего и непоняли,они считают меня шизофреником,хм пускай,скоро все исчезнет и тогда вы все кто был против,будет страдать и жалеть о том,что неверили моим словам,все что я говорил это правда,вирус почти закончен,но вот дракон отказался делиться своей кровью,это все намного усложняет,придется открывать еще в себе силы для ихучения древних заклинаний,ну чтож мне хватит той недели,что он мне дал,а когда они придут,чтобы остонавливать меня,будет уже совершенно поздно,я получу власть,которая в миллионы превосходит силы Мадары,ту силу,что нет ни у одного джинчурика,я буду править,но сначала я уничтожу тебя Узумаки Наруто!!!
Пейн еще раз осмотрел стол и остановился на одном из 2 свитков,он взял его в руки,на нем было написано,что-то вроде,- Страх правит  людьми,а власть людей губит ,но если ты смог преодолеть свой страх и барьер  и получил власть,то нужно идти до конца не кому не сочувствуя ,пройдя боль и страдания ,и ты дойдешь до конца...,-Где то я уже это видел,мне интересно кто писал эти заклинания для открытия врат,если это были обычные католики,стоит ли мне идти по их пути,или же сам дьявол отправленный в подземелья на веки...этот вопрос будет мучать меня пока я невскрою оба свитка...Пейн сорвал печать со свитка и тот открыл свои древние надписи перед ним,лидер резко взял второй и так же сорвал его,теперь уже оба свитка лежали перед ним на столе,все что было написано в свитках было на древнем языке богов,-Чтобы их перевести мне понадобится около четырех дней,ну да ладно,отступать уже поздно,так сейчас нужно поставить барьер,чтобы тот дракон несмог мне помешать,на долго это его неостановит,но даст мне дополнительное время для перевода текста...Пейн повернулся ко входу и произнес,-Gofu Kekkayи тут же повернулся обратно,взяв в руки один из свитков он стал изучать его,пять печатей остановят любого,но только не его...нужно успеть за четыре дня...

+1

3

====> Лес о.О
Кисуми на расстоянии мчалась за Пейном, за Кисуми мчалась Сяпа, в общем веселый паравозик.. Нафига я тебя послушала?! Ну потому что я умный! А я, значит, тупая?! Ну не совсем, но отчасти... Да, спасибо.. - девушка притормозила перед пещерой. Что-то тут нечисто.. Какая-то печать.. - Учиха смотрела на бумажку, прилепленную к камню. Ах вот как... Кисуми, выпусти меня.. Хорошо.. - из правой руки черноволосой вытек чёрный дракон небольших размеров. Так, что тут у нас.. - демон подошёл ко входу в пещеру. - Пять печатей остановят любого,но только не его...нужно успеть за четыре дня... - морду демона исказил жуткий оскал. - Кисуми, отойди в сторону.. - Зачем? - Видишь эту Печать? По местности раскидано ещё четыре. Итого - Барьер Пяти Печатей. Чтобы его дезактивировать, нужно содрать все эти печати одновременно. Но если содрать эту, то барьер тоже дезактивируется, только со взрывом. На то и расчёт - подорвать врага... Поэтому отойди.. Ты хочешь снять печать?! Да, я сказал, отойди.. Подальше.. - черноволосая отбежала на пятьдесят метров назад. Как банально.. - демон содрал с камня печать, и раздался взрыв. Кисуми сшибло с ног взрывной волной. Гениально.... Просто великолепно! Спасибо, я знал, что ты оценишь мои старания.. Ты ещё жив?! - Кисуми вскочила на ноги и ошарашенно вгляделась в облако пыли. Она разглядела там дракона. Жди меня снаружи, уяснила? Ты мне приказываешь?! Да! - демон тенью вошёл в пещеру и направился к тому месту, где находился Пейн. Если он хотел меня задержать, то значит он что-то задумал.. - Акари заметил Пейна. - О, Нагато, я так и думал, что найду тебя здесь! А что это за свитки? - демон нагло прищурил лиловые глаза и заглянул Лидеру через плечо. Ооо....Это те самые фальшивки..Мaia lumbule la dearme.. Аnguloce, lingwiloce, ramaloce, uruloce.. Сemen girith, ar Ilu quugh mi lumbule... Знакомые строчки...В этих фальшивках есть доля правды.. - демон посмотрел на Пейна. - Бог Тьмы не дремлет... Дракон Земли, Дракон Воды, Дракон Воздуха, Дракон Огня... Земля содрогнётся, и мир погрузится во тьму... Ты решил-таки призвать Сатану и открыть Тёмные Врата? Я тебя обрадую.. - демон окинул сочувственным взглядом бумаги.. - Эти свитки фальшивые. Настоящие спрятаны так, что даже Сатана не сможет их найти. Да, и кстати, у тебя бы по-любому не получилось его призвать. Хочешь знать, почему? - Акари снова оскалился, каменный пол под демоном начал трескаться.. - Потому что тот, кого ты хочешь призвать - это я.. Читал он обо мне.. Никто не может меня контролировать! Никто, кроме Naoi! Я могу сейчас, с этого самого места, уничтожить все Пять Великих Стран! Но я веду себя разумно, в отличие от некоторых! Поэтому прекрати заниматься ерундой и подумай о том, как помешать Мадаре воскресить Джуби! - глаза демона стали красными, пол окончательно треснул, а Пейн отлетел к стенке.. Парень, не зли меня.. Одумайся... Власть обманчива, на самом деле ты идёшь на верную смерть..
Кисуми стояла снаружи. Что там происходит? - девушка начинала волноваться..
http://i081.radikal.ru/1005/25/53e6e10c569a.jpg

0

4

Пейн стоял спиной и слушал речь демона,позже он дико расхохотался...-Хахаха,все таки из нас двоих самый настоящий глупец это ты,ты именно ты,я так и знал,что ты пойдешь за мной,я знал,что все это сказки про призыв,но ты все-таки пошел за мной чтобы остановить меня,слишком поздно,хахахаха ты опаздал,этот мир уже проклят гореть будут всех,вскоре в небе начнется проявляться ваш конец,мне очень жаль что ты отказался быть со мной на одной стороне,хм но ничего, я смог и сам...эти свитки хранили последнее заклинание ,теперь мне ненужно четыре дня ждать пока я их переведу,последнее заклинание уже  в моем разуме и еще немного и я призаву его,как ты сказал,что ты Сатана ,но есть ошибка я успел изучить историю про древнюю битву добра и зла и выяснил,что часть силы  дьявола перешла к тебе,но сам он еще находится в заточении,а это значит,что он еще придет и тогда ты отдашь все свою силу ему,а позже я получу власть над оставшейся от тебя чакрой...знаешь что было написано на последней строчки дрених свитков,-Бог ада,бог тьмы ,бог страданий,бог разрушений,четыре всадника апокалипсиса воссоеденятся вместе,после того как родится избранный и освободит их,так вот этим избранным стал я,я и не кто другой...я открою ворота тьмы в этот мир и в нем воцарится хаос и страдания,уже нет смысла препятствовать этому,пока ты здесь находишься со мной,мои люди разносят метки для нанесения удара,на этих метках я оставлю колбы с первым прототипом вируса и в течении 2 часов,все в радиусе 5000 тысяч киллометров,будет под его властью,он пройдется как смерч снося все на своем пути... и превращая этот людской скот в послушников Сатаны...
,-Я же сказал,что уже нет смысла припятствовать возвращению мертвого бога в этот мир,так предначертано судьбой,пускай я потрачу больше времени на весь мой план,но ему суждено свершится,а что касается Мадары,я уже говорил,что его неспасет даже то что он смог запечатать Соджобо,а что ты говоришь о свитках это лишь твое заблуждение,я времени зря нетерял,я искал,изучал,пробовал и наконец-то достиг пика,поэтому немешай мне,к тому же могу привести тот факт,когда меня одарят силой,то уже не кто и не что несможет причинить мне вреда...Лидер резко схватил и порвал оба свитка на глазах у дракона...

0

5

Акари смотрел на Пейна. - Всё, что ты сейчас сказал про меня - брехня!.. Все те книги и свитки были созданы для того, чтобы дурить мозги жадным до власти..Твоя душа полна тьмы, мне это даже нравится, нравится до безумия! Но.. - демон прикрыл глаза. Я вынужден... Его люди, их около пятидесяти.. У меня нет иного выхода.. Мaica Nuru.. - за пять секунд жизни всех тех подданных, о которых говорил Пейн, оборвались.. - Да упокоятся они с миром... А теперь я помогу тебе.. Помогу в хорошем смысле.. - демон набрал в лёгкие побольше воздуха и резко выдохнул алое пламя на Пейна , которое окутало его всего. На этом свете есть два совершенно разных человека: Пейн и Нагато.. Пора вернуть в этот мир Нагато... - Акари сосредоточился. Feorh tulca dh'oine, adertha et emer ar weall.. Аenye haebbe, luithia.. - тело Яхико начало приобретать иные черты. Техника проходила безболезненно. Через две минуты из тела Яхико восстановилось тело Нагато, безо всяких выступающих костей и тому подобных хреней. Воспоминания Нагато обрывались на том моменте, когда он встретил Мадару. Разве что почти все техники остались в памяти Нагато. И выглядел Нагато на все 20-25 лет. Пламя, окутывавшее его тело, погасло. Одежда была на месте, то есть на Нагато. Перечёркнутый протектор упал на пол пещеры..Кажется, всё.. С вирусом я разберусь немного позже... - дракон посмотрел в глаза Нагато. - Ну что, Нагато.. Ринненган я тоже восстановил.. Часть твоих воспоминаний безвозвратно пропала.. Но это ничего, моя подопечная тебе поможет... Кисуми! В пещеру, быстро! - Кисуми достала катану и рванула к своему "питомцу". Девушка вбежала в пещеру и обвела взглядом всех присутствующих. Как только черноволосая заметила Нагато, оружие выпало у неё и рук. - Э..эт..это кто?! - Это Пейн.. - Нет, это не он.. Это кто-то другой.. - Да, ты права. Это Нагато. - Нагато? - Первое имя Пейна.. И он тебя не помнит.. Даже если ты расскажешь ему всю его жизнь, для него это будет в новинку, он ничего не вспомнит, только я могу вернуть ему память.. Но этот мир ещё заслуживает того, чтобы жить... Отлично.. Возвращать ему память ты не собираешься.. Значит, придётся.. Да, значит тебе придётся поработать.. Работка так себе, но справишься.. Я тебе доверяю... А мне надо разобраться с вирусом.. Замечательно.. - Кисуми молниеносно подобрала катану и убрала её в чехол. Затем Учиха перевела взгляд на Нагато. - Итак, я поведаю тебе истину этого мииии....Тьфу ты.. В общем так, я буду тебя, так сказать, просвещать.. - черноволосая провела рукой по лицу аля "За что мне всё это.."

0

6

- В общем... Это твоё убежище.. - не дождавшись ответа от Нагато, девушка сложила печать и создала клона. Присмотри за ним, вдруг с ним что-то случится.. Или ещё что... - клон встал на место Кисуми, которая уже направилась к выходу из пещеры. Дракон метнулся за ней. И что ты будешь теперь делать? Куда пойдёшь? Не знаю.. - Учиха остановилась. Можешь немного увеличиться в размере? Конечно.. - Акари увеличился до размеров небольшого дома. Отлично.. А теперь полетели! - черноволосая вскочила на спину дракона, и тот взлетел. Клон остался в пещере.
===> куда глаза глядят..

0

7

У Нагато явно сменилась его стойка,он временно погрузился в транс,а в скоре,как пришел в нормальное состояние,чуть неупал,он еле стоял на ногах,его разум был полностью очищен о старых воспоминаний,он резко очнулся и в недоумении и с паникой на лице стал пристально осматривать всех присутствующих...-Аххх...моя голова,какая боль,что здесь произошло?,где я?,что здесь происходит,он остановил свой взгляд на черноволосой девушке,-А кто ты?...Нагато осмотрел все взглядом,-Я совершенно ничего непомню,последнее это встреча с Мадарой,неужели меня воскресиили из мертвых,что за тело?,он нет это обличие Пейна...что же это?...аааа какая боль,кто посмел тревожить меня вновь?!...,-Неттт,как вы посмели воскресит меня в этот убогий мир,мне было хорошо,но кто-то решил показать свою силу,выбрав не того человека,я давно умер,что вы можете узнать от меня,у меня нет ничего,я ничего непомню...,-Так!!!я понимаю,что меня ждет долгий и мучительный процес восстановления,вам придется многое мне обьяснить,так как сколько я забыл,сколько изменилось и что вобще здесь произошло,как вам удалось снова воскресить меня?!

0

8

Клон спокойно наблюдал за Нагато. - Сын мой, мы вернули тебя в этот мир во имя добра, ибо ты хотел всё уничтожить.. - клон был серьёзен. - Кто я? Я всего лишь клон, оригинал зовут Учиха Кисуми, говорящее подобие ящерицы - Акари.. Он тебя и воскресил. Задавай ещё вопросы, я отвечу..  Не говори слишком много, вдруг он что-то вспомнит.. Он не может ничего вспомнить!Ладно-ладно.. - клон вздохнул. - Если болит голова - долбанись об стенку - помогает, я проверяла.. Это было лишним..Ничего..

0

9

Что?,о чем ты говоришь?,какая стена,у меня просто ужасающая боль,какие боги,какой мир,что за...я ничего немогу понять,Нагато облокотился правым локтем на стол,-Кисуми Учиха говоришь,хм немогу знать такого имени,ибо ничего непомню,но Учиха,что-то знакомое,мне казалось весь клан был вырезан,зато все время,что я отсутствовал и был убит,произошло много перемен как я понимаю,не так ли?,о черт,что за галлюцинации,аааа что за воспоминание о прошлом?!Перед Нагато стали мелькать картинки прошлого,-Кто,что со мной...аааа,ответь мне на вопрос,что это такое,рядом с тобой твой хранитель?,Нагато посмотрел на дракона,-Как вы смогли меня вернуть сюда,это же фактически невозможно,и куда делось мое прошлое возрождение реальности,я ничего немогу понять,что значит о уничтожении мира,почему я хотел это зделать,как ты говоришь?

0

10

===> Лес
Кисуми с Микото на руках быстро шла к пещере. Черноволосая не знала, пошёл ли Кисаме за ней. Да когда же она очнётся... Ну минимум через час она очнётся.. - Учиха спокойно вошла в пещеру и заметила растерянного Нагато и своего клона. Хлопок - и клон исчез. Кисуми положила Микото на кресло, которое стояло в тёмном углу пещерки.. - Так, говоришь голова болит? Щас перестанет.. - это могло прозвучать как угроза, но девушка и не думала никого убивать.. Пока что.. Давай, верни ему память! Ладно, но про вирус он ничего не вспомнит! - черноволосая положила руки на плечи Нагато и сосредоточилась. Ну действуй, а то как я стою щас, странно это выглядит... Ладно.. - через руки Кисуми хлынула алая чакра, возвращая Пейну память. Через секунд десять память вернулась к Лидеру, но про вирус он ничего не помнил. Девушка опустила руки. - Вот так-то лучше! - губы девушки растянулись в улыбке до ушей.. Акари, не мог бы ты вылезти из моего тела!? Зачем? Да так, я просто себя чувствую чем-то вроде демона.. Да иди ты..

0

11

В пещере царил хаос от воплей Пейна,все колбы падали напол и разбивались из них вытикали разработки лидера,все печати рвались от его шума,все было окутано легкой пеленой,пока туда не вошла Кисуми.Нагато немного остыл от гнева он даже незаметил,как девушка быстро подошла к нему и положила руку на плечо,его боль была просто дикой,что он не мог,что-либо разобрать...спустя секунды его тело стала окутывать чакра Акари,он полностью поглотила его и он вновь на время попал в легкий астрал,пока чакра проходила в его тело,было слышно лишь снова громкие стоны и крики,можно было лишь расслышать (громкий звук).А-аааааа-аааа-аааа,вновь это чувство!!!,что просиходит со мной вновь и вновь?!.Еще несколько минут Пейн мучался,как вдруг вся чакра стала спадать с него и он стал приходить в свое сознание,он резко открыл глаза,в них была пелена,из губы текла кровь,левой рукой он оперся на стол,где были разбиты колбы,стекла впились в его руку,ну он уже ничего нечувствовал,а правой рукой он схватился за голову...что же это такое?!,что это было?!,я вновь ощущаю в себе эту силу,в своем теле,теперь я и не кто больше,но кто был до этого,что за шутки с моим сознанием?!.Лидер убрал кровь с губы и осмотрев помещение,остановился за довольной физиономией Кисуми...-Кисуми!!!,что это было,что творит твой джинчурик,я впервые за столько лет чувствовал боль,я ощущал в себе чувство,которое уже давно не ощущал,теперь я могу понять,тех смертных,кто так печется о своей жалкой жизни,они боятся этой боли и неизвестности...Аааа,голова просто гудит,потрудись обьяснить,что ты со своим джинчуриком зделала?! и что за
женщина с тобой?,ты притаскиваешь в убежище смертных,ты что вновь хочешь чтобы  у нас были проблемы?!
.Лидер сжал левую руку и ударил ей по столу...-Я непотерплю такие выходки!!!

0

12

Нагато начал орать.. Акари в сознании Кисуми дико разоржался (ну злой дракон, как-никак..) Как только к Пейну вернулась память, он перестал орать и перешёл к нотациям: - Кисуми!!!,что это было,что творит твой джинчурик,я впервые за столько лет чувствовал боль,я ощущал в себе чувство,которое уже давно не ощущал,теперь я могу понять,тех смертных,кто так печется о своей жалкой жизни,они боятся этой боли и неизвестности...Аааа,голова просто гудит,потрудись объяснить,что ты со своим джинчуриком зделала?! и что за
женщина с тобой?,ты притаскиваешь в убежище смертных,ты что вновь хочешь чтобы  у нас были проблемы?!
- черноволосая была возмущена. - Акари - не Джинчуурики! Джинчуурики - это те люди, в которых запечатан хвостатый демон, Биджуу! И ты зовёшься Лидером организации?.. Я-то с какого фигу должна знать, что вы тут с Акари делали?! Меня позвали, я прибежала, а тут какой-то пацанчик-эмо, да ещё и ничего не помнящий! Да, кстати, у тебя так это тело и останется.. Лидер сжал левую руку и ударил ей по столу.. - Я не потерплю такие выходки!!! - Учиха расхохоталась. - Ну давай, Пеня-сан! Нет, чтобы спасибо сказать.. Он ещё и наезжает... - девушка сняла сумку со своего плеча. - На тебе сумочкой по башке! На! На! На! - каждое слово сопровождалось ударом сумочкой по многострадальной головушке Лидера.. В сумочке сидела Сяпа, так что до черепно-мозговой травмы было не так далеко.. Но Кисуми вовремя остановилась. Она швырнула сумку в угол и подошла к креслу. - Что для вас ни сделай - только одни угрозы и недовольства! И ни одного дня отпуска, ни одного "спасибо" или "благодарствую"! Сплошные недовольства.. Я тоже недовольна! И что ты сделаешь с этой "смертной"?! - черноволосая указала рукой на Микото, которая всё ещё была в обмороке. Пусть только попробует что-либо сделать... Я его на котлеты порублю....

+1

13

Кисаме припёрся в убежище Пейна, ихнего лидера, и увидел то, чего совершенно не ожидал узрить своими роскошными белыми глазками...Кисуми лупила рыжего по бошке сумочкой с тяжеленным кроликом, от которого явно болела бы голова...-Да..До чего дожил....Может её остановить!? Хошигаке сделал один шаг, чтобы оказаться поближе к Учихе и остановить ту по-возможности..-Хотя, нет..Мне так нравится за этим наблюдать... Фишмэн сделал лицо,типа сам он тут не при делах...Будто его тут и не было...Его "неприбытие" там, сопровождалось лёгким смехом за прикрытой рукой...-Говорят, что я жесток..А тут вон те что! Потом Кисуми начала предъявлять претензии по поводу грязных дел, что Акацукам приходилось выполнять всё это дело..со стороны это напоминало много чего, но в голове форели всё было так : "Ходите мне тут и топчите!Я только помыла, а вы уже натоптали мне тут!!И кого волнует, что я работаю за 10 000 в месяц!?Никого!А кто тут сорит!?Я?Нет..А Галя убирает..Галя убирает!!Ну что за люди!Не "спасибо тебе", ни "принести ли вам цветочка!!"Вот нароооод..." От своих представлений Кисаме чуть не разоржался..В его мире Учиха стояла в костюме уборщицы с метлой в правой руке и говорила всё сказанное выше.-Хахахахахаххаааахааааа...О господи..Представляю, что будет потом... Но тут пальчик Кисуми резким движением воткнулся (иллюзорно) в, ранее упавшую в обморок, Микото...-И за каким ты меня притараниля сюда!?

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2010-05-15 18:24:04)

+1

14

Микото полулежала на каком-то кресле. Где я? - в голове гудело, брюнетка слышала незнакомые голоса, слов Микото не улавливала. Среди этих голосов она смогла узнать голос Кисуми. Что тут происходит? - женщина с трудом открыла глаза. Я чувствую себя лучше! Голова не болит, и чакра почти восстановилась, - Учиха повернула голову вправо и первым заметила Кисаме. Микото было параллельно, что это был довольно необычный человек, она тупо смотрела на Хошигаке. Затем взгляд женщины устремился на Пейна, а затем на Кисуми. Что-то тут не так... - Учиха перешла из полулежачего положения в сидячее. Брюнетка молча переводила взгляд с одного Акацука на другого.

0

15

---> из лесу

Дейдара всё шёл (точнее летел, влом ходить, когда можно летать) по запаху Кмсаме. Он очень хотел увидеть хотя бы одну знакомую морду, хотя бы полу рыбью. Так вот. Кисаме, сам того не хотя, привёл Дея к убежищу Пейна. Дейдара бесцеремонно вбежал в убежище, по дороге умудрившись споткнуться о камешек. И какого было удивление взрывотехника, когда вместо одного Кисаме он увидел много знакомых лиц. Эй! Кисаме, подожди, тема есть! А? Пейн? Кисуми? Здрасьте, давно не виделись...эээ Как жизнь? Вот те на. То никого, то сразу все. Сегодня мне явно везёт. Тут Дейдара увидел что Пейна корячит очень сильно, и что где-то рядом с Кисуми по-немногу очухивается какая-то женщина. Это. А что тут происходит вообще..эээ? Я требую объяснений!...ммм

Отредактировано Дейдара (2010-05-16 07:06:04)

0

16

Пейн
Кисуми
Кисаме
Микото
Дейдара

0

17

Пейн стоял и был просто в шоке,от всего происходящего,он был в бешенстве от Кисуми,но его пыл резко спас,он почесал затылок, и продолжал стоять и наблюдать за всё вновь прибывающими членами организации.-Неуспеешь очнуться,как узнаешь старые все лица,лидер стал осматривать всех присутствующих...,неужели всем что-то говорить?!.-Кисуми,джинчурик,биджуу,знаешь мне одним словом плевать на все это,это твой демон,что он зделал со мной...-Ах у меня слишком болит голова,чтобы читать натации,всё-таки ты одна из учих,поэтому я знаю,что начинать этот спор бессмысленно,проще убить тебя и дело с концом..На лице лидера появилась небольшая улыбка.-Но это не в моих интересах...-Что касается,это женщины,я всего лишь спросил,кто она и что она здесь делает,я непытаюсь убить или забрать ее душу.Кисуми ты прекрасно знаешь,что если я хотел это зделать,то она уже была бы мертва...хм она мне кого-то напоминает,но нестоит торопить события,.-Ах да,возможно ты права,я слишком писсимистично отношусь ко всему в этом мире,я пытаюсь всех убить и стать хозяином этого мира,хм да ты права,я давно нехвалил кого-то,не давал отпуск за работу,потерпи немного и все вы,кто непредаст наши цели,будет жить и процветать в свое удовольствие...немного сарказма непомешает!!!.-Давно я невидел вас в таком составе,да вообще  после боя с Наруто,я слишком тяжело вспоминаю о прошлом,одним словом я могу сказать,что я рад,что вы еще живы,хотя я даже немного удивлен.-Кисаме,Дейдара...хм все они собрались здесь...как же давно это было...-Я слишком устал от всего происходящего,порой мне просто хочеться исчезнуть и жить своей жизнью,но у нас есть цель,поскольку небольшая часть из нас уже собралась,можно начать решать вопросы касающиеся нашего будущего и дальнейшего нашего развития,мы должны отомстить Конохе и Узумаки,в прошлый раз они нас победили,поэтому в этот раз мы не должны допускать такие ошибки,мы должны обдумать каждый шаг,каждую деталь и каждую мелкую деталь,когда мы все зделаем мы внезапно нападем,застанем их в расплох и уничтожим всех до одного,неоставляя некого в живых,не женщин не детей...поэтому господа,слушаю ваши предложения...Пейн задумчиво оглядел всех
присутствующих и тяжело вздохнул.-Я жду ваших предложений ?!
офф:(Собралась  ЛДПР xD)

0

18

После всего произошедшего Кисуми помахала Дейдаре рукой. - Привет, Дей! Дела просто зашибенно, ну прям я щас от счастья подпрыгну и вмажусь в потолок! - после того, как очнулась Микото, девушка просто начала тихо стонать от передозировки информацией. - Вот блин.. - Говорят, что я жесток..А тут вон те что! - Я сейчас достану Сяпочку... - прозвучало это как угроза. Лёгкий способ решить все проблемы этого грешного мира: достать из сумочки Сяпочку.. - И за каким ты меня притаранила сюда!? - черноволосая в капле. - На Лидера посмотри.. Ничего не замечаешь?! Выслушав Пейна, Кисуми решила тупо промолчать. Она подошла к Микото. - Слушай, ничего сейчас не говори, потом мне придётся тебя куда-нибудь спрятать.. Потом всё объясню.. - тут из руки девушки вытек чёрный, как сажа, дракон сравнительно небольших размеров. - Ай да сильны и могучи богатыри Акацушные.. Не упадут в бою, не сбегут от судьбы своей... - в переводе это означало "здрасте всем". Кисуми в капле. - Ну ты заткнёшься когда-нибудь или нет? Я жду ваших предложений?! - Акари, подумав, ответил: - Не, я предложение никому делать не собираюсь.. А так... Народ, пятница! День Труда! Вы головой ни обо что не бились?! Где коньяк?! - Кисуми не сдержалась и снова начала кашлять в кулак, чтобы не расхохотаться..

0

19

Кисаме стоял как ни в чём ни бывало...-Мда....И что тут произошло, пока я искал Итачи, который даже и не соизволил прийти на мой зов..Зоооов...Понимаешь, Кисаме, всё не так просто...Итачи сейчас занят..Он не должен показываться на глаза Мадаре, пока снова не наберётся сил и не придёт в себя...Кисаме, ты такой глупец... Пока Хошигаке мысленно общался сам с собой, в общем, он повторял каждодневное занятие, припёрся Дейдара..Но рыбообразный не увидал того, поскольку белобрысый подошёл со спины...Но почуять запах женских ядрёных духов было просто..Кисаме никогда не любил подобные запахи..-Да...и Дейдара-чан пришла сюда...Ну надо же.. Тут и последовал голос.. Эй! Кисаме, подожди, тема есть! А? Пейн? Кисуми? Здрасьте, давно не виделись...эээ Как жизнь? -У него есть тема?Интересно..Что же он хотел сказать..-Привет, Дейдара-чан...У нас тут Лидера воротит...что же ты хотел сказать....? Фишмэн немного даже скорчил мину на лице, оттого, что рядом был и Лидер, который был одержим на тот момент разрушением (великий Халк).-Ну, Лидер разошёлся..И всё равно, мой мозг не способен этого понять.. Трупообразная дама очнулась и начала осматривать всех..Кисаме точно заметил её прибытие в себя обратно, так как Микото уставилась по началу на него...-Ей повезло, что её глаза не стали расширяться от ужаса или ещё от чего-то...Но это только сейчас.. Хошигаке постоял не шевелясь несколько секунд, так как тот обдумывал каждое слово Пейна..Мышления о столь важном были сбиты бредом дракона, что вытек из руки Учихи.-Какая у него тонкая шейка..Интересненько...Она легко ломается!?Надо будет проверить, как предоставится возможность.. И опять в голове форели раздалась недавно сказанная фраза ихнего лидера..Поэтому, господа, слушаю ваши предложения... -Все мои предложения однообразны...Прийти туда и убить всех..Скучно..Тут надо того, кто бы мог подумать..У меня на уме только про ноги да руки мысли, что время от времени отрываются от тела человека, а все вокруг кричат... Опомнившись, Кисаме посмотрел ещё разок на своего предводителя..-можно напасть на соседнюю деревню и та попросит помощи у Конохи...Но главное, чтобы кто-то выследил Узумаки..Чтобы тот не отсутствовал, а наоборот...порезать всех жителей и тому подобных, а потом всем переключиться на джинчурики...На этот раз мы знаем слабые и сильные места..Можно взять штурмом..Хотя, я не уверен, что всё будет более гладко, нежели в прошлый раз..Но я постараюсь разрушить всю эту чёртову деревеньку лишь одной волной... сладостная и злостная улыбка последовала после представления того,как множество жизней утопают в собственной слабости и неумении выживать...

0

20

Микото тупо глазела на всех присутствующих и новоприбывших.. Взгляд женщины притормозился на Кисаме. Говорящий бобр?оО Дожила... - женщина снова начала прогуливаться взглядом по Акацукам. - Слушай, ничего сейчас не говори, потом мне придётся тебя куда-нибудь спрятать.. Потом всё объясню.. - Хорошо.. - брюнетка продолжала наблюдение. После слов Кисаме в глазах Микото начал читаться ужас. Он..они хотят уничтожить Коноху?! Зачем им Джинчуурики?! Как тут замешана Кисуми?! - мысли Микото начали путаться, она начинала нервничать.

0

21

Привет, Дей! Дела просто зашибенно, ну прям я щас от счастья подпрыгну и вмажусь в потолок! Не убейся только...хм Привет, Дейдара-чан...У нас тут Лидера воротит...что же ты хотел сказать....? Не успел Дей ответить как начал толкать речь Лидер Акацук. А, блин, мозги кипят. Пенёк, не можешь по короче?..хм Через минутку Пейн закончил свой монолог. Я жду ваших предложений ?! Ха, Лидер-сама, да мы с вами похоже на одной волне...хм. Я как раз хотел обсудить с Кисаме, ну а теперь уже и со всеми присутствующими, что нам дальше делать...ээ. Нам же надо каким-то образом поймать восьми- и девятихвостого...хм. А.. Предложения. О! Да! Есть одно! Взорвать Коноху к чёртовой матери. Тут Дейдара сделал небольшую паузу что-бы помечтать. О да!!! Сбросить под покровом ночи на неё сверху мою бомбочку, и пол деревни где-то на орбите. А с другой половиной остальные справиться. Зато я героем буду. Один пол деревни разэтоваю. Не, а чё? Хорошая ведь идея. Рыбёшка, извини, но твое желание просто перерезать всех как то не того...хм. Не красиво. Не то что взрыв. Тут взял слово демон Кисуми. Ай да сильны и могучи богатыри Акацушные.. Не упадут в бою, не сбегут от судьбы своей... Ха, это точно...хм. Ну так что? Решено? Я уже могу лететь взрывать Коноху? Думаю С-3 на эту деревушку хватит...хм.

Отредактировано Дейдара (2010-05-16 15:08:38)

0

22

Пейн внимательно вслушивался в речь каждого,что за маразм?!.Лидер стал ходить из угла в угол размышлять над предложениями организации.-Кисуми!!!,кто это женщина?!,ты точно уверенна в ней,если это шпион конохи,мне жаль ее,можешь даже непытаться спасать ее...на этот раз,мы будем убивать каждого,кем бы они небыли.-,Что,касается предложений...-Я так и думал,у вас у всех свои предположения по этому поводу,вам нехватает жилки,у вас свое в голове,а мы должны мыслить как одно целое,что за мечты на быструю атаку?!думаете,что они небудут нас ждать,они знают на что мы способны,ваши безумные идеи меня просто убивают,-Дейдара ты всегда мыслишь легкомысленно,такие люди как ты меня просто улыбают,откуда такая уверенность в своих силах,что за бессмысленная атака,которая не понесет за собой смысла?!,может ты бог или правитель мира,что рвешься к быстрой смерти?!-Если даже я несмог уничтожить всех...сила Узумаки почти безгранична,он смог победить меня,а это говорит о многом с ним вера его друзей и его уверенность в победе...поэтому твоя идея бессмысленна....Пейн прошел по комнате и стал рядом  с Кисаме.[b]-Итак,что касается твоей идеи,она уже ближе к реальности,но все же есть минусы,они все укрепили свою оборону,у них много дозорных,они ждут нас...поэтому ты просто зря погибнешь если пойдешь один,я предлогаю внести в твою идею немного дополнения и зделать так...лидер немного задумался...-Раз они так любят дружить и чтут дружбу,то мы лишим их такой возможности,мы отрежем им все пути связи,все пути отступления и так далее...теперь задание для каждого,как вы понимаете нападать сейчас,это просто умереть бесславно...поэтому,так как у нас есть одна из Учих,а коноховцы врядли догадываются,что она одна из нас,то ты Кисуми отправишься в коноху,будешь следить за ними и докладывать нам о их планах в течении недели,мне как раз хватит,чтобы открыть последнюю печать призыва...
.Пейн тяжело вздохнул,-Теперь ты Кисаме...учитывая,что твоя чакра практически нескончаема,то ты зделаешь для меня одно небольшое задание,ты же любишь убивать,поэтому уничтожить все ближайшие поселения с конохой,всех тех,к кому они могут обратиться за помощью,а как все зделаешь по шуми  возле Суны,вытяни их на улицы и заставь волноваться,как все зделаешь жди Дейдару который подберет тебя....Лидер повернул голову в сторону Дейдары,-Теперь ты наш легкомысленный,Дейдара хочешь позрывать что-нибудь?!,так вот лети в область конохи и заблокируй их пути отступления,отрежь их от окружающего мира,и не дай некому поднять тревогу,убивай всех кто попытаеться мешать тебе или выбраться из поселения...потом заберешь Кисаме и возвращайтесь в главный зал,где я буду ожидать вас...

Отредактировано Pain (2010-05-16 15:51:22)

0

23

Кисуми прослушала все идеи своих друзьяшечек, и в итоге она произнесла заключение: - Короче, мне снова надо убегать от Гая и стебаться над Ли.. Опять он будет посылать мне воздушные поцелуйчики и сердечки, от которых хрен увернёшься... Вы не представляете себе, как это тяжело.. о Божечки.. - черноволосая трагично приложила ручку к лицу и хохотнула пару разочков, представив себе лицо Толстобровика, увидевшего Сяпочку.. В свою очередь Учиха представила и выражение морды Сяпочки, увидевшей Толстобровика... Всё так романтично.. (музыка, которая играет при показе техники Наруто Sexy no jutsu) Акари, прочитав мысли своей торкнутой хозяюшки, раскорячился на полу и истерично разоржался.. - Sex bomb, sex bomb, you are sex bomb! - взгляд дракончика во время пения был направлен на благоухающего розовыми лепестками Дейдару-чан.. Затем взгляд передвинулся на Кисумишну.. - Как?! Василисушка отправится на территорию врага?! Ай да богатырушки вы исконно японские.. Что ж ваш мозг напридумывал.. Что ж за мысли такие неприличные вылезают изо рта вашего Акацушного?! Что ж позволяете вы себе бабу от плиты оторвать, да послать на территории на вражеские не наши-то?! Откопает там мужика ненашего, да будет с ним крутить романы там! Да будете смотреть вы с завистью, да ус крутить на палец свой накачанный, да пиво распивать и обливаться им же, от вида сей позорного для вас явления! Як бабу у вас отобрали, да себе о владения свои заточили! Да плита-то её будет стоять-пылиться! Ну ничё, это разрешим по-нашему.. Устроим кулачный бой.. Оцепим место в двадцать пять сажень, и окупируем территорию цепями серебряными, чистым золотом в кольцах спаянными! А плиту я у вас отбиру, пока вы будете вершить правосудие на территории вражеской, да Василисушку из лап мужика ненашего выдирать! - дракон буквально рыдал от хохота.. Кисуми была в не менее адекватном состоянии.. - Перевод слов дракона моего исконно японского, да из тела моего вытащенного! Ай да братцы, выслушайте мою речь ратную! Да послушайте, что баба вам клич кличет какой! Ай вы молодцы-красавцы, на кой вам сдалась эта плита моя?! Ведь она ж пыльная-глюченная, как жизнь моя двухтысячного года выпуска! Необновляемая уж несколько лет да десятилетий! Да пусть до мозга вашего правда-правая донесётся, да головушки ясно думать начнут! Али с бодуна тут кто пришёл ко мне, на бабу, на меня смотреть глазами своими всепожирающими! Да на девок заглядываться на молодых, что своими попами крутят перед глазами вашими?! НЕТ! Быть правде в этом мире дегенерирующем, дабы воцарился мир во всём мире, да Коноху доконать получилося! Ай вы молодцы, ай да красавцы, да вы вслушайтесь своими головами налысо бритыми, да блестящими! Еж ли бабу отправлять на территорию окупированную, то уж не видать вам больше косынек струющихся чёрными змеями по грудям её пышненьким! - Кисуми отвела свой взгляд в стороночку, дабы не показывать того, что ржака напала на неё...Потом, опомнившись, она снова посмотрела своими невинными глазёнками на мужчиночек и с безразличным лицом, на этот раз, произнесла..- Короче, я попёрла... - у Акари из глаз потекли слёзки, он начал задыхаться, от его хохота начали падать камушки с потолка, да на головушки богатырей исконно японских!
(с) Юка vs Кисуми (Кисуми изредка добавляла что-то своё, тупо печатала и ржала, впрочем как и Юка..)

+2

24

Кисаме прослушал дивные диалоги каждого из присутствующих...-Да..По ходу, пора бы мне сматываться из этого дурдома..И поскорее...Я ведь так долго не проживу....А я ведь ещё так молод и красив....Мои волосы...Моя улыбка!!.. Тут Хошигаке погрузился в некоторые странные мысли и почему-то эти мысли никак не относились к делу Акацук..-Стоп, а есть ли у меня ещё гель для волос!?...Хм...Когда пойду рушить деревню, прикуплю пожалуй один гельчик..И ещё, пожалуй, надо будет купить и шампунь..Хотя,почемуэто купить!?Я просто возьму и убью всех, а потом просто возьму и лак для волос и всякие травы полезные...Ну я красавец..И паста..Да, паста..и от мешков под глазами....Ах да..О да..О да..yes baby!! Пока фишмэн мечтал о своих личных и довольно важных вещах, все успели проржаться и даже успокоиться...В какой-то мере, конечно... Но всё же...пришлось отвлечься от своих мыслей, что были на тот момент более сем важными!!-Да, Дейдара у нас легкомысленный...Нет бы, чтоб нормальную сигнализацию в мою квартиру установить, так он поставил везде свои бомбы!!Даже на кровать!!А потом мне пришлось ещё и достраивать подорванную часть своего дома...И Дей оклемался после взрыва не быстро..Ведь он начал смотреть МОЙ плазменный телевизор!И на нём он поставил бомбу!! Личико писанного красавца чуток исказилось... но, лидер не останавливался ведь на том, что припомнил о легкомысленности блондина, он ведь сказал ранее ещё что-то...Но вот только что, Хошигаке никак не мог вспомнить..-Чёрт..Если бы у меня не закончился гель для волос, то я бы не задумывался о том, каким образом я его достану и не вспоминал бы сейчас, что же сказал Лидер... Немного поднапрагшись чуток, тот всё-таки смог воспроизвести в своей памяти несколько того, что всё-таки говорил ему Пейнннннн!.........поэтому уничтожить все ближайшие поселения с Конохой,всех тех,к кому они могут обратиться за помощью,а как все сделаешь по шуми  возле Суны,вытяни их на улицы и заставь волноваться,как все сделаешь жди Дейдару который подберет тебя.... На лице появилась снова всё та же злостная улыбка, что и всегда появлялась при чём-то нехорошем или при убийстве..-Да, разумеется...Я всё сделаю...С удовольствием...Рад, что на меня возлагают хоть какие-то надежды... Кисаме провёл рукой по Семехаде,что находилась у того за спиной...-Скоро повеселимся... -Только вот вопрос, с какого селения будет лучше и предпочтительней начать...Так много всего....Чувствую себя просто ребёнком в кондитерском магазине...Так много всего, а предположений, с какого угощения лучше начать и нету.... Улыбка со злостным наклоном блестела и освещала помещение...*__*

+1

25

- Кисуми!!!,кто это женщина?!,ты точно уверенна в ней,если это шпион конохи,мне жаль ее,можешь даже непытаться спасать ее...на этот раз,мы будем убивать каждого,кем бы они небыли! - в глазах Микото читался ужас. Да что тут происходит?! - прослушав все вышеописанные речи, женщина округлила глаза. Как речь толкают.. - Короче, я попёрла... - Микото приоткрыла было рот, но вспомнила, что ей посоветовали молчать. Ксооо... Мне надо отсюда убираться... - брюнетка с трудом встала и посмотрела на дочь. Может, услышишь.. Я иду с тобой, - во взгляде Учихи читались решительность и беспокойство.

0

26

Если даже я не смог уничтожить всех Да потому что ты атаковал деревню криво...хм. Надо было проникновение совместить с атакой...хм. А то ты проник в деревню, а потом атаковал...мм. Надо было как я предложил. Как раз атака и проникновение сразу...хм. Ну вы представьте себе. Ночь, всё спят дома в своих кроватках, даже Наруто с компанией, ничего не предвещает беды- и тут раз! С неба падает бомба! И всех сносит нафиг!!!.....хех. Эти их человеки, которое следят за щитом, даже не успеют сказать:"проникновение в таком-то секторе"...хм. Но вот если у них стоит надёжная ПВО, то тогда да, кранты...хм. Лидер видимо пропустил мимо ушей всё, что сказал Дейдара. ...Теперь ты наш легкомысленный, Дейдара хочешь повзрывать что-нибудь?......потом заберешь Кисаме и возвращайтесь в главный зал, где я буду ожидать вас. Ну ладно, раз мою идею запороли, тогда сделаем по-вашему. Только у меня один маааленький вопросик. Пейн-сама, мне кажется вы очень сильно головой ударились...хм. Если я правильно понял, вы хотите чтобы Кисаме уничтожал деревни, а я, так аккуратненько тех кто из них бежит?...хм. На лице Дея явно читался большой вопросительный знак. Не, вы просто подумайте, как это Я, своими взрывами, буду потихоньку, незаметненько уничтожать единичные цели?...хм. Просто было бы правильнее послать на разрушение деревень меня, как опытного взрывателя, а Кисаме, со своей Самехадой как раз мелочёвкой перебьётся...хм. Дей на пару секунд переключил внимание на Кисаме. Ведь ты же не расстроишься, если я тебе оставлю только парочку человек?...хм. А если я чё-то не правильно понял, то, будь так добр, объясняй по доступнее.  ПЕНЁК! Тут Кисуми собралась уходить. Короче, я попёрла... Дейдара крикнул ей вслед, указывая на женщину, лежащую в углу. Эй, Кисуми-чан, а ты не хочешь забрать с собой это полумёртвое тело? Мне чё-то кажется это ты его сюда припёрла.

Отредактировано Дейдара (2010-05-17 14:37:25)

0

27

Слушая всех,лидер был в каких-то странных раздумьях,он все думал об этой женщине.Что за?!она явно кого-то мне напоминает,Кисуми так похожа на нее,но все же я немогу предпологать,что она еще одна выжившая из Учих,Кисуми неможет предать нас в данный момент,ибо я просто убью ее,а потом и эту женщину.Лидер взглядом проводил Кисуми.Снова эти прирекания со стороны Дейдары,почему я всегда придерживаюсь дипломатически вести беседы?!,почему бы просто не убить всех кто противится и отказывается повиноваться,хм может и правда начать всех убивать,хотя с другой стороны для всех я уже составил свое место в этой организации,если бы я стал убивать всех без разбора,наверно бы я небыл лидером,как же сложно  следить за всем,порой меня мучают страшные воспоминания о своем проклятом детстве,моя цель убивать...я давно знаю свою судьбу,что будет дальше,я видел смерть,я видел ад,что еще может быть интересного в этом мире?!ладно хватит размышлений....Пейн с сарказмом посмотрел на Дейдару.-Ты так ничего и непонял?!,тогда мне тебя действительно жаль,я немогу обьяснить твое состояние,ты можешь гордиться своим исскуством,но что оно дает тебе на самом деле,пока у тебя есть чакра ты силен,после ее истащения ты уже нежелец,ты этого хочешь,тогда можешь сразу лететь к девятихвостому,я дал Кисаме это задание,потому что у него большой запас чакры и у него хватит сил выбраться оттуда,нежели тебе повзрывав все подряд ты  просто лишишься всех сил и вас обоих убьют,поэтому неприрекайся и выполняй,что я говорю.-Кисаме!!!выбери сам,что хочешь ведь это твое развлечение...можешь уничтожить сначала все маленькие поселения,потом займешься Конохой,или реши сам...все зависит от тебя...

0

28

- Может, услышишь.. Я иду с тобой.. - Кисуми оглянулась. - Ну разумеет.. - тут девушка вспомнила, что хотела посоветоваться с Кисаме. Только черноволосая собралась открыть рот.. - Эй, Кисуми-чан, а ты не хочешь забрать с собой это полумёртвое тело? Мне чё-то кажется это ты его сюда припёрла, - Учиха чуть-чуть отвела взгляд в сторону и гламурным голосом произнесла: - Я невинно закачу глазки и сделаю вид, что я тут ни при делах.. - Кисаме, я тебя потом найду! Да, обязательно найду! И тогда смогу с тобой посоветоваться!!! - Кисуми как-то коварно улыбнулась. - Пейн, если что, я с тобой свяжусь.. - схватив сумку и взяв Микото за руку, Кисуми метнулась к выходу из пещеры. - Всем покааааа....! - Акари, к несчастью для всех присутствующих, остался в пещере. - Эх, богатыри.. Отпустили вы всё-таки бабоньку на территорию вражескую... Не видать вам теперь косынек её, струящихся чёр.. Ладно, короче я тоже пошёл.. - дракон растаял в чёрном дымке, напоследок мысленно сказав Пейну: - Наслаждайся новым телом.. Но помни: я слежу за тобой.. За всеми вами...
Кисуми уже мчалась по тропинке, крепко держа за руку Микото.
===> куда-то

0

29

Кисаме всё-таки не стал отвечать на омерзительное и возмутительное предложение Дейдары по поводу того, чтобы тот занялся всеми делами, порученными рыбе...-сволочь....Прибью...И на тот раз, никакой Какузо не пришьёт того, что я отрезал этому бабообразному...Аа..Как он меня бесит!Его техники бесполезны...Взрывать ..Это не поможет ни чем в ближнем бою...В у меня всё рассчитано в тысячи раз лучше!! Хошигаке стоял нахмурившись всё то время, пока Дейдара болтал..-Откручу ему каждую часть его девечьего тельца! Но нет, Лидер всё-таки пробил истинной по лицу Цукури! Кисаме с насмешкой посмотрел на Дейдару, в глазах читался ликующий текст победившего в этом бессмысленном разногласии между двумя Акацуками...- Кисаме, я тебя потом найду! Да, обязательно найду! И тогда смогу с тобой посоветоваться!!! Хошигаке доверчиво и улыбаясь посмотрел на Кисуми -разумеется..Если я тебя не найду раньше... Как только Учиха вместе с бывшим полутрупом исчезли из помещения вместе с драконом, который последовал после ухода своей хозяйки, чёрные косаньки которой...Не важно...-Да, как я понимаю, можно уже и начать... Кисаме с очень огромной скоростью исчез из помещения..
------>Громиииить!!!

0

30

Микото нагло схватили за руку. Э?? - Кисуми понеслась вперёд, уволакивая за собой маман.. Маман, в свою очередь, бежала, не спотыкаясь (о как) за своей доченькой. Насколько я поняла, тот фишмэн побежал громить поселения.. Надо всех предупредить! Стоп.. А всех - это кого?.. - женщина бежала, бежала, бежала.. Где мне искать Итачи? Где мне искать Саске? И что это сейчас было за собрание? Почти все были в одинаковых плащах... Какая-то организация? - Микото думала и бежала..
===>за Кисуми

0

31

Дейдаре оставалось только удивляться с какой скорость Кисаме умотал всё крушить. Ты так ничего и не понял?!,тогда мне тебя действительно жаль....поэтому не пререкайся и выполняй,что я говорю. Да да, ты у нас главный. Ну да, у Рыбки чакры гораздо больше, но у меня идеальный контроль, я клона делаю почти бесплатно!...хм. Чё-то мне не нравиться этот план. Если мы нападём на окружающие деревни, то Селения Шиноби усилят охрану, будут гораздо бдительнее, и прорвать оборону Деревень нам будет гораздо сложнее...хм. Но всё равно, это план Лидера, и если план провалится, это будет косяк Пейна...хм. Эта мысля заставила Дея улыбнуться. Ладно, не убедил, но уговорил, к тому же Кисаме уже наверно убил парочку человек по пути...хм. Так, всё, я ушёл...хм. И Дейдарик рванул к выходу. Эй! Акулёнок переросток, подожди!..хм. Нам сказали вместе всех убивать!...хм. Дейдара по быстрому оседлал свою птичку, и полетел вслед за Рыбокопом.

---> За Кисаме (ой, чую, повеселимся)

Отредактировано Дейдара (2010-05-17 19:39:49)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Убежище Пейна