-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Тренировочное поле №2


Тренировочное поле №2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

--->Улицы Конохи

Шино пришёл на поле дабы придумать новую технику. Техники вытекают одна из другой, иногда это комбинирование нескольких, чтобы мне сделать?Так, начнём по очереди. Клон у меня есть, сейчас обойдёмся без него Шино возвёл стену из жуков и тупо на неё уставился. И что? Ну да, стена, но, вот чёрт, я её ещё не использовал в бою, я не знаю что она выдержит, а что нет? Так, непроверенные техники улучшать бессмысленно. Дальше что? Щит? Сейчас его возводить нет надобности, а если подумать, из него можно получить что-то более действенное. Так, кажется придумал. Я что ли зря сюда пришёл? Нет. В течении следующего часа Шино оттачивал свои навыки боя на манекенах. Думаю хватит. Всё, домой, завтра тяжёлый день.

--->Неприметный дом клана Абураме

0

3

--->Неприметный дом клана Абураме

Шино и Темари пришли сюда потренироваться перед экзаменом. Думаю, не надо нам сейчас выкладываться по полной, так как нас ещё ждёт впереди экзамен трудный. Сейчас лучше узнать слабые и сильные стороны свои. Я уже готов, так что нападай. Шино встал в боевую стойку, приготовив жуков к бою. Сейчас посмотрим на что ты способна. Шино когда-то на экзамене на чунина уже видел бои Темари, так что он знал немного о её стиле. Не думаю что это будет так легко. Она полюбому с тех пор стала гораздо сильнее.

Отредактировано Шино (2010-05-03 12:36:55)

0

4

Яре.. яре! Притормози коней! Если мы сейчас будем драться друг против друга, то нам не хватит сил, чтобы потом, объединив наши техники, создать новые! Забыл, что говорил Минато? "Один прикрывает, другой нападает." Нам предстоит драться не друг против друга, а вместе, против него. В принципе, основу его техник я знаю - это жуки... о что именно он с ними делает...? Темари взяла веер и направила очень быстрый поток воздуха в противоположную сторону, чтобы никого не задеть. Это - основа моих техник - воздух, песок, чакра. Хм... а как твои жуки относятся к мего-скоростным перелётам? Мне кажется, у меня есть идея... Это могло - бы быть контр - атакой! Но для начала, я бы хотела увидеть твои техники. По ходу, без драки всё-таки не обойтись... Ладно, я начну... Bunshin no Jutsu! Вогруг Шино стояло уже 3 Темари с веерами на готове. Больше не буду делать клонов.. экономлю силы.. Shunshin no Jutsu! Двое из клонов стали с невероятной скоростью перемещаться вокруг Шино, тем самым поднимая в воздух большие массы песка, а третий тем временем уже готовился к атаке. Ninpou: Fuusajin! Резкий поток вохдуха в перемешку с песком хлынул на Шино, мешая сосредоточиться и сбивая его с ног. Эта атака в пол силы... да и не самая мощная по своей натуре. сейчас, главная цель найти компромис нашим атакам, и как-нибудь их соединить... а не покалечить друг-друга...

0

5

Голос сзади Темари сказал. Ты меня прослушала. Я же сказал, что готов драться. Клон рассыпался, и растворился где-то в вихре. Не думай, что меня можно просто так застать врасплох. А это было довольно внезапно, я думал что она просто атакует веером. Прекрасно, ошибка новичка, недооценил противника. Не думал что так проколюсь. Шино (ну да, он не силён в тайдзюцу) как всегда неуклюже, попытался атаковать Темари сделавшую клонов, сзади. Это не может быть клон. Если так, то мне придётся запаковываться в броню. На всякий случай. Ну а жуки в вихре тем временем уже нашли двух клонов Темари и ликвидировали их. Третий сейчас атакует, чёрт, я не успею поставить стену. Так, сейчас будет больно.

Отредактировано Шино (2010-05-03 16:50:53)

0

6

Ты меня прослушала. Я же сказал, что готов драться.  Хм... предполагала такой поворот событий.. но.. атака сзади, сделанная другим противником, который довольно силён в тайдютсу, для меня была бы роковой... учту.. Неплохо, Шино! Но что дольше? Темари резким рывком перевела веер назад и... остановилась.  Думаю, на этом можно прерваться. Помнишь, я тебе говорила об одной мыслишке на счёт совместной атаки? Так вот. Твои жуки довольно быстро справились с моими клонами не смотря на на мою ветренную атаку. Что если соединить их? Твои насекомые могут очень сэкономить мои силы. Есть одна действенная атака, называется
"Kamaitachi", она отнимает у меня много чакры, потому что поток воздуха её содержит в себе, что позволяет резать абсолютно всё на своём пути. Но что если я буду посылать только сильный поток ветра (пока без песка, пусть жуки привыкнут) а вместо режущей чакры ты запустишь в этот поток жуков? может попробуем вооон на том маникене?
Девушка показала рукой в сторону маникена, тихо-мирно стоявшего в стороне, и ждавшего очередного разноса его милого личика... только он не подозревал,  КАКОЙ РАЗНОС его ждёт сейчас.

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-03 17:00:17)

0

7

Шино не ожидал такой резкой остановки событий. Остановился он так резко ,что немного качнулся вперёд. Благо что он не собирался бить Темари, а то по инерции она бы отхватила довольно сильно. Совместная техника? Я тоже хотел предложить сделать совместную технику. Я тебя уже спрашивал, ты точно не читаешь мысли? У меня тоже есть идея по этому поводу. В начале я задумывал её как свою технику, но хорошо взвесил наши способности, и понял что твой ветер может улучшить её. Смысл в том что я из щита делаю, так сказать, полый снаряд. И если ты в эту полость закрутишь поток воздуха, то это будет довольно сильно. Может попробуем? Но я её ещё не испробовал, с первого раза могу и не удержать. Я даже жуков на ночь оставил в колбе тренироваться, чтобы они могли набрать достаточную скорость для этой техники.

Отредактировано Шино (2010-05-03 17:18:19)

0

8

Я тебя уже спрашивал, ты точно не читаешь мысли? Да уж.. сама заметила. На лице у девушки появилась вялая улыбка. У дураков мысли сходятся, м? Это даже хорошо, что есть уже 2 варианта совместных техник. только нужно их опробовать. Если всё получится, то Минато не поздаровится.. хехе..Встав в боевую стойку, Темари приготовилась создавать вихрь. Твоя идея мне нравится больше и атака может получится сильнее. Я правильно поняла? мне нужно только создать мощный поток ветра, а всё остальное  делаешь ты?

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-03 17:40:51)

0

9

Ну в принципе да. Но говорю сразу, с первого раза ничто ни у кого не получалось. С этими словами Шино возвёл свой щит. Mushi Kame no Jutsu Жуки вылетели из тела Шино и начали крутиться возле с него с огромной скоростью. Так, понеслась, пробуем. Темари, ты пока отдохни, буду пробовать его трансформировать. Так, пошли снизу. Шино сконцентрировался на движении жуков. Теперь надо понемногу менять их траекторию. Нижний край щита стал понемногу подниматься (но не сам щит) Стороны всё утолщались, вращающийся купол всё больше походил на диск. Нет, с диском дело не пойдёт. Заново. Шино развеял щит и создал новый. Сейчас попробую смещать к оси. Опять Шино начал просчитывать движение жуков. Надо сузить щит. Теперь диаметр щита начал сужаться. Он всё больше принимал форму пули. Такая трансформация остановилась ,когда жуки уже прикасались к хозяину. Хорошо, уже где-то похоже на мою задумку. Всё-таки не зря я оставил жуков в замкнутом пространстве, Я конечно не сравнивал, но жуками, движущимися по такому малому радиусу довольно не сложно. Сейчас надо уменьшить длину, слишком большой получается "снаряд". Шино начал поднимать низ щита. Так, а это не совсем легко. Когда "снаряд" уже более-менее сформировался возникла проблемка. Слишком широкий! Большой! Значит будем понемногу уменьшать кол-во жуков. Жуки, аккуратной спиралью, стали понемногу уходить внутрь тела Шино. Неужто получилось? Сработал закон подлости. Уже трансформированный щит "взорвался" Да твою мать. Ещё раз. Теперь Шино не создавал никакого щита. Он выделил необходимое количество жуков и закрутил их вокруг себя. Мда, формирование из щита более безопасно. Но ладно ,сейчас важнее доделать технику. Шино легко поднял этот вращающийся кокон. Ну что, пробуем?  Сформированный снаряд из жуков вращался вокруг рук Шино. Теперь осталось только запустить, а это просто. С рук Шино слетел этот вращающийся снаряд и полетел в лес, попутно сшибая деревья с пути. Снаряд пролетел около километра. Довольно не плохо. Даже без помощи Темари. Один минус, он прямолинеен. Но хотя если Темари добавит потоки воздуха, она наверняка сможет им упралять. На таком расстоянии и с такой скоростью я бессилен. ОЧЕНЬ быстро. Интересно ,как будет если Киба влетит в полость своей Гацугой? Скорость и вращение увеличатся многократно. Разрушений будет много. Ну как-то так. Я знаю как ты умеешь "косить" лес. Но думаю это тоже не плохо. С некоторой радостью сказал Шино Темари.

0

10

Ну как-то так. Я знаю как ты умеешь "косить" лес. Но думаю это тоже не плохо. Темари только присвистнула.. Хорошо летел! Теперь у меня только один вопрос.. моя техника будет "внутри заряда" или "снаружи"? По-моему, круто и так, и так, а лучше сразу 2 в 1! Девушка  сосредоточилась и попробовала создать вихрь определённой формы, чтобы не сбить жуков Шино с толку. Сначала вихрь принял традиционно спиралеобразную форму. Нет, так не пойдёт.. потоки воздуха должны двигаться в разных напрвлениях, как чакра в рассенгане... Чёрт.. это не так-то просто! Вихрь стал вести себя непредсказуемо, одни потоки сталкивались с другими и вскоре вихрь распался. Без паники..! пробую ещё раз. Нахмурив бровки,  Песчаная особа принялась создавать новый вихрь. ага.. значит потоки сталкиваются... тогда нужно создать траектории отдельно для каждого потока... и усиливая один из них... я смогу отклонять весь вихрь, не мешая другим потокам... гениально! Наконец стало что-то получаться. Ветренный вихрь стал принимать нужную форму и плавно перемещался в те стороны, в которые хотела Темари. Увидя желаемый результат, Девушка прекратила технику. Ну что? попробуем вместе? Думаю, мы готовы.

0

11

моя техника будет "внутри заряда" или "снаружи"? Я об этом не подумал. Чёрт. Ну хотя я не Шика, не могу просчитать всё варианты. По-моему, круто и так, и так, а лучше сразу 2 в 1! Это лишнее. Сложно контролировать будет технику силы такой. Я расчитывал на твой воздух внутри моего снаряда. Потоки ветряные вращения добавят, и...  Ладно, давай попробуем вариант твой. Думаю лучше просчитан он. Темари сделала вихрь. Ну что? попробуем вместе? Думаю, мы готовы. Шино приготовил тучку жуков. Кто управлять им будет?

Отредактировано Шино (2010-05-03 19:34:52)

0

12

Кто управлять им будет? хм.. раз техника совместная, то главного не будет. Нужно действовать сообща. Я буду направлять потоки, а ты контролируй жуков, чтобы не разлетелись . при каждом повороте давление внутри будет меняться, я дам тебе знать когда буду поворачивать. Темари создала вихрь с разными потоками воздуха и потихоньку направила его к тучке с жуками. Они выстроились вдоль него и приняли нужную форму. Так, отлично, теперь попробуем управлять этой массой... Девушка пока что медленно и аккуратно, чтобы не развалить  всю эту хрупкую конструкцию  двигала потоки. Это было похоже на ювилирную работу.  Пока всё шло как по маслу.. Влево.. снаряд стал перемещаться всё быстрее и быстрее.. Вправо А управлять этим не так сложно.. Единственная проблема оставалась в том, как можно быстро создать этот снаряд. Эта жуко-ветренная масса двигалась как истребитель высшего класса, ловко маневрируя между деревьями пока со всего разгону не врезалась в тот несчастный манекен... бывший несчастный манекен... Юху!!! Мы это сделали!! теперь осталось отработать быстрое создание этой атаки - и всё! Темари прыгала от счастья, предвкушая удивлённое выражение Минато, когда он увидит (а то и почувствует на себе) это творение!

0

13

все... Шино  окончательно улетел в страну Шиновляндию)) он *** говорит даже как он...

0

14

Офф:Минато, когда пост будешь писать?

0

15

сейчас напишу

+1

16

урааа!))))))

0

17

Да, получилось. А я думал что нельзя заменить чакру оружием. Оказывается можно. Хорошо получилось. Но в бою для такой атаки мы должны неподвижными быть. А это сильно противникам упрощает цель их. Я могу стену создать, которая нас прикрывать будет, но её преодолеть легко. Шино с улыбкой на лице подумал. Но не сломать. Давай со стеной попробуем. Mushi Border no Jutsu Перед ними возникла стена, довольно высокая, но её можно перепрыгнуть, и довольно длинная. Если надо будет, я могу варьировать стены размеры. Создавай вихрь свой. Шино спокойно пронаблюдал как легко Темари сделала вихрь. Шино оставалось лишь добавить своих Кикайчу. Сейчас самое сложное, надо будет одновременно убрать стену и перебросить контроль на жуков в вихре. Я надеюсь ты хорошо контролируешь вихрь. Из такой ситуации я могу жуков только в атаку послать. Всё, хватит болтать, действуем. Сказано, сделано. Шино в мгновение ока разрушил свою стену и направил жуков в манекен. Надо будет держать вихрь на расстоянии от жуков моих, иначе мы не успеем среагировать на уклонившегося противника. Получилось как и задумывали. Жуки окружили манекен, а потом в него влетел вихрь. Это больше на контратаку походит, но это единственный способ защиты при создании техники этой.

Отредактировано Шино (2010-05-04 14:48:49)

0

18

---> домик Минато у водопада
Клон предстал перед Шино.
Я жду вас на третьем тренировочном поле... надеюсь вы хорошо подготовились?
А... и чуть не забыл, чем быстрее вы придете тем быстрее огребете....
неудачно пошутил клон.
Ну а если без шуток, у вас достаточно шансов достать меня, я довольно давно не тренировался... пользуйтесь случаем... произнес он и тут же испарился.

Отредактировано Минато (2010-05-04 15:15:55)

0

19

Ну всё, с тренировками покончено, приступаем к практике! С недоброй усмешкой произнесла Темари. Контр атака что надо! Минато ещё не знает, что его ждёт. Оттрехнув веер от песка и поправив чёлку, девушка опять куда-то зашагла.. Стоп!  я что, опять не в ту сторону? Увидив Шино, идущего как обычно в противоположную сторону, пошла за ним. Мда.. нужно поскорее освоить эту местность. Начну сегоднешним вечером. Думаю, лучше будет её осваивать по крышам... так хоть гостиницу не потеряю из виду. Особо не думая о предстоящей проверке, Темари и Шино направлялись на тренировочное поле, где их ожидал Минато.
=========> Тренировочное поле №3

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Тренировочное поле №2