-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Смена / освобождение роли.


Смена / освобождение роли.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Я Тоби официально освобождаю роль в связи с тем , что немогу играть на роле. Но  остаюсь админом и время от времени буду вас всех проверять....бб всем=)

0

2

Удачи

0

3

Да, удачи!

0

4

Освобождаю роль

0

5

Почему?Оо

0

6

В игру этим персонажем никак зайти не могу, никто под характер мой не подходит...

0

7

Pein написал(а):

В игру этим персонажем никак зайти не могу, никто под характер мой не подходит...

Понятно.. Ну ничего, может передумаешь)

0

8

Кисуми-нии-чан написал(а):

Понятно.. Ну ничего, может передумаешь)

сейчас уж точно нет )

0

9

Освобождаю роль, но отдам её лишь тому, чей пост мне больше всего понравится))
А сам возьму Пенька ^.^

0

10

ты в доме пост то напиши(

0

11

Sasuke Uchiha написал(а):

ты в доме пост то напиши(

А я вас ждал и не дождался

0

12

Нагато написал(а):

А я вас ждал и не дождался

Не, нормально так! Сам их из леса забрал и упёр вместе с ними.. По всем идеям первым должен был писать ты!
Имей в виду, что у Пейна только два тела: Яхико и Нагато (тело Нагато в нормальном состоянии, без выступающих костей и так далее)

0

13

забавно а я ждал тебя xD

0

14

Sasuke Uchiha написал(а):

забавно а я ждал тебя xD

Если ты про меня, то я приду Оо

0

15

Кисуми-нии-чан написал(а):

Имей в виду, что у Пейна только два тела: Яхико и Нагато (тело Нагато в нормальном состоянии, без выступающих костей и так далее)

Да знаю я =_= Только я не буду играть за злодея, который был до боя с Наруто, а за изменившевося Пейна после разговора с Наруто - то есть за доброго Пейна, который на стороне добра, только тела я восстановлю....И возможно я даже возьму по идеи мёртвое тело Джирайи гыгыгыhttp://s52.radikal.ru/i137/1008/bf/6934e4d53c98.gif

0

16

и по моему Нагато сам может применять техники своих тел, по крайней мере тело Яхико самое сильное в его коллекции, а Джирайа будет вместилищем всех сил и техник, а так же куда же без сен мода и расенгана))

0

17

Нагато написал(а):

и по моему Нагато сам может применять техники своих тел, по крайней мере тело Яхико самое сильное в его коллекции, а Джирайа будет вместилищем всех сил и техник, а так же куда же без сен мода и расенгана))

А ты не забыл, что Джирая-то по сюжету и по-ходу жив?==

0

18

Кисуми-нии-чан
так что с нами делать(С мамой и мной)

0

19

Sasuke Uchiha написал(а):

так что с нами делать(С мамой и мной)

Мама твоя уезжает, пока что ничего не делать.. Как только Итачи примут продолжайте, но пока без Микото

0

20

Кисуми-нии-чан написал(а):

А ты не забыл, что Джирая-то по сюжету и по-ходу жив?==

Только по сюжету, а должен быть мёртв =_= но да ладно, я ведь пошутил)

0

21

Освобождаю роль,так как хочю за Минато играть

0

22

Освободите роль. Я ухожу с ролевой.
Извините за причиненные  неудобства.

0

23

Зайчики мои любимые я схожу с роли Цунаде и создам неканона. Как вы понимаете с Цунаде я не слезу,, Я создам Цукиеми. Так что прошу мой аккаунт переименовать в Цукиеми.. А анку я уже скоро начну придумывать.. Кстати Орочимару будет ждать сюрприз :playful:  :D

0

24

Цунаде
снова нашествие неканонов: администрация, убей себя об стену и ищи главных действующих лиц><
Ок..

0

25

Спасибо Кисуми-нииии-чан Я прям щас начну анку делать..

0

26

Освобождаю роль Ино...
Пока посижу  во флуде некоторое время, а когда вернусь из Питера напишу новую анкету..

0

27

*Ино Яманака*
:(
Ааааа....И насколько же ты в Питер то!?
Кого отыгрывать собираешься?

+1

28

Суйгетсу
Уеду 29 октября и приеду где-то 6-7 ноября. Сейчас просто хочу отдохнуть от этой роли. Что-то с характером не выходит. Ну а анку ещё не знаю на кого буду писать.
P. S. Но ты как был братиком, так и остаёшься!)) Это даже не оговаривается)) *мысли: может неканона сделать? сестра Суйгетсу - ещё одна рыба О_о...оооййй.. что же это будет за существооо..>_<*

0

29

*Ино Яманака*
Ууууу... Жаль( Ну возвращайся потом!

0

30

Кисуми-нии-чан
ок) пока я тут, ещё месяц побуду под ником "Ино", а потом переименуюсь..)

0

31

Ино ты же не уйдёшь?

0

32

Цунаде
нет) Так просто от меня не отделаетесь ;)
У меня тут идейка возникла.. сейчас в личку напишу^_^

0

33

Хочу сменить роль на Мадару

0

34

Вобщем.. Творческий кризис закончился, передумала менять роль, остаюсь Ино и снова вливаюсь в тему))
вешайтесь! Идёт блондинка^_^

0

35

*Ино Яманака*
Ураааааааааа!!

0

36

но а как играть если цунаде уйдёт

0

37

Можно поменять роль, на Зецу?!

Отредактировано shikamara (2010-11-29 16:23:48)

0

38

Хотел бы поменять роль на Забузу. ( извините ,что меня так долго не было) И если поставите меня на Забузу поставьте(если вас не затруднит) ник Zabuza

0

39

"Hidan"
Ну, тебе тогда надо хорошо и очень хорошо продумать, как он выжил..оО Потому как Орочимару использовал его для войны с помощью своего вездесущего Эдо Тенсей. А так ник меняю.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Важное☼ » Смена / освобождение роли.