-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Микото

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя и фамилия
Микото Учиха

2. Возраст
Около 42 лет.

3. Био
О Микото мало что известно. Известно, что она джонин и, скорее всего, медик (потому как всех на данный момент куноичи обучали исцеляющим техникам). Шарингана у неё нет. Родилась в Конохе, выросла там же, и вышла замуж за главу клана Учиха. Через некоторое время у них родился первый сын, Итачи. Не буду описывать, как он рос. Как только Итачи исполнилось шесть лет, Микото снова забеременела. Вскоре на свет Божий появился Саске.
Как только Саске подрос, а именно когда ему исполнилось пять лет, он поставил перед собой цель: превзойти Итачи. Эта цель заставляла Микото улыбаться, ведь её сын уже поставил перед собой какую-то цель. Когда Саске учил технику Большого Огненного Шара, Микото волновалась за него, ведь сынишка приходил домой весь уставший и поцарапанный. Но Саске справился, и Микото гордилась им. Гордилась ими. Пока не наступил Судный День.

***

Микото воскресил Акари. Демон, которым может управлять Кисуми. Микото полностью восстановилась, её память сохранилась не до конца, но есть возможность её вернуть. Теперь ей предстоит многое узнать и пережить..

4. Характер
Микото - отзывчивый и добрый человек. Она часто улыбается. Заботливая, любящая мать, которая костьми ляжет за своих детей. В своё время предпочитала проводить больше времени с Саске, а не с Итачи. Обожает проводить время на свежем воздухе, в восторге от цветов и любых других растений (кроме сорняков, конечно). Так же она домохозяйка.
С другой стороны Микото деловая и строгая женщина, во взгляде которой присутствует лишь холод и безразличие. Второе "Я" - типичная пофигистка со стажем. (прим.авт. дааа, теперь мы понимаем, в кого уродился Учиха Саске..)

5. Внешность
Молодая красивая, стройная женщина, среднего роста. Кожа бледная. Носит тёмно-серое платье по колено, так же носит белый фартук. Обута в обыкновенные сандалии. Глаза угольно-чёрные. Волосы прямые, чёрные, доходят до середины спины. 
http://s004.radikal.ru/i208/1005/4d/186b7c4dbc07.jpg

6. Оружие
"Хищный зуб", ногти (да, у МОЕЙ Микото будут ногти! Точнее, они уже есть..), ложки, вилки, ножи...Всякие..
Отбивные топорики.... Ну вы только разозлите, дальше узнаете....>)

7. Техники

Kawarimi no jutsu - техника Замены
При использовании этой техники можно быстро заменить своё тело на какой нибудь предмет или животное. Пока противник атакует неверную цель, шиноби перемещается на безопасное расстояние.

Henge no jutsu - техника Маскировки
Маскировочное ниндзюцу. Помогает замаскировать себя, свои вещи и т.д.

Kage Bunshin no jutsu - техника Теневого Клонирования
Ниндзюцу, позволяющее создать многочисленные реальные копии себя.

Kai - Кай
Техника развеивания гендзюцу.

Tanagokoro senjutsu - Техника мистической руки
Шиноби концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект). Позволяет как восстанавливать умершие и сильно повреждённые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Chakura no mesu - Скальпель чакры
Медицинский метод преобразования чакры в тонкие, острые лезвия. Подобная техника используется для проведения высокоточных операций, а также вскрытий. В отличие от простого скальпеля, скальпель чакры может разрезать ткани без фактического создания открытой раны, таким образом намного понижая риск занесения инфекции. Также это дзюцу может использоваться и в боевых условия с целью нанесения врагу внутренних ран

Hoso chūshutsu no jutsu - Мягкая техника извлечения заразы
позволяет ниндзя-медику извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество, если это невозможно сделать обычными методами или же подобрать антидот. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физраствора.

Katon Housenka no jutsu - Техника Мифического Феникса
Техника ниндзюцу. Шиноби складывает нужные ручные печати, после чего выплевывает серию горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто дзюцу, для противника атака будет заключаться  только в горящих шарах, так как увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев, брошенных в противника.

Katon Goukakyuu no jutsu - Техника Большого Огненного Шара
Техника ниндзюцу. Ниндзя перемещает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра  выходит потоком огня, который формируется в огненную сферу.

Katon Karyuu Endan - Обстреливание Огненным Пламенем Дракона
Техника ниндзюцу. Шиноби начинает пускать сильную струю огня изо рта, которая сжигает всё на своём пути.

Kasumi Enbu no Jutsu - Горючий Туман
Техника ниндзюцу. Ниндзя делает очередность ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.

Raiton Hiraishin
Шиноби создает электрический поток, который "окутывает" его тело. Потом ниндзя переправляет этот поток на врага, нанося  немаленькие повреждения.

Raiton Kage Bunshin no jutsu - Электрическое Теневое Клонирование
Поскольку это Каге Буншин, Райтон делает эту технику более сильной. Если клон ранен, он превратится в натуральную молнию. Как и в других атак молнии, как только цель контактирует с молнией, она будет моментально ударена.

Raiton Sandaa Saaburu - Сабля Грома
Шиноби создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.

8. Как часто будите посещать форум?
Несколько раз в неделю.

9. Связь с вами
politessa22@yandex.ru

10. Пробный пост
Пятна крови на стенах. Короткие крики. Где Саске и Итачи?! Где Фугаку?! - взволнованная Микото бежала по коридору.. По пути ей попалось несколько трупов. Я не ошиблась. Наш клан постигла кара.. - Учиха перешагнула через трупы и побежала дальше. Где же они?! - Микото была готова сорваться на истерику. Тут она заметила приоткрытую дверь, и тут же распахнула её. Зрачки женщины сузились от ужаса. НЕТ! - тут Микото почувствовала что-то холодное.. у себя в животе. Она посмотрела вниз: из живота торчало лезвие катаны. Микото осела вниз..
Она открыла глаза и резко села. Всего лишь сон. Но какой реалистичный... - Микото тяжело дышала, на лбу выступили капельки поста. Всё же, мои подозрения насчёт Итачи только усилились..
11. Полный ключ
Команда номер семь.

Отредактировано Микото Учиха (2010-05-09 14:10:55)

+1

2

Хахахаха...Я смеялся над оружием..xD
но ничего так, мне понравилось..Но, ей как минимум 40..а не 27...О_=
А так от меня Принята!!и не колышет!!!

0

3

Канкуро написал(а):

минимум 40..а не 27

27+16=43

0

4

Ну не факт, что ей 43...О_=
Сложив возраст двух её сыновей, ты вряд ли что-то точное высчитаешь..==
Ей не меньше 40 и наверное больше 43..она могла и в 18 родить...Достаточно одного, старшего посчитать и прибавить тот возраст, когда она его родила..А она явно не могла в 16 выйти замуж..Так что. ей более 43..

0

5

Ей по-любому максимум 38. Я же не знаю точно, сколько ей лет. Поэтому на глаз как-то. Но ей явно не 43...О.о
Когда её убили, ей, скорее всего, было около 36.

Всё, отредактировала, проверяйте.

0

6

От меня принята!

Микото Учиха написал(а):

Ей по-любому максимум 38. Я же не знаю точно, сколько ей лет. Поэтому на глаз как-то. Но ей явно не 43...О.о
Когда её убили, ей, скорее всего, было около 36.

Ну по аниме она вообще на все 27 выглядит...=="  Но так ей около 37.

0

7

Ей больше...Я в ЛС написал почему..Она не могла Итачи родить в 12 лет или 10...Итачи примерно 25-27... ей больше 40..и больше 43..

0

8

Согласен с Канкуро, к тому же молния это редкость в Конохе, у большинства либо ветер, либо огонь, но так как у Саске молния так уж и быть ладно

0

9

Возраст исправила.

0

10

Ну ладно...Так и быть..Все вы женщины скрываете свой истинный возраст...

0

11

На заметку: после оживления возраст её такой же, как и в день убийства клана: Итачи тогда было 15! То есть Микото действительно 37. мёртвые не стареют, а её оживили, и в добавок тело заново восстановили. Почитайте лучше мой пост, там всё русским языком написано..

0

12

Кисуми-нии-чан написал(а):

На заметку: после оживления возраст её такой же, как и в день убийства клана: Итачи тогда было 15! То есть Микото действительно 37. мёртвые не стареют, а её оживили, и в добавок тело заново восстановили. Почитайте лучше мой пост, там всё русским языком написано..

Неееет..Это уже бред..Ей что, мозги, органы и кожу этот дракон наращивал!?Либо её оживили максимум через 2 месяца, либо она как Франкинштейн....Или овощ...

0

13

Хорошо, ей 43 :D

0

14

Офф: ну мы тут развели...xD

0

15

По теме

0

16

В общем, я претензий не имею, т.к. она уже исправила возраст.

0

17

Хто сказал, что 15 Итачи было?оО

0

18

Нарик=) написал(а):

Хто сказал, что 15 Итачи было?оО

Ну 15-16 лет ему тогда было вроде. Может 17, но это максимум.

0

19

закрываю тему и переношу

0