-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Саругаки Хиёри


Анкета Саругаки Хиёри

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия
Sarugaki Hiyori/Саругаки Хиёри

2. Возраст
27 лет

3. Био
Родилась девушка в Конохе, её отец был из клана Саругаки, клан славился тем что они могли превращаться в волков, но увы клан практически полностью исчез. Единственными выжившими были отец и мать Хиёри. Ну так вот 27 лет назад на свет появилась девочка, родители её назвали Хиёри. Буквально через пол года умирает её мать от болезни. Девочка остаётся полностью на отце, но должного внимания он ей уделить не мог, так как часто уходил на миссии. Друзей особо у неё не было и с самого детства она могла находить общий язык с собаками. Когда ей было 4 года отец начал её тренировать. В 6 лет Хиёри научилась превращаться в белого волка, отец был очень горд за свою дочурку. И вот в 7 лет она поступила в академию, там у неё не было много друзей. Однажды возвращаясь домой она не застала отца дома, она сразу поняла что его отправили на очередную миссию. После очередного дня ожидания к ней подошёл джонин, тот что был другом отца и сообщил что отец погиб на задании. Хиёри стала очень замкнутой, начала часто проводить время в волчьей шкуре и всё же часто тренировалась. В 12 лет стала генином, её определили в команду с двумя парнями, а сенсеем был друг отца. Она  сдружилась с командой и они стали не разлей вода. Но вот в 14 лет когда она уже была чуунином, её опять постигло горе. На задании они столкнулись с очень сильным противником, всех из её команды  погибли на её глазах, сама же она чудом осталась в живых, когда её нашли она была полумёртвой. Хиёри выздоравливала, но в её душе опять появилась пустота которую она терпеть не могла. С этого дня она часто ходила одна, не с кем не общаясь, боясь ещё хоть раз потерять дорогих её людей, всё время была на тренировках, часто выполняла миссии и в 19 лет смогла получить звание джонина.  Но вот когда ей было 20 лет она увидела одного загадочного парня у него были пепельные волосы, странная причёска, маска закрывающая пол лица и был закрыт левый глаз. Она часто следила за Какаши и не разу не попалась, ну это как она думает.Но была некая проблема она даже не знала как его зовут,но вскоре она узнала его имя - это был Хатаке Какаши.Каждый раз когда она его видела она краснела как рак, друзья не понимали в чем дело. Но несмотря на то что за Хиёри бегало много парней , она не могла забыть Какаши.  Когда ей было 21 год её зачислили в Анбу, теперь она выполняла миссии в одиночку, так ей нравилось больше и она привыкла к этому.

4. Характер
Довольно спокойная и рассудительная девушка. Постоянно опаздывает, при чём не совсем специально. Любит почитать что тоже приводит к опозданиям куда-либо. Очень дорожит дружбой и готова всегда пожертвовать собой за место друга, а то есть в бою может даже умереть защищая друга. Очень влюблена в одного человека, но это старательно скрывает. Очень чистоплотная и дома у неё всегда порядок. На её лице редко сияет улыбка,но иногда если кому то довелось видеть её настоящий характер она даже может подурачится, но когда наступает момент настоящего боя её характер становится каким-то другим, она становится более серьёзной. Не с кем не заводит дружбы ходит всегда одна, так как боится опять потерять близкого ей человека.

5. Внешность
http://foto.rambler.ru/public/kristina4953/_photos/f1f904c80dcd39712a/f1f904c80dcd39712a-web.jpg
Довольно стройная, симпатичная девушка с коричневыми, даже немного рыжеватыми на свету длинными распушенными волосами с чёлкой. У неё карие глаза  и очень милая улыбка. Рост у неё примерно 169 см. Обычно она носит белую футболку и чёрные штаны. Бандану конохи носит на шеи, повязку на правой ноге. На руке есть татуировка "бабочка" - это знак её клана. На её шее весит медальон, который раньше принадлежал её отцу, она не кому не даёт даже трогать этот медальон.
За спиной у неё обычно катана. Когда девушка отправляется на какие-либо задания всегда одевает стандартную форму Анбу (темно-синие штаны,броня Анбу и маску Анбу ...и т.д.) как же завязывает волосы в хвост, в этом обличии её совершено не кто не узнаёт. Не смотря на свой возраст выглядит моложе, ну там на лет так 16. Когда превращается в волка выглядит так:
http://foto.rambler.ru/public/velli-vervolf/_photos/2/1-web.jpg

6. Оружие
кунаи 10 шт, сюрикены 10 шт, леска 3 метра, 6 взрывных печатей,Аптечка (мазь, обезболивающее, бинты) , катана 1штука.

7. Техники
Члены клана Саругаки способны превращаться в волков, при этом они становятся быстрее, сильнее, реакция и зрение улучшаются, так же как и регенерация у членов клана повышенная, лёгкие садены заживают моментально.Но минус в том что прибывая в форме волка, они не могут общаться с людьми.(У девушки огромная скорость, примерно как у Саске.)

[Suiton] Shinjouyou no Jutsu - Техника изобретенная отцом Хиёри. Девушка складывает печати, смешивая две свои стихии (воду и ветер) из воды появляются иглы, которые мощнее обычных водяных  игл,а это значит что благодаря стихии ветра иглы могут пробивать каменные преграды

[Suiton] Koguchi no Jutsu - Техника изобретенная отцом Хиёри. Девушка складывает печати, после чего из воды появляются нити которые сковывают жертву. Хиёри обычно использует технику где-то минут 5 для того что бы не терять много чакры и выиграть у противника немного времени.

Sou no Jutsu - Находясь в облике волка, девушка концентрирует чакру в лапу, и в момент удара выпускает её, из-за чего эта техника может быть как дистанционной , так и применяемой в ближнем бою.

Kenen no Jutsu - Как только противник посмотрит девушки в глаза, она внушает противнику неуверенность и страх, что помогает морально вывести противника из "строя".

Kage Bunshin no Jutsu - ниндзютсу уровня Джанина. Простая техника Буншин создаёт копии нинзя которые не имеют субстанцию. Каге Буншин распределяет чакру нинзя по клонам и делает настоящие клоны с субстанцией. Сам по себе клон может использовать любую технику, которую знает оригинальный нинзя. Когда клон исчезает его знания и опыт передаются оригиналу и остальным клонам. Это делает Каге Бунин отличным способом тренировки для нинзя, который имеет чакру и выносливость достаточную для поддержания этой техники долгое время. Это позволяет нинзя уменьшить время изучения каждым клоном. Это особенно эффективно с использованием Таджуу Каге Буншин.

Kirigakure no Jutsu - Нинзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченной туманом. Низкая видимость позволяет нинзя тихо и тайно убить их цель.

Daibakufu no Jutsu - техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. После выполнения необходимой печати вокруг жертвы образуется водяной вихрь, который будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.

Suiryuudan no Jutsu - техника Нинджутсу, использующая Водный Элемент. Нинзя делает длинную очередность ручных печатей, которые заставляют появиться из воды колонну воды в форме дракона и атаковать цель.

Suijinheki - это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук изо рта нинзя вырывается огромный водяной поток, который действует как преграда, защищающая нинзя от атак противника. Или же создаётся стена воды, "вырывающееся" из воды.

+стандартные техники

8. Как часто будите посещать форум?
к/д

9. Связь с вами
570055564 -ася

10. Пробный пост
По пустыне, уже на территории Суны бежал белый волк, передвигался он очень быстро. Это была Саругаки Хиёри. Ей дали задание провести какое-то расследование, в котором узнала что один джонин шпион организации Акацки. Ксо...как? как так можно? предать...предать свою деревню...Этого джонина я видела буквально недавно, Казекаге доверяет ему, а он...
Девушка в форме волка продолжала бежать как вдруг перед ней появился тот самый джонин и ещё пару его "дружков". хм...волк в пустыне? да ещё и с банаданой Конохи на шее... вам это не кажется странным...? Волк начал скалиться из его груди был слышен глухое рычание. Уйди с дороги, предатель или я за себя не ручаюсь! Предал свою деревню, Казекаге верит тебе, но я должна ему доложить...ксо...они меня всё ровно не понимают! Ну-ну что ж разрычалась тут...псина! Тебя не учили что подслушивать не хорошо? Ну сей час мы тебя проучим! Мало того что они шпионы, они ещё и хамят... Волк отпрыгнул назад и превратившись в человека, девушка встала в боевую стойку. хм...девушка? мы с ней быстро разделаемся, Казекаге не должен что-либо узнать иначе наши планы проваляться... На лице Хиёри была маска Анбу, одна рука сжалась в кулак. В ту же секунду она появилась позади парня и к его горлу была подставлена катана, не слово не говоря она ударила его в шею, так что бы тот отрубился. Он не слабак...я знаю...видно просто не ожидал... Все остальные скрылись, возможности поймать их не было. Она связала парня,  после чего добралась в Суну и доложила всё Казекаге. И всё же я ни когда не пойму таких людей, не думаю что на его поимке всё закончится...Но это самое худшее предать своих друзей...

11. Полный ключ

0

2

Нельзя неканонов...

0

3

Канкуро написал(а):

Нельзя неканонов...

Прошу прошения, но где это  написано?

0

4

Правила:3. Регистрация некононов теперь запрещена. Их тут и так хватает))
Надо было читать!

0

5

Канкуро написал(а):

Правила:3. Регистрация некононов теперь запрещена. Их тут и так хватает))
Надо было читать!

прошу прошения...я читала просто не уловила небольшой пунктик...

0

6

Да ни чё....За канона может?если да, то за кого?

0

7

Да нет, в объяве написано же, что на неделю разрешены.

0

8

Sarugaki Hiyori написал(а):

Kirigakure no Jutsu - Нинзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченной туманом. Низкая видимость позволяет нинзя тихо и тайно убить их цель.

Это техника Забузы, убирай.

Sarugaki Hiyori написал(а):

У девушки огромная скорость, примерно как у Саске

У Саске такая скорость благодаря Шарингану, так что лучше убери это сравнение)

Sarugaki Hiyori написал(а):

Не смотря на свой возраст выглядит моложе, ну там на лет так 16

В 27 нереально выглядить на 16, хоть ты разорвись..xD

Исправляй!

0

9

Sarugaki Hiyori написал(а):

Члены клана Саругаки способны превращаться в волков

То что вода у Коноховской девушки, я так уж и быть, пропущу, но вот про волков....Слушайте, оставьте животных Инузукам, не отнимайте у них их хлеб, у нас уже есть один неканон, который в волка превращается и с животными работает, я думаю второго нам не надо, если уж так хотите, берите Инузуку, только канона

0

10

даже два неканона, один из Инузук как рас

0

11

В архив.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Саругаки Хиёри