-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Тренировочное поле №3


Тренировочное поле №3

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всё, вам и трёх тренировочных площадок хватит х)

0

2

>>>>Тренировочное поле №1
Парень пришёл на площадку..
Так-с..Тут никого, жаль, у меня уже была мысль потренироваться с кем-то.... Ладно, придётся одному...
Парень стал посреди площадки..
Так, если попробовать усилить Кайтен....... и что дальше? Блин, тупик! Ладно, об этом подумаю позже.... Сейчас надо искать людей для миссии....
Парень развернулся и с досадой пошёл восвояси, пытаясь разыскать группу талантливых шиноби.....
>>>>>>>>>>Где то в Конохе....

0

3

---> Домик Минато у водопада
Минато прибыл на тренировочное поле и начал свое черное дело. Он разложил десятки печатей по всей местности.
Ну вот, я готов, осталось ждать моих... хмм... друзей... С довольной улыбкой подумал Минато.

0

4

======> тренировочное поле №2
Темари и Шино наконец пришли на это поле. по размерам оно ничем не отличалось от того, где они только что тренировались. Минато - сан, Начнём проверку без предисловий, или будут какие-нибудь наставления? Глаза девушки блестели азартом, веер был наготове и ей очень хотелось продемонстрировать новую совместную атаку. Ну что ж... В семье я всегда следовала только одному правилу.. Победит сильнейший! Учитель Минато как-то не серьёзно к нам относится.. даже клона послал, вместо того, чтобы прийти самим... А зря! Противника нельзя недооценивать, даже если ты Хокаге, а противник джонин...

0

5

--->Тренировочное поле №2

Шино с Темари пришли на поле. Прислал клона. Значит был занят он. Что-то мне не нравиться это. Минато-сенсей, мы готовы. Шино посмотрел на Темари. Более понятно не могу объяснить. Что бы не обиделся Минато. Да, с Темари клон, но ты не можешь об этом знать! Постарайся заставить его забыть обо мне, я в это время ловушки готовить буду. Хотя такой опытный Шиноби как капитан Минато не поведётся на обычные ловушки. Боюсь нашей техникой ей придётся одной управлять. Шино внимательно следил за происходящим, он ничего не должен был упустить. Ждём первого хода. Mushi Armor no Jutsu Шино покрыл своё тело жуками, чтобы предотвратить внезапную атаку. Он пустил жуков под землю. Всё равно, когда-нибудь он на неё ступит.

Отредактировано Шино (2010-05-04 16:31:28)

0

6

Минато внимательно выслушал детей, и он улыбнулся от их решимости.
Хммм... не знаю, слышалили вы что-нибудь обомне, о том что в третьей мировой мое имя произносили с ужасом и при виде меня бежали прочь побрасав при этом кунаи.
Внимание, вопрос - кто скажет почему, в чем причина? Может потому что я с утра не чистил зубы? Хотя не думаю. Эх молодежь, ничем ее не испугаешь... они так решительны, надо бы показать им на чьей они земле. Задание такое - вам всеголишь нужно пустить мне кровь, но не сильно короче бой до первой крови, хммм... но к вам это не относится.
Думаю долше незачем тянуть... начнем... Doton Sindzu Zancyu no Jutsu. Руки обхватили лодыжки Темари и утянули ее под землю. Hiraishin no Jutsu! Минато тут же телепортировал с помощью печати.

0

7

<-------------Дом Минато
Наруто пришёл на поле так быстро, как только смог. Он был одет в красный плащ с пламенем чёрного цвета по краям плаща, за спиной был большой свиток.
Хехе, я им сейчас всем устрою такую проверку, что мало не покажется!
На лице Наруто была улыбка, когда он прибыл, он заметил что его отец уже начал, но вот только его удивление было велико, когда он увидел Темари и Шино.
- Охаё! Так значит отец твоя команда это Шино и Темари-чан? Хороший выбор! Ну а теперь, я устрою вам всем такую проверку, что вам мало не покажется! За одно сможете поработать в команде!
Наруто скрестил пальцы перед собой
- Начнём! ТАДЖУ КАГЕ БУНШИН НО ДЖУТСУ!
Поле заполонило масса теневых клонов

0

8

Ксоо!! Вашу...!! только и успела подмать Темари Ну... Минато - сенсей.. Поразил, однако, неожиданностью.  и как прикажете выбираться отсюда?... как же я не додумалась сделать клона... Помрачнев от таких мыслей, девушка попыталась взять себя в руки... Так, техникой телепортации я, к сожалению не владею, тогда.. остаётся только ждать помощи Шино... Как же обидно.. такая глупая ситуация вышла... Девушка прикрыла глаза, и уже была готома ждать до ночи, но обстоятельсва не заставили её долго ждать...

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-04 22:10:51)

0

9

Шино увидел торчащую из земли голову Темари. Не хорошо это. Он разрушил своего клона и приказал жукам откопать Темари. Через секунд 10-15 Темари уже была на свежем воздухе. Ну так-то лучше. Ну а теперь, я устрою вам всем такую проверку, что вам мало не покажется! За одно сможете поработать в команде! ТАДЖУ КАГЕ БУНШИН НО ДЖУТСУ! Наруто? Он тут откуда взялся? Похоже он будет драться за Минато. А, не большая проблема. Я уже успел заполонить поле жуками.Стоит только клонам Наруто приблизиться к Темари, из-под земли вырывется столб жуков и деактивирует клона.Чёрт, сложно придётся Темари, придётся выходить из тени. Этот Наруто всегда всё портит. Так, а где капитан? Надо будет выделить жуков для облёта. Шино пустил тучку жуков вокруг поляны, а сам тем временем вышел из леса. Будем действовать по обстоятельствам.

Отредактировано Шино (2010-05-04 20:35:42)

0

10

Минато покачал головой... какие же они все-таки дети... Он проследил глазами сборище летящих зигзагами жуков. Он что их поит чтоли. Так, ладно не надо отвлекаться, нужно сменить местоположения, хмм... и что прикажете против них пременять? они же попадаются как маленькие дети, думаю стоит их.... Кунаи друзья человека, боже упаси, а вы что думали собака чтоли? держите ребят у меня их много.
Минато кинул три куная в Шино, быстро телепортировал и еще три куная полетело, только, уже в спину горешиноби. Hiraishin no Jutsu! Минато опять бесследно изчез. Daton:Doryu Taya - поток грязи сбил с ног Темари. Hiraishin no Jutsu! Насколько же их хватит?

0

11

Очередь:
Минато
Наруто
Темари
Шино

0

12

Всё-всё! Мальчики, ЦЫЦ! Девушка пришла)) не флудим, пишем посты дальше)) я продолжу.
Поток грязи сбил с ног Темари... точнее, бревно, на которое джонин песка успешно заменила себя, пока жуки Шино освобождали её из земленного плена. ЯРЕ, ЯРЕ...! Как мило, сенсей. Девушку...грязью.. приличие так и прёт! Темари сидела на дереве и наблюдала за происходящим.. Вот чёрт! А что здесь делает Наруто?? Я что-то не пойму, кто устраивает проверку? Девушка вспомнила сова Шино: сделай так, чтобы они про меня забыли ну хорошо... сейчас я обращу на себя внимание!
Темари слетела с дерева и прошла до середины поля. (офф: будем считать, что жуки Шино одолели клонов наруто... всё-таки мы с ним в одной команде и я за него) Минато, вы так и будете прятаться, и атаковать изподтишка? м?

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-04 22:25:43)

0

13

А что ,Наруто не ждём??? Хотя всё равно сейчас моя очередь.

Как всё меняется быстро. Всё планы мои к чертям полетели. Надо придумать что-то новое. В Шино прилетело три куная, потом ещё три, но уже в спину. Благодаря жучей броне, Шино не было никакого вреда. Они от него просто отскочили. Всего то. Надо добраться до Темари, вместе у нас больше шансов. Он в два прыжка оказался возле Темари. Чёрт, слишком мало жуков, придётся несколько достать из земли. Mushi Kame no Jutsu Шино создал огромную вращающуюся сферу из жуков вокруг себя и Темари. Этот щит ничто не преодолеет, ни кунай со взрыв-печатью, ни тем более клоны Наруто. Не забывайте, в земле тоже жуки, только радиус поражения уменьшился.  Из-за бешеной скорости вращения и жужжания жуков их никто не может услышать. Похоже беда пришла откуда её ждали. Все планы мои на глазах рушатся. Надеюсь у тебя более действенные идеи есть. Иначе опять последуем плану моему. Снова сорвётся он.

Отредактировано Шино (2010-05-05 12:59:19)

0

14

Минато наблюдал за всем происходящим издали... Если я применю технику болото преисподни, то это первая и последняя наша тренировка. Черт, другой опытный шиноби давно бы их убил, они практически не двигаются, не скрываются. Минато в котрый раз за тренировку покачал головой. Боевые техники у них есть, но этого мало. Попытаюсь им это сейчас втолковать.
Хммм... детишки решили поиграть, ладно, поиграем. Toton - Минато исчез. Hiraishin no Jutsu! Четвертый появился совершенно не видимый остальными перед чудо щитом Шино. Katon: Gokyaku no Jutsu - огненый шар врезался в щит, окутав его дымом, из-за которого ничего не было видно.  Минато тут жекинул пару кунаев со взрыв печатями и тут же поменял месторасположения.
Надеюсь они понимают, что тренировка не закончится, пока они не сделают чего я от них добиваюсь.Но к счастью у них нет разногласий, а это уже большой плюс, я думаю скоро они будут действовать как настоящая команда.

0

15

Когда Минато очутился перед щитом Шино, жуки тут же его обнаружили, и из-под земли вырвался столб жуков. Как не осторожно, капитан Минато. Минато принял бессмысленную попытку пробить щит Шино с помощью стихии огня. Бесполезно, жуки с большой скоростью вращаются, не успевают загореться они. Затем каким-то неведомым образом (Минато постоянно атакуют жуки) капитан смог бросить два куная со взрыв-печатью, которые отскочили от щита, и по закону подлости, воткнулись рядом с Минато. Надо прекратит жукам атаковать ,иначе капитан не успеет уйти от взрыва. Шино приказал жукам слезть с Минато. Произошёл взрыв. Врятли Минато-сенсей успеет уйти от взрыва. Шино убрал щит и сказал. Темари, похоже капитан Минато взорвался на своём кунае.

Отредактировано Шино (2010-05-07 13:00:03)

0

16

Темари, похоже капитан Минато взорвался на своём кунае.
С трудом верится, что Минато мог бы умереть такой нелепой смертью... Темари только искоса посмотрела на рассеевающееся облако дыма от взрывных печатей. Ну думаю.. Минато - сенсей наверника что-то придумал, чтобы спасти себя. Нельзя быть такими наивными. Темари не стала расслабляться и сделала на всякий случай пару клонов Bunshin no Jutsu! По крайней мере, буду готова ко всему Все три Темари замерли в ожидании того, что буде дальше. Облако почти рассеялось

0

17

Хммм... они довольно решительно настроены, еле как ушел... Думаю стоит оставить клонов, а я пока слетаю быстренько перекушу, а то вдруг еще "отскочивший кунай" меня убьет, главное чтобы он до Ичираку рамен не долетел, а то свершится мечта идиота...
Кагэ Бунсин но Дзюцу  - Развлекайтесь тут без меня, а я пока поем. Минато телепортировал в Ичираку, а 5 клонов остались с веселыми мордами. Тотон- в один голос произнесли они. Дождавшись, пока Шино снимет щит, двое телепортировались, Пока один из клонов отвлекал Шино, кинув в него пару кунаев, другой оказался сзади и ударил его в спину, после чего просто встал, он сделал свое черное дело...

Отредактировано Минато (2010-05-06 21:07:08)

0

18

Удаляю флуд..Весь!!!!И никаких претензий по этому поводу не ожидаю!!Вам и так всё должно быть понятно...Либо во флуд пишите, либо в ЛС!!!администрация выдвигает чёткое требование не разводить постоянный флуд в темах, не относящихся к нему...
(работа у меня такая)

0

19

ладно, минато, уговорил. не сейчас придёт твоя смерть. но на деле у тебя бы не хватило чакры чтобы тпешнуться. давайте быстрее заканчивать тренировку, я хочу как можно быстрее свалить из этой команды.

Шино прислушался к своим жукам, и уточнил, где Минато. Этого не потребовалось так как Шино увидел, как настоящий Минато телепортировался, оставив вместо себя пятерых клонов. После чего последовала атака. Шино легко увернулся от летящих кунаев.Минато что, так и не понял что кунаем меня не взять, пока я в броне? Неожиданного на Шино напал сзади клон. Предсказуемо. Шино убрал свою броню, и приказал жукам из которых она состояла уничтожить клона. Клона тут же ликвидировали. Четверо осталось.

Отредактировано Шино (2010-05-07 13:06:36)

0

20

Отлично!! Просто зашибись! >_< Знаете что, мальчики...! Проверку мы закончим! а дальше, как хотите! раз тут без меня всё решили, то хотя бы на эту просьбу обратите внимание.. Давайте закончим проверку без обид и "ничьёй"!
Дым рассеялся.. Темари и два её клона стояли наготове. Вокруг, казалось, было всё пусто. Опять  в прятки играем, Минато - сан?  - вырвалось у девушки. Эта проверка начинает затягиваться.. ксооо где же он...? Тут на один из клонов Темари резко испарился. перед этим был звук удара. Здесь! Темари незамедлительно начала действовать. Shunshin no Jutsu! Мгновенно перенесясь на то место, где только что был её клон, Темари сняла технику скрытия. Kai! Перед ней предстал клон Минато, ещё 4 клона стояли с разных сторон команды. Ninpou: Kamaitachi! поток воздуха, смешанного с чакрой откинул клона  на несколько метров и тот испарился. Ваша техника разгадана, Минато-сенсей! не без ухмылки произнесла Темари.

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-07 15:02:29)

0

21

FAAAAAAAAACK...
люди... у меня клоны в невидемости, если у вас глаза видят лучще бьякугана, то я за вас рад ( бьякуган Тотон не видит)

0

22

Первый, кто флуданёт после этого сообщения, полетит в бан до завтра.

0

23

---> Ичираку рамен
Минато телепортировал на поле и сразу уничтожил своих клонов. Все! вы успешно прошли тест. Минато продемонстрировал свою спину, всю покрытую кровью. Я горжусь вами, вы достигли главного, нет не победы, конечно это тоже главное... Вы достигли единства.
Жаль что Какаши и Обито поняли это слишком поздно... От этой мысли Минато стало тяжело на душе и ему захотелось побыть одному, один на один со своей памятью... Вы хорошо потрудились, все свободны. Я поговорю насчет миссии с Цунаде, так что сильно не расслабляйтесь. Тренируйтесь время от времени и будьте паиньками, особенно это относится к тебе - paparoach... И не дожидаясь ответа телепортировал.
---> домик Минато у водопада

Отредактировано Минато (2010-05-07 15:26:22)

0

24

Минато, неужели так сложно догадаться, что я вижу твоих клонов так же, как и ты тпешишся без чакры.

Шино уже собирался атаковать клонов Минато, как вдруг появился сам создатель клонов. Все! вы успешно прошли тест. Да неужели. Думал, он нас ещё погоняет. Но ладно, тест пройден, а значит нужно сворачиваться. Тренируйтесь время от времени и будьте паиньками Ха-ха, это он пошутил типа, да? Темари, извини, хоть мы и прошли тест, но думаю будет лучше если я буду один. Так по крайней мере никому мешать не буду. Ещё раз извини. Шино, абсолютно расстроенный и подавленный пошёл к Цунаде. Надо официально уйти из этой команды.

--->Кабинет Цунаде

0

25

Темари, извини, хоть мы и прошли тест, но думаю будет лучше если я буду один. Так по крайней мере никому мешать не буду. Ещё раз извини. Темари не успела ничего сказать, как все повернулись попами и ушли восвояси... Девушка стояла на месте, ошарашенно смотря им в след... Вот как... команды больше нет...? Видимо, самое время вернуться в Суну.. Всё равно я никому здесь не нужна. И зачем звали..? Решено! Сейчас же возращаюсь домой. Даже Цунаде предупреждать не буду. Стремительным шагом, Возмущённая блондинка направилась в сторону выхода из деревни. По пути её посещали разные противоречивые мысли, но в одном она был уверена точно: Никто меня не остановит и не спросит моего мнения.. По пути Темари решила заскочить в кафешку, чтобы перекусить перед дорогой домой.
=====> кафешка

0

26

Когда всех клонов уничтожили жуки Шино и полетели на Наруто, Наруто в ОМГ'е Развернулся в обратную от них сторону и бегал от них по всему полю с воплями
- ААААААААА!!!!! ЖУКИ!!!! ШИНО УБЕРИ СВОИХ ЖУКОВ!!!!! ААААААА!!!!!
Бой прошёл, а за Наруто всё так и гонялись жуки, а Наруто так до вечера носился по полю, даже когда жуки уже давно улетели. Наруто остановился передохнуть и только тогда заметил что жуков нету.
- Фух! Теперь можно и отдохнуть пойти....Но сначала надо съесть рамен!
и с этими словами и с улыбкой на лице, Наруто направился в Ичираку
------->Ичираку

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Тренировочное поле №3