-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fuck My Heart!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия
Kakuzu (Какудзу)

2. Возраст
За сотню лет

3. Био
Повествование об этом ужасном, но в меру симпатичном герое начинается только в середине Шиппудена, когда он вместе с Хиданом ловят двуххвостого демона. Тогда Какудзу впервые проявил себя. Эта битва окончилась удачно и Некомата пополнила коллекцию Акацуки. Между делом, становится известно, что побудило "сердечника" вступить в отряд "Красной Луны". А было дело так...
Давным-давно, когда мир странам шиноби мог только грезиться во снах, существовал безымянный клан, члены которого обладали силой иметь сразу три сердца. Этот самый клан основал Селение Водопада, на тот момент одно из самых сильных скрытых селений. Долго ещё это селение портило кровь остальным. Но, однажды должно было случиться событье, которое сразу бы пошатнуло прочный фундамент власти этого клана... Что? Уже догадались? Да! Это было - основание Конохагакуре Но Сато. Естественно, "большим шишкам" из Водопада это не слишком понравилось. И они послали убить основателя селения (Хашираму Сенджу) одного из сильнейших Джонинов - Какудзу. Как обстояла битва нам остаётся только догадываться. Известно лишь то, что вскоре Какудзу вернулся. Возможно, он потерпел поражение и решил "слинять". Возможно, он просто испугался перспектив досрочного отправления в мир иной. Но, как бы дело не обстояло, старейшины селения (ангельским характером они не отличались) Какудзу сочли предателем и заточили в тюрьму. Бывший Джонин мгновенно стал обычным преступником. Возможно, в этой тюряге он и прожил бы до конца своих дней, но вдруг у него случился первый в жизни припадок безумия. Одержимый гневом, Какудзу бежал из селения, унося за своей спиной ещё четыре сердца... Последующим появлением после отлова Ниби была охота за шестихвостым джинчурики. Поимка была успешной, но на дороге к логову их с Хиданом перехватили шиноби Конохи. Несмотря на количество сердец в пять штук, Какудзу был уничтожен (а Хидана закопали). Разумеется, все сразу - же вычеркнули его из списка организации "Красной Луны". Но это было преждевременно. Никто даже и не догадывался, но у Какудзу имелось ещё одно, так сказать, "запасное" сердце, не обладающее никаким элементом. можно было предположить, что, воскреснув он сразу же направится на поклон к Лидеру, но он решил уйти из Акацуки и стать вольным наёмником.

4. Характер
Характер - это отдельная тема для медитации: Какудзу, как говорится, редкостная сволочь. Материальные ценности для этого психопата гораздо важнее, нежели ценности духовные. За деньги он готов сделать абсолютно всё (и даже больше). В этом он плох, но в то же время, именно эта непомерная жадность делает его непревзойдённым бойцом (жажда денег напрочь отрубает все инстикты. В том числе и инстинкт самосохранения). Поэтому на цель создания оружия огромной силы (цель Пэйна) он смотрит "сквозь пальцы". Мне лично кажется, что вступил Какудзу в Акацуки только затем, чтобы без наказания убивать людей, за которых обещана награда (оснговной промысел Какудзу). Так же у него есть ещё одна, мягко говоря, неприятная особенность: время от времени на него находят приступы безумия, когда он крушит всё вокруг. Поэтому, все предыдущие напарники Какудзу долго в рядах Акацуки не числились. Именно поэтому, когда он в очередной раз прикончил незадачливого Акацушника, к нему в пару поставили Хидана (который фактически бессмертен). Какудзу его практически сразу возненавидел (Хидан постоянно раздражал его молитвами и жертвами Дзясину - саме). Но ничего не мог поделать. Ну вот с ярко выраженными характеристиками покончили. Теперь перейдём к рядовым особенностям его непростого характера: Какудзу по большей части молчалив и равнодушен. В отличие от многих Акацушников, онпредпочитает действовать в одиночку, объединяясь с Хиданом лишь для отлова Дзинтюрики (2-х и 6-тихвостого) и битв с исключительно опасными противниками (Наруто, Какаши, Шикамару)

5. Внешность
Внешность Какудзу достаточна спецэфична: чего стоят одни только чёрные глаза с зелёными зрачками. Но, на одних только "красивых" глазках особенности его тела не заканчиваются. Местами проглядывают швы, из чего можно понять, что и руки и ноги у Какудзу были оторваны. Так же из его рта растут длинные чёрные щупальца, состоящие из нитей. Правда, весь этот анатомический кошмар по большей части скрывают плащ Акацуки и чёрная маска. На голове он носит светлый, так сказать, тюрбан, который поддерживает длинные, спадающие чуть ли не до плеч чёрные волосы. В остальном он немного смахивает на обычного человека: высокий рост (под 190 см.) и смуглая кожа. Под плащём можно наблюдать майку тёмно-синего цвета и короткие светлые штаны. Ногти накрашены в чёрный цвет. Кольцо Акацуки (Кита) надето на среднем пальце левой руки

6. Оружие
Нет

7. Техники
Какудзу отлично владеет почти всеми видами техник (нимпо не в счёт) так, как в каждом из его пяти сердец заключён один из элементов.

Клановые:
Клан Какудзу славится тем, что в каждом из его членов находятся толстые чёрные нити. Также он способен поддерживать жизнь сердца даже вне организма.

Attack threads - Обычная атака нитями, нацеленная на нанесения урона внутренним органам (в основном - сердцу)

Heart Steel - Так называемая, "кража сердца". Она построена на пронзании врага и вытаскивания ещё бьющегося сердца. Сердце храни все техники, которыми обладал его хозяин Обычно его можно заточить в маску с изображением лица животного. Но, если лимит сердец уже достигнут, то лишний орган можно просто раздавить.

Underground Attack threads - Та же самая атака нитями только нити выпускаются в землю и могут появиться прямо под врагом. Бонус этой атаки - неожиданность и возможность покрыть большую зону поражения.

Arm attak -> Arm suffocation - С помощью нитей руки отделяются от тела и летят к врагу на огромной скорости. Но Какудзу всё ещё способен управлять ими так, как нити заменяют в руке мышцы и нервы. Обычная рука на такой скорости способна нанести нехилый урон. По тем же принципам построена и техника удушения: рука отделяется от тела но не бьёт врага, а хватает его за горло. Нитевые мышцы настолько мощны, что могут запросто переломить врагу позвоночник.

Heart Monster Summoning - Какудзу может превращать свои маски в монстров при помощи чакры сердец, заключённых в них. Каждый из монстров обладает всеми техниками сердца, заключённого в маске (как правило, это стихийные техники). Каждый из монстров напрямую подчиняется Какудзу, хотя он при желании может дать своим сердцам свободу тактики боя.

transformation into a monster - Какудзу может соеденить своё тело с сердечными монстрами, получая существенную прибавку к силе и скорости (чем больше мостров с ним сольются, тем сильнее станет Какудзу). Выглядит это примерно так: сначала сердца срастаются со спиной Какудзу, затем из спины вырываются сотни нитей, образуя некое подобие крыльев. В это время все швы расходятся и конечности значительно удлинняются.

immortality - Какудзу является практически бессмертным. Когда его сердце останавливается, его место сразу занимает одно из четырёх сердец у него со спиы (при этом пропадает возможность использовать элемент этого сердца)

Техники монстров:

Огненное сердце:
  Katon. Goikaku No Jutsu - Выпускается огромный шар из огня, который при контакте с препятствием взрывается.

  Katon. Kaguurouko - Вокруг использовавшего эту технику на крайне короткий срок появляется что то вроде щита из пламени. От техник не защитит, но от тайдзюцу оборона - хоть куда

  Katon. Gouyeka - Несколько десятков волн из огня последователньо бьют по противнику

Сердце Молний:
  Raiton. Jailo No Jutsu - Мощный разряд молнии в одном направлении
 
  Raiton. Raihyou - Тело обладателя этой техники электризуется. Любого, кто дотронется до нео поразит и парализует мощный заряд электричество

  Raiton. Jyougo - Какудзу наэлектризовывает воздух на площади в несколько сотен метров, что позволяет улавливать даже слабейшие электрические заряды (как, например, слабейшие электрические потоки из нервов в мозг) и тем самым находить скрытых живых существ

Сердце земли:
  Doton. Hocyr No Jutsu - Превращает в грязь землю под Какудзу. Она обеспечивает практически абсолютную защиту против тайдзюцу.

Сердце воздуха:
  Fuuton. Jikot no Jutsu - Эта техника используется в паре с Хиданом: пока противник занят ближним боем с бессмертным товарищем, Какудзу может призвать огромной силы давящий поток воздуха. Противнику скоропостижная гибель обеспечена, а Хидан этого даже и не заметит.

  Fuuton. Raijo No Jutsu - Совместная с элементом Молнии воздушная техника: Сначала небольшие электрические заряды парализует противника, а затем поток режущего ветра буквальо кромсает противника на куски.

8. Как часто будите посещать форум?
Каждый день

9. Связь с вами
Warder777@gmail.com

10. Пробный пост
Хидан, чёрт бы тебя побрал! Где ты там плетёшься!?
Именно этот крик неожиданно разорвал многолетнюю тишину, царившую в лесу. Судя по всему, людей здесь не было очень даавно, и старые тропинки были еле заметны на фоне высоко поросшей травы. Думаю, нетрудно догадаться, зачем этот предприимчивый охотник за головами направился в такую глушь. Нормальный человек в эти места не сунется даже за миллион... Но Какудзу нормальным не был. Да и слово "человек" употребляется к нему с огромной натяжкой. Как говорится, "где отряд АНБУ не пройдёт, там запросто пролезет Какудзу, которому за это пообещали денег (общая их сумма принципиально значения не имеет)". Но данная ситуация отнюдь не попадала под разряд вышеперечисленного: Какудзу готов был задаром укокошить ту сволочь, за которой они гнались уже около недели. Тем более, если брать в расчёт вечно мешающегося Хидана. Разумеется, "сердечник" ни за что бы не взял бессмертного, если бы не огромная сумма за жертву (такие деньжищи за красивые глазки не дают). Конечно, против двоих Акацушников никому не устоять. С другой стороны, Хидан существенно тормозил Какудзу своими ежедневными молитвами Дзясину. И казначей уже несколько раз подумывал над тем, что бы распустить швы, соединяющие голову бессмертному. Но что делать с телом? Разумеется, многокилометровые пробежки с не такой уж лёгкой тушей Хидана за спиной не входили в разряд любимых видов спорта у сеятеля мирового зла. Поэтому приходилось терпеть нудную болтовню и постоянные понукания вступить в ряды фанатиков и почитателей "великого Дзясина-самы!". К тому времени уже начало темнеть и "заведующий всеми финансами Акацуки" начинал чувствовать себя не в той тарелке. Ведь за их головы назначена достаточно высокая награда, что бы не давать Какудзу почувствовать себя в полной безопасности. Конечно, против совместной мощи двух членов Акацуки мало кто сможет устоять, но если нападёт достаточно большой отряд шиноби, то будет по настоящему жарко. Эти филосовские размышления были прерваны не вовремя подвернувшимся камнем и потоком отборнейшей ругани со стороны "сердечника". Спустя пять минут, когда весь богатейший словарный запас Какудзу исчерпал себя, он смог снова спокойно взглянуть на окружающую обстановку: парочка незаметно свернула с пути и оказалась в самой чаще густого леса. "Бессердечный" никогда спокойствием не отличался, и сразу же накинулся на первого подвернувшегося, то бишь на Хидана и пинками погнал ни в чём не повинного бессмертного в обратный путь

11. Полный ключ
Команда номер семь

Отредактировано Kakudzu (2010-05-09 10:07:41)

0

2

Какузу по сюжету вообще жмурик.. В био не написано ни про битву с Какаши, ни даже про то, как он у тебя выжил!оО

У сердец явно больше одной техники... Добавь к каждому сердцу ещё четыре техники.

И обязательно напиши, как он выжил.

0

3

Кисуми-нии-чан написал(а):

Какузу по сюжету вообще жмурик.. В био не написано ни про битву с Какаши, ни даже про то, как он у тебя выжил!оО

Готово

Кисуми-нии-чан написал(а):

У сердец явно больше одной техники... Добавь к каждому сердцу ещё четыре техники.

Стока хватит? (больше сил нету писть)

0

4

От меня ты принят, жди ещё двух-трёх админов/модеров!

0

5

Второй Админ прибыл, почитал анку, ему понравилось и он решил Принять Какузо))
у нас был Сасори и он тоже написал про то, что сердце куда-то запихал...Только своё, а не чужое...
Принят

0

6

Kakudzu написал(а):

Хидан, чёрт бы тебя побрал! Где ты там плетёшься!?

Какузу спокоен, он так не скажет и ему очень глубоко наплевать где там Хидан плетётся
И фамилия Оракура, как-то так, я точно не помню
А так притензий нет

0

7

Короче, всё ок...Мелочь по поводу того, что Какузо не мог там чего-то сказать это ничего...У нас многие говорят что хотят..Х) Даже я..ХД
Перемещаю анку..

0

8

Это я на заметку

0