-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » *Большой дом клана но Собаку*


*Большой дом клана но Собаку*

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь проживают Канкуро, Темари и Гаара. Без стука не входить - убьёт!))

0

2

======> Из улиц Суны. не с Луны же!
Темари и Канкуро  зашли в давно пустующий дом. Всё стояло на своих местах, кругом убрано (не считая крмнаты Канкуро.. ^^ ) Но было видно, что хозяева отсутствовали давно, оставив этот щикааарный дом на произвол судьбы. Темари сразу отворила все окна, чтобы проветрить помещения. Пыли было немного, поэтому все дела по уборке блондинка отложила "до завтра". Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра! Как я соскучилась по этим стенам! Постоянные путешествия заставляют забывать, где твой дом и что тебя с ним связывает... Девушка вылезла в окно, глубоко вдохнула и стукнула ладошками по подоконнику. Отлично! А теперь за работу! Братик, тебе я поручаю важное задание - в доме съедобного ничего нет, а значит... Канкуро сразу поймал хитрый взгляд "шеф-повора".. Да-да! В магазин! Кое-как откопав какой-то задрыпаный листочек и карандаш, Темари быстро настрочила "небольшой" списочек того, что нужно купить. Потом проверила наличность, вычеркнула половину из списка и с довольным лицом протянула его братику, который безуспешно пытался испариться с кухни. Куда собрался? Вот списочек, вот рё. И лучше сделать это быстро, ведь мы оба голодные.. сестра подбадривающе улыбнулась. Хахах. вижу, он стал вспоминать домашние обязанности! ничего, дальше я буду делать всё сама.. если придётся. корее бы найти себе дело, требующее отдачи! но пока.. почему бы не насладиться домашним покоем, пока есть возможность?

0

3

Канкуро влез в дверной проём и увидел то, чего особо не ожидал, от чего, ему внезапно стало стыдно...хотя, не особо..-Да..Нас тут столько не было, а на вид это место чище в сто раз, чем моя комната..Но зато, я не должен часто убираться..Я не так честолюбив, как Темари..Или Гаара..но он тут не появляется..Блин..Темари хлопнула ладонями по подоконнику и было видно, как небольшое облако пыли поднялось вверх..Но у меня не так много пыли..Это радует! Но радость марионеточника сразу сошла на НЕТ...В ушах раздалось слово "магазииин"..Маааать ваааашу!!Кукольник стоял в капле и нервно дёргал глазом..-Нет...Чёрт..Как только Темари протянула с некой улыбочкой список Канкуро в руки, тот снял шапку и кинул на стул, опустив голову..-давай свой список... Марионеточник тихонько взял список из рук Темари и начал читать...-Блииин... Канкуро поднял голову на сестру и с видом вечно несчастного сказал..-Я не голоден..Всё..у меня нет аппетита...Я пожалуй погрызу ножку стула...

0

4

Я не голоден..Всё..у меня нет аппетита...Я пожалуй погрызу ножку стула... Не голоден, значит... ну-ну..! Темари недоверчиво покосилась на брата, можно было и без слов понять, что кому-то лень идти за продуктами.. Окей, посмотрим, как он заговорит через минут 30... Вот как? Хорошо, Канкуро, можешь никуда не ходить. Я сама всё сделаю.. для себя. С этими словами девушка взяла список и пошла в ближайший магазин. Не прошло и пяти минут, как она вернулась и принялась за дело. Таак, что тут у нас... угу. Это нужно порезать... а это варить на медленном огне... Темари суетилась на кухне, как домохозяйка со стажем. Никогда ещё никому не удавалось увидеть её с фартуком и  и в таком "творческом порыве". За такие кадры, можно было отдать многое... Наверника братишка вспомнил, как я нечаянно отравила Гаару... но это было случайно! кхм.. почти... я же для его блага старалась! Почему он не пускал меня на ту миссию?? Сам хотел взять на себя все почести и славу?? хрен! дома в маленькой комнатке ему тоже было весело! Глупая улыбка появилась на лице Темари, когда она вспомнила об этом случае. Но это было давно... Что там дальше? а... осталось чуть-чуть... бульон готов, лапша тоже, зелень порезала.. всё остальное сделала... осталось сервировать. спустя ещё пару минут, на столе красовался рамен, рецепт которого девушка выпытала у повара в Ичираку. На вид он выглядел более чем аппититно, от него исходил прекрасный аромат и пар. Темари демонстративно поставила на стол ОДНУ порцию, а вторую спратала за кухонную дощечку, всё-таки не изверг же она... Ну и на сколько же его хватит? Так и дальше будет строить из себя сытого домашнего кота? Хитро посматривая в сторону братишки, Темари принялась за обед.

0

5

Канкуро надулся и плюхнулся попой на твёрдый стул, немного отбив своё мягкое место..-Йоо.. Глаза парня невольно расширились, но и цвет не остался таким же.Лицо налилось красным цветом по нескольким причинам: первая:Канкуро шлёпнулся своей твёрдой попой на не менее твёрдую сидушку, вторая: Ему было немного нерадостно оттого, что Темари на его глазах "надёжно спрячет" еду без него, третья: По тому, что просто напросто марионеточник не ел 3 дня, а то и больше, так как те трое суток были до того, как он лёг спать, а спал он более 2 дней.-Ах она..Хорошая женщина...Чтоб её..Блиин..Как так можно терзать мою пищеварительную систему!?Она садистка!Как так можно!?Э, она что, пошла в магазин!? Канкуро, но уже с нормальным лицом, начал провожать взглядом свою сестрёнку..-Она наверное шутит...Это точно..Сейчас она придёт и наготовит всего всего...И всё это мне!!!Она сердобольная и добрая...блииин... Как только Темари вернулась из своего долгого и захватывающего путешествия в магазин, Канкуро засветился...-Она наверное сто-то принесла мне!? Песчаная блондинка встала за плиту и начала осуществлять все свои бредовые и не бредовые фантазии, касающиеся еды..-Пахнет вкусно..Она же не съест это одна... Марионеточник сложил руки и картинно облокотился о спинку стула...Темари закончила своё "творчество" и почему-то положила еду только в одну тарелку, и эта тарелка была явно не для кукольника..-ЭЭЭЭЭЭЙЙ!!ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ!!? Канкуро не сразу понял, что над ним совершают акт стёба..-Ах вот что..Как она кушает довольно...Специально ведь!!Как сейчас меня это бесит..Ну ладно..Фиг с ней..Я тогда потерплю...Не буду же просто напросто плакаться или просить еды..Хочет моей смерти...Вот она..Как так можно!?Я же живой...Надо мной нельзя так... Канкуро немного улыбнулся и сложил руки за головой...-А что если Карасу немного скушает...он же должен на меня 2работать"..А как он так сможет если у него не будет сил..?Ты не бессердечна...Я же знаю!Ты дашь бедному Карасу покушать..И Куроари...Они ведь так исхудали прям смотреть не на что!!-Да, за те полгода пока я тренировался, я уж исхудал и сам..Стрёмно даже трогать кости свои..А она блин...Скоро у неё будет брат-скелет!! Марионеточник сидел и лыбился, словно кушать и не хотел вовсе..

0

6

Погуляв по  улице, Гаара решил заглянуть домой. Когда Гаара почти дошел до дома, то заметил как мимо него пробежала Темари, даже не заметив его, он сначала хотел ее окликнуть, но та уже с полными сумками умчалась за какихта 5 секунд на 150 метров. Гаара поспешил домой, но не стал открывать  дверь а использовал Третий глаз. Песок просочился через дверь и образовался маленький глаз, который поплыл в угл и там тихо наблюдал за происходящем в комнате. Гаара все видел и его не вольно пробрало на смех он еле удерживался стоя за дверью чтобы не расмеяться.

Отредактировано Gaara (2010-05-11 14:03:00)

0

7

-А что если Карасу немного скушает...он же должен на меня 2работать"..А как он так сможет если у него не будет сил..?Ты не бессердечна...Я же знаю!Ты дашь бедному Карасу покушать..И Куроари...Они ведь так исхудали прям смотреть не на что!! Теамри удивлённо посмотрела на брата. Ты больше беспокоишься о своих куклах, чем о себе? .. Надо же.. Тогда пусть они "едят" при мне! Неужели он пытался меня обмануть таким дешёвым трюком? Канкуро, Канкуро... Ты меня совсем забыл... Девушка вытащила из "нычки" ещё одну порцию и поставила перед братом. ..........минутная пауза............. Да ладно тебе, улепётывай, не стесняйся! Темари расхохоталась (но не до фанатизма!) и стала наблюдать за реакцией голодного братишки. Потом, неожиданно для самой себя, встала, посмотрела в сторону двери и... Яре... Гаара..! Может ты всё-таки зайдёшь и поздороваешься, м? Ты же не думал, что тебя никто не заметил? За столько лет, я ощущаю твоё присутствие лучше, чем чего-либо другого... Да.. и только ты не вытираешь ноги от песка, когда заходишь на порог! Песчаная блондинка была рада, что вся семья в сборе! Давненько мы все втроём не собирались в одном доме! Сегодня особенный день, может.. с моим прибытием, мы все будем видеться чаще..? хочется верить!

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-11 15:29:01)

0

8

Канкуро увидел приближающуюся к нему тарелку, ранее спрятанную Темари где-то...-Мало ли откуда она её достала...Не буду это е.. но мысли парня не поддавались его телу и всему остальному составляемому его организма...-А как пахнет-то..Как пахнет!?Только-только рука потянулась к тарелке с чем-то очень на вид вкусным, как в голове снова прозвучало..-как же случай с отравлением Гаары!?Тогда было всё также!Не забывай об этом!!Ты должен помнить о том инциденте!!-Ну тебя нафиг!-а вдруг отравлено!?-Сам говорил, что лучше съесть и отравиться, чем голодать..Ты вообще кто!?-Я твой желудооок!!Господи..Докатился... Марионеточник всё-таки дотянулся рукой до тарелки, даже взял вилку...Вдохнул аромат блюда и только стоило ему опустить кухонный прибор в еду, как Темари начала говорить..-Гаара?Тут?Не время нажираться...Ух..И слава богу, что я не успел выйти за пределы деревни... Канкуро встал со стула и устремил взгляд на дверь..

0

9

Услышав голос Темари, Гаара понял что его укрытие раскрыто, придав вырожению лица естественый вид, он открыл дверь. Все домачатцы были обращены к нему лицом, чтобы не показаться не вежливым он сказал
- Здраствуй мой брат и моя сестра, как прошел ваш день?
И прошел к столу, не ждав ответа, так как его сегодня мучил голод, еду ему не пренесли в кабинет и он чтобы не кого не беспокоить не стал  не чего напоминать им. Сев по середине между Темари и Канкуро, он принял вид слушателя, хотя сам ждал порцию еды.

0

10

Да уж... если сравнивать тёплый приём Канкуро и безразличие гаары.. то это земля и небо! Хотя... Для Гаары это даже очень неплохо! Он сказал "Здравствуй"...
- Здраствуй мой брат и моя сестра, как прошел ваш день? Темари не стала создавать видимость отчёта и увидив ещё одного голодного брата пошла накладывать ещё одну порцию рамена и непринуждённо заговорила:
- Эмм.. Ты наверно так погрузился в работу, что даже не заметил моего отсутствия? Я сегодня прибыла из Конохи.. Там были кое-какие неприятности...с командой... Меня встретил Канкуро и.. вот мы здесь! Девушка поднесла порцию младшему брату и столовые приборы.. Вся семья была в сборе, но клан но Собаку не всегда отличался крепким семейным союзом.. на то были причины, Темари это понимала и изо всех сил старалась разрядить обстановку.

0

11

Когда вошёл Гаара, то Канкуро предпочёл сесть обратно на стул, так как и младший братец тоже уселся.-Да..гаара, как же хорошо, что теперь с тобой можно хоть говорить... Кукольник утвёл взгляд от бывшего джинчурики и уставился в тарелку с едой.- Здраствуй мой брат и моя сестра, как прошел ваш день? Канкуро порядком удивился вопросу брата...-Привет, Гаара..Не уж то тебе действительно интересно, как прошёл наш день... Марионеточник сидел с удивлением на физиономии..-Ну, если на то пошло, то день прошёл нормально...чтобы не казаться невежливым или не делать вид, что ему пливать на то, как прошёл день вообще у кого-либо, Канкуро спросил.-Ну а у тебя как прошёл этот день..?Ты вовремя зашёл...В кой-то веки мы хоть все собрались..А то, столько не виделись..Интересно как ни как, что у тебя тут происходит в деревне.. марионеточник смотрел на Темари, которая на тот момент несла порцию для Гаары..-Да, а он даже ждать не стал.. Парень немного поправил стул и придвинулся к столу...-Да..Не буду же я есть, пока и Гаара с Темари не начнут...как-то не по-семейному чтоли...Хотя, когда оно хотябы и было по-семейному!? Канкуро опустил глаза в тарелку с едой и немного улыбнулся...-Да, всё у нас делает Темари...Как она только всё успевает..Я же вижу, что она разрывается для того, чтобы всё у нас с Гаарой было хорошо..Но я то..Я ничего поделать не могу..разве что, только защитить...Ну да ладно..Что-то я в последнее время слишком много думаю...К чему это, интересно..твою мать..Опять думаю..Всё, хватит... Марионеточник опомнился и посмотрел на всех присутствущих...-Эм..Ну может тогда будем есть... Канкуро смотрел на действия остальных членов своей семьи..

0

12

---> Из дома клана Нара...
Ага, вот так всегда, идешь в одно место, а приходишь к черту на рога. Хотя в данном случае, Шикамару шел в резиденцию хокаге, а пришел в деревню песка. Да и ладно бы пришел(Ошибка-то совсем небольшая), так приперся еще и в дом Собаку. Думаю стоит объяснить сей загадочный феномен. Так вот, во время дороги к резиденции, Шикамару встретил шиноби, который рассказал ему в чем заключалась суть миссии.
Прибудь на место и узнай суть миссии. - вспомнил Шикамару его слова и удивился, насколько прозаичны иногда бывают приказы хокаге. Вдобавок, во время пути в деревню песка, он заблюдился и сделал о-о-огромный крюк. Благо вовремя воспользовался своим непревзойденным умом и, по зеленым листикам на деревьях, понял, что идет обратно в Коноху. Делать нечего, пришлось возвращаться. И вот сейчас он наконец-то выполнил первую часть миссии, он пришел к дома хокаге и всей его семьи.
Черт... Как же я устал. Если меня сейчас не погладят, не накормят и не уложат спать, я убьюсь.
Он стоял перед дверью, а на его лицо наползло выражение величайшего удивления от осознания своих мыслей.
О чем это я?.. А ну да. Миссия.
Вернув на своё лицо прежнюю равнодушную морду, Шикамару прокашлялся от попавшего в легкие песка, постучался и звучно закричал:
- Привет! Есть кто дома?.. Я тут из Конохи, пришел по заданию...

0

13

Темари Песчаная]Эмм.. Ты наверно так погрузился в работу, что даже не заметил моего отсутствия? Я сегодня прибыла из Конохи.. Там были кое-какие неприятности...с командой... Меня встретил Канкуро и.. вот мы здесь!
Услышал он от Темари и она поднесла ему тарелку рамена, запах был ошеломительный, Гаара еле сдержал себя что бы не накинуться на тарелку, так как он щитал это было не вежливо, поэтому он просто взял в руки палочки и стал ждать
Привет, Гаара..Не уж то тебе действительно интересно, как прошёл наш день
Гаара повернулся к Канкуро лицом и сказал-
Да мне интересно, ну покрайней мере, ведь в любой семье интересуються делами, я пытаюсь тоже, чтобы у нас все было по семейному- после этих слов он изобразил что-то нападобие улыбки, 
что у тебя тут происходит в деревне.. -сказал Канкуро
Дел много сам еле справляюсь, много мелочных по важности дел, но не позначению, где просто надо проявить милосердие и доброту, но наши жители бояться этого делать и поэтому обращаються ко мне с вопросами, кстате Темари извени что не смог вместе с тобой сходить в селение Скрытого Листа, я просто ушел из резеденции раньше тебя туда, а там оставил своего клона.
После всего выше сказаного посмотрев на Канкуро, Гаара понял что если они сейчас не начнут есть, тот умрет. Гаара потянулся к тарелки, но тут постучал кто-то в дверь и гАара сказал
Войдите

Отредактировано Gaara (2010-05-13 10:35:29)

0

14

Привет! Есть кто дома?.. Я тут из Конохи, пришел по заданию... Темари привстала и с удивлённым видом уставилась на дврерь. Интересно, кого ещё занесло к нам в такую жару? Как бы то ни было.. это гость и его нужно встретить как подобает приличному клану.. Девушка не стала ждать, пока "кто-то" из Конохи войдёт, а сразу направилась ещё за обдной порцией. Войдите -за спиной раздался голос младшего брата. В дом вошёл шиноби . Его лицо Темари показалось ооочень знакомым.. Хм.. Это случайно не Шикамару из клана Нара..? Мне уже приходилось с ним встречаться.. Песчаная блондинка поставила на стол уже четвертую порцию рамена. Присоединяйся к обеду, думаю, ты устал с дороги.

0

15

Канкуро очень удивился оттого, что Гаара стал таким ..Ну..Типа заботливым семьянином..-Надо же..дожили и до такого!Что же раньше такого не было!!??Господи!Спасибо тебе!! Парень улыбнулся, но желудок принялся за свой нудный и утомляющий разговор...-Хватит смотреть на эту тарелку!!Убей!!Убей!!!И мы получим нашу прелесть обрааатно!!Давай!!Убей!!Я знаю, ты хочешь свернуть шею этому подлому рамену!!Ты это сделаешь первым!!Ты!!И никто другой!!!Ахахахахахахахахахаха!!! лицо марионеточника исказилось....-Господи..Сколько же я не жрал, чтобы уж до такого докатиться!? Посмотрев на Гаару, который помилосердствовал и начал было тянуться к еде прибором для уничтожения рамена..И только Канкуро было уже обрадовался, как вся семейка услышала стук в дверь, которую на тот момент один из семьи очень обругивал...-Чтоб ты провалился! Канкуро с огромными глазами, полными злости и жажды чьего-то хлеба насущного, посмотрел в сторону ещё закрытой двери и тут же отвёл взгляд....-Ааааа..я щас сдохну...Почему именно сейчас!?!Ещё раз кинув взгляд на дверь, но уже открытую, кукольник увидел Шикамару Нара...-Значит я ещё долго не поем... Канкуро прикрыл глаза и повернулся к тарелке...-Темари решила накормить пол деревни....Причём ещё и Коноху...Блииин..Надеюсь, что он быстро начнёт есть.... Обречённый на вечные голодания, но Собаку сидел и пялился на еду..

+1

16

За стеной раздался голос Казекаге приглашающий войти. Шикомару слегка удивился и осмотрел дом. На всякий случай.
Странно, вроде это не резиденция Казекаге. Ну да, определенно не она. Где же логика? Голос Казекаге где? Там где его резиденция, почему тогда я слышу его тут?.. Удивительно. Ну ладно.
Лентяй пожал плечами и вошел внутрь. А что еще оставалось? Когда он зашел, он тут же встретился с двумя парами голодных глаз уставившихся на него.
чего это они на меня так смотрят? Словно я хлеба их лишаю... Не, ну правда! Мне же страшно!
К счастью раздался спасительной голос Темари и Нара мог с чистой совестью отвести взгляд на представительницу прекрасного пола клана Сабаку:
- Присоединяйся к обеду, думаю, ты устал с дороги. - произнесла она поставив еще одну тарелку с раменом на стол.
- Да, спасибо, буду премного благодарен. - ленивым тоном пробормотал Шика, почесал макушку и уселся на стол. Усевшись, он бросил многозначительный взгляд сначала на Гаару, затем на Канкуро. Закончив спортивное метание взглядов наследник клана Нара оставил взгляд своих ленивых глаз в тарелке с раменом и громко сказал:
- Итадамасай! /Что-то типа "Приятного Аппетита" в японии, дань традициям/ Ну, кто голова стола, тот начинает трапезу. Канкуро? - он повернул голову к Канкуро, - Гаара?.. - неуверенно добавил парень, - Темари? - совсем уж тихо закончил Шикамару - Кто?..

0

17

В комнату вошел Шикамару, Гаара встал в знак приветствия и сдеал что-то наподобие поклона. После он сел на свое место и стал наблюдать за сестрой, та безутешно, неизветно откуда извлека еще порцию рамена, хотя когда Гааа наблюдал за ней изза двеи то точно видел что она приготовила всего  порции рамена. Вопрос откуда еще две.  Гость прошел в дом и сел в к солу. Гаара взглянул на Канкуро тот уже был готов съесть свой рамен и всех кто здесь находился. Шикамару предложил всем начать есть, на что Гаара скаал-
Шикамару, позволь первой попробывать свой приготовленый ужин, Темари, моей старшей сестре.

Отредактировано Gaara (2010-05-13 10:56:21)

0

18

Шикамару, позволь первой попробывать свой приготовленый ужин, Темари, моей старшей сестре. Ксоо.. К чему эти церемонии? кто первый? кто второй? Да ради Казекаге! Девушка, посмотрев на всех сидящих за столом, без церемоний первая попробовала своё "творение". Или это проверка на отраву? Гаару понять можно..хехе! Как ни странно, Темари не повалилась на пол в нервных судорогах и с зелёным лицом, а очень даже мило улыбнулась и попросила всех тоже начать трапезу. Мне будет интересно узнать ваше мнение по поводу ужина, но я его не узнаю, если вы так и будете продолжать смотреть на рамен. Может всё-таки приступим? А то Канкуро одними глазами сейчас опустошит тарелку! Хахахах! у среднего братика сегодня весёлый день! Темари, поев, наблюдала за реакцией братьев и Шикамару. Вроде не пересолила.. Хм.. о чём это я? Когда в последний раз я волновалась по этому поводу? Наверно всё дело в госте.. братья-то уже привыкли к моим "кухонным провалам" Можно сказать, что блондинка даже немного волновалась, что ей не свойственно. Ещё ей было очень интересно, про какое задание начал говорить Шикамару, ведь Темари и так не собиралась сидеть на одном месте -  и тут такое везение!

0

19

Шикамару сел рядом со всеми..Канкуро не чувствовал ни ущемления своих прав на свободное поедание чего-либо, ничего другого..Душа кричала лишь одно слово : -ДАЙ МНЕ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!ВЕРНИ ЕЁ НАМ!!! Марионеточник сидел немного насупившись и смотрел в бедную и несчастную тарелку с раменом, который томился там под надзирательством но Собаку  среднего..-Ну же, кто-нибудь начнёт есть!?Давайте!!Ну!? но тут последовало что-то вроде сигнала на то, что скоро окончатся мучения и начнётся новая, сытая и полноценная жизнь его желудка...Шикамару, позволь первой попробовать свой приготовленный ужин, Темари, моей старшей сестре. Канкуро посмотрел глазами полными надежды на Темари, потом на рамен, потом опять на Темари...Но нет взгляд остановился на пище...-Ну, Темари, не медли...Давай..Упади на пол в судорогах и я вслед за тобой...!! но нет, к великому удивлению, она даже улыбнулась...Мне будет интересно узнать ваше мнение по поводу ужина, но я его не узнаю, если вы так и будете продолжать смотреть на рамен. Может всё-таки приступим? А то Канкуро одними глазами сейчас опустошит тарелку! Желудок марионеточника медленно и верно начал себя пожирать..Тот не стал медлить и по-быстренькому улыбнулся и произнёс : Итадамасай! В тот же момент, приборы для того. чтобы убить жестоко и кровожадно пищу в его желудке, оказались в руках и менее, чем за 5 секунд на тарелке ничего не осталось...-Эх, Темари, ты просто чудо.. Канкуро растёкся с довольным лицом по стулу...Ему было всё равно, что о нём подумают все остальные...Главное, что пищеварительная система наконец заработает снова..

0

20

Казекаге сказал, что рамен первая попробует Темари. И отметил, что она делала его самолично. Шикамару незаметно вздохнул и повернул голову в сторону Темари. Девушка не стала выкабениваться, благодарить, разводить дифирамбы или еще что-то. Иначе говоря, она просто попробовала рамен. Судя по выражению лица Канкуро, все ожидали, что она отравится или просто потеряет сознание.
Как же. Темари может Нарутину стряпню съесть и даже не доргнуть...
Шикамару вспомнил, как Наруто давным-давно пытался накормить друзей. От вида черной, булькающей жидкости Нару передернуло, а мурашки быстрым шагом пробежались по спине. Все-таки воображение у него было совсем неплохое.
К его удовольствию, она и в правду не подавилась, не отравилась, а улыбнулась. Более того, улыбка показалась ему милой.
- ...А то Канкуро одними глазами сейчас опустошит тарелку! - закончила Темари свой монолог о том, как ей интересно будет узнать, насколько ее блюдо им понравится.
- Это точно... - еле слышно поддакнул Шикамару и наконец-то отвел взгляд он девушки. Глаза уставились на рамен перед ним. Он взял одной рукой палочки, уперся головой об другую руку и услышал:
- Эх, Темари, ты просто чудо... - наследник оленьего клана бросил ленивый взгляд на Канкуро.
Вау... Да его скорости мог бы позадовать даже Наруто...
Вернув взгляд обратно в рамен, он попробовал содержимое тарелки. Несмотр на неспешный темп еды, Шикамару быстро съел свою порцию, отодвинул тарелку, вздохнул и сказал:
- Да, действительно. Очень вкусно. Спасибо большое... - он перевел многозначительный взгляд на Темари.
Лучше Нарутиной стряпни точно...

0

21

Темари, ты просто чудо.. - наконец Темари услышала удовлетворённый голос брата.. Это сказал он или его желудок? А ещё был "не голоден" хмм.. пол года прошло, а он не изменился. Блондинка умилённо посмотрела на Канкуро и добавила:Будешь себя хорошо вести, приготовлю как-нибудь ещё! Тут девушка встретила на себе взгляд Шикамару, не первый, кстати, за это короткое время приебывания его в доме но Собаку. Хм.. как-то странно он на меня смотрит.. вот бы знать его мысли.. К своему собственному удивлению, Темари засмущалась и даже чуть-чуть покраснела. Чёрт.. почему у меня такая реакция на его взгляд? нет-нет.. всё хорошо...
- Да, действительно. Очень вкусно. Спасибо большое... И опять он на меня посмотрел.. Но девушка решила не подавать никакого вида её внутренних переживаний. На здоровье. Позволив себе мягкую улыбку, Темари взяла пустые тарелки Шикамару и Канкуро и понесла в раковину. Так как песчаная особа не любила терять время даром, одновременно моя посуду, она решилась наконец спросить интересующий её вопрос у гостя из Конохи. Эмм.. Шикамару, так что ты там говорил о задании?

0

22

Спасибо что начали писать без меня, я думал не догадаетесь)))))
Гаара молча сидел, что творилось вокруг него, его сеййчас не заботило, он был просто погруже в свои мысли и гледел в пустую тарелку. Задание это слово погрузило его в мысли, он встал и сказал
Спасибо тебе сестра, Шикамару ты друг наш дорогой, располагайся здесь как дома. Извените но я пока занет. Гаара сел в кресло пододвинул к себе столик, взял пару листов и стал писать, потом резко встал и вышел махнув напрощание всем рукой

Отредактировано Gaara (2010-05-18 09:41:53)

0

23

Канкуро, как кровососущее насекомое, отвалился от тарелки и взглядом и всем прилагающимся...-Ох, у меня самая чудесная сестра в мире!! На лице преобладала огроменная и довольная улыбка наевшегося паренька..-дааа..Желудок требует ещё и ещё..Но я не могу больше съесть..В меня элементарно не влезет ещё... марионеточник прикрыл от удовольствия глаза...-эээх..Щас бы спать завалиться... Как только Гаара встал, Канкуро пришлось приоткрыть один глаз и посмотреть, по какой причине его брат вдруг встал..Оказалось, тот встал для того, чтобы поблагодарить всех и сообщить Шикамару, что тот желанный гость..-Да, Шика, оставайся, если хочешь.. С протяжкой и улыбкой на ряхе.Но в голове отозвалось кое-какое слово..Кстати, после того, как словечко в голове кукольника прошлось прогулочным шагом в голове, Гаара махнул всем рукой и ушёл..Задаааааанииииееее... Канкуро открыл полностью ранее закрытые глаза и посмотрел на Нара.-А, что за задание такой важности,что ты пришёл аж в Суну?

0

24

А Шикамару всё смотрел и смотрел на Темари. Нет, он не влюбился в нее, просто смотреть на слегка покрасневшую, а оттого довольно милую Темари в разы приятнее, чем на никогда неулыбающгося Гаару или Канкуро, который старательно изображал хорошего брата.
- На здоровье. - услышал он в свой адрес и несколько удивился. Он вообще часто удивлялся обосбленным фразам в свой адрес. На его лице тоже появилось удивление, выраженное в некотором расширении глаз. Выглядело, наверно, довольно забавно. Темари же, продолжая парад улыбок, улыбнулась еще раз, на этот раз - мягко. После чего, взяла их тарелки и пошла к раковине мыть их. Как только начала, сразу же задала вопрос:
- Эмм.. Шикамару, так что ты там говорил о задании? - ей, наверно, очень нравилось изображать из себя Цезаря, раз она решила делать несколько дел сразу. Вернув на лицо прежнее равнодушное выражение лица и накинув сверху ленивую улыбку и довольные глаза, он увидел, как Гаара упер куда-то со словами:
- Спасибо тебе сестра, Шикамару ты друг наш дорогой, располагайся здесь как дома. - Гаара удивлял Шикамару всё больше и больше. Причем самым приятным образом. Впрочем в этот раз, лицо парня не изменилось и даже не дрогнуло, ему было лень...
- А, что за задание такой важности,что ты пришёл аж в Суну? - Шика оторвал наконец-то свой взгляд от Темари и повернул голову в сторону Канкуро. Тот смотрел на него аж обоими глазами, хотя только что, кажется, готов был отрубиться в сон на месте. Шикамару жестом показал, что сейчас всё расскажет. Дождавшись, пока Темари закончит мойку, он уперся взглядом в ее глаза и медле-енно произнес:
- Ааа... Это и была моя миссия. Добраться до Суны. А детали я должен был получить на месте. Вот я на месте и теперь жду деталей... - зевнув, Шикамару начал блуждать взглядом по личику единственной девушки в помещении. Но носику, по ротику, по глазкам...

0

25

-Да, Шика, оставайся, если хочешь.. Канкуро? и с каких пор ты такой добрый..? Какой же он всё-таки милый.. когда сытый!
Темари не переставала ловить на себе взгляды Шикамару..У песчаной "кухарки-раменщицы" настроение менялось непредсказуемо, и если раньше его взгляды её смущали, то теперь это стало немного раздрожать. Хм..  как-то подозрительно часто зрачки его глаз находят точку резкости на моём лице... У меня что, тушь потекла? Но к счастью, желанный гость заговорил:
Ааа... Это и была моя миссия. Добраться до Суны. А детали я должен был получить на месте. Вот я на месте и теперь жду деталей... Не месте? Детали? Ничего не поняла.. По ходу это Гаара что-то придумал.. Но младший брат уже ушёл, помахав на прощанье ручкой.. Тогда блондинка повернулась к Канкуро и, вопросительно подняв бровь спросила:
- Братик, ты что-нибудь знаешь об этой миссии? Переводя нетерпеливый взгляд с брата на Шикамару, Темари сгорала от любопытства. Ярее.. вот это поворот событий... ага... может это что-то связано с Акацки?... Ну хваатииит на меня смотреть..! Её взгляд остановился на госте из Конохи. Хм.. а он ничего... Нет, Теми не собиралась заигрывать, хотя и любила это дело. Сейчас ей было интереснее узнать, что это за миссия. Но, как говорится.. "превым делом, первым делом миссии, ну а... мальчики потом.." Сейчас на лице деввушки выражался только интерес к заданию. Достаточно я уже краснела, путь думает, что минутой позже у меня подскочила температура... но всё-таки.. что-то в нём есть...

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-18 23:59:00)

0

26

- Ааа... Это и была моя миссия. Добраться до Суны. А детали я должен был получить на месте. Вот я на месте и теперь жду деталей... Канкуро прикрыл один глаз и начал потихоньку улавливать какие-то взгляды в сторону своей сестры от гостя из Конохи, которые раньше он не замечал по причине того, что голод перекрывал все связи с внешним миром..Помимо еды, разумеется..-И что это он так на неё смотрит...Глазёнки то щас повыкалываю.. Лицо Канкуро приняло слегка странное выражение..Но всё-таки, марионеточник не забыл и про ранее сказанные слова, в которых кукольник никак не мог понять, что за детали хотел услышать от но Собаку Шикамару..По всей видимости, Темари тоже не очень поняла, что подразумевал под словом "детали" Нара.- Братик, ты что-нибудь знаешь об этой миссии? Парень открыл второй глаз, который совсем недавно прикрыл и посмотрел не менее непонимающим взглядом на сестрёнку.-Хм...Я не знаю...Меня вообще не было полгода...На выслеживаниях меня не было..Тренировки и убийства..Не более..Но всё это не имеет никакого особого значения..Это мелочи.. Канкуро обратно закрыл один глаз и перевёл взгляд на Шику.-и что он пялится..-объясняй понятнее..

0

27

Все становилось совсем весело. Темари и Канкуро тоже не знали, что же это за миссия такая была. Шикамару взглянул на Канкуро в глазах которого отображалась толика ревности, но Шика благополучно эту толику не заметил или просто не захотел замечать, ибо лень...
Хокаге издевается надо мной. Однозначно... Впрочем, может она хотела этого...
Тяжко вздохнув, он только собрался изложить свою точку зрения по этому вопросу, как в дверь вошел Казекаге(То бишь - Гаара). Уставший и измотанный. Видимо дорога была нелегкой. Осмотрев присутствующих лжеГаара произнес:
- На деревню Снега совершено нападение со стороны Акацуки. Казекаге просит поддержки... - после чего рассеялся на песок, который тут же разлетелся куда-то.
Глаза Шикамару, которые само собой убежали с Канкуро давным-давно(Аккурат, когда в дом вошел клон), сейчас смотрели в воздух перед собой. После чего заметно расширились.
Акацуки снова начали движение? И судя по всему, очень активно... Гаара похоже помнит ту схватку с Дейдарой и не пытается лезть на рожон, запрашивая поддержку... Довольно разумно.
В конце-концов он прикрыл глаза и происзнес:
- Вот наверно поэтому Хокаге и отправил меня сюда. Возможно ему показалось, что я могу как-то пригодиться вам... Отправляемся... - последнее слово было не вопросом, а вполне себе утверждением. Шикамару открыл глаза, которые уже вернули себе вполне нормальный размер, после чего встал, вышел из дома и направился в сторону селения снега. На помощь Казекаге...
---> В селение снега, туды, где Гаара.

0

28

-На деревню Снега совершено нападение со стороны Акацуки. Казекаге просит поддержки...
Эти слова как гром среди ясного неба поразили Темари, но ей всегда было свойственно быстро приходить в себя и хладнокровно оценивать любую ситуацию... Но речь шла о её младшем брате! И девушка хорошо помнила о его "встрече" с Дейдарой.. Акацуки... так и знала... ненавижу...
Вот наверно поэтому Хокаге и отправил меня сюда. Возможно ему показалось, что я могу как-то пригодиться вам... Отправляемся...
Канкуро, всё очень серьёзно, извини, но поспать ты сейчас не сможешь..
Не медля ни минуты, Блондинка схватила свой веер, мирно стоявший в сторонке, и быстрым шагом направилась за Шикамару.
========>Селение Снега

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-19 22:53:01)

0

29

Канкуро сидел и сверлил взглядом гостя.-Харе пялиться...Уж... не успели мысли и полностью себя  закончить, как в дверь вошёл Гаара, точнее, его клон.- На деревню Снега совершено нападение со стороны Акацуки. Казекаге просит поддержки... После, клон рассыпался в песок, что медленно, по песчинкам расползался по полу.От услышанного у марионеточника расширились глаза до неимоверного размера.-Акацуки...Гаара...Не позволю... Парень сжал кулак и тут же схватил свою шапку, что валялась под стулом на тот момент.Шикамару не стал медлить, в общем, как и Темари, и те быстро рванули, как только Канкуро встал.Засунув три свитка за спину, тот быстро догнал сопровождающих..В голове крутилось имя Сасори Красного песка..Вспоминался тот случай, с нападением на Суну и, разумеется, битва с самим Акацуком..Шаг невольно ускорился и кукольник пошёл немного вперёд..но, повернув голову, тот вспомнил, что с ним ещё кое кто идёт и не много притормозил, чтобы не потерять их.
---->Селение снега.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » *Большой дом клана но Собаку*