-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Итачи.


Анкета Итачи.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя и фамилия
Учиха Итачи / Uchiha Itachi

2. Возраст
26

3. Био
Наверно ещё в детстве Итачи получил глубокую душевную травму так как когда он был ещё маленьким ребёнком он видел много убийств да и вообще он родился в пору войн, но уже с самого Детства Итачи подавал большие надежды и родители это увидели, он очень быстро поднялся по корпоративной лестнице он очень быстро окончил академию так же раньше всех сдал экзамен на чуунина и вот (я точно не помню) лет в 13 он стал капитаном АНБУ как раз в это время старейшены решили сделать Итачи своим личным шпионом и как раз тогда же Клан Учиха также задумал сделать его шпионом  он начал вести двойную жизнь, он стал более замкнутым в себе, меньше проводить времени с братом. Видимо тогда же Итачи познакомился с Учихой Мадарой который ему рассказал про истинную силу шарингана и как её заполучить. И вот однажды Итачи и его лучший друг Шисуй Учиха не пришли на собрание клана, после этого Шисуй был обнаружен мёртвым и все подозрения пали конечно же на Итачи. Именно тогда Итачи получил истинную силу шарингана, Мангекьё Шаринган. После сего события старейшены деревни скрытого листа и Данзо дали задание Итачи вырезать свой собственный клан, но третий был против этого но в конце всё же сдался, Итачи попросил третьего об услуге что бы тот заботился о его младшем брате Сарутоби конечно же согласился и вот настала судьбоносная ночь (есть версия что Мадара помог вырезать клан) вырезав свой клан Итачи ушёл из конохи и потом вступил в организацию названой акацки. И вот через 3 года Итачи вернулся в свою родную деревню разрушенную на кануне Орочимару, Итачи как раз узнал что Третьего убили и ему надо было пойти в деревню дабы показать старейшинам что он ещё жив а тут как раз задание подвернулось от Акацук захватить Кьюби и вот он со своим напарником пришли в деревню там ну в деревне Итачи встретил своих давних знакомых Асума Сарутоби, Куренай Юхи и Хатаке Какаши между ними произошло сражение в котором Итачи и Кисаме фактически победили но сославшись на то что к ним на помощь могут прийти и другие они удалились из деревни потом у Итачи произошла стычка с Саске в гостинице а потом ещё и с Джирайей но использовав аматерацу они с Кисаме смогли выбраться из Техники жабьего отшельника. потом прошло вновь 3 года с окончания их первой встречи эти 3 года Итачи с кисаме охотились на биджуу. Потом Итачи а точнее его копия встречается с Наруто, Сакурой, Какаши и шиноби песка Чиё недалеко от убежища Акацки у них происходит битва в которой копия Итачи понятное дело погибает на самом деле там был Шиноби песка замаскированный под Итачи техникой Пейна. Далее Итачи вновь встречает Наруто только вот уже один на один в лесу и передаёт по видимому какие то силы с помощью гендзюцу. А потом происходит встреча двух братьев...

4. Характер
Ну что можно сказать о характере Итачи он всегда спокойный его фактически невозможно вывести из себя, разговаривает всегда не быстро, но и не медленно так же не громко и не тихо вполне так спокойно, не любит сражения старается и вовсе не ввязываться в битвы если уж дело дошло всё таки до драки то старается закончить её как можно быстрее, в бою, так же в большинстве случаев не любит и вовсе сходить с места либо занимает обороняющуюся позицию. А вообще Итачи можно назвать актёром одно время он играл доброго брата потом он играл роль жестокого убийца и Тирана свои настоящие чувства он почти не когда не показывал и всегда держал в себе два раза можно наблюдать как он плачет.

5. Внешность
Ну начнём с головы на голове носит обычно соломенную шляпу под шляпой скрывается причёска с небольшой косой завязанной какой то красной вроде резинкой, глаза обычно чёрного цвета но чаще в них активирован шаринган, от переносицы идут две линии идут они до конца носа это так как особое отличие лица, далее губы у Итачи не сказать что бы тонкие и не пухлые что-то среднее. Думаю описания лица на этом можно закончить идём далее сам внешний, вид сверху надет стандартный плащ акацки с красными облаками до пола, Пальцы на руках покрашены фиолетовым лаком, на безымянном пальце правой руки надето кольцо с иероглифом Сю или Си я точно не помню а вот перевод вроде помню Алая Птица. А вот ещё забыл добавить на голове протектор с изображением листа перечёркнутый, на ногах одеты обчные сандали шиноби.

6. Оружие
Кунаи - 15 шт. Сюрикены - 20 шт. Взрывные печати - 10 шт. Катана АНБУ - старое Новое - 10 кунаев, 30 сюрикенов, 2 каге сюрикена, одна катана

7. Техники
Основные Техники академии
Sharingan(Шаринган) - Способность клана Учиха может наводить мощнейшие гендзюцу одним лишь взглядом, способен видеть движения врага, запоминать техники, видеть чакру врага.

Demonic Illusion: Burning Paper Body (Демоническая иллюзия: тела из горящей бумаги) -  Гендзюцу, встречаясь взглядом с шаринганом противник как бы попадает в мир где царит темнота а все люди состоят из бумаги по воле пользователя он может поджечь противника пока тот не сгорит это ослабляет реакцию пользователя и его зрение на некоторое время

Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change (Демоническая иллюзия: Зеркальные небеса и Смена миров) - позволяет пользователю шарингану отразить гендзюцу врага на него же самого.

Magen: Kasegui - Врага сковывают тысячи кольев которые не дают ему двигаться.

Utakata - Гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно указать на противника пальцем.

Мангекьё шаринган - высшая стадия шарингана скорость и реакция пользователя увеличивается во много раз так же этот вид шарингана позволяет использовать сильнейшее атакующее дзюцу, сильнейшие гендзюцу.

Тсукиёме - Сильнейшие гендзюцу хранится в левом глазу сильнее его нету пользователь может изменять в нём время и пространство, сводя врага с ума.

Аматератсу - Сильнейшее атакующее дзюцу хранится в правом глазу представляет собой чёрное пламя горящее 7 дней и 7 ночей его жар равен примерно жару солнца

Сусаноо - Появляется дух бога штормов вооружённый двумя артефактами меч тоцука(запечатывает душу врага) и зеркало ята(отражающие любые атаки)

Bunshin Daibakuha - Взрывающий клон по команде пользователя наносят большой урон врагу

Katon: Gokyaku (Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Goykakyu (Большой огненный шар) — более сильный огненный шар.

Katon: Hosenka no Jutsu Итачи может выпускать несколько маленьких огненных шаров так же в них могут быть сокрыты сюрикены за раз Итачи может выпустить до 14 шариков радиус - 10 - 15 метров.

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Можно распределить атаку так, чтобы каждая пика атаковала свою цель.

Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя

Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.

Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную

Karasu Bunshin no Jutsu - Вороньи клоны чем то схожи с водяными клонами но когда эти уничтожаются то от них разлетаются вороны у каждой вороны в глазу шаринган так же они могут наводить гендзюцу или под воронам могут быть скрыты сюрикены, так же они могут разговаривать.

Kage Bunshin - теневые клоны, могут выдержать небольшие повреждения и продержаться после этого некоторое время.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати так что даже шаринган с трудом различает движения.

8. Как часто будите посещать форум?
КД

9. Связь с вами
559-144-420

10. Пробный пост
Была лёгкая , тихая ночька.Итачи Учиха шёл по лесу и увидев девушку , поинтересовался , Здраствуй , что вы злесь делаете , ночью?.Когда он увидел , что она ранена -Я вам помогу , секундочку. , взял её на руки и пошёл в сторону ближайшей деревушки.Там было очень не уютно и всё же , он смог найти бенты и объвязать рану.Он помогал девушке многие дни и всёже наступила та минута когда он с ней переспал он нехотел ребенка он хотел от него избиваится и когда он подошел к девушке с мечом он сказал - Прости , но этого ребенка лучше убить.. У Девушки на глазах потекли слёзы и она сказала -Итачи ... зачем ты так поступил ? Ведь я верила тебе...У меня нет выбора как только использывать... После этих фраз девушка сложила печати и исчезла из дома Чёрд , теперь родится еще один Учиха ... Этого нельзя допустить... Итачи отправился на поиски...
11. Полный ключ
All Right!(c)Naruto

Отредактировано Uchiha_Itachi (2010-05-10 20:53:39)

0

2

Uchiha_Itachi написал(а):

небольшой косой

Итачи не какая-то там Царевна.. Он Итачи.. у него нет косы...У него есть хвост.. (круто звучит конечно)XD

Uchiha_Itachi написал(а):

старое Новое - 10 кунаев, 30 сюрикенов, 2 каге сюрикена, одна катана

Вот это я не совсем поняла..

Uchiha_Itachi написал(а):

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Можно распределить атаку так, чтобы каждая пика атаковала свою цель.

У Итачи нету этой техники...О_О У него только Огонь. Убирай.

Uchiha_Itachi написал(а):

Тему

Ну допустим ты шёл по лесной тропинке и заметил полумёртвую женщину, а рядом отчаявшегося ребёнка. Твои действия, мысли и слова.
Не забываем, что Итачи всё ещё притворяется "плохим мальчиком", но на самом деле он хороший..xD

0

3

Кисуми-нии-чан написал(а):

У Итачи нету этой техники...О_О У него только Огонь. Убирай.

http://img2.ak.crunchyroll.com/i/spire4/02072008/4/4/6/a/446a6fc429a9b0_full.jpg
Вот Итачи ее использывает

0

4

Uchiha_Itachi
Ты мне лучше номер серии кинь, если помнишь, и тогда я поверю..  :D

0

5

Кисуми-нии-чан
я непомню , это первый сезон

0

6

Была лёгкая , тихая ночька.Итачи Учиха шёл по лесу и увидев девушку , поинтересовался , Здраствуй , что вы злесь делаете , ночью?.Когда он увидел , что она ранена -Я вам помогу , секундочку. , взял её на руки и пошёл в сторону ближайшей деревушки.Там было очень не уютно и всё же , он смог найти бенты и объвязать рану.Он помогал девушке многие дни и всёже наступила та минута когда он с ней переспал он нехотел ребенка он хотел от него избиваится и когда он подошел к девушке с мечом он сказал - Прости , но этого ребенка лучше убить.. У Девушки на глазах потекли слёзы и она сказала -Итачи ... зачем ты так поступил ? Ведь я верила тебе...У меня нет выбора как только использывать... После этих фраз девушка сложила печати и исчезла из дома Чёрд , теперь родится еще один Учиха ... Этого нельзя допустить... Итачи отправился на поиски...

0

7

Кисуми-нии-чан
У Итачи была вода! Причём у меня в анкете она тоже была, притензия только одна - выжил как???У нас по сюжету время после собрания каге и боя Наруто с Саске, когда он уже хокаге стал по возвращению в деревню!

0

8

Uchiha_Itachi
Пост в анку скопируй))
И принят))
Кисуми-нии-чан
Он действительно ее использует, это первый сезон, первое появление Итачи в Конохе после 3-х лет))

0

9

Всё сделано , Кисуми напиши в асю 559-144-420

0

10

Кисуми-нии-чан
ДА нет, его это техника

0

11

А чего такое с ключём?Оо
Ладно..притензий в общем нет..так что принят.
Но ключ другой..

0

12

Принят! Добро пожаловать на ролевую!

0

13

Эх начали
Кстате у меня есть разрешение

Uchiha_Itachi написал(а):

Видимо тогда же Итачи познакомился с Учихой Мадарой который ему рассказал про истинную силу шарингана

Не знаешь лучше не пиши

Uchiha_Itachi написал(а):

3 года Итачи с кисаме охотились на биджуу. Потом Итачи а точнее его копия встречается с Наруто, Сакурой, Какаши и шиноби песка Чиё недалеко от убежища Акацки у них происходит битва в которой копия Итачи понятное дело погибает на самом деле там был Шиноби песка замаскированный под Итачи техникой Пейна. Далее Итачи вновь встречает Наруто только вот уже один на один в лесу и передаёт по видимому какие то силы с помощью гендзюцу. А потом происходит встреча двух братьев...

Ну и зачем, написал что прошли 3 года и все.

Uchiha_Itachi написал(а):

А вообще Итачи можно назвать актёром одно время он играл доброго брата потом он играл роль жестокого убийца и Тирана свои настоящие чувства он почти не когда не показывал и всегда держал в себе два раза можно наблюдать как он плачет.

Зачем писать? непонимаю

Uchiha_Itachi написал(а):

с небольшой косой завязанной какой то красной вроде резинкой

Валяюсь под сталом

Uchiha_Itachi написал(а):

но чаще в них активирован шаринган

Он и так слепым станет, ему зрение беречь надо, да и просто это ману отымает.
А ты чаще там аактевирован шаринган

Uchiha_Itachi написал(а):

Ну начнём с головы на голове носит обычно соломенную шляпу

Я один раз на нем эту шляпу видел

Uchiha_Itachi написал(а):

Кунаи - 15 шт. Сюрикены - 20 шт. Взрывные печати - 10 шт. Катана АНБУ - старое Новое - 10 кунаев, 30 сюрикенов, 2 каге сюрикена, одна катана

А заодно засобой носит сундук с пулеметной лентой

Uchiha_Itachi написал(а):

Magen: Kasegui - Врага сковывают тысячи кольев которые не дают ему двигаться.

так это ведь В илюзии

Uchiha_Itachi написал(а):

Вороньи клоны чем то схожи с водяными клонами но когда эти уничтожаются то от них разлетаются вороны у каждой вороны в глазу шаринган так же они могут наводить гендзюцу или под воронам могут быть скрыты сюрикены, так же они могут разговаривать.

это тоже илюзия

ПРИДУРРОК

Отредактировано Gaara (2010-05-10 22:08:39)

+2

14

Gaara написал(а):

Не знаешь лучше не пиши

Ну вообще-то, так оно и было..Просто он написал слово "ВИДИМО"...

Gaara написал(а):

Ну и зачем, написал что прошли 3 года и все.

Это не лишнее..Лучше пусть он написал больше, чем написал бы что он замочил родителей, потом прошло много лет, он встретился с Саске и тот его кокнул...

Gaara написал(а):

Зачем писать? непонимаю

Написал и всё..Тебе что, жалко!?

Gaara написал(а):

Валяюсь под сталом

Блин..А вот это да..Тут надо исправить...

Gaara написал(а):

Он и так слепым станет, ему зрение беречь надо, да и просто это ману отымает.А ты чаще там аактевирован шаринган

У Итачи в действительности чаще всего активирован шаринган..Так как его не показывали в домашней обстановке в тапочках с обычными чёрненькими глазками...Всегда почти показывали Итакчи в боях и на совете лидера с шаринганом.

Gaara написал(а):

Я один раз на нем эту шляпу видел

Пусть носит...Что к такой фигне придираться!?Это не выходит ни за какие рамки!!

Gaara написал(а):

А заодно засобой носит сундук с пулеметной лентой

Ну это ему надо исправить..А то действительно получается странно..

Gaara написал(а):

так это ведь В илюзии

Ну напишет он, что в иллюзии врага сковывают тысячи кольев, которые не дают ему двигаться.

Gaara написал(а):

это тоже илюзия

Да ты чо!?ОО...Это и так понятно..

Gaara написал(а):

ПРИДУРРОК

Тоже умом не блещиш...Написал пустяковые замечания и думаешь, что прям открыл новый материк...Тем более, человек только только пришёл на ролевую.Я бы не стал его встречать словом "придурок".
Всем
Открываю тему..Пусть эту фигню Итачи исправит, чтобы кто-то успокоился..

0

15

Канкуро написал(а):

Это не лишнее..Лучше пусть он написал больше, чем написал бы что он замочил родителей, потом прошло много лет, он встретился с Саске и тот его кокнул...

Ну раз он все так расписал, мог бы и смерть Итачи написать

Канкуро написал(а):

Тебе что, жалко!?

Нет не жалко, просто зачем писать лишнее

Канкуро написал(а):

У Итачи в действительности чаще всего активирован шаринган

Когда мы его видим, это почти все время в бою, а в жизни ему зачем

Канкуро написал(а):

Пусть носит...Что к такой фигне придираться!?Это не выходит ни за какие рамки!!

Не просто не по моде одет

Канкуро написал(а):

Да ты чо!?ОО...Это и так понятно..

ага когжда ты в илюзии то тебя может ворон в илюзию засунуть

Канкуро написал(а):

Тоже умом не блещиш...Написал пустяковые замечания и думаешь, что прям открыл новый материк...Тем более, человек только только пришёл на ролевую.Я бы не стал его встречать словом "придурок".

Извени вырвалось

0

16

Gaara написал(а):

Ну раз он все так расписал, мог бы и смерть Итачи написать

Напишет.Поэтому я и перенёс анку.

Gaara написал(а):

Когда мы его видим, это почти все время в бою, а в жизни ему зачем

Мы его видим только в бою..Сам написал..А так. хрен знает, что там у него в жизни..

Gaara написал(а):

Не просто не по моде одет

Слава богу, что на нём нет меховой шубки с розовыми облачками..Так что, шляпа пусть будет..

Gaara написал(а):

ага когжда ты в илюзии то тебя может ворон в илюзию засунуть

А чо!?Пусть...Х)...Нет, ну там напишет, что в иллюзию запихнул, а там уж и наговоритьсяя может..

Gaara написал(а):

Извени вырвалось

Да...Лучше пусть не вырывается...Перед компом сиди и можешь возмущаться(я так делаю)..

0

17

Канкуро написал(а):

Да...Лучше пусть не вырывается...Перед компом сиди и можешь возмущаться(я так делаю)..

Да не просто у вас тут стало слишком много лишнего на форуме

0

18

Кисуми-нии-чан
Стареешь. =="


Uchiha_Itachi написал(а):

2. Возраст
26

И ты стареешь ==" Ему 21.

Uchiha_Itachi написал(а):

Био

Пропусти через ворд хотяб... оО"

Uchiha_Itachi написал(а):

Ну что можно сказать о характере Итачи он всегда спокойный его фактически невозможно вывести из себя, разговаривает всегда не быстро, но и не медленно так же не громко и не тихо вполне так спокойно,

Этими тремя строками автор издевается над читающим.

Uchiha_Itachi написал(а):

А вообще Итачи можно назвать актёром одно время он играл доброго брата потом он играл роль жестокого убийца и Тирана свои настоящие чувства он почти не когда не показывал и всегда держал в себе два раза можно наблюдать как он плачет.

Вообще-то... Это не он актер. Это действия АНБУ такое... Старые привычки так сказать...

Uchiha_Itachi написал(а):

Характер

Короче тоже через ворд пропусти.. Читать сложно.

Uchiha_Itachi написал(а):

Думаю описания лица на этом можно закончить

Ну раз уж начал, заканчивай... А то у меня Итачи какой-то безбровый, безлобый, безносый получился... Инвалид, а не Итачи.

Uchiha_Itachi написал(а):

кольцо с иероглифом Сю или Си я точно не помню а вот перевод вроде помню Алая Птица.

Это все же "Сю". А перевод - "Красный". Без птиц.

Uchiha_Itachi написал(а):

Кунаи - 15 шт. Сюрикены - 20 шт. Взрывные печати - 10 шт. Катана АНБУ - старое Новое - 10 кунаев, 30 сюрикенов, 2 каге сюрикена, одна катана

Ну вот зачем тебе такой склад?.. оО" Посчитаем...
15*300+20*200+10*100+3000+10*300+30*200+2+1000+3000=26.5 килограмм... Мдя.
Теперь я понимаю смысл слов "в большинстве случаев не любит и вовсе сходить с места".

Uchiha_Itachi написал(а):

Utakata

Не-не-не... Это называется Ephemeral (Мимолётная иллюзия).

Uchiha_Itachi написал(а):

Взрывающий клон по команде пользователя наносят большой урон врагу

Не-не-не...  "заключается в создании теневого клона, взрывающегося по команде владельца. Сила взрыва значительна и теоретически может убить атакующего (если данная техника используется вместе с рукопашным боем)."

Uchiha_Itachi написал(а):

Katon: Gokyaku (Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goykakyu (Большой огненный шар) — более сильный огненный шар.

Скажу тебе по секрету... Это одно и тоже. И называется оно - "Katon: Gоkakyu no Jutsu".

Uchiha_Itachi написал(а):

Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя
Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную

В этом Итачи замечен не был. Необходимо убрать.

Uchiha_Itachi написал(а):

Kage Bunshin - теневые клоны, могут выдержать небольшие повреждения и продержаться после этого некоторое время.Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати так что даже шаринган с трудом различает движения.

Не поверишь, но Итачи и в этом замечен не был... Тоже убери.

Uchiha_Itachi написал(а):

Невероятно быстро складывает печати так что даже шаринган с трудом различает движения.

Убрать. Шарингану абсолютно побоку на скорость складывания...

Кисуми-нии-чан написал(а):

У него только Огонь.

Не-а. У Итачи еще и вода. Вот так-то. И более того, у него еще есть...
Mizu Bunshin no Jutsu (Техника Водного Клонирования) - подобна Технике Теневого Клонирования с тем исключением, что клоны будут созданы из воды. Полученные клоны вещественны и могут выполнять задачи, которые применивший технику ниндзя не может или не хочет выполнять самостоятельно. Дальность их действия ограничена, так как они не могут отдаляться от создателя на большое расстояние.

Uchiha_Itachi написал(а):

Пробный пост

Мне не нравится... хР


Анкета написана жутким языком, без обид.

Gaara написал(а):

Не знаешь лучше не пиши

Согласен.

Gaara написал(а):

Ну и зачем, написал что прошли 3 года и все.

Согласен.

Gaara написал(а):

Зачем писать? непонимаю

Поддерживаю. Дезинформация в чистом виде.

Gaara написал(а):

Валяюсь под сталом

Не ты один. :D

Gaara написал(а):

Он и так слепым станет, ему зрение беречь надо, да и просто это ману отымает.
А ты чаще там аактевирован шаринган

По его анкете, Итачи живее всех живых! xD
з.ы. и само собой ничем не болеет)

Gaara написал(а):

А заодно засобой носит сундук с пулеметной лентой

Он шкаф на спине носит со всем этим... Сундук-то куда?..

Gaara написал(а):

так это ведь В илюзии

Это гендзюцу в чистом виде конеч..)

Gaara написал(а):

ПРИДУРРОК

Тише-тише:)

Канкуро написал(а):

Ну вообще-то, так оно и было..Просто он написал слово "ВИДИМО"...

Канкуро, Гаара прав-то :)

Канкуро написал(а):

Это не лишнее..Лучше пусть он написал больше, чем написал бы что он замочил родителей, потом прошло много лет, он встретился с Саске и тот его кокнул...

Лучше бы он вообще промолчал.

Канкуро написал(а):

Написал и всё..Тебе что, жалко!?

"Вода! ВОДА! МЯССА ДАВАЙ!" (с) Реклама Доширака xD

Канкуро написал(а):

У Итачи в действительности чаще всего активирован шаринган..Так как его не показывали в домашней обстановке в тапочках с обычными чёрненькими глазками...Всегда почти показывали Итакчи в боях и на совете лидера с шаринганом.

Ващет показывали. Прям в тапочках и с черными глазками =\
А красные глаза это не шаринган... А болезнь от Мангекю...

Канкуро написал(а):

Пусть носит...Что к такой фигне придираться!?Это не выходит ни за какие рамки!!

Тоже верно.

Канкуро написал(а):

Тоже умом не блещиш...Написал пустяковые замечания и думаешь, что прям открыл новый материк... Тем более, человек только только пришёл на ролевую.Я бы не стал его встречать словом "придурок".

Не тебе товарищ делать ему замечания;) Лично я бы тоже не стал. Но только в силу своей вежливости.)

Gaara написал(а):

Ну раз он все так расписал, мог бы и смерть Итачи написать

Точно.

Gaara написал(а):

Нет не жалко, просто зачем писать лишнее

Вот именно.

Gaara написал(а):

Да не просто у вас тут стало слишком много лишнего на форуме

"Истинно так..." (с) Мальфурион.

P.s. Модерация и администрация. Нельзя же так халявить. Анкета ужасна. Пост ужасен. И аватарки нет. Какого?

Канкуро написал(а):

принят.

Кисуми-нии-чан написал(а):

Принят!

0

19

Я тут вобще не причём  :whistle:

0

20

Хлам!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Итачи.