-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета злостной Рыбёшки..


Анкета злостной Рыбёшки..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.Имя:
Хошигаке Кисаме.
2.Возраст:
30 лет.
3.Био:
Кисаме родился и вырос в стране Воды, в деревне Скрытого Тумана. Он был очень сильным Джонином деревни, до того как не начал шалить по-чёрному и убивать политических и общественных деятелей в стране Воды. Он также являлся одним из "Легендарной Семерки Меченосцев деревни Скрытого Тумана". В этих кругах он даже получил кличку за свою особую жестокость: "Каратель Скрытого Тумана". После того, как Кисаме начал потрошить местных феодальных лордов Тумана, ему пришлось бежать из страны, поскольку, он стал считаться опасным преступником S - класса. За то время, которое Кисаме находился в бегах, ему удалось вступить в преступную организацию под названием "Акацуки", в которой он и стал одним из самых жестоких головорезов.Собственно, он работал в паре с Учихой Итачи, с которым контакт был налажен мгновенно.Фишмэн и Учиха были пожалуй самой спокойной "парой" в организации..Они прислушивались друг к другу и никогда не препирались, если один что-то попросил.Всегда выполняли всё вместе и ладили просто сказочно..
Хошикаге всегда был рад поразвлечься со своей жертвой и немного поиграть с той, как кошка с клубком ниток.Кисаме убивал мгновенно тех, кто спрашивал причину того или иного убийства.Его не радовали подобные вопросы..Его радовало действие, про которое спрашивали..Убийство...
Также, чело-рыба являлся экспертом в дзюцу, основанных на водной стихии, то есть, на его собственной.Его преимущество заключалось в том, что он обладал огроменным запасом чакры и не менее огромной скоростью.Именно поэтому Кисаме и Итачи поручили партийное задание, поймать Наруто, для выемки из того биджуу девятихвостого лиса Кьюби.Но всё это не увенчалось успехом, так как Учиха был убит собственным братом Саске.После этого, Мадара открыл последнему из членов Акацуки своё лицо, то бишь, Кисаме.
http://s003.radikal.ru/i203/1005/5e/4398b3379ad7.jpg
4.Характер:
Кисаме довольно вспыльчив, жесток и горд.Он никогда не мог решить какую-либо проблему без драки.Его радовало то пьянящее и сладостное чувство чьей-то пущенной крови рукой самого человека-рыбы.Но были же и положительные качества у этого странного "человека".Он мог разговаривать с теми с кем ему захочется вежливо и с расстановкой..Фильтруя свою речь и поведение..Не нападать и даже даже быть вежливым по отношению к оппоненту..Но, к сожалению, этой чести разговаривать с Кисаме в нормальном тоне удостоился лишь Итачи, его собрат по несчастью, то бишь, партнёр.С некоторыми из группировки Акацуки, рыба мог говорить примерно так же как и с Учихой, но это редкость для него...ибо он уважал Итачи больше остальных членов организации.
5.Внешность:
Как уже известно, это был не человек в большей степени, а какая-то рыба под 2 метра ростом.Глаза круглые и маленькие,  просто очаровательного и классного цвета!Белого!Волосы синего цвета, собственно, как и сам рыбо-человек.Зубки острые, как у акулы, улыбка очаровательна и также прекрасна как и сам Кисаме.На лице, помимо ослепительных зубов и глазок, имелись жабры, с помощью которых, фишмэн мог дышать под водой..Для чего же ещё жабры..Надет на нём был вечно один и тот же супер-модный и гламурный плащик Акацук с красненькими тучками на тёмном фоне.И вообще, Кисаме - мачо с ослепительной улыбкой, прелестными глазами и волосами, которые блестят при попадании на них лучей солнца, так как чело-рыба всегда мыл их хэд энд шолдерс.
6.Оружие:
Мкч Семехада.
7.Техники:
Suiton: Suirodan no jutsu - Элемент воды: Техника водяного дракона. В отличии от акулы, водный дракон обладает большим радиусом поражения.

Water Rasengan - совмещение Водяной тюрьмы с потоками чакры. Увернуться невозможно.

Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо, чтобы вокруг была вода).

Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.

Суйтон:Вакусуй Шоха -(взрыв воды из ничего.)Рядом с противником взрывается воздух, но так только кажется.На самом деле, это взрывается вода, которую создаёт Кисаме

Suiton: Suikodan no Jutsu (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует, также её можно использовать в оборонительных целях отбивая сюрикены и кунаи и другие атаки противника.

Suiton: Goshoku-zame - техника создания (призыва) пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.  (сьедают противника.... вообщем окулки)

Suiton: Bakusui Shouha - Кисаме выпускает изо рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.

Kirigakure no Jutsu - в процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана по звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)

Mizu No Tatsumaki - в процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река..И на крайняк - лужа..).

Suiton: Suishouha - техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить многое..И врага...

Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду.

Suiton – Suirou no Jutsu - техника, с помощью которой, создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.

Меч Самехада.При потере меч всегда возвращается к Кисаме. при каждом контактном ударе по противнику высасывает чакру.

Suiton - Siurudan - (выпуск воды:пуля водяного дракона)Создаёт водяного дракона который атакует противника с огромной скоростью.

Кагенкай - Кисаме создаёт огромную волну которая способна поглотить абсолютно любую атаку противника. Техника мало того что давит все своей массой, она ещё и вспахивает землю на метры вниз. Так что противнику придется уйти очень далеко, чтобы избежать удара.Высотой волна 35 метров длинной 45 метров.Также, если противник в момент создания волны делал дзютсу или проводил атаку, то шансов увернуться у него за счет скорости от волны 0% и не одна защита его не спасет. Прямой удар волной, с расстояние 8-10 метров - смерть. Это одна из самых эффективных защит-атак. Также, после применения техники на следующий ход вокруг останется очень много воды, чуть ли не с озеро, которую можно использовать в своих целях.

кейкенгенкай-Техника позволяет обратить тело в жидкое состояние и вернуть его обратно. Это позволяет эффективно увернутся от атак тайдзюцу и некоторых ниндзюцу. Также, техника является эффективным способом скрыться.

Mizu no Tatsumaki -( Водяной смерч)Создается небольшой водоворот воды, только не в море или океане, а на суше. Противника закручивает в нем и наносит урон. Вода его режет. Техника может быть использована в больших массах воды, тогда создается водоворот, который наносит в 2,5 раза больший урон.

Всевидящий глаз-Мечь сам выслеживает настоящего противника,если он спрятался или создал клонов.

Злоба акулы-Если противник находится на расстоянии 5-10 метров, от техники невозможна уйти простым замещением.Из Меча вылетают сотни тысяч чешуй(которыми покрыт меч), которые похожи на сюрикен,но скорость полета акуло-сюрикенов выше чем у противника, благодаря этому попадание с близкого расстояния равна 100%.

Samehada to māji - Кисаме и Самехада сливаются в одно целое. Кисаме становится неуязвим и невероятно быстр. тоже касается и силы.
http://s60.radikal.ru/i169/1005/68/8fe233b3543c.jpg

8. Как часто будите посещать форум?
Каждый день..Скорее всего...
9.Связь с вами:
Вконтакте.
10.Пробный пост:
Кисаме шёл по поляне обратно в свою родную и любимую сердцу организации..-Да..Как же скучно жить..По близости нет никого, кто мог бы издать стон или крик от какой-либо раны..Издать малейший жалобный писк перед смертью...Нигде не видно ничьей летящей руки или ноги..А Итачи..Он опять упёрся куда-то..Опять, как он говорит, что-то важное...Сейчас вернусь как раз к совету лидера...Опять там этот Хидан, который считает, что убийство-это обряд...Чтоб его...Кисаме поднял голову к солнцу и представил себе что-то неприличное...-Хм..А что, если бы так действительно было... На лице фишмэна проявилась некая ухмылка...Взгляд устремился вперёд, в лес..-Вот мы и близёхонько...Надеюсь, Дейдара-чан уже там..А то, ни одной девушки почти не будет на совете, кроме Конан..А так, Дейдара будет.. Кисаме немного фыркнул от скуки и оттого, что все его мысли сошли на нет..Хошигаке шёл с кислой миной по лесу на протяжении примерно двадцати минут..Но тут, АЛЕЛУЯ!Перед каким-то деревом стоял медведь..Матёрый и огромный...-Давай играть... на этот раз, Кисаме улыбнулся полной и белоснежной улыбкой, в которой ясно читалась некая издёвка и насмешка.Фишмэн положил руку на свой меч и тот с свистом полетел в сторону рычащего медведя, который направлялся прямо на рыбообразного.Звук оборвавшегося рыка пролетел по всему лесу.-Да, день обещает быть немного повеселее его начала.. Кисаме улыбнулся и вытер немного крови, что была на тот момент на его Семехаде и двинулся дальше.
11.Ключ:
Команда номер семь!

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2010-05-11 21:58:05)

+3

2

Хошикаге Кисаме написал(а):

Кисаме - мачо с ослепительной улыбкой, прелестными глазами и волосами, которые блестят при попадании на них лучей солнца, так как чело-рыба всегда мыл их хэд энд шолдерс.

+1..  :rofl:

Хошикаге Кисаме написал(а):

Хошикаге Кисаме.

Хошикаге - лидер деревни Скрытой Звезды, то бишь ещё один Каге. Фамилия в правильном варианте: Хошигаке. Исправь везде)

У меня больше претензий не имеется, от меня принят!

0

3

Я всё исправил..)

0

4

Молодец)
как только примут ещё двое-трое модер/админов, сразу дуй к нам с Микото, а то мы задолбались уже одни по лесу бродить...Надо же для разнообразия наткнуться на маньяка-убийцу..xD

0

5

Ок!!Я только рад буду!!!Только найду где это...А так, обещаю писать читаемые посты и всё остальное!!

0

6

Такс, пройдёмся по техникам:

Хошигаке Кисаме написал(а):

Суйтон:Вакусуй Шоха -взрыв воды из ничего.

Хотелось бы описание по лучше увидеть

Хошигаке Кисаме написал(а):

Kage Mizu Bunshin no Jutsu - шиноби создает активную копию себя , но она имеет чакру 30% хозяина.

Тенево-водный клон?оО это как? Теневым клоном он не может владеть, поскольку это тупо техника Конохи, Каге - тень, Мизу - вода, убирайте, достаточно просто водного клона.

Хошигаке Кисаме написал(а):

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique) - водяная тюрьма. Противник затачён в водном шаре и умирает от нехваткивоздуха.

Хошигаке Кисаме написал(а):

Suiton – Suirou no Jutsu - техника, с помощью которой, создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника.

Это две одинаковые техники, уберите первую, по скольку у второй более лучше описание.
Так же, я не вижу описания способностей, когда он соединяется с Самехадой и техники, которую он применял, как рас соединяясь с Самехадой, когда он ещё за би плавал в воде, которая двигалась вместе с ним, короче озеро перевёрнутое

0

7

Нарик=) написал(а):

Так же, я не вижу описания способностей, когда он соединяется с Самехадой и техники, которую он применял, как рас соединяясь с Самехадой, когда он ещё за би плавал в воде, которая двигалась вместе с ним, короче озеро перевёрнутое

Прости, но я не знаю как описать вообще эту технику и назвать.

0

8

Ну ладно...Добавишь техннику, если найдёшь...А так, я ржал над внешностью..И вообще, описание читаемо и всё вроде хорошо...Принят!)

0

9

Хошигаке Кисаме
Хотя бы просто опиши

0

10

Хошигаке Кисаме написал(а):

Прости, но я не знаю как описать вообще эту технику и назвать.

Да назови просто "Соединение с Самехадой"... (яп. - Setsuzoku samehada)

0

11

Хошигаке Кисаме написал(а):

24 года

Ну раз все пишут, то я добавлю
Ему 31

0

12

А моему 24

0

13

ААААААААААААААААААА  помолодел
Не раскажешь где элексир взял?))))))))))))))))

0

14

Кисаме реально около 30..оО Исправь возраст и всё, я перемещу анкету)

0

15

МММ авку поменяла, прикольно

0

16

Gaara написал(а):

ААААААААААААААААААА  помолоделНе раскажешь где элексир взял?))))))))))))))))

Ну конечно же...Как ты думаешь, мой стилист не позаботился о паспорте и моей внешности!?Я должен быть неотразим и молод..У меня шикарный хаэр на голове и красивые ногти....ХД

Кисуми-нии-чан написал(а):

Кисаме реально около 30..оО Исправь возраст и всё, я перемещу анкету)

Ладно, так и быть...))
Придётся опять паспорт менять...

+1

17

Всё, я переношу тему! я так вообще красотка хоть куда...xDD

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета злостной Рыбёшки..