-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Демон Тумана


Демон Тумана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия
Momochi Zabuza | Момочи Забуза.
Прозвище - «Демон Тумана».

2. Возраст
30 лет.

3. Био
Родился Забуза во время гражданских войн в селении скрытого тумана.
Уже ребёнком Забуза «омыл руки кровью» — выдерживая экзамен для повышения в звании до уровня Генина, он убил более ста кандидатов, за что и получил прозвище «Демон Тумана».
Позже, когда вырос, совершил покушение на Мизукаге, но провалился и был вынужден сбежать из селения, тем самым становится нукенином скрытого Тумана. Вплоть до его «смерти» разыскивался селением тумана, но после того как Какаши якобы убил его, больше вне поисков. До того как сбежал из селения, входил в состав немалоизвестных «Семи мечников Тумана».
Вскоре после побега он натыкается на Хаку, выгнанного из родного села за обладание уникальными способностями кэккей генкай, которых люди не могли понять. В поисках денег для второго покушения, Забуза и Хаку идут на службу к богатому предпринимателю Гато, который заказал им убийство Тадзуны, ответственного за постройку моста в Стране Волн. Поскольку именно Команде № 7, в состав которой входили Какаши Хатаке и Наруто Узумаки, поручили защиту Тадзуны, им суждено было сразиться с мечником. Какаши и Забуза сталкиваются дважды. В первом сражении, благодаря Наруто и Саске, Какаши практически убивает Забузу. Но его спасает Хаку, который притворяется ниндзя из команды АНБУ Селения Тумана, забрав лишённое чувств тело Забузы.
Во втором сражении Забузу вновь спасает Хаку, защищая того от Какаши. Забудза, тяжело раненый, всё ещё пытается сражаться, но Гато, находившийся неподалёку, отдаёт приказ своим охранникам убить мечника. Прервав бой с Какаши, Забудза убивает Гато и «умирает» от многочисленных ранений. Но все оказалось не так просто. Вскоре, заинтересованный смертью Забузы, за его телом приходят настоящие АНБУ Тумана. Но среди Тумана завелось гнилое зерно проросшее в нужное время, в нужный час. Благодаря секретной технике своего клана, последний представитель семьи Арие'ен воскрешает Забузу. Этот клан практически полностью был уничтожен во время гражданских войн, хотя когда-то был довольно известен благодаря медицинским техникам. "Благодарный" Забуза убивает всех, кто его воскресил и бодрой походкой линяет из селения. Второй раз...

4. Характер
Жестокий и всегда серьезный убийца. В какой-то мере эстетик, так как любит красивые и бесшумные убийства. Недаром прослыл экспертом в технике Бесшумного убийства. Никогда никого не жалеет, так как его самого жизнь тоже не жалела. Впрочем вполне может проявлять сострадание, в некоторой степени, маскируя его под "использованием". Некоторые добрые чувства, несмотря на внешний холод, ему тоже не чужды. Умеет привязываться к человеку, хотя сам в этом не признается. В общем и целом можно охарактеризовать как хорошего человека в начале, который просто сделал неправильный выбор своего пути ниндзя. Сейчас, после событий на мосту, практически однозначно изменится.

5. Внешность
Довольно высокий(183 см), атлетически сложенный мужчина возраст которого довольно проблематично определить из-за частично скрытого лица. Черты лица жестокие, тонкие и узкие. Как уже говорилось, нижняя часть лица скрыта под бинтами. Волосы угольно-черные, коротко подстриженные. Глаза небольшие и тоже черные, с легким красноватым оттенком. Протектор на голове перевернут набок, ткань тоже черная. Одевается довольно интересно. На руках и на ногах одето некое подобие гетр бело-полосатых. На теле цельный, плотный, облегающий костюм черного цвета без рукавов.

6. Оружие
Вообще - Обезглавливатель. - невероятно огромный и тяжелый меч. Кроме этого и интересной структуры ничем особо и не выделяется - но какая-то скотина украла меч и теперь сражается чем попало.

7. Техники
Основные техники(Кай,Хенген и т.д.)
Нинпо : Киригакуре но дзюцу - окутывает поле боя густым туманом, не позволяющим что-либо видеть. Забуза же настолько крут, что определяет местоположения противника и даже его позу по звукам.
Мизу баншин но дзюцу - техника, создающая водяных клонов. Не может далеко отходить от пользователя и обладает лишь одной десятой силы оригинала.
Суйтон : Дайбакуфу но дзюцу - техника создающая огромный водяной поток, который наносит довольно приличные повреждения, но по широкой площади.
Суйтон : Суйрьюдан но дзюцу - техника, создающая водяного дракона, который также наносит приличные повреждения, но по концентрированной территории, отсюда более убийственный эффект против одиночной цели.
Суйтон : Суиро но дзюцу - позволяет пленить противника внутри водяной сферы, которую нужно всё время поддерживать одной рукой.
Есть еще множество других, не столь интересных водных техник.

8. Как часто будите посещать форум?
Кд-кд-кд-кд... Если опять так не уеду х.х

9. Связь с вами
Шикамару.

10. Пробный пост
Забуза продвигался по лесу. Его следущей целью был некий торговец. Он часто выполнял задания похожего характера и вряд ли это, чем-либо отличалось бы от остальных.
А сейчас он подумает что я запутался в его горе-ловушках и пимется отдыхать...
И верно, Забуа по-птичьи уселся на ветке дерева и смотрел как цель преследования, тяжело дыша, сидел на камне и что-то ел.
Ну. Начали...
Мгновение и Забуза, пригнувшись в хитроумной позе, уже приставил лезвие к горлу мишени.
- Неужели ты думал, что твоё убожество обманет меня?..
- П-п-подожди! Не уб... не убивай меня! - глотая слова забормотал он.
- Ага, конечно. - равнодушно ответил Забуза. Вопреки словам, короткий взмах и округлый предмет звучно падает в кусты. Обезглавленное тело все еще держит в руках недоеденный бутерброд.
- О! С рыбой... - наигранно порадовался Забуза, вырвал бутерброд из рук наседника-на-камне-без-головы и кушая его побрел обратно...

11. Полный ключ
Команда номер семь кажись...

Отредактировано Забуза (2010-05-13 22:39:33)

0

2

Мне понравилась анкета, ну или я не внимательна совсем))
от мну Принят

0

3

разве у Забузы так мало техник?оО"
Хм...Думаю надо био переписать....Как-то скупо....ДА и по подробней про Арие'ен

0

4

Наруто Узумаки написал(а):

разве у Забузы так мало техник?оО"

Сам удивлен, но больше не видел. Тем более его конек не ниндзюцу, а ближний бой.

Наруто Узумаки написал(а):

Хм...Думаю надо био переписать....Как-то скупо....

Краткость - сестра таланта.)

Наруто Узумаки написал(а):

ДА и по подробней про Арие'ен

А смысл? Он интересен лишь тем, что хотел воспользоваться Забузой, да тот его убил.

0

5

Анка хорошая))
Только да, техник маловато....

0

6

Канкуро написал(а):

Только да, техник маловато....

Но их нет больше. Нет. Что я могу сделать? +_+"

0

7

Забуза
Ещё, думаю ты понимаешь, что твой меч у Суйгетсу

0

8

Наруто Узумаки
А че, на ролевой разве есть Суйгецу? Если его нет, то и меч мой с могилы еще никто не взял.)

0

9

( Suiton: Daibakufu no Jutsu) позволяет ему направить мощный водоворот на противника.
( Kirigakure no Jutsu)Окутывая местность туманом, с помощью дзюцу Скрытия в тумане он ослепляет противника и может изменять плотность тумана по собственному желанию что позволяет ему видеть то что ему необходимо.
Суйтон: суйджинхеки но дзюцу(Suiginheki no jutsu) (выпуск воды: водная стена) - Водяной обороняющий барьер.
Суйтон: Кекай (Kekkaj) - техника создает водяной барьер перед пользователем останавливая технику противника.

0

10

Ну..Сам больше не нашёл....

0

11

Забуза
Меч забрали раньше, чем тебя воскресили. Зато у тебя будет цель по ролевой! Найти свой меч!)
И да, поподробней про  Арие'ен
Исправь)

0

12

Наруто Узумаки написал(а):

разве у Забузы так мало техник?оО"

Исправил

Наруто Узумаки написал(а):

ДА и по подробней про Арие'ен

Исправил

Канкуро написал(а):

Только да, техник маловато....

См выше

Наруто Узумаки написал(а):

Ещё, думаю ты понимаешь, что твой меч у Суйгетсу

Исправил

Кисуми-нии-чан написал(а):

Меч забрали раньше, чем тебя воскресили.

См выше

Кисуми-нии-чан написал(а):

И да, поподробней про  Арие'ен

См еще выше

Кисуми-нии-чан написал(а):

Исправь)

Исправил

0

13

Ну типо Прният! чтоли...Я хз...=_="

0

14

Ну, и от меня Принят

0

15

Кисуми-нии-чан! Принимай уже быстрей и я переношу темку...или ты переноси

0

16

ой, а она уже перемещена...

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Демон Тумана