-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Амимару


Анкета Амимару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Амимару но Орочи, Кагуя Ами...одно и тоже, но можно просто Амимару

2. Возраст
18 лет

3. Био
Ами родилась в стране риса, в семье неизвестного шиноби. Её родители погибли, когда ей было 2 года. Девочку передали в руки друга семьи. Её там не полюбили и попытались сделать так, что бы она забыла своё страую семью.
Им это удалось. Ами действительно забыла прошлое, но новую семью возненавидела. Они начали обучать её различным техникам. Ами всё быстро схватывала. Когда ей исполнилось 7 лет, девочка стала геннином. Тренировки на этом
не закончелись. Однажды она тренировалась со своим родным дядей. Он был единственным человеком, которого Амимару любила. И именно на этой тренировке он призвал большую змею. Девочка очень испугалась и спряталась за
большим камнем. Дядя пытался доказать, что змея не стоит бояться, но тот отбросил молодого шиноби и грозно посмотрел на малышку. Ами выползла из-за камня, встала и посмотрела на змея. Тот поднял девочку языком и поднёс её к глазам. Испуганная девочка попросила зимея стать её призывным животным. Он усмехнулся, но сбросил Ами и подкинул к ней свиток. Она написала только своё имя... Позже на руке появилась печать. Змей исчез, а Ами потбежала к дяде. На месте его оказался клон. И девочка вернулась домой, скрывая печать. А тренировки всё продолжались и продолжались...Когда Амимару исполнилось 12 её отправили в Коноху, где она стала чуунином.Вернувшись домой, она обнаружила незнакомого, но очень интересного человека.  Умная девочка поняла, что её мачеху убили т.к. увидела её мёртвую на полу, и только обрадовалась. Но когда она увидела мёртвого  любимого дядю, она просто сошла с ума. Таинственный человек подошёл к Ами, привел её к приёмному отцу и на её глазах убил его. Амимару никак не отреагировала, т.к. была в шоке, после смерти дяди. Она попыталась заглянуть человеку в глаза. Она была ему благодарна и одновременно ненавидела,
но он почему то не смотрел на неё. Но вот он резко повернулся и сел около неё. Его глаза поразили девочку, а он начал гладить её по щеке и смотреть ей в глаза. Потом он сложил печать и укусил её в шею. Испуганая Ами вскрикнула.
Таинственный шиноби положил её на кровать, посмотрел на её левую руку и усмехнулся. Потом он нагнулся к ней и прошептал "Выживешь, приходи" Он пропал. Амимару выжила и 6 лет скиталась по стране. Когда проклятая печать начала болеть, она вспомнила про того шиноби и решила его найти...пока 19-ти летняя Амимару не нашла его

4. Характер
Амимару-милая, честная девушка. Так же она очень стеснительная, но не слабая. Может постоянно заикаться, но при этом не бояться собеседника. И все психологические травмы из-за той роковой ночи.  Пока она не знает, что такое любовь, т.к. на её глазах убили единственного дорогого ей человека. Её глаза пустые и ничего не выражают, хотя они очень красивые. В ней можно пробудить любовь, если она сама этого захочет. Несмотря на прошлое, Ами довольно добрая и никогда не нападёт первая. Она может даже попробует избежать сражения. Или даже использовать технику и скрыться от соперника. Короче прошлое отразилась только на её чувствах. И она не любит вспоминать своего дядю. У девушки с 5 лет появилась привычка. Она любит сидеть на камне и смотреть на звёздное небо. Она обычно в такие моменты использует свою любимую технику и и скрывается от посторонних глаз. В остальном Амимару совершенно обычная.

5. Внешность
Ами довольно красивая девушка. У неё добрые, честные, голубые глаза. Длинные русые волосы. На левой руке печать, доказывающая заключение договора с Мандой. На шее проклятая печать, полученная в ту роковую ночь. Девушка всегда носит с собой катану, хотя ей почти не пользовалась. Повязку девушка с собой не носит. Вмесно неё у девушки на шее платок её дяди.Печать девушка скрывает длинными перчатками. К своему красному костюму и полупрозрачной кофте девушка не любит привлекать внимание. Она почти всегда носит корсет и  длинный фиолетовый плащ, скрывающий её лицо.

6. Оружие
Кунаи, змеи, кости, катана

7. Техники
Электрический шар (Raikyuu) - cкрещивая руки Ами, создает между ними электрический шар, который затем отправляет в противника.
Торнадо. Электрический дракон (Rairyuu no tatsumaki) -
сильнейшая техника Ами. Скрещивая руки, она поднимает их над головой и пропускает через своё тело электричество. Затем она начинает крутиться на месте, создавая вихрь (ветер и электричество). Этот вихрь принимает форму дракона и атакует противника. Даже если удар не попадает прямо в противника, от дракона отделяется молния и поражает цель.
Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи
Ниндзюцу техника, которая позволяет Амимарууправлять свои мечом Кусанаги, для выполнения дзюцу требуется одна единственнаяпечать одной рукой, после этого мечподнимается в воздух и может атаковать врагов.
Меисаи но Дзюцу
Формируя определённые печати, Амимару становится невидимой для окружающих, за счёт того что _как бы_ становится прозрачной(запах также исчезает). Она может перемещать и атаковать не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы улучшенного зрения (например бьякуган и шаринган) могут видеть её.
Нан Каизо
Ниндзюцу техника, которая позволяет шиноби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность шиноби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык... Много чего ещё
Ими можно опутывать и удерживать противника или преподнести сюрприз тем врагам, что далеко
Коутоу Сосей - Oral Rebirth Technique
Эта техника позволяет Амимару полность переродится в своей текущей физической форме, например когда её тело было сильно повреждено в бою. Выполнив печати, текущее тело Амимару широко раскрывает рот, и опадает как старая кожа у змеи, в это время изо рта появляется обновлённая Ами - на ней уже нет никаких следов от полученного вреда в предыдущей инкарнации.
Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Амимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати
Шоушаган но Дзюцу
Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённая, её смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого - шиноби может без боязни быть обнаруженым играть роль своей жертвы.
Сюрикен Каге Бушин но Дзюцу
Теневые сюрикены
Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Эта техника используется для полного выведение противника из строя. Если пользователю удаётся посмотреть в глаза жертве, её разум поражается видениями собственного исключительно жестокого убийства. В результате тело подверженного иллюзии перестаёт подчиняться своему хозяину, не давая ему пошевелиться. Только достаточно сильная боль от реального ранения может вывести жертву из иллюзии (помимо других имунитетов к гендзюцу)
Фуши Тенсей – запретная техника собственного изобретения Орочимару. Переселение души в чужое тело, но увы и ах, всё это временно, и через некоторый период тело снова приходится менять. «Износостойкость» пропорциональна силе потенциального носителя.
Хираш но джутсу
Особая техника, котороя позволяет передвигаться с огромной скорость не заметной для обычных глаз

8. Как часто будите посещать форум?
каждый день

9. Связь с вами
вконтакте...

10. Пробный пост
Девочка только что сдала экзамен и стала чуунином. День был хороший и Ами решила не спешить домой. Она скрылась от всех при помощи своей любимой техники и ушла из Конохи. Чем ближе Ами подходила к своему приёмному дому, тем больше сгущались облака.
-Что-то не так...надо поспешить...
Ами потбежала к крыльцу и отдышалась. Девочка вошла в дом и увидела незнакомого человека. Перед ним на полу лежала её мёртвая мачеха.  От переполнявших её чувств Ами не знала, плакать или радоваться. А между тем таинственный человек подошёл к Амимару и подтолкнул её к комнате, в которой на её глазах убил приёмного отца.
Ами посмотрела на человека ещё раз
А-а вы кто, что вам от меня надо?
Человек не ответил и медленно подошёл к девочке. Ами немного отошла. В тишине зазвучал тихий голос, похожий на шипение
О-ну ты чего, дурочка, боишься...я же тебе помог...
Он начала гладить девочку по щеке. Малыша испугалась, но ответила.
Орочимару сложил печати и укусил Ами в шею. Девочка вскрикнула.
А-ай...за что?
Она тут же упала на пол
О-потом узнаешь.
Он поднял девочку и положил её на кровать. Потом он поднял её левую руку и усмехнулся. Потом он нагнулся к Ами и прошептал
О-выживешь, приходи...
Он удалился, а Амимару потеряла сознание и пролежала так 3 дня. Потом она встала и ещё раз прокрутила в голове проишествия прошедшей ночи
А-ладно...вырасту разберусь
Она встала с кровати и пошла скитаться по стране...Где она только не была...Но нигде не могла найти Орочимару. Через 6 лет Ами сново вернулась в Ото. Найти саннина она уже не пыталась, просто притягивало к дому, в котором она провела детство. Однако внимание девушки привлёк один человек, за которым она следит при помощи Шу(маленькой белой змейки). Амимару прокленает то, что она такая стеснительная. Но у этой истории есть продолжение...

11. Полный ключ
Команда номер семь

Отредактировано Amimaru (2010-05-13 22:15:32)

0

2

Amimaru
Упс, я объяву забыла убрать.. неделя приёма неканонов кончилась! Анкета отправляется в архив! не надо говорить, что ты так долго над ней мучалась, анкета с Нарутикса..

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Амимару