-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Итачи Учихи.


Анкета Итачи Учихи.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Имя:
Учиха Итачи
2.Возраст:
24 года
3.Био:
Итачи – представитель известнейшего в Конохе клана Учиха. С детства на мальчика  возлагались большие надежды. Его отец хотел, чтобы сын поступал так, как это требуют от него. Итачи проявил недюжинные способности: уже в семь лет он закончил Академию, в восемь освоил технику Шаринган, в десять лет стал чуунином и всего лишь в тринадцать поступил в АНБУ. В течение всего этого времени на него оказывалось большое давление. По сути, он не мог поступить так, как хотел бы он сам. Его отец так увлекся воспитанием старшего сына, что часто забывал о существовании младшего, и Итачи приходилось напоминать о праздниках, куда отец должен был сходить, чтобы порадовать Саске.Сам Итачи брал младшего братика с собой на тренировки, где тот внимательно следил за старшим братом, желая стать когда-нибудь таким же ловким и крутым ниндзя. Позже Итачи, покинув родную деревню, вступил в организацию Акацуки (хотя есть версии, что он присоединился к ней раньше). Доподлинно известно, что здесь имело место столкновение Учихи с другим членом организации, Орочимару. Саннин хотел заполучить тело Итачи для проведения своей техники бессмертия. Однако его план провалился и Орочимару был вынужден признать, что он не в силах одолеть Учиху и из-за этого тот ушёл из Акацук.
Вскоре, Итачи, по приказу предводителя акацук и обладателя самым сильным шаринганом, был вынужден убить много людей, что сопровождали его всю жизнь..А самое главное, он должен был убить лучшего друга и собственных родных, чтобы познать истинную силу шарингана.Разумеется, самым болезненным для старшего брата Саске было то, что убить придётся каждого из своей семьи.Он не мог смириться с тем, что младший будет убит рукой любящего брата...Нельзя было и смириться с мыслью о том, что скоро будет порублена вся деревня..Весь клан Учих...Но несколько мгновений и всё закончилось....Последний рывок и алая кровь брызнула на белые стены дома Учих...лишь маленький мальчик, стоящий и ужаснувшийся от хладнокровия собственного брата стоял посреди комнаты и безудержно плакал...Всё закончилось так ужасно.Итачи оставил его в живых, потому что любил его больше своей и чьей либо жизни. Позже Итачи, покинул родную деревню, вступил в организацию Акацуки, которая на данный момент жизни занимается сбором хвостатых демонов. Итачи практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало, что может вывести из равновесия. Мастер генджуцу и нинджуцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. Хладнокровный убийца, флегматик. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.
Время шло, Саске рос и продолжал жить, становясь с каждым днём всё сильнее и сильнее..Произошло много событий за то время, пока братья Учихи были вне видения друг друга...Саске не забывал о мести и даже всё время себе о ней напоминал.Вскоре, Орочимару со своим подручным Кабуто смогли заполучить младшего Учиху.Но никто из них и не думал, что тот пришёл к ним не ради того, чтобы отдать Саннину своё тело в будущем, а для того, чтобы получить много силы, с помощью которой Саске смог бы одолеть Итачи..
Наступил решающий момент...То, чего ждал каждый из братьев..один жаждал мести,  другой ждал последнего вздоха.Итачи уже был серьёзно болен и жить становилось тяжелее и тяжелее..И именно того, последнего боя и прощания со своим братом ждал Учиха всё время.
Битва двух сильных Учих длилась довольно долго..Понятное дело, что Итачи бы убил Саске, если бы не любил настолько сильно.Разумеется, болезнь и чувства, подкосили его.. Итачи погиб в бою со своим братом, который столько ждал этого момента мести.Но не всё настолько просто, как казалось бы..После боя с Саске, Мадара отдал его тело на "утилизацию", но оказалось что он в коме и был при смерти. Зецу вылечил его с помощью целебных трав и своих дзюцу.Итачи отблагодарил того своими методами и на этом ещё ничего не заканчивалось...
4.Внешность:
Молодой человек чуть выше среднего роста, с черными длинными волосами и спокойным лицом. Одет в стандартную форму членов организации Акацки: плащ черного цвета, на котором изображены красные облака, на голове соломенная шляпа с привязанными к ней колокольчиками. На безымянном пальце правой руки надет перстень с красной печаткой. На голове носит бандану с перечеркнутым символом селения Скрытого Листа - знак отступника. Ногти на руках и на ногах покрашены в тёмно - синий цвет.
5.Характер:
Практически всегда молчалив и спокоен. На лице не отражается никаких эмоций за редким исключением. Любое порученное ему дело старается доводить до конца, но в случае неудачи спокойно может принять решение к отступлению. Говорит всегда медленно, заставляя противника дожидаться конца реплики. Его мало что может вывести из равновесия. Мастер гендзюцу и ниндзюцу, также старается довести до совершенства все, чему только может научиться. По его лицу невозможно понять, о чем он думает. Зачастую это вводит противника в заблуждение.
6.Оружие:

Ктана Анбу, кунаи, взрывные печати, глаза.

7.Техники:

.Tsukuyomi - Эта техника была названа в честь бога луна. Тсукиеми это одна из сильнейших техник гендзюцу. Шиноби применивший эту технику способен отправить человек на семьдесят два часа в мир иллюзии который полностью управляется пользователем техники. В реальном мире проходит всего лишь несколько секунд(3-5) в то время, как жертва техники переживает ровно три дня. После использования техники на цели, человек получает сильные моральные повреждения, а так же и физические. Обычно цель отходит от повреждений в районе недели. Иллюзия строится исключительно по желанию её создателя. Итачи может, как и создать просто невыносимую пытку протыкая вас мечами, так может и показать цели какой либо ужасный момент из его прошлого и прокручивать его семьдесят два часа подряд. Но всегда главным атрибутом иллюзий является красная луна нависающая над миром иллюзий и свечение которой создаёт багровый фон иллюзии. Для того, что бы поймать жертву в Тсукиеми нужно, что бы она взглянула в глаза Итачи.
Amaterasu - Эта техника Итачи названа в честь бога солнца. Аматерасу это легендарное дзюцу которое создаёт чёрное пламя. По легенде этот огонь если был призван то не погаснет в течении семи дней. Пламя Аматерасу настолько сильное, что может даже сжечь другой огонь встретившийся ему на пути.
Susano - Появляется дух бога штормов вооружённый двумя артефактами меч тоцука(запечатывает душу врага) и зеркало ята(отражающие любые атаки).Эта техника у Итачи самая сильная..Ясное дело, почему..
Стандартные техники.
Kawarimi no Jutsu - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объект может быть-Животное, предмет бытового значения, растение.
.Henge no Jutsu - Шиноби использующий эту технику меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменяться во всех существ и даже вплоть до предметов.
Bunshin no Jutsu - Шиноби применяющий эту технику создаёт иллюзию. Иллюзия не может наносить вреда но попасть по ней самой вполне реально. При попадании по ней самой она исчезает.
Nawanuke no Jutsu - Эта техника позволяет шиноби развязать любые узлы. Освобождает связанного верёвками пленника. Действует только если верёвка связаны не с применением чакры.
.Kai – рассеивает лёгкое гендзюцу.
Kakuremino no Jutsu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
Katon:Goukakyuu no Jutsu - Шиноби выдыхает огромное количество огня который довольно таки быстро принимает форму огромного огненного шара. Эта техника является характерной только для клана Учиха.
Katon:Hosenka no jutsu - Шиноби выдыхает несколько небольших сгустков пламени которые быстро принимают форму небольших огненных шаров. В каждом огненном шарике можно спрятать небольшое холодное оружие, например сюрекен.
Katon:kague no Jutsu - При исполнении этой техники шиноби выдыхает большое количество пламени в сторону своего оппонента.
Suiton: Suigadan - С помощью этой техники Итачи может атаковать со всех сторон цель водяными пиками но для использования этой техники требуется большое количество воды поблизости.
.Bunshin Daibakuha - Создание теневого клона который может взрываться по желанию Итачи. Весьма полезная дистанционная атака.
.Техника «Иного уровня» - Реального названия у этой техники видимо не имеется. С помощью этой техники Итачи может управлять телом другого человека полностью перенеся в него свои способности за тем лишь исключением, что можно отдать лишь 1/3 всей своей чакры. После окончания техники тело которое Итачи использовал для этой техники умирает.(изначально техника была разработана Пейном)
Magen Keten Titen - С помощью этой техники можно отразить вражеское гендзюцу.
Utakata - Гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии атакующий может: изменить окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно указать на противника пальцем.
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пушечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную
Karasu Bunshin no Jutsu-Клоны, созданные Итачи из воронов.При повреждении подобного клона, вороны разлетаются.
8.Как часто будете посещать форум?:
Как получится..Но буду!!
9.Связь с вами:
Контакт...Кому надо, тому в личку кину.
10.Пробный пост:
Итачи сидел на стуле в своей комнате и думал..-Не уж то я смогу убить свою семь!?Не уж то, я убью и Саске!?Нет..Не могу..Но и не могу остаться таким, какой я сейчас...Мои глаза далеки от идеального шарингана..Они слишком обыкновенны.. Внезапно лицо Итачи исказила странная гримаса боли..-Но нельзя так всё это оставить..Я могу убить всех в этом клане, но не отца и мать..Тем более, не Саске...нет..Я не могу.. Учиха опустил глаза в пол..Тут вошла Микото..Итачи поднял глаза на мать и не стал подавать даже малейшего вида грусти..Тот лишь улыбнулся в приветствие матери.-Итачи, ты что тут сидишь?Тебя ждёт Саске...Женщина улыбнулась и подняла с пола таз с постиранным бельём, которое надо было развесить..-Вставай!!Он всё утро тебя ждёт! Итачи встал и направился к двери погружённый в свои мысли о предстоящем вечере..Внезапно стал слышаться нарастающий топот детских пяток...Дверь распахнулась прямо перед носом старшего сына Микото и на того налетел мелкий Саске...-Братик!!Я тебя ждал всё утро!!нельзя же так!!Пойдём!Пойдём тренироваться!! Маленький мальчик потянул брата за руку, но тот еле сдвинулся с места...Посмотрев на Саске, Итачи улыбнулся и сказал..-Извини, Саске, в другой раз... И Учиха вылетел пулей из дома в неизвестном направлении...-Ну вот..Опять он занят...
11.Ключ:
Команда номер семь.

Отредактировано Итачи Учиха (2010-05-15 17:36:15)

+1

2

Итачи Учиха написал(а):

но оказалось что он в коме и был при смерти. Зецу вылечил его с помощью целебных трав и своих дзюцу.Итачи отблагодарил того своими методами и на этом ещё ничего не заканчивалось...

Мыслишки Кисы-чан пошли не в том направлении.....*истеричный хохот*

Итачи Учиха написал(а):

4.Внешность:

Под плащом, хочешь сказать, ничего нет?оО

Итачи Учиха написал(а):

Ниндзюцу.

Техник огня у Итачи явно больше четырёх.. Поищи в нете)

Итачи Учиха написал(а):

Я должен стать самым сильным!Самым непобедимым!Как Мадара!!!

Итачи скорее всего думал бы о планируемом перевороте в Конохе (клан Учиха хотел устроить переворот в деревне, из-за этого Итачи дали миссию уничтожить весь клан). Исправь)

0

3

Он исправит, как придёт)

0

4

Кисуми-нии-чан написал(а):

Итачи скорее всего думал бы о планируемом перевороте в Конохе

Неееееееееееет!!!! Кисуми, что за бред ты несёшь? Извини, но Итачи никогда, слышишь?! Никогда не устроит переворот в Конохе!

0

5

Наруто Узумаки
Я имела в виду, что он думал о делах клана.. О том, что клан хотел совершить переворот==" О том, что ему придётся всех убить..
Ты вообще аниме это смотрел? Ну или хотя бы мангу читал?..

0

6

Итачи Учиха написал(а):

.Susano - Сусано это сильнейшая техника Итачи. При её использовании создаётся огромный чёрный вихрь способный разрушить практически всё на своём пути. После использовании этой техники Итачи начинает защищать барьер который невозможно пробить или обойти в то время, как использующий технику свободен в своих действиях

такого бредового описания Сусано я ещё не видел =_=
Переписать! И даже не указаны две особенности Сусано Итачи!

Итачи Учиха написал(а):

всего лишь несколько секунд

Сколько? Известно точное кол-во секунд

Итачи Учиха написал(а):

Резкое ускорение шиноби. Чем больше преодолеваемое расстояние тем больше затраты чакры. Шиноби использующий эту технику исчезает в клубах дыма и появляется в желаемом месте.

Это абсолютно другая техника, которой Итачи не владеет, ей владеет Какаши, но не Итачи, у этой техники совершенно иное описание, к тому же, у Итачи есть предел, на который он способен перемещаться

Итачи Учиха написал(а):

Kage bunshin no jutsu- Высшая техника клонирования. Итачи может создавать своих реальных клонов которые могут нанести вполне ощутимый физический вред. При попадании в клона тот исчезает оставляя после себя лёгкую дымку. акра равномерно распределяется между клонами, а так же после уничтожения клона вся информация накопленная им переходит в Итачи.

Итачи в этом замечен не был, так что убираем, либо кидаем страничку манги

Итачи Учиха написал(а):

.Техника «Иного уровня» - Реального названия у этой техники видимо не имеется. С помощью этой техники Итачи может управлять телом другого человека полностью перенеся в него свои способности за тем лишь исключением, что можно отдать лишь 1/3 всей своей чакры. После окончания техники тело которое Итачи использовал для этой техники умирает.

Это техника Пейна, у которой есть название и иного рода описание, убрать!

Итачи Учиха написал(а):

Chuuki no Jutsu – С помощью этой техники Итачи может взглядом парализовать жертву.

Не владеет!

Итачи Учиха написал(а):

Канашибари но дзюцу  - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву.

Не владеет!

Итачи Учиха написал(а):

может умереть от разрыва сердца

Где такой бред взял? Эту технику Итачи применял на Наруто, когда из него вылазили Саске, Сакура и все остальные по очереди и кай не помогает, поможет только вливание так сказать донорской чакры

Так же техники огня, их не хватает и ещё у Итачи есть техники связанные с воронами и одна по моему техника воды ещё есть, какая, сам должен знать

0

7

Чего ты вобще говоришь? Он хочет только убить мадару и саске от него забрать так сказать, какой наыиг переворот? дела клана были много лет назад

0

8

Наруто Узумаки написал(а):

Чего ты вобще говоришь? Он хочет только убить мадару и саске от него забрать так сказать, какой наыиг переворот? дела клана были много лет назад

Ну так пост-то почитай! Действие происходит много лет назад!=="

0

9

Наруто Узумаки написал(а):

Сколько? Известно точное кол-во секунд

Вот лично я не знаю...

Наруто Узумаки написал(а):

такого бредового описания Сусано я ещё не видел =_=Переписать! И даже не указаны две особенности Сусано Итачи!

И что, что так наезжать...==
Напишет он...Можно было бы просто сказать, чтобы было более подробное описание и про внешность написать(внешность сусано).

Наруто Узумаки написал(а):

Не владеет!

Разве!?

Наруто Узумаки написал(а):

Это техника Пейна, у которой есть название и иного рода описание, убрать!

Нифига!!Даже серии есть, где Итачи заменил своё тело и Кисаме.Они кправляли телами и замаскировали их под себя!Есть эта техника!Не Пейн всё это осуществлял!Это во втором сезоне где-то в 20 сериях..Может чуть раньше.

Наруто Узумаки написал(а):

Чего ты вобще говоришь? Он хочет только убить мадару и саске от него забрать так сказать, какой наыиг переворот? дела клана были много лет назад

Успокойся ты...К Мадаре Саске ещё не попал  до того, как Итачи умер..А Мадару да, хотел убить...

0

10

Канкуро написал(а):

Вот лично я не знаю...

я тебе в лс напишу

Канкуро написал(а):

И что, что так наезжать...==
Напишет он...Можно было бы просто сказать, чтобы было более подробное описание и про внешность написать(внешность сусано).

то что у этой техники абсолютно другое описание и в сусано, Итачи не может ничего делать, только разве что двигаться

Канкуро написал(а):

Разве!?

разве

Канкуро написал(а):

Нифига!!Даже серии есть, где Итачи заменил своё тело и Кисаме.Они кправляли телами и замаскировали их под себя!Есть эта техника!Не Пейн всё это осуществлял!Это во втором сезоне где-то в 20 сериях..Может чуть раньше.

я про это всё знаю и отлично помню, это техника личная Пейном, которую он сам разработал, так же и астральная проекция. Это всё ему позволяет риннеган, Итачи и Кисаме её сами никак не могут использовать, как и все остальные, потому что только обладая риннеганом, Пейн может владеть этими техниками.

Канкуро написал(а):

Успокойся ты...К Мадаре Саске ещё не попал  до того, как Итачи умер..А Мадару да, хотел убить...

Забейте, проехали

0

11

Хорошо, хорошо...Сейчас...

0

12

Да,однако жёсткие у вас критерии,прям не забалуешь Оо

0

13

Исправил..

0

14

Итачи Учиха написал(а):

Я должен стать самым сильным!Самым непобедимым!Как Мадара!!!

А это?>)

0

15

Ладно...Так и быть...И это убиру....=)

0

16

Всё!Что теперь?

0

17

Вот теперь от меня принят!

0

18

и от меня Принят

0

19

Наруто Узумаки написал(а):

Итачи Учиха написал(а):Chuuki no Jutsu – С помощью этой техники Итачи может взглядом парализовать жертву.Не владеет!

Владеет! Ты думаешь, почему все застывают при взгляде Итачи в глаза! Ему даже Шаринган использовать не надо.. Он коварен..его все боятся...

Короче, анкета принята, перемещаю её))
Итачи, добро пожаловать! ^^

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Итачи Учихи.