-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » неубиваемый XD


неубиваемый XD

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия
Хидан

2. Возраст
25

3. Био
Хидан родился в Деревне Горячих Источников.
Хидан родился в религиозной семье, все члены семьи верили в бога Джашина. И он не отстал от семейки, он проводил много времени за различными ритуалами и  в раннем возрасте он отправился доказывать свою веру и начал скитаться по миру оставляя после себя реки крови. Убив бесчисленное количество людей, он доказал свою веру и Джашин даровал ему бессмертие, но оставил ему чувство боли. Затем он вернулся в родное селение и вырезал всех верующих в Джашина, боясь, что они, как и он получат бессмертие. Вскоре он примкнул к Акацки и его напарником стал Какудзу, обладающий всеми пятью элементами стихий. Хидан прослыл самым медлительным в плане атак из членов Акацки, но его способы ликвидации противников очень эфективны, да и скорость измеряется в рамках организации, а тут все очень талантливые ниндзя.Хидан и Какузу были ответственны за поимку двухвостого демона-кота, заключенного в девушке Нии Югито из Деревни Скрытого Облака. Она оказалась умелым воином и Акацки пришлось потрудиться, чтобы захватить ее. В конце Хидан пришпилил девушку клинком к стене. Вскоре после окончания сражения появился Зетсу и забрал тело дзинчурики на базу. Напарники отправились в Страну Огня и Какузу не смог отказаться от соблазна получить награду за голову Чирики, одного из бывшых Двенадцати Стражей, а теперь монаха. Нападение закончилось гибелью всех послушников, находившихся в это время в храме, лишь одному из них удалось добраться до Конохи с просьбой о помощи. Хидан принадлежит к религии Дзясин – эта религия названа по имени бога разрушения и не полное уничтожение чего либо её адептом считается грехом, поэтому Хидан очень переживает насчет этого когда ему приходится оставлять своих жертв в живых, перед заданием в котором необходимо оставить цель в живых он всегда просит прощения у своего божества. После сражения Хидан обязан провести получасовой ритуал в конце которого должен пронзить свою грудь копьем, это действие не причиняет ему никакого вреда – Хидан бессмертен и способен выжить даже если ему отрезать голову. Но в таком случае он не сможет управлять своим телом. Хидан родился в Деревне Горячих Источников. Тяга к убийствам Хидана не нашла отклика среди его миролюбивых товарищей и он обратился против них. Единомышленников ниндзя нашел в религии Дзясина - кровавом, исполненном ритуалов культе. На Хидана наложена техника, позволяющая ему спокойно переносить любые раны в обмен на исполнение особых ритуалов. В Акатски Хидан работает на пару с Какузу. В Наруто Хидан и Какузу были ответственны за поимку двухвостого демона-кота, заключенного в девушке Нии Югито из Деревни Скрытого Облака. Она оказалась умелым воином и Акацки пришлось потрудиться, чтобы захватить ее. В конце Хидан пришпилил девушку клинком к стене. Вскоре после окончания сражения появился Зетсу и забрал тело дзинчурики на базу. Напарники отправились в Страну Огня и Какузу не смог отказаться от соблазна получить награду за голову Чирики, одного из бывшых Двенадцати Стражей, а теперь монаха. Нападение закончилось гибелью всех послушников, находившихся в это время в храме, лишь одному из них удалось добраться до Конохи с просьбой о помощи. Первой с преступниками встретился отряд, состоящий из Азумы, Шикамару, Изумо и Котетсу. По просьбе Хидана Какузу остался в стороне от сражения. Но даже в одиночку он был намного сильнее своих противников. Оказалось, что его способности не ограничиваются бессмертием. Уклоняясь от атак Азумы, Хидан зацепил джонина своей косой. Слизнув с лезвия кровь, ниндзя начал стремительно меняться. Его тело почернело, на коже появились символичные изображения костей. Хидан очертил на земле кровавый круг и связал свою боль с болью жертвы. Для бессмертного Хидана эта техника была просто превосходна. Чтобы показать свою силу Азуме, он пронзил клинком себе руку, а затем и ногу. Упиваясь болью, Хидан продолжал злорадствовать над истекающим кровью Азумой. Кто знает, как закончилось бы это сражение, если бы Хидан сразу пронзил себе сердце вместо того, чтобы глумиться над противником? К тому моменту как Акацки был готов нанести решающий удар, Шикамару уже оценил его способности и с помощью тени вывел того за пределы кровавой пентаграммы. Когда техника рассеялась, Азума отсек Хидану голову. К ужасу ниндзя из Конохи, голова Хидана не только оставалась живой, но даже не особенно беспокоилась о своей судьбе. Какузу, до этого момента безразлично наблюдавший за сражением, присоединил ее к туловищу и предложил закончить бой как можно быстрее. Хидан вновь начертил кровавый символ Дзясина и пронзил клинком свое сердце, убив Азуму. Какузу с легкостью расправился с Изумо и Котетсу и спустя несколько минут весь отряд бы погиб. Спасением стало подкрепление из двух джонинов, Чодзи и Ино. Несмотря ни на что, Какузу и Хидан были настроены продолжать бой и лишь приказ лидера заставил их отступить. Запечатав Двухвостого и Трехвостого демонов, Хидан и Какузу отправились на поиски своего второго Дзинчурики. Однако еще до этого их встретила Команда №10 и Хатаке Какаши. Пока остальные отвлекали Какузу, Шикамару захватил Хидана своей тенью и увел в сторону от схватки. Оценив противника еще во время прошлой схватки, Шикамару теперь легко предсказывал каждый его следующий ход. Сначала он заставил темпераментного Хидана совершить ритуал с кровью напарника вместо своей собственной. Это стоило Какузу одного из сердец. Чуть позже Шикамару сделал вид, что его силы на исходе и Хидан бросился прямиком в ловушку. Свое положение он осознал только когда повис над глубокой ямой, обмотанный взрывчаткой. Шикамару молча смотрел, как разорванное на куски тело Хидана падает на дно своей будущей могилы. Спустя мгновенье он обвалил стены ловушки, навеки погребая бессмертного под землей. И, хотя Хидан не погиб, его бессмертие превратилось для него в бесконечную пытку.
И немного о том как выжил Хидан - его голову нашел Какудзу, лежащую на земле, которую Хидану пришлось изрядно поесть прежде чем увидеть свет. Какудзу его нашел, откопал и сшил (ему не впервой)))

4. Характер
Главная черта характера - излишняя самоуверенность. Хидан верит в Джашина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг. После убийства он обязан провести длительный ритуал, который так раздражает Какудзу, его напарника. Он чтит свою веру и относится ко всем ее нюансам с серьезностью.
У Хидана отнюдь не покладистый характер.Вспыльчивый,часто огрызается,Лидер в этот список тоже попадает.Речь фанатика иногда смахивает на "хулиганистую",со всеми этими словечками и ругательствами,но если приглядеться,то Хидан от понятия "хулиган" далёк.Фанатик так же не любит выпендрёжа со стороны других,его это откровенно бесит. Хидан обладает интеллектом среднего уровня (многие считают что он глуп, но это не так, он просто скрытен), решителен, самоуверен, однако подвержен самокритике, о чем свидетельствуют его высказывания о том, что его атаки самые медленные среди Акацук. Пришел в акацуки одним из последних, после него был только Тоби

5. Внешность
Высокий, атлетической комплекции. Недлинные серебристые волосы, зачесанные назад. Стандартный плащ Акацуки, часто растегнутый до середины груди, так, чтобы был виден медальен Джашина. Бандану Селения носит на шее. На указательном пальце левой руки кольцо Сан. С собой всегда носит косу с тремя лезвиями и канатом, который крепится к катушке под плащём, а также пару колов.

6. Оружие
Коса с тремя лезвиями, колья, канат.

7. Техники
1. Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).

2. Использует яд, чтобы убить жертву на большом растоянии.

3. Koujou Цепляет канат к косе и вращает вокруг себя, радиус довольно большой, да и защита неплохая.

4. Taiyou - протыкает себя шипом в цердце, тем самым убивая врага.

5. Bekiga - ломает себе конечности, завершающий аккорд - шея.

6. Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) и жертва превращается в пепел.

7. Gilkori - особо мучительная смерть для жертвы - отрубает у себя конечности, и когда жертвавдоволь намучается - голову.

8. Как часто будите посещать форум?
почти каждый день.

9. Связь с ами
http://vkontakte.ru/id39072100

10. Пробный пост
Хидан и Какудзу шли не торопясь. Они убили какого-то преступника из деревни дождя и теперь топали за вознаграждением. Какудзу, ты достал уже сволочь гребаная, какого черта мы перлись в такую даль? Чтобы мне опять оторвали голову? разминая шею, прокричал фанатик, ставя все позвонки на место. Успокойся, сколько тебе раз говорить, денег и так не хватает и только я единственный забочусь о наших финансовых доходах. Как всегда спокойно сказал Какудзу. Мляяя... как же меня достали твои финансы, когда-нибудь я тебя точно убью. А кто тебе тогда будет пришивать голову на место? С усмешкой спросил Какудзу. Хидан задумался. Ладно, так и быть, тебя я убью последнего в этом мире, так что радуйся придурок. Сказал Хидан скидывая со спины жмурика. Неси сам. Эй! еще твоя очередь не закончилась! Да иди ты нахрен.   

11. Полный ключ
команда №7

Отредактировано Минато (2010-05-16 06:53:46)

0

2

знаю что бред собачий ... так что сильно не лошите....

0

3

А мне понравилась анка))
Пост порадовал..)

0

4

))

0

5

От меня принят!

0

6

спс)

0

7

Минато
Техник больше, поверь, кто кто, а я то уж знаю, да и я когда за Хидана играл, я его лучше расписывал...

-1

8

дописал

0

9

лично я не нашёл больше техник и сам....
так что, от меня ты тоже Принят)
хватит тебе техник....ты же не станешь ими часто пользоваться...

0

10

спс Канкуро))

0

11

Короче ты принят!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » неубиваемый XD