-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » *милый домик Хаку*


*милый домик Хаку*

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вполне приличный домик.Убраный, светлый, всё что нужно в нём есть.Обычный японский домик.

0

2

------------------------------------)Тренировочное поле
Хаку отворил дверь деревяного домика.Зайдя он пошёл на кухню ставить чайник и чай.
Надеюсь вы же будете пить чай?Если что уже поздно.Я уже на двоих поставил.
Хаку мило улыбнулся и принёс чай.Поставил его на стол и протянул одну чашку Забузе.
Угощайтесь
И начал лёгонько посёрбывать горячий чай чувствуя как тепло разтекается по холодному и мокрому телу парня..

0

3

---/ С тренировочной площадки

Несмотря на то, что Забуза собирался идти в лес, отказывать в предложении пойти в дом к Хаку он не стал. Даже четыре обшарпанные стены и дырявая крыша будут лучше дерева и грязи. Хотя назвать развалюхой домик Хаку не представлялось возможным. Вполне себе приличный и ухоженный домик. Парень открыл дверь и вошел внутрь. Забуза зашел следом и осмотрелся, пока его ученик ушел куда-то.
Хмф... Обычный чистый и убранный домик в традиционном стиле... Странно как-то.
Впрочем, как это ни было странно, против чистых и убранных домиков в японском стиле Забуза ничего не имел, а потому, взглянув в окно на стекающий с крышы дождь он снял свою обувь и прошел в гостинную. Наверно. Забуза не был уверен в том, что это была гостинная. Но, никаких кухонных приборов не было, кроватей тоже. Площадь была довольно обширной и логический вывод напрашивался сам собой. Зато в гостинной было некое подобие коврика, стол и длинная софа у стены, по форме напоминающая диван. Столик, несмотря на уменьшительно-ласкательный суффикс, тоже был довольно приличных размеров и стоял паралельно рядом с софой-диваном. С кухни раздался голос Хаку:
- Надеюсь, вы же будете пить чай? Если что, уже поздно. Я уже на двоих поставил. - привычки искореняются очень плохо, особенно самые въедливые и старые. Одной из таких привычек было пропускание мимо ушей половины слов исходящих от Хаку. Оправдывался Забуза просто - "Мне не особо важна эта болтовня, в ему приятно." Поэтому, пропустив это мимо ушей, он самым наглым образом улегся на диванного вида софу. Впрочем, та была достаточно широкой, чтобы по бокам от Забузы легло еще два человека. Протянув ноги по направлению к столу он еще раз осмотрелся. Взгляд, проходя мимо дверного проема наткнулся на Хаку и задержался на нем. С некоторым удовольствием Забуза осознал, что парень улыбается, причем довольно мило. Настолько мило, что у Забузы даже возникло желание улыбнуться в ответ, но мышцы лица отказались работать по такой пустяковой причине.
- Угощайтесь. - произнес Хаку, после того, как принес чашки и одну из них протянул Забузе. Мечник сменил позу с "лежит" на позу "сидит." Сев перед столом он взял чашку одной рукой и с задумчивым выражением на лице поднес к губам. Посмотрев с десяток секунд на чайную гладь, он свободной рукой развязал бинты на лице и закрыв глаза сделал глубокий глоток. Говорить что-то в ответ он не спешил. Сделав этот глоток, он поставил ополовиненную кружку на стол и лёг обратно, после чего, устремив взор к потолку, произнес:
- Ты спрашивал, где я был три года назад... К сожалению, я не был нигде. Как бы мне не хотелось, оберегать тебя от опасностей я не мог. Я был мертв. Тогда меня действительно убили. - Забуза сделал паузу, но спустя пару секунд добавил:
- А что случилось с тобой?

0

4

- Ты спрашивал, где я был три года назад... К сожалению, я не был нигде. Как бы мне не хотелось, оберегать тебя от опасностей я не мог. Я был мертв. Тогда меня действительно убили. А что случилось с тобой?А Хаку мирно пил чай не очень то внимательно слушая Забузу.Сделав пару глотков парень наконец-то понял что только что сказал сенсей и захлебнулся.Немного покашляв он поставил чашку и уставился удивлённым и переживающим лицом.
-К-как умерли?Вы что шутите?-голос парня дрожал-Как вы могли умереть?А кто же сейчас передо мной?-Чтобы доказать что мужчина лежайщий напротив парня не призрак он привстал и провёл рукой по его лицу-Вы живой.Этого не может быть если вы умерли.
Вокруг ставало всё темнее и темне.Дождь лил как из ведра и кажется падал град.Жаль что в доме нету света.
Ладно вы будете спать здесь  а я постелю себе на полу.-хозяйственно заявил Хаку и пошол готовить себе лежбище (хДД)

0

5

Похоже слова Забузы оказали несколько больший эффект, чем он сам того ожидал. Бедный парень даже захлебнулся чаем, который он пил. Прокашлявшись он поглядел на Забузу одновременно и удивленным, и переживающим лицом. В целом получилось довольно симпатично и мило. Забузе определенно нравился такой Хаку. Добрый, наивный, вежливый, учтивый. Да, именно таким мечник и хотел его видеть. Впрочем лицо по-прежнему осталось по-прежнему устало-серьезным. Впрочем, тут опять сыграли не последнюю роль старые привычки. Те самые, от которых сложно избавиться. Некоторое время Забуза состоял в АНБУ, а там очень тяжело выражать свои эмоции. Естественно, что за долгое время, они атрофировались сами собой, как ненужный придаток. Нет, Забуза мог улыбнуться, но для этого он действительно должен был приложить пускай незначительные, но всё же усилия. Отвлекшись от своих мыслей он еще раз поглядел в ясные глаза Хаку и невольно улыбнулся. Улыбка была легкой и довольной и немного насмешливой, хотя и это уже слишком много.
Похоже, для тебя еще не всё потеряно...
- К-как умерли? Вы что шутите? - в его голосе отчетливо чувствовалось дрожание, казалось, парень не мог поверить в эти слова, а может просто неправильно понял - Как вы могли умереть? А кто же сейчас передо мной? - улыбка, больше не поддерживаемая эмоциями, ушла в небытие оставив на лице Забузы лишь усталость, глаза сами собой закрылись. Он действительно устал. Послышался тихий звук шагов, по которому Забуза определил, что Хаку встал и сейчас подошел к нему. Затем почувствовал легкое касание руки Хаку. Он мог возмутиться или сделать еще что-нибудь, но таким образом он бы наверняка обидил бы парня. Привязанность тоже играла свою роль и Забуза никак не отреагировал на прикосновение.
- Вы живой. Этого не может быть если вы умерли. - подумал он.
Наверняка спрятал желание коснуться моего лица под мотивом проверить "материальность" меня...
Такой вывод был сделан не просто так. Ведь раньше, еще на площадке для тренировок, стоя в объятьях, Забуза явственно чувствовал тепло т тела Хаку, а Хаку наверняка чувствовал его материальность. Помещение постепенно опускалось в тьму. Оно и понятно, искуственного освещения не было, а тучи, дождь из которых кстати лил всё сильней и сильней, закрывали лунный свет.
- Ладно вы будете спать здесь, а я постелю себе на полу. - заявил Хаку и, судя по звукам начал готовить себе место под ночлег. Но вот это уже выходило за рамки дозволенного и Забуза, лежа на спине и не открывая глаз, произнес:
- Хаку, ты не обязан спать на полу. Возможно ты всёго-лишь моё оружие, но плох тот воин, который не следит за своим оружием. Поэтому можешь ложиться рядом, места здесь более чем достаточно. - стоит заметить, что места и впрямь было много. В ширину софный диван был раза в три толще Забузы...

0

6

- Хаку, ты не обязан спать на полу. Возможно ты всёго-лишь моё оружие, но плох тот воин, который не следит за своим оружием. Поэтому можешь ложиться рядом, места здесь более чем достаточно
Хаку приподнял голову и на его лице легко можно было прочитать удивление и красную краску в которой было всё лицо Хаку( от стыда а то ещо подумаете).Увидев что глаза учителя закрыты парень еле слышно облегчённо выдохнул воздух.Потом он продолжил раскладывать свою "постель" так ничего и не ответив Забузе.Когда Хаку наконец-то закончил возится с "кроватью" он наконецто придумал что ответить.
Я ворочусь во сне-побледнев ответил парень.
ха-ха-ха.Я просто не могу с тебя.Ахахах!Гениальный ответ.Лучше ничего придумать не смог???Сказал бы правду; я стесняюсь спать с взрослыми мужчинами в одной постели.Ахахах ----- Очень смешно.Во-первых; нечего я не стесняюсь. хотя нет.Стесняюсь.Ну и что.Если бы это была не постель то я не стеснялся.Нет!Я не стесняюсь и точка.Во-вторых; ты придумал ещо хуже.Ты хоть подумал что скажет Забуза???---- Он нечего не скажет.Он будет действовать------Ты идиот-----Я знаю----- Инь не щастное---- у Инь больше счастья чем у тебя Янь----- Ладно всё хватит.
Парень убрал чашки и лёг спать.Скоро началась гроза.Весь сон был потерян...

0

7

Почему-то Хаку молчал. Забуза внимательно прислушивался к каждому звуку, хотя внешне казалось что он уже спал. Хотя на самом деле, занятие это было не сильно простое, ему активно мешали падающие капли которые бились на милиарды блестящих осколков буквально обо что угодно: о стекла окон, о стены дома, о крышу. Тем не менее, через какофонию звуков явно прорвался облегченный вздох Хаку. Из какого-то вздоха Забуза, основываясь на своем опыте общения с Хаку, сделал массу выводов. Например: Хаку однозначно смутился и покраснел.
И чего он смущается? Неужели на полу спать удобнее?.. Впрочем это его выбор. Если он так хочет...
- Я ворочусь во сне... - в конце-концов выговорил парень после нескольких минут возни с кроватью-на-полу. Надо признать, что отговорка, прямо говоря, была левой. Это было сродни - "Я сплю во сне, а потому поговорить не получится." Хотя, пожалуй, пример не сильно удачный. Забуза решил некоторое время помолчать, чтобы у его ученика создалась видимость сна учителя. Хотя излишне ровное дыхание наверно могло бы его выдать. Впрочем, если подумать, Забуза всегда ровно дышал и во сне и вне его. Раздался негромкий лязг посуды. Все-таки Хаку был аккуратным и в его руках, даже посуда звенела тихо, словно боясь оказаться недостойной того, кто ее носит. Из этого Забуза сделал вывод, что Хаку убрал кружки со стола. Затем, судя по такому же тихому шуршанию, Хаку лег в импровизированную кровать. За окном замелькали молнии и к звуку капель добавились звуки раскатов грома.
- Как хочешь. Хотя лично мне кажется, что на полу спать менее комфортно. А еще наверно холоднее. - последняя фраза была вполне закономерным логическим выводом мечника:
Гроза--->Ветер--->В окно---> Двери открыты--->По полу сквозняк--->На полу спать холодно.
Хотя, если говорить честно, странное упрямство Хаку начало раздражать Забузу, лежащего даже не в кровати под одеялом, а поверх него.

0

8

- Как хочешь. Хотя лично мне кажется, что на полу спать менее комфортно. А еще наверно холоднее.Хаку лежащий на полу и думающий что учитель уже спит вздрогнул услышав голос Забузы.Как только сенсей сказал что на полу холодно Хаку, до это-го не замечавший холода, сжался в калачик от холода.
Хорошо что учитль не смотрит а то бы он увидел подтверждениям своих слов.----- вот здесь я с тобой согласен.
Но не смотря на холод Хаку всё равно не собирался идти к учителю хотя очень сильно этого хотел.
Уж теперь я не уступлю ему - это точно.-----будет просто глупо если ты столько времени ломался а теперь побежиш к нему.- Хаку ещо сильней закутался в одеяло что бы не так сильно мёрзнуть.
Да почему же я так не люблю холод??
Хаку закрыл глаза и попытался уснуть и только он потехоньку начал засыпать, как  гул молнии разбудил его.

0

9

В ответ была тишина. Вернее - полутишина. Ведь назвать тишиной ту обширную постановку звуков из трёх вариаций падения дождя и раскатов грома. Раз Хаку молчал, Забуза начал вслушиваться в музыку дождя. Было в ней что-то такое... Чарующее. Почему-то всё вокруг казалось таким свежим и живым, как никогда. Дышать было легко и приятно. Кульминацией в этой песне становился раскат грома. На самом деле, где-то на дне души Забуза спрятал жалость к парню, который сейчас съеживался на полу от холода. Что же, второй раз предлагать ии делать что-либо не в правилах Забузы, а потому он больше ничего не сказал. Вместо этого он начал размышлять в надежде что сон застигнет его именно в размшлении.
Интересно, почему Хаку решил спать на полу? Неужели это всё его вежливость?.. Ну ладно, это целиком и полностью его решение. Хоть он и моё оружие, не подчиняться такому приказу он вправе.
Сон начал забирать мечника. Сначала он окатил его теплой волной, заставив почувствовать холод окружающего мира, поэтому Забуза чисто инстинктивно укрылся одеялом. Затем после второго потока сознание начало тяжелеть до веса вполне здорового слона. Когда же сознание достигло критического веса, оно просто провалилось отдавая тело Забузы в полную власть сна.
Иначе говоря - Забуза уснул. Под одеялом, но на спине.

0

10

Пролежав в тишине два часа Хаку не вытерпел и встал.Пытаться заснуть сейчас бессмысленно.Он немного постоял смотря через окно на дождь а потом спустя минуту он открыл двери.Смотря вдаль леса из-за густого дождя на 20 метров дальше нечего не было видно.Перед выходом из дома Хаку обернулся и посмотрел на учителя.
Спокойной ночи.- и вышел на улицу.
Постояв минуту под проливным дождём возле двери, парень был полностью мокрый
Как хорошо что я не заплёл косу обратно
Было ужасно холодно и мокро но Хаку отважно не растраивался этому, а наоборот пытался радоваться.Впервые парнишка не был зол на дождь или ветер, а хотел что бы он никогда не закончился.На такой радостно и позитивной волне Хаку пошёл в лес.Отойдя на 20 метров от дома парнишка шлёпнулся на пол.
Теперь есть два выхода; Или я щас пойду домой и буду чистить свою одёжу или буду дальше гулять но одежду всё равно прийдётся стирать а в придачу получу кучу болезней.Ну вот прогулка испорчена-подумал Хаку поднимаясь с лужи грязи.Но настроение вскоре вернулось.Как только он встал как столб дождя смыл всю грязь.Как будто и не падал.
И на радостной волне Хаку дошёл к лесу и начал гулять по нему.В лесу было очень красиво.Шум дождя мягко отдавался от листвы.Вокруг царил запах свежести и прохлады.Хаку почувствовал как его тело стаёт холодным но даже не обратил на это внимания.БЫло так чудесно; вокруг темно лиш лунный свет, который еле пробивался через листву деревьев, освещал дорогу по которой шагал парень.Хотя формально дороги здесь и не было но лунный свет так проник через листья что создавалась некая тропинка.Вот по ней и ориентировался паренёк.ещо немного пройяда, любуясь чудным дождём, лесом и лунным светом, Хаку начал чувствовать что начинает застревать в грязи.
Пришло время возвращаться. -подумал парень чувствуя как по лодышку застряг в грязи.Это было конешно не много но парню очень не хотелось испачкаться.Одного разу перед выходом из дома эму вполне хватило.Он  начал
тихонько и не спеша идти обратно по той же лунной тропинке которая так и не собиралась исчезать до самого рассвета.Под ногами, из-за дождя было еле слышно похрускивание сухих веток, грибочков, высохших листков, которые опали с деревьев.Иногда слышалось шуршание лесных жителе.Они не смотря на дождь и грозу были заняты своими лесными проблемами, которые никак не обходили парнишку который с удовольствием останавливался и удивлённо пытался разглядеть в темноте то, что делали милые, как считал Хаку, зверюшки.По дороге домой перед пареньком пробигали испуганные зверюшки.Испуганные конешно же бродящим ночью по лесу парнем.Лунная дорожка начала слабеть. Это же конечно означало что близится восход солнца.Хаку не переживал по  этому поводу ведь к домику оставалось совсем немного и даже если бы на то пошло он прекрасно ориентировался в этих лесах.Всё таки как-ни-как он вырос в этих, именно в этих, лесах.Видя домик но зная что к восходу солнца он нашёл поваленное молние, но не этой, деревно.Всё высохшое и покрытое плесенью, и уселся на него обпёршись спиной об другое, стоявшее рядом, дерево. Так он просидел до рассвета, вспоминая былые дни с Забузой. Даже Хаку не заметил как по щеке покатилась слез.Хотя попробуй в такой ливень почувствовать несчастную слезу, которая за мгновенье смешалась с каплями свежего и холодного дождя.Ставало светло и дощь как по заказу кончился оставляя после себя море луж и грязи.На удивление самому себе Хаку заметил что он совсем не выпачкался и это при том что он падал в грязь и вообще ходил по ней.Он вышел на лужайку видущую к его домику.Он тихонько зашёл, снял ботинки, пошол переоделся в сухую одежду и видя что Забуза ещо спит лёг обратно на свою самодельную кровать на полу.Может это был и не нужный жест но Хаку не хотел волновать учителя своими ночными походами по лесам.Хаку развернулся и посмотрел на учителя.
Тем более он так мирно спит.Как ребёнок- и улыбнулся своим мыслям.Впервые за много лет парень увидел лицо учителя без повязок.Оно было совершенно нормальное.Можно сказать даже милое.Хаку даже удивился зачем он вообще носит эти бинты.
Надо будет спросить его об этом когда он проснётся.
Вот такая вот выдалась прогулка под дождём парня который не любит холод.
Хаку лежал и смотрел в окно видя как солнце поднималось всё выше и выше и ожидал когда проснётся Забуза. Парень не мог дождаться того момента, когда учитель начнёт тренировать его и учить новым техникам.

Отредактировано Хаку (2010-05-18 16:28:14)

0

11

Сон был беспокойным. А еще он был чемпионом по психоделичности...

Забуза шел по коридору. Самому типичному коридору какой-нибудь типичной грязной забегаловки. Раздался крик. Забуза мгновенно узнал голос Хаку. Тот просил о помощи. Его глаза расширились, а сам он побежал на голос со всех ног. Вот он добежал до двери, распахнул ее ногой и увидел Хаку, из глаз которого текли слезы...
"Слишком поздно Забуза-сан..." - мгновение и невидимая сила разбила Хаку на тысячи осколков. Тело мечника пробила крупная дрожь. Он огляделся. Мир стремительно терял краски и буквально разваливался на части. Забуза подбежал к двери, рывком отворил ее и наткнулся на стену. Заперт. Легкая паника охватила его. Стены почернели, затем обвалились и Забуза оказался на вершине какой-то горы. Снизу был только снег. На щеках мечника блестели слезы, хотя никакого солнца не было и в помине. Радался звук грома и с неба полился кровавый дождь, который странным обраом огибал Забузу и его гору. Зато снег весь покраснел от крови. На мгновение мечнику показалось, что где-то там, в снегу, он видит Хаку. Он хотел спуститься и вернуть его к жизни, но почва буквально уехала из под ног. С неба ударила жуткая молния превратившая гору, на которой стоял Забуза, в пепел. Без опоры под ногами, Забуза полетел вниз, но, на его удивление, он прошел аккурат через снег попав в какое-то радужное зазеркалье. Покувыркавшись в воздухе несколько секунд, он приземлился на ноги и огляделся. Комната была вся в зеркалах. Вся. Потолок, стены, пол. Но в них отражался не Забуза, а Хаку. Вдруг он пошевелил губами и Забуза явно расслышал голос в своей голове.
"Слишком поздно... Я умер."
Забуза хотел что-то ответить, но голос куда-то пропал, лишая мечника возможности влияния на событи и оставляя лишь наблюдателем. Голос раздался еще раз, но сейчас он был двойной, произносили его сразу два отражения. Затем еще раз. На этот раз три отражения. Забуза мельком огляделся и быстро прикинул в уме, сколько тут отражений. Сто девяносто два... На мгновение в голове пронеслась мысль, что даже цукиёми будет приятнее, но так как Забуза не знал что такое Цукиёми, мысль понеслась дальше в потоке пространства и времени. Недолго думая, Забуза рванул к зеркалу в попытке вырваться наружу. Зеркало разлетелось в мелкие кусочки, каждый из которых твердил - "Слишком поздно..." Но Забуза не придавал значения этим словам, ведь он выбрался из жуткой зеркальной комнаты, а под ним была спасительная черная бездна сознания. Вскоре, сила гравитации подала протест, что ее так нагло игнорируют и Забуза был вынужден начать падать(К слову говоря, случилось это сразу же после того, как мечник подумал - "Интересно, а почему я не падаю?"). Ему показалось, что он начал падать в вечность, это было ошибочно. Внизу явственно отобразилась какая-то белая река. Именно в нее и упал демон Тумана. Хотя она была не сильно широкой, она была поразительно глубокой. Побарахтавшись немного, затем выбравшись на берег, Забуза осознал, что река-то молочная. Он коснулся берега и понял, что берег испечен какой-то заботливой хозяйкой. Почему-то, ему совершенно ясно показалось, что он сейчас станет чьим-то блюдом. Быстро добежав до края мирка, он щучкой нырнул вниз. Его начало охватывать волнение. Вскоре он преземлился на какую-то дорогу в абсолютной тьме. Почему-то ему показалось, что надо идти вперед. Именно это Забуза и сделал. По бокам зажигались софиты освещаю Хаку, каждый из которых говорил - "Слишком поздно..."
Нет... Я еще могу изменить. Могу измениться сам...
Мечник забежал в какую-то дверь. Мир вокруг снова преобразился.
Битва на мосту...
Неожиданно, Забуза понял, что он не может двигаться, а прямо перед ним стоит Какаши.
"Теперь ты умрешь..." - произнес он и сделал рывок. Одновременно с ним сделал рывок Хаку.
Нет!
За мгновенье до удара, Забуза буквально столкнул Хаку с пути Какаши и чидори мягко вошло в сердце мечника...
Ты будешь жить... Несмотря ни на что...

Забуза резко проснулся. По лицу прокатилась капля пота. Глаза были необычно расширены. Давненько мечник тумана не видел настолько интересных и впечатляющих снов. Дыхание Забузы малость участилось, но он тут же привел его в норму. Мечник Тумана сел. На импровизированной кровати лежал Хаку. Очевидно, он уже давно не спал, а сейчас молча наблюдал за восходом. Забуза неслышно навязал бинты на место. Так привычнее. Затем он лег обратно на спину и стал размышлять... Мечник почувствовал резкую потребность в том, чтобы коснуться Хаку, просто зате, чтобы убедиться в его целостности, но это было не в его правилах, а потому он не стал предпринимать ничего подобного. Лишь просто лежал упершись взглядом в потолок.

0

12

От не ожиданости Хаку резко повернул голову в сторону Забузы. Тот навязывал на своё лицо бинты которые так не нравятся парню.Потом учитель обратно лёг и начал рассматривать потолок.
Не доброе утро.Не привет.Вот вам все манеры.- бурчал в своей голове Хаку но присмотревшись парень увидел пот на теле учителя (Сразу можно понять куда смотрит Хаку хД).
С вами всё в порядке ?парень поднялся с своей "кровати" и озабоченно озадаченно подошёл к Забузе и прижался губами к лбу.
Ты весь гориш.Не вставай.Укройся я щас принесу тебе горячего чаю а потом схожу в селение и к обеду я зделаю тебе курячий бульон. Хаку встал и посмотрел на Забузу- Ладно жди только не вставай.
-----------------------)Рынок

0

13

Хаку заметил, что Забуза проснулся и тут же начал выражать свою вежливость.
- С вами всё в порядке ? - не успел Забуза что-нибудь ответить, как уже почувствовал прикосновение губ Хаку к своему лбу. Прикосновение не отличалось особой нежностью или чем-то подобным, но все равно было крайне приятным для Забузы. На самом деле с Забузой было все в поряжке, но Хаку почему-то сказал:
- Ты весь горишь. Не вставай. Укройся, я щас принесу тебе горячего чаю, а потом схожу в селение и к обеду я сделаю тебе куриный бульон. - услышал Забуза. Не дожидаясь слов Забузы, Хаку встал и вышел куда-то. Наверно в селение за курицей для бульена. Забуза тоже встал в свою очередь. Он не был болен, а потому собирался встать и петь. Фигурально выражаясь конечно. Слезши с кровати, он парой движений застелил ее и направился на кухню. Там вскипятил чайник я сделал аж две кружки чая. Он отнес их в комнату. Все было просто. Одна для него, а другая для Хаку. Как бы то ни было, но Забуза ценил своего ученика и любил его, а потому не видел ничего дурного в том, чтобы сделать ему чай. Тем более что мечнику стало уже многократно лучше. Сев перед столом он сделал глоток, чтобы оценить вкус(Получилось довольно неплохо), и стал ждать возвращения Хаку...

Отредактировано Забуза (2010-05-19 22:39:43)

0

14

------------------------------)Рынок
Хаку залетел в домик и сразу увидел Забузу который сидел и держал чашку чая в руках.Хаку сразу покраснел.Во-первых он так залетел в дом что наверное перепугал учителя.Во-вторых он забыл сделать обещяный чай и Забузе пришлось самому вставать и делать себе чай.
Вы не должны были вставать.Если это из-за чая то извиняюсь.Это же я обещал вам его зделать.Но нечего сейчас проверим ваше состояние и я извинюсь своим бульоном.
Парень снял обувь, положил курицу на стол и подошёл проверить температуру учителя губами.Он поднёс губы с лбу сенсея и сам того не желая честно это получилось случайно нежно поцеловал лоб мужчины.Покраснев Хаку торопливо, делая вид что он занят и у него куча дел, взял курицу и пошёл на кухню.С кухни он сказал опять покраснев.
Я вижу вам уже лучше.Вы сами как себя чувствуете?Может вам не нужен никакой бульон?

0

15

Забуза спокойно распивал чай, когда Хаку все же вернулся. И тут же покраснел, увидев, что Забуза пьёт чай. Мечник слегка удивился. Неужели он представлял из себя что-то настолько необычное, что из-за этого стоит краснеть. Впрочем, причина выяснилась довольно скоро. Хаку принялся рьяно извиняться за то, что не сделал чая. Забуза же подумал, что он и не слышал, как Хаку обещал сделать ему чай. Впрочем он решил загладить вину бульоном(Хотя зачем он ему был нужен, Забуза решительно не понимал, он чувствовал себя вполне здоровым). Хаку решил еще раз проверить температуру. Забуза снова почувствовал касание губ парня своим лбом. Возможно ему показалось, но, кажется, касание переросло в поцелуй. Впрочем Забуза не придал этому большого значения. Он просто закрыл глаза и, когда Хаку, снова покраснев, ушел с курицей на кухню, допил свой чай. Вторая чашка с чаем по-прежнему стояла нетронутая на столе. Забуза задумчиво смотрел на нее, когда с кухни раздалось:
- Я вижу вам уже лучше.Вы сами как себя чувствуете?Может вам не нужен никакой бульон?
- Да, Хаку, ты прав. Я чувствую себя более чем отлично. Кстати, вторая чашка с чаем - тебе. - Забуза встал и подошел к окну всматриваясь вдаль, - Когда выпьешь, можешь перекусить, а затем мы отправимся на тренировки.

0

16

- Да, Хаку, ты прав. Я чувствую себя более чем отлично. Кстати, вторая чашка с чаем - тебе.Когда выпьешь, можешь перекусить, а затем мы отправимся на тренировки."Тренировка" - это слово эхом отдавало в голове Хаку.
Неужели.Наконецто.Надеюсь мы будем учить новую технику льда.
Парень прожогом бросил курицу куда попало и кинулся пить чай.За две минуты чая как и не бывало.Хаку стоял с улыбкой на лице
Я готов!Если не секрет что мы будем делать на тренировке???

0

17

Не успел Забуза оглянуться, как Хаку уже бросил попытки приготовить бульон, вместо этого со всех сил бросился обратно в комнату и начал яростно поглощать чай. Забуза повернулся к нему лицом и с некоторой улыбкой наблюдал за процессом.
Интересно, что на него так подействовало? То что я сделал ему чай или то, что мы с ним впервые за три года будем тренироваться?.. Я бы на его месте больше бы чаю удивился... Это... Более редкое явление. Если подумать, это первый раз, когда я кому-то делаю чай.
Но вот Хаку закончил питье и теперь стоял с невинной улыбкой:
- Я готов! Если не секрет что мы будем делать на тренировке? - спросил он. Забуза подошел к нему и с легкой, самодовольной улыбкой потрепал по голове:
- Есть у меня одна идея. Следуй за мной... - Забуза вернул на лицо обычную - равнодушную - морду и направился на тренировочную площадку. Да. У него опредленно была идея.

---> Площадка для тренировок...

0

18

- Есть у меня одна идея. Следуй за мной...-и Забуза куда-то пошёл.Хаку сгорая от интереса, пытаясь не отставать, быстро пошёл за учителем.
наконец- то я стану сильнее.Я же говорил, Кисаме, ты ещо пожелееш что не взял меня своим учеником- потом парень вспомнил слова Конан, которые звучали примерно так "Хаку, честно говоря у меня нет никакого желания с тобой заниматься я не вижу в этом смысла. Ты смог ранить меня, а это могут не все"-от этой мысли на душе стало теплее и он немного стал увереннее в своих силах но тут же вспомнил то как Кисаме называл парня "сопляк" и на лице появилась маска злости и кулаки сами незаметно сжались.
Мне очень интересно что вы приготовили.Давайте быстрее идти.
-----------------------)Тренировочное поле

0

19

Каге Буншин но дзюцу!!! - использовал технику желтоволосый. - А вот и я!!!Итэтдоттебаё!!!
Ксо. Просто так мне его вырубить не получится. Хотя... Встал перед Забузой и ждёт. Цунаде, я верю в тебя, - улыбнулся Наруто. - Забуза, а ты не хочешь перейти к нам в команду? Она очень хорошая, хоть и мала, но всё равно подходит для тех, кто скрывается

Отредактировано Наруто Узумаки (2010-06-03 17:35:02)

0

20

Почувствовав сон в глазах, сначало Наруто удевился, откуда это, но потом понял, что это клон прилёг. - Блин. Я... я не могу... я не могу больше... стоять на ногах, - падая от усталости промолвил Узумаки. - Спокойного дня, Наруто А ну вставай!!! - сказало что - то внутри. - Хватит отлёживаться на земле!!! Из - за тебя, я ещё больше устаю, придурок Почувствовав боль в мозгу Наруто вскочил на ветку, а потом с неё упал.

Отредактировано Наруто Узумаки (2010-06-03 17:45:53)

0

21

В Меня верят..Как же я могу подвести. Да никак. (офф: К этому моменту Хаку был знаком с Цуной)
Important Boby Points Disturbance! Цунаде была готова Атаковать любого. И всегда у Цунадочки есть тузы и прочие карты в рукаве.
Воцарилась мёртвая тишина..Все были готовы начать бой. Напряжение возрастало. А в далике спокойно пели птицы

0

22

Цуна, как ты тут... и почему? Где мой клон? Ничего не помню. Блин. А мы вообще где? - от нипонимания спросил Наруто. - А где Акатсуки или их не было? Мной буд то завладели Конечно, заснул в своём мире. Ха - раздался голос внутри. - Смотри, а то выйду наружу и раздавлю тебя, пока ты спишь. Больше так не делай!!! - пригрозил лис и заткнулся

0

23

Не успел Хаку отойти от домикак как рядом появились двое.Одна из гостей была Цунаде. А вторым.
Неужели это правда ты? Удивлённо подумал Хаку смотря на блондина.
Н-наруто?Это правда ты?Ты так сильно изменился- парень был очень удивлён увидев нового, взрослого Наруто.
Цунаде. Я уйду с вами. Я думаю Забуза всё поймёт.

0

24

Хаку, должен тебя перебить. Забуза тоже пойдёт с нами. И мы не дадим отпор Акатсуки, обещаю итэтдоттебяё!!! - уверенно сказал Наруто. - Хаку..., не надо... льстить. Эм... Хаку, а где твоя маска? Блин. Так давно всё это было. А как там мост? Сильно изменился? Впрочем не важно, - Улыбясь проговорил Узумаки. - Надо жить прежней жизнью.

0

25

Сомневаюсь что Забуза-сан так просто пойдёт с нами и отпустит Хаку. Да хотя Хаку и не против но всё же..Скоре всего боя не избежать. Но как бы сделать всё быстро? Может для начала Хаку-куна отправим в Коноху? Бред какой! Нет так нельзя..Надо что-то другое придумать. Я так понимаю Хаку вряд ли будет сражаться. но так же он вряд ли будет наблюдать за смертью Забузы. Что же такое придумать? А может....Нет! Это плохой вариант. Как ни странно ничего хорошего не приходит на ум..тогда будем разбираться по ходу дела..В принципе ничего непредвиденного быть в этом бою не может. Но всё-таки 1% в сомнениях. Да это конечно мало, но он всё же есть.      
Цунаде стояла и окидывала всех присутствующих взглядом. Многие были невозмутимы и... Прекрасно! Никто не хочет начинать первым, но кому-то придётся начать. Главное верный наш старт или его ошибка. Даже если начнёт Наруто, то ошибкой не будет. Но если начну я.. Нет я не начну первая бой. Какая бы не была первая отака Наруто, всё будет верно...хотя..если он начнёт с разенгана, то это будет преимущественной ошибкой. Ведь идеальных техник не существует. И эта не исключение. Думаю он догадается об этом.
Подул несильный ветерок.  Но некоторые листья сорвались с дерева..Это прекрасное начало боя..Интересно этим кто-нибудь воспользуется?

0

26

Что они уже придумали??Только не нужно драки.Это плохой вариант.Если они начнут драку мне прейдётся идти против них.- горечо мыслил парень.
Кири Гакуре-вокруг поднялся густой туман.Парень схватил двох за руки и с силой уволок от Забузы
----------------------------------)куда-то

0

27

(офф: простите за несоблюдение очереди)
Так в мои планы не входило хватание меня за руки и таскания куда-то. Неужели он думает, что Забуза нас не оставит. Забуза же не дурак, догадается куда мы пошли. Как наивно. Эх..и как же быть. Да Хаку не намерен с нами драться..но если мы нападём, то у него не будет другого выхода. У меня есть одна идея..Правда боюсь надолго это его не задержит...Хотя на последнем, на ком я применяла эту технику, его она надолго задержала. Хаку сильный, а технику надо будет улучшить. Поэтому у меня будет несколько вариантов...Самое простое-это нанести эту технику и в генджюцу. Но мало ли как это гендзюцу на нём отразится..Я её ни разу не пробовала..Она же ко мне перешла от...Не важно. Его всё равно нет. А я выиграла! Хотя я же смогу его вылечить. Перед этим надо испытать..Ага прям так стану и испытаю..Точно! Забуза! На нём эту технуку и сделаю.. У Цуны всегда есть карты в рукаве. Цунаде вышла из-за дерева. Ну вот моя изначальная стратегия полетела к чертям. Но у меня всегда есть не один план. Всё-таки мне придётся начинать бой. Вот ведь блин.. мм.. Цунаде начала складывать печати и что-то еле слышно говорить.. Цунаде закончила технику и Забуза оказался в генджюцу..А чтобы этой технике хватило надолго то...
Important Boby Points Disturbance! Цунаде подбежав дотронулась до рук, ног, спины и груди Забузы.. Этого тебе хватит. Ты ещё не быстро сможешь прийти в себя. Вдвоём эти техники практически идеальны. Пока.  Да. Это хватит надолго..А теперь можно спокойно возвращаться вместе с Хаку в Коноху. Думаю Забуза не придёт злой в Коноху..Хотя даже если и придёт..Ничего страшного..Эти 2 техники дадут о себе знать
Цунаде быстро подобралась к Хаку, который держал за руку её клона. Они не должны догадаться..Поэтому Клон Цунады вырвался из рук Хаку  и растворился в Тумане.. А Цунаде заняло его место..Можно считать что всё сделано верно..Забуза жив и осанется жить..Но с моей маленькой меткой.. Его убивать нет смысла. Не такая я уж и жестокая.

0

28

Меня тащат, как вещь за руку. Отлично блин. Надо бы как - то сделать технику замены. Придумал. Взял кунай в зубы и вместо руки подложил его. Проще некуда. Хе хе. Не зря я хулиганил в Конохе. А в прочем какая разница. Главное, что сбежал, а всё остальное не важно. А интересно, папа тоже так делал? А то непонятно. Откуда у меня гены хулиганства?
----------) Коноха улицы

Отредактировано Наруто Узумаки (2010-06-04 15:25:06)

0

29

Что-то долго меня тащат..Бяя.. Надоело... Цунаде вырвалась от Хаку и направилась в Коноху..Даже не оставив клона. Пока Цуна шла, она о чём-то думала.. Как же скучно..У меня такое ощущение как будто чего-то не стало..Как будто я что-то потеряла. Что-то важное, ценное для меня... БОЛЬНИЦА! Цунаде рванула по направлению в Коноху..

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » *милый домик Хаку*