-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » - "Deidara-sama!" *.*


- "Deidara-sama!" *.*

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

1. Имя и фамилия
Химавари Хьёринмару | Himawari Hyorinmaru

2. Возраст
18 лет, день рождения - 1 октября.

3. Био
   Родилась девочка в селении скрытой скалы или иначе говоря - Ивагакуре. Родители у девочки были не сильно интересными, а потому их описание вполне можно опустить.
   С самого своего рождения девочка была доброй, а потому она сразу же решила помогать людям. Естественно, что сидя в магазине игрушек(Вот мы и узнали, чем промышляли ее родители) она никому не помогла бы, а потому ее путь лег прямиком в академию шиноби.
   Там она старательно училась всему, что как ей казалось поможет ей и не менее старательно отлынивала от занятий тем, что ей не нравилось. Например, она прогуляла абсолютно все занятия по маскировке, так как считала, что нападать со спины подло, да и вообще, не будет она ни на кого нападать. А если она не будет нападать, на нее тоже не будут нападать, логично, не правда ли?
   Наивность тоже проявилась у нее очень рано.
   Кое-как закончив академию и получив почетное звание генина, она продолжила обучение по пути шиноби медика...
   Всё случилось внезапно.
   В возрасте шестнадцати лет она узнала про такую эпическую личность, как Дейдара и он тут же стал её кумиром. Она решила, что как только выучится чему-нибудь полезному, сразу отправится на его поиски, а затем отдаст себя в вечное служение...
   Странность к нее тоже врожденная.
   И вот, закончилось ее обучение на поприще медицины и она отправляется в путь...

4. Характер
   Характер у нее странный, но логичный. Пожалуй логика даже сильнее чем странность. Правда и она иногда даёт сбой. Девушка однозначно добрая, но не видит ничего дурного в том, чтобы зарезать пять шиноби для спасения пятидесяти. Ведь логика твердит, что это будет лучше. При этом обладает фанатичностью, например сейчас она посвятила всю свою жизнь Дейдара, даром что даже ни разу не видела его. Отсюда делаем вывод, что она крайне впечатлительная. На этом шутки разума не заканчиваются. Наивная и вся целиком без остатка верит в добро. Ну и в то, что Дейдара святой человек тоже само собой... Есть еще множество мелких нюансов, но они настолько мелкие и их так много, что у меня пальцы устанут их все набирать.

5. Внешность
   Не сказать чтобы высокая девушка, но и карликом не является. Проще говоря - рост средний, примерно 174 см. Телосложение хрупкое и неспортивное, а потому весь тоже небольшой - всего-то 45 киллограм. Кожа у нее вполне естественная, но с желтоватым оттенком. Заканчивая обзор телосложения можно сказать, что грудь у нее не сильно большая, бедра тоже не гигантские, зато приятной формы, талия не осиная, но и не слоновья.
   Личико у девушки эдакой овально-грушеватой формы. Черты лица довольно мягкие и приятные, хотя заоблачной красотой не отличаются. Ротик девушки пожалуй даже чуть больше, чем нужно было бы, зато губки отличные. Глаза большие и карие. Настолько карие, что при взгляде в них сразу видно что они карие. Взгляд малость раскосый. Брови находятся(Вот неожиданность) над глазками, всегда выщипаны от лишней растительности, а потому узкие. Волосы не шибко пышные и длиной особой тоже не отличаются, всего-то до плеч. Зато золотые, прям как у настоящей блондинки. Лобик девушки кстати открыт. Удивительно, но ее волосы вполне способны менять прическу, хотя большую часть времени находятся в расчесанно-свободном положении.
   Одевается она довольно странно. Но с явным уклоном в Сакуру, разве что цвета более "земные", да пара аксессуаров отличается. Ну и общий стиль покроя немного.

6. Оружие
Пара кунаев, да сюрикенов. И то навряд ли.

7. Техники
Стандартные техники шиноби(Каварими и т. п.).

Элемент земли: стена - складывает необходимые печати, после чего касается рукой земли и перед ней вырастает стена из земли и грязи.

Элемент земли: разлом - складывает необходимые печати, после чего касается рукой стены. Та трескается, после чего разлетается довольно крупными осколками в направлении толчка.

Элемент земли: взрыв - складывает необходимые печати, после чего произносит "Кац"(Подражание кумиру опять же). В резльтате, осколки стены взрываются в среднем взрыве.

Техника Исцеляющего потока - заряжает положительную, в том смысле, что повредить она не может, чакру в ладони, которая после этого, при касании "утекает" в предмет к которому коснулись, а затем ищет поврежденные места и пытается исцелить. Главный минус техники в том, что чакра спокойно может уйти и в камень, а серьезные раны таким способом не залечишь, чакры маловато.

Техника Исцеляющего сна - техника с некоторой примесью гендзюцу. Концентрирует чакру в указательных пальцах обеих ладоней в течении двадцати секунд, после чего касается лба цели и та благополучно отрубается на три часа, во время которых переданная чакра ускоряет регенерацию в три-четыре раза. Вполне вероятно, что можно было бы и круче, но у нее опять чакры сильно мало для этого.

Техника Псевдовоскрешения - концентрирует огромное количество чакры в обеих ладонях, затрачивая на этот процесс около тридцати секунд, после чего касается поврежденной части тела и та исцеляется за считанные мгновения. Таким образом вполне можно исцелить довольно тяжелые ранения, но главный минус техники в том, что она требует ну очень много чакры, примерно 40% от максимального запаса.

8. Как часто будите посещать форум?
Если обижать не будут, каждый день)

9. Связь с вами
Ла-адно. Через Шикамару...)

10. Пробный пост
   Стояло раннее, погожее утро. Птички только начинали просыпаться в своих гнездах и развлекать лесных жителей своими трелями. По земле то и дело пробегали различные букашки-таракашки, спешащие по своим, не терпящим отлагательств, делам.
   Рин шла по дороге, занятие это было не сильно интересное, а потому она старательно пыталась увидеть что-нибудь интересное. Пока что, ничего интереснее воинственного отряда муравьев она не встретила.
   Но вот случилось нечто, она увидела чьи-то очертания на горизонте.
   Они были не очень ясными, но зато смутно знакомыми. Как-будто она уже где-то видела его. Например на какой-нибудь фотографии(Сама она подозревала, что видела его на плакатах с надписью "Разыскивается"). Девушка ускорила шаг и решила догнать смутно знакомую, но всё же незнакомую, фигуру.
   Вот очертания становятся всё отчетливей... Вот она даже смогла различить цвет волос...
- Ах... - она даже ахнула от неожиданно осенившей ее мысли. Впрочем, несмотря на свой "ах", вскоре продолжила преследование.
   Неужели это Дейдара-сама?.. Не может быть... Ой, а я хорошо выгляжу?
   Рин мельком глянула в лужу, которая оказалась как нельзя кстати, и тут же ужаснулась.
   Три волосинки слева определенно не были расчесаны. Девушки прикусила нижню губу и остановилась в размышлении.
   Ааа... Впрочем ладно. И так сойдет! Надо знакомиться!.. Я просто обязана это сделать! - Повесив на лицо выражение серьезной, до предела, сосредоточенности, она побежала догонять потенциального Дейдару.
   Вот его силуэт. Приближается. Еще ближе... Она легонько коснулась спины, слегка покраснела, опустила глазки в землю изредка кидая взгляд на парня и произнесла:
- Здравствуйте... Я эм... Ой... - она подавилась словами, увидев, что лицо хозяина прически аля Дейдары, кардинально отличается от лица того же Дейдары.
   Парень выглядел слегка рассерженным. Он развернулся и грубоватым голосом произнес:
- Тебе чего? - она поняла, что необходимо срочно ретироваться.
- Мне? - девушка показала на себя пальцем, выражая крайнее удивление, - Да уже ничего. Но вы не волнуйтесь, я уже ухожу!.. - кое-как поклонившись, в знак прощания, она неловко улыбнулась и быстрым шагом направилась дальше, пытаясь изгнать воспоминание об этом провале.

11. Полный ключ
Я никогда не брошу своих друзей!

Отредактировано Hyorinmaru (2010-05-18 16:20:32)

0

2

Hyorinmaru написал(а):

Teаm №7

Код другой это во-первых, а во вторых неканоны запрещены!

0

3

Саске написал(а):

Код другой это во-первых, а во вторых неканоны запрещены!

Точно, Кисуми же его поменяла недавно, сейчас исправлю.)
А во вторых, мы получили официальное разрешение от Кисуми, читайте чат! =^.^=

0

4

Hyorinmaru написал(а):

заряжает положительную чакру в ладони,

У чакры нет полюсов положительного и отрицательного...Это раз....Не знаю как думают остальные, но по мне так техника какая-то....Не очень хорошая

0

5

Hyorinmaru написал(а):

Техника Исцеляющего сна - техника с некоторой примесью гендзюцу. Концентрирует чакру в указательных пальцах обеих ладоней в течении двадцати секунд, после чего касается лба цели и та благополучно отрубается на три часа, во время которых переданная чакра ускоряет регенерацию в три-четыре раза. Вполне вероятно, что можно было бы и круче, но у нее опять чакры сильно мало для этого.

Хм...Над этой техникой я подумаю.....

Hyorinmaru написал(а):

исцеляется за считанные мгновения

Hyorinmaru написал(а):

примерно 40% от максимального запаса

40% это мало, для мгновенного исцеления, тем более оторванные конечности на место приделывать...Либо время исцеления увиличте, либо чакры это у вас будет съедать 60-80%(зависит от степени тяжести повреждения)
Да и я бы на вашем месте добавил бы себе техник

0

6

Саске написал(а):

Код другой

Исправили!

Саске написал(а):

У чакры нет полюсов положительного и отрицательного...Это раз....Не знаю как думают остальные, но по мне так техника какая-то....Не очень хорошая

А мне всегда казалось что есть... Я помню мы смотрели серию, где Хината с помощью джуукена послала в тело врага поток интерферирующей чакры, дабы прервать электромагнитные способности врага. Вдобавок она сказала, что чакра ее была заряжена отрицательно, а зная некоторые основы электромеханики можно догадаться, что если она может быть заряжена отрицательно, то она может быть заряжена еще и противоположно по значению или, иначе говоря, положительно!..)

А вообще и это мы объяснили в технике)

0

7

Саске написал(а):

Хм...Над этой техникой я подумаю.....

Думайте на здоровье.) Читерного в ней ничего нет, попробуйте во время боя концентрировать чакру в указательных пальцах, а затем коснуться ими врага) Чтобы он быстрее вылечился.)

Саске написал(а):

40% это мало, для мгновенного исцеления, тем более оторванные конечности на место приделывать...Либо время исцеления увиличте, либо чакры это у вас будет съедать 60-80%(зависит от степени тяжести повреждения)

Ну злой дядя модератор... 40% это не мало... Это много, у меня же и другие техники есть, требующие чакры, а эту мы все равно чаще двух раз за бой не применим... И чего вам волноваться? После Аматерасу, Сусано или Кирина все равно лечить нечего будет ^.^

Саске написал(а):

Да и я бы на вашем месте добавил бы себе техник

А зачем?..) Всё равно чакры хватит на 5-6 техник нынешних.) Я понимаю, вы привыкли, что чакра ни у кого не кончается, но у меня она будет кончаться. И очень быстро)

0

8

Hyorinmaru написал(а):

40% это не мало...

40% для такой техники это довольно мало!

0

9

Ни одна мед техника не способна приращивать обратно конечности....Я бы вообще бы убрал эту технику у вас, но, есть одно но....Кисуми-нии-чан опять будет ругать братика за строгость....=_="

0

10

Саске написал(а):

40% для такой техники это довольно мало!

У вас Аматерасу раза в 3-4 меньше стоит... А ведь убивает на месте х.Х

Саске написал(а):

Ни одна мед техника не способна приращивать обратно конечности....Я бы вообще бы убрал эту технику у вас, но, есть одно но....Кисуми-нии-чан опять будет ругать братика за строгость....=_="

Не злись...) Ну убрал бы ты ее и оставил бы с двумя техниками, которые потребовал бы обкорнать так, что неизвестно, чем бы она вообще от обычного человека отличалась, правда?..)
А вообще, ты не знаешь всех медицинских техник Наруто, поэтому не заговаривайся, что такой техники нет.) Взять например режим регенерации Цунаде, он чего только не отращивает, например грудную клетку и все внутренние органы... И ты наверно читаешь невнимательно, только на то, чтобы сконцентрироваться она тратит 30(!) секунд. За это время вполне можно помереть от потери крови) А после того как сконцентрируется, она не сможет пользоваться руками ни для чего другого, а нога сама к телу не подлетит? Понимаешь?..)
В теории - возможно, на практике - труднореализуемо.)

0

11

Hyorinmaru написал(а):

А мне всегда казалось что есть... Я помню мы смотрели серию, где Хината с помощью джуукена послала в тело врага поток интерферирующей чакры, дабы прервать электромагнитные способности врага. Вдобавок она сказала, что чакра ее была заряжена отрицательно, а зная некоторые основы электромеханики можно догадаться, что если она может быть заряжена отрицательно, то она может быть заряжена еще и противоположно по значению или, иначе говоря, положительно!..)

Извиняюсь за оффтоп, но тут одна неувязочка: управление чакрой, а именно её, так сказать, полюсами, подвластно только бьякугану, так как клан Хьюга специализируется на всём, связанным с чакрой и её циркуляцией.
Но это дело админов: принимать эту технику или нет, я просто пояснил ситуацию.
Ещё раз извиняюсь за оффтоп. Удачи, Хьёринмару)))

0

12

Неджи Хьюга написал(а):

Извиняюсь за оффтоп, но тут одна неувязочка: управление чакрой, а именно её, так сказать, полюсами, подвластно только бьякугану, так как клан Хьюга специализируется на всём, связанным с чакрой и её циркуляцией.

Не отрицаю, но концентрация чакры в разных частях тела - общедоступно кажется..) А про полюса мы уже объяснили, это не знак полюса написан, а принадлежность типа "добрый", "плохой".
А ничем Хьюгоподобным мы заниматься не собираемся.)

Неджи Хьюга написал(а):

Удачи, Хьёринмару)))

Ага, спасибо.)

Неджи Хьюга написал(а):

принимать эту технику или нет

Не принимайте конечно... А еще вот это забракуйте...

Hyorinmaru написал(а):

Стандартные техники шиноби(Каварими и т. п.).

Как-то больно читерно, в сериале-то кроме канонов никто этим и не владел...  +_=

0

13

администрация, принимайте её без вопросов. у меня в кои-то веки появилась поклонница))

0

14

Саске написал(а):

Кисуми-нии-чан опять будет ругать братика за строгость....=_="

Не называй ее сестрой я был первый кого она в ролевой назвала братом, да мы до сих пор друг-друг братом с сестрой назывем, так что не называй ее сестрой, в отписывание тем можно, но так

Hyorinmaru написал(а):

Hyorinmaru

Анкета  :cool:  :cool:  :cool:

ВСем
Че вы придрались, хорошая анкета, в ней ни чего лишнего нет

Отредактировано Gaara (2010-05-18 09:40:13)

0

15

Hyorinmaru написал(а):

У вас Аматерасу раза в 3-4 меньше стоит... А ведь убивает на месте х.Х

Аматерасу относется к кекке генкаю...Техника мангеке шарингана

0

16

Саске написал(а):

Аматерасу относется к кекке генкаю...Техника мангеке шарингана

Ну и пусть себе относится, я же себе Аматерасу не пытаюсь приписать...
Gaara
Спасибо! =^.^=

0

17

Hyorinmaru написал(а):

Ее нет хЪ

== ой да ладно.. не вешай мне рамен на уши..

Саске написал(а):

.Кисуми-нии-чан опять будет ругать братика за строгость....=_="

=__= я ничего не видела..

Hyorinmaru написал(а):

А обязательно? Кисуми, ты знаешь как я играю х) А кто не знает, почитайте домик но Сабаку.)

Я долго проржаться не смогу... :rofl:

Всё равно, напиши.. Тема: ты шла по дороге, и заметила парня, похожего на Дейдару. При всём прочем это был не Дейдара.
Давай, вперёд))

0

18

Времени небыло расписать, вот щас могу. Приступим:
Для начала раскажу про мангеке и аматерасу, раз уж вы сказали, что аматерасу так много не жрёт чакры....20% чакры как минимум сожрёт, дальше буду по пунктам:
Во-первых, даже от простого использования мангеке, его обладатель слепнет, а для аматерасу нужен мангеке шаринган.
Во-вторых, даже от одного использования аматерасу, голову пронзает ужасная, не выносимая боль, что уже приносит достаточно большой вред для организма.
В-третьих, после использования аматерасу, тот кто его применял, очень сильно устаёт и ослабивает(например, когда Итачи пришёл в Коноху с Кисаме, чтобы сбежать из техники Джирайи, он использовал аматерасу, чтобы сделать дыру в стене, а после аматерасу, Кисаме нёс Итачи под руки, а когда Саске использовал аматерасу на Киллера Би, ему потом Джуго помогал идти)
В заключении, аматерасу ни Итачи ни Саске, часто не используют, только в крайних случаях и причём делают это довольно редко. Использовав один раз аматерасу, они его уже потом через пять минут тут же не применяют, а проходит довольно достаточно много времени, перед следующим применением.
Как вы видите, довольно много минусов, которые ограничивают в кол-ве раз применение этой техники.
Разберём теперь вашу технику по пунктам:
Во-первых, ваша техника, если так подумать, то даже Цунаде меркнет перед ней, по скольку даже она не может возвращать конечности, а она, как всем нам известно, смогла поставить Ли на ноги, хоть ему поставили диагнез, что он больше никогда не сможет быть шиноби, однако, он довольно с большим успехом продолжает им быть, потому что Цунаде смогла исцелить его, а Цунаде, как нам известно лучший медик в мире. А тут, вы только одной этой техникой превосходите её.
Во-вторых, 40% это очень мало для такой техники, как я раньше писал уже, как минимум 60%, причём, если это например палец или там кисть/стопа(в общем часть конечности), а если уж целую конечность вернуть её владельцу, то тут процентов 75-80, не меньше, потому что, это не просто ранку залечить, к тому же после этой техники, вам понадобиться дня два на восстановление. Так уж и быть, если там палец приделать или что-то в этом роде, тобишь не значительное(хотя потеря конечности, это довольно значительно) ну процентов 40 ладно, но не меньше!
В-третьих, это довольно долгий процесс, который будет занимать довольно достаточно времени, чтобы вернуть конечность, потому что мед. техники, которые лечат повреждения не менее значительней, чем потеря конечности довольно долгое время, и то на полное восстановление, нужно время.
В заключении, это будет ваша самая сложная техника, в том смысле, что она будет самой затратной и по времени и по кол-ву чакры, используемого при её применении.
Так же хочу сказать, что всё-таки вам следует добавить ещё техник, потому, что чем же вы собираетесь драться?оО Вы, я так понимаю не мастер тайджутсу, а следовательно, вы будите довольно лёгкой жертвой на поле боя, так что, лучше добавьте техник.
____________________________________________________________________
Всем пользователям, которые не относятся ни к модерации, ни к администрации, а так же, у которых нет специального разришения от Кисуми, попрошу не флудить в чужих анкетах!
P.S.Неджи, спасибо вам за ваше замечание, оно будет учтено администрацией.

0

19

Gaara написал(а):

Не называй ее сестрой я был первый кого она в ролевой назвала братом, да мы до сих пор друг-друг братом с сестрой назывем, так что не называй ее сестрой, в отписывание тем можно, но так

У неё ник такой, если ты не заметил =_="

0

20

Кисуми-нии-чан написал(а):

== ой да ладно.. не вешай мне рамен на уши..

Ладно... Исправлено.

Кисуми-нии-чан написал(а):

Всё равно, напиши.. Тема: ты шла по дороге, и заметила парня, похожего на Дейдару. При всём прочем это был не Дейдара.

Готово!)

Саске написал(а):

Во-первых, ваша техника, если так подумать, то даже Цунаде меркнет перед ней, по скольку даже она не может возвращать конечности, а она, как всем нам известно, смогла поставить Ли на ноги, хоть ему поставили диагнез, что он больше никогда не сможет быть шиноби, однако, он довольно с большим успехом продолжает им быть, потому что Цунаде смогла исцелить его, а Цунаде, как нам известно лучший медик в мире. А тут, вы только одной этой техникой превосходите её.

Не смешите меня... ==" Орочимару ее раз пять-шесть с помощью Кусанаги в тело потыкал, а она за пару секунд все восстановила, а при этом еще и сражаться в полную силу могла.)

Саске написал(а):

Во-вторых, 40% это очень мало для такой техники, как я раньше писал уже, как минимум 60%, причём, если это например палец или там кисть/стопа(в общем часть конечности), а если уж целую конечность вернуть её владельцу, то тут процентов 75-80, не меньше, потому что, это не просто ранку залечить, к тому же после этой техники, вам понадобиться дня два на восстановление. Так уж и быть, если там палец приделать или что-то в этом роде, тобишь не значительное(хотя потеря конечности, это довольно значительно) ну процентов 40 ладно, но не меньше!

Да чего вы привязались к конечностям? ><"
Это чисто гипотетическая возможность, ничего боле...

Саске написал(а):

В-третьих, это довольно долгий процесс, который будет занимать довольно достаточно времени, чтобы вернуть конечность, потому что мед. техники, которые лечат повреждения не менее значительней, чем потеря конечности довольно долгое время, и то на полное восстановление, нужно время.

В третьих, не вам решать как будет действовать моя техника.)

Саске написал(а):

В заключении, это будет ваша самая сложная техника, в том смысле, что она будет самой затратной и по времени и по кол-ву чакры, используемого при её применении.

А в каком месте написано, что она самая легкая?.. Да и времени с чакрой она требует больше всего.

Саске написал(а):

Так же хочу сказать, что всё-таки вам следует добавить ещё техник, потому, что чем же вы собираетесь драться?оО Вы, я так понимаю не мастер тайджутсу, а следовательно, вы будите довольно лёгкой жертвой на поле боя, так что, лучше добавьте техник.

Ну сейчас-сейчас парочку напишу... ^.^ Чтобы ты и к ним придрался.

А теперь тебе лично, Саске.
У меня создалось крайне неприятное ощущение, что ты поставил себе целью придраться к абсолютно любой технике. Хоть как-нибудь. Это не хорошо, такое качество не нужно модератору, у меня нервы тоже не железные и ты меня начинаешь уже конкретно раздражать своим упрямством и твердолобством.
Неужели ты не можешь просто допустить, что такие техники возможны?
Ты вдумайся. Аматерасу в принципе невозможная техника, но ты ее не оспариваешь потому, что она придумана Масаси. Само собой, что моих техник в аниме и манге нет, а потому ты можешь кататься на них по полной катушке.
Не обижай меня, хорошо?)

0

21

Hyorinmaru написал(а):

Не смешите меня... ==" Орочимару ее раз пять-шесть с помощью Кусанаги в тело потыкал, а она за пару секунд все восстановила, а при этом еще и сражаться в полную силу могла.)

Цунаде накапливала чакру в одной точке (на лбу). В тот момент, когда она начала умирать, она сняла "печать", и использовала Божественное исцеление. Заметь, она сама себя исцелила, а не кого-то другого. И какая полная сила?оО у неё чакры не так уж и много осталось..

Hyorinmaru написал(а):

В третьих, не вам решать как будет действовать моя техника.)

== ты прям вот так быстро восстановишь кость, мышечную ткань, кровеносные сосуды, связки, суставы, кожу, кровообмен?.. Можно долго перечислять.. минимум на это уйдёт 10 минут..

Hyorinmaru написал(а):

10. Пробный пост

Нет, я точно проржаться долго не смогу... :rofl: это я так, к слову)

0

22

Hyorinmaru написал(а):

ы вдумайся. Аматерасу в принципе невозможная техника, но ты ее не оспариваешь потому, что она придумана Масаси. Само собой, что моих техник в аниме и манге нет,

Ты сама ответила на вопрос, почему я так придираюсь к твоим техникам, потому что их НЕТ!
НЕТ - это ключевое слово здесь.
Аматерасу, она есть и в аниме и в манге, это техника канон, если описание нормальное будет к любой технике канононической, то и притензий не будет, а так, если техника с не очень описанием, то и придирки будут. Описание может и не плохое, но техника сама по себе такая, что у неё минусы должны быть. Причём эти минус, сами собой нарисовываются, если чисто логически подумать.

Hyorinmaru написал(а):

Не смешите меня... ==" Орочимару ее раз пять-шесть с помощью Кусанаги в тело потыкал, а она за пару секунд все восстановила, а при этом еще и сражаться в полную силу могла.)

Если вы внимательно смотрели аниме и слушали(ключевое слово здесь, это слушали) то вы слышали, что там было сказано про её технику. Это у Цунаде такая техника. Принцип этой техники в том, что Цунаде скапливает чакру в метке у себя на лбу. Эта метка, накапливает чакру в течении многих лет. А суть техники заключается в том, что Цунаде, в том бою, активировала печать, которая высвободила всю ту чакру, которая накопилась за многие, многие годы. Она направила эту чакру на своё восстановление, а за счёт кол-ва чакры, она восстановилась быстро, а ту чакру, которая осталась, она восстановила свою чакру ею. У вас же, нету такой печати, которая в течении многих лет, может накапливать чакру, чтобы потом как Цунаде её высвободить и использовать. Как рас то что я сказал, и сделала Цунаде. Она высвободила огромное кол-во чакры, накопленное за многое время, направила эту чакру на своё исцеление, а потом и использовала эту самую чакру для боя. У вас столько чакры точно нету, сколько может накопить печать Цунаде.

0

23

Hyorinmaru написал(а):

У меня создалось крайне неприятное ощущение, что ты поставил себе целью придраться к абсолютно любой технике. Хоть как-нибудь. Это не хорошо, такое качество не нужно модератору, у меня нервы тоже не железные и ты меня начинаешь уже конкретно раздражать своим упрямством и твердолобством.

Я просто серьёзно отношусь к делу, тебе ещё повезло, что на моём месте не более строгий человек, а я могу привести тебе пример ролевой, где очень строго проверяют всё, до мельчайших мелочей, там бы просто на просто все твои техники бы запороли бы

0

24

Саске написал(а):

Если вы внимательно смотрели аниме и слушали(ключевое слово здесь, это слушали) то вы слышали, что там было сказано про её технику. Это у Цунаде такая техника. Принцип этой техники в том, что Цунаде скапливает чакру в метке у себя на лбу. Эта метка, накапливает чакру в течении многих лет. А суть техники заключается в том, что Цунаде, в том бою, активировала печать, которая высвободила всю ту чакру, которая накопилась за многие, многие годы. Она направила эту чакру на своё восстановление, а за счёт кол-ва чакры, она восстановилась быстро, а ту чакру, которая осталась, она восстановила свою чакру ею. У вас же, нету такой печати, которая в течении многих лет, может накапливать чакру, чтобы потом как Цунаде её высвободить и использовать. Как рас то что я сказал, и сделала Цунаде. Она высвободила огромное кол-во чакры, накопленное за многое время, направила эту чакру на своё исцеление, а потом и использовала эту самую чакру для боя. У вас столько чакры точно нету, сколько может накопить печать Цунаде.

Кисуми-нии-чан написал(а):

Цунаде накапливала чакру в одной точке (на лбу). В тот момент, когда она начала умирать, она сняла "печать", и использовала Божественное исцеление. Заметь, она сама себя исцелила, а не кого-то другого. И какая полная сила?оО у неё чакры не так уж и много осталось..

Я это всё знаю... т.Т Но у меня, если кто не заметил не техника Цунаде... Кстати во время нападения Пейна она еще раз высвобожадал эту печать...
Короче ладно, убрали мы зарастание, просто исцеление.
Довольны? Обидили девочку... т.Т

Саске написал(а):

Ты сама ответила на вопрос, почему я так придираюсь к твоим техникам, потому что их НЕТ!НЕТ - это ключевое слово здесь.

Ты дурак? А другие шиноби, которых не показывали в аниме и манги сражались чисто кунаями? Без техник?

В общем, всё что можно исправили, слушаю дальнейшие притензии... =="

0

25

Саске написал(а):

Я просто серьёзно отношусь к делу, тебе ещё повезло, что на моём месте не более строгий человек, а я могу привести тебе пример ролевой, где очень строго проверяют всё, до мельчайших мелочей, там бы просто на просто все твои техники бы запороли бы

Поверь, такого как ты видим первый раз =="

0

26

Hyorinmaru написал(а):

Ты дурак? А другие шиноби, которых не показывали в аниме и манги сражались чисто кунаями? Без техник?

Которых не показывали, вообще ничем не дрались, их там просто не было. Обычные шиноби дрались, но там не было ни одной такой техники, даже у ниндзя медиков, даже в мувиках не было. Когда на деревню кто-то нападал, её защищали, да техники обычных шиноби и АНБУ показывали, но они то были в аниме и манге, хоть и в масовке так сказать. Но они были, тех которых там не было, у них и техник нету, потому что их там не было вообще, сама подумай, их там не было, как они могли вообще чем-то драться.

0

27

Саске написал(а):

Которых не показывали, вообще ничем не дрались, их там просто не было. Обычные шиноби дрались, но там не было ни одной такой техники, даже у ниндзя медиков, даже в мувиках не было. Когда на деревню кто-то нападал, её защищали, да техники обычных шиноби и АНБУ показывали, но они то были в аниме и манге, хоть и в масовке так сказать. Но они были, тех которых там не было, у них и техник нету, потому что их там не было вообще, сама подумай, их там не было, как они могли вообще чем-то драться.

Короче Саске, прекращаем флудить, эти бессмысленные споры мне надоели. =="

Тебя устраивает нынешний список техник или нет?

0

28

Hyorinmaru написал(а):

Элемент земли: стена - складывает необходимые печати, после чего касается рукой земли и перед ней вырастает стена из земли и грязи.

Элемент земли: разлом - складывает необходимые печати, после чего касается рукой стены. Та трескается, после чего разлетается довольно крупными осколками в направлении толчка.

Элемент земли: взрыв - складывает необходимые печати, после чего произносит "Кац"(Подражание кумиру опять же). В резльтате, осколки стены взрываются в среднем взрыве.

Всё нормально, только это все что ли?оО

0

29

Саске написал(а):

Всё нормально, только это все что ли?оО

Она не любит драться, а потому да, это всё.

0

30

Хорошо

0

31

Саске
А принять?..)

0

32

От меня принята!

0

33

Хорошо=Принята

0

34

И от меня Принята..

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » - "Deidara-sama!" *.*