-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Сакура-чан (меняется роль КОНАН!)


Сакура-чан (меняется роль КОНАН!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия

Сакура Харуно.
2. Возраст

18 лет
3. Био
Первые года в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветать она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Сасукэ. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она.
отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Сасукэ и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Сасукэ, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Сасукэ, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество - это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.
Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, лазанье по деревьям без использования рук, Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложности жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Сасукэ. Повторяя правила ниндзя Тадзуна №25 (ниндзя ни при каких обстоятельствах не должен показывать свои эмоции), пытается скрыть собственные чувства, но не может сдержать свой безутешный плач.
Какаси решает выставить её кандидатуру на Экзамен для повышения в звании до уровня Тюнин, после некоторых колебаний она соглашается принять в нём участие. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти она вынуждена целую ночь защищать своих товарищей (потерпевших поражение против Оротимару) и одна противостоять тройке Гэнин из Селения Звука, посланных убить Сасукэ.
К счастью, во время боя с ниндзя Звука в него вмешиваются Рок Ли и группа Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. Тем временем Сасукэ наконец то просыпается, но его тело покрыто пятнами Проклятой Метки Оротимару. Увидев раненую Сакуру, Сасукэ в одиночку разит двух из троих неприятелей, ломая руки одному из них. Прежде чем он мог бы убить их, его останавливает Сакура. Таким образом Проклятая Метка начала отступать, оставляя Сасукэ обессиленным.
Выйдя из Леса Смерти, Сакура в отборочном туре экзамена должна драться против своей подруги Ино. После долгой схватки «Настоящая Сакура» останавливает Технику Духовного Переворота Ино, но обе девушки не проходят в финал, теряя сознание. После пробуждения Ино говорит, что Сакура наконец-то расцвела, становясь прекрасным цветком; они мирятся, но всё же остаются соперницами.
После Экзамена и возвращения Итати Сасукэ начинает замыкаться в себе, что приводит к выбору покинуть Селение и перейти на сторону Оротимару, от которого надеется получить силу и знания, необходимые для победы над ненавистным братом. Сакура, предчувствуя его намерения, ждёт Сасукэ на пути, ведущем к выходу из Коноха, и пытается остановить его. Несмотря на признание в своей любви к нему, готовности следовать за ним и предлагая свою помощь в мести, Сасукэ не меняет принятого решения. Сказав ей: «Сакура… Спасибо», ударяет в затылок, таким образом она теряет сознание. На следующий день, когда Наруто отправляется на поиски друга, Сакура рассказывает ему о своей попытке остановить Сасукэ и умоляет его возвратить ей её любимого. Наруто в свою очередь обещает выполнить эту просьбу, после этого, впервые, Сакура начинает понимать, какие чувства испытывает к ней Наруто.
4. Характер
Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.в последнее время она стала проявляться в нынешней Сакуре всё чаще и чаще...

5. Внешность
.Длинные розовые волосы,зелёные глаза,худая.
2.Короткие волосы,остальное всё такое же.
Рост: 150,1,
Вес: 35,9,
Группа крови I ,
Дата рождения 18 марта.
Красивая стройная девушка среднего роста с необычным размером лба и приятным выражением лица. Короткие розовые волосы по плечи, большие и выразительные ярко-зелёные глаза, в которых всегда отражаются разные эмоции. Одета в красную безрукавку на молнии, сзади на этой безрукавке изображён белый круг, который, скорее всего, является знаком клана Харуно, короткие чёрные шортики, к которым прикреплён кунай. Поверх этих коротких шортиков короткая бледно-розовая юбочка с разрезом впереди и двумя разрезами сбоку. Бинты на правой ноге. Высокие чёрные сапоги почти до колена на невысоком каблуке и с открытыми пальцами, не длинные чёрные перчатки, которые обычно надевает только тогда, когда сражается. На голове повязана красная повязка ниндзя с эмблемой Селения Скрытого Листа.

6. Оружие

Кунаи - 10-15 штук. Сюрикены - 10 штук.
7. Техники

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (в бою это дело не применяется...)

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!

Техника Обмена (Kawarimi)-производится замена местоположения тела на равносильный по соотношению предмет.

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) - создание обычных, нематериальных клонов. Количество клонов зависит от вложенной чакры.

Кай (разблокировка)
Рассеивание иллюзий и сна, навеянного генджутсу.

Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки

Kinobori no Waza - используется для того, чтобы ходить по не предназначенным для этого местам. Например стене или дереву.

Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.

Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

8. Как часто будите посещать форум?

Каждый божий день))
9. Связь с вами
Tatyana.anfetrteva@yandex.ru
ВКонтакте: Татка /Мышка\ Анфертьева
10. Пробный пост
Придя в парк,Сакура села на ближайшую скамейку под раскидистым деревом.
Сейчас еще так рано...никого нет...Давно я не видела Наруто и остальных...Эти тренировки с Цунаде отнимают все время...
Сакура перевела взгляд на светлеющее небо. По нему плыли перистые облака, похожие на пух из подушки, которую несколько дней назад Сакура распорола, чтобы достать перья для приготовления кое-какой лечебной мази.
Скууучно...не с кем поговорить...
Сакура прикрыла глаза...
11. Полный ключ
Я  никогда не брошу своих друзей.

0

2

Хината-тян написал(а):

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.

нету такой...

Хината-тян написал(а):

Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)

не много по другому называется, вот то второе название в скобках

Хината-тян написал(а):

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.

не владеет, остальное норм

0

3

Саске
Все исправила

0

4

Хината-тян написал(а):

извлекает яд из всего, что есть!

xD Даже из не живого?оО"

0

5

Саске
Дооо))

0

6

Угу...Ну от меня Принята!(О_О!)

0

7

Хината-тян написал(а):

5. ВнешностьВолосы - розовые средней длины Глаза - выразительные зелёные Кожа - светлая Телосложение - эм.... Особенности внешности - широкий лоб=)

Смотри какая ты получилась в моем воображении...
http://i081.radikal.ru/1005/72/3e0048a05f76.jpg

+1

8

Шикамару
Спасибо Улыбнуло))
Щас исправлю))

0

9

xDD

0

10

Хината-тян написал(а):

IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц

Не хочу хвалиться, но мой IQ - 156 xD у Сакуры не разум силен, а ум. То есть, в отличии от того же Шикамару, ее объем знаний в разы больше, но не IQ.

Хината-тян написал(а):

Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.

Кстати, можно добавить, что в последнее время она стала проявляться в нынешней Сакуре всё чаще и чаще...

Хината-тян написал(а):

Кунаи - 30-40 штук. Сюрикены - 30 штук.

Обожаю математику...
40*300+30*200=18 кг. Сакура конечно сильная, спору нет, но все же таскать на себе такую тяжесть и ей сложно, она не Ли и тело ее не настолько развито в физическом плане.

Хината-тян написал(а):

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека

Пометь, что в бою это дело не применяется...

Хината-тян написал(а):

Техника Обмена (Kawarimi)

Неужели не знаешь что Каварими делает? оО"
...производится замена местоположения тела на равносильный по соотношению предмет.

Хината-тян написал(а):

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)

И это не знаешь?.. Ну боже мой... /Нервно закурил/
...создание обычных, нематериальных клонов. Количество клонов зависит от вложенной чакры.

Хината-тян написал(а):

Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

Соединила бы, второе ведь продолжение первого...

Хината-тян написал(а):

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)

Да нет... Лазать можно и без всяких техник...
...используется для того, чтобы ходить по не предназначенным для этого местам. Например стене или дереву.

Хината-тян написал(а):

Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

Повтор что ли?..

Хината-тян написал(а):

7. Техники

А где исцеление хоть какое-нибудь?.. +_=

Хината-тян написал(а):

8. Как часто будите посещать форум?

Вопрос без ответа...

Хината-тян написал(а):

9. Связь с вами
Та же

И все же перепиши... Вдруг новые игроки захотят с тобой связаться, а ты "Та же"...)

0

11

У меня притензий более не имеется, от меня принята.

0

12

Ну от меня тоже принята!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Сакура-чан (меняется роль КОНАН!)