-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Итчаи


Анкета Итчаи

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

1. Имя и фамилия
Учиха Итачи

2. Возраст
21

3. Био
Итати родился в семье одного из представителей клана Утиха — Фугаку и уже с детства считался одарённым ниндзя. Однако уже в 4 года он познал весь ужас и горечь Третьей мировой войны синоби, что нанесло ему психологическую травму и на всю жизнь сделало пацифистом. В 7 лет он окончил Академию ниндзя, всего за год став лучшим учеником класса, в 8 лет освоил наследственный признак своего клана — сяринган, а в 10 лет сдал экзамен на присвоение звания тюнина. В 13 лет он уже был капитаном АНБУ. Благодаря таким достижениям Итати считался настоящим гением военной науки.

Он высоко ценил своего отца, который видел будущее семьи именно в Итати, пренебрегая другим своим сыном — Саскэ. Сам Итати мало общался с младшим братом, лишь иногда помогая тому с занятиями, однако редкие моменты совместного времяпрепровождения были для Саскэ настоящим праздником. Хотя Саскэ завидовал таланту Итати и его хорошим отношениям с отцом, младший Утиха тем не менее любил старшего брата и стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Итати даже считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата, однажды заявив, что не пойдет на клановую миссию, а отправится вместе с Саскэ в первый день его пребывания в Академии ниндзя.

Отношения Итати и отца стали постепенно ухудшаться после неявки Итати на клановое собрание, омрачившееся отсутствием ещё одного человека: лучшего друга Итати, Сисуй Утихи, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итати и была серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его начали подозревать в убийстве Сисуй. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итати, обозлённый этим обстоятельством, заявил, что клан ограничивает его возможности.

Два дня спустя, когда Саскэ не было дома, Итати убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос, зачем он это сделал, Итати ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саскэ о том, что именно он убил Сисуй, таким образом овладев мангэкё сяринганом. Старший брат оставил младшего в живых, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итати. С тех пор Саскэ стал считать себя мстителем и был готов пойти на всё, чтобы убить брата.
[править] В «Акацуки»
Кольцо Итати

    * Кольцо: 朱 (Сю, красный).
    * Положение на руке: правый безымянный палец.

После побега из деревни, Итати получил статус нукэнина и стал одним из самых разыскиваемых преступников, после чего вступил в Акацуки. Однажды Оротимару, также состоявший в этой организации, и искавший новое вместилище для своей души (с целью продления жизни), решил заполучить тело Итати и напал на него. Однако Утиха поймал его в гэндзюцу при помощи сярингана и заставил того отрубить себе руку. После этого инцидента Саннин навсегда покинул Акацуки и поставил себе целью заполучить тело другого оставшегося в живых Утихи, Саскэ.

Как и другие члены Акацуки, Итати был занят поисками и поимкой бидзю. После смерти Третьего Хокагэ он вместе с напарником Кисамэ Хосигаки, появился в Конохе, однако практически сразу был обнаружен Асумой, Юхи, Майто Гаем и Какаси, последний из которых в результате завязавшегося боя на долгое время попал в больницу. Члены Акацуки же отступили.

Спустя некоторое время Итати и Кисамэ появляются чтобы забрать с собой Наруто, внутри которого заточён Девятихвостый Демон-Лис. Зная о слабости Саннина, они устраивают так, что сопровождающий мальчика Дзирайя встречает привлекательную девушку, которая тем самым завладевает его вниманием. Итати и Кисамэ появляются в номере, где проживал Наруто, однако в то же самое время Саскэ, узнавший о посещении старшим братом Конохи и отправившийся на его поиски, сталкивается с ненавистным ему человеком лицом к лицу. Итати припирает Саскэ к стенке, называя «маленьким глупым братом», и лишь вмешательство мощного дзюцу появившегося Дзирайи заставляет членов Акацуки бежать.
[править] Настоящая личность

Итати, к тому времени уже страдавший неизлечимой болезнью, послал своего теневого клона на встречу с Наруто, и спросил у него почему мальчик относится к Саскэ как к брату, и что он будет делать если младший Утиха захочет напасть на Коноху. Удзумаки, в ответ, сказал, что сможет спасти деревню, при этом не убивая Саскэ, и наконец вернёт того домой. Эти слова заставили Итати улыбнуться, и он, поймав юношу в гэндзюцу, передал ему часть своей силы, при этом надеясь, что её никогда не придётся использовать против Саскэ.

Другой теневой клон, в свою очередь, нашёл Саскэ и указал место для битвы, где будет находиться сам Итати. Перед началом боя Итати рассказал младшему брату о том, что в ту ночь уничтожения клана ему помогал Мадара Утиха — выживший основатель Конохи, и о том, что именно Мадара первым из синоби овладел сначала мангэкё сяринганом, а затем, вырвав глаза собственного брата Идзуны, и вечным мангэкё сяринганом.

И вот битва, которую так ждал Саскэ, началась. Итати пытался использовать сначала Цукуёми, а затем Аматэрасу против младшего брата, однако тому с большим трудом и используя проклятую печать Оротимару, удавалось избежать серьёзных ранений. Тогда Итати использовал свою самую мощную технику — Сусаноо. Но в процессе битвы, из-за потери контроля проклятой печати, из тела Саскэ появился сам Оротимару и его вомьмихвостый змей. Тем не менее Итати, используя Сусаноо и легендарный меч Тоцука, удалось убить Оротимару, тем самым удалив проклятую печать с шеи Саскэ. После Итати направился к обессиленному брату, и, подняв руку, щёлкнул его по лбу, как часто делал в детстве, после чего упал замертво.Но на самом деле Итачи не умер, а потерял сознание.Зецу вылечил его и они создали организацию Возмездие.

4. Характер
Спокойный, уравновешенный, расчетливый, никогда не выходит из себя, никогда не показывает эмоций, но на самом деле любит своего бладшего брата. Был предан Конохе до конца. Почти некогда не убивает беспричинно, что доказывает что эмоцианально он очень силён.

5. Внешность
Темные длинные волосы, среднего телосложения и роста мужчина с лицом, выражающим полное отсутствие эмоций и безразличие. Глаза черные, но обычно в них постоянно активирован шаринган. Как особая примета расходящиеся в разные стороны две полосы, идущие в стороны от начала переносицы. Длинный черный плащ Акацки, с красными облаками почти до пола, соломенная шляпа с колокольчиками. Ногти покрыты фиолетовым лаком. Носит кольцо Акацки с красным кандзи Сю (Алая Птица) на безымянном пальце правой руки.

6. Оружие
Куча сюрикенов(штук 20), кунаи, леска , 5 печатей взрыва и 2 дымовые шашки.

7. Техники
Шаринган — врождённая техника клана Учиха. Основные способности — наводить мощнейшие гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого.
#Тсукуеми — Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством.
Аматерасу — создание всепожирающего черного пламени, горящим не переставая 7 суток. Поджигает все то, на чем сосредоточит взгляд.
Сусаноо — третья, финальная техника Мангекё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами — легендарным мечом Тоцука, парализующим соперника в течение нескольких секунд и отправляющим его душу в вечном сне блуждать по другому измерению, и щитом Ята, отражающим любые атаки.
Katon: Gokyaku (Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goenka (Расцветающее большое пламя) — сразу три огненных шара.
Katon: Hosenka (Феникс) — множество огненных шаров, еще может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой. Огненные шары могут быть разной силы.
Катон: Горьюка (Техника Великого Драконьего Пламени) - Некое подобие огненного дракона летит в противника. Сильнейшая огненная техника. Может быть несколько огненных драконов.
Катон: Взрывающийся Шар - огненный шар среднего размера, который при попадании разлетается на ещё несколько более меньших шаров.
Suiton: Suiryuudan – удар водяного дракона. Из воды при помощи печатей создаётся дракон, которым атакуют противника.
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Можно распределить атаку так, чтобы каждая пика атаковала свою цель.
Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман, в котором трудно видеть даже обладателю шарингана. Используется для дезориентации противника, а так же, для бесшумного и незаметного нападения.(просто в большинстве ролевых он использует эту технику.)
Karasu Bunshin no Jutsu - эта техника позволяет Итачи создать клон из стаи ворон. Клон сохраняет сознание и способность говорить даже когда часть ворон отделились от него. Требует меньше чакры чем теневой клон. Разлетевшиеся вороны обладают шаринганом и могут накладывать гендзюцу при взгляде в глаза.
Kage Bunshin - теневые клоны, могут выдержать небольшие повреждения и продержаться после этого некоторое время.
Kanashibari - техника доступная членам АНБУ, парализация врага на некоторое время.
Bunshin Bakuha – клоны Итачи могут взрываться, нанося большой урон тем, кто находиться неподалеку.
Теневой сюрикен – один сюрикен летит в тени другого.
Непревзойденный мастер метательного оружия. Невероятно быстро складывает печати. Может использовать сюрикены-обманки, так что даже шаринган с трудом различает движения. Способен наводить сильные гендзюцу одним лишь движением пальца.
Magen: Kasegui (Демоническая иллюзия: Тюрьма обездвиживающих столбов) - Техника не позволяет противнику захватить разум носителя Шарингана. Противника пробивают насквозь и обездвиживают иллюзорные клинья или столбы, таким образом, становясь идеальным орудием пыток и допроса.
Magen: Kyouten Chiten ( Демоническая Иллюзия Зеркального изменения Неба и Земли) - уникальная наследственная техника Шерингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шаренган, член клана Учиха может остановить сенсорное нападение на их тело и отразите ее на противника.
Utakata (мимолетная) - техника, используемая членом Акацки - Учихой Итачи. Итачи указывает пальцем на врага, и тот, взглянув на палец, попадает в гендзюцу. Гендзюцу управляет Итачи
8. Как часто будите посещать форум?
Каждый день

9. Связь с вами
Скайп - naruto3709

10. Пробный пост
Итачи шёл по лесу. Кругом была полная тишина, которая доставляла удовольствие Учихе.
Прохладный лес, чудесно. Хм, как там поживает мой маленький, глупый братик? Что он делает? Я слышал он хочет напасть на Коноху. Но там Наруто, и ещё куча людей, которые готовы пожертвовать жизнью ради селения, готовы пожертвовать всем... Как я.
Дальше следовали ворота Конохи. Ах да, рядом с ним был Кисаме.
- Ну, пора, - сказал Итачи и прошёл через врата Конохи.

11. Полный ключ
Полный ключ = ключ№1 + ключ№2 + ключ№3 + ключ№4 + ключ№5 + ключ№6.

Отредактировано Итачи (2010-05-24 14:14:02)

0

2

По шаблону оформите, там есть код

0

3

всё

0

4

Итачи написал(а):

щитом, отражающим любые атаки.
Katon: Gokyaku (Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goykakyu (Большой огненный шар) — большой огненный поток

как щит называется и катон это две техники одинаковые

Итачи написал(а):

Suiton: Suijinheki – (Водяная Стена, Барьер). Может создаваться и без наличия поблизости воды. Итачи, создаёт заслон, состоящий из воды, и защищающий от вражеских атак, особенно от атак с использованием огненной стихии. Также созданным потоком воды можно атаковать противника.

Не владеет

Итачи написал(а):

Mizu Bunshin – водяной клон. В отличие от обычного клона, водяной клон имеет способность больше взаимодействовать с окружающей средой, но он не может слишком далеко отходить от создателя.

Не владеет

Итачи написал(а):

Kirigakure – (Покров Тумана), создается плотный туман, в котором трудно видеть даже обладателю шарингана. Используется для дезориентации противника, а так же, для бесшумного и незаметного нападения.

Не уверен, что владеет...Что скажут другие админы/модеры?

Итачи написал(а):

Suiton: Daibakufu (Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар, гигантский водный взрыв. После применения соответствующей печати колонна воды окружает ниндзя, и затем мощный поток обрушивается на противника, неудержимо смывая его.
Водяная Тюрьма - вокруг противника создаеться шар из воды, внутри которого нельзя не двигаться не делать какие либо приемы. Но и использующиму технику нельзя отрывать руку от водяной тюоьмы иначе техника развеется

Не владеет

Итачи написал(а):

Теневой сюрикен – один сюрикен летит в тени другого.

Это техника Саске

Итачи написал(а):

Эта иллюзия может также использоваться.

Так же использоваться для чего?

Итачи написал(а):

Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке. Его цель не должна видеть его глаза, взгляда на саму руку будет достаточно. Внутри иллюзии, он может управлять видением.

Перефразируйте
Пост мне вообще не нравится

0

5

Всё, щит - это щит сусано, чуть вверху написано.

0

6

2 техники катона не одинаковые, просто вторая - аналог первой, но более сильный шар. Кирикагуре он мог запомнить от напарника, ведь он работает с ним в паре.

0

7

Итачи написал(а):

Всё, щит - это щит сусано, чуть вверху написано.

Этот щит имеет определённое название

0

8

Итачи написал(а):

Полный ключ = ключ№1 + ключ№2 + ключ№3 + ключ№4 + ключ№5 + ключ№6.

а зачем ключ убрал? или это не ты?

Итачи написал(а):

- Ну что ж, пора ловить Кьюби.

Итачи пришёл в деревню на самом деле не за Кьюби...Кьюби это только уловка, на самом деле, он пришёл в деревню после смерти третьего, чтобы заявить о себе, типо так сказать что он жив, чтобы припугнуть старейшен и Данзо, потому что он за Саске опасался...Что-то типо того, но это так - на заметку

0

9

Всё, ключ когда исправлял забл вставить, ну на счёт щита вспомнил, щит Ята. Ну и чуть исправил последнюю фразу в пробнике. Но не боитесь, просто в пробных постах я не очень, играю я лучше.

0

10

сорри за флуд, но все же...
Саске, прости, но у Итачи шаринган, а значит он вполне может пользоваться водяными техниками...

0

11

Согласен xD, и ведь его напарник пользуется такими техниками, разве он не мог их скопировать и запомнить?(как это делал Какаши). Но мне они не нужны, не хош не надо)

0

12

Хидан
У него есть свои техники которыми он полльзуется, у Саске тоже есть шаринган, и что? Он же не использует дотон или футон

0

13

Так ты проверишь?

0

14

Народ, вы, простите, охренели?! Роль Итачи уже занята!
Итачи
Ты в список ролей вообще смотрел?==" Я для кого всё это писала?

От меня не принят!

Саске
Нормально..сам другого Итачи принял, тот долго мучился.. А теперь оО"  Тебе бы тоже надо почитать список ролей!

Если человек долго не пишет посты, это не значит, что его можно забросить в топку!

>(

0

15

Кисуми-нии-чан
Он не просто не пишет пост, он вообще не заходит, а Итачи нужная роль! Очень!

0

16

=_= Итачи сегодня написал пост!!! Саске по сюжету полуслепой, ну ты-то глаза разуй!

0

17

Саске, ты охренел?ОО
Он сегодня написал пост, это раз, второе-это то, что его анка принята и никто не говорил, что её можно считать несуществующей, а в третьих, какого хрена ты ещё тут и пишешь, что в анке не так!?Уже есть Итачи!>(
НЕ ПРИНЯТ!!!!
И био с Википедии..==
Так что, милочек, мне покакать на та то, что нам нужна роль Итачи с учётом того, что она уже занята!!
и ты хочешь сказать, что ты справедливый модер...Оо``

0

18

Вы сами посмотрите в список ролей!!!!!! Там Итачи вообще белым выделен, а не красным! Ещё и наезжаете.

0

19

Спрашиваю сразу - Сай не занят?

0

20

Итачи написал(а):

Спрашиваю сразу - Сай не занят?

Сай свободен.. Возьми его! он будет рад..XD

0

21

Кисуми-нии-чан написал(а):

он будет рад..XD

Кто я?! С чего бы это в друг?!

0

22

Саске написал(а):

Кто я?! С чего бы это в друг?!

=_= я вообще про Сая..

0

23

Саске
Офф: ну если ты будешь рад, то пусть и тебя он возьмёт...XD

0

24

оО""""

0

25

Итачи написал(а):

Вы сами посмотрите в список ролей!!!!!! Там Итачи вообще белым выделен, а не красным! Ещё и наезжаете.

Когда я редактировала роли - роль была выделена красным. Пардон, извини за наезд. Просто кто-то отредактировал роли так, что Итачи выделился белым...=="

0

26

Саске написал(а):

оО""""

>)

И не флуди..

0

27

Когда я редактировал, я Итачи не трогал

0

28

Саске написал(а):

Когда я редактировал, я Итачи не трогал

А кто трогал?Оо

0

29

Канкуро ещё редактирует список...Больше никто...Может глюк?

0

30

Я такое замечал и на других форумах...Например написано всё нормально, а когда отправляешь бб код чёт глючт и появляется не в том месте и получается не так...Так было с Чоузой, как я заметил..

0

31

Саске
Ой, да ладно... Ты ведь роль Итачи поставил цветом yellow? А он отобразился белым, потому что ты не дописал один тег [/color]! Так что вот...=__="
Ну или не ты..==

0

32

Саске, ты совсем оборзел?Если я админ, то это ничего не значит! Ну блин ващее.....Удод...

0

33

Саске написал(а):

Канкуро ещё редактирует список

Я просто сказал, что ещё кроме нас с Кисуми ты редактируешь список ролей! Так что нечего наезжать...Оборзел - это ты!....Ох повезло что нельзя матерится!

0

34

Саске написал(а):

Оборзел - это ты!....Ох повезло что нельзя матерится!

Ох, ты себе не представляешь, как тебе повезло в этом плане!!Умом ещё не дорос..
Я хоть с разрешения что-то редактирую!!
Саске
Пол: Женский
Деточка, девочкам не присуще материться, ты так не считаешь!?Оо`

0

35

Канкуро написал(а):

Саске
Пол: Женский

Канкуро
пол:неопределённый

0

36

Тупо сцуко

0

37

Зарегистрирован: 2010-03-12
Сообщений: 529
Уважение:  [+11/-2]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Женский
Возраст: 15 [1995-02-13]
Селение:

Ты-дуб....==

0

38

Саске написал(а):

Тупо сцуко

Молчи, шлюха

0

39

Уиии, вот это анкетко xD

0

40

Канкуро написал(а):

Зарегистрирован: 2010-03-12
Сообщений: 529
Уважение:  [+11/-2]
Позитив: [+0/-0]
Пол: Женский
Возраст: 15 [1995-02-13]

Это ты поменял

0

41

Блин, может лучше анкету проверишь, а не спорить будешь? xD

0

42

Саске написал(а):

Это ты поменял

Ну разумеется..У тебя уже две недели как минимум это висит..Оо
Коенчно это я...Как же иначе...xD
Никто такого сделать не мог...Я, конечно я...xD
Придурошная ситуация..Но я не менял..У тебя давно висит женский пол, я думал, что это глюк, а потом задумался, мало ли что...Оо

0

43

Вообщет Катун ( Katon: это не одни и те же техники это стихия,как и райтон, суйтон и т.д.)

0

44

Deman^Fox
Не лезьте не в своё дело, мы сами разберёмся и правильно катон

0

45

тему в архив

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Итчаи