-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Сая


Анкета Сая

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя и фамилия
Сай

2. Возраст
17

3. Био
Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции... Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее. Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".
Сай не помнит ни своего детства, ни своих родителей, ни дома. Прошлого для него не существует, так же как и будущего. Сая вырастили в организации АНБУ, спец отряде “Корень”. С малых лет в нем уничтожали любые проявления чувств и эмоций, которые мешали тому, во что его желали превратить – идеальное оружие.
О его встрече с якобы братом
В АНБУ Сай познакомился с человеком, которого впоследствии стал считать свои братом. Вряд ли он испытывал к своему брату какие-либо чувства, скорее некую привязанность. Он посвятил брату альбом с рисунками, которые создавал своими руками. Альбом был своеобразным – Сай рисовал его с двух концов. С одного был его брат, на каждом новом рисунке побеждающий очередного врага, и на каждом новом рисунке использующий оружия и доспехи побежденных им предыдущих противников. Со второго же конца Сай рисовал аналогично, только уже не брата, а себя. Однако тот, кому был посвящен альбом, преждевременно умер от болезни. Смерть сбила парня, он снова остался один. Альбом, который он хотел подарить брату, так и остался у него на руках, середина его пустовала, так как из-за этой смерти Сай просто забыл, что собирался там нарисовать. С тех пор парень не расставался с альбомом, никому не давая и не показывая его. В дальнейшем он встречается, проверяя Наруто на силу, и на следующий день они встречаются уже в одной команде, и Сай сразу же нагрубил сокамандникам. Они отправляются на мост Тэнти, на самом деле у Сая была секретная миссия, сначала сдружиться с Орочимару, а потом убить Саске. Но после лекций Наруто и Сакуры, он изменился, и хотел словить Саске для Наруто. Всё таки потом он заслуживает доверие команды и начинает читать книги, для того чтобы сдружиться с сокомадниками ещё сильнее, используя прозвища, но при этом он уже обидел Сакуру и Чёджи. Потом они, команда из Наруто, Сая, Ямато, Сакуры спасают команду 10, под руководством Какаши Хатаке. Сай и Сакура отправляются на помощб Шикамару, но помощь не понадабилась. Далее Сай появлялся более реже. Он обьясняет Сакуре о Наруто, но Сакура не так его поняла, так как она захотела в одиночку убить Саске. Он отправляется с ней, но она усыпила всех сокомандников. Но это был клон Сая.  Он всё обьясняет Какаши и Ямато, Какаши воюет с Саске, но Наруто появляется в нужный момент. Ну а в дальнейшем Сай тоже помагал своей команде.

4. Характер
Что такое Сай? Все очень просто - это безымянное существо, выращенное жесткими руками членов Корня Конохи. С детства, членам этой организации , прививали такие качества как исполнительность, хладнокровие и самоотдача. Представитель отряда должен отдать жизнь во имя главное цели Корня - защиты Конохи и ее интересов, и Сай не исключение. В малом возрасте, у него отобрали все, у него не было ни семьи, ни друзей, ни даже имени, лишь его брат какое то время присутствовал на страницах его жизни, но позднее и он ушел в небытие. Сай не просто учился, он стал лучшим в своей возрастной группе, и лидер Корня, Данзо отметил паренька. Молодой художник всегда был на хорошем счету у Лидера отряда, поэтому в команду номер 7 отписывают именно его... В группе с Наруто и Сакурой, он в полной мере раскрывает свою натуру истинного бойца Корня, он ставит цели организации намного выше взаимопонимания в команде и слаженной боевой работы. Даже Ямато , старается лишний раз не трогать Сая понимая что из себя приставляет этот молодой человек, да и сам Художник не дает никаких поводов для недовольства капитана, ибо своим стилем и манерами боя, подобно всем гениям вызывает лишь восхищение. То, что Сай член специального подразделения АНБУ – “Корень”, оставило на нем значительный отпечаток. Не ведая, что он может задеть чужие чувства, парень говорит правду напрямую, какой бы она не являлась. Или же, что тоже верно, говорит не думая, что вертится у него в голове. Ему не ведомо чувство дружбы, уважение, сожаление, поэтому даже смерть “товарища” не отзовется ни единым уколом в его “мертвой душе”. Однако проникшись, желанием Наруто он вспомнил о брате и понял, что тоже способен на чувства.

5. Внешность
Сай высокий, бледнокожий юноша, с невыразительными чертами лица, одет в что то похожее на рубашку- длиной от шеи до пупка, правый рукав длиной до киси, а левый чуть длинее плеча, также носит черные штаны, обычные нинзя-тапки, а справой стороны на спине весит Вакидзаси.

6. Оружие
Несколько свитков. Расскажу их особенность - в каждом свитке, в центре, расположена деревянная ручечка(маленькая), поятув за неё вы вытащите кисть. А сдругой стороны, тоже потянув за такую - же ручку, появится небольшое отделение для чернил.(кто читал мангу, заметил такое). И свитки не одноразовые, так как оживляя рисунки, они пропадаю со свитка. 5 кунаев, 10 сюрикенов, 3 вызрыв печати и 2 дымовые шашки. Весь арсенал обычно носит на спине, в рюкзаке. И также имеет Вакидзаси. Вакидзаси - короткая мини - катана. С ручкой длина 50 - 80 см. Сай мастерски владеем им.(самураи использовали его в паре с катаной.)

7. Техники
  Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.
Bikou Ato - с помощью этой техники Сай может выследить своего противника. Что требуется - оставить на "выслеживаемом" чернильное пятно. Действует на ограниченном расстоянии.
Muon Satsujin Jutsu - Техника бесшумного убийства. Позволяет подобраться к противнику незамеченным сзади и нанести критический удар. Используеться в АНБУ.
Sumi Tobidougu - создание чернильных сурикенов, кунаев и других видов небольшого метательного оружия.
Sumi Kangoku – создается сеть из чернил, упругая, но довольно прочная.
Корень Каге Буе - тайджутсу, наносит восходящий удар в пах.
Судя по ножу и тому, что он ANBU великолепно владеет им, да и любым другим оружием. Если учесть экстримальную тренировку в Корне обладает навыками боя практически любым оружием.
Kanashibari -Техника Оцепенения. Техника применяемая АНБУ. позволяет парализовать человека или животное на некоторое время.
“Kai"-снятие генджуцу.
"Kawarimi no Jutsy"-замена тела человека использующего джуцу, любым предметом. Обычно используется бревно.
"Bunshin no Jutsy"-нематериальные клоны человека использующего джуцу.
"Henge no Jutsy"-превращение, изменение внешности.
Такжек способен ходить по воде, по деревьям и так далее, с помощью соответствующих техник.
8. Как часто будите посещать форум?
К д

9. Связь с вами
Скайп - naruto3709

10. Пробный пост
Сай шёл по улице и оглядывался по сторонам. Он остановился возле какого - то тёмного переулка. Там была драка. Два бомжа жесоко сражались на кулаках из - за куска хлеба.
Странно, вспоминеаю почему - то Шина. Помню как мы с ним ссорились. Не было ни Акацуки, ни четвёртой мировой войны. Только я и Шин. Как было весело...
Сай пошёл дальше, домой, так как было уже довольно поздно.

11. Полный ключ
I have a grate brain!! (с)Канкуро.

Отредактировано Сай (2010-05-25 17:33:26)

0

2

Есть кто живой ? Кто анку проверит то?

0

3

Сай
Я завтра проверю)

0

4

Сай написал(а):

11. Полный ключ
Полный ключ = ключ№1 + ключ№2 + ключ№3 + ключ№4 + ключ№5 + ключ№6.

=_= где полный ключ? Словами? Давай-давай, ищи!>)

Сай написал(а):

7. Техники

=_= а где стандартные техники?..

0

5

Исправил, проверяй)))

0

6

Сай написал(а):

3. Био

Напиши про книги, по которым Сай учится "чувствовать и понимать окружающих" Ну про то, как он встретил Наруто, про связь, про...ну короче био дополни, и от меня больше претензий не будет)

0

7

Исправил, если что не то, извини, писал сам)))

0

8

Сай
До этого омента наш сюжет ещё не дошёл, но ладно, от меня принят!

0

9

Сай написал(а):

Что такое Сай? Все очень просто - это безымянное существо, выращенное жесткими руками членов Корня Конохи. С детства, членам этой организации , прививали такие качества как исполнительность, хладнокровие и самоотдача. Представитель отряда должен отдать жизнь во имя главное цели Корня - защиты Конохи и ее интересов, и Сай не исключение. В малом возрасте, у него отобрали все, у него не было ни семьи, ни друзей, ни даже имени, лишь его брат какое то время присутствовал на страницах его жизни, но позднее и он ушел в небытие. Сай не просто учился, он стал лучшим в своей возрастной группе, и лидер Корня, Данзо отметил паренька. Молодой художник всегда был на хорошем счету у Лидера отряда, поэтому в команду номер 7 отписывают именно его... В группе с Наруто и Сакурой, он в полной мере раскрывает свою натуру истинного бойца Корня, он ставит цели организации намного выше взаимопонимания в команде и слаженной боевой работы. Даже Ямато , старается лишний раз не трогать Сая понимая что из себя приставляет этот молодой человек, да и сам Художник не дает никаких поводов для недовольства капитана, ибо своим стилем и манерами боя, подобно всем гениям вызывает лишь восхищение. То, что Сай член специального подразделения АНБУ – “Корень”, оставило на нем значительный отпечаток. Не ведая, что он может задеть чужие чувства, парень говорит правду напрямую, какой бы она не являлась. Или же, что тоже верно, говорит не думая, что вертится у него в голове. Ему не ведомо чувство дружбы, уважение, сожаление, поэтому даже смерть “товарища” не отзовется ни единым уколом в его “мертвой душе”. Однако проникшись, желанием Наруто он вспомнил о брате и понял, что тоже способен на чувства.

Это в характер надо.

Сай написал(а):

Таинственный, как темная сторона луны, никто не знает что скрывает его маска. У него лицо, не способное выражать эмоции... Его глаза отражают прошлое и взирают на будущее. Его имя-неизвестность. Дружелюбная улыбка и ядовитые слова. Он всегда улыбается, но его улыбка фальшива-т.к. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться".

Лучше вместо этого напиши тот кусочек из Био.

Сай написал(а):

И за спиной есть Вакидзаси.

Опиши, что это такое. Я вот, например, догадался только методом исключения...

Сай написал(а):

Такжек способен ходить по воде, по деревьям и так далее.

Пометь, что с помощью соответствующих техник, а не просто так...

0

10

усё

0

11

хелло

0

12

Не вижу описания Вакидзаси.

0

13

Сай написал(а):

Bikou Ato - с помощью этой техники Сай может выследить своего противника. Что требуется - оставить на "выслеживаемом" чернильное пятно. Действует на ограниченном расстоянии.

А такое разве было? Я Сая не очень хорошо знаю...

Сай написал(а):

Kokohi no Jutsu - гендзюцу, позволяет скрыть мелкие обьекты, например заменить дверь на стену и окружающие этого не заметят.

Этим точно не владеет, по скольку в генджутсу замечен не был

0

14

Сай написал(а):

И также имеет Вакидзаси.

Да, я тоже без понятия, чтоэто такое..

Саске написал(а):

А такое разве было? Я Сая не очень хорошо знаю...

Ну, вроде такое было..Пусть оставит.

Сай написал(а):

Kokohi no Jutsu - гендзюцу, позволяет скрыть мелкие обьекты, например заменить дверь на стену и окружающие этого не заметят
Саске.
Этим точно не владеет, по скольку в генджутсу замечен не был

Да, этого не было...Это исправить.

Ну, а так всё сделал.

0

15

Сай
Про Вакидзаси напиши, потому то не все знают что это такое...Я знаю, по этому не писал ничего про это, но другие не знают, по этому дополни

0

16

Ну, мне уже не к чему придраться...

0

17

Всё, исправил, проверяйте!

0

18

Всё, молодец!
Принят))

0

19

Где Саске или Хошикаге xD

0

20

Кисаме ушёл праздновать "последний звонок.."Так что, ждём кого-то там..Саске..Шику..

0

21

Ну принят так сказать

0

22

всё? Могу играть?

0

23

Да, могу вроде) Ведь Кисуми, Канкуро и Саске приняли, трое человек.

0

24

Всё, перемещаю анку.
Можешь играть!Добро пожаловать!)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Сая