-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ღМы в реалеღ » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

http://www.postcard.ru/pic/holiday_graduate/hm_gr1.jpg
Сегодня, 25-го мая, для школьников великой страны России прозвучал последний звонок!
Так поздравим же тех, кто сегодня почувствовал трогательную атмосферу праздника и в последний раз услышал школьный звонок! И пожелаем удачи тем, кому это еще предстоит!

От себя хочу поздравить Себя, Гаару, Рин и тех, кто сегодня тоже прощался со школой, но чьих имен я не знаю, выпускников школы и отличных игроков нашей ролевой! УРА! УРА! УРА!

+1

2

Ты и Рин в 11?Оо

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ!!

Ну, я в следующем году попрощаюсь...

0

3

Канкуро написал(а):

Ты и Рин в 11?Оо

Ога, только в разных школах учимся)

0

4

Шикамару написал(а):

Ога, только в разных школах учимся)

Ого!!А как вы так одногодками получились?Оо

0

5

Не только Шика и Рин школу заканчивают в этом году. Есть ещё минимум два человека, которым через месяц бухать до усмерти. (Я и Хидан)

Отредактировано Дейдара (2010-05-25 15:40:12)

0

6

Кисаме вроде тоже..

0

7

Олала!!Какая тема!!))
Я и Итачи школу заканчиваем в этом году))Вот я с последнего звонка пришёл...Завтра меня не ждеть...Мы идём на ночь с половиной класса точно гулять.
Поздравляю всех тех, кто и сам скоро услышит сморкание и всхлипывание одноклассниц, сидящих рядом.))

0

8

Канкуро написал(а):

Ого!!А как вы так одногодками получились?Оо

Она моя двоюродная сестра)

Дейдара написал(а):

Не только Шика и Рин школу заканчивают в этом году. Есть ещё минимум два человека, которым через месяц бухать до усмерти. (Я и Хидан)

Да, есть еще Гаара, он тоже заканчивает...) А про вас я не знал, поздравляю!)
Хошигаке Кисаме
Хы, похоже, что выпускников на нашей ролевой в разы больше чем я думал, вас тоже поздравляю!)))

0

9

Кто куда после школы?

0

10

Урааа!!

0

11

Хошигаке Кисаме написал(а):

Кто куда после школы?

"Ума нет - иди в пед..." Туды мне самая дорога!)

0

12

Шикамару написал(а):

"Ума нет - иди в пед..." Туды мне самая дорога!)

в педогогический чтоль?Оо

0

13

Хошигаке Кисаме написал(а):

Кто куда после школы?

извини, но немного тупой вопрос. в армию никто идти не хочет, значит идём в какой-нибудь ВУЗ. лично я в политех собираюсь.

0

14

Я ток 9 закончил

0

15

Хошигаке Кисаме написал(а):

в педогогический чтоль?Оо

Ну да, а ты сам-то куда?..
И да, отпишись ты на озере, тебя только ждут)

0

16

Дейдара написал(а):

извини, но немного тупой вопрос. в армию никто идти не хочет, значит идём в какой-нибудь ВУЗ. лично я в политех собираюсь.

Это примерно я и спрашивал.

0

17

Шикамару написал(а):

"Ума нет - иди в пед..." Туды мне самая дорога!)

Я вот собирался после 11 идти в СПБГУ, на исторический факультет, но мне сказали, что я после окончания смогу пойти преподавать без окончания пед училища, а значит серавно что туда пойти учится...Так что я пока думаю ещё куда идти...

0

18

Шикамару написал(а):

Ну да, а ты сам-то куда?..И да, отпишись ты на озере, тебя только ждут)

Ну, я собираюсь в судебные хрени подаваться...Прокурор..Примерно...
Блиииин...Щас, точно..

0

19

Учителем точно быть не хочу)

0

20

Саске написал(а):

Я вот собирался после 11 идти в СПБГУ, на исторический факультет, но мне сказали, что я после окончания смогу пойти преподавать без окончания пед училища, а значит серавно что туда пойти учится...Так что я пока думаю ещё куда идти...

Да-да, думай, пока есть время))
Учитель-работа очень тяжёлая..

0

21

Саске написал(а):

Учителем точно быть не хочу)

Это да)
Учетель(как говорят учителя)-неблагодарная профессия...

0

22

Вот у меня больше склонность к профессии связанной с компьютерами....Мне бы хотелось выучится на програмиста и попытать счастеь в фирме какой-нибудь, которая занимается производством игр для PC...Увлекаюсь этим так сказать...Ну или просто програмист..

0

23

РҐСЌР№ написал(а):

Вот у меня больше склонность к профессии связанной с компьютерами....Мне бы хотелось выучится на програмиста и попытать счастеь в фирме какой-нибудь, которая занимается производством игр для PC...Увлекаюсь этим так сказать...Ну или просто програмист..

Щас конечно программистов хоть попой ешь..Но ничего..Если на то пошло, то тебе лучше уже вовсю начать заниматься, чтобы к окончанию школы ты полцчил диплом.

0

24

Мы с Саске по ходу здесь самые мелкие..)) Я тоже только 9-ый заокончила) Хоть живу и в Сочи, но учиться хочу в СПб. Просто в моём городе не обучают тому, чего я хочу.. Собираюсь поступать в СПбГУКиТ (гос. институт Кино и Телевидения) на кинооператора^^
P. S. сейчас фотку выложу одну, где я с камерой.. а может и две)) только камера ооочень старая, у меня отец их, скажем так, коллекционирует.. я её еле подняла!
ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

25

Ждём фоток!))

0

26

ААААА... я добрался досюдааа..))) Всех с праздником!!! с прошедшим....) кто как отметил?

0

27

Хидан написал(а):

кто как отметил?

Не помню...Х)
А ты как?

0

28

Вот везёт вам, чуваки! А мне ещё целый год маяться(((

0

29

Kakudzu написал(а):

Вот везёт вам, чуваки! А мне ещё целый год маяться(((

Ух, терпи, Казак, Атаманом станешь..))
Тем более, всё более и менее просто в 11 классе

0

30

Хошигаке Кисаме написал(а):

Ух, терпи, Казак, Атаманом станешь..))
Тем более, всё более и менее просто в 11 классе

Надеюсь на то... Интересно, а как я буду выпускной отмечать (я же не пью, не курю, матом не ругаюсь))))

0

31

Kakudzu написал(а):

Надеюсь на то... Интересно, а как я буду выпускной отмечать (я же не пью, не курю, матом не ругаюсь))))

Ух, тебе повезло)Пить..Нет...Я не люблю спиртное, но исключительно что-то дорогое и вкусное-это да...Вот, после выпускного мы именно дорогое и вкусное и пили..Жалко, что быстро закончилось..Все окосели...А я нет..Хотя...Нет, я не пьянею..Не люблю пить..(шампанское-ГОВНО!)
Курить-мне здоровье дороже!
Мат-ну..Как сказать...Я пытался не употреблять данную некультурную лексику..Но нифига...Я не часто употребляю.

0

32

хммм.... ну я не сказал бы что я не выпиваю... бывает)) но на выпускном не капли.... я на следующий день просто кровь сдавал.... так что такие вот дела(

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ღМы в реалеღ » Последний звонок