-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вторая личность Касаноды


Вторая личность Касаноды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
О`Рен Тецуя

2. Возраст
17 лет

3. Био
О`Рен Тецуя. Родилась в клане Тецуя, одного из самых известных клана в Конохе.
Весь большой клан от мала до велика ошивался в деревне Песка, по поводу 300 летия их клана, подальше от знакомых и друзей. Клан снял два самых больших отеля Песка, которые находились по соседству друг от друга и затаили пирушку на улице. И в районе гдето восьми вечера среди жителей клана раздался пронзающий крик и плачь младенца. В то время девушка по имени Микури родила своего первенца, маленькую девочку. Клан с восторгомначал пировать приход на свет очередного представителя своего клана. Девочку назвали нестандартно. О`Рен. Восемь лет она жила в Конохе. Была маленькой оторвой. В это время её семья пережила мировую войну с лисодемоном, и в этой битве очень много представителей клана были убиты лисодемоном. В живых остались лишь три семьи. На восьмой год своего существования, семья О`Рен прибыла в Суну для выполнения важной миссии, поэтому они взяли с собой маленькую дочь, так как она то и дело что проказничала и её нельзя было оставлять дома. После этого неизвестные в Конохе добили последних оставшихся Тецуя и скрылись, появившись в Суне, из-за того что ктото сказал, что одна семья сейчас в песках. Ночью в отель пробрались шиноби и убили дядю О`Рен. Микури и Яширо, вместе с дочкой захотели бежать, однако шиноби успел ударить со всей силы девочку по затылку и она упала на землю, отключившись...
Её нашли через насколько часов совсем одну. Её отправили в детсткий дом Суны. Девочка ничего не помнила о своём детстве, совсем ничего, у неё не было ни одной зацепки на то кто она такая и откуда  она взялась, кроме фамильного браслета, который остался на её руке. В 17 лет её наконец то выпустили из приюта и сказали ей быть благодарнее к людям, которые ей заменили семью. Однако она ответила тем что благодарна за то что ушла отсюда. Она стояла на развилке между Ото и Конохой и пошла в сторону родного селения, в надежде обойти весь мир но найти своих родных не подозревая о том что она является наследницей клана и что она единственный его представитель.
4. Характер
О`Рен очень проказливая дечёнка. Как сказали бы с её проделками врачи в Кащенко станут пациетами. Она очень оптимистична, хотя может иногда и по меланхолить. Девушка очень любит выпендриваться и пендоваться. Любит спорить и посылать всех куда по дальше. В бою хладнокровна и рассудительна. Любит улыбаться. Называет всех парней извращенцами, а всех девушек куртизанками. Чтож поделать...Такие вот гены у неё.

5. Внешность
Рыжие, кудрявые волосы, обычно собранные в два длинных хвоста, глаза от флюарисценции меняюит своий цвет(такое редко но бывает), обычно зелёные, кожа молочно-белая, брови тонкие, ресницы густые, телосложение худощавое, носит очень лёгкую одежду, будь то сеточки или юбочки, носит сандали на подобии удобных потёнтых кед, цвет в одежде предпочитает тёмно-коричневый или бежевый, но ничего яркого и открытого вульгарного.
6. Оружие
Катана
Кунаи:10
Сюрикены:10 (обычно ими не пользуется и они пыляться на полках дома)
Взрывовые печати: 15 (так же очень редко ими пользуется)

7. Техники
Буншин . - Делая знак руки, пользователь создает обычного клона. Просто копия\копии пользователя. Исчезают при контакте. Копии атаковать не могут.
Хенге  - Пользователь принимает облик другого человека. 25 чакр
Какуремино   - Использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью. Пользователь прикрывается этим самым куском одежды или ткани.
Каварими  - Замена себя на любую другую вещь, которая находиться поблизости.
Навануке  - Техника, дающая шиноби сбежать если его связали простой верёвкой.
Кай - снятие простого гендзюцу (пользователь самостоятельно снимает ранги С, D). Так же можно помочь другому человеку выйти из гендзюцу, используя эту технику.
Jibaku Fuda: Kassei  - Взрывной свиток, которые оборачивает кунай (или цепляется к нему) взрывается по желанию пользователя, когда тот делает печать. Урон может быть только при тесном контакте. На расстоянии 1 метра могут остаться ожоги.
Ayatsuito no Jutsu – это техника требующая использования проволоки, которая может быть использована для резкого удара, спуска куда-либо, или для остановки противника.
Suimen Hokou no Waza - Техника хождения по воде. Сконцентрировав чакру в ступнях ног нужно скопить небольшое количество чакры и постоянно вымещать небольшое её количество.
Kinobori no Waza - Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и другим объектам. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях, и вымещать её в небольшом количестве.
Barikai-Особая техника клана Тецуя, умение запросто подражать голосу человека или животного услышав его хотябы один раз в жизни.
Barikai Raninge-способность гипнотизировать и повеливать человеку свою волю, посылая ему звуковую волну частотой в 20000Гц (самая высокая частота звука воспринимающаяся человеком)
Barikai Narangan-Техника усыпления голосом противника (подражая голосу противника она посылает его уху волну частотой в те же 20000Гц и он усыпляется услышав нужные слова)
Barikai Funendo-Превышая максимальную норму в 20000Гц на один-два Гц выше, девушка способна оглушать противника на несколько часов (около двух-трёх часов)
Goukakyuu no Jutsu - Техника Гигантского Огненного Шара - техника ниндзюцу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу, которая летит на противника и сжигает все в своем радиусе.
Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса - техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев. 
Katon: Ryuuka no Jutsu - Мощная техника, которая окружает пользователя огнем. Леску или другой предмет охватывает большой поток пламени.
Огненный элемент: Великий огненный дракон -  создает несколько огромных потоков огня в форме драконов и направляет на цель. При контакте цели или по достижению ее драконы взрываются.

8. Как часто будите посещать форум?

Каждый день
9. Связь с вами

423732979
10. Пробный пост
Тецуя шла по сухой дороге суны, которая ей стала как родная.
-Может я ещё найду моих родственников, не могу же я остаться одна на весь клан, я же не персоонаж из книги..Так только в сказках бывает...
О`Рен уверенно подняла голову к небу
-Всё наладиться...
11. Полный ключ
Команда номер семь

0

2

Откуда у тебя огонь?оО Вроде как он токо у Учих имеется..
Исправь стихию огня (ну возьми там воду, воздух или землю), будешь принята!

0

3

Кисуми Учиха
Нескажи. У учух эта стихия просто передаётся по наследству. Стихия ветра же не только у Наруто, она и у Асумы была. Ах да катон вон был у третьего хокаге.

Отредактировано О`Рен Тецуя (2010-03-10 07:39:10)

0

4

О`Рен Тецуя
*вспомнила первый сезон*  Ахахах точно!!!спасибо за информацию!)
Принята!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Вторая личность Касаноды