-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ټФЛУД!!!ټ » Как отмечали днюху..


Как отмечали днюху..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почему я это пишу? Ну, мы просто решили поделиться со всеми своей гениальностью.
В общем, решили я, Юки и Кушина помаяться дурью. От нечего делать играли в игру "вставь слово". Смысл в том, что пишешь коротенький рассказец на любую тему, пропуская некоторые слова. Затем друзья по очереди говорят слово, и рассказ дополняется. Сразу говорю: пишешь рассказ, а после того, как другие говорят слово, смысл кардинально меняется.. И вот что у нас получилось:

рассказ №1 (Кушина)
Наруто шёл по морковке. Вдруг он увидел Джирайю, который выскочил из-за кролика. "Я тебя убью!" - сказал Джирайя. Наруто заорал и, еле сдерживая слёзы, сказал: "И я тебя пукну, вернись ко мне!" - блондин изощрённо обнял Джирайю и завизжал. И вместе они пошли в попу.

рассказ №2 (Кисуми)
Саске раздевался с Наруто. Наруто пошёл диким голосом, и прибежала сексуальная Сакура. Она надавала Саске креветок, затем ударила Наруто по дубу и сказала: "Ты просто секси-секси!" Саске запел в обморок, а Наруто убежал к стакану, в панике забыв свой маргарин.

рассказ №3 (Юка)
Шкаф кушал кокос, и вдруг нажал в баню за глазом. Там увидел колокольчики, которые прижали суп. В панике от футболочки он снял в нос бурбуляшки. Сосущий конец.

рассказ №4 (Кушина)
Эдвард был в саду, где росла дикая вишня.  Вдруг к нему подошла Анко. Эдвард посмотрел в глаза Анко и, улыбнувшись, достал лестницу из штанов. БУМ, и Анко сдохла. "Эхей! Я кабель!" - Эдвард закричал от эйфории.

рассказ №5 (Кисуми) не в обиду только...XD
Канкуро сидел в туалете, и вдруг дверь закричала. За дверью улыбалась Кушина. Улыбнувшись, она произнесла: "Пи**расы несчастные!" - вода в унитазе матюгнулась, Канкуро испугался, что больше никогда не увидит кекс. Дверь нахмурилась, и её жертва пукнула.

рассказ №6 (Юка)
Цунада занималась цунадами, пока Какаши делал морковку. Но не тут-то было! Суйгетсу был изящен, и решил подарить поцелуйчег, дабы воцарил мир во всём мире. Но я чокнутый поэт, и по этой причине я блестящий, розовый и очень волосатый. Акацки - педогомодрилы и подонки. Наруто - рукастый упырь, а Саске - зеленоволосый эмо. Типа снова красивый конец.

рассказ №7 (Кушина)
Итачи шёл по коридору, и вдруг Зецу обнял его и сказал: "Я хочу жраааать!" Итачи сдвинул глаза и ответил: "Ты чё, плащ?! Туловище Зецу скользнуло по талии Итачи. Он взял свой протектор и начал сыкать по Зецу. "ТЫ! Пидорасик несчастный! Я буду жаловаться Тоби!" - Итачи долбанулся о стенку пальцем и заплакал.

0

2

:D  :D   все прикольно получились)) А третий чем-то смахивает на рассказ нарика про его приходы ^^

0

3

:D

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ټФЛУД!!!ټ » Как отмечали днюху..