-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Мадары....


Анкета Мадары....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия
Учиха Мадара

2. Возраст
Около 100...

3. Био
Мадара — сын Коноха-тэнгу, демона Содзёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери — гены Хьюга — но под воздействием генов тэнгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное — Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангэкё Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангэкё Сяринган (а обычный Сяринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангэкё Сярингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов). Его главной целью была власть, в начале это была власть клана в Конохе,потом власть Конохой единолично и полное её уничтожение,а с акацуками власть над всем миром. Во время войны клана учих с кланом первого он был очень смел и неумолим,убивел без лишних колебаний,для победы над другим кланом он даже забрал у своего младшего брата глаза,что бы активировать сильнейщый мангекью шаринган. Владелец самого сильного шарингана,которой покорилься даже Кьюби.

4. Характер
Мадара Учиха ещё в детстве был сдержанным и собранным. Он целеустремлённый гений. Как и подобает основателю Акацуки, он имеет неогранический ум, аналитические и стратегические способности. Мадара является отличным психологом, и телепатом.
дяное спокойствие.Сдержан,холоднокровен,умен,сообразителен,хитёр.Друзей нет-поэтому врядли знает,что такое дружба.По взгляду на него можно подумать,что он человек темный и скрытный,на самом деле возможно так и есть,но ему не перед кем быть веселым и открытым.Но и в тоже время он бывает дружелюбным.Всегда добьётся своей цели любым доступным путём.
Спокойный и отзывчивый.Неоткажет никому в помощи.
Но в бою агресивен и беспощаден!
Не понятно,что у него на уме,но ему так и надо.
Из -за того что провел много лет в одиночестве стал нелюдимым и замкнутым и от этого выглядит загадочным и непостижимым,задумчивое выражение лица.За сотню лет он накопил невероятные силы.Одно время был в союзе с самим Киюби,говорят это именно Мадара наслал его на Коноху.
Ледяное спокойствие. Из -за того что провел много лет в одиночестве стал нелюдимым и замкнутым,и немного спятил от потери любимого человека(сестры),и от этого выглядит загадочным,задумчивое выражение лица,сутулость и не по годам старые глаза делают его человеком весьма заурядной внешности

5. Внешность
http://s39.radikal.ru/i084/1006/cf/a07b2db0cc9d.jpg
Носит черные самурайские доспехи и катану, катану не использует(трофейное оружие)
Имеет длинные черные волосы с непокорными торчащими вихрами на макушке(зато как стильно)
Задумчивый взгляд, кожа лица немного бледновата.

6. Оружие
Возможности… Во-первых: лезвие, исключительный металл, найденный во времена ещё до основания Конохи, прочностью которой, завидует даже знаменитая на весь мир Наруто - коса Хидана, хотя точные сведения о ней не известны. Острота лезвия так же удивляет противника, как и длина самого клинка, ибо лезвие может резать как камень, так и дерево, с одинаковой легкостью. (напоминает Аматерассу… Тоже уничтожает все подряд)
Характеристики:
  Длина за 2 метра, а точнее 250см.
  Вес меча составляет 0,9 кг.
  Лезвие катаны позволяет пропускать через оружие чакру исключительно Мадары, для всех остальных катана приобретает вес сопоставимый с тонной.
  Усиливает огневые техники в пять раз. Единственный металл, что выдерживает чёрное пламя.
  Урон, наносимый катаной, варьируется от серьёзной раны до тяжёлой раны. Максимальный урон -  летальный исход.

7. Техники
Sharingan - Одно из трёх великих доджтсу. Эти глаза дают владельцу способность предвидеть движение противника и скопировать технику врага. Такие глаза даны только клану Учиха.
Mangenkyo Sharingan - Мангеку шаринган можно открыть, забрав глаза у другого носителся шарингана или убив своего лучшего друга. Мадара первый, кто открыл такой шаринган. Он может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом. С обучеными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально. С помощью этого шарингана Мадара может контролировать Куюби!
Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощяет огромное количество чакры.
Техники МШ:
Amaterasu - Мадара может глазами вызвать чёрное плямя, которое невозможно потушить. Это пламя равно солнцу.
Tsukuyomi - Мадара переносит противника в мир бога Луны, где может делать всё! Противник самостоятельно не может вырваться из техники.В мире бога Луны один день может пройти за 1 секунду реального времени.
Susano - Мадара вызывает духа вооружённого <<Катаной Сакегари>>. Мадара находится внутри духа. Дух служит щитом ото всех атак! Сусано выдерживает нин-джутсу и тай-джутсу. Мадара управляет движениями духа. Когда дух коснётся противника мечём, то <<Катана Сакегари>> высасывает силу противника и отпровляет его в блаженый мир.
Kamui - Мадара переносит противника в другое измерение, от куда нельзя выбраться. Вытащить из того измерения может только тот, кто сделал эту технику.
Пространственно-временная техника - Мадара с помощью этой техники может перемещаться в любую точку мира за секунду.
Техники ВМШ:
1)Аматерасу Тайфун (Цунами черного пламени) Мадара делает три проклятые печати руками и закрывает правый глаз, как только Учиха делает Аматерасу, дотрагивается руками земли. Она тут же воспламеняется черным пламенем и огромной волной направляется на соперника, увернутся от тайфуна невозможно.
2)Цукиеми Курой ( техника проклятой луны) Мадара также делает печати руками и совершает Цукиеми. Противник попадает в мир луны, сзади него появляется крест, где противника прибивают в нему гендзюцу клоны Мадары. Мадара произносит соответствующие слова и пользователь лишается чувств:
А) Ичи(1) над противником появляется аура зрения, противник лишается зрения
Б) Ни (2) противник лишается чувства слуха
В) Сан (3) противник лишается обоняния
Г) Ен(4) противник лишается чувства привкуса
Д) Го(5) из всех точек противника начинает течь кровь
Е) Року(6) у противника останавливается сердце.
3) Тобо Шиона ( хватка проклятия) Мадара создает владони огромный шар фиолетового цвета( фиолетовый проклятый цвет), вокруг шара крутятся черные и красные линии чакры, что собственно они и окрашивают шар в фиолетовый. При ударе, бьет противника, нанося огромный урон, шар становится больше, Мадара делает толчок шаром и шар улетает, через 6 секунд (проклятая цыфра 6) шар взрывается.
4) Миютаджашу ( драконье полчище) техника чем то напоминает технику Оротимару и Сасуке Сенейтаджашу (змеиное полчище). Мадара делает печати и в любой точке Зели создавать серых драконов, которые вылезая из Земли пытаются съесть соперника, покусать, либо вообще защитить Мадару.
Техники Ш:
Sofushasan no Tachi - используя Шаринган, направляет сюрикены с привязанными к ним лесками, чтобы связать противника
Ген-джутсу:
Meimu - Создание легким движением руки, иллюзий различного вида.
Kagami - "Зеркальное" отражение джутсу наложенных на персону использовавшеюся этим джутсу.
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Маген:Ниджу кокони Аразу-Создаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник унчтожил одну иллюзию, его ждёт ещё одна.
Маген:Наракуми -Жертва видит ужасное видение.
Маген:Джигоку Кока -Жертва видит огромный огненный шар который падает на неё с неба.
Тай-джутсу:
Cutenkiaku - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший удар
Konoha Goriki Sempu (мощный вихрь скрытого листа) - более сильная версия Konoha Sempu
Omote Renge(Начальный Лотос)комбо-удар. противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю!
Katon:
Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)*
Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.
Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья,
Katon: Karyu Edan- при выдохе выходит огромный поток огня, который идет стеной на оппонента.
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же вожет быть закручен в Смерч
Katon: Ryuka no Jutsu-(применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня).
Suyton:
Suyton:Goshokuzame- атака пять акул
Суйтон:кока суйджин - пользоавтель создаёт большой водоворт который засасывает противника, и посылает внутрь большую колючку.
Suyton:Suiro no Jutsu- водяная тюрьма
Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Suyton: Suykodan no Jutsu(техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Suyton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакрыь
Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)
Doton:
shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Daton: Doryu Heki - защитная стена из земли
Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.
Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.
Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото.
Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
Футон
Фуутон: Татсу но Ошигото – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры зависят от желания и запасов чакры. Смерч возникает вокруг противника (или противников), мешая их передвижению и постепенно сужается, нанося повреждения.
Fuuton: Atsugai no Jutsu (Техника Воздушного Пресса) - создает сильнейший ветер, который сдувает и ранит противника.
Futon: Daitoppa - мощный поток ветра.
Фуутон: Карасу - волна вихрёвых потоков, сбивающая и ранящая противников.
Райтон
Райтон:Сабля грома – это техника молнии. Мадара создает в руке молнию и затем швыряет ею в цель. При столкновении с объектом эта молния взрывается.
Райтон:Призыв Молнии-Тигра - Использующий делате жесты рук.Затем из неба пояляется молния которая падает на землю и преращяется в тигра.Тигр может использовать только техники элементаля молнии.Так-же тигр двигается очень быстро.
Райтон Каге Буншин но Дзюцу - Создаёт реального клона, который способен использовать техники стихии молний как и его хозяин. Однако на это дзюцу наполовину урезает чакру пользвателя даже при создании одного такого клона.
Остальные техники:
Bushin Daibakuha(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде
Henge no Jutsu - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы

8. Как часто будите посещать форум?
Ежечассно ^^ (ну а там как получится....)

9. Связь с вами
пока тока ISQ : 478820410

10. Пробный пост
Луна. Она только-только выглянула из-за туч, и сейчас жёлтый свет её падает из приоткрытого окна, освещая тёмную комнату . Мадара будто может это чувствовть.Но не видеть.  Мир вокруг его погрузился во тьму. Он не видит ничего вокруг себя…  солнце, небо, звёзды, день, ночь,люди,лица- всё поглотила тьма. Тьма. Она медленно забирает и его сознание. Что станет со мной тогда? Я сойду с ума. Я уже схожу с ума, я жалок,я уничтожен, я фактически мёртв! Тьма забрала мою силу с собой…забрала мои глаза! Никогда! Я никогда…так просто…нет…Я найду новый свет…
Он резко  поднялся с постели и беспорядочно бродит по тёмной комнате. Обхватываю голову руками, и опускает на колени. До крови закусываю губу, будто хочет очнуться. Я безумен? Нет…За дверью раздаются шаркающие шаги. Я не могу видеть вошедшего, но я ясно чувствую, я знаю… И тогда…
- Брат, ты не спишь, -так поздно спросил брат Мадары его
-Прости меня…Мадара обнял брата, после чего начел ошуповать его лицо
-За что?.Спросил брат его.
-Вот! Мадара ошюпав все лицо и он нашел где находятся глаза, после чего он вырвал их у брата
-Прости меня брат.......

11. Полный ключ
Полный ключ = ключ№1 + ключ№2 + ключ№3 + ключ№4 + ключ№5 + ключ№6.

Отредактировано Deman^Fox (2010-06-03 09:19:16)

+1

2

Био очень неполное.. Я не увидела многого.. Дополни.

Deman^Fox написал(а):

5. Внешность

Мне это напомнило одну фразу.. xDD
Распиши внешность словами!

Deman^Fox написал(а):

и немного спятил от потери любимого человека(сестры)

О_О у Мадары был брат, а не сестра

Deman^Fox написал(а):

Мангекью Шаринган Каташи

== Какаши

Deman^Fox написал(а):

In'yu semcu - концентрация чакры для скорейшей регенерации полное восстановление НРDokunuki no Jutsu- техника извлечения ядаSesen Jutsu- концентрация чакры в руке,для лечения...Chikacu Saisei (Техника регенирации реанимации)-Техника использует часть тела жертвы для его же лечения.Для этого надо очень много печатей и много места и несколько хороших часиков...Kagetsotey no Jutsu - руки противника обволакиваются тенью, которая не дает складывать печати - противник не может использовать нин-техники.Скальпель чакры - концентрация чакры в руке и при косание с какой-либо частью тела противника, разрезает внутрение органыКао уцуши (копирование лица) - Занимает некоторое время.Техника стопроцентно копирует жертву, её манеры, характер, поведение, и ничем от неё не отличаеться.

Убей это! Убей это всё!

Deman^Fox написал(а):

Cutenkiaku - с помощью особой концентрации чакры наносится сильнейший ударDokugiri (Ядовитый туман)Пользователь выдыхает ядовитый туман зо рта. Может служить также как дымовой барьер.Kagebushin no Jutsu :seigo(мгновенная теневая техника захвата производиться после выстрела в противника кюнаем со взрывчатой печатью(Скопировано у Шикомару Нары))

Клановые техники нельзя скопировать==

Deman^Fox написал(а):

гендзюцу:

Deman^Fox написал(а):

Henge no Jutsu - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы

Это ниндзюцу, а не гендзюцу

Deman^Fox написал(а):

Хиен (летающая Ласточка) - Используя чакру для удлиннения лезвий оружия,почти фатальный удар в грудь

Вот это меня добило... :rofl:

Deman^Fox написал(а):

Seysinbunseki-Техника позволяет рыться в воспоминаниях противника.

Ласточка-телепат xD у Мадары нету этой техники..

Deman^Fox написал(а):

Дотон:иваядо козуши -Камни падают на противника.
Doton: земляные сюрикены

поподробней

Deman^Fox написал(а):

Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего) -Ловит жертву в земляном куполе.Есть возможность отобрать чакру у жертвы.

Техника Джираубо..убирай

Deman^Fox написал(а):

Суйтон:Вакусуй Шоха -взрыв воды из ничего.

техника Кисамыча, убирай

Deman^Fox написал(а):

Suyton: Bakusui Shoha - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водойSuyton:Goshokuzame- атака пять акул

тоже техники Кисаме

Deman^Fox написал(а):

Suyton: техника 7 морей - появляется огромный поток воды и ты выплать из нее не можешь

xDD блин я долго проржаться не смогу..

Deman^Fox написал(а):

Suyton: Daybakufu no Jutsu - создает мощный водяной удар
Suyton: водиная броня
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакрыь

Deman^Fox написал(а):

Suyton: Исчезание в воде, водяная защита

Убери....==

Deman^Fox написал(а):

Сусано (создания штормов)

Сусано - это другая техника==

Deman^Fox написал(а):

Ashinoo no jutsu-Для этого вы должны дотронуться до врага,и тогда он начинает реветь(жалкое зрелище)..

*Мадара дотронулся до плеча Саске.........ОО*
Убери..

Deman^Fox написал(а):

Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.

Ты типа суслик!?оО

Deman^Fox написал(а):

Даджигоку (большой ад) -Пользователь создаёт большую дыру под противником, которая создаёт сыпучий песок и засасывает противника

Ппц...заворот кишок какой-то...убирай..

Deman^Fox написал(а):

гендзюцу:

я не увидела техники, с помощью которой Мадара стирает себя из пространства. Так же нету техники, которая позволяет перемещать в другую реальность часть тела, и при ударе по этой части тела противник проходит сквозь неё..

Где техника извлечения Биджуу?==

Мучайся, мальчик, мучайся.... потом придёт Саске....xDD

0

3

Не моё, конечно дело, но вот для сравнения моя анкета

1. Имя\фамилия.
Мадара Учиха

2. Пол\Возраст.
муж. за сотню лет

2. Деревня.
Акацуки

3. Ранг.
Нукэнин

4. Внешность (желательно, подробно+картинка для неканонов)
Первое, что бросается в глаза при встрече с этим неординарным объектом, это оранжевая маска с прорезью для правого глаза и орнаментом в виде закручивающейся к глазной прорези спиралью. Затем взгляд падпет на вечно стоящие "ёжиком" чёрные волосы. Одет он в чёрные одежды, которые для большей защиты укреплены стальными пластинами того же цвета. Всё это закрыто длинной чёрной хламидой с традиционным узором Акацуки - красными облачками и того же цвета обводкой. Ростом он ниже среднего. Это придаёт ему немного глуповатый вид. Особенно сильно это подчёркивает и то, что Тоби немного... Хиловат. На фоне Акацуки, по большей части довольно рослых и крепко сложенных, это придаёт Тоби ещё более необычный вид.   

5. Характер. (опять же, подробно. Помните, от того, каокй характер указан в анкете, зависит и ваша игра.5строк минимум)
С первого взгляда Тоби очень трудно назвать членом Акацуки (не говоря уже о его лидерстве). В отличие от товарищей по организации, которые крайне замкуты и нелюдимы, Тоби просто излучает добродушие и радость. Пожалуй, из Акацуки это больше всего нравиться Кисаме, который утверждает, что такой, как Тоби был просто необходим для их мрачной организации. А больше всего приём в Акацуки не понравился Дейдаре, к которому буквально "подкинули свинью" в лице великого лидера и основателя Акацуки. Большую часть времени, Тоби достаёт Искусствоведа (который возложил на себя задачу "нести "взрыв" в люди и начал именно с Тоби) своими неуклюжими проделками. Но после Большого Взрыва и отправления Итачи на бой с Саске, Открывается вторая часть его характера: жестокий и хладнокровный Мадара. Теперь он превратился из послушного и добродушного дурачка в жёсткого и серьёзного лидера. А после того, как он сапас Саске, становится явным и ранний его характер: в прошлом он был великолепным примером цели Учих: в его душе нашли пристанище тьма, жестокость и ненависть клана.

6. Биография. (как для канонов, так и для неканонов этот пункт критичен. Постарайтесь подробно расписать наиболее важные моменты в биографии вашего персонажа.15 строк минимум)
За тысячи лет до начала событий, описываемых в манге жил величайший из мудрецов - Рикудо Сеннин. Он проповедовал искуство Нинщу (ниндзюцу), которое должно было помочь людям познать мир и себя и, тем самым достичь мира, которого он страстно желал. НО мир был невозможен, пока в нём существовало зло. И зло это было иатериально. Оно носило личину Джуби. Это был первобиджу. Победить его было невозможно. Поэтому Рикудо запечатал его в себе, став Джуби но Джинчурики. И некое подобие мира воцарилось на земле. Но даже несмотря на невероятную чакру Джуби, и ему пришло время умирать. Перед самой своей смертью он вызвал к себе двух своих сыновей, дабы определить, который из них достоен продолжить дело достижения мира. Первый, старший сын получил в наследство глаза мудреца - Риненган, а вместе с ним и возможность постигать чакру и силу духа. Он считал, что мира можно достичь лишь силой. Второй сын, получивший его "тело" и возможность постигать силу жизни и энергию тела, считал, что истинный путь у миру - это любовь. Выбор Сеннина пал на младшего сына, выбравшего любовь. Перед смертью Рикудо Сеннин разорвал Джуби на девять частей, которые превратились в девять биджу, а своё тело забросил в космос, что бы Джуби не смог, возродившись, вселиться в него. Там его тело стало луной. Разумеется, выбор Рикудо, сделанный перед смертью не мог не затронуть старшего брата: ведь он считал, что единственный достойный - это он. Поэтому, лишь только навсегда закрылись глаза Мудреца, наследник риненгана набросился на брата с целью убить его. Эта схватка закончилась ничем. Оба соперника были настолько сильны, что ни один из них не смог победить и, смирившись, но в душе поклявшись уничтожить друг друга, разошлись. Ненависть друг к другу стала передаваться из поколения в поколение. Наследники "тела" мудреца стали называть себя Сенджу (Тысяча Рук), наследники глаз - Учиха (Веер). Со временем риненган мутировал в более мощные формы - Шаринган и Мангекё Шаринган. К тому времени уже появиоссь множество новых кланов шиноби, но с Сенджу и Учиха никто не мог сравниться. Начали появляться первые селения, которые ради того, что бы обезопасить себя от соседей (или разрушить какую-нибудь деревеньку) начали нанимать различные кланы шиноби. Несмотря на то, что остальные кланы тоже были очень сильны, впереди всех всегда были два клана: непримиримые враги Сенджу и Учиха. Если, например одно селение, что бы разрушить другое нанимало Учих, то обороняющееся нанимало Сенджу. Но, несмотря на все успехи кланов, небывалого расцвета силы они достигли, когда появилось по два ребёнка в каждом клане: со стороны Учих - Учиха Мадара и его брат. А со стороны Сенджу - Хаширама и Тобирама. Первые стычки Мадары с Хаширамой начались ещё с малых их лет. Разумеется, в жарких битвах Мадара использовал Мангекё Шаринган и, вскоре он ослеп. Его брат согласился пожертвовать собой и добровольно отдал ему свои глаза. Как только скрестились два Мангекё, Мадара обрёл невероятную силу. Вскоре оба врага возглавили свои кланы. Возможно, эти битвы вконец стёрли оба клана, если бы Хаширама не предложил Учихам и Сенджу объединиться для достижения общей цели, которая за века битв успела стереться из памяти обоих кланов. Ослабленные Учихи все, как один согласились с этим. Но Мадара был против - он считал, что такое решение откроет Учих для неожиданного удара. Но его никто не сушал, и, вскоре его изгнали из клана как предателя. Мадара не оставил своей мести и поставил перед собой цель уничтожить весь клан Сенджу. Долгие годы о главе Учих не было ничего слышно. Но, вскоре на Коноху произошло нападение Кьюби - девятихвостого огненного Биджу. Почти вся Коноха была разрушена. Но Хаширама, ставший первым Хокаге победил его. Битва перенеслась в Долину, которая впоследствие была названа "долиной свршения". В яростном бою победил Мадара. Но после этого боя практически вся сила его исчезла. Несколько десятков лет о нём не было ничего слышно. И лишь во время правления Четвёртого Хокаге Мадара принял повторную попытку штурма. И опять с помощью Кьюби. Но, на этот раз он сам не принимал участия в битве. Но он недооценил Хокаге. Тот, ценой собственной жизни заточил демона в своего сына, спасши тем самым селение. Никто не подозревал, чем вызвано это нападение. Но старейшины знали, что это дело рук клана Учиха (ведь только Шаринган позволял контролировать силу Биджу). Все выступили за ууничтожение клана. И лишь только Хирузен Сарутоби выступал против этого. Но что поделаешь: на уничтожении настояло большинство. И вскоре, Данзо послал на уничтожение своего шиноби - Итачи. Разумеется, это Мадара был тем вторым, кто отправился вместе с Итачи. После этого снова Мадара затаился. Но вскоре появился под видом дурачка Тоби. Вместе с Зецу, знавшим его истинную личность он отправился на поиски кольца Сасори, которое и присвоил себе, став полноправным членом Акацуки. Напарником его стал Дейдара, который возомнил себя его сенсеем и взялся проповедовать ему Истинное Искусство. Первое задание не заставило себя долго ждать: необходим был трёххвостый биджу Санби, заточённый в Четвёртом Мицукаге. Во время этой битвы Мадара не показывал своей силы, а лишь поддерживал имидж ни  на что не способного придурка. Но биджу был взят и заточён. После этого Дейдара высказал желание заняться уничтожением ненавистных ему Учих. Но Итачи был слишком силён. Но большого выбора не было: вскоре они были на полпути к Саске. Разумеется, тайно Мадара поддерживал Дейдару: ему хотелось испытать Саске в бою и наконец избавиться от искусствоведа. Надежды оправдались: Саске уничтожил Дейдару. Оставалось последнее: направить Саске на Итачи, что он и сделал. Узнав, что на перехват Саске двинулись шиноби Конохи, он отправился встретить их и немного задержать. Разумеется, весь отряд из Конохи не смог и царапнуть Мадару, но дело было сделано и он отправился забрать полуживого Саске. После этого, в его тайном логове он открывает младшему Учихе свою тайну и тайну Итачи. Обещание, что Саске сможет отомстить окончательно склонили душу юного Учихи ко тьме 

Биография немнго не дописана... Извините...

7. Техники вашего персонажа.

Shunshin No Jutsu - техника мгновенного перемещения, основывающаяся на невероятной скорости движения. Доступна лишь Дзёнинам

Joushin No Jutsu - техника Великого перемещения. То же самое, что и техника мгновенного перемещения, только используется телепортация. Абсолютная техника: никакие преграды её не удержат.

Jiouku No Jutsu - Комбинация, при которой перемещается лишь часть тела. Если в это время его будут атаковать, то удар пройдёт сквозь него.

Kidaika Mangekyou Sharingan - Новая стадия Мангекё Шарингана. Для её создания требуются кого-нибудь другого владельца Мангекё. Мадара получил их от своего брата. В отличие от обычного Мангекё, эта новая, двойная форма не ослепляет владельца, а наоборот, дарует зрение тому, кто его утратил. Поэтому количество времени, в которое применяется Кидайка Мангекё ограничено лишь уровнем чакры и психическим его здоровьем: да, двойной Мангекё "давит" на психику и способен сделать того, кто пренебрёг установленными ограничениями в психопата.

0

4

Короче скажите лучше как мне сделать анку по аниме за время до нападения лиса на коноху или после?!
Т.е. описать настоящего Мадару или дурачка-Тоби ?!

0

5

Deman^Fox написал(а):

Короче скажите лучше как мне сделать анку по аниме за время до нападения лиса на коноху или после?!Т.е. описать настоящего Мадару или дурачка-Тоби ?!

всё вместе =__=

0

6

Deman^Fox написал(а):

Т.е. описать настоящего Мадару или дурачка-Тоби ?!

Мадара играл дурочка Тоби.Так что, разумеется, обоих.

Deman^Fox написал(а):

Короче скажите лучше как мне сделать анку по аниме за время до нападения лиса на Коноху или после?!

В анкете пишется всё, что известно про героя.То есть, пиши всё, что про него вообще есть.

0

7

Deman^Fox написал(а):

4. Характер

Маловато

Deman^Fox написал(а):

5. Внешность

Мало

Deman^Fox написал(а):

Катана, нет даже скорее всего дайкатана, ибо клинок очень длинный и на рукояти может уместиться более двух рук.

Давно нету

Deman^Fox написал(а):

Усиливает огневые техники в пять раз. Единственный металл, что выдерживает чёрное пламя.
  Урон, наносимый катаной, варьируется от серьёзной раны до тяжёлой раны. Максимальный урон -  летальный исход.

Хрень полная, не один метал, не один материал не может противостоять аматерасу

Deman^Fox написал(а):

Sharingan - Одно из трёх великих доджтсу. Эти глаза дают владельцу способность предвидеть движение противника и скопировать технику врага. Такие глаза даны только клану Учиха.
Mangenkyo Sharingan - Мангеку шаринган можно открыть, забрав глаза у другого носителся шарингана или убив своего лучшего друга. Мадара первый, кто открыл такой шаринган. Он может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом. С обучеными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально. С помощью этого шарингана Мадара может контролировать Куюби!

Вам показать нормальное описание шарингана и мангеке шарингана?

Deman^Fox написал(а):

Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу. Так как поглощяет огромное количество чакры.

Уберите это....Про Мадару мало чего известно и нигде не говорилось, что он владел этим

Deman^Fox написал(а):

Susano - Мадара вызывает духа вооружённого <<Катаной Сакегари>>. Мадара находится внутри духа. Дух служит щитом ото всех атак! Сусано выдерживает нин-джутсу и тай-джутсу. Мадара управляет движениями духа. Когда дух коснётся противника мечём, то <<Катана Сакегари>> высасывает силу противника и отпровляет его в блаженый мир.

У вас Сусаноо быть не может, по скольку Мадара только хотел получить эту силу, только Итачи первый обладатель Сусаноо, тем более с техникой тотон(призрачный переход) потребность в Сусаноо отпадает
В общем не принят! Вот анкета Какузу, её я бы принял

0

8

Kakudzu написал(а):

7. Техники вашего персонажа.

Всё хорошо, только нет описания шаринганов

0

9

в архив

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Мадары....