-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Заброшенное поместье клана Учиха


Заброшенное поместье клана Учиха

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В Конохе есть место, куда давно никто не ходит.. заброшенное поместье одного из когда-то самых сильных кланов в Конохе - клана Учиха.. Переулок и часть деревни, в которой он находится, когда-то целиком принадлежала клану, и сейчас остаётся собственностью Учиха. Но некому вернуться в это поместье, и оно одичало..

0

2

Аки отстранилась от Итачи, пёс был явно не доволен. Последовал вопрос Аки, который стоило ожидать. Итачи ни секунды не колебавшись ответил - Это старое поместье моего клана....это моя старая комната...если ты против, мы можем уйти в другое место.....но мне больше некуда пойти и только здесь я могу не скрывать свою личность.....если только ты не предложишь пойти к тебе....я не буду против Итачи подошёл к шкафу и открыл его. Туда он убрал свой плащ и достал другую одежду, его одежда в которой он был, уже изрядно потрепалась, но одежда в шкафу, несмотря на то, что была старой, ещё хорошо сидела на нём. Так же он достал свою катану из тайника в полу.

0

3

Аки удовлетворил этот ответ. - Это старое поместье моего клана....это моя старая комната...если ты против, мы можем уйти в другое место.....но мне больше некуда пойти и только здесь я могу не скрывать свою личность.....если только ты не предложишь пойти к тебе....я не буду против Она села на диванчик,а Итачи уже переоделся... Да не... можно и у тебя посидеть... ко мне идти страшно. Она мысленно представила себе если они пойдут к ней домой. Мда... вот уже и деймон разозлился.... Подумала девушка, посмотрев на волка.

0

4

Хорошо...Итачи достал катану из ножен и начал её осматривать. Он осматривал лезвие, потом взял двумя руками и начал проводить приёмы с катаной. Вспомнив все движения, он убрал катану в ножны и поставил её к стене. Он уселся на пол напротив Аки и положив голову на руку смотрел на неё. Она красивая.... Ты красива......я бы предложил тебе что нибудь, но боюсь здесь ничего нет.....но я могу послать клона, ты что нибудь будешь? Итачи смотрел на девушку, его чёлка упала ему на глаза

0

5

Аки о чём - то оживлённо думала, но вопрос Итачи вернул её на землю. Ты красива......я бы предложил тебе что нибудь, но боюсь здесь ничего нет.....но я могу послать клона, ты что нибудь будешь? Она развалилась на диване, скрепив руки в замочек за головой и смотря в потолок, ответила. Да нет спасибо Итачи... Ну после того что он сказал, что она красива, девушка слегка покраснела. Мда.... могу сказать а ты прекрасен.. Сказав это, она на миг закрыла глаза, о чём - то вновь задумавшись.

0

6

Итачи улыбнулся, для его, всегда безэмоционального лица это было ново. Он разлетелся на стаю ворон и появился рядом с Аки на диване. Рука так и продолжала подпирать лицо, он сидел и смотрел на лицо девушки. Рядом с окном появился клон, который открыл окно. Клон рассеялся, стоило только солнечным лучам проникнуть в комнату. Солнце осветило всю комнату, из мрачной она привратилась в полне нормальную обычную комнату....Не надо, так не надо....

0

7

Девушка открыла глаза. Она посмотрела в чёрные глаза Итачи. А разве ты в акацки не был? Задала очередной вопрос. Аки дотронулась пальцем до его лба. Жёлтые глаза испепеляли его взглядом. (не в прямом смысле) Волк запрыгнул на подоконник и смотрел вниз. Она прижал уши к голове и зарычал, скорее всего он кого - то увидел. Чёрный нос Клыка буквально всё чувствовал на расстоянии.
Аки задала мысленный вопрос волку. И кого ты там увидел? Волк прищурился и ответил. Не знаю... кого - то очень странного типа. Девушка не обратила на это особого внимания и продолжила смотреть ему в глаза.

0

8

Итачи не сводил глаз с глаз девушки. Последовал очередной вопрос - А разве ты в акацки не был?
Итачи перестал подпирать рукой голову, он ответил сразу - был....но все думают, что я погиб в битве со своим младшим братом.....теперь я ищу союзников, чтобы противостоять Учихе Мадаре и акатсуки и помешать им захватить мир.....ещё, у меня есть одна цель..... Итачи продолжил фразу мысленно - Вернуть Саске с тёмного пути..... Итачи отвёл взгляд в сторону....

0

9

Девушка прослушала то, что сказал Итачи. - был....но все думают, что я погиб в битве со своим младшим братом.....теперь я ищу союзников, чтобы противостоять Учихе Мадаре и акатсуки и помешать им захватить мир.....ещё, у меня есть одна цель..... Она подумала недолго, а потом сказала. А я недавно Тоби видела... в лесу, как он бегал как ошпаренный за Дейдарой.... пфф кукла Барби какая - то... ну потом он куда - то исчез... только вот куда... Она начала раздумывать над недавними событиями. Ну ужас какой - то... Волк обернулся его жёлтые глаза блестели при солнечном свете, белую шерсть волка трепал ветерок.

0

10

Итачи выслушал Аки. Значит, ещё не все знают, что он - это Мадара.... ясно....я пока не готов с ним бится....я ещё слаб...но скоро я приду в форму.....может быть.....если получится, я попробую переманить своего младшего брата на свою сторону......а пока, я буду собирать сильных шиноби в свою команду........ Итачи повернулся лицом к девушки, он взял её нежно за побородок и поцеловал, после чего посмотрел ей в глаза - присоединяйся ко мне....я буду только рад...

0

11

---Больница Конохи
Когда впереди показались "родные места",Шер понял,что сбился со "следа.В первый раз в жизни,он увидел свой клан именно таким.Пускай даже не живя в нём,он всегда считал что клан Учих самый сильный.Конечно много раз слышать о смерти всего клана,но видеть это...Двуликий закрыл глаза и замер.Почту память предков.Хотя настоящими предками они мне никогда не были..Сквозь полную тишину раздавалось эхо.Стоп..Тут кто-то есть..Я чувствую!.Одной рукой вытащив кинжал,Шер начал подбираться к дому к которому привела его интуиция.Достав из кармана платок,Шер обхватил им ручку двери и нажал на неё.Старая дверь тихо и неприятно скрипнула.Хироши тот час же метнулся к стене,возле двери комнаты откуда слышались голоса.Шер тихо нажал на ручку двери,и подсунул кинжал в маленький промежуток между открытой дверью и стеной.

0

12

Она посмотрела в глаза Итачи после поцелуя. ясно....я пока не готов с ним бится....я ещё слаб...но скоро я приду в форму.....может быть.....если получится, я попробую переманить своего младшего брата на свою сторону......а пока, я буду собирать сильных шиноби в свою команду........ Прослушав то, что он сказал... потом ещё сказал. - присоединяйся ко мне....я буду только рад... Она кивнула, после чего поцеловала парня ну а после ответила. Присоединюсь... от чего же нет... а кто ещё у тебя в команде? Спросила она Итачи.
Жёлтые глаза смотрели на него. Вдруг она кого - то услышала. Девушка вскочила с дивана и достала свои два кинжала. Она подошла к двери и вышла наружу, деймон выбежал из - за двери и зарычал на парня. Аки нахмурилась и внимательно оглядела парня. Ты кто? Спросила она внимательно его оглядывая.

Отредактировано Aki (2010-03-25 18:28:39)

0

13

Итачи вкушал поцелуй. Потом девушка дала согласие, на то чтобы присоединится к нему. после последовал новый вопрос - а кто ещё у тебя в команде? Но Итачи не успел ответить, их кто-то побеспокоил.....Итачи кинул быстрый взгляд на дверь и в мгновение оказался за спиной у нарушителя уедиенции его и девушки, преставив к его горлу кунай(шуншин). Аки тоже его заметила и не ждала, пока он что- то предпримет.Отвечай быстро - кто ты и что здесь делаешь?! если ответ мне не понравится, то ты будешь мёртв!

0

14

Дверь перед парнем распахнулась и вышла какая-то рычащая собака.За ней вышла девушка.-Ты кто? .Шер ухмыльнулся.-Человек....Или сами уже не видим?.Тот час же из дверей выскочил какой-то Учиха.Это можно было понять по мангекью в его глазах.Недолго думая,Хироши отпрыгнул к стенке,что бы не попасться "под горячую руку"..Я умный..Одна повязка,спасает одного человека!.-Отвечай быстро - кто ты и что здесь делаешь?! если ответ мне не понравится, то ты будешь мёртв!
-сказал неизвестный.-..Человек.Остальное не твоё дело.-тихо и сквозь зубы,выговорил парень последние слова.

0

15

Волк, страшно рыча надвигался в сторону парня. -Человек....Или сами уже не видим? Она хмыкнула. Я не спрашивала какое ты существо а твоё имя... грубиян. Она сузила зрачки. Клык оскалился, на него страшно было смотреть. Аки убрала кинжалы и просто смотрела на парня. Хм... самонадеянный дурак... думаешь что такой остроумный? Ну посмотрим как ты запляшешь потом. Она хмыкнула, скрестив руки.

0

16

Итачи стоял напротив парня, лицо было его суровым, как будто несколько секунд на нём не было улыбки....как будто на нём никогда не было улыбки.....Он убрал кунай от горла парня А ты дерзкий......да и страх потерял.....что ж ладно.....а что ты скажешь на то, чтобы стать членом моей команды?....я даю тебе сутки, чтобы подумать и дать ответ, жди меня завтра здесь... Когда Итачи произносил последнию фразу, он в месте с Аки исчез, а пса забрал опять клон. Они появились в потайном помищении поместья, в котором когда-то проходили тайные собрания клана

0

17

Аки уже опять где - то очутилась. И зачем опять надо было перемещаться? Как убдто я за себя постоять не могу. Она недовольно скрестила руки на груди, и посмотрела хмуро на Итачи. Волк тоже был недоволен этим, он хмыкнул и начал озираться, осматривая всё что здесь было. Пфф он что считает, что мне 5 лет? Очень смешно... прямо ха - ха да хи - хи... ужас. Но зная характер девушки, то невозможно было предугадать что она может ещё выкинуть.

0

18

Итачи поставил её на пол, клон оставив пса, зажог свечи и растворился. Ну а что мне ещё делать надо было?.....ладно....пошли от сюда, хотя бы в гостиницу..... Итачи опять(а как вы думали=_=) прижал к себе Аки, посмотрел ей в глаза и опять исчез, появился рядом с гостиницей. В нутри уже клон всё оформил и передал ему ключи. Он поднялся с девушкой в номер и вошёл в него. Пёс уже был там(как вы догодались что клон его притащил?О_О). Итачи просто ничего не говоря разделся и зашёл в душ. Он открыл воду и струя тёплой воды полилась на него...Чёрт.....ДА ЧТОБ ВАС ВСЕХ!!....Итачи ударил кулаком в стену...

------------>гостиница

0

19

------------> Гостиница
Итачи опять вместе с ней переместился на этот раз в гостиницу. Итачи ты вредина. Она села на диван, а точнее развалилась на нём. Волк запрыгнул тоже и улёгся у неё в ногах, свернувшись калачиком. Девушка смотрела в потолок, а чего делать всё равно нечего. Она достала книгу, про которую совсем забыла и начала неторопливо читать. Мде... похоже тут самая настоящая история героя... я щас лопну от смеха... это же надо так смешно написать.... У неё сейчас было очень забавное лицо.

0

20

Шер внимательно посмотрел в глаза девушки.Волк рыча начал надвигаться на него.-Убери псину...Мне шашлыки из неё не нужны!.-Я не спрашивала какое ты существо а твоё имя... грубиян.-сказала вдруг хозяйка волка.-Тогда твоё имя можно не спрашивать.Я бы сказал какое о тебе сложилось моё мнение,но не хочу говорить это вслух,поскольку некрасиво.-медленно ответил Шер.И почуствовал как кунай убирается от горла.- А ты дерзкий......да и страх потерял.....что ж ладно.....а что ты скажешь на то, чтобы стать членом моей команды?....я даю тебе сутки, чтобы подумать и дать ответ, жди меня завтра здесь... .Шер увидел как Итачи резко исчез.-А куда мне идти?А Учиха....Лицо незнакомца было знакомым до ужаса,но вспомнить знакомые черты лица всё равно не получалось.Нуукенин прилёг на пол за диваном и свернулся калачиком.Уже закрыв глаза,он услышал какой-то звук и поднял голову.Диван скрипнул,видно было что кто-то сел на него.Шиноби прижался к полу и затаил дыхание.
Офф:Не помешаю?

0

21

<----------гостиница
Стая ворон слетелась над поместьем, несколько ворон залители в комнату Итачи. Они расселись по разным местам. Одна из них села на диван и обнаружила цель поиска - парень лежал за диваном. Всё больше и больше ворон стали слетаться в комнату, когда они все собрались и начали кружить в одном месте, по среди комнаты, образовался клон Итачи. как и ожидалось....он здесь.... Ну что? ты принял решение?....Ты присоеденишся ко мне?....или мне сразу убить тебя?.....отвечай!

0

22

Шер услышал шум крыльев,и вскочив увидел ворону на спинке дивана.Нет,надо явно поспать.Такие глюки только после саке бывают....На всякий случай парень закрыл глаза и открыл их.В комнате появилось ещё больше ворон.Неожиданно они соединились..и превратились в того незнакомца.- Ну что? ты принял решение?....Ты присоеденишся ко мне?....или мне сразу убить тебя?.....отвечай!.Шер оказался рядом с неизвестным.-Во первых,я никогда и никуда не вступал по неволе!Так,что требую объяснений...Убить?Голова поехала?-слова прозвучали с лёгкой угрозой,хотя совершенно спокойно.Сейчас Хироши проверял грань терпения противника.Что бы знать,какой у него выбор.Если не сломается,то и вправду придётся по неволе...Мне переломы не нужны.Чёрт..

0

23

На лице клона Итачи не было выражено никаких эмоций. Во первых,я никогда и никуда не вступал по неволе!Так,что требую объяснений...Убить?Голова поехала? по неволе.....я дал тебе право выбора....а смерть тебе грозит в случаи отказа, потому, что ты меня видел.....мне свидетили не нужны, либо ты со мной, либо ты труп.....даже если я и клон, сил убить тебя хватит... От клона отделялись вороны и снова пресоединялись к нему, некоторые летали по комнате, таким образом клон находился в воздухе, вороны уже наслали на парня генджутсу, хоть он того и не знал.

0

24

-по неволе.....я дал тебе право выбора....а смерть тебе грозит в случаи отказа, потому, что ты меня видел.....мне свидетили не нужны, либо ты со мной, либо ты труп.....даже если я и клон, сил убить тебя хватит.Шер поднял голову,увидев что твориться невообразимо что.-Не выбор.Я повторяю.Мне плевать!Я требую ответа на свои вопросы,а остальное мне пофигу!-голос продолжал быть спокойным,но угроза была уже ощутимой.Я даже не знаю....На две стороны...Но право выбора мне не нравится.И ***** на него,но на такое я не соглашусь!-рука сжала кинжал.-Я уже труп.-с усмешкой прибавил он.

0

25

В глазах ворон и клона сверкнул шаринган, клон внимательно смотрел в глаза парня....-Не выбор.Я повторяю.Мне плевать!Я требую ответа на свои вопросы,а остальное мне пофигу! Вопросы?.....объяснить значит....чтож, это справедливое требование.....я - Учиха Итачи.....я могу тебе раскрыть свою личность, поскольку ты либо уйдёшь со мной от сюда, либо сдохнешь..... Голос Итачи был всё так же холоден и безэмоциональный. Мне нужны смелые и отчаяные люди.....смелость у тебя есть.....и я бы сказал дерзость - это слово больше подходит тебе, место отчаяния....ты готов противостоять организации Акатсуки и человеку по имени - Учиха Мадара?
когда Итачи договорил, паренёк сжал кинжал в руке и добавил - -Я уже труп. на что Итачи ответил - трупы не ходят....неужели ты служитель религии Джашин? на лице клона даже проступило некое удивление.....Вдруг в комнате всё стало цвета негатив, парень был "распят" на кресте, в него начали вонзаться толстые колья, медленно, чтобы вызвать больше боли - Может это заставит тебя хоть немного сбавить дерзость....

0

26

- Вопросы?.....объяснить значит....чтож, это справедливое требование.....я - Учиха Итачи.....я могу тебе раскрыть свою личность, поскольку ты либо уйдёшь со мной от сюда, либо сдохнешь..... -эти слова вызвали злость у Шера.-А я тебе чётко повторяю.Я уйду когда захочу.Меня никто не когда не заставит.Точка.-голос в какую-то минуту стал нервным.-Мне нужны смелые и отчаяные люди.....смелость у тебя есть.....и я бы сказал дерзость - это слово больше подходит тебе, место отчаяния....ты готов противостоять организации Акатсуки и человеку по имени - Учиха Мадара?.Хироши сжал руку.-Организация Акацуки...Итачи?!-Шер вдруг вспомнил эти черты лица,которые он однажды видел.Ещё когда клан был жив,но не признал его.-Итачи...Много слышал о тебе.Я не верю ни капли.Поскольку откуда я знаю,может когда я больше буду не нужен тебе..Ты бросишь меня на произвол судьбы.А?.-трупы не ходят....неужели ты служитель религии Джашин?-слова обожгли как огнём.Сам того не замечая,Итачи попал в самую точку.-Нет.Не отношусь.Идиотская...-внутри всё резко обожгло болью и парень согнулся.Трямс,здравствуйте!Ещё одно слово об этой религии и в больницу ты вернёшься уже ползком!-в словах демона прозвучала видимая угроза,пускай голос звучал "доброжелательно".Шер уже собирался ответить на слова наглого Яручи,как комната резко поменяла цвет на какой-то чёрно-белый.Сам же парень обнаружил себя на каком-то кресте.В тело резко вонзился кол.Гендзютцу какое-нибудь.Вряд ли убьёт.Ничего,потерпим....Нуукенин молча и без единого звука смотрел как колы вонзаются в тело.Было немного больно,но уже привычно.Изредка губы сводились в лёгкой усмешке.

0

27

Шера выпустили из гендзютцу,а к горлу резко был приставлен ножик.-Ну что? я жду ответа прямо сейчас, присоединяйся ко мне, можешь поверить мне, я не останусь в долгу.....
.Парень аккуратно поднял руку и немного отодвинул лезвие.Вай,какие мы...Хотя я уже знаю,что буду делать..Хироши несколько минут глядел в ближайшую стенку.-Я согласен, Учиха Итачи.-голос прозвучал без эмоций и волнения.-Где мне тебя ждать?.....Шер осторожно сделал шаг вперёд,снова проверяя грань между противником.-И поверь...Я тоже в долгу не останусь.-эти слова прозвучали не так как их сказал Итачи,в них звучал несколько обратный смысл.

0

28

Итачи отставил клинок от горла Шера - Назови своё имя! Лицо Итачи не изображало ни каких эмоций, так же как и голос. -Я согласен, Учиха Итачи. -Где мне тебя ждать?..... Итачи убрал шаринган из глаз. Я сейчас направляюсь в деревню скрытого водопада, мой клон будет ждать тебя в баре....я слышал, что там обитает демон.....Я хочу заполучить его силу.... Итачи разлетелся на стаю ворон и покинул поместье...
----->силение водопада

0

29

- Назови своё имя!-сказал Итачи.Шер потёр затёкшую шею.-Мм...Шер..Мог бы и фальшивку выдать,только запалюсь быстро...-подумал Шер. Я сейчас направляюсь в деревню скрытого водопада, мой клон будет ждать тебя в баре....я слышал, что там обитает демон.....Я хочу заполучить его силу....-сказал Учиха после чего исчез  в своём репертуареопять разлетевшись на стаю воронов.Шер ещё несколько минут подождал,после чего стукнул кулаком по стене.-Убью...Нет,честное слово..убью,когда будет случай!...-закричал он вслед.Всё харе...-приказал сам себе Шер,и снова в пофигистичном состоянии пошёл в бар.
----Бар.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Заброшенное поместье клана Учиха