-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета толстобрового качка


Анкета толстобрового качка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия
Майто Гай

2. Возраст
28 лет

3. Био
Один из сильнейших джонинов Конохи, друг, ровесник и вечный соперник Какаши Хатаке (по своему собственному мнению). Часто Гай начнет великую речь к Какаши, который просто смотрит или слушает на что-то другое, приводя Гая в бешенство своим "невежеством". По силе Гай не уступает "сопернику" – например может убить одним ударом человека и проломить кирпичную стенку. Наставник команды, в которую входят Неджи Хьюга, Тен-Тен и Рок Ли. К последнему Гай привязан больше всех, он обучил его мужеству и решимости. Майто Гай является большим экспертом в области тайдзюцу и умеет открывать восемь врат; также использует технику вызова, призывая Нинкамэ — красную черепаху, способную говорить.
Ли - его любимый ученик, ведь именно Гай вытащил парня к вершинам и именно он научил его всему, что тот умеет. Вторая мания Толстобрового Сенсея - это соперничество с Какаши. Даже учитывая то, что самому Какаши на это "соперничество", похоже, наплевать с саааамой вершины Монумента Хокаге, и то, что солидная часть так называемых "вызовов" носит откровенно идиотский характер (например, матч по Дзян-Кен-Пон, так в Японии называется наша "камень-ножницы-бумага"), надо отдать Гаю должное - счет в этом соревновании 50-49 в его пользу...

Гай появился первый раз на экзамене Чуунин после того, как Ли попытался использовать запрещенную технику на Саске в простом спарринге. Бандажи Ли были прикреплены к стене игрушкой цевочным колесом, очевидно брошенным Нин-Каме (Черепаха Нинзя), говорящая черепаха, которая носит повязку Листа вокруг шеи. Гай внезапно появился в облаке дыма на спине Нин-Каме в причудливой позе и сильно ударив в лицо Ли в наказание за использование секретной техники. Секундой позже, эти двое обнялись и Гай читал лекции Ли о силе молодости и в наказание 500 кругов. Команда 7, крайне удивилась увиденному и стояла онемевшая, поскольку Гай рассказал о его конкуренции с Какаши.

Гай был представлен Ли несколькими годами ранее. Гай и Какаши наблюдали за молодым нинзя в Академии, они обсуждали молодого "вспыльчивого неудачника" с большими бровями, подобными бровям Гая. Гай поощрял молодого человека держаться за его страсть и амбицию. Скоро Ли был помещен под лидерство Гая. Ли неспособен использовать Ниндзюцу или Гендзюцу, и чувствовал что у него нет шансов против гениев, подобных его товарищу по команде Неджи. Парень объяснил, что Ли - гений тяжелой работы, потому что он прошел серьезное обучение Тайдзюцу его тела, чтобы стать более сильным. Наблюдая как молодой человек развивается, Гай хотел передать его тайны Тайдзюцу Ли, к его счастью. Гай чувствовал, что Ли был единственным, способным к использованию таких методов и помог ему стать смертельным в использовании его тела. В течение следующего года команда выполнила несколько миссий и Гай выдвинет свою команду на Экзамен Чуунин.

В течение экзамена его поместили в центральную башню Леса Смерти. Здесь он был поддержкой для его студентов и предотвращал опасность при необходимости, как он сделал, когда Неджи чуть не убил Хинату. До этого, он предупредил родных братьев Песка относительно Ли, после их избиения Тен-Тен. Когда была очередь Ли бороться с Гаарой, Гай пришел снова и сообщил Ли, что тыква Гаары подозрительна. Поскольку удары Ли были бесполезны против песка Гаары, Гай объяснил, что у Ли нет способности к Ниндзюцу или Гендзюцу, первоначально также незнающий Тайдзюцу. Понимая предел Ли, он разрешил Ли снять вес с ног, которые упали на землю с невероятной силой. С достигнувшем уровнем скорости его движения, он наконец пробился через щит Гаары.

Ли и Гай поняли, что лучший способ атаковать состоял в том, чтобы поразить Гаару нападениями, которые лишили бы его щита песка, затем нанести критический удар. Гай тихо кивнул, чтобы позволить использовать это. Гай начал молиться, поскольку Ли подбрасывал Гаару в воздух, затем смотрел снова, поскольку Ли вбил Гаару в землю. Однако, глаза Гая закрылись, Гаара заменил себя и убежал, после чего атаковал почти выведенного из строя Ли.

Всего одному приему обучил его Гай, наряду с его навыком Тайдзюцу; Гай жег искусством настойчивости в уме Лии, заверяя Сакуру, что "лотос Листа цветет дважды". Какаши понял его двусмысленное выражение, которое касается Лии, открывающего Восемь Небесных Врат, опасная стратегия сама по себе, сильно рискуя, Ура Ренге (Обратный Лотос). Какаши, знающий ход Лии массового убийства, делает выговор Гаю, который обучил этому Лии, но Гай объяснил, что для Лии это больше чем техника, чтобы выиграть борьбу и защитить его честь и путь нинзя.

Поскольку Гай объяснил, Лии выполнил это, только Гаара выскальзывает из его полного воздействия. Разгневанный, Гаара оторвал руку Лии и ногу, но Гай нарушил его захват, так как Лии не был больше способен бороться. Даже при том, что Гаара был объявлен победителем Лии стоял, поддерживаемый основными инстинктами, вынуждая Гая наконец отозвать его в слезах. Однако, он колебался, поскольку прибыла бригада врачей; заявляя Лии, что он никогда не сможет быть шиноби после таких повреждений. Какаши извинился и Лии унесли. Когда Лии восстанавливался в больнице, Гай пришел, чтобы еще раз остановить Гаару от атаки Лии. Лии и Гай позже пришли на финальный экзамен, как зрители. Лии, хромающий на костылях, все еще в удивительно хорошем настроении. Гай видел, что у Саске такая же скорость, как у Лии без грузов, и задался вопросом, почему Саске использовал только Тайдзюцу, так как эта стратегия потерпела неудачу против Гаары прежде. Поскольку борьба продолжалась, Гаю стало очевидно, что Саске прибавил это к навыку Ниндзюцу, Чидори.

Однако, когда он ударил Гаару, Гай и Какаши заметили атаку Гендзюцу и быстро рассеяли ее от себя, поскольку оно вынудило всех уснуть. Засада сработала и эти двое боролись, защищая их собственные жизни, а также спящих зрителей от Песка и Звука, нинзя вторгшихся в деревню. Поскольку нинзя Звука собирался напасть на Наруто, Гай показал сверхчеловеческую скорость и силу, отбив врага к стене кулаком, затем пробивая его сквозь нее вторым ударом. Забавно, что даже при таких обстоятельствах, Гай считает сколько нинзя он победил. В то время как нинзя Звука были в конечном счете побеждены, Гай будет присутствовать на похоронах Третьего Хокаге, в трауре.

Гай затем появился после нанесения удара Хошигаке Кисаме, поскольку он и Учиха Итачи прибыли за Наруто. С Какаши, выведенным из строя Гендзюцу Итачи, Гай объяснил, что есть способ борьбы даже против обладателя Шарингана. Нужно избегать контакта глаз, концентрируясь на движении ног противника. В то время как Кисаме боролся, Итачи дал команду отступить, оставляя Гая позаботиться о Какаши. Гай позже преследовал дуэт Акатсуки, и ошибочно нанес мощный удар Джирайе, который только что изгнал Итачи и Кисаме. Гай принес извинения человеку и унес поврежденного Саске назад в Коноху для лечения.

Когда Цунаде возвратилась в Коноху она проявила внимание к Лии, все еще страдавшему от его повреждений, нанесенных Гаарой. Гай умолял ее обследовать его, даже в течение ее лечения Какаши. Однако получил новости, что возможность восстановления повреждения была 50/50, с результатами или восстановление или смерти Лии. После переоценки ценностей и откровенного разговора с Гаем, Лии согласился сделать операцию. Операция прошла успешно, хотя Лии все еще нуждался в восстановлении. После возвращения с миссии Гай пошел проведать Лии, и он пришел в восторг от хороших новостей. Однако скоро он узнал, что Лии не было там, он убежал без разрешения помочь в спасении Саске.

Гай узнал ужасные новости, что Ли, возможно, стал опьяненным. После того, как Гай обучил Лии использованию Обратного Лотоса, команда пошла в ресторан, чтобы праздновать. Приняв алкоголь вместо воды, Лии стал яростно пьяным. Благодаря ошибке Цунаде, Лии принял ее бутылку саке вместо лекарства, послужив причиной Гаю содрогнуться от силы полностью пьяного Ли. После миссии, восстановление Ли с Гаем продолжилось.

За 2,5 года, которые прошли (события, изображенные только в аниме), Гай был предметом большой комедии, во-первых исполняя роль пары нинзя, замаскированных под него и Ли, делая попытку также замаскировать лицо усами и афро-париком, чтобы войти в додзё Ли, построенного для боевых вызовов, ища месть за человека, которого он победил давным-давно.

Гай затем появился, поддерживая Команду 7, поскольку они ответили на призыв о помощи от Скрытого Песка. Когда он и остальная часть его команды приблизились к пункту встречи, Гай натолкнулся на Кисаме еще раз, все еще желавшего отомстить. Гай понятия не имел, кем он был, комично поднимая надежды Кисаме и затем разбивая их наблюдая его реакцию на его имя.

У команды был жесткий бой с ним, достигший точки, когда Гай остался один противостоять и после нападения Кисаме с нунчаками и его разоружением, оказался в неудобном положении. Не имея выбора, Гай открыл шестые небесные врата, и ударил Кисаме очередью ударов, визуально показанным, похожим на хвост павлина и называемом Утренним Павлином. Однако, когда они исследовали труп, Кисаме преобразовался в другого человека. Гай просто заключил, что он действительно не знал этого человека.

Затем Команда приступает врываться в одну из пещер Акацуки, сделав это к точке встрече. Несколько печатей были помещены в точках вокруг пещеры, требующие удаления для их открытия. Поскольку каждая печать была удалена, появились копии, сформированные, чтобы сразиться с ними. Однако, копии были слабее и Гай, в конечном счете выиграл, также, как и остальная часть команды. Когда миссия была закончена, Гай снял рюкзак, поместил его вперед и предложил истощенному Какаши ехать на его спине. Ли тогда предложил сделать так же Неджи, который отказался. После этого инцидента Гая не показывали в основной сюжетной линии.

4. Характер
Гай-сенсей толстобров и громогласен. В душе он комедийный. Гай - немного глупый, несдержанный и увеличенная версия Ли. Эти двое - совершенный дуэт комедии, с Гаем, делающим чрезмерно восторженное заявление. Гай также имеет смешную привычку к установке неблагоразумных само-наказаний, но требует, чтобы метод его безумия был бы скорее само-дисциплиной, которая усилит его. Его другой партнер - Какаши, которого он считает главным образом конкурентом и он считает рекорды одержанных побед над вызовами, которые он делает Какаши. Несмотря на его комедийность, Гай находиться среди элиты, удивительно мощный и быстрый с опытом поддержать его, даже если его сражения заканчиваются забавно, удивляя своих фанатов.

5. Внешность
Одного взгляда на Гая достаточно, чтобы понять, у кого Ли перенял свою страсть к обтягивающим костюмам и стрижке "под горшок". Гай - толстобровый, имеет голливудскую сверкающую улыбку и небольшое пузико (оО). Стрижка под горшок и чёрные волосы, одевается в зелёный обтягивающий костюм, поверх которого носит жилет джонина. На поясе носит красную повязку с протектором Конохи. Обут в обычные сандалии шиноби. К ногаи прикреплены утяжеляющие свитки.

6. Оружие
кунаи - 15 шт.
сюрикены - 15 шт.
кунаи со взрывными печатями - 5
нунчаки

7. Техники

--------------------------------------------------------------------------------

Открытие 8 врат.

1)Врата Начала (яп. Каймон) — действует на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость в пять раз. На этом уровне может исполняться дзюцу Переднего Лотоса (яп. Омотэ Рэнгэ), первый этап которого состоит в обездвиживании противника, что происходит во время полёта и с помощью лент, ломая ему таким образом все кости. После, пользователь захватывает своего врага и стремительно, головой вниз, падает на землю, провоцируя ему серьезную головную травму. Эта техника, у тех кто к ней прибегает, забирает большое количество энергии, что делает её весьма опасной.

2)Врата Покоя (яп. Кю:мон) — действует на работу головного мозга, снимая ограничения с выносливости человеческого тела, что ликвидирует у её пользователя какой-либо уровень усталости и наполняет его новыми силами.

3)Врата Жизни (яп. Сэймон) — расположены в спинном мозге; воздействуют на нервную систему, увеличивая
скорость передачи информации, как результат стойкость и скорость её пользователя значительно увеличиваются. Как побочный эффект, кожа обретает красный оттенок, указывая на повышенный уровень кислорода в крови. На этом уровне пользователь уже может выполнить дзюцу Обратного Лотоса (яп. Ура Рэнгэ), но в большинстве случаях его активируют при открытии первых пяти врат. Эта техника используется в воздухе, где сначала противнику наносятся руками и ногами мощные и быстрые удары, а затем его разбивают о землю. Обычно Обратный Лотос у своей жертвы вызывает фатальный исход, а у своего пользователя забирает большое количество чакры, поскольку одновременно открываются сразу несколько врат. К данному дзюцу можно прибегнуть лишь один раз, потому как после её использования не остаётся энергии даже чтобы держаться на ногах.

4)Врата Боли (яп. Сё:мон) — воздействует на лёгкие, убирая пределы потребления кислорода, тем самым, давая возможность использовать его в больших количествах.

5)Врата Закрытия (яп. Томон) — убирает пределы с количества чакры призываемой за рас, после этого скорость человека увеличивается до скорости звука.

6)Врата Счастья (яп. Кэймон) — убирает пределы с количества жиров и белков, вырабатываемых организмом, другими словами увеличивает энергоресурсы, давая пользователю ещё больше силы и выносливости. На этом уровне, возможно, исполнять дзюцу Утреннего Павлина (яп. Аса Кудзяку), благодаря которому удары становятся такими быстрыми и мощными что вокруг кулака формируется яркая чакра похожая на павлиний хвост.

7)Врата Силы (яп. Кё:мон) — увеличивает скорость передвижения тела, а также очищает организм от ненужных и мёртвых клеток, что даёт субъекту большую силу и выносливость.

8)Врата Смерти (яп. Симон) — последние и самые мощные врата, которые расположены в сердце, а их активация провоцирует расход всей энергии тела. Данная техника даёт пользователю силу, намного превышающую уровень любого Кагэ, это происходит благодаря тому, что сердце начинает работать на своём максимуме, поддерживая такой ритм энергией каждой отдельной клетки организма. Этот эффект «большого взрыва» является временным, который, прекратившись, разрушает в теле все мускулы, включая сердечную мышцу. Если человек откроет Врата Смерти, то его будет ждать верная гибель.

Техника призыва - призывает Нинкаме - красную черепаху, способную говорить.

Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.

Kinobori no Waza - Технника лазания. Можно ходить по стенам, деревьям и т.п.

Вихрь Конохи - серия ударов ногами в прыжке, поворачивая тело на 360*.

Aka Sishi Rendan, серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол.

Kaii – рассеивает иллюзию, наложенную на него или союзника.

Техника перехвата – перехват удара противника, удар локтем по части тела противника, тем самым ломая ему кости.

Konoha senpu (улучшенный вихрь Конохи) - сильный удар ногой по земле из прыжка, разносящий все в радиусе 3 метров.

Tsutenkiyaku - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.

Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело любым предметом. В качестве .

Asshon - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.

Tekken - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.

8. Как часто будите посещать форум?
кд

9. Связь с вами
мыло

10. Пробный пост
офф: знаю, бред полнейший

Аааа.... Розовые пони... Что, уже звенит будильник!? - Гай резко сел и вырубил пискляво вопящее устройство, которое он ласково и по-доброму окрестил будильником. - Я чувствую, как сила юности меня переполняет! Сегодня определённо удачный день! - улыбнувшись своей обворожительной сверкающей улыбкой, мужчина встал с кровати и приступил к утренней зарядке. Отжавшись и присев ровно 200 раз, он встал и пошёл в ванную исполнять утренние процедуры. К счастью, Гай не имел привычки чистить зубы по 200 раз, иначе его улыбка превратилась бы в световую бомбу, Ли сделал бы свою улыбку такой же, Тен-Тен начала бы страдать комплексом неполноценности, а Неджи бы просто-напросто ослеп. Итак, Гай почистил свои роскошные зубки, умылся, поел овсяной кашки и отправился искать приключения. Для непосвящённых - Гай отправился искать Какаши. Где же может быть Какаши!? Мне просто необходимо одержать над кем-то победу! Во мне бурлит сила юности! - брюнет шёл по улице, улыбаясь своим мыслям. Впрочем, ему не долго оставалось оставаться наедине со своими мыслишками: прямо впереди себя Гай заметил Какаши. - Какаши, здравствуй! Как давно мы с тобой не виделись! - Хатаке понял, что ситуация уже приняла опасный оборот, и попытался слинять, но не тут-то было: брюнет приобнял друга за плечо и обворожительно улыбнулся. Если бы вы посмотрели в этот момент на Какаши, то вы бы решили, что от него ушла жена, его уволили с работы, ребёнок не сдал экзамены, а за квартиру уже как полгода не уплачено.. - Что же ты молчишь, друг!? Почему такой бледный!? Может, ты голоден!? Пошли в Ичираку, за мой счёт! Посоревнуемся в поедании рамена! Уверен, сегодня я одержу победу! Кто проиграет - тот пробежит вокруг Конохи пять кругов на руках! - Какаши переполняло два желания: слинять куда-нибудь или просто-напросто пойти домой и почитать свою книжечку, но потаённым желаниям не суждено было сбыться.. Гай уже мчался в сторону Ичираку, таща за собой Какаши и оставляя позади облако пыли, в котором разразилась кашлем и чихом дворовая собака.
Уже сидя в Ичираку, Гай сверлил Какаши очень серьёзным взглядом, который никак не вязался с мыслями толстобровика-старшего: Наверное, те розовые пони из моего сна означали победу! Я сегодня неуязвим, я был избран розовыми пони! - тут им подали две порции такого горячего, соблазнительного, манящего рамена!.. Какаши отодвинул от себя тарелку: - Гай, спасибо конечно, но я предпочту отказаться, - толстобровый уже съел свою порцию. - Какаши, ты проиграл! Победа сегодня за мной! Теперь ты должен пройти испытание, которое покажет, есть ли в тебе сила юности! - Гай начал уплетать порцию Какаши, в то время как сам Хатаке уже слинял куда подальше. Я знал, что победа будет за мной! Я знал! Спасибо вам, розовые пони!

11. Полный ключ
Проверенно(с)Учиха Сасуке.

Отредактировано Гай (2010-06-01 21:03:13)

+2

2

Гай написал(а):

3. Био

Богатенько и хорошо...))

Гай написал(а):

5. Внешность

Забыл написать, что у него пузико!:D

Прекрасная анка!XD
От меня прям однозначно Принят!:D

0

3

Юка Инузука написал(а):

Забыл написать, что у него пузико!

О, щас напишу xD
спасибо

0

4

Ладно, так и быть, от меня тоже принят! :rofl:

0

5

Принят

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета толстобрового качка