Гай спал. Элементарно, немного похрапывая, уткнувшись носом в подушку и судорожно подёргивая вытянутой правой рукой, которая торчала из-под одеяла. Это выглядело так безобидно и мило.. Ли растрогался бы от созерцания оного зрелища. Да, выглядело безобидно. Но если попробовать дать описание сну Гая..
- Вот! И ещё! На, на, НА! Получи фашист гранату!!! - храбрый воин в серебряных латах и шлеме с красным ободранным пёрышком защищал Цунаде и протыкал врагов блистающим чистотой шампуром. Противники валились горой к ногам героя! Сам герой выпятил грудь, вдохнул в себя живот (не представляю как это возможно) и гордо смотрел снизу вверх.. Пардон, сверху вниз на поверженных. - Вот так! Я покарал вас! Почувствуйте силу юности! - герой запахнулся в свой плащ и обворожительно улыбнулся Цунаде. - Если что-то случится, зовите меня, и я приду на ваш зов! - Цунаде тоже улыбнулась, а герой, взмахнув плащом, развернулся и пошёл в сторону восходящего солнца.. Это было типа "Возвращение Бэтмэна" На груди Гая была эмблема, которая говорила сама за себя: человек-молекула!О_О!
В ушах Гая вместо восторженных криков фанатов раздался писклявый звук будильника. I'll be ba...Что за.. - от неожиданности мужик грохнулся на пол. - Вот и утренняя встрясочка! Сегодняшний день обещает быть удачным! Нельзя расслабляться, нужно становиться сильнее, чтобы превратить Акацуки в.. - брюнет вскочил, поскользнулся на одеяле и снова упал. - Твою ж мать! Ну ладно, встряхнулись, теперь надо заняться делом! - Гай отрубил будильник ударом об стенку. Как будильник всё ещё был в исправности - объяснить нельзя, ведь несчастный механизм всё время выключали таким способом.. Отжавшись от пола 200 раз и присев 180 раз, брюнет направился в ванную убивать дряхлую щётку об свои накачанные зубки! Как только он жестоко убил щётку, он переоделся в своё обворожительное и секасное трико: бережно сложив свою зелёную, всю в эмблемах Конохи, пижамку, Гай засунул своё ночное одеяние под подушку, застелил кровать и отправился на кухню. Там Гай сенсей хлебнул чайку, покушал овсяной кашки и отправился искать приключения, заперев дверь в свою квартиру на ключ.

====> на поиски приключений!

Отредактировано Гай (2010-06-05 13:54:38)