-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Кисуми уговорила


Кисуми уговорила

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

1. Имя и фамилия
Асума Сарутоби

2. Возраст
31

3. Био
Сарутоби
Асума родился в клане Сарутоби у Сандаиме Хокаге. В возрасте девяти лет
он закончил Академию Нинзя, и в 12 он прошел Экзамен Чунин. Ранее Асума
был очевидно одним из Двенадцати Отобранных Стражей Страны Огня Даимью.
Он оставил Коноху, чтобы найти собственную дорогу, но возвратился
незадолго до начала событий. Он все еще носит набедренную повязку
"Огня" этой отобранной группы. Асума в конечном счете стал Джанином и
был назначен сенсеем Команды 10 (Нара Шикамару, Яманака Ино и Акимичи
Чоджи).

AsumaАсума
очевидно был в плохих отношениях с отцом, но пришел, чтобы занять его
место вовремя. Асума показывал относительно мягкое поведение, и был
почти всегда с сигаретой. В сражениях Асума может быстро победить
противников его увеличенными кастетами Элемента Ветра. Асума всегда
находил лучшие стороны его команды Генин. Он заставлял Чеджи больше
тренероваться и часто играл в Шоги с Шикамару. В то же время он много
свободного времени проводил рядом с Юухи Куренаи, намекая на некоторую
романтичную связь.

AsumaАсума
был уверен в своей команде и выдвинул их на Экзамен Чунина. Он наблюдал
как они сдали второе испытание и приняли участие в третьем отборочном
испытании. Когда Хьюга Неджи приготовился нанести смертельный удар
Хинате, наблюдавшие Джанины подскочили к ним ... кроме Асумы, который
наблюдал сверху. Он тогда стал свидетелем, как Ино и Чоджи проиграли
битву, в то время как Шикамару прошел на следующий этап. В течение
третьего испытания он сидел с Куренаи и объяснил умственные возможности
Шикамару, но он удивлялся, когда молодой человек признал себя
проигравшим. Когда Песок и Звук начали вторжение Асума избежал
нападения Генджутсу. Когда Шикамару, Наруто и Сакура пошли за Саске,
Асума пошел за ними. Нинзя Звука преследовали их и Асума сопровождал
их, чтобы помочь. В течение их погони Шикамару остановился, чтобы
пожертвовать собой. Нинзя появился позади Шикамару, но к счастью вместо
нинзя Звука появился Асума, к неожиданности нинзя Звука. Асума быстро
победил нинзя Звука и сказал Шикамару, что его часть работы была
сделана. Вскоре после этого Асума и остальная часть Конохи оплакивали
смерть Сандаиме Хокаге, отца Асумы.

Asuma

Позже
Асума помогал Какаши вместе с Куренаи, когда Учиха Итачи и Хошигаки
Кисаме прибыли в Коноху в поисках Наруто. Асума дрался один на один
против Кисаме, используя Хиен, чтобы рисовать кровью. Однако Кисаме
показал собственные уловки, поранив руку Асумы своим мечом Самехадой.
Когда Итачи напал, чтобы убить Куренаи, Асума подскочил на помощь.
Прежде, чем он и другой нинзя Листа смогли контрнатаку, Итачи и Кисаме
сбежали.

Asuma
В следующих годах он гордо поздравил Ино и Чоджи, поскольку они стали
Чунинами, а также дал им серьги в подарок. Он пожелал им удачи,
поскольку теперь они возьмут собственные команды. В это время Асума
начал оценивать его место в Конохе, и решител, что он был просто пешкой
на доске жизни Шоги. Он объяснил эти мысли Шикамару, сказав, что он -
пешка, а Шикамару был Рыцарем. Он спросил Шикамару, знает ли он кто
"Король". Молодой человек не ответил и Асума сказал, что он это узнает,
когда придет время.

Когда Наруто возвратился в Коноху после
обучения с Джираеё, он пришел к Асуме за помощью, объяснить его джутсу
Элемента Ветра. Асума объяснил, как он использует элемент собственными
методами и дал указания молодому человеку. Эта информация помогла
Наруто быстро закончить его собственное обучение элементу Ветра.

Когда
Акацуки начали надвигаться на Страну Огня, Тсунаде послала
многочисленные команды, чтобы остановить их. Одна такая команда была
состояла из Асумы, Шикамару, Котетсу и Изумо. Асума быстро остановился,
чтобы смотреть на Куренаи в ее квартире и затем команда направлялась к
Храму Огня, на который недавно напали Акацуки. Там они узнали, что дуэт
захватил манаха Чирику, прежнего Отборного Стража, подобного Асуме,
чтобы обменять на деньги. Нинзя Листа, отправившиеся в преследование,
встретили Хидана и Какузу. Они быстро напали на Хидана, но узнали, что
он был безсмертным.

Asuma AsumaХидан
сказал,что входит в культ под названием Джашин, который разрешил ему
брать повреждение и передавать его назад тому, кто нападал, только,
глотая их кровь. К сожалению Асума боролся с Хиданом и он глотал его
кровь. Лист старался остановить Хидана, но они не могли предотвратить
от нанесения сметрельного удара в его собственное сердце, что в было
смертельно для Асумы. Помощь скоро прибыла, включая Чоджи и Ино, и
Акацуки сбежали. Ино пробовал использовать медицинскую джутсу, но рана
была критической. Асума принял его судьбу и попросил, его прежнего
Генина, чтобы приблизился к слушал его последние слова.

AsumaАсума
сказал, что наконец понял, почему его отец делал некоторые вещи и
почему он пожертвовал собой. Асума велел Ино заботиться о Шикамару и
Чоджи, и не уступать Сакуре в Нинджутсуu или любви. Он велел Чоджи
всегда верить в себя и пробовать сидеть на диете. Наконец, он сказал
Шикамару, что он способен однажды стать Хокаге. Он тогда прошептал
Шикамару кто "Король" к неожиданности Шикамару. Он взял последнююз
сигарету, затянулся и мы видим прошлое, когда он говорит своим
студентам никогда не забыть, что они были Командой 10. Тогда он умер.
Шикамару поднял сигареты Асумы и закурил.

AsumaКоманда
10 возвратилась в Коноху с телом Асумы. Шикамару сказал Куренаи ужасные
новости, и она безнадежно заплакала. Асума был похоронен и Конохамару
оплакивал погибшего дядю. Шикамару стал сосредоточенным на мести и
хотел чтобы смерть Асумы не была напрасной. Он тяжело учился как
наполнить его тень чакрой кастетов Асумы, и он понял, как работало
джутсу Хидана. Шикамару тогда нес сигареты Асумы и освещал ими путь,
поскольку он курил, пока его месть не осуществиться. Скоро Команда 10
была наконец готова отомстить Хидану. С помощью Какаши Команда 10
выследила Хидана и Какузу. Шикамару увел Хидана далеко от других. Там
он тщательно закончил западню, используя все знания, которые извлек из
сражения Асумы.

AsumaИгноруя
хваставство Хидана, Шикамару сумел связать Хидана и охватить его
взрывчатыми печатями. Тогда при помощи зажигалки Асумы он зажег их.
Шикамару тогда увидел дым, образовавший Асуму, который поздравил его.
Шикамару холодно заявил, что Хидан сам вырыл себе могилу, когда он убил
его сенсея. Он тогда щелкнул зажженной сигаретой, которая зажгла
взрывчатые печати, разнеся Хидана на части. Шикамару возвратился в
Коноху и поговорил с Куренаи, говоря ей, что как Асума заботился о нем,
так и он будет заботиться о младенце. Беременная Куренаи благодарила
его, показывая свадебное кольцо впервые.
Кисуми Учиха оживила труп Асумы. Сердце джонина забилось снова.
4. Характер
Асума довольно спокойный человек, ленивым его назвать нельзя, но и активным особо тоже назвать нельзя. Он добрый человек, относится к окружающим его людям всегда хорошо и помогает чем может, если кому-то нужна его помощь. Он довольно рассудительный, умён. У него довольно хорошие отношения со своими учениками, но особое отношение, у него сложилось с Шикамарой. Асума любит поиграть с Шикамару в шогги, но никогда у него не выигрывал. Отличительной чертой характера Асумы, является очень вредная привычка курить, причём курит он постоянно, можно сказать без перерыва. Всегда Асуму можно застать с сигаретой, разве что в душе и во сне он не курит. Так же Асума не равнодушен к Юхи Куренай. Между ними довольно тёплые отношения и некоторые это уже начали замечать. Когда Асуму спрашивают про Куренай, он начинает стеснятся и старается по скорей уйти так ничего и не ответив, но для него эта женщина значит многое. Воля огня Асумы - защитить "короля"(будущие поколение, наших детей).

5. Внешность
Внешне, Азума обаятельный мужчина, с тоненькой бородой на лице. В зубах у этого мужика всегда торчит тоненькая сигаретка, ну бывает даже большая, толстая сигара. Волосы торчком вверх, оттенок у них синий, темно-синий. Глаза - среднего размера, на цвет карие. Нужно так же заметить то, что у него хорошее телосложение: накачаный мыжцами мужчина, одним словом качек! Из одежды, на Асуме черные штаны, клетчатая рубаха безрукавка, а под ней одета белая водолазка без горлышка. Сзади у Асумы на ремне висит два чехла, где лежат кастеты. Спереди, на том же ремне, висит платок с изображением ветренного типа чакры Асумы.

6. Оружие
два ножа-костета,способны пропускать через себя чакру что увеличивает режущую и проникающую силу

7. Техники
--- 5.1 Название техники:Kage bunshin no jutsu
--- 5.2 Ранг:В
--- 5.3 Описание:
В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает. реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
--- 5.4 Картинка:
http://rola.animeklas.ru/inventarie/ninjutsu/KageBunshinnoJutsu.gif
Kawarami no Jutsu
замена тела на какой-либо предмет ранг D стандартная техника шиноби
http://naruto-2.ucoz.ru/_ph/46/1/899868239.jpg
Henge no Jutsu - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы ранг Е
http://rola.animeklas.ru/inventarie/ninjutsu/HengenoJutsu.gif
Hien - Азума направляет чакру в костеты, увеличивая их режущую силу в несколько раз. Если нужно можно увеличить длину клинка за счет чакры, сделав настоящий меч ранг В
http://s43.radikal.ru/i102/0901/86/caaa89b90892.jpg
Katon: Haisekise - Азума выдыхает облако перегретого пепла, способного к причинению ожогов третьей степени. В отличие от обычной огненной техники, которая рассеивается, пепел остается в воздухе вокруг цели ранг В
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/new/HaisekishouA.jpg
Raigō Senjusatsu
описание:
позади используещего появляется дух Амиды,техника может быть использована как и для атаки так и для защиты,полное название техники:"Искуство Ниндзя:1000 кулаков амида"
увернутся от техники или блокировать её нельзя,эту технику использовал Чирику один из 12 стражников,асума также можетеё использовать только хуже чем у Чирику
ранг А
http://images2.wikia.nocookie.net/naruto/images/1/1e/Amida%27s_1000-arm_Death_Embrace.jpg

8. Как часто будите посещать форум?
КД

9. Связь с вами
есть

10. Пробный пост
Асума шёл по дороге которая вела в монастырь один, руки в карманах, в зубах как всегда сигарета дымит, дым от неё поднимался в высь к небу, интересно как там мой старый друг Чирику поживает в монастыре? Хм наведаюсь-ка я к нему серавно монастырь по дороге, и с этими мыслями Асума пошёл в монастырь. По краям дороги виднелись деревья, кусты, стоял хороший, беззаботный, солнечный денёк. Но не тут то было, когда Асума уже подходил к монастырю, на его пути встретились двое высоких мужчин в чёрных плащах с красными облаками и в шляпах, закрывающих их лица, один из них, что-то нёс за плечами вот только Асума не сразу разобрал что это, а точнее кто. У второго за спиной была трёх зубчатая коса. Когда они подошли ближе, Асума смог лучше рассмотреть то, что было за плечами у одного из них - это был Чирику. Что?! Не может быть! Эти двое убили его?! Как им это удалось?! Похоже они члены акастуки, я слышал они ходят в чёрных плащах с красными облаками!(у Асумы было такое лицо:http://naruto-games.clan.su/avatar/78/662794.jpg),Асума сразу же достал свои ножи-костеты и одел их. Лезвия засветились синим цветом. Сарутоби окликнул их Эй вы двое стойте! Они не остановились, тогда джонин достал кунай и швырнул им под ноги, Я СКАЗАЛ СТОЯТЬ! Они остановились. Тот что с косой заговорил: Эй ты придурок ты кто такой, чтоб нам приказывать? Его напарник, посмотрев на меня ухмыльнулся и сказал второму: Хидан посмотри повнимательней на него, нам с тобой второй раз за день повезло, он полностью твой. Второй, которого первый назвал Хиданом, снял шляпу и откинул её в сторону, что правда что ль?он посмотрел на шиноби листа. Вот блин тащить я его не собираюсь на себе Какузу, я с ним так уш и быть разделаюсь, но тащить ты его будешь на себе. Второй, которого Хидан назвал Какузу ответил своему напарнику - ладно, но сначала разберись с ним и не болтай много, а то пожалеешь... Хидан:да ладно тебе Какузу, сам знаешь, что он со мной не чего не сделает! Ну ладно, я пошёл! Хидан, взяв в руку свою косу, побежал на Асуму, но джонин  был готов http://i46.beon.ru/96/28/212896/26/6434026/231.jpegя с вами разберусь и заберу тело своего друга!тот который Какузу положил тело на землю и сел рядом с ним, посмотрим.. Хидан не тени с ним заканчивай по быстрее и пойдём, Хидан - разумеется я с ним в два счёта разделаюсь!не будь так само уверен!!и с этими словами Асума бросился на Хидана, отражая его атаки он также атаковал его минут 10 так они рубились, потом Асума отскачил назад и Katon: Haisekise - Азума выдыхает облако перегретого пепла, способного к причинению ожогов третьей степени. В отличие от обычной огненной техники, которая рассеивается, пепел остается в воздухе вокруг цели,взорвал облако пепла которое напустил на Хидана,взрыв получился мощный,Хидан сильно пострадал,но когда дым рассеялся от взрыва,хидан стоял в разорваным а точнее сказать обгаревшем плаще с ожогами,он стоял и смеялся а ожоги потехоньку заживали,ты думал меня это остановит?если так то ты действительно придурок!что?!кто ты такой или что ты такое?!почему твои ожоги заживают?!как такое возможно,ты же вроде как не лечешь себя так почему все твои ожоги заживают?Хидан посмотрел на асуму и расмеялся,это сила которую джашин сама дарует своим жрецам!сила которая убьёт тебя!договорив Хидан побежал с косой опять в атаку на асуму,значит он может себя исцелять.....чтож посмотрим как он исцелит себя когда я снесу ему голову!и с этими мыслями асума оборонялся от атак Хидана и одновременно атаковал его,удар за ударом и некто не мог достать другово,мы оба были уже измотаны из последних сил мы продолжали бой,один удар и Асума отскочил назад,надо действовать,я заметил что его движения однообразны,их можно предугадать,постараюсь действовать сейчас!я быстро атаковал Хидана,я запомнив все его атаки,(моя теория потвердилась),уклонялся от них легко,СЕЙЧАС!увернувшись от очередной атаки,с разворота нанёс удар снеся голову Хидану,эй урод ты чего твариш?больноже!эй какузу помоги чего расселся не видешь бошку снесли,Асума офигел,у него раскрылся рот и выпала сигарета,что?!но как это возможно?!как ты можешь разговаривать после того как я отрубил тебе голову?!я же говорил тебе Хидан чтоб ты меньше болтал,ты из за своей болтовни потерял голову а мне опять пришивать,достал новую сигарету и закурил,я не дам тебе его сшить,чтоб он не смог снова управлять своим телом и драться,сейчас посмотрим на что ты способен,хех какузу уделай его!достал кунай со взрывным свитком и швырнул в какузу заодно скрыто швырнул три дымовые шашки поднялся дым я побежал на какузу попытался его ударить,но мой клинок отскачил от тела какузу,похоже он использует технику каменной кожи,чтож,Hien - Азума направляет чакру в костеты, увеличивая их режущую силу в несколько раз. Если нужно можно увеличить длину клинка за счет чакры, сделав настоящий меч,влил ещё больше чакры в костеты и место того чтоб удленить клинки сделал чтоб они были острее раза в два и нанёс ещё удар но теперь удар был удачен,Асума ухмыльнулся,хм ты смог пробить мою каменную кожу?поздравляю не каждый это может сделать,чтож похоже нет смысла больше её применять.....сейчас ты узнаешь мою силу.какузу нанёс по Асуме мощный удар и он отлетел в сторону вылетев из дыма и упал на землю,ксо...Асума встал на ноги держась за то место куда его ударил какузу,похоже с тобой придётся действовать по осторожнее,выкинул сломавшиюся сигарету и закурил новую,тем временем Какузу вышел из дыма, Асума опять атаковал его но теперь джонин был насторожен. Он отбил удары Какузу и атаковал преступника. Хидан, а точнее его башка всё орала, чтоб Какузу побыстрее прикончил Сарутоби. И чтоб он пришил ему голову к телу. Асума решил, что он не сможет в одиночку справится с двумя акатсуки. Когда Какузу пришивал голову Хидану, джонин воспользовался моментом и покинул после боя, уйдя в Коноху.
(мне лень проверять в ворде, я на половине проверку вырубил, потому, что мне стало лень, это мой старый при старый пост, когда я ещё был не грамотным)

11. Полный ключ
Да я и так знаю правила, Кисуми ты это прекрасно знаешь

0

2

От меня принят! гыгы

0

3

Асума написал(а):

а в Юхи Куренай, тоже учитель, - он вообще влюблен.

Она вообще-то ещё и беременна...Не только он в неё влюблён ведь..
Где в био написано про то, как он выжил!?Где написано про то, что в его команде были Чоуджи, Шикамару и Ино?оО Битва с Хиданом, в результате которой и погиб..Похороны..То, как он из могилки тёмной ночкой вылез и пошёл..?Где?

Асума написал(а):

Внешне, Азума

Он АСума

Асума написал(а):

Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий.

Может кто из клонов клон, а кто ихний создатель?А то смысл получается в том, что не понятно, кто настоящий клон, а кто не настоящий клон, а какая-то иллюзия или что-то вроде того..

Асума написал(а):

Hien - Азума направляет чакру в костеты,

АСума. И, пишется кАстеты, а не кОстеты..

Асума написал(а):

(мне лень проверять в ворде, я на половине проверку вырубил, потому, что мне стало лень, это мой старый при старый пост, когда я ещё был не грамотным)

Старый престарый ...А не при старый..хД

0

4

Юка Инузука написал(а):

Где в био написано про то, как он выжил!?

Это отыгрывать будем, как он выжил)

0

5

Саске написал(а):

От меня принят! гыгы

Кхем...==

0

6

Асума написал(а):

7. Техники

картинки убрать

Асума написал(а):

6. Оружие

кунаи сюрикены?

Асума написал(а):

есть

да?ОО

Асума написал(а):

7. Техники

где техники стихии ветра?

0

7

У него наверняка есть техники ветра, он же не мог стать джонином с таким мизерным кол-вом техник?

0

8

Кисуми-нии-чан написал(а):

где техники стихии ветра?

Нету у него, я все техники указал, и не надо мне ни чё про это говорить, я про техники почти всех персов всё знаю и все техники каждого знаю, то что у него стихия ветра, не значит, что он пользуется техниками этой стихии, к тому же пропускает он чакру ветра когда Хеин использует

0

9

Кисуми-нии-чан написал(а):

да?ОО

Да

0

10

Кисуми-нии-чан написал(а):

картинки убрать

Чем они мешают? Они показывают как техника выглядит

0

11

Кисуми-нии-чан написал(а):

кунаи сюрикены?

А нафига? хрен с ними добавлю щас

0

12

Кисуми-нии-чан написал(а):

он же не мог стать джонином с таким мизерным кол-вом техник?

Мог, к тому же, он тай знаток

0

13

Юка Инузука написал(а):

Она вообще-то ещё и беременна...Не только он в неё влюблён ведь..
Где в био написано про то, как он выжил!?Где написано про то, что в его команде были Чоуджи, Шикамару и Ино?оО Битва с Хиданом, в результате которой и погиб..Похороны..То, как он из могилки тёмной ночкой вылез и пошёл..?Где?

В караганде

0

14

Саске написал(а):

Чем они мешают? Они показывают как техника выглядит

лично мне они ничего не показывают....xDD ну ладно

0

15

Юка Инузука написал(а):

Он АСума

И так и так можно

0

16

Юка Инузука написал(а):

Может кто из клонов клон, а кто ихний создатель?А то смысл получается в том, что не понятно, кто настоящий клон, а кто не настоящий клон, а какая-то иллюзия или что-то вроде того..

Короче на картинке всё написано, я просто ничё из старой анки не переделывал, только Характер

0

17

Саске написал(а):

В караганде

Не охреневай, мальчик..
Пиши!>(

0

18

Саске написал(а):

Короче на картинке всё написано, я просто ничё из старой анки не переделывал, только Характер

Мог бы и переделать..

0

19

Асума Сарутоби

    * Первое появление: манга: 34 глава, аниме: I часть 20 серия
    * Родился: 18 октября
    * Возраст: I часть: 27-28 лет, II часть: 30-31 лет (погиб)
    * Рост: 190,8 см
    * Вес: 81,6 кг
    * Группа крови: I
    * Формирование: Команда № 10: Сикамару Нара, Ино Яманакаи Тёдзи Акимити
    * Звание: дзёнин
    * Родственники: Третий Хокагэ (отец), Конохамару (племянник)
    * Сэйю: Дзюрота Косуги (англ.)

Тэкко Асумы
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3f/Poing_am%C3%A9ricain_azuma.svg/175px-Poing_am%C3%A9ricain_azuma.svg.png
А́сума Саруто́би (яп. 猿飛 アスマ Сарутоби Асума?) — одарённый дзёнин с большим жизненным опытом, которому были вверены Тёдзи Акимити, Сикамару Нара и Ино Яманака. Ему с лёгкостью удаётся держать их сплочёнными, собирая вместе и угощая своих учеников барбекю после каждой миссии. Он обладает огромной силой и предпочитает в качестве оружия использовать внушающий страх тэкко, напоминающий кастет с острым, удлинённым до запястья лезвием.

Во II части аниме встречался с Юхи Курэнай, которая ждала от него ребёнка. Погиб в бою с Хиданом, членом Акацуки.

0

20

Physical Information
Age: 30 (Deceased)
Sex: Male
Birthday: 10/18
Bloodtype: O
Height: 190.8 cm (Pt 1)
Weight: 81.6 kg (Pt 1)

Ninja Information
Registration ID: 010829
Hidden Village: Leaf
Rank: Jounin
Team: 10 - Nara Shikamaru, Yamaka Ino, Akimichi Chouji

Stats Pre-Timeskip
http://narutoinfo.ru/files/images/information/stats/Asuma2.gif
http://narutoinfo.ru/files/images/information/stats/Asuma1.gif

Advancement Data
Academy Grad Age: 9
Chuunin Exam Age: 12
Jounin Age: ?
Jutsu: Haisekishou, Hien
Known Elements: Fuuton, Katon
Weapons: Chakra imbuing knives

Missions Completed
D-Rank: 111
C-Rank: 193
B-Rank: 207
A-Rank: 167
S-Rank: 18

0

21

Саске написал(а):

* Родственники: Третий Хокагэ (отец)

Асума написал(а):

Отец у парня был военным

О_О""
А где в Био ты написал про то, что его отец Хокаге?

0

22

Саске написал(а):

Physical InformationAge: 30 (Deceased)Sex: MaleBirthday: 10/18Bloodtype: OHeight: 190.8 cm (Pt 1)Weight: 81.6 kg (Pt 1)
            Ninja InformationRegistration ID: 010829Hidden Village: LeafRank: JouninTeam: 10 - Nara Shikamaru, Yamaka Ino, Akimichi Chouji
            Stats Pre-Timeskip
            Advancement DataAcademy Grad Age: 9Chuunin Exam Age: 12Jounin Age: ?Jutsu: Haisekishou, HienKnown Elements: Fuuton, KatonWeapons: Chakra imbuing knives
            Missions CompletedD-Rank: 111C-Rank: 193B-Rank: 207A-Rank: 167S-Rank: 18

И что...==
Я анку проверяю..А не это всё..

0

23

Кисуми-нии-чан написал(а):

А где в Био ты написал про то, что его отец Хокаге?

Кстати..

0

24

Обговорите с Кисуми, как его оживили, потому, что это надо вставить в анку..как она пройдёт дальше, если тут не написано, как он выжил..Что, как сюжет, будет обновляться по ходу игры?

0

25

Юка Инузука
Это всё в игре, био сойдёт?

0

26

Асума написал(а):

Тогда при помощи сигареты Асумы он зажег их.

Объясни..Как при помощи сигареты можно зажечь что-то...Зажигалка..Так это называется..

0

27

Юка Инузука написал(а):

Объясни..Как при помощи сигареты можно зажечь что-то...Зажигалка..Так это называется..

Процитируй полностью всё предложение или предложения, чтобы я не искал это щас

0

28

Асума написал(а):

AsumaИгноруяхваставство Хидана, Шикамару сумел связать Хидана и охватить еговзрывчатыми печатями. Тогда при помощи сигареты Асумы он зажег их.Шикамару тогда увидел дым, образовавший Асуму, который поздравил его.Шикамару холодно заявил, что Хидан сам вырыл себе могилу, когда он убилего сенсея. Он тогда щелкнул зажженной сигаретой, которая зажглавзрывчатые печати, разнеся Хидана на части. Шикамару возвратился вКоноху и поговорил с Куренаи, говоря ей, что как Асума заботился о нем,так и он будет заботиться о младенце. Беременная Куренаи благодарилаего, показывая свадебное кольцо впервые.
            4. Характер

0

29

Саске
Короче напиши в био что тебя тупо оживили..

0

30

НУ вроде всё!

0

31

Ну от меня принят!

0

32

Ну слава тебе хосподи....Если бы не приняли, я бы взял Мадару, и вам бы тут всем жизнь раем не казалась бы))>)
*Дьявол носит шаринган*

0

33

Саске написал(а):

Ну слава тебе хосподи....Если бы не приняли, я бы взял Мадару, и вам бы тут всем жизнь раем не казалась бы))>)*Дьявол носит шаринган*

Так, ну-ка быстро ко мне в ЛС! СРОЧНО!!

0

34

Ну, всё вроде бы упомянуто..Хотя нет..Всё упомянуто.
Несмотря на очередную последовательность в действиеях : он умер, тот взял сигарету и закурил, потом пошёл, потом...
Ну ты поял, над чем потом надо будет подумать.
А так, анкета полная.
От меня тоже Принят.

0

35

Злой дядя Мадара написал(а):

Ну слава тебе хосподи....Если бы не приняли, я бы взял Мадару, и вам бы тут всем жизнь раем не казалась бы))>)*Дьявол носит шаринган*

Да..и ты его уже взял...
Ладно..Не буду прекасловной..
И от меня принят.
Можешь начинать играть за Асума.
Перемещаю анкету.

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Кисуми уговорила