-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Мини Демон Тумана


Мини Демон Тумана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия
Хоудзуки Суйгетсу

2. Возраст
19 лет

3. Био
Рождён был суйгетсу в клане Хоудзуки, в Деревне Сурытого Тумана, клан выделялся своей жестокостью. Ребенок нплохо знал своих родителей, т. к. их отбирали при рождении и воспитывали всем кланом. Суйгетсу был не исключение, юный Хоудзуки с рождения выделялся своей слабостью, в отличие от своего старшего брата Мангетцу, который являлся одним из сильнейших в клане. Но Мангетцу, хоть и имел кучу своиз дел помогал Суйгетсу в развитие, обучая его владению мечем, добился того, что Хоудзуки Суйгецу стал известен на весь Скрытый Туман, своей жестокостью. Окончил Академию Шиноби в двенадцать лет, проявив свою жестокость, стал учеником Момочи Забузы. Обучая его, Забуза чувствовал его талант во владением холодного оружия. Суйгетсу сам же, думал что забуза по настоящему хочет, что бы Хоудзуки стал сильнейшим. Получив название "Младший Демон Тумана", за то, что любил отрывать конечности своим жертвам, был брошен. Его учитель, нашел себе новую игрушку Хаку. В разочировании Суйгетсу ушёл из Деревни, путишествую он забрёл в Ото. Там добренький дяденька Орочимару, сказал, что поможет ему избавиться от проблем. И помог! Да так ПОМОГ! Что ставил на нём эксперементы! Каждый день, каждый ЧАС! Каждую минуту! В итоге эксперементы окончились тем, что тело Суйгетсу, оказалось не на 70% из воды, как у обыкновенного человека, а на все 90!! Поместив его в водяной кпол, "добренький" дядя Орочимару ушёл... Сидел Хоудзуки в жидком состоянии часы, дни, недели, месяца... Но тут пришёл некий "Учиха", который взмахом меча освободил Суйгетсу, и рассказал о своих планах, узнав, что Саске Учиха, желает отправиться в Акатсуки, соглашается пойти с ним, т.к. их цели в чём-то одинаковые, как Хоудзуки хочется получить меч Кисаме-сана. о котором был наслышен вдоволь, так и Саске хочется убить Итачи Учиху, о котором Суйгетсу не знает нихрена. дальше, я напишу в кратце, только что бы показать, что биографию данного персонажа я знаю.  Суйгетсу, к стати не раз спасал Саске жизнь, первый раз - это было после битвы с Орочимару, когда Саске сражался с Дейдарой, истратил большую часть своей чакры.  Использовав шуншин, телепортировался в желудок Мадары. Призвавший Манду Суйгетсу, посмеялся над истощённым Саске(представляете, что было с Саске, если бы Хоудзуки так и не призвал бы Манду, медленно перевариваясь у него в желудке Саске бы успел поверить в Бога(не в Пэйна) и покаится)). Далее, вспоминаем бой с Кири-Би, когда они пытались захватить Восьмихвостого, раненного Саске, начали "оживлять" Джуго с карин, пока бедный Сйгетсу выдерживал удары Восьмихвостого.
В принципе, я дальше смутно помню, вспоминается момент при битве Райкаге и Саске, чё они там делали, я так  не помню. Ибо дальше 450 главы, я не читал....... Прошу великое прощение, но моих знаний во вселенной наруто, думаю хватит, что бы нормаьно оставлять посты, на вашей ролевой.

4. Характер
Суйгетсу Хоудзуки - довольно сложный парень. Его характер постоянно меняется, вот он улыбается, спокойно идёт рядом с остальными членами Ястреба, но вот пришёл враг, улыбка резко спадает, руки намертво сжимают меч, и вот он уже проклинает Саске, за то, что тот не дал ему добить этого полумертвого. Не смотря на всю свою жестокость, Суйгетсу никогда не оставит друзей в беде, однажды он чуть не умер, но защища Саске до поседнего. Постоянно ссорится с Карин, иногда даже получает за это по морде. Считает, что способен одолеть Учиху Саске. Имеет свою цель, а  также заветную мечту. Это - Собрать все оружия Семи Мечников Тумана!

5. Внешность
Хоудзуки суйгетсу, имеет голубовато-сизый отенок волос, волосы аккуратно лежат на его голове. Глаза имеют также сине-зелёный цвет, но больше зелёный, чем синий. Выражение лица, меняется в зависимости от ситуации. Обычно он ходит, с безразличным выражением и растянутым "до ушей" ртом. Во время битвы, его взгляд очень серьёзен, а улыбка опущена, хотя иногда уголки рта поднимаются, ведь Младший Демон Тумана часто имеет чувство развлечения при битвах. Суйгетсу спортивного телосложения, довольно высокий, примерно как Учиха Саске. Одет он в черную майку, на поясе имеется ремень, оранжевого цвета. Также одет он в серые шерты, чья длинна доходит ниже колена, на ногах черные сандали. Обычно, юный Хоудзуки держит меч на правом плече, а левой ркой держит не большую бутылочку с водой.

6. Оружие
Меч забузы Момочи, известный под именем "Обезглавотель". Данный меч, что очень странно, хоть и сделан из титана, но совершенно не проводит электрический заряд. Рукоять меча имеет способность удлиняться и укорачиваться.

7. Техники
Suika / Водяное Тело.
http://s39.radikal.ru/i084/0809/a8/ed12193475eb.jpgОписание: данная техника позволяет Суйгетсу превратить либо, часть своего тела, либо полностью, в воду, данная техника требует минимальные затраты чакры, но чем больше часть тела нужно превратить в воду, тем выше затраты техники.
Baku Suishouha / Сталкивающиеся разрывные волны
http://s39.radikal.ru/i084/0809/84/f040830f1480.jpgОписание: Суйгетсу создает большое кол-во воды из своей чакры, данная техника образует большое озеро, также в данном озере Хоудзуки может создавать волны, техника похожая на технику Кисаме, но гораздо слабее. Обычно, Суйгетсу просто растворяется в озере, что помогает нанести удар откуда угодно и когда угодно.
Suita Heidan / Водянной выстрел
http://s48.radikal.ru/i122/1006/56/f7582f8f350c.jpgОписание: эту технику юный Хоудзуки использует обычно когда находится совсем рядом с противником. Данная техника заключается в том, что Суйгетсу подставляя палец к веску, концентрирует чакру в кисти руки и в нужный момент, он использует Водянное тело, и кисть превращаясь в воду, мощным потоком устремляется несчастному в самую хрупкую человеческую кость, обычно это является смертью для врага.
Gousuiowan / Водянные мускулы
http://s48.radikal.ru/i121/0809/66/6b6104a2f741.jpgОписание: С помощью стихии воды, хоудзуки Суйгетсу может увеличить свои мускулы, до нужного ему размера, на нужное ему время. Данная техника, хоть и не очень сложна использовании, всё равно требует высокой концентрации чакры.

8. Как часто будите посещать форум?
летом, раз в день, раз в два дня.

9. Связь с вами
Мой Э-мыйл

10. Пробный пост
Отряд Ястреб двигался по лесу, не пение птиц, не топоты зверей не было слышно. Лишь звуки удара об дерево, а затем рассекающие ветер прыжки. Саске постоянно поторапливал всех. Чёрт... Как он меня задалбал... - нечаянно произнёс вслух Суйгетсу. Через секунду последовал удар по лицу, голова разлетелась в брызги, но заем сново трансформировалась, Чёрт! Какого... Ты делаешь! - вскрикнул Хоудзуки смотря на Карин. Не дав её договорить, Саске промолвил: Мы пришли!, посмотрев косо на их "лидера", Хоудзуки опять улыбнулся, рядом с ним находился неизвестный шиноби, а за ним ещё, и ещё, и ещё... Хоудзуки улыбнулся, глотнув из бутылочки, он достал меч, и побежал на противника. Резкий удар, и Обезглавитель рассёк грудь одном из шиноби. не смотря на то, как Ястреб бьётся в десяти метров от него, Хоудзуки получал удовольствие от данной битвы. Увидев летящий кунай, во время среагироал и кунай просто пролетел всквозь грудь, отсавив за собой только брызги. Мускулы тем временем, начали увеличиваться, а улыбка расширяться. Взмахнув мечем, Суйгетсу нанёс колющий удар в грудь неизвестного. Всего двух сантиметров не хватило... - подумал Суйгетсу. Нанося очередной удар мечем, который отсёк руку сопернику, а затем... Саске своей катаной заблокировал удар Хоудзуки. Чё? Я чё-то не понимаю... Улыбка исчезла с лица. Мы не будем никого убивать, наша задача обезвредить. Вобще-то мой меч Обезглавотель!! А не "обезвреживатель"! - Смотря в спину отряду, Хоудзуки добил раненого. Одним трупом меньше, одним трупом больше... Саске и не заметит...
11. Полный ключ
...(с) проверено Мадарой

Отредактировано Суйгетсу1 (2010-06-04 20:26:16)

0

2

Суйгетсу1 написал(а):

4. Характер

5. Внешность

?

0

3

Суйгетсу1 написал(а):

Меч Забузы Момочи. Способность данного меча,(которая имеется у всех мечей

Это не описание

0

4

Суйгетсу1 написал(а):

Водянной дракон

Не владеет

Суйгетсу1 написал(а):

7. Техники

Нормально распишите техники, естественно со всеми правельными названиями и все техники суйгетсу напишите

0

5

Злой дядя Мадара написал(а):

?

Напишу сейчас

Злой дядя Мадара написал(а):

Это не описание

я добавил...

Злой дядя Мадара написал(а):

Не владеет

а жаль...

Злой дядя Мадара написал(а):

Нормально распишите техники, естественно со всеми правельными названиями и все техники суйгетсу напишите

Напишу, ток пожалуйста не надо со мной на "вы", реально БЕСИТ, если хотите, я с вами могу на вы, но со мной не надо...

0

6

Суйгетсу1 написал(а):

Рукоять меча имеет способность удлиняться и укорачиваться.

Она складная

Суйгетсу1 написал(а):

не требует чакры

Не правда, очень даже требует, вспомни мини бой с Кисаме, тогда Самехада прошла сквозь тело Суйгетсу и он ещё подумал, что он столько чакры на эту технику ещё никогда не тратил, так что исправь

0

7

Злой дядя Мадара написал(а):

Она складная

Я это и имел ввиду.

Злой дядя Мадара написал(а):

Не правда, очень даже требует, вспомни мини бой с Кисаме, тогда Самехада прошла сквозь тело Суйгетсу и он ещё подумал, что он столько чакры на эту технику ещё никогда не тратил, так что исправь

ссорь, подзабыл тот бой... Эт ведь давно было... Еще до битвы с Орычем.

0

8

Суйгетсу1 написал(а):

Еще до битвы с Орычем.

Это было во время битвы с Итачи

0

9

ну думаю принят мадара все сказал)))

0

10

Злой дядя Мадара написал(а):

Это было во время битвы с Итачи

М-да? Значит реально подзабыл...  Ну извините... к стати, я написал пост!

Отредактировано Суйгетсу1 (2010-06-04 20:16:11)

0

11

Sasuke Uchiha написал(а):

ну думаю принят мадара все сказал)))

Ой! Аригато!

0

12

Суйгетсу1 написал(а):

Мы не будем никого убивать, наша задача обезвредить.

исправь немножко)))

0

13

Sasuke Uchiha
исправил

0

14

Принят

0

15

Ну, все претензии были объявлены выше, от меня принят!
Можешь начинать игру, тему закрываю и перемещаю!

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Мини Демон Тумана