-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ۞Вход в деревню۞ » Вход/выход в деревню


Вход/выход в деревню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Щель в горах, через которую можно пройти в Суну. Но будьте осторожны - это место тщательно охраняется АНБУ деревни..

0

2

=====> Деревня скрытого Листа (Коноха)
Темари стояла у входа в свою деревню и любовалась родным пейзажем. Ну наконец я дома! Всё, что было в Конохе, забуду как страшный сон... Девушка неспеша пошла в сторону своего дома. Ммм.. меня врят-ли кто-нибудь встретит... я же не предупреждала о своём прибытии. Надеюсь, братья будут рады моему возращению, но как мне им объяснить, что случилось..? Не хочу их настраивать против этой деревни. Не все же там такие... Солнце светило ярко и приветливо. У Темари в глазах до сих пор виднелось раздрожение от недавних событий..

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-08 23:10:40)

0

3

-------->Кукольный домик Канкуро.О_=
Канкуро шёл незнамо куда, лишь бы не сидеть дома...-Ух..Как же жалка, что за эти полгода я ни разу не повстречал ни одного из своей семьи..Интересно, как там они..Темари куда-то ушла..Гаара занят..И куда катится мир..даже нет времени или возможности повидаться со своей же семьёй..бред какой-то.. парень снял свою "рогатую" шапку и остановился, подняв голову к солнцу.Лучи того горячего и висящего где-то далеко в небе шарика, слепили глаза и пекли лицо...-Да..Ну жарень тут.. Марионеточник опустил лицо и проморгался..-Меня уже начинает раздражать это солнце..Как же это всё однообразно и сухо.. Канкуро двинулся вперёд к воротам, но заметил какой-то силуэт примерно в двухстах метрах от него самого...Воздух вдали будто горел из-за собственной сухости и мешал рассмотреть человека...кукольник увидел что-то до боли знакомое и решил таки пройти поближе к воротам и, соответственно, к человеку, чьего лица не было видно..
-Так, судя по походке и ....ТЕМАРИ? Канкуро невольно ускорил шаг и, подойдя почти в притык, он понял, что это действительно была его многообажаемая сестрёнка.Парень подскочил к девушке и обнял ту, так, что от песка оторвались ноги (у Темари разумеется).Опустив сестру обратно на песочек, Канкуро с улыбкой проговорил : -Да, ты и не думала меняться за  эти полгода...Не могу, так скучал... Парень просто не мог выразить того, насколько его переполняла радость и восторг...

0

4

Темари даже не сразу пришла в себя от такого приёма! Да, ты и не думала меняться за  эти полгода...Не могу, так скучал... И когда это он был таким счастливым? Ничего себе! ну даёт братишкааа!! Всё-всё-всё!! Хорош! Отпустиии! Девушка, придушинная чуть-чуть нерасчитанными по силе объятьями братика, дрыгала ножками и, смеясь, пыталась высвободиться! Когда же ей это удалось, она наконец оттряхнулась и встала на ноги. Канкуро, братишка! Вот не ожидала тебя здесь увидеть! Песчаная блондинка улыбалась искренне, как никогда, ей даже самой не совсем верилось в такую удачу. Хорошо, что я тебя встретила! Расскажи,  что-нибудь изменилось после моего ухода?   Брат и сестра уже двигались в сторону дома.

0

5

Канкуро был вне себя от счастья...Хорошо, что я тебя встретила! Расскажи,  что-нибудь изменилось после моего ухода? Брат с сестрой начали двигаться в сторону своего дома..Кукольник почесал затылок и не переставал улыбаться.-Ну, я не знаю ничего, что там происходит или происходило с Гаарой..Да и говорят, что он слишком занят..А я вот решил изготовлять собственную забаву, то бишь, кукол..Они более усовершенствованы и вообще, то, что они мои это уже радует.Я пропадал в каком-то блудном месте на тренировках и сам давно хотел с вами повидаться..Волнуюсь..Я ведь не должен покидать своих близких..Иначе, если с вами что-то бы случилось, я бы не простил себя ни за что.. Канкуро шёл на ровне с Темари.-Но, ты как я погляжу жива..Только потрёпанная какая-то... Марионеточник бодренько шагал обратно в деревню и опять же очень радовался.-Что у тебя такого нового?Небось ты без приключений не прожила это время..

0

6

Волнуюсь..Я ведь не должен покидать своих близких..Иначе, если с вами что-то бы случилось, я бы не простил себя ни за что.. Да.. нам на самом деле лучше держаться всместе.. Хоть мы и так силы по отдельности, но...мы же семья, а значит в любой стуации должны поддерживать друг-друга. Что у тебя такого нового?Небось ты без приключений не прожила это время..Темари опять опустила голову, вспоминая о случае в Конохе. Яре.. как обычно не без приключений! девушка решила не огорчать брата и изо все сил старалась делать вид, что ничего особенного не произошло. Но так, по мелочам.. В Конохемне предложили вступить в команду, возглавляемую 4-ым хокаге и ещё одним ниндзя - Шино. Сначала всё шло хорошо, но потом мы чуть-чуть не сошлись характерами, дальше последовал распад команды..и вот я здесь! Темари попыталась выдавить улыбку, но она была настолько искусственной, что больше напоминала прищур от солнца. Знаешь, я даже рада, что вернулась! Лучше быть в окружение тех, кто тебя понимает, разве не так? Темари и её заботливый, и как оказалось, сентиментальный братик, за разговором даже не заметили, что уже подходошли к главной улице Суны. В нескольких метрах уже виднелся их дом.
====> Улицы Суны

Отредактировано Темари Песчаная (2010-05-09 11:44:55)

0

7

Как только заботливый братик услыхал про то, что она хотела вступить в команду Конохи и получилось так, что у них там не сошлось, тот нахмурился..-Да, сестрёнка не могла бы остаться в долгу у них..Скорее всего, там что-то было...Не могли же они просто так разойтись...Ну ладно, Темари ведь старше и, тем более, она более рассудительна чем я...Так что, я думаю, что не стоит вмешиваться или осуждать за что-то... Канкуро видел, что Темари немного погрустнела и явно из-за того, чтобы не казаться хмурой начала строить какие-то странные и ни на что не похожие гримасы..-Её что, солнце в глаза так светит? Марионеточник косо посмотрел на девушку.Знаешь, я даже рада, что вернулась! Лучше быть в окружение тех, кто тебя понимает, разве не так? кукольник слегка улыбнулся, он не стал делать вид, что так прям рад появлению Темари и на тот момент...Он всегда был слишком горд и мог приглушить своё чрезмерно огромное самодостоинство на минуту и не более..Так что он обошёлся без обнимашек и так далее, хотя ему было приятно, что Темари тоже рада появления себя в деревне.-Да, разумеется лучше.. Канкуро с сестрёнкой прошли довольно-таки приличное расстояние мимолётно, будто 30 метров и не более, сами даже, не заметив того, что уже пришли к Главной улице Суны и что неподалёку виднелся ихний дом.-Да, не успел я и уйти, как уже вернулся..
-------->Улицы Суны.

0

8

<==== из леса
Спокойным шагом к огромной расщелене между скалами, именуемыми "вход в деревню" подошла блондинка и переполненной препаратами сумкой и крепко сжатым в левой руке письмом для кадзекаге. Вход, естесственно, охранялся, но это не помешало Ино пройти.
- Ты кто такая? - не очень вежливо поинтересовался один из трёх шиноби-охранников.
Ой.. какой манерный... и где его воспитанность? - Ино немного приподняла бровь от столь радушного приёма, но решила не озвучивать свои мысли вслух, как бы чего не вышло.
- Добрый день, уважаемый. Я- Яманака Ино, прибыла из Конохи  по поручению Хокаге с важным донесенем к госпадину Кадзекаге. - далее последовала милая улыбка, чтобы уже наверника прокатило.
- Проходите. - явно нехотя, но стражнику  пришлось уступить.
- Благодарю - ну что, съел?? красномордый!
Теперь уже без препятственно шевеля ножками, блондинка направилась прямо к Резиденции Кадзекаге.
====> Резиденция

Отредактировано *Ино Яманака* (2010-08-06 12:56:57)

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ۞Вход в деревню۞ » Вход/выход в деревню