-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета второго толстобрового качка!


Анкета второго толстобрового качка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия
Рок Ли

2. Возраст
17 лет

3. Био
Рок Ли родился в деревне Скрытой листвы, в стране Огня. Изначально, Ли не был ничем наделён. Не выделялся из толпы, не был особо талантлив или наделён силой. Хоть ты тресни у него не выходило использовать Ниндзюцу, поэтому он пользовался методикой "Догони меня, кирпич"! Кирпич всегда догонял бедного мальчика и вдарял ему..не будем вдаваться в подробности. Лишь один человек (!), который внешностью особо не отличался от самого Ли, особенно шикарными бровками и неумением использовать Ниндзюцу. Майто Гай (!). Однажды, когда будущий сенсей разговаривал с Какаши, тот обратил внимание на недоучку Ли. Учитель Наруто сразу же заметил ярко-выраженную черту морды лица пацана, на которого смотрел человек с не менее ярко-выраженной чертой морды лица. Да, это были бровки. Толстенькие и волосатые, чёрненькие и красивенькие бровочки. Мужчинка (!) (Гай) решил проследить за мальчуганом, чтобы посмотреть, каким гелем для бровей пользуется Ли. Ладно, он не за этим проследил. Как только Гай добрался до того места, где толстобровое чудо тренировалось, то он был повергнут в шок! Ли яростно мутузил тренировочный столб. Всё время что-то себе твердил под нос. Что-то про удары, про то, как стать сильнее и не уступать по силу всем остальным ученикам академии. Второй толстобровик, наблюдая за всем этим, вспоминал своё горькое детство и юношество. Каждый день будущий сенсей приходил на то место, где Ли тренировался и проводил большую часть своего времени, точнее, где он проводил всё своё время. Мальчик был в изнеможении и был истощён тренировками. Стоит заметить, что автор не в трезвом состоянии. Гай подошёл к Ли и сказал ему, что у того есть потенциал и что он может взять его к себе в ученики. Радости мальчика не было предела. Он согласился. После этого Ли начал усердно тренироваться и подражать своему сенсею. Это выразилось в обтягивающем зелёненьком трико и стрижке под горшок.
Ли попал в одну команду с Неджи Хьюга и Тен-Тен Такахаши. Наблюдая за действиями и применяемыми техниками одного из своей команды, толстобровик начал ещё более жестокие и усердные тренировки. Догнать мальчика из клана Хьюга кирпич не смог. Именно по этой причине Ли одолжил у Гая трактор. Разумеется, сенсей не мог отказать своему любимому ученику. Трактор тоже не смог догнать Неджи, долго ли уплачивал Ли за испорченный трактор - история умалчивает.. После, толстобровый мальчик пробрался на военный склад и спёр ядерную установку U-325. Но и она не помогла. Именно по этой причине Ли начал всерьёз тренироваться. Но не получалось победить Неджи при помощи одних лишь рукопашных техник. Так и жил мальчик.
Вскоре мальчик стал генином.
Далее, спустя какой-то промежуток времени (а хрен знает какой промежуток), настало время для сдачи экзамена на Чуунин. Накануне сдачи экзамена, Рок Ли бросил (кирпичом в голову Саске) вызов Учихе (Uchiha Sasuke-da...). В результате чего, самооценка Саске пала с характерным грохотом. Учиха был повержен в шок могучей рукой толстобровика. Благо, появилась черепаха Гая, которая пустила в Ли какую-то хрень, наподобие вертушки. Далее появился Гай-сенсей, надавал Ли пощёчин, обругал того за необдуманные поступки, начал лить слёзы, потом Ли начал лить слёзы, и....
http://s50.radikal.ru/i130/1006/ab/64f2f09d9ba9.jpg
Первая часть экзамена прошла успешно. На второй части экзамены Ли дрался с Гаарой, что было не лучшим для мальчика вариантом. Джинчуурики песка, разумеется, был во много раз сильнее генина Конохи. Всё началось скверно, в середине боя Ли всячески пытался обмануть или сильно ударить но Собаку, но ничего почти и не выходило, а если что-то и получалось, то не увенчивалось особым успехом. Толстобровик был вынужден снять с себя "оковы", которые носил на протяжении долгих лет. Утяжелители, весом более ста килограмм, упали на пол зала с большим грохотом. Теперь Ли было намного легче двигаться. Он применил первичный лотос на Гааре, но тот успел покрыть своё тело песком и даже заменить его песчаным клоном. Но и после этого Ли мог сражаться. Он вспомнил свои тренировки, увидел улыбку Гая-сенсея, и сила в Ли пробудилась! Он открыл 5 Духовных Врат и нанёс Гааре сокрушительный удар, затем применил технику Высшего Лотоса, но и это не смогло победить Гаару. Но Собаку сломал Рок Ли ногу и руку, с помощью техники песчаной тюрьмы. Но этим Джинчуурики Песка не хотел оканчивать поединок, ему хотелось крови. Гай не смог выдержать подобного зрелища. Ли, со сломанными ногой и рукой, встал в боевую стойку, при этом парень был уже без сознания. Гаара хотел применить технику Песчаной Гробницы, но на этот раз, на всё тело Рок Ли. К сожалению, как только сенсей вышел на поле боя, чтобы защитить Ли, мальчик автоматически проиграл. Гай пустил скупую слезу на плечо своего ученика и признал его гением.
К счастью, хоть и небольшому, никто не стал Чуунином раньше следующего экзамена.

Ли в Шиппудене:
Рок Ли и Неджи раньше всех людей своей возрастной группы стали Джонинами. Ли очень гордился своим званием, и продолжал совершенствоваться, всё ещё стараясь догнать Неджи. Так же Ли принимал участие в миссии по спасению Гаары от Акацуки. Миссия увенчалась успехом, хоть и неполным. Акацуки успели извлечь из Гаары демона Биджуу. Гаара остался жив благодаря жертве бабушки Чиё и помощи Наруто, так что, фактически, миссия увенчалась успехом.
Ли продолжает совершенствоваться, становится более уравновешенным в психике, и не настолько любвеобильным, как раньше (хана Кисуми-нии-чан)

4. Характер
Рок Ли - это что-то среднее между Гаем-сенсеем и... Гаем-сенсеем. Его путь ниндзя - превзойти гения упорным трудом. Ли очень эмоциональный и вспыльчивый, немного несдержанный, если говорить о битве. Всегда много тренируется, говоря себе: если я не сделаю тысячу ударов ногой, то я буду делать две тысячи приседания.. И тому подобное. Это говорит о том, что Ли не отступается от своей мечты и упорно трудится, достигая результата и становясь сильнее. Любой другой не выдержал бы сей жестоких и упорный, даже, в какой-то мере нечеловеческих тренировок, как этот толстобровый парень.

5. Внешность
Рок Ли, опять же, что-то среднее между Гаем-сенсеем и... Гаем-сенсеем. Они похожи не только своими красивыми, густыми и чёрными бровками, но и манерой одеваться, в общем, как и манерой стричься под горшок, так сказать. Неприхотливо, Ли сразу же надел зелёненькое и обтягивающее трико, как и у своего любимого сенсея, состриг роскошную чёрную косичку, что была на его голове ранее, и в конце концов, получился...Горшок на бошке..
Поверх роскошного обтягивающего трико надета жилетка Джонина (жилетка как у Гая..). Под роскошным обтягивающим трико роскошное, накачанное тело.

6. Оружие
8 кунаев, 10 сюрикенов.

7. Техники
Открытие 8 врат.

1)Врата Начала (яп. Каймон) — действует на работу головного мозга, снимая физические ограничения с мышц и увеличивая у пользователя его обычные силу и скорость в пять раз. На этом уровне может исполняться дзюцу Переднего Лотоса (яп. Омотэ Рэнгэ), первый этап которого состоит в обездвиживании противника, что происходит во время полёта и с помощью лент, ломая ему таким образом все кости. После, пользователь захватывает своего врага и стремительно, головой вниз, падает на землю, провоцируя ему серьезную головную травму. Эта техника, у тех кто к ней прибегает, забирает большое количество энергии, что делает её весьма опасной.

2)Врата Покоя (яп. Кю:мон) — действует на работу головного мозга, снимая ограничения с выносливости человеческого тела, что ликвидирует у её пользователя какой-либо уровень усталости и наполняет его новыми силами.

3)Врата Жизни (яп. Сэймон) — расположены в спинном мозге; воздействуют на нервную систему, увеличивая
скорость передачи информации, как результат стойкость и скорость её пользователя значительно увеличиваются. Как побочный эффект, кожа обретает красный оттенок, указывая на повышенный уровень кислорода в крови. На этом уровне пользователь уже может выполнить дзюцу Обратного Лотоса (яп. Ура Рэнгэ), но в большинстве случаях его активируют при открытии первых пяти врат. Эта техника используется в воздухе, где сначала противнику наносятся руками и ногами мощные и быстрые удары, а затем его разбивают о землю. Обычно Обратный Лотос у своей жертвы вызывает фатальный исход, а у своего пользователя забирает большое количество чакры, поскольку одновременно открываются сразу несколько врат. К данному дзюцу можно прибегнуть лишь один раз, потому как после её использования не остаётся энергии даже чтобы держаться на ногах.

4)Врата Боли (яп. Сё:мон) — воздействует на лёгкие, убирая пределы потребления кислорода, тем самым, давая возможность использовать его в больших количествах.

5)Врата Закрытия (яп. Томон) — убирает пределы с количества чакры призываемой за рас, после этого скорость человека увеличивается до скорости звука.

6)Врата Счастья (яп. Кэймон) — убирает пределы с количества жиров и белков, вырабатываемых организмом, другими словами увеличивает энергоресурсы, давая пользователю ещё больше силы и выносливости. На этом уровне, возможно, исполнять дзюцу Утреннего Павлина (яп. Аса Кудзяку), благодаря которому удары становятся такими быстрыми и мощными что вокруг кулака формируется яркая чакра похожая на павлиний хвост.

7)Врата Силы (яп. Кё:мон) — увеличивает скорость передвижения тела, а также очищает организм от ненужных и мёртвых клеток, что даёт субъекту большую силу и выносливость.

8)Врата Смерти (яп. Симон) — последние и самые мощные врата, которые расположены в сердце, а их активация провоцирует расход всей энергии тела. Данная техника даёт пользователю силу, намного превышающую уровень любого Кагэ, это происходит благодаря тому, что сердце начинает работать на своём максимуме, поддерживая такой ритм энергией каждой отдельной клетки организма. Этот эффект «большого взрыва» является временным, который, прекратившись, разрушает в теле все мускулы, включая сердечную мышцу. Если человек откроет Врата Смерти, то его будет ждать верная гибель.

Kinobori no Waza - Технника лазания. Можно ходить по стенам, деревьям и т.п.

Вихрь Конохи - серия ударов ногами в прыжке, поворачивая тело на 360*.

Aka Sishi Rendan, серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол.

Техника перехвата – перехват удара противника, удар локтем по части тела противника, тем самым ломая ему кости.

Konoha senpu (улучшенный вихрь Конохи) - сильный удар ногой по земле из прыжка, разносящий все в радиусе 3 метров.

Tsutenkiyaku - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.

Asshon - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.

Tekken - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.

Техника Пьяного кулака - после приёма саке Ли становится намного сильнее и использует стиль пьяного мастера.

8. Как часто будите посещать форум?
КД

9. Связь с вами
Аська, только меня там можно не ждать часто, работа, так сказать...

10. Пробный пост
Ли просто напросто шёл в очередной раз по просторным улицам Конохи. Разглядывая все пролетающие мимо глаз вывески, Ли становилось скучно..-Да..Где же Гай-сенсей..Куда он подевался..Без него совсем не весело и даже очень скучно.. Может пойти потренироваться? Немного приподняв голову вверх, тот увидел множество облаков, которые ещё даже не прикрывали солнца. Где-то вдали виднелись грозовые тучки, которые явно собирали излить свою душу на деревню.-Тренироваться под дождём!?У меня же костюм сядет! Толстобровик опустил свой взор обратно на просторы улиц. В домах стояла всё та же тишина, как и всегда.. Рынок пустовал по одной единственной причине : все знали, что будет гроза и даже небольшой ураган. Ли, разумеется, ничего не знал ни о штормовом предупреждении ни о сильной грозе, что уже тихонько гремела где-то неподалёку от Конохи.Почесав голову, Ли начал припоминать что-то про то, что недавно ему в уши залетало слово "ГРОЗА! ГРОМ! БУРЯ В КОНОХЕ!"-Э..Нет..Точно не правда..Маленький дождик и немного молний..Как всегда.. Рок Ли шагал прямиком к своему жилищу..Ведь там его ждал аппетитный и просто напросто вкусный и душистый, мягкий на вкус и приятно растворяющийся во рту, заварочный рамен.Похлопав себя по накаченному животу, толстобровое чудо улыбнулось : -Да....Приду, а меня ждёт еда..А потом тренировки после длительного и крепкого сна...Мммм.. Немного прикрыв от представившегося удовольствия глаза, Ли не заметил мимо проходящей черноволосой и довольно-таки красивой девушки..-Стоп!О_О Толстобровик мгновенно остановился и открыл недавно прикрытые глаза. Неестественно повернув голову в сторону красавицы, тот замлел..Расплывшись в блаженной улыбке, тот соизволил повернуть весь корпус своего накаченного сексуального тела, поверх которого был надет зелёненький обтягивающий костюмчик. -Таких красавиц я ещё не видал..Даже Сакура не настолько красива..Даже и сравнивать не нужно! Глазки Ли преобразовались в два симметричных сердечка. -ээ..Э..Девушка!! Толстобровик немного вытянул руку вперёд, пытаясь догнать незнакомку и немного притормозить ту.. На зов стриженного под горшок, девушка немного обернулась, и как только та соизволила обратить внимание на Рок Ли, по ней вдарил сильный поток ветра и её унесло в сторону по воздуху..Над домами мелькали чёрные локоны Учихи Кисуми..Вскоре простыл и всякий след понравившейся девушки..-Куда же ты!? Глаза Ли начали слезиться. Небольшая чёрная ленточка с волос той дамочки прилетела к накаченным ногам толстобровика. Немного вытерев проступившие на глазах слёзы, тот поднял драгоценность с пыльной земли, на которую потихоньку падали капли начинающегося дождя...Прижав ленточку к сердцу, тот двинулся домой, где его ждал аппетитный и просто напросто вкусный и душистый, мягкий на вкус и приятно растворяющийся во рту, заварочный рамен.
(Кисуми-нии-чан...Держись..xD)

11. Полный ключ
Проверено by Мадара

+2

2

От меня принят

0

3

:rofl:  от меня тоже принят!

0

4

анкета идеальна принят

0

5

О, ну ты брат молодец..Не думал, что ты аообще будешь писать анку..Тебе хорошо, ты дома, перед компом..а я с телефона и не дома..==
Молодец!xD
Принят))

0

6

Спасибо.
Вот только не знаю, как часто я буду заходить..У меня смены ночные..но заходить буду..))
Братец, не моя вина в том, что ты на соревнования уехал..Я тебя не гнал и не заставлял..Зато, как хорошо дома.. тепло..xD

0

7

все все конец флуду

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ☼Принятые анкеты☼ » Анкета второго толстобрового качка!