-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Измерение Мадары


Измерение Мадары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

<---------Поместье Учих.
Мадара появился в своём измерении с девушкой на плече. Всё в округ было объято мраком. Всё пространство было заполнено прямоугольной формы блоками. блоки были разные по размрам, но по форме были абсолютно одинаковые. Мадара швырнул Кисуми на блок, на котором он стоял.
- Чтож.....ты в моей реальности...Тебе не сбежать....Поговорим спокойно или мне тебя усмерять придётся?

+1

3

===> Поместье Учиха
Мадара появился в своём измерении с девушкой на плече. Всё вокруг было объято мраком. Всё пространство было заполнено прямоугольной формы блоками. Черноволосая в капле. Что за фигня? - Мадара швырнул Учиху-младшую на блок, на котором он стоял. Блин, вот ведь... - Кисуми легко и молниеносно оказалась на ногах. - Что ж.....ты в моей реальности...Тебе не сбежать....Поговорим спокойно или мне тебя усмирять придётся? - черноволосая улыбнулась улыбкой безгрешного ангела (аля Ичимару Гин).. Вот как я отмечаю свой День Рождения.. - Давайте без угроз. Говорите прямо: что вам от меня нужно и зачем вы меня, так сказать, похитили? - девушка говорила вежливо, хорошим тоном, но на самом деле в ней начинал кипеть гнев. Кисуми привыкла носить маски.. Если ему нужны мои глаза, то он не сможет их вырвать.. Просто физически не сможет. Чёрт, а сумка-то тяжёлая! - сумка начала дико рычать и пинаться, но кулак Кисуми моментально остановил "судороги". Как вовремя Сяпа проснулась... - у девушки всё это время было лицо аля =__=. Как мне хочется ударить этого старичка-шизофреника... Как мне хочется его прикончить.. Как хочется.... - Кисуми смотрела на Мадару полным доверия и детской наивности взглядом.. Взглядом глаз, в которых горел Шаринган.

0

4

Я чувствую, в её сердце присутствует тьма....Определённо, но она её подавляет...
- Для того, что в тебе есть тьма, которая может дать тебе силу во много раз превосходящую ту, которой ты обладаешь сейчас...Выпусти тьму наружу!
Вечный мангеке шаринган был устремлён в глаза девушки. Мадара проник в глубь сознания Кисуми. Не долго бродив по сознанию Учихи, Мадара нашёл то, что искал. Огромная клетка, а в ней дракон.
Так это ты та тьма, что сидит внутри этой девушки?.... Мадара подошёл к клетке ближе. На него смотрели два злых глаза дракона - демона Акари. Мадара протянул руку к печати на клетке и сорвал её. ВЫХОДИ НА СВОБОДУ!

0

5

- Для того, что в тебе есть тьма, которая может дать тебе силу во много раз превосходящую ту, которой ты обладаешь сейчас...Выпусти тьму наружу! - черноволосая широко распахнула глаза. Мадара начал бродить по её сознанию. Девушка не могла ничего сделать, перед её глазами была клетка.. Клетка, которая сдерживала всю ту тьму, которую Кисуми годами в себе подавляла. ВЫХОДИ НА СВОБОДУ! - МАДАРА, Я НИКОГДА ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОЩУ! - Учиху начала бить дрожь. Боль кислотой разъедала её изнутри. Кисуми стиснула зубы, чтобы не закричать. Наконец-то я обрету свободу! Наконец-то я не буду тебе подчиняться! Почувствуй себя на моём месте! Я не позво.. - черноволосая с ненавистью смотрела на Мадару. Внезапно внешность Учихи-младшей начала меняться. Белки глаз почернели, сами же глаза окрасились в янтарно-жёлтый цвет.. Кожа стала белой, как мел. Ненависть в глазах сменилась на безумие и угрозу. Что же, вот я и на свободе! Ксоо.. Когда ты стала такой сильной!? Заткнись уже, меня тошнит от твоего детского лепета! - девушка поднялась на ноги и нехорошо улыбнулась. - Мадара, я искренне тебе благодарна! Ты избавил меня от этой дурочки! - голос брюнетки заметно изменился. Искажённый, холодный.. демонический голос. Зло усмехнувшись, Кисуми произнесла: - Чем могу быть обязана? Это чувство.. Жажда... Жажда крови... Как же хочется прямо сейчас обнажить свой меч...
http://s58.radikal.ru/i161/1006/0e/03263ae707e8.jpg

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Измерение Мадары