-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Улицы Суны


Улицы Суны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут немного пустовато..

0

2

======> из входа в деревню
МММ.. ну наконец-то я смогу расслабиться! Блаженная улыбка на лице девушки говорила о том, что "кто-то", не успев зайти в дом, сразу же растянется на своей любимой кровати и за дрыхнет без всяких предисловий. Канкуро? Может, когда дойдём, чего-нибудь перекусим? Ведь не многие знают, как я готолю. (к счастью) Темари не сомневалась, что у брата после таких слов заблестят глаза! Ешё бы! уж он-то точно знал, как готовит его сестрёнка.
И вот он - дом! В первые моменты темари наполняла настольгия, и её поведение можно было найти нестандартным и непривычным. Но в глубине души, печаная блондинка уже вовсю рвалась на миссии и задания.
======> Большой дом клана но Собаку.

0

3

Канкуро плёлся за сестрой, которая на тот момент, как видно, замечталась..-Интересно..О чём думает Темари...Всегда хотел порыться в голове своих близких...Но Темари думает явно не о чём-то плохом или неприятном..Это что-то хорошее..Наверное..Тут сестрёнка спросила, не хочет ли кукольник чего-нибудь перекусить, на что тот прислушался к внутреннему голосу и услышал : Ты хочешь есть!!Ты не ел 3 дня!!!Съешь всех и вся!Пусть насладится твой желудок и желудочный сок наконец сделает своё грязное дело вместе с кишечником!!Давай!Она хорошо готовит!Не вспоминай тот раз, когда она отравила Гаару по случайности!!Она просто перепутала специи и рецепты!Это лишь мелочь!отдайся искушениям!Будь смел и горд, дабы не было у тебя гастрита или панкреатита!!Отравись, но насыться!!..... голос внутри Канкуро явно хотел его довести..-Ладно..Запихну еду сначала в Карасу..Если он не развалится, то я тоже поем.. Начала проявляться какая-то странная и довольная улыбка...Тем более, когда под боком топала Темари со странным и непривычным поведением...Эта маленькая и могучая кучка, состоящая из Темари и Канкуро, направилась в отчий дом...-Уу..Домой...Я там давно не был...Наверное паутинка или ещё что-то...
======Большой дом клана но Собаку.

+1


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Улицы Суны