-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Первого


Анкета Первого

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя и фамилия
Хаширама Сенджу

2. Возраст
100 лет.

3. Био
Легендарный основатель крупнейшей в мире скрытой деревни – Конохи. Происходит из древнего рода Сенджу, который ведёт своё начало от младшего сына мудреца Рикодоу. Представители клана унаследовали от своего легендарного предка силу воли, духа и тела. С самого детства ему было предначертано возглавить клан Сенджу в затяжной войне против клана Учиха. Хаширама, получив власть, быстро заставил Учих подписать мирное соглашение на выгодных для себя условиях. У них не оставалось другого выхода как подчиниться. Вскоре два могущественных клана основали деревню, а между лидерами кланов возникли неоднозначные отношения. Некоторые поговаривали, что они были любовниками, хоть и открыто враждовали между собой. Впрочем, это так и останется тайной, скорее всего навсегда. Когда перед селением стала угроза Мадары и Девятихвостого Лиса, Хаширама не побоялся рискнуть своей жизнью и в одиночку расправился и с Мадарой Учихой, и с Демоном-Лисом. В сердцах жителей деревни. Первый Хокаге всегда оставался отцом-основателем, героем, примером для подражания всем поколениям ниндзя. Хаширама воспитал великого шиноби – Третьего Хокаге, который перенял у своего учителя наилучшие качества лидера селения.
После того , как Хаширама вместе с братом были запечатаны в животе Бога смерти , Хаширама понял , что в мире идет ещё война и значит его цельь ещё не закончена . Решив заключить сязделку со смертью он заключил зделку с Богом смерти , входе этой зделки Хаширама возращался в мир Шиноби в своём теле и со всеми своими способностями , но при этом он обязан пожертвовать жизнью брата....Хаширама долго думали метался в пустоте вместе с братом , после чего он рассказал все брату , тот не колеваясь согласился отдаться свою жизнь. Бог смерти навсегда забрал душу Второго Хокаге и вместе с тем выпустил Первого на свободу.

4. Характер
Холоден к окружающим, редко на его лице можно увидеть улыбку. Чаще всего это ехидная ухмылка. Хаширама, как настоящий лидер всегда готов нарушать правила и хитрить. Война научила его, что в этом мире нет места милосердию и состраданию. Часто проявляет жестокость и бессердечие. Удивить или произвести впечатление на такого человека чрезвычайно трудно. Единственный человек который достоин любви и уважения Хаширамы – это его младший брат Тобирама, Второй Хокаге.

5. Внешность
Рост: 185 сантиметров, вес: 74 килограмма. Сенджу Хаширама - это довольно молодой на вид человек. У него атлетическое телосложение, туловище - мускулистое, гибкое, несколько вытянутое, пропорционально сложенное. Что обязательно следует отметить в этом человеке, так это его добрый и ласковый взгляд, правильные и аккуратные черты лица. У Хаширамы длинные чёрные волосы, которые падают ему на лопатки. Небольшая их часть закрывает его лицо. Глаза карие, большие, красивые и глубокие. Узкий нос и вытянутый подбородок подчёркивают благородное происхождение этого человека. Хаширама носит нечто похожее на чёрную мантию, сверху укрытую красными доспехами. На обеих частях воротника этих доспехов виднеется символ его клана - Сенджу. На ногах носит стандартные японские сандалии. Если же говорить о нём во время пребывания на посту Хокаге - у Хаширамы была одна мантия, верх которой был белого цвета, а низ - красного, и ещё одна, которая была сверху первой - вся она была белоснежного цвета. Толстая красная повязка на лбу собирала его волосы воедино. Поверх них он также носил традиционную шапку Хокаге, символизирующую его статус и титул в деревне.

6. Оружие
15 кунаев и 10 сюрикенов. Катана за спиной.

7. Техники
Mokuton no Jutsu (Дерево) - действие, использующее деревянный элемент, позволяет ниндзя управлять деревом и древесиной по желанию. Древесина будет расти и сгибаться, принимая любую форму, в которой он нуждается. Этот элемент формируется благодаря одновременному использованию земных и водных элементов.

Hokage Shiki Jijun Jutsu • Kakuan Nitten Suishu (Ограждение с помощью ладони) - техника объединяющая 1-ого Хокаге и его генетическим двойником Ямато, но т. к. Ямато не 1-ый Хокаге, то и контроль этого нин-дзюцу ему дается сложнее. Эта техника позволяет обоим контролировать Джинчуурики с помощью ожерелья 1-ого Хокаге, которое содержит его чакру, которая и позволяет им контролировать Демона. Эта сила огромна и всеми желанна (есть мнение, что 1-ый стал Хокаге именно из-за нее), именно поэтому Орочимару и "создал" Ямато. Эта техника требует целого комплекса печатей, и вытянутой вперед руки, на ладони которой появится знак Канджи. Ладонь направляется на вместилище джинчуурики , а потом отводится назад, чакра «течет» к Демону, которого начинают окружать сполбы, наподобие клетки. За короткое время Демон прекращает управлять объектом, в которого он заключен и его чакра подавляется, а джинчуурики принимает свой обычный облик.

Kokuangyo no Jutsu (Путешествие в темноту) - техника, с помощью которой Хаширама погружает противника в бесконечную тьму. Вражеский ниндзя не видит атак главы клана Сенджу, и самого нападающего, что даёт огромнейшее преимущество Хокаге над жертвой.

Moku Bunshin no Jutsu (Техника древесного клонирования) - уникальная, секретная техника нин-дзюцу, используемая Хаширамой. Благодаря способности использовать Mokuton (лесные техники), Хаширама формирует ручные печати и заставляет лучи древесины появиться от его тела. Эта древесина принимает точную форму Хаширамы. Древесный клон способен использовать те же техники, что и сам Хаширама. Этот вид клона способен сливаться с деревянными предметами, и вести переговоры с оригиналом, по рации, таким образом может использоваться для шпионажа.

Moku Shouheki no Jutsu (Техника Лесного Барьера) - уникальная техника нин-дзюцу, используемая Хаширамой. Благодаря его способности использовать методы Mokuton (лесные техники), Хаширама формирует ручные печати, после чего из под земли вылазят деревянные ветки, которые создают оболочку в форме полукруга, который защищает пользователя техники от взрывов, и прочих атак.

Shichuuka no Jutsu (Четыре Столба ● Техника Дома) - уникальная техника нин-дзютсу, используемая Ямато. Используя свою способность Mokuton, Хаширама делает печать и столбы древесины появляются из земли. Эти столбы будут сходиться и объединяться, чтобы формировать жилье которое он хочет. Это жилье напомнит нормальный дом, с комнатами и дверями внутри дома. Эта техника позволяет Хашираме формировать дом из ничего.

Shichuurou no Jutsu (Четыре Столба ● Техника Тюрьмы) - уникальная техника нин-дзюцу, используемая Хаширамой. Используя свою способность Mokuton, Ямато делает печать и столбы древесины появляются из земли Эти столбы будут сходиться и объединяться, чтобы формировать тюрьму. Эта техника позволяет Хашираме формировать тюрьму из ничего.

Daijurin no Jutsu (Техника древесных шипов) - уникальная техника нин-дзюцу, используемая Хаширамой. Благодаря  способности использовать Mokuton (лесные техники), Хаширама создает больше количество шипов из своих рук. Эти шипы могут служить, чтобы схватить его цель и как барьер, чтобы защитить создателя.

Daijuhin no Jutsu - уникальная техника нин-дзюцу, используемая Хаширамой. Благодаря  способности использовать

Mokuton (лесные техники), Хаширама создает бревна дерева сложив одну печать. В отличии от техники выше, эту технику можно делать на расстоянии. Эти бревна могут служить, чтобы схватить его цель и как барьер, чтобы защитить создателя.

Moku Henge (Древесное превращение) - уникальная техника нин-дзюцу, используемая Хаширамой. Благодаря способности использовать Mokuton (лесные техники), Хаширама сформирует необходимые печати и заставит бревна дерева появляться из него. Бревна будут сходиться вокруг его тела, чтобы сформировать предмет или человека, в которого он желает превратиться. В отличие от обычного Henge, который только изменяет внешность,

Mokuton Henge создает физическую оболочку, которая скрывает самого Хашираму.

Moku Kawarimi no Jutsu  (Древесное замещение) - Хаширама при замещение оставляет на своем месте обездвиженного древесного клона. Преимущество перед обычным замещением: не нужно искать предмет для замещения.

Hayashi hateshi (Лесные оковы) - это техника элемента дерева, позволяющая Хашираме выращивать у противника под ногами древесные балки, которые опутывают врага. Связанный этой техникой не может передвигаться, атаковать, защищаться и использовать нин-дзюцу. Их можно сломать, но для этого нужна достаточно большая сила.

Moku shinzui no te (Рука лесного духа) - Техника, которую использует Хаширама. Из его руки начинают вырастать заостренные деревянные балки, число которых увеличивается. Техника создает, что то вроде огромной руки из острых кольев, которой и наносится удар.

Moku kikou no jutsu (Древесная броня) - техника позволяет проращивать древесные отростки прямо из тела. Таким образом можно защититься от атак рукопашного боя и немного уменьшить урон наносимый техниками.

Тane senro (Семена преследователя) - если подложить это семя в еду или одежду кому-либо, то Хаширама сможет точно вычислять направление, в котором находится жертва. Если она каким-то образом от семечка не избавится.

Jikai Koutan (Рождение новых деревьев) - данная техника позволяет Хашираме создавать на ограниченной площади заросли быстро прорастающих деревьев. Получившийся лес очень густой и сразу же с момента появления начинает атаковать противника захватывая его в живой капкан. Уклониться от этой техники практически невозможно, так как каждая новая атака побегами идет с разных направлений, к тому же по несколько ветвей сразу. Разорвать же ветви возможно только обладая гигантской силой.

Doton no Jutsu (Земля) - Дотон, или техника земли, представляет собой манипулирование землёй и глиной. С ёе помощью можно создавать барьеры из земли или грязи, а также манипулировать землей под ногами своих врагов.

Suiton no Jutsu (Вода) - Суйтон, или техника воды заключается в управлении водой. С её помощью можно создавать водяные преграды или различные типы волн для атаки противника.

8. Как часто будите посещать форум?

Каждый день

9. Связь с вами
ramapapane@rambler.ru

10. Пробный пост
Хаширама появился в его родном лесу , где когда то он в детсве играл. Вдруг откуда не возьмись появилась ребетня , которые играли в догонялки. Первый не заметил , как один из них отделился и побежал на него . От неожиданного удара в бок бывший Хокаге свалился и рядом с ним упал малой. Что это было ,пронеслось в голове Хаширамы. Осмотревшись после удара он заметил толпу детей , которые с удивлением пялились на Хашираму и о чем-то шептались: - Привет ребятня , сказал весело им бодро Первый. После чего поднявшись он отряхнулся и осмотрел всех детей ...Вот оно новое поколение Огня , пронеслось у него в голове.

11. Полный ключ

Проверено Саске

Отредактировано Гм - мастер. (2010-06-15 22:51:16)

0

2

Ээээээ нееееет!!! Не прокатит!! Я против! Не потому, что Хаширама когда-то выиграл Мадару, а потому, что он никак не мог выжить, потому, что бог смерти забрал и первого и второго!!!

0

3

Злой дядя Мадара написал(а):

забрал и первого и второго

И третьего, и четвёртого.....=__=

0

4

Я категорически против!

0

5

Гм - мастер. написал(а):

20 кунаев

Не многовато тебе?оО

Гм - мастер. написал(а):

Кисуми знает.

Кисуми знает@mail.ru

Гм - мастер. написал(а):

10. Пробный пост

Ты шёл по лесу, и случайно попал в зону, где дети играли в догонялки. Тебя сшибает с ног маленький мальчик лет шести.

Гм - мастер. написал(а):

Поверх них он также носил традиционную шапку Хокаге

*представила русскую шапку-ушанку и хохотнула* может всё-таки шляпу?

0

6

Кисуми-нии-чан написал(а):

Тебя сшибает с ног маленький мальчик лет шести.

О_О"

0

7

Я против Хаширамы! Я не буду принимать, по скольку он не как не мог выжить, а Кисуми его оживлять зафиг не надо, тем более трудновато будет его оживить, когда его душу навсегда забрал синигами!

0

8

Не принят! Лучше бы Ямато взял

0

9

Злой дядя Мадара написал(а):

Я против Хаширамы! Я не буду принимать, по скольку он не как не мог выжить, а Кисуми его оживлять зафиг не надо, тем более трудновато будет его оживить, когда его душу навсегда забрал синигами!

Я написал , каким он образом вышел из бога смерти. При этом  Первого приняли даже на Наруто Свобод.

0

10

У нас не Наруто свобод, могу тебе дать ссылки где точно не примут первого, так как он мёртв и никакие отмаски не помогут! И я не был на Наруто свобод, рас там приняли первого, то там не очень хорошая ролевая....Я те могу показать ролевую, где примут даже Рикудо сенина или Мадару с самым полным его набором техник....Там админам поф на всё и они просто тупо не читая принимают, на нормальных ролевых не примут такого, у нас нормальная ролевая и не нужно уподабливаться каким-то левым ролкам!

Гм - мастер. написал(а):

Хаширама долго думали

Хаширама это имя первого! Фамилия у них Сенджу и в обще не мешало бы пропустить через ворд анкету, но серавно я её не приму, потому, что смерть дух, которому всё пох, он души собирает когда его призывают и всё навртли какую нибудь сделку с ним заключить, это бред!

0

11

Хаширама и его брат запечатаны в клонах Хирузена, которые кстате испарились после смерти самого Хирузена, если не после запечтывания в них каге!

0

12

Возьми Ямато, раз так хочешь древесный элемент

0

13

Злой дядя Мадара написал(а):

Хаширама и его брат запечатаны в клонах Хирузена, которые кстате испарились после смерти самого Хирузена, если не после запечтывания в них каге!

Не е** мне мозги!!! (с) Наруто

0

14

Злой дядя Мадара написал(а):

У нас не Наруто свобод, могу тебе дать ссылки где точно не примут первого, так как он мёртв и никакие отмаски не помогут! И я не был на Наруто свобод, рас там приняли первого, то там не очень хорошая ролевая....Я те могу показать ролевую, где примут даже Рикудо сенина или Мадару с самым полным его набором техник....Там админам поф на всё и они просто тупо не читая принимают, на нормальных ролевых не примут такого, у нас нормальная ролевая и не нужно уподабливаться каким-то левым ролкам!

Во первых , ролка перестала быть нормальный , када на наей появился бредовый сюжет , так же как и всадники Апокалипсиса у Нагато. И то что у Мадары ВМШ.

Злой дядя Мадара написал(а):

Хаширама это имя первого! Фамилия у них Сенджу и в обще не мешало бы пропустить через ворд анкету, но серавно я её не приму, потому, что смерть дух, которому всё пох, он души собирает когда его призывают и всё навртли какую нибудь сделку с ним заключить, это бред!

Вот бред ты пишешь в своём параллельном измерении.

Злой дядя Мадара написал(а):

Возьми Ямато, раз так хочешь древесный элемент

Если бы я хотел Ямато , то я бы его взял , а так как мне разрешила Кисуми взять первого , то я его и взял.

0

15

Гм - мастер. написал(а):

всадники Апокалипсиса у Нагато

Такого нету нигде

Гм - мастер. написал(а):

И то что у Мадары ВМШ

У него есть вмш и это всем известно

Гм - мастер. написал(а):

бредовый сюжет

Сюжет нормальный, подкорректировать в некоторых местах и нормально

Гм - мастер. написал(а):

Вот бред ты пишешь в своём параллельном измерении.

я пишу нормальное, Саске, когда проник в сознание Наруто, когда тот чуть не выпустил Кьюби, мог так же снять печать и убить Наруто высвободив Кьюби, но ему Кьюби на свободе не нужен и он его усмерил, так же и здесь, только Мадаре нужен демон на свободе

0

16

Злой дядя Мадара написал(а):

я пишу нормальное, Саске, когда проник в сознание Наруто, когда тот чуть не выпустил Кьюби, мог так же снять печать и убить Наруто высвободив Кьюби, но ему Кьюби на свободе не нужен и он его усмерил, так же и здесь, только Мадаре нужен демон на свободе

Это не демон а тёмная сторона Кисуми...== Демон в катане сидит. А ты выпустил материализовавшуюся тьму.

0

17

Вот, Кисуми правельнее сказала

0

18

Злой дядя Мадара написал(а):

Вот, Кисуми правельнее сказала

ПОООООООООСТ!!!!=_=

0

19

Злой дядя Мадара написал(а):

Такого нету нигде

Значит плохо читаешь посты .

Злой дядя Мадара написал(а):

У него есть вмш и это всем известно

Докажи , приведи мне пример , где показан ВМШ Тоби ,кроме его Прошлих похождений с Первым.

Злой дядя Мадара написал(а):

Сюжет нормальный, подкорректировать в некоторых местах и нормально

Сюжет нормальный...о_О Ты издеваешься , его редактрировать надо дай боже.

Злой дядя Мадара написал(а):

я пишу нормальное, Саске, когда проник в сознание Наруто, когда тот чуть не выпустил Кьюби, мог так же снять печать и убить Наруто высвободив Кьюби, но ему Кьюби на свободе не нужен и он его усмерил, так же и здесь, только Мадаре нужен демон на свободе

У Саске бы не хватило сил не просто снять печать , но и управлять Кьюби , он только его умерил. У Саске нет возможность снять печать Четырёх Стихий , как у Наруто..он просто не сможет.

0

20

Гм - мастер. написал(а):

Докажи , приведи мне пример , где показан ВМШ Тоби ,кроме его Прошлих похождений с Первым.

Мадара сам говорил: ему "пришлось" взять глаза брата.. Вот тебе и вмш.

Давайте не будем спорить, что там есть у Мадары, чего у Мадары нету..

От меня анкета принята.

0

21

Гм - мастер. написал(а):

6. Оружие

У первого был так же огромный свиток, в котором было запечатано множество оружия и не только
http://hopyto.ucoz.ru/_ph/3/2/232105613.jpg
Выше он показан

0

22

принят))

0

23

Кисуми-нии-чан написал(а):

ему "пришлось" взять глаза брата.. Вот тебе и вмш.

тогда он был материален.......а сейчас Мадара хвастается я бессмертный я нематериален так значит без ВМШ

0

24

Sasuke Uchiha написал(а):

тогда он был материален.......а сейчас Мадара хвастается я бессмертный я нематериален так значит без ВМШ

офф: Каспер, просто Каспер....xD

0

25

Злой дядя Мадара написал(а):

У первого был так же огромный свиток, в котором было запечатано множество оружия и не только

Там обычный свиток для запечатывания оружия. Поэтому , такой же можно будет легко достать . это не столь важная вещь...Может меня это в принятые анкеты??=)

Кисуми-нии-чан написал(а):

Каспер, просто Каспер....xD

))

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ♡Мусорка♡ » Анкета Первого