-‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Улицы๑ » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многолюдные, шумные и живые улицы. Тем, кто тут впервые, без проводника придётся нелегко!
http://s40.radikal.ru/i090/1006/89/e7253e768be8.jpg

0

2

===>> Дом Какаши
Молодой человек прогуливался по улицам Конохи в поисках какого0либо дела, но так никто и не попался под руку - Лучше бы на мисси сейчас был, хотя... - у Какаши сразу загорелись глаза - Как я мог забыть про неё?! - он провёл рукой в свою сумку и нащупал там книжку "Приди, приди рай" - вот она... - с довольным взглядом в глазах прошулся по улице ещё немного и сел в тихое местечко в тени и принялся читать книжку. Она для него была очень интересной, он всегда любил книги Джирайи и читал их с удовольствием, да и Джирайа любил смотреть, что хоть кому-то нравятся его похотливые рассказы.

0

3

=====> Тренировочная площадка
Гай бежал по улицам, лавируя между прохожими. - Давай, Ино, не отставай! - даже при беге с лица мужика не сходила широкая улыбка. Заметив на лавочке Какаши, густобровчик-старший даже не стал здороваться, потому что приветствия увлечённый чтением Хатаке наверняка бы не услышал. Благополучно пробежав мимо, брюнет начал думать: Так, это только первый круг! Потом будет ещё один!!! А потом ещё один! А потом ещё два на руках! - Гай всё бежал, бежал, бежал..
=====> Ворота

0

4

====> C трен. поля
Раз, два, раз, два, раз... ка-ка-я жа-рень-нь-нь, а бе-жать е -щё нес-коль-ко кру -гов-в-в-в..
- Давай, Ино, не отставай - Гай, с улыбкой на лице, которая порядком уже стала надоедать,  пробежал мимо Какаши и даже не поздоровался с ним.
- Я..хх..не отста..ю! - шумно дыша, выдавила Ино и прибавила газу на столько, что на какой-то момент обогнала даже Гая.  Но чудес не бывает, а закон подлости действет всегда... На её пути нарисовался небольшой, но очень крепкий камушек, левую ногу к нему так и потянуло, после чего юная спортсменка споткнулась и кубарем откатилась на метров 6 от дороги, подняв за собой столб пыли.
- КСОО! Моя нога! Будь проклят этот булыжник!!............. Гай-сенсей, я догоню!
Теперь уже прихрамывая на одну ногу, блондинка опять побежала за Зелёным пузатиком.
====> Ворота

0

5

------------->Из кабинета
Цунаде разъярённо перемещалась по улицам ищя того, на ком сейчас сорвёт всё зло.Где же этот..Так всё стоп. Осттановилась, Разгрузилась, успокоилась и пошла на трен. поле. Как подумала Цуна, так она и сделала, вот только не успокоилась.

0

6

Ямато сидел на крыше одного из домов конохи.
Он всё думал как же он вырос и вспоминал когда орочимару издевался над ним, и проводил эксперменты.
По телу Ямато прошла дрожь.Спустя несколько минут раздумий Тензо почувствавал усталость.Я наверное слишком переутомляюсь подумал он.После чего Тензо отправился домой.
====>дом Ямато.

Отредактировано Ямато (2010-08-12 00:39:00)

0

7

(персонаж - Акари)
Небольшой дракон с негромким хлопком появился в одном из тёмных проулков. Никто его не заметил, ибо основная масса народа находилась на самих улицах. Ну замечательно.. Раз Микото - медик, я могу немного прогуляться.. А потом устроить разнос Белоснежке.. - поразмышляв немного на эту тему, демон клыкасто усмехнулся. Так.. А теперь мне надо принять человеческий облик. Да, Ходзуки и остальные оказались немного глупее, а я рассчитывал на обратное.. Неужели у такого демона, как у меня, может быть такое жалкое эго? Не буду же я разгуливать в зверином обличье по улицам самой большой деревни Пяти Великих Стран... - дракона окутала алая чакра, и уже через полминуты на улицы вышел мужчина, довольно-таки странной наружности.. http://s59.radikal.ru/i165/1008/a4/33aab8077e21t.jpg Ну, думаю, что так никто ничего не заподозрит.. В конце концов, я могу принять любой облик.. Но это мой любимый. Обычно от меня все держатся подальше, и это только на руку.. - идя по улицам Конохи, демон не мог не заметить оживления со стороны шиноби, которые, смешавшись с толпой, следили за всем происходящим. Хмм.. Элитные джонины. Похоже, Пятая Хокаге как следует позаботилась о безопасности деревни.. Но если нападёт Мадара.. Или Орочимару.. Или они вместе нападут.. Такого уровня защиты будет мало, - пройдя ещё немного, Акари направился к воротам деревни, сопровождаемый немного подозрительными взглядами со стороны шиноби Конохи. Надо обследовать территорию деревни..
====> Ворота Конохи

0

8

---> дом Хьюга
Неджи шел по улице повесив на себя маску непринужденности, но в душе был ураган... Это наверное из-за того что я давно не был на задании, нужно будет спросить у Цунаде в чем дело. До чего же скучно... Неджи оглянулся по сторонам - ниодной души, за исключением часовых расбросанных по деревне. Хотелось адреналина, шквала эмоций. Короче хотелось чего-то... чего-то... короче любви ему хотелось.
===> кабинет Цунаде

Отредактировано Неджи (2010-09-24 15:43:32)

+1

9

====> Кабинет
Анко уже не бежала, но, как отпускать руку Кимимару, так и останавливаться она не собиралась. Хваткау Митараши была железной. Молча пройдя несколько десятков метров по центральной дороге, девушка выпустила руку несчастного и, резко развернувшись, посмотрела тому в глаза и серьёзно произнесла:
- Так, всё по порядку. Первое: скажи своё - внимание!- настоящее имя, а потом я скажу своё. Второе: я с тебя глаз теперь не сведу. Третье: сейчас я закончу свою тираду, и наконец-то смогу нормально перекусить. Ну и наконец, последнее: лучше не зли меня, иначе психологическая травма тебе обеспечена! - голос Митараши был спокойным, но твёрдым. Темноволосая улыбнулась своей фирменной улыбкой, от которой местные дети, и не только они, обычно шарахались в сторону.
Хех.. Сейчас узнаем манеру его речи. Возможно, я когда-то его видела, но успела забыть. А может и нет.

0

10

----Кабинет
Кимимару летел вслед за Анко,думая о том как скоротечна жизнь бедного гения клана.Тут анко остановилась и отпустила руку бедного убийцы,но это было так резко,что парень пролетел метр и врезался в стену.К счастью реакция была неплохая поэтому щит из костей под кожей спас его от ушибов и переломов.
Итак все началось
- Так, всё по порядку. Первое: скажи своё - внимание!- настоящее имя, а потом я скажу своё.
Моё имя Кимимару.Теперь твоё
. Второе: я с тебя глаз теперь не сведу.
Ну,ну...
В этой девушке было что-то интересное.
Третье: сейчас я закончу свою тираду, и наконец-то смогу нормально перекусить.
Тогда нам придется сгонять ко мне за моей едой.Ведь денег-то у меня немного
Ну и наконец, последнее: лучше не зли меня, иначе психологическая травма тебе обеспечена!
Хех.У меня уже психологии и так нет.После Орочимару-то...
Тут девушка "Мило" улыбнулась.
Извини,но у тебя еда между зубов осталась...
Такие улыбки он каждый день видел у своего языкастого начальника

0

11

- Моё имя Кимимару.Теперь твоё, - от такой серьёзности девушка немного удивилась, но не переставала улыбаться.
- Анко! Рада знакомству! - темноволосая завела правую руку за голову, продолжая улыбаться. Какой-то он странный немного.. Хотя.. Чему тут удивляться?
- Ну,ну... - Анко кивнула, дабы Кимимару не усомнился в серьёзности её намерений. Он мне ещё тут понукает...
- Тогда нам придется сгонять ко мне за моей едой.Ведь денег-то у меня немного, - Митараши удивлённо вытаращилась на светловолосого. Ч-чего!? В его дом!? У него есть дом? Или он имел ввиду под домом логово Орочимару?..
- Эээ.. - Хех.У меня уже психологии и так нет.После Орочимару-то... - девушка хмыкнула.
- Ничего, я с ним провела всё детство - живая, как видишь. А психологию мы тебе восстановим.. - по улыбке сероглазой можно было быть уверенным, что она провела всё детство со змеиным Саннином, Саннин с одной "с".
- Извини,но у тебя еда между зубов осталась... - Анко, не переставая улыбаться, ответила:
- Тебе что, жить надоело, ты мне такие вещи говоришь?.. http://i013.radikal.ru/1010/d7/69eb4d46a19e.jpg
Какая нафиг еда между зубов!? Нету у меня никакой еды, я не ела два дня и с утра чистила зубы! Два раза чистила!! Если бы у меня между зубов была еда, я бы её съела! - по щекам девушки в два ручья полились слёзы, а`ля Гай о силе юности. Впрочем, лицезреть подобное Кимимару долго суждено не было. Митараши мало того что страшно улыбалась, она ещё и облизнулась, как её учил Орочимару..
- Ну что, куда пойдём? - нагло и прямолинейно, но разве Анко может иначе?)

0

12

Анко! Рада знакомству!
Анко? Знакомое имя...
- Эээ..
Я живу ту недалеко-в лесу
- Ничего, я с ним провела всё детство - живая, как видишь. А психологию мы тебе восстановим.
Так и знал.Ты ведь тоже носитель ПП?
Прямо спросил парень уже зная ответ.Он спокойно отодвинул часть рубахи,чтобы она увидела печать и вернул её на место.
- Тебе что, жить надоело, ты мне такие вещи говоришь?..
Просто была интересна твоя реакция
- Ну что, куда пойдём?
Хочешь есть-пошли ко мне.Или на тренировку? Мне побарабану.
Тут девочка облизнулась.Кимимару же сказал
Можешь не париться-ты меня не напугаешь этими шалостями
После этих слов Кими быстро отрастил себе ногти на 5 сантиметров,помахал ими у так-же быстро убрал
Странно...Раньше я ни перед кем так не выпендривался

0

13

- Я живу тут недалеко-в лесу, - Анко покивала с умным видом. Как же..Недалеко... Хотя, до леса и впрямь недалеко..
- Так и знал.Ты ведь тоже носитель ПП? - Митараши немного помрачнела. ПП.. Проклятая Печать...
Тем временем Кимимару, как человек, не страдающий комплексом неполноценности, немного отодвинул воротник рубашки в сторону, благодаря чему Анк смогла увидеть Проклятый Знак на груди того. И куда только Орочимару не кусал своих подопытных.. Ужас...
- Да, я тоже носитель. Но благодаря медикам нашей деревни я пока не жалуюсь на недомогания, - парень вернул рубашку на своё законное место и ответил на ранее произнесённую реплику, изобличающую его в мазохизме:
- Просто была интересна твоя реакция, - левая бровь девушки нервно дёрнулась. Он что, просто решил меня позлить? Ну тогда ладно..
- Хочешь есть-пошли ко мне.Или на тренировку? Мне по барабану, - Митараши немного возмущённо усмехнулась.
- Тебе по барабану.. Продолжу фразу: сейчас влетит. Мне тоже по барабану куда идти, только туда, где есть данго.... - глаза Анко преобразовались в две горящих звёздочки, означающие восторг. - Ты обязательно должен попробовать данго! - девушка была сластёной с детства. О, мои сладкие, замечательные, божественные данго..!
Мечтания темноволосой прервало отнюдь не обычное зрелище. Парень выставил вперёд свою руку и продемонстрировал сероглазке свой щикарный маникюр. Едрёна вошь..
- Можешь не париться-ты меня не напугаешь этими шалостями, - Анко снова улыбнулась и невинным, спокойным и непринуждённым голосом произнесла:
- Когда ты заснёшь, я покрашу твои ногти в красный цвет. Я побрею тебя налысо и привяжу к кровати.. - видимо, фраза Анко сподвигла светловолосого к тому, чтобы убрать свои ноготки обратно в пальцы..оО
Митараши решила не заморачиваться и, впившись железной хваткой пальцев в руку Кагуя, понеслась по улицам деревни.
=====> Поляна

0

14

Да, я тоже носитель. Но благодаря медикам нашей деревни я пока не жалуюсь на недомогания
Правда? видимо у вас шикарные медики...Ну мне это не нужно-я уже нормально себя чувствую
- Тебе по барабану.. Продолжу фразу: сейчас влетит. Мне тоже по барабану куда идти, только туда, где есть данго....
У меня несколько завалялось вроде
Ты обязательно должен попробовать данго!
Я ж сказал у меня дома есть
На черный день...Видимо он уже настал в виде голодной Анко
Когда ты заснёшь, я покрашу твои ногти в красный цвет. Я побрею тебя налысо и привяжу к кровати..
Попробуй.Ты же знаешь орочимару.Я теперь когда сплю всё чувствую
Тут анко снова схватила парня и потащила куда-то
----за Анко

0

15

=====>Больница Конохи
Куноичи Конохи уверенно шла по хрустящему снегу, которого было полно на зимних улицах Селения Скрытого В Листве. Длинные волосы Кушины красным облаком развивались на ветру придавая ей особого очарования. На улице дети играли в снежки, лепили снеговика и просто дурачились. На миг Кушине тоже захотелось вспомнить детство и с головой нырнуть в прохладный снег, а потом беззаботно засмеяться как самый счастливый человек на Земле. Она с улыбкой посмотрела на детишек и свернула за угол. Кушина оказалась на улице, полной разнообразных магазинов. Прогуливаясь мимо витрин, девушка в одной из них заметила что-то странное...Подойдя ближе куноичи поняла, что лучше бы она и не подходила. Из-за стекла зоомагазина на неё таращилось какое-то странное существо похожее на лысую крысу в старости. Ну по крайней мере размером и некоторыми частями тела Это напоминало грызущее животное. Хотя...больше всё-таки Оно напоминало Лохнесское чудовище, в уменьшённом варианте и не с такой длинной шеей. Короче говоря, Его можно было сравнить с чем угодно, кроме обычного милого зверька. Правая бровь Кушины поползла вверх, а левая в противоположном направлении. Что за чудище такое? Кто ж его купит-то... Ма...ма...Оно на меня смотрит...Мне страшно! Два огромных глазищи упёрлись в Кушину злобным взглядом, как будто та убила президента Кеннеди. При этом животное что-то жевало. Наверное представляло, как жует голову, пялящейся на него девушки. Ужас... Решив не испытывать судьбу Кушина развернулась и пошла от лысой крысы подальше, но девушка ещё долго чувствовала на себе коварный взгляд этого чуда-юда.Отойдя на приличное расстояние от зоомагазина она облечённо вздохнула. Никогда больше туда не вернусь! Ни за что в жизни! Чёрт...Вдруг оно мне теперь в кошмарах снится будет?Теперь уже Кушина вздыхала с отчаянием, но нечаянным взглядом она увидела самое прекрасное место на земле "Ичираку рамен"! Настроение моментально поднялось. РАМЕН!!! Глаза куноичи загорелись огнём и спустя несколько секунд она уже была у "кафешки".
=====>Ичираку рамен

0

16

==> Больница Конохи
Девушка шла по занесённой снегом дороге.На улицах было много народу,впрочем,как и всегда:Коноха есть Коноха.Поскользнувшись,рыжая чуть не сбила с ног пожилую женщину.Быстро извинившись,куноичи продолжила идти в направлении своей цели.
Её чакра совсем недалеко,похоже,мне нужно только лишь повернуть направо и пройти до другой развилки.
Девушка ускорила шаг,приближаясь к тому месту,где находилась Кушина.
==> Ичираку рамен

0


Вы здесь » -‘๑’-Naruto Shippuuden: A New Beginning-‘๑’- » ๑Улицы๑ » Улицы Конохи